Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Cambios de Stud

Reunión 3 Hipódromo Chile
Sábado 14 de Enero del 2017
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Cabrita (Soldier Of Fortune) 1 54 G. Covarrubias Genaro Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 5 al 1
Terron Alazan (Winged Victory) 2 55 P. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 5 al 1
Motoroil (Indy Dancer) 3 55 J. Alava Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 1
Sor Presa (Ivan Denisovich) 4 55 E. Guzmán José Bravo M. Stud Seis Meses hdHd 3a+ 5 al 1
Llegare Feliz (Feliz de la Vida) 5 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Katherine hdHd 3a+ 5 al 1
Manley (Seeking The Dia) 6 55 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 5 al 1
Sergio Catilina (Edgy Diplomat) 7 56 A. Vásquez Patricio López P. Stud Santa Malva hdHd 3a+ 5 al 1
Galan Dance (Galantas) 8 55 A. Covarrubias José Lastra B. Stud El Fijo hdHd 3a+ 5 al 1
Notorius (Riyadian) 9 56 B. León Enrique Lagunas R. Stud Liliana de Martínez hdHd 3a+ 5 al 1
Feliz Año Nuevo (Feliz de la Vida) 10 55 C. Alegría Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 1 14°
Happy Partner (Happy Hunting) 11 53 M. Gutiérrez Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 5 al 1 13°
Salvezza (Seeking The Dia) 12 52 J. Albornoz Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 5 al 1
Dulce Princesa (Sudan) 13 55 L. Castillo Harrison Adonis B. Stud Chinita hdHd 3a+ 5 al 1 12°
Fortune Kiss (Soldier Of Fortune) 14 55 G. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Barindelli hdHd 3a+ 5 al 1 10°
Cersei (Last Best Place) 15 55 M. Azolas Lauro Pérez A. Stud Samia hdHd 3a+ 5 al 1 11°
Que Silueta (Neko Bay) 1 55 M. Gutiérrez Abelino Parra Stud Potrero Largo cdCd h3ap
Porcelain (Red Rocks) 2 55 R. Cortés Jonathan Azocar G. Stud Meli Namun cdCd h3ap
Mi Comadrita (Comparito) 3 55 J. Albornoz Aldo Castagneto U. Stud Josemac cdCd h3ap
No Es Mi Culpa (Gstaad II) 4 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Pequeño Matias cdCd h3ap
Kymun (Mayakovsky) 5 55 A. Cordero Juan Aravena M. Stud Guillo cdCd h3ap 10°
La Castaña (Ocean Terrace) 6 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O cdCd h3ap 11°
Anael (Aragorn) 7 55 F. Inostroza Rodrigo López B. Stud Linares cdCd h3ap
Inés (Aragorn) 8 55 M. Morales Genaro Covarrubias E. Stud Chaparro De La B. cdCd h3ap
Actitud Relajada (Gstaad II) 9 55 V. Cifuentes Eugenio Switt V. Stud Per Sempre cdCd h3ap 12°
Hatikva (Indy Dancer) 10 55 A. Covarrubias Felipe Saba C. Stud Ima cdCd h3ap
Reina Elizabetta (Hat Trick) 11 55 J. Paredes Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal cdCd h3ap
Sex Symbol (Last Best Place) 12 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Los Tordillos cdCd h3ap 14°
Daughter Time (Father Time) 13 55 N. Illesca Hermin Yañez D. Stud Cory Cory cdCd h3ap 13°
Indoeuropea (Aragorn) 14 55 D. Sánchez Claudio Bernal G. Stud Claudio Bernal G. cdCd h3ap
Aphrodita (Last Best Place) 15 55 J. Alava Claudio Bernal G. Stud Los Tordillos cdCd h3ap
Big War Horse (Big Ten) 1 50 G. Barrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 38 al 26
Lleve De Lo Bueno (Defer) 2 52 J. Vergara John Pinochet P. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 38 al 26
Ritmo De Cumbia (Happy Hunting) 3 55 L. González José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 38 al 26
El Imparable (Usual) 4 54 J. Medina Luis A. Díaz C. Stud Melany hdHd 3a+ 38 al 26
El Tocopillano (Bluegrass Cat) 5 58 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tocornal hdHd 3a+ 38 al 26
Rio Pardo (Bluegrass Cat) 6 56 G. Acevedo Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 38 al 26
Maxximus (Newfoundland) 7 59 A. Zúñiga Guillermo Pérez C. Stud Tres M hdHd 3a+ 38 al 26
Carlotum (Tumblebrutus) 8 58 L. Torres Luis Urbina H. Stud Timba hdHd 3a+ 38 al 26
Campeon Cruzado (Malek) 9 60 J. González Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 38 al 26
The Parrot (Minister´s Bid) 10 58 G. Pontigo Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 38 al 26
Sacerilla (Diamond Tycoon) 1 56 L. Silva Aldo Parra D. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 5 al 4
Niño Cruzado (Merchant Of Venice) 2 56 F. Inostroza Carlos Conejeros A. Stud Marchelo hdHd 3a+ 5 al 4
My Vineyard (Della Francesca) 3 56 R. Avila José Bravo M. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 5 al 4
Negro Comodin (A.P. Five Hundred) 4 56 M. Castillo Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 5 al 4 13°
Juan Diego (Tumblebrutus) 5 56 L. González José Alvarez D. Stud El Sol hdHd 3a+ 5 al 4
Miss New (Newfoundland) 6 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 5 al 4 14°
Aswari (Ocean Terrace) 7 56 M. Morales Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 5 al 4
Grand Pasha (Cat Scan) 8 56 A. Cordero Enrique Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 5 al 4
Anco Marcio (Monthir) 9 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Domperignon Bleu (Offlee Wild) 10 56 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 5 al 4
Tao Campeon (Tio Tao) 11 56 A. Zúñiga Harrison Adonis B. Stud Mister Kennedy hdHd 3a+ 5 al 4
El Maamadan (Swear By Dixie) 12 55 A. Vásquez Juan Rodriguez E. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 5 al 4
Chinche Pituco (Stuka II) 13 56 J. Heiden Enrique Lagunas R. Stud Alfonso Bacquet hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Don Jolgorio (Pyrus) 14 56 M. Gutiérrez Enrique Lagunas R. Stud Marquez hdHd 3a+ 5 al 4 11°
Bellaggio (Lake Como) 15 56 G. Covarrubias Genaro Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 5 al 4
Siente El Viento (Bastian) 1 55 G. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud El Aventurero cdCd h3ap
Pipinha (Pleaser) 2 55 N. Illesca Hermin Yañez D. Stud Barabaraba cdCd h3ap
Miss Performance (Perfectperformance) 3 55 H. Jiménez Hernán Pacheco P. Stud Super Nico cdCd h3ap 12°
Moonbaruba (Vision And Verse) 4 55 J. Herrera Joao Castillo L. Stud Albeza cdCd h3ap
Lo Que Hay (Breathless Storm) 5 55 L. Silva Harrison Adonis B. Stud Doña Ma cdCd h3ap
Mi Anastasia (El Bionico) 6 55 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h3ap
Andapaski (Diamond Tycoon) 7 55 L. Paredes Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. cdCd h3ap 11°
La Lucerito (Borghia) 8 55 J. Vergara Juan González A. Stud Rioll cdCd h3ap
Alborotada (Distorted Economy) 9 55 M. Silva Raúl Montesino S. Stud Pitita cdCd h3ap Re°
Giuliana (Bastian) 10 55 G. Acevedo Héctor Castillo S. Stud Kecol cdCd h3ap
Torcaza Amiga (Minister´s Bid) 11 55 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Pitita cdCd h3ap
Ve Por La Ventana (Gstaad II) 12 55 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Juan Cartes P. cdCd h3ap
Boras (Lookin At Lucky) 13 55 J. González Luis A. Díaz C. Stud Vendaval cdCd h3ap 10°
I Need A Lover (Ashaaq) 14 55 M. Castillo Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra cdCd h3ap 13°
Arnancy (Father Time) 15 55 G. Barrera José Bravo M. Stud Esperanza Y Consuelo cdCd h3ap
Guinness (Dushyantor) 1 50 J. Hernández Carlos Conejeros A. Stud Rigo clCl ch CH
Salto Del Tigre (The Mighty Tiger) 2 50 E. Toledo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl ch CH
Joe Dassin (Newfoundland) 3 50 A. Vásquez Amador Sánchez Q. Stud Manojitos clCl ch CH
Mi Martin (Morning Raider) 4 50 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe clCl ch CH
Nauk (Seeking The Dia) 5 58 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente clCl ch CH
Morning Red (Morning Raider) 6 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Solin clCl ch CH
The Reef (Gstaad II) 7 61 M. Martínez Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl ch CH
Detergente (Feliz de la Vida) 8 60 F. Inostroza Carlos Conejeros A. Stud X S clCl ch CH
Sencilla Verdad (Gstaad II) 1 55 J. Albornoz Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2a
Nada Especial (Passion for Gold) 2 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd h2a
Melodia Alegre (Gstaad II) 3 55 A. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. cdCd h2a
Moon Away (Malibu Moon) 4 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Doña Icha cdCd h2a
La Huayteña (Passion for Gold) 5 55 A. Covarrubias Mario A. Apablaza G. Stud Albino cdCd h2a
La Prepago (Minister´s Bid) 6 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd h2a
Dolly Baby (Grand Daddy) 7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2a
Inmortality (Grand Daddy) 8 55 R. Cisternas Alejandro Aguado C. Stud Paula Ines cdCd h2a 10°
Bonita Francesa (Dunkirk) 9 55 H. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2a
Drija (Grand Daddy) 10 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2a
Sirena Dorada (Breathless Storm) 11 55 A. Rivera Alvaro Fernández L. Stud Rk cdCd h2a
Lluvia Oriental (Neko Bay) 1 55 J. Flores Alejandro Martínez C. Stud Mauro hdHd 3a+ 7 al 6
Il Figlio Del Rey (Scat Daddy) 2 55 R. Fuenzalida Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Francken (Stevie Wonderboy) 3 55 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Gran Willy (Distorted Economy) 4 55 M. Castillo Abelino Parra Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 7 al 6
Delancey (Grand Daddy) 5 55 V. Cifuentes Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 7 al 6
Es Clasificado (Sir Halory) 6 55 D. Carvacho José Leiva L. Stud Vitorio hdHd 3a+ 7 al 6 Re°
Tavucho (Pel) 7 56 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud San Marino hdHd 3a+ 7 al 6
Decision Maker (The Mighty Tiger) 8 55 H. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 7 al 6
Hola Mi Chico (Soldier Of Fortune) 9 56 J. Herrera Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 7 al 6
Bambam (Bamboche) 10 55 M. Martínez Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 7 al 6
Nueva Salaria (Newfoundland) 11 55 A. Rivera Manuel Velarde B. Stud Pajaritos hdHd 3a+ 7 al 6
Royal Affaire (Port Royal) 12 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 7 al 6
Baba O´Riley (Azamour) 13 55 A. Vásquez Eduardo Lab R. Stud Lazsar hdHd 3a+ 7 al 6
Dansadorazo (Newfoundland) 14 55 P. Zúñiga Carlos Miranda B. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Anda Happy (Dushyantor) 15 55 G. Covarrubias Lauro Pérez A. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Solin (Cima De Triomphe) 1 51 J. Flores Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 25 al 15
Corazon De Cafe (Breathless Storm) 2 53 M. Martínez Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 25 al 15 Re°
Tambourine (Fusaichi Pegasus) 3 54 J. Herrera Rafael Quiroz F. Stud Ravala hdHd 3a+ 25 al 15 Rp°
Victoria Mia (Indy Dancer) 4 54 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Pato hdHd 3a+ 25 al 15
El Cambalache (Mayakovsky) 5 57 L. Castillo José Bravo M. Stud Cambalache hdHd 3a+ 25 al 15
Blyster (Lookin At Lucky) 6 56 H. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Scotland hdHd 3a+ 25 al 15
Town Cat (Bluegrass Cat) 7 59 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 25 al 15
Ramoneo Diablo (Ramaje) 8 58 E. Toledo Wilson Robles F. Stud Muleva hdHd 3a+ 25 al 15
Oro Y Diamante (Happy Hunting) 9 59 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 25 al 15
Juntos De Nuevo (Bluegrass Cat) 10 58 H. Berríos Juan L. Melero B. Stud Factop hdHd 3a+ 25 al 15
Gran Actriz (Bluegrass Cat) 11 50 J. Vergara John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 25 al 15
Gordita Casinera (Tumblebrutus) 1 52 H. Ochoa Antonio Abarca G. Stud Badu clCl clcd ClCd h3a+ 11°
Sentmenat (Neko Bay) 2 54 E. Toledo Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl clcd ClCd h3a+
Lucky Sisi (Lookin At Lucky) 3 54 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Identic clCl clcd ClCd h3a+
Muñeca Del Diablo (Red Rocks) 4 54 J. Albornoz Juan Cavieres A. Stud San Jose clCl clcd ClCd h3a+
Anhelada (Father Time) 5 54 G. Covarrubias Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones clCl clcd ClCd h3a+ 10°
India Coquetona (Indy Dancer) 6 54 H. Berríos Alejandro Aguado C. Stud Jujuy clCl clcd ClCd h3a+
Aleiah (Dushyantor) 7 56 D. Sánchez Antonio Abarca G. Stud Push Push clCl clcd ClCd h3a+
Delsie (Grand Daddy) 8 56 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a+
Seeking The Ruby (Seeking The Dia) 9 61 R. Fuenzalida Wilfredo Mancilla D. Stud Mantagua clCl clcd ClCd h3a+
Dantzel (Grand Daddy) 10 56 J. Laprida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a+ Re°
Eterna Baila (Dance Brightly) 11 50 J. Vergara John Pinochet P. Stud Fritzi clCl clcd ClCd h3a+
Ka Linda (Minister´s Bid) 12 50 J. Hernández Luis A. Díaz C. Stud Haras Santa Marta clCl clcd ClCd h3a+
Chocolatosa (Indy Dancer) 13 56 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Bendición clCl clcd ClCd h3a+
El Oso Ted (Breathless Storm) 1 52 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Barindelli hdHd 3a+ 25 al 21
Rio Latigo (Vision And Verse) 2 53 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 25 al 21
Happy Morning (Morning Raider) 3 54 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 25 al 21
Dejalo Tranquilo (Happy Hunting) 4 53 J. Paredes Manuel Velarde B. Stud Marques hdHd 3a+ 25 al 21 11°
Dingo Londango (El Gondolero) 5 54 E. Toledo Carlos Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 25 al 21
Gianluca (Newfoundland) 6 54 M. Martínez Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 25 al 21
Maldek (Hardy II) 7 56 G. Covarrubias Genaro Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 25 al 21
Coroney (Dynamix) 8 54 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Longaviano hdHd 3a+ 25 al 21
Cabo Norte (Seeking The Dia) 9 56 F. Inostroza Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 25 al 21
Positive Vibration (Harlan´s Holiday) 10 55 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Orlando Palma Campos hdHd 3a+ 25 al 21 Rp°
Me Dormi Pensando (Happy Hunting) 11 52 G. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Monsenor hdHd 3a+ 25 al 21
Talento De Barrio (Tumblebrutus) 12 52 R. Cisternas Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 25 al 21
No Existe (Newfoundland) 13 55 L. Silva Carlos Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 25 al 21 12°
Agrippo (Pavarotti) 14 54 J. Ubillo Carlos Conejeros A. Stud Doguitas hdHd 3a+ 25 al 21 10°
Fuiste Tu (Sonoma Cat) 15 55 V. Cifuentes Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 25 al 21 13°
Peligro Total (Sitcom) 1 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 8 al 7
Minero Heroico (Minister´s Bid) 2 55 E. Toledo Luis A. Díaz C. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 8 al 7
En Ocho Norte (Cat Scan) 3 55 R. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 8 al 7
Gran Nelson (Habib al Medina) 4 55 G. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Chinita hdHd 3a+ 8 al 7
Canadian Pacific (Dushyantor) 5 55 G. Acevedo Félix Sepúlveda E. Stud Martinita hdHd 3a+ 8 al 7
Casablanca Power (Neko Bay) 6 55 M. Gutiérrez Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 8 al 7 12°
La Tombola (Merchant Of Venice) 7 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 8 al 7 14°
Big Jim (Merchant Of Venice) 8 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 8 al 7 13°
Gran Doblete (Dushyantor) 9 56 J. Medina Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 8 al 7
Tata Pin (Defer) 10 56 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Quo Vadis hdHd 3a+ 8 al 7
Pobre Diablo (Sightseeing) 11 55 A. Cordero Juan Aravena M. Stud Monte Salvaje hdHd 3a+ 8 al 7 11°
Pulican (Nubarrero) 12 55 J. González Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 8 al 7 10°
Ponte Feliz (Feliz de la Vida) 13 56 A. Aedo Javier Conejeros A. Stud Botafogo hdHd 3a+ 8 al 7
Angel Malo (Bastian) 14 55 V. Cifuentes Rafael Quiroz F. Stud Vacaro hdHd 3a+ 8 al 7
Pegasus Dreamer (Fusaichi Pegasus) 15 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 8 al 7
Bismark (Bastian) 1 55 G. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 9 al 8
Beat It (Proud Citizen) 2 55 J. Alava Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 9 al 8 14°
Sueños de Amistad (Monthir) 3 56 M. Castillo Leopoldo Parra G. Stud El Waina hdHd 3a+ 9 al 8
Sundial (Catcher in the Rye) 4 56 M. Aranda Aldo Parra D. Stud Almalero hdHd 3a+ 9 al 8
Soy De Cabildo (Last Best Place) 5 56 D. Sánchez Enrique Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Suchet (Seeking The Dia) 6 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 9 al 8
Gran Cerati (Seeking The Dia) 7 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 9 al 8
Sera Grandiosa (Ocean Terrace) 8 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 9 al 8
Bluff Boy (Auguri) 9 56 L. Castillo Alejandro Martínez C. Stud La Burra hdHd 3a+ 9 al 8 11°
Quico Navegante (El Gondolero) 10 56 F. Inostroza Alberto González R. Stud Rulo hdHd 3a+ 9 al 8 13°
Es Decisivo (Dushyantor) 11 55 J. Toro Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani F. hdHd 3a+ 9 al 8
Feluche (Minister´s Bid) 12 55 J. Medina Pedro Molina I. Stud El Moro hdHd 3a+ 9 al 8
Massif (Malek) 13 56 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Jotabe hdHd 3a+ 9 al 8
Revolution Girl (Red Rocks) 14 56 J. Castillo Luis A. Díaz C. Stud Amada Meme hdHd 3a+ 9 al 8 12°
Lanza Patadas (Happy Hunting) 15 56 M. Gutiérrez Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 9 al 8
Amo Lejano (Hurricane Cat) 1 50 G. Barrera Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 32 al 25 11°
Tuhoe (Rock of Gibraltar) 2 51 J. Paredes Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 32 al 25
Super Ese (Seeking The Dia) 3 51 M. Aranda Andrés Bernal G. Stud Pichon hdHd 3a+ 32 al 25
Tata Toto (Dushyantor) 4 51 L. Silva Carlos Conejeros A. Stud Fos hdHd 3a+ 32 al 25
Cauquenino Soy (Aragorn) 5 52 M. Martínez Rafael Bernal G. Stud La Ingeniera hdHd 3a+ 32 al 25
Luna Thunder (Thunder Gulch) 6 51 J. Flores Mario A. Apablaza G. Stud Alarey hdHd 3a+ 32 al 25
Gran Pegaso (Caesarion) 7 56 G. Pontigo Juan C. Pichara J. Stud Benji hdHd 3a+ 32 al 25
Amigo Del Alma (Auguri) 8 52 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 32 al 25 Re°
Soy Pullami (Distorted Economy) 9 57 E. Toledo Javier Conejeros A. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 32 al 25
Tepac (Bluegrass Cat) 10 55 V. Ramírez Carlos Bagú R. Stud Doña Elena hdHd 3a+ 32 al 25 Rp°
Lebrun (Seeking The Dia) 11 50 G. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 32 al 25 10°
Leonor (Voodoo Swinge) 12 50 H. Barrera Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 32 al 25
Griselda White (Red Rocks) 13 55 J. Medina Ricardo Rojas S. Stud Laura Cañas hdHd 3a+ 32 al 25
Get The Color (Indy Dancer) 14 53 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 32 al 25
Simpatique (Sudan) 1 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 11 al 10
Pitdrina (Aragorn) 2 55 M. Cordero Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 11 al 10
Mira Por Donde (Dunkirk) 3 55 C. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 11 al 10
Now More A Prize (Pure Prize) 4 55 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 11 al 10 11°
Camille (Fusaichi Pegasus) 5 55 M. Morales Jonathan Azocar G. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 11 al 10 10°
Hermosa Leonor (Monthir) 6 55 F. Inostroza Carlos Conejeros A. Stud Marchelo hdHd 3a+ 11 al 10 12°
Best Deal (Last Best Place) 7 56 B. León Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 11 al 10
Zacha Fox (Tumblebrutus) 8 56 M. Aranda Aldo Parra D. Stud Almalero hdHd 3a+ 11 al 10
Aneley (Neko Bay) 9 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 11 al 10
Sharamandar (Ocean Terrace) 10 56 A. Vásquez Amador Sánchez Q. Stud Any hdHd 3a+ 11 al 10 14°
Tata Guillo (Mayakovsky) 11 55 D. Sánchez Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 11 al 10
Topon De Nueve (Stevie Wonderboy) 12 55 V. Cifuentes Enrique Lagunas R. Stud Marquez hdHd 3a+ 11 al 10 13°
Scarlet Pimpernel (Monthir) 13 56 J. Medina Luis Urbina H. Stud Good Luck hdHd 3a+ 11 al 10
Shuon (Dushyantor) 14 56 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina Pia hdHd 3a+ 11 al 10
Doña Tatiana (Distorted Economy) 15 56 J. Hernández Carlos Miranda M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 10
Amani Chica (Morning Raider) 1 54 A. Covarrubias Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 13 al 10
Winter Royalty (Crary) 2 55 V. Cifuentes Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 13 al 10
Dulce Secreto (Grand Daddy) 3 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 13 al 10
Sultana Jo (Gstaad II) 4 55 C. Muñoz Manuel Velarde B. Stud Los Paredes hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Bolita (A.P. Five Hundred) 5 55 D. Carvacho Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 13 al 10
Cualquier Atajo (Swear By Dixie) 6 55 A. Vásquez Sergio Romero C. Stud Frama hdHd 3a+ 13 al 10 12°
Guamini (Until Sundown) 7 56 R. Inostroza Abelino Parra Stud Tres M hdHd 3a+ 13 al 10 14°
Bello Es (Auguri) 8 55 M. Gutiérrez Abelino Parra Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 13 al 10
Great Power (Auguri) 9 56 J. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 13 al 10
Princess Caravana (Cat Scan) 10 56 J. González Luis A. Díaz C. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Maharbal (Monthir) 11 54 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 13 al 10
Ella Me Levanto (Red Rocks) 12 53 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 13 al 10 13°
Lady Niky (Cat Scan) 13 56 D. Sánchez Alberto González R. Stud Puertas Negras hdHd 3a+ 13 al 10
White Grass (Bluegrass Cat) 14 56 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Los Toritos hdHd 3a+ 13 al 10
Impossible (Grand Daddy) 15 56 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Hurito hdHd 3a+ 13 al 10
Baymax (Red Rocks) 1 53 J. Paredes Jonathan Azocar G. Stud Los Pastos hdHd 3a+ 20 al 17
Star In The Sky (Gstaad II) 2 54 A. Zúñiga Eduardo Lab R. Stud Siempre Amigos hdHd 3a+ 20 al 17
La Sombra Gris (Caesarion) 3 54 J. Ubillo Carlos Flores C. Stud Carlos Flores C. hdHd 3a+ 20 al 17
Ojos Bellos (Hurricane Cat) 4 54 E. Toledo Wilson Robles F. Stud Orlando Palma Campos hdHd 3a+ 20 al 17
Beckenbauer II (Aptitude) 5 55 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Tata Menghini hdHd 3a+ 20 al 17 13°
Pampudo (Auguri) 6 55 D. Carvacho Genaro Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 20 al 17
Dame Tu Cruz (Feliz de la Vida) 7 56 V. Cifuentes Félix Sepúlveda E. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 20 al 17
Sweet Fede (Voodoo Swinge) 8 56 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Mameza hdHd 3a+ 20 al 17 12°
Boton de Oro (Bastian) 9 56 H. Berríos Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 20 al 17
Respuesta Generosa (Gstaad II) 10 56 J. Herrera Alejandro Aguado C. Stud Jujuy hdHd 3a+ 20 al 17
Fitz Stripe (Equal Stripes) 11 53 M. Martínez Ximeno Urenda P. Stud Noraida hdHd 3a+ 20 al 17 11°
Gibraleon (Seeking The Dia) 12 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 20 al 17 10°
Parcero (Cat Scan) 13 56 J. Castillo Luis A. Díaz C. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 20 al 17
Shark Bay (Neko Bay) 14 56 J. Alava Félix Sepúlveda E. Stud Dalmacia hdHd 3a+ 20 al 17 14°
Leona Aperrada (Swear By Dixie) 15 56 B. León Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 20 al 17
En la Lucha (Soldier Of Fortune) 1 54 R. Cisternas José Lastra B. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 15 al 13
Don Porfiao (Dance Brightly) 2 54 M. Gutiérrez Abelino Parra Stud Janyo hdHd 3a+ 15 al 13
Vamos A La Fiesta (Happy Hunting) 3 55 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 15 al 13
Cruzado Del Tablon (Bacoma) 4 54 A. Vásquez Juan Castro L. Stud Rodriguez E. Juan P. hdHd 3a+ 15 al 13
Rojo Campeon (Sitcom) 5 55 V. Cifuentes Rafael Quiroz F. Stud Vacaro hdHd 3a+ 15 al 13 Re°
Socio Guapo (Ashaaq) 6 55 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 15 al 13 12°
Big One Song (Giacomo) 7 55 J. Castillo Luis A. Díaz C. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 15 al 13 11°
Placer Culpable (Red Rocks) 8 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud El Diego hdHd 3a+ 15 al 13
Viajero Incansable (Cat Scan) 9 56 H. Berríos Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 15 al 13
Modacolor (Tumblebrutus) 10 55 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 15 al 13
Grant (Seeking The Dia) 11 54 F. González Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 15 al 13
Tizoc (Tumblebrutus) 12 54 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 15 al 13 13°
King Hooligan (Longboarder) 13 55 H. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 15 al 13 10°
Para La Masacre (Auguri) 14 55 F. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud John John hdHd 3a+ 15 al 13
Happy Home (Newfoundland) 15 55 E. Toledo Carlos Conejeros A. Stud Crisval hdHd 3a+ 15 al 13
Muy Soñador (Grand Daddy) 1 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 17 al 15
Mister Darcy (Galantas) 2 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 17 al 15
De Partida A Meta (Dynamix) 3 54 G. Inostroza Pedro Ulloa F. Stud Maite hdHd 3a+ 17 al 15
Lo Pato (Bonus Fever) 4 54 J. Flores Alejandro Martínez C. Stud Mauro hdHd 3a+ 17 al 15 13°
Tata Chaca (Dunkirk) 5 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Sos Divino hdHd 3a+ 17 al 15 11°
Chinatown (Dunkirk) 6 54 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud La Monita hdHd 3a+ 17 al 15
Mister Bonus (Bonus Fever) 7 56 M. Cordero Genaro Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 17 al 15 12°
Pumillahue (Voodoo Swinge) 8 55 G. Barrera Carlos Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 17 al 15
Huachicha (Newfoundland) 9 56 J. Medina Pedro Molina I. Stud El Waina hdHd 3a+ 17 al 15 10°
El Musico (Defer) 10 55 P. Zúñiga Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 17 al 15
Sel Power (Last Best Place) 11 54 A. Covarrubias Genaro Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 17 al 15
The Big Dream (Grand Daddy) 12 54 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 17 al 15 14°
Thundercloud (Mutakddim) 13 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 17 al 15
Elephant (Newfoundland) 14 55 F. Inostroza Ricardo Rojas S. Stud Elephant hdHd 3a+ 17 al 15
Street Fighter (Dunkirk) 15 56 G. Covarrubias Mario A. Apablaza G. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 17 al 15