Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Cambios de Preparadores

Reunión 2 Hipódromo Chile
Sábado 7 de Enero del 2017
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Palindromo (Cardinal Concern) 1 56 L. Castillo Eugenio Switt V. Stud Haras Paulina hdHd 3a+ 5 al 2
Código Secreto (Honor Code) 2 53 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 5 al 2
Sorprendida Smart (Einstein) 3 56 R. Cortés Abelino Parra Stud El Tirol hdHd 3a+ 5 al 2 10°
Gran Willy (Distorted Economy) 4 56 M. Castillo Abelino Parra Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 5 al 2
Fortune Kiss (Soldier Of Fortune) 5 56 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Barindelli hdHd 3a+ 5 al 2
Feluche (Minister´s Bid) 6 55 J. Laprida Pedro Molina I. Stud El Moro hdHd 3a+ 5 al 2
Domperignon Bleu (Offlee Wild) 7 56 M. Gutiérrez Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 5 al 2
Siente El Viento (Bastian) 8 56 M. Martínez Félix Sepúlveda E. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 5 al 2
Zendeho Depau (Dublin II) 9 56 M. Chamorro Armando Lab J. Stud Carlos Y Diana hdHd 3a+ 5 al 2
Sor Presa (Ivan Denisovich) 10 56 E. Guzmán José Bravo M. Stud Seis Meses hdHd 3a+ 5 al 2
Vodka Tonic (Frost Giant) 11 55 M. Cordero Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 5 al 2
Luna Del Real (Rock of Gibraltar) 12 56 R. Cisternas José Lastra B. Stud Il Bambino Amaro hdHd 3a+ 5 al 2 13°
Gran Del Río (Fils Unique) 13 56 J. Alava Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 5 al 2 12°
Mirando La Meta (Fusaichi Pegasus) 14 56 M. Azolas Carlos Flores C. Stud Jose Jose hdHd 3a+ 5 al 2 Re°
Miscelaneo (Tumblebrutus) 15 55 F. Olivares Oscar Silva G. Stud Push Push hdHd 3a+ 5 al 2 11°
Don Floro (Total Impact) 1 56 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Rigo cdCd m3ap
Vuelo de Vida (Tumblebrutus) 2 57 J. Guajardo Carlos Conejeros A. Stud Los Ceibos cdCd m3ap
Nepromonte (Voodoo Swinge) 3 56 M. Cordero Mario Covarrubias Stud Maria Valentina cdCd m3ap
Don Florencio (Galantas) 4 56 M. Fuentes Lauro Pérez A. Stud Claudio Saide A. cdCd m3ap 10°
Conocido Bailarin (Gstaad II) 5 56 J. Laprida Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. cdCd m3ap
Tragamonedas (Bodemeister) 6 56 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Nativo cdCd m3ap
Slayer (Red Rocks) 7 56 N. Illesca Rafael Bernal G. Stud El Diego cdCd m3ap
Duque de Savoy (Send Inthe Clowns) 8 56 A. Zúñiga Felipe Saba C. Stud Ima cdCd m3ap
Seal (Dushyantor) 9 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Mascato cdCd m3ap
Joffrey (Grand Daddy) 10 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd m3ap
Rey Misterio (Voodoo Swinge) 11 56 L. Castillo Alejandro Martínez C. Stud Matias Andres cdCd m3ap
Tolucho (Mayakovsky) 1 56 H. Berríos Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 36 al 26
Califat (Until Sundown) 2 50 F. Soto Amador Sánchez Q. Stud Filipino hdHd 3a+ 36 al 26
Sisak (Red Rocks) 3 52 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 36 al 26
Carlotum (Tumblebrutus) 4 58 L. Torres Luis Urbina H. Stud Timba hdHd 3a+ 36 al 26
The Parrot (Minister´s Bid) 5 59 J. González Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 36 al 26
Big War Horse (Big Ten) 6 51 H. Barrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 36 al 26
Chandokan (Erin´s Storm) 1 56 C. Weilby Wilson Robles F. Stud Sara Oyarzún de R. hdHd 3a+ 6 al 4
Señorita Flopi (Thunder Gulch) 2 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 6 al 4
En Ocho Norte (Cat Scan) 3 56 R. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 6 al 4
Bailaor (Soldier Of Fortune) 4 56 M. Gutiérrez Daniel Contreras A. Stud Alytecid hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Anda Happy (Dushyantor) 5 56 V. Cifuentes Lauro Pérez A. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 6 al 4
Rito (Fusaichi Pegasus) 6 56 M. Fuentes Armando Lab J. Stud K.J.M. hdHd 3a+ 6 al 4
Porrazo (Bluegrass Cat) 7 56 B. León Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 6 al 4
Chirlo (Ocean Terrace) 8 56 M. Castillo Abelino Parra Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 6 al 4
Fresh Start (Dushyantor) 9 57 J. González Juan C. Pichara J. Stud Cuatro Amores hdHd 3a+ 6 al 4
Dulce Princesa (Sudan) 10 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Chinita hdHd 3a+ 6 al 4
Fontana Di Trevi (Sitcom) 11 56 B. Orellana José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 6 al 4
Belle Mireille (Breathless Storm) 12 56 D. Carvacho Luis A. Díaz C. Stud Los Pollitos hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Doña Tatiana (Distorted Economy) 1 55 H. Barrera Carlos Miranda M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 13 al 7
El Lobo Esta (Soldier Of Fortune) 2 50 A. Vásquez Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 13 al 7
Tu Bella (Tumblebrutus) 3 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 13 al 7
Placer Culpable (Red Rocks) 4 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud El Diego hdHd 3a+ 13 al 7
Khal Drogo (Grand Daddy) 5 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 13 al 7
Es Decisivo (Dushyantor) 6 52 J. Paredes Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani F. hdHd 3a+ 13 al 7
Ilight (Indy Dancer) 7 54 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud Diablito De Pullally hdHd 3a+ 13 al 7
Dunkerton (Dunkirk) 8 55 J. Albornoz Héctor Manríquez F. Stud Tres Rones hdHd 3a+ 13 al 7
El Calabres (Minister´s Bid) 1 56 A. Zúñiga Alberto González R. Stud Mónica Sobarzo de G. cdCd m3ap
Terzo (Rock of Gibraltar) 2 56 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud El Tata cdCd m3ap
Isco (Aragorn) 3 56 B. Sancho Jonathan Azocar G. Stud Rigien cdCd m3ap
Blackrock Star (Sightseeing) 4 56 M. Cordero Enrique Becar B. Stud Rico cdCd m3ap
Angel Malo (Bastian) 5 56 V. Cifuentes Rafael Quiroz F. Stud Vacaro cdCd m3ap
Soy Espartaco (Caesarion) 6 56 J. González Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra cdCd m3ap
Pobre Diablo (Sightseeing) 7 56 A. Cordero Juan Aravena M. Stud Monte Salvaje cdCd m3ap
Forehman (Red Rocks) 8 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Stud H.D.Antoine cdCd m3ap
Josue El Risueño (Soldier Of Fortune) 9 56 A. Rivera Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María cdCd m3ap Re°
Give Up (Red Rocks) 10 56 F. Olivares Félix Sepúlveda E. Stud Artigas cdCd m3ap
Ivosnia (Send Inthe Clowns) 11 56 M. Castillo José Venegas P. Stud Jose Venegas P. cdCd m3ap
Mago Del Arpa (Voodoo Swinge) 1 56 G. Barrera Carlos Conejeros A. Stud Los Ceibos clCl clcd ClCd h3a
Tinto En Domingo (Domingo Siete) 2 56 F. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Karolo clCl clcd ClCd h3a
Negro Hermoso (Monthir) 3 56 A. Vásquez Juan Rodriguez E. Stud Abas By Vide Bula clCl clcd ClCd h3a
Jesse James (Tumblebrutus) 4 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Carnes Oly clCl clcd ClCd h3a
Abraham El Unico (Grand Daddy) 5 56 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Rico clCl clcd ClCd h3a
Plumifero Re (Morning Raider) 6 56 L. Castillo Juan Manríquez Q. Stud Carolina Pia clCl clcd ClCd h3a
Mister Darcy (Galantas) 1 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 9 al 7
Quico Navegante (El Gondolero) 2 54 F. Inostroza Alberto González R. Stud Rulo hdHd 3a+ 9 al 7
Dansadorazo (Newfoundland) 3 54 D. Carvacho Carlos Miranda B. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 9 al 7
Gran Doblete (Dushyantor) 4 55 J. Medina Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 9 al 7
Princess Wells (Dushyantor) 5 56 H. Jiménez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Morning Chocolat (Morning Raider) 6 54 A. Covarrubias Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 9 al 7
Mi Lucero (Newfoundland) 7 56 R. Inostroza Abelino Parra Stud Frantocry hdHd 3a+ 9 al 7
Online (Galantas) 8 54 M. Gutiérrez Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 7
La Jose (Sudan) 9 54 A. Rivera Hermin Yañez D. Stud Mi Gran Familia hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Tavucho (Pel) 10 55 R. Solorza Domingo Matte D. Stud San Marino hdHd 3a+ 9 al 7
La Flopy (Edgy Diplomat) 11 54 R. Cisternas José Lastra B. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 9 al 7
Hola Mi Chico (Soldier Of Fortune) 12 55 J. Herrera Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 9 al 7
Striapapai (Victory Gallop) 13 56 P. Galáz Genaro Covarrubias E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 9 al 7 12°
Poderoso Cat (Crocker Road) 1 58 J. González Javier Conejeros A. Stud Hnos. Vilches E Hijos hdHd 3a+ 39 al 27
Tuhoe (Rock of Gibraltar) 2 50 H. Barrera Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 39 al 27
El Imparable (Usual) 3 53 E. Toledo Luis A. Díaz C. Stud Melany hdHd 3a+ 39 al 27
Mi Martin (Morning Raider) 4 58 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 39 al 27
Campeon Cruzado (Malek) 5 60 B. León Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 39 al 27
Tata Toto (Dushyantor) 6 50 L. Silva Carlos Conejeros A. Stud Fos hdHd 3a+ 39 al 27
Gondwana (Newfoundland) 7 50 J. Castillo Jonathan Azocar G. Stud Don Ariel hdHd 3a+ 39 al 27
Ecton King (Ecton Park) 8 57 J. Muñoz Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 39 al 27
Corre Por La Vida (Feliz de la Vida) 1 55 G. Covarrubias Juan Castro L. Stud Alejandrina hdHd 3a+ 7 al 5 Re°
Winter Royalty (Crary) 2 55 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 7 al 5
Kimal (Dushyantor) 3 55 J. Miño Joao Castillo L. Stud Putagan hdHd 3a+ 7 al 5
Baba O´Riley (Azamour) 4 55 A. Vásquez Eduardo Lab R. Stud Lazsar hdHd 3a+ 7 al 5
Willy Vagabundo (Minister´s Bid) 5 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina Pia hdHd 3a+ 7 al 5
Trugque (Tumblebrutus) 6 55 H. Jiménez Carlos Miranda M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 7 al 5
Su Monticello (Fils Unique) 7 55 F. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Tira Tarro hdHd 3a+ 7 al 5
Gran Nelson (Habib al Medina) 8 55 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Chinita hdHd 3a+ 7 al 5
Rori (Over The Cliff) 9 55 M. Martínez Daniel Contreras A. Stud Alytecid hdHd 3a+ 7 al 5
Grande Abraham (Sir Halory) 10 55 J. Albornoz Enrique Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 7 al 5
El Anfibio (Bluegrass Cat) 1 58 M. Gutiérrez Ernesto Guajardo J. Stud Leontina clCl ch CH
Dillins (Morning Raider) 2 50 A. Zúñiga Aldo Parra D. Stud El Mas Bello clCl ch CH Re°
Lo Vi Ganar (Bacoma) 3 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud El Salon clCl ch CH 10°
Peluso Soy (Ocean Terrace) 4 61 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Africano clCl ch CH
Filippo Inzaghi (Newfoundland) 5 61 J. González Claudio Bernal G. Stud Rico clCl ch CH
Royal Dumping (Tumblebrutus) 6 51 E. Toledo Oscar Silva G. Stud Sapo Sopito clCl ch CH 11°
Nobody Compares (Cat Scan) 7 51 A. Varas Luis A. Díaz C. Stud Melany clCl ch CH
Morning Red (Morning Raider) 8 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Solin clCl ch CH 12°
Temple Of Doom (Footstepsinthesand) 9 55 D. Carvacho Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene clCl ch CH
Mi Niño Hermoso (Pavarotti) 10 56 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Super Super clCl ch CH
Porsche (Tanaasa) 11 55 F. Inostroza Abelino Parra Stud El Mero Mero clCl ch CH
Run For Free (Scat Daddy) 12 59 A. Maureira Luis A. Díaz C. Stud Fortuna clCl ch CH
Hinz (Pure Prize) 13 61 J. Guajardo Juan Ubilla P. Stud Mi Yeye clCl ch CH
Americanino (Fusaichi Pegasus) 14 58 R. Lizama Carlos Conejeros A. Stud El Quilombo clCl ch CH
Led Rock Zepellin (Aragorn) 1 56 B. Sancho Alberto González R. Stud Puertas Negras cdCd m2a
Tio Ranger (Wildcat Spirit) 2 56 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Lopito cdCd m2a
Paisaje de Cuento (Gstaad II) 3 56 A. Rivera Manuel Velarde B. Stud Los Topos cdCd m2a
Gin (Authorized) 4 56 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras las Camelias cdCd m2a
Alfa Cuatro (Longboarder) 5 57 J. Guajardo Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios cdCd m2a
Tiburoncin (Breathless Storm) 6 56 M. Chamorro Héctor Manríquez F. Stud Héctor Manríquez F. cdCd m2a
Roko (Aragorn) 7 56 J. Laprida Genaro Covarrubias E. Stud Fergocira cdCd m2a
Maty Gol (Wildcat Spirit) 8 56 F. Inostroza Héctor Manríquez F. Stud Lubrishell cdCd m2a 10°
Piopio (Dylan Thomas) 9 56 B. León Leonardo Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m2a
Melgador (Newfoundland) 10 56 H. Berríos Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita cdCd m2a
Patolucas (Breathless Storm) 11 56 J. Herrera Rafael Quiroz F. Stud Ravala cdCd m2a 12°
Gran Presagio (Stevie Wonderboy) 12 56 L. Castillo José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m2a 11°
Fiel Cruzado (Breathless Storm) 13 56 L. González Sergio Romero C. Stud Caballero Cruzado cdCd m2a 13°
Hornillano (Last Best Place) 14 56 J. Vergara Héctor Manríquez F. Stud Lubrishell cdCd m2a
Linda Zaina (Breathless Storm) 1 56 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 14 al 13 Re°
Ñublina (Bluegrass Cat) 2 55 M. Chamorro Luis A. Díaz C. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 14 al 13
Misio (A.P. Five Hundred) 3 56 J. Albornoz Eugenio Switt V. Stud Fritzi hdHd 3a+ 14 al 13
Great Power (Auguri) 4 56 R. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 14 al 13
Don Porfiao (Dance Brightly) 5 56 R. Cortés Abelino Parra Stud Janyo hdHd 3a+ 14 al 13
Guardiana Feliz (Feliz de la Vida) 6 55 H. Jiménez Rafael Quiroz F. Stud M y M hdHd 3a+ 14 al 13
En la Lucha (Soldier Of Fortune) 7 55 R. Cisternas José Lastra B. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 14 al 13
Lo Pato (Bonus Fever) 8 56 J. González Alejandro Martínez C. Stud Mauro hdHd 3a+ 14 al 13
Dulce Secreto (Grand Daddy) 9 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 14 al 13
Manuel Abelardo (Dunkirk) 10 56 R. Avila José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 14 al 13
Tizoc (Tumblebrutus) 11 56 F. Olivares Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 13
Licoreado (Indy Vidual) 12 56 E. Toledo Wilson Robles F. Stud Vieja Polla hdHd 3a+ 14 al 13 10°
Amo Lejano (Hurricane Cat) 1 55 G. Barrera Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 24 al 20
Siempre En Tabla (Feliz de la Vida) 2 52 I. Barrera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 24 al 20
El Oso Ted (Breathless Storm) 3 54 V. Cifuentes Juan C. Pichara J. Stud Barindelli hdHd 3a+ 24 al 20
Gianluca (Newfoundland) 4 56 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 24 al 20
Coroney (Dynamix) 5 56 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Longaviano hdHd 3a+ 24 al 20
Boton de Oro (Bastian) 6 52 A. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 24 al 20
Rio Latigo (Vision And Verse) 7 53 F. Olivares Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 24 al 20
Amigo Del Alma (Auguri) 8 54 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 24 al 20
Loco Kecho (Fils Unique) 9 53 A. Covarrubias José Bravo M. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 24 al 20 11°
Best Love (Last Best Place) 10 54 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Rosales hdHd 3a+ 24 al 20 Rp°
George Alexander (Pyrus) 11 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Santa Paulina hdHd 3a+ 24 al 20 Re°
Mister Butler (Soldier Of Fortune) 12 56 H. Berríos Juan Pablo Baeza J. Stud Don Theo hdHd 3a+ 24 al 20 Rp°
Dingo Londango (El Gondolero) 13 56 F. Inostroza Carlos Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 24 al 20 10°
Viejo Tango (Seeking The Dia) 14 56 G. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 24 al 20
Ocean Breeze (Ocean Terrace) 15 52 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 24 al 20
Mi Titina (Auguri) 1 55 P. Galáz Genaro Covarrubias E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 19 al 16
La Bella Mans (Rock of Gibraltar) 2 53 D. Carvacho Aldo Parra D. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 19 al 16
Es Niñita (Bluegrass Cat) 3 54 J. Vergara John Pinochet P. Stud Los Toritos hdHd 3a+ 19 al 16
Gibraleon (Seeking The Dia) 4 55 M. Cordero Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 19 al 16
Autcaesar Autnihil (Newfoundland) 5 56 E. Toledo Héctor Manríquez F. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 19 al 16
Zapatito De Raso (Send Inthe Clowns) 6 54 V. Cifuentes Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 19 al 16
Pumillahue (Voodoo Swinge) 7 54 J. Ubillo Carlos Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 19 al 16
Street Fighter (Dunkirk) 8 55 P. Zúñiga Mario A. Apablaza G. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 19 al 16
Potentada Brown (Soldier Of Fortune) 9 54 F. Inostroza Ricardo Rojas S. Stud Laura Cañas hdHd 3a+ 19 al 16 Re°
Bourkan (Sir Cat) 10 54 L. Silva Aldo Parra D. Stud Flexografica hdHd 3a+ 19 al 16 11°
España Mia (Newfoundland) 11 54 J. Albornoz Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 19 al 16 10°
Grotte (Stevie Wonderboy) 12 56 A. Zúñiga Felipe Saba C. Stud Norte Verde hdHd 3a+ 19 al 16 12°
Fleurs De Lys (Indy Dancer) 13 56 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Sanchez Q. Amador hdHd 3a+ 19 al 16
La Sombra Gris (Caesarion) 14 56 J. Herrera Carlos Flores C. Stud Carlos Flores C. hdHd 3a+ 19 al 16
Manilow (Seeking The Dia) 1 55 A. Rivera Luis A. Díaz C. Stud V.S.A. hdHd 3a+ 13 al 10
Shuon (Dushyantor) 2 54 L. Castillo Juan Manríquez Q. Stud Carolina Pia hdHd 3a+ 13 al 10
Remersaro (Soldier Of Fortune) 3 55 A. Gil Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 13 al 10
Trafaella (Tumblebrutus) 4 56 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 13 al 10
Catilina (Bluegrass Cat) 5 56 J. Vergara John Pinochet P. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 13 al 10 Rp°
Lanza Patadas (Happy Hunting) 6 53 J. Alava Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 13 al 10
Gran Cerati (Seeking The Dia) 7 53 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 13 al 10
Mira Por Donde (Dunkirk) 8 54 A. Covarrubias Lauro Pérez A. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 13 al 10 12°
Basta De Mimos (Bastian) 9 53 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Modacolor (Tumblebrutus) 10 55 F. Olivares Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 13 al 10
Zacha Fox (Tumblebrutus) 11 55 J. Castillo Aldo Parra D. Stud Almalero hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Amani Chica (Morning Raider) 12 55 J. González Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 13 al 10
Sex Pistol (Monthir) 13 56 J. Laprida Alvaro Fernández L. Stud Haras Santa Monica Spa hdHd 3a+ 13 al 10
Lucky Flower (Lookin At Lucky) 14 54 G. Vega Daniel Contreras A. Stud Alytecid hdHd 3a+ 13 al 10
Sarajeva (Vision And Verse) 1 56 F. Olivares Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 11 al 9 13°
Beat It (Proud Citizen) 2 54 F. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 11 al 9
Best Deal (Last Best Place) 3 54 V. Cifuentes Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 11 al 9
Now More A Prize (Pure Prize) 4 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Elephant (Newfoundland) 5 56 J. Laprida Ricardo Rojas S. Stud Elephant hdHd 3a+ 11 al 9
Abrazo De Amor (Gstaad II) 6 54 J. Albornoz Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 11 al 9
Tabitha (Morning Raider) 7 55 M. Chamorro Armando Lab J. Stud Carlos Y Diana hdHd 3a+ 11 al 9
Simpatique (Sudan) 8 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 11 al 9
My Promise (Morning Raider) 9 55 A. Gil Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 11 al 9
Tata Guillo (Mayakovsky) 10 56 J. Herrera Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 11 al 9
Encuentro Magico (Morning Raider) 11 55 D. Sánchez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 11 al 9 12°
Pintado De Guerra (Dunkirk) 12 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 11 al 9
La Lule (Breathless Storm) 13 56 J. Vergara John Pinochet P. Stud Farolito hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Pitdrina (Aragorn) 14 56 M. Cordero Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 11 al 9
Guamini (Until Sundown) 1 54 R. Inostroza Abelino Parra Stud Tres M hdHd 3a+ 16 al 13
Silverada (Bluegrass Cat) 2 54 J. Vergara José Ignacio Inda D. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 16 al 13
Mi Amor Celestial (Newfoundland) 3 55 F. Olivares Carlos Conejeros A. Stud Crisval hdHd 3a+ 16 al 13
Viajero Incansable (Cat Scan) 4 56 J. González Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 16 al 13
Star In The Sky (Gstaad II) 5 56 A. Zúñiga Eduardo Lab R. Stud Siempre Amigos hdHd 3a+ 16 al 13
Bello Es (Auguri) 6 53 M. Gutiérrez Abelino Parra Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 16 al 13
Para La Masacre (Auguri) 7 55 F. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud John John hdHd 3a+ 16 al 13
King Hooligan (Longboarder) 8 55 H. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 16 al 13
Papaloa (Stuka II) 9 55 J. Alava Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 16 al 13 14°
Lokolopulus (Red Rocks) 10 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 16 al 13
Pagliaccio Non Son (Pavarotti) 11 55 J. Albornoz Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 16 al 13 11°
Big One Song (Giacomo) 12 55 J. Paredes Luis A. Díaz C. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 16 al 13 12°
Trokin (Red Rocks) 13 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 16 al 13 13°
El Kedimar (Soldier Of Fortune) 14 54 M. Chamorro Armando Lab J. Stud Carlos Y Diana hdHd 3a+ 16 al 13
Fantasma Pata Roja (Dunkirk) 15 54 J. Medina Aldo Parra D. Stud Los Rios hdHd 3a+ 16 al 13 10°
Felipinho (A.P. Five Hundred) 1 56 A. Rivera Hermin Yañez D. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 32 al 25
Rubio Cruzado (Layman) 2 51 H. Barrera Sergio Romero C. Stud Caballero Cruzado hdHd 3a+ 32 al 25
Hoy y Siempre (Pavarotti) 3 55 D. Sánchez Genaro Covarrubias E. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 32 al 25
Nera (Indy Dancer) 4 57 F. Inostroza Luis Valdivia B. Stud Karolo hdHd 3a+ 32 al 25
Buffin Bay (Neko Bay) 5 58 B. Sancho Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 32 al 25 10°
Gran Pegaso (Caesarion) 6 51 J. Paredes Juan C. Pichara J. Stud Benji hdHd 3a+ 32 al 25
Luna Thunder (Thunder Gulch) 7 53 P. Zúñiga Mario A. Apablaza G. Stud Alarey hdHd 3a+ 32 al 25
Canarito (Pavarotti) 8 55 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Katherine hdHd 3a+ 32 al 25 11°
Feliz Me Acuerdo (Feliz de la Vida) 9 53 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Legana hdHd 3a+ 32 al 25
Get The Color (Indy Dancer) 10 55 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 32 al 25
Déjenlo Pasar (Tanaasa) 11 53 A. Vásquez José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 32 al 25 12°
Pa Que Vine (Rock of Gibraltar) 12 57 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Hermano Querido hdHd 3a+ 32 al 25
Griselda White (Red Rocks) 13 57 J. Laprida Ricardo Rojas S. Stud Laura Cañas hdHd 3a+ 32 al 25