Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Aprontes




Aprontes Hipódromo Chile
Viernes 18 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
18Ag18Ago17 1 Peumayen (Distorted Economy) A. Vásquez 1665m 1 NormalN 1.51.60 Al Carreron 11.70.
18Ag18Ago17 2 Valentina Mi Amor (Diamond Tycoon) M. Castillo 1665m 1 NormalN 1.52.00 Al Carreron 13.13.
18Ag18Ago17 3 Lucky Miss (Lookin At Lucky) J. Hernández 1665m 1 NormalN 1.55.64 Al Carreron 12.01.
18Ag18Ago17 1 Delancey (Grand Daddy) J. Hernández 1400m 1 NormalN 1.29.45 12.45.
18Ag18Ago17 2 Better And Better (Star Dabbler) M. Galáz 1400m 1 NormalN 1.29.89 12.19.
18Ag18Ago17 3 Carnaval Lugareño (Gstaad II) G. Pontigo 1400m 1 NormalN 1.32.40 Al Carreron 14.00.
18Ag18Ago17 4 Gran Toretto (Soldier Of Fortune) J. Laprida 1400m 1 NormalN 1.33.00 Al Carreron 11.78.
18Ag18Ago17 5 Kaif (Catcher in the Rye) J. Laprida 1400m 1 NormalN 1.37.45 Al Carreron 11.50.
18Ag18Ago17 1 Benvenuto (Auguri) M. Martínez 1300m 1 NormalN 1.24.50 Al Carreron 12.10.
18Ag18Ago17 1 Cacharpeaga (Monthir) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.13.60
18Ag18Ago17 2 Revolucionario (Scat Daddy) V. Ramírez 1200m 1 NormalN 1.14.89
18Ag18Ago17 3 Le Magnifique (Caesarion) V. Miranda 1200m 1 NormalN 1.15.70
18Ag18Ago17 4 Frisco Veloz (Last Best Place) J. González 1200m 1 NormalN 1.15.80
18Ag18Ago17 5 Carlotum (Tumblebrutus) G. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.16.00
18Ag18Ago17 6 Anaun (Interaction) A. Maureira 1200m 1 NormalN 1.16.00
18Ag18Ago17 7 Simi Hermano (Dunkirk) M. Cordero 1200m 1 NormalN 1.16.00
18Ag18Ago17 8 Harley Queen (Happy Hunting) R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.16.40
18Ag18Ago17 9 Catching Dreams (Newfoundland) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.17.06 Al Carreron
18Ag18Ago17 10 One (Monthir) J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.17.18 Al Carreron
18Ag18Ago17 11 Arameo (Pavarotti) F. Bernal 1200m 1 NormalN 1.17.30 Al Carreron
18Ag18Ago17 12 Felices Ustedes (Gstaad II) J. González 1200m 1 NormalN 1.18.00 Al Carreron
18Ag18Ago17 13 Zaña (Buzzword) J. Hernández 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
18Ag18Ago17 14 Special Colt (Buzzword) J. Hernández 1200m 1 NormalN 1.20.00 Al Carreron
18Ag18Ago17 15 Bambam (Bamboche) A. Aprendiz 1200m 1 NormalN 1.20.85 Al Carreron
18Ag18Ago17 16 Manejador (Buzzword) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.22.00 Al Carreron
18Ag18Ago17 1 Pa Que Vine (Rock of Gibraltar) G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.00.47
18Ag18Ago17 2 Piopio (Dylan Thomas) J. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.01.00
18Ag18Ago17 3 Peluso Soy (Ocean Terrace) L. Torres 1000m 1 NormalN 1.01.00
18Ag18Ago17 4 Santa Calma (Aragorn) M. Contador 1000m 1 NormalN 1.01.18
18Ag18Ago17 5 Cliquee (Voodoo Swinge) J. Vergara 1000m 1 NormalN 1.01.69
18Ag18Ago17 6 Fiel Cruzado (Breathless Storm) N. Soto 1000m 1 NormalN 1.02.00
18Ag18Ago17 7 Bobo Rythm (Boboman) N. Soto 1000m 1 NormalN 1.02.30
18Ag18Ago17 8 Joven Sagaz (Fast Company) R. Avila 1000m 1 NormalN 1.02.40
18Ag18Ago17 9 Rey Del Caribe (Bluegrass Cat) V. Miranda 1000m 1 NormalN 1.02.45
18Ag18Ago17 10 La Donhita (Dunkirk) J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.02.60
18Ag18Ago17 11 Mejor Trapiche (Terrible Lucho) J. Herrera 1000m 1 NormalN 1.02.87
18Ag18Ago17 12 Il Lepanto (Mon Pote Le Gitan) J. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.03.20 Al Carreron
18Ag18Ago17 13 Hola Mi Chico (Soldier Of Fortune) J. Herrera 1000m 1 NormalN 1.03.20 Al Carreron
18Ag18Ago17 14 Empinado (Distorted Economy) L. Castillo 1000m 1 NormalN 1.03.27 Al Carreron
18Ag18Ago17 15 Bowie (Authorized) R. Soto 1000m 1 NormalN 1.03.44 Al Carreron
18Ag18Ago17 16 Ey Mao (Tumblebrutus) V. Miranda 1000m 1 NormalN 1.03.45 Al Carreron
18Ag18Ago17 17 Laila Maga (Soldier Of Fortune) J. Vergara 1000m 1 NormalN 1.03.87 Al Carreron
18Ag18Ago17 18 Stamos (Fusaichi Pegasus) M. Cordero 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
18Ag18Ago17 19 Rie Feliz (Seeker´s Reward) M. Castillo 1000m 1 NormalN 1.04.30 Al Carreron
18Ag18Ago17 20 Best Deal (Last Best Place) R. Soto 1000m 1 NormalN 1.04.70 Al Carreron
18Ag18Ago17 21 Ruido Blanco (Dunkirk) V. Cifuentes 1000m 1 NormalN 1.05.23 Al Carreron
18Ag18Ago17 22 Tragamonedas (Bodemeister) M. Gutiérrez 1000m 1 NormalN 1.06.00 Al Carreron
18Ag18Ago17 23 She´s Lucky (Lookin At Lucky) A. Maureira 1000m 1 NormalN 1.06.00 Al Carreron
18Ag18Ago17 24 Individual Mind (Tumblebrutus) J. Vergara 1000m 1 NormalN 1.06.30 Al Carreron
18Ag18Ago17 25 Audemars (Newfoundland) A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.07.89 Al Carreron
18Ag18Ago17 1 Distinguidisimo (Fast Company) M. Gutiérrez 800m 1 NormalN 47.20.
18Ag18Ago17 2 Homeland (Tumblebrutus) A. Aprendiz 800m 1 NormalN 47.81.
18Ag18Ago17 3 Silk Culture (Invincible Spirit) J. Hernández 800m 1 NormalN 48.67.
18Ag18Ago17 4 Big War Horse (Big Ten) J. González 800m 1 NormalN 48.85.
18Ag18Ago17 5 Manny Pacquiao (Morning Raider) A. Zúñiga 800m 1 NormalN 48.90.
18Ag18Ago17 6 Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) J. Herrera 800m 1 NormalN 49.00.
18Ag18Ago17 7 Moonbow (Longboarder) G. Covarrubias 800m 1 NormalN 49.06.
18Ag18Ago17 8 Maple Blossom (Wildcat Spirit) G. Covarrubias 800m 1 NormalN 49.18.
18Ag18Ago17 9 Bills Sama (Breathless Storm) J. Rodríguez 800m 1 NormalN 49.80.
18Ag18Ago17 10 Nn 14 Impaciencia (Father Time) M. Galáz 800m 1 NormalN 50.00.
18Ag18Ago17 11 Sleep My Boy (Newfoundland) L. Chávez 800m 1 NormalN 50.00.
18Ag18Ago17 12 Rubio Cruzado (Layman) N. Soto 800m 1 NormalN 50.30.
18Ag18Ago17 13 Pequeña Grandeza (Distorted Economy) M. Martínez 800m 1 NormalN 50.30.
18Ag18Ago17 14 Gigante De Colonia (Leading The Parade) V. Miranda 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
18Ag18Ago17 15 Kirsch Royal (Leading The Parade) G. Ulloa 800m 1 NormalN 51.14.
18Ag18Ago17 16 Sir Mistery (Sir Cat) R. Fuenzalida 800m 1 NormalN 51.20. Al Carreron
18Ag18Ago17 17 Regalonazo (Dunkirk) N. Soto 800m 1 NormalN 51.25. Al Carreron
18Ag18Ago17 18 Thief Of Gold (Passion for Gold) H. Barrera 800m 1 NormalN 51.60. Al Carreron
18Ag18Ago17 19 Angel Prize (Pure Prize) J. Laprida 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
18Ag18Ago17 20 Nadie Nos Vio (Jadada) M. Gutiérrez 800m 1 NormalN 53.00. Al Carreron
18Ag18Ago17 21 Ask Me (Authorized) J. Laprida 800m 1 NormalN 53.60. Al Carreron
18Ag18Ago17 22 El Ateneo (Neko Bay) G. Ulloa 800m 1 NormalN 55.08. Al Carreron
18Ag18Ago17 1 Ella Me Levanto (Red Rocks) C. Alegría 700m 1 NormalN 43.00. Al Carreron
18Ag18Ago17 2 El Flaminio (Tumblebrutus) J. Vergara 700m 1 NormalN 47.30. A Voluntad
18Ag18Ago17 3 Star In The Sky (Gstaad II) J. Laprida 700m 1 NormalN 48.00. A Voluntad
18Ag18Ago17 1 Future Of Morning (Morning Raider) G. Covarrubias 600m 1 NormalN 35.50.
18Ag18Ago17 2 Rey De Fustas (Distorted Economy) C. Weilby 600m 1 NormalN 35.89.
18Ag18Ago17 3 Linda Tarde (Fast Company) M. Martínez 600m 1 NormalN 36.22.
18Ag18Ago17 4 Don Repa (Dangerous Midge) L. Chávez 600m 1 NormalN 36.80.
18Ag18Ago17 5 Ilight (Indy Dancer) M. Castillo 600m 1 NormalN 37.00. AC..
18Ag18Ago17 1 Hurrem (Layman) J. Ubillo 500m 1 NormalN 30.00.
Total de Registros: 81

Jueves 17 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
17Ag17Ago17 1 Shoot Seven (Domingo Siete) A. Varas 1549m 2 NormalN 1.43.27 Al Carreron 11.94.
17Ag17Ago17 1 Empresarial (Last Best Place) J. Herrera 1000m 2 NormalN 1.01.47 Partidor 12.80.
17Ag17Ago17 1 Chichita Puff (Viscount Nelson) A. Aprendiz 400m 2 NormalN 22.10. Partidor
Total de Registros: 3

Miércoles 16 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
16Ag16Ago17 1 Rock Daddy (Grand Daddy) R. Cisternas 1665m 1 RegularR 1.51.70 Al Carreron 12.00.
16Ag16Ago17 1 Idolo Caturro (Aragorn) J. González 1400m 1 RegularR 1.28.98 12.67.
16Ag16Ago17 1 Best Luck (Lookin At Lucky) J. Miño 1300m 1 RegularR 1.23.89 Al Carreron 12.80.
16Ag16Ago17 2 Buho Cantor (Buzzword) L. Castillo 1300m 1 RegularR 1.25.00 Al Carreron 13.00.
16Ag16Ago17 1 Dipinto Di Blu (Layman) R. Lizama 1200m 1 RegularR 1.12.60 12.26.
16Ag16Ago17 2 Colhue (Distorted Economy) R. Lizama 1200m 1 RegularR 1.13.49 Partidor 13.03.
16Ag16Ago17 3 Domingoenmelipilla (Domingo Siete) J. Herrera 1200m 1 RegularR 1.14.30 12.99.
16Ag16Ago17 4 Grande Chago (Dunkirk) R. Fuenzalida 1200m 1 RegularR 1.18.00 Partidor 13.99.
16Ag16Ago17 1 La Lala (Morning Raider) A. Zúñiga 1000m 1 RegularR 1.00.09 Partidor 13.22.
16Ag16Ago17 2 Pascua Island (Feliz de la Vida) R. Lizama 1000m 1 RegularR 1.02.15 13.20.
16Ag16Ago17 3 Angel Malo (Bastian) M. Contador 1000m 1 RegularR 1.03.18 Partidor 13.50.
16Ag16Ago17 4 El Cantante (Newfoundland) J. Rodríguez 1000m 1 RegularR 1.04.00 Al Carreron 12.00.
16Ag16Ago17 5 Rock And Pop (Scat Daddy) M. Contador 1000m 1 RegularR 1.05.00 Al Carreron 12.80.
16Ag16Ago17 6 Wow Cat (Lookin At Lucky) J. González 1000m 1 RegularR 1.05.06 Al Carreron 12.30.
16Ag16Ago17 7 Tan Magnifico (Magnifi Cat) H. Barrera 1000m 1 RegularR 1.05.13 Al Carreron 12.80.
16Ag16Ago17 1 Basta De Mimos (Bastian) C. Alegría 800m 1 RegularR 50.44.
16Ag16Ago17 2 Rey Daddy (Grand Daddy) R. Lizama 800m 1 RegularR 51.13. Al Carreron
16Ag16Ago17 3 Cristal Magico (Indy Dancer) L. Chávez 800m 1 RegularR 51.46. Al Carreron
16Ag16Ago17 1 El Botin (Viscount Nelson) C. Alegría 700m 1 RegularR 43.00. Al Carreron
16Ag16Ago17 1 Lambor Ghini (Longboarder) H. Barrera 600m 1 RegularR 34.00. Partidor
16Ag16Ago17 2 Gondwana (Newfoundland) 600m 1 RegularR 35.41.
16Ag16Ago17 3 Bototo De Cuero (Send Inthe Clowns) J. Rodríguez 600m 1 RegularR 36.00.
16Ag16Ago17 4 Duquesa Lia (Grand Daddy) R. Cisternas 600m 1 RegularR 36.43.
16Ag16Ago17 5 Salto Del Dumo (Gstaad II) R. Fuenzalida 600m 1 RegularR 36.45. Al Carreron
16Ag16Ago17 6 Khazzam (Dunkirk) H. Barrera 600m 1 RegularR 36.60.
16Ag16Ago17 7 Zaz (Grand Daddy) R. Cisternas 600m 1 RegularR 37.40. Al Carreron
16Ag16Ago17 8 Rio Copiapo (Tumblebrutus) G. Rodríguez 600m 1 RegularR 38.48. Al Carreron
16Ag16Ago17 1 La Madre Rucia (Pavarotti) J. Alava 500m 1 RegularR 29.53.
16Ag16Ago17 2 Wakiki (Grand Daddy) R. Fuenzalida 500m 1 RegularR 30.03.
16Ag16Ago17 3 El Patas Negras (Sir Halory) G. Rodríguez 500m 1 RegularR 35.88.
16Ag16Ago17 1 Yolly Parry (Tumblebrutus) J. González 400m 1 RegularR 23.00.
16Ag16Ago17 2 Mi Kiko Querido (Aragorn) M. Cordero 400m 1 RegularR 23.19. Partidor
16Ag16Ago17 3 Mitsubari (Dushyantor) L. Castillo 400m 1 RegularR 23.30. Partidor
16Ag16Ago17 4 De Sol Y Cobre (Layman) R. Avila 400m 1 RegularR 23.32. Partidor
16Ag16Ago17 5 Solcito (The Royal Candy) J. Miño 400m 1 RegularR 23.40. Partidor
16Ag16Ago17 6 Alfa Cuatro (Longboarder) C. Alegría 400m 1 RegularR 23.50. Partidor
16Ag16Ago17 7 Sitman (Sitcom) A. Cordero 400m 1 RegularR 23.60. Partidor
16Ag16Ago17 8 Pasea Tarareando (Happy Hunting) A. Cordero 400m 1 RegularR 23.60. Partidor
16Ag16Ago17 9 Solid Package (Eskendereya) J. Miño 400m 1 RegularR 23.67. Partidor
16Ag16Ago17 10 Tasador (Caesarion) M. Contador 400m 1 RegularR 23.86. Partidor
16Ag16Ago17 11 Sultana Hurrem (Gstaad II) A. Cordero 400m 1 RegularR 23.90. Partidor
16Ag16Ago17 12 Perfect Colt (Buzzword) N. Soto 400m 1 RegularR 24.00. Partidor
16Ag16Ago17 13 Señorita Flopi (Thunder Gulch) L. Castillo 400m 1 RegularR 24.04. Partidor
16Ag16Ago17 14 Mi Estela (Send Inthe Clowns) J. Alava 400m 1 RegularR 24.09. Partidor
16Ag16Ago17 15 Maida Feliz (Indy Dancer) J. González 400m 1 RegularR 24.27. Partidor
16Ag16Ago17 16 Calvillo (Dunkirk) R. Lizama 400m 1 RegularR 24.70. Partidor
16Ag16Ago17 1 Salvezza (Seeking The Dia) A. Aprendiz 200m 1 RegularR 10.50. De Bajada
16Ag16Ago17 2 Peter Sir (Monthir) M. Castillo 200m 1 RegularR 11.50. De Bajada
16Ag16Ago17 3 La Sombra Gris (Caesarion) M. Aranda 200m 1 RegularR 14.00. Partidor
Total de Registros: 49

Lunes 14 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
14Ag14Ago17 1 Action Girl (Interaction) J. Vergara 1300m 1 BarrosaB 1.27.00 Al Carreron 13.00.
14Ag14Ago17 1 Lucky Miss (Lookin At Lucky) J. Vergara 1000m 1 BarrosaB 1.02.02 12.40.
14Ag14Ago17 1 Split Decision (El Corredor) J. Vergara 800m 1 BarrosaB 46.15. Partidor
14Ag14Ago17 2 Tramador (Lookin At Lucky) J. Hernández 800m 1 BarrosaB 51.00. Al Carreron
14Ag14Ago17 3 Cliquee (Voodoo Swinge) J. Hernández 800m 1 BarrosaB 51.00. Al Carreron
14Ag14Ago17 1 La Astuta (Lookin At Lucky) J. Albornoz 600m 1 BarrosaB 37.88. Al Carreron
14Ag14Ago17 2 Karat (Caesarion) J. Albornoz 600m 1 BarrosaB 38.00. Al Carreron
14Ag14Ago17 3 Maida Alegre (Indy Dancer) H. Ulloa 600m 1 BarrosaB 40.00. A Voluntad
14Ag14Ago17 1 Mettmann (Monthir) 500m 1 BarrosaB 27.90. De Bajada
14Ag14Ago17 2 Mascarrieles (Until Sundown) J. Vergara 500m 1 BarrosaB 27.90. De Bajada
14Ag14Ago17 3 De La Poppy (Layman) J. Hernández 500m 1 BarrosaB 30.30.
14Ag14Ago17 4 Pampa Colorada (Distorted Economy) J. González 500m 1 BarrosaB 30.90.
14Ag14Ago17 5 Sometimes You Win (Auguri) H. Ulloa 500m 1 BarrosaB 31.00. Al Carreron
14Ag14Ago17 1 La Pochyta (Caesarion) H. Ulloa 400m 1 BarrosaB 22.50.
14Ag14Ago17 2 Tibisai (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 400m 1 BarrosaB 22.56. Partidor
14Ag14Ago17 3 Le Fournil (Caesarion) J. González 400m 1 BarrosaB 22.70. Partidor
14Ag14Ago17 4 Traviesa Niña (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 400m 1 BarrosaB 23.00. Partidor
14Ag14Ago17 5 Felices Ustedes (Gstaad II) J. González 400m 1 BarrosaB 23.09. Partidor
14Ag14Ago17 6 Brexit (Seeking The Dia) J. González 400m 1 BarrosaB 23.27.
14Ag14Ago17 7 Triste Figura (Vision And Verse) J. Vergara 400m 1 BarrosaB 23.50. De Bajada
14Ag14Ago17 8 Subterfragio Cat (Sir Cat) G. Inostroza 400m 1 BarrosaB 23.60. Partidor
14Ag14Ago17 9 Indy Lion (Indy Dancer) J. Hernández 400m 1 BarrosaB 23.60. Partidor
14Ag14Ago17 10 Bianca Ragazza (Sudan) J. Albornoz 400m 1 BarrosaB 23.90.
14Ag14Ago17 11 Tepac (Bluegrass Cat) R. Cortés 400m 1 BarrosaB 24.80. Partidor
14Ag14Ago17 1 Royal Affaire (Port Royal) J. Hernández 200m 1 BarrosaB 11.15. De Bajada
Total de Registros: 25

Sábado 12 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
12Ag12Ago17 1 Chico Lalo (Until Sundown) A. Aprendiz 1000m 2 BarrosaB 1.04.00 Al Carreron 12.00.
12Ag12Ago17 2 Balian (Riyadian) R. Inostroza 1000m 2 BarrosaB 1.06.70 Al Carreron 13.20.
Total de Registros: 2

Viernes 11 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
11Ag11Ago17 1 Sundown Dream (Until Sundown) C. Fernandez 1800m 1 BarrosaB 2.02.93 13.00.
11Ag11Ago17 1 Valle Lindo (Fast Company) L. Torres 1665m 1 BarrosaB 2.00.02 Al Carreron 12.98.
11Ag11Ago17 1 The Reef (Gstaad II) G. Ulloa 1400m 1 BarrosaB 1.29.40 12.00.
11Ag11Ago17 2 Hermosa Ilusion (Newfoundland) J. Rodríguez 1400m 1 BarrosaB 1.33.46 Al Carreron 12.40.
11Ag11Ago17 1 Gold Standard (Passion for Gold) G. Ulloa 1300m 1 BarrosaB 1.23.10 Al Carreron 13.30.
11Ag11Ago17 1 Cacharpeaga (Monthir) J. González 1200m 1 BarrosaB 1.14.22
11Ag11Ago17 2 Señorita Flopi (Thunder Gulch) L. Castillo 1200m 1 BarrosaB 1.15.60
11Ag11Ago17 3 Sleep My Boy (Newfoundland) L. Chávez 1200m 1 BarrosaB 1.16.00
11Ag11Ago17 4 One (Monthir) J. Albornoz 1200m 1 BarrosaB 1.16.00
11Ag11Ago17 5 Solcito (The Royal Candy) G. Ulloa 1200m 1 BarrosaB 1.16.10
11Ag11Ago17 6 Man Elgon (Seeking The Dia) J. Rodríguez 1200m 1 BarrosaB 1.16.10
11Ag11Ago17 7 Pichon el Mejor (Indy Dancer) B. Rubilar 1200m 1 BarrosaB 1.16.50
11Ag11Ago17 8 Danadinho (Passion for Gold) A. Zúñiga 1200m 1 BarrosaB 1.16.62
11Ag11Ago17 9 Santa Calma (Aragorn) J. González 1200m 1 BarrosaB 1.17.40 Al Carreron
11Ag11Ago17 10 Distinguida Javi (Diamond Tycoon) F. Bernal 1200m 1 BarrosaB 1.18.00 Al Carreron
11Ag11Ago17 11 Carnaval Lugareño (Gstaad II) A. Varas 1200m 1 BarrosaB 1.18.60 Al Carreron
11Ag11Ago17 12 Homeland (Tumblebrutus) G. Rodríguez 1200m 1 BarrosaB 1.20.03 Al Carreron
11Ag11Ago17 13 Best Deal (Last Best Place) M. Contador 1200m 1 BarrosaB 1.20.10 Al Carreron
11Ag11Ago17 14 Wakiki (Grand Daddy) R. Fuenzalida 1200m 1 BarrosaB 1.20.48 Al Carreron
11Ag11Ago17 15 Carlotum (Tumblebrutus) G. Ulloa 1200m 1 BarrosaB 1.22.60 Al Carreron
11Ag11Ago17 16 Lucky You (Dunkirk) A. Covarrubias 1200m 1 BarrosaB 1.23.11 Al Carreron
11Ag11Ago17 1 Zaña (Buzzword) J. Vergara 1000m 1 BarrosaB 1.00.08
11Ag11Ago17 2 Rio Latigo (Vision And Verse) P. Suarez 1000m 1 BarrosaB 1.00.80
11Ag11Ago17 3 Benvenuto (Auguri) J. Albornoz 1000m 1 BarrosaB 1.01.00
11Ag11Ago17 4 Glorioso Campeon (Soldier Of Fortune) J. González 1000m 1 BarrosaB 1.01.30
11Ag11Ago17 5 Domingo En Paris (Domingo Siete) P. Suarez 1000m 1 BarrosaB 1.01.70
11Ag11Ago17 6 La Sombra Gris (Caesarion) M. Aranda 1000m 1 BarrosaB 1.01.77
11Ag11Ago17 7 Indoeuropea (Aragorn) R. Fuenzalida 1000m 1 BarrosaB 1.01.90
11Ag11Ago17 8 Salieri (Dance Brightly) N. Soto 1000m 1 BarrosaB 1.01.99
11Ag11Ago17 9 Fiel Cruzado (Breathless Storm) N. Soto 1000m 1 BarrosaB 1.02.20
11Ag11Ago17 10 Peluso Soy (Ocean Terrace) L. Torres 1000m 1 BarrosaB 1.02.40
11Ag11Ago17 11 Perfect Colt (Buzzword) R. Cortés 1000m 1 BarrosaB 1.02.50
11Ag11Ago17 12 Gran Ruly (Grand Daddy) G. Rodríguez 1000m 1 BarrosaB 1.03.40 Al Carreron
11Ag11Ago17 13 Anda Enamorado (Gstaad II) V. Ramírez 1000m 1 BarrosaB 1.03.50 Al Carreron
11Ag11Ago17 14 Lustrabotas (Aragorn) C. Fernandez 1000m 1 BarrosaB 1.03.50 Al Carreron
11Ag11Ago17 15 Bypass (Scat Daddy) 1000m 1 BarrosaB 1.03.67 Al Carreron
11Ag11Ago17 16 Alan (Monthir) M. Castillo 1000m 1 BarrosaB 1.03.80 Al Carreron
11Ag11Ago17 17 Buffon (Stevie Wonderboy) E. Torres 1000m 1 BarrosaB 1.04.40 Al Carreron
11Ag11Ago17 18 Peter Sir (Monthir) M. Castillo 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
11Ag11Ago17 19 Mister Land (Seeking The Dia) J. González 1000m 1 BarrosaB 1.05.00 Al Carreron
11Ag11Ago17 20 Peumayen (Distorted Economy) A. Vásquez 1000m 1 BarrosaB 1.05.40 Al Carreron
11Ag11Ago17 1 Plumifero Re (Morning Raider) L. Castillo 800m 1 BarrosaB 46.90.
11Ag11Ago17 2 Moonbow (Longboarder) G. Covarrubias 800m 1 BarrosaB 48.20.
11Ag11Ago17 3 Pasea Tarareando (Happy Hunting) G. Rodríguez 800m 1 BarrosaB 48.60.
11Ag11Ago17 4 Tasador (Caesarion) M. Contador 800m 1 BarrosaB 49.00.
11Ag11Ago17 5 Class Spirit (Wildcat Spirit) C. Weilby 800m 1 BarrosaB 49.02.
11Ag11Ago17 6 Lovely Spirit (Wildcat Spirit) G. Covarrubias 800m 1 BarrosaB 49.10.
11Ag11Ago17 7 Sepulprof (Soldier Of Fortune) A. Aprendiz 800m 1 BarrosaB 49.60.
11Ag11Ago17 8 La Donhita (Dunkirk) J. Albornoz 800m 1 BarrosaB 49.89.
11Ag11Ago17 9 Manyara (Longboarder) C. Weilby 800m 1 BarrosaB 50.00.
11Ag11Ago17 10 Principessa Mia (Vision And Verse) P. Suarez 800m 1 BarrosaB 50.29.
11Ag11Ago17 11 Whitney Child (Feliz de la Vida) C. Fernandez 800m 1 BarrosaB 50.60.
11Ag11Ago17 12 Mejor Trapiche (Terrible Lucho) J. Herrera 800m 1 BarrosaB 50.66.
11Ag11Ago17 13 Estoyñatoique (Dunkirk) R. Soto 800m 1 BarrosaB 51.30. Al Carreron
11Ag11Ago17 14 Maida Feliz (Indy Dancer) R. Fuenzalida 800m 1 BarrosaB 52.17. Al Carreron
11Ag11Ago17 15 Laila Maga (Soldier Of Fortune) G. Rodríguez 800m 1 BarrosaB 52.20. Al Carreron
11Ag11Ago17 16 Sir Mistery (Sir Cat) R. Fuenzalida 800m 1 BarrosaB 58.00. A Voluntad
11Ag11Ago17 1 Mardena (Rock of Gibraltar) M. Aranda 700m 1 BarrosaB 42.30.
11Ag11Ago17 2 Bella Anita (Breathless Storm) G. Acevedo 700m 1 BarrosaB 42.30.
11Ag11Ago17 3 Joven Sagaz (Fast Company) R. Avila 700m 1 BarrosaB 45.50. Al Carreron
11Ag11Ago17 1 Fray Marcos (Layman) R. Cisternas 600m 1 BarrosaB 35.17.
11Ag11Ago17 2 Pensamientohablado (Pavarotti) C. Alegría 600m 1 BarrosaB 38.17. Al Carreron
11Ag11Ago17 3 Josefina Maria (Minister´s Bid) J. Rodríguez 600m 1 BarrosaB 38.17. Al Carreron
11Ag11Ago17 4 Ruido Blanco (Dunkirk) V. Cifuentes 600m 1 BarrosaB 38.50. Al Carreron
11Ag11Ago17 5 Kirsch Royal (Leading The Parade) H. Ulloa 600m 1 BarrosaB 39.00. Al Carreron
11Ag11Ago17 6 Manoseada (Pavarotti) J. Paredes 600m 1 BarrosaB 39.60. Al Carreron
11Ag11Ago17 1 Lite My Fire (Seeking The Dia) J. González 500m 1 BarrosaB 29.04. De Bajada
11Ag11Ago17 1 Amo Lejano (Hurricane Cat) M. Contador 400m 1 BarrosaB 22.40. De Bajada
Total de Registros: 68

Jueves 10 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
10Ag10Ago17 1 Flojonazo (Domingo Siete) A. Varas 1000m 2 RegularR 1.01.50 12.40.
10Ag10Ago17 2 Dansadorazo (Newfoundland) A. Maureira 1000m 2 RegularR 1.01.78 13.02.
10Ag10Ago17 3 Pascua Island (Feliz de la Vida) J. Herrera 1000m 2 RegularR 1.01.90 Partidor 12.60.
10Ag10Ago17 4 Gato Loira (Feliz de la Vida) F. Inostroza 1000m 2 RegularR 1.03.06 Al Carreron 13.33.
10Ag10Ago17 1 Alguien Te Mira (El Gondolero) A. Varas 800m 2 RegularR 48.89.
10Ag10Ago17 2 Luna en Domingo (Domingo Siete) J. Herrera 800m 2 RegularR 49.08.
10Ag10Ago17 3 Casa Di Giulietta (Terrible Lucho) A. Maureira 800m 2 RegularR 49.33.
10Ag10Ago17 4 Hermano Querido (Gstaad II) F. Inostroza 800m 2 RegularR 50.89.
10Ag10Ago17 5 Chao Jefe (Sudan) J. Herrera 800m 2 RegularR 50.92.
10Ag10Ago17 1 Jahla (Voodoo Swinge) E. Torres 400m 2 RegularR 22.20. Partidor
10Ag10Ago17 2 Ingrid Bergman (Authorized) F. Inostroza 400m 2 RegularR 22.80. Partidor
10Ag10Ago17 1 Magno Man (Boboman) J. Ubillo 300m 2 RegularR 16.60. De Bajada
Total de Registros: 12

Miércoles 9 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
9Ag9Ago17 1 Yali Capur (Leading The Parade) H. Barrera 1665m 1 NormalN 1.49.49 13.30.
9Ag9Ago17 2 Calvillo (Dunkirk) R. Lizama 1665m 1 NormalN 1.52.98 Al Carreron 13.30.
9Ag9Ago17 3 Rock Daddy (Grand Daddy) H. Ulloa 1665m 1 NormalN 1.59.58 Al Carreron 12.00.
9Ag9Ago17 1 De La Poppy (Layman) J. Ubillo 1400m 1 NormalN 1.31.50 Al Carreron 12.80.
9Ag9Ago17 1 Catching Dreams (Newfoundland) R. Fuenzalida 1200m 1 NormalN 1.15.10 12.40.
9Ag9Ago17 2 Indy Lion (Indy Dancer) G. Rodríguez 1200m 1 NormalN 1.17.50 Al Carreron 11.80.
9Ag9Ago17 3 Idolo Caturro (Aragorn) J. González 1200m 1 NormalN 1.18.40 Al Carreron 12.80.
9Ag9Ago17 4 Maida Alegre (Indy Dancer) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.21.50 Al Carreron 13.00.
9Ag9Ago17 1 Mago Del Arpa (Voodoo Swinge) A. Maureira 1000m 1 NormalN 0.58.04 Partidor 13.18.
9Ag9Ago17 2 Me Entusiasma (Soldier Of Fortune) R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 0.59.12 Partidor 12.80.
9Ag9Ago17 3 No Existe (Newfoundland) A. Maureira 1000m 1 NormalN 0.59.71 Partidor 13.20.
9Ag9Ago17 4 Canarito (Pavarotti) M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.00.01 Partidor 13.50.
9Ag9Ago17 5 Empress Look (Soldier Of Fortune) P. Galáz 1000m 1 NormalN 1.02.00 Partidor 12.80.
9Ag9Ago17 6 Distinguidisimo (Fast Company) P. Galáz 1000m 1 NormalN 1.02.60 12.40.
9Ag9Ago17 7 Vuela Montañas (Feliz de la Vida) C. Fernandez 1000m 1 NormalN 1.02.70 Partidor 13.60.
9Ag9Ago17 8 Felices Ustedes (Gstaad II) J. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.02.89 12.90.
9Ag9Ago17 9 Pampa Colorada (Distorted Economy) P. Suarez 1000m 1 NormalN 1.03.17 Al Carreron 12.90.
9Ag9Ago17 10 Qsei (Total Impact) G. Rodríguez 1000m 1 NormalN 1.05.60 Al Carreron 12.09.
9Ag9Ago17 1 Split Decision (El Corredor) J. Guajardo 800m 1 NormalN 47.61. Partidor
9Ag9Ago17 2 Teresiña (Tumblebrutus) R. Fuenzalida 800m 1 NormalN 49.00.
9Ag9Ago17 3 Mi Kiko Querido (Aragorn) G. Rodríguez 800m 1 NormalN 49.10.
9Ag9Ago17 1 Ragnar (Gstaad II) A. Aprendiz 700m 1 NormalN 45.00. Al Carreron
9Ag9Ago17 1 Storm Black (Exchange Rate) J. Ubillo 600m 1 NormalN 35.20.
9Ag9Ago17 2 Los Bellacos (Bluegrass Cat) R. Avila 600m 1 NormalN 36.00.
9Ag9Ago17 3 Señorita Flopi (Thunder Gulch) G. Acevedo 600m 1 NormalN 36.70.
9Ag9Ago17 4 Mi Martin (Morning Raider) A. Gil 600m 1 NormalN 37.00. Al Carreron
9Ag9Ago17 5 Cristal Magico (Indy Dancer) J. Albornoz 600m 1 NormalN 38.30. Al Carreron
9Ag9Ago17 6 Peter Hansel (Until Sundown) P. Galáz 600m 1 NormalN 39.00. Al Carreron
9Ag9Ago17 1 Waimea Bay (Neko Bay) F. Inostroza 500m 1 NormalN 29.00.
9Ag9Ago17 2 Reyman (Fast Company) V. Ramírez 500m 1 NormalN 30.00.
9Ag9Ago17 3 Easy Link (Easing Along) J. González 500m 1 NormalN 30.00.
9Ag9Ago17 4 Sans Auvern (Layman) J. González 500m 1 NormalN 30.50.
9Ag9Ago17 1 Futangue (Gstaad II) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 21.40. De Bajada
9Ag9Ago17 2 Yolly Parry (Tumblebrutus) R. Lizama 400m 1 NormalN 22.59. Partidor
9Ag9Ago17 3 Hola Y Chao (Bluegrass Cat) A. Maureira 400m 1 NormalN 22.80. Partidor
9Ag9Ago17 4 De Sol Y Cobre (Layman) A. Varas 400m 1 NormalN 22.90. Partidor
9Ag9Ago17 5 Sonoma Band (Sonoma Cat) F. Bernal 400m 1 NormalN 23.18. Partidor
9Ag9Ago17 6 Honuiti (Rock of Gibraltar) M. Contador 400m 1 NormalN 23.24. Partidor
9Ag9Ago17 7 Buen Domingo (Send Inthe Clowns) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.47. Partidor
9Ag9Ago17 8 Rodrigo Andres (A.P. Five Hundred) M. Cordero 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
9Ag9Ago17 9 Dominguin Torero (Soldier Of Fortune) R. Lizama 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
9Ag9Ago17 10 Lady Green (Boboman) R. Fuenzalida 400m 1 NormalN 23.90. Partidor
9Ag9Ago17 11 Angel Malo (Bastian) V. Cifuentes 400m 1 NormalN 24.80. Partidor
9Ag9Ago17 12 Andiamo Bambino (Grand Daddy) M. Galáz 400m 1 NormalN 24.90. Partidor
9Ag9Ago17 1 Tan Magnifico (Magnifi Cat) H. Barrera 300m 1 NormalN 19.13. Partidor
9Ag9Ago17 2 Relincho Feliz (Fast Company) M. Castillo 300m 1 NormalN 19.13. Partidor
9Ag9Ago17 1 Hazan (Gstaad II) G. Rodríguez 200m 1 NormalN 10.80. De Bajada
9Ag9Ago17 2 Big War Horse (Big Ten) S. Muñoz 200m 1 NormalN 10.90. De Bajada
Total de Registros: 48

Martes 8 de Agosto del 2017
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
8Ag8Ago17 1 Karat (Caesarion) F. Soto 1400m 1 NormalN 1.31.77 Al Carreron 12.90.
8Ag8Ago17 1 Kobyla (Lookin At Lucky) M. Galáz 1200m 1 NormalN 1.14.70 12.64.
8Ag8Ago17 2 Frozen Margarita (Henrythenavigator) H. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.15.90 12.46.
8Ag8Ago17 1 Le Interesa Saber (Gstaad II) M. Galáz 1000m 1 NormalN 1.02.22 Al Carreron 12.51.
8Ag8Ago17 2 Sometimes You Win (Auguri) H. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.03.10 Al Carreron 12.60.
8Ag8Ago17 3 La Pochyta (Caesarion) H. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron 12.17.
8Ag8Ago17 4 Brexit (Seeking The Dia) R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.03.50 Al Carreron 12.41.
8Ag8Ago17 1 El Principe Feliz (El Bionico) J. Ubillo 800m 1 NormalN 49.29.
8Ag8Ago17 1 Filippo Inzaghi (Newfoundland) J. Hernández 600m 1 NormalN 34.90.
8Ag8Ago17 2 Don Aliro (Indy Dancer) M. Guerrero 600m 1 NormalN 35.40.
8Ag8Ago17 3 Anda Por El Jardin (Gstaad II) R. Cisternas 600m 1 NormalN 35.50.
8Ag8Ago17 4 Okey Corral (Sightseeing) F. Soto 600m 1 NormalN 35.60.
8Ag8Ago17 5 El Notario (Fast Company) G. Ulloa 600m 1 NormalN 36.06. 12.00.
8Ag8Ago17 6 Tears of Sun (Layman) J. Ubillo 600m 1 NormalN 36.13.
8Ag8Ago17 7 Porrazo (Bluegrass Cat) V. Cifuentes 600m 1 NormalN 36.20.
8Ag8Ago17 8 Pirinolo (Caesarion) V. Cifuentes 600m 1 NormalN 36.50.
8Ag8Ago17 9 Gran Toretto (Soldier Of Fortune) F. Soto 600m 1 NormalN 36.60.
8Ag8Ago17 1 Hardiman (Hardy II) G. Ulloa 500m 1 NormalN 29.40.
8Ag8Ago17 2 Señor Feliz (Newfoundland) H. Ulloa 500m 1 NormalN 29.50.
8Ag8Ago17 3 Flowing Lava (Dunkirk) G. Covarrubias 500m 1 NormalN 29.70.
8Ag8Ago17 4 Principe Ganador (Caesarion) L. Chávez 500m 1 NormalN 30.02.
8Ag8Ago17 5 Por El Nilo (Last Best Place) R. Cisternas 500m 1 NormalN 30.28.
8Ag8Ago17 6 Mardoqueo (Tumblebrutus) G. Ulloa 500m 1 NormalN 30.50.
8Ag8Ago17 7 Hawaian Victory (Longboarder) G. Covarrubias 500m 1 NormalN 31.50. Al Carreron
8Ag8Ago17 8 Piopio (Dylan Thomas) J. Rodríguez 500m 1 NormalN 32.28. Al Carreron
8Ag8Ago17 1 Gravlax (Aragorn) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.05. Partidor
8Ag8Ago17 2 Pumillahue (Voodoo Swinge) A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.17. Partidor
8Ag8Ago17 3 Cat Bay (Neko Bay) H. Barrera 400m 1 NormalN 23.40. Partidor
8Ag8Ago17 4 Bonita Estadia (Aragorn) A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.47. Partidor
8Ag8Ago17 5 Ditton Place (Red Rocks) S. Muñoz 400m 1 s NormalN 23.50. Partidor
8Ag8Ago17 6 Chile Man (Layman) J. González 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
8Ag8Ago17 7 Rey Del Caribe (Bluegrass Cat) V. Miranda 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
8Ag8Ago17 8 Reverso (Authorized) M. Galáz 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
8Ag8Ago17 9 Es Perfectible (Breathless Storm) J. González 400m 1 NormalN 23.96. Partidor
8Ag8Ago17 10 Illusion Of Place (Last Best Place) J. Rodríguez 400m 1 NormalN 24.09. Partidor
8Ag8Ago17 11 Papelucho Bailarin (Dunkirk) A. Zúñiga 400m 1 NormalN 24.11. Partidor
8Ag8Ago17 12 Regalonazo (Dunkirk) H. Barrera 400m 1 NormalN 24.30. Partidor
8Ag8Ago17 13 Lustrabotas (Aragorn) R. Soto 400m 1 NormalN 24.60. Partidor
8Ag8Ago17 14 Competitivo