Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 3 Hipódromo Chile
Sábado 12 de Enero del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Aguila Uno
(Don Cavallo)
1 52 J. Hernández Amador Sánchez Q. Stud Enete hdHd 3a+ 27 al 15
Alternativo
(Swear By Dixie)
1 52 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+
Altoids
(Tumblebrutus)
3 55 H. Ochoa Juan González A. Stud Alytecid hdHd 3a+ 6 al 4
Amaal
(Gstaad II)
8 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 15 al 13
Amigo Del Alma
(Auguri)
8 55 J. Ubillo Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 30 al 23 14°
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
2 60 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+
Angelito Max
(Soldier Of Fortune)
11 52 R. Cortés Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 22 al 18 Re°
Antauro
(Until Sundown)
3 60 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Javier clCl ch CH 3a+
Apaches
(Grand Daddy)
6 55 B. Sancho Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 8 al 6
Arameo
(Pavarotti)
2 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 4
Arranca Cachetona
(Vision And Verse)
1 51 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 30 al 23 10°
Aruna
(Seeking The Dia)
2 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap
Auca
(Cat Scan)
12 55 J. Hernández Gonzalo Vegas C. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 12
Bacanesa
(Henrythenavigator)
9 51 R. Cisternas José Ignacio Inda D. Stud Haras Don Alberto clCl clcd ClCd h3a+
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
10 55 G. Pontigo Isaac Michea F. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 4
Baquilides
(Mastercraftsman)
14 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 10 al 9
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
6 53 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 22 al 18 10°
Bluff Boy
(Auguri)
14 55 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 6 al 4
Bonanote
(Gstaad II)
9 55 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Viejo Zorro hdHd 3a+ 8 al 6 14°
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
14 55 A. Vásquez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 12 al 10
Breaking Point
(Breathless Storm)
5 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 15 al 13
Bright Princess
(Boboman)
6 55 M. Morales Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 15 al 13
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
11 54 R. Varas José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 6 al 4
Campeon Cruzado
(Malek)
5 52 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 40 al 33
Cancion Nacional
(Gemologist)
2 55 R. Vergara Sebastian Silva S. Stud Sebastian Silva S. cdCd h2a.p
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
3 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 35 al 28
Casaluna
(Fast Company)
2 55 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales cdCd h3ap 10°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
5 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 18 al 15 14°
Ciro Alegria
(Caesarion)
9 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 15 al 13 11°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
7 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 6 al 4
Clon
(Zensational)
8 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 10 al 9
Colhue
(Distorted Economy)
15 51 J. Hernández Amador Sánchez Q. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 30 al 23
Command
(Lookin At Lucky)
7 52 R. Vergara Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 27 al 15
Conchito
(Grand Daddy)
13 54 W. Vargas Carlos Melero F. Stud Factop hdHd 3a+ 6 al 4
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
3 51 F. Sánchez Rafael Quiroz F. Stud Laserdent cdCd h3ap 12°
Crimson Sky
(Dushyantor)
5 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 10 al 9
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
2 56 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 8 al 6
Day Off
(Seeking The Dia)
4 54 J. Miño Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 6 al 4 14°
Delfi´S Touch
(Midas Touch)
10 55 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Tierra Santa cdCd h3ap
Della Luna
(Daddy Long Legs)
3 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stud Haras Cordillera cdCd h3ap
Desired Effect
(Passion for Gold)
10 55 J. Alava Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Don Aliro
(Indy Dancer)
2 56 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 13 al 12 12°
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
10 55 G. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 35 al 28
Duero
(Seeking The Dia)
2 57 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 30 al 23
D´Azzurro
(Total Impact)
12 55 J. Moya Héctor Manríquez F. Stud San Lorenzo hdHd 3a+ 15 al 13
Eben Arab
(Sightseeing)
6 55 L. Chávez Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 10 al 9 14°
El Animador
(Awesome Patriot)
9 51 R. Vergara Carlos Urbina H. Stud Don Pipo hdHd 3a+ 35 al 28
El Canadiense
(Powerscourt)
12 54 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 12 al 10 10°
El Maamadan
(Swear By Dixie)
3 56 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 4 12°
El Meloso
(Neko Bay)
2 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 22 al 18
El Señor Llego
(Fast Company)
2 56 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 15 al 13
El Warak
(Fast Company)
10 55 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 22 al 18
Emile Zatopek
(Monthir)
9 53 L. Chávez Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 22 al 18 11°
Encino Dancer
(Indy Dancer)
8 55 A. Vásquez Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 6 al 4
Entre Flores
(Seeking The Dia)
1 54 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 10 11°
Eras Mio
(Dylan Thomas)
9 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 9 12°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
12 53 M. Guerrero Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 22 al 18 12°
Flow
(Sitcom)
15 54 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 12 al 10
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
14 56 J. González Claudio Bernal G. Stud Maitenal cdCd h3ap
Galan Largo (Galantas) 11 54 M. Morales Sergio Tapia S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 12 al 10 Re°
Gatinha Cumple
(Cumpleaños Feliz)
3 51 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2a.p
Gaturro
(Sonoma Cat)
1 54 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 40 al 33
Gelanor
(Stuka II)
1 53 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 22 al 18
Goku Goky
(Crocker Road)
12 55 A. Varas Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 10 al 9
Gordo Elian
(Henrythenavigator)
5 54 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 22 al 18
Gorila Vip
(Minister´s Bid)
14 55 J. Moya José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 22 al 18
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
1 55 R. Cortés Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 13 al 12
Gran Nano
(Layman)
7 50 J. Zúñiga John Pinochet P. Stud Citral clCl ch CH 3a+
Gran Santanderino
(Boboman)
4 55 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 4 al 1
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
1 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 10 al 9
Grant
(Seeking The Dia)
13 54 G. Inostroza Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 15 al 13 10°
Guamini
(Until Sundown)
15 55 R. Soto Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 13 al 12
Guanaquero
(Seeking The Dia)
4 54 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Velur hdHd 3a+ 15 al 13
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
3 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 8 al 6
Guinness
(Dushyantor)
7 54 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 12 al 10
Haarlem
(Lookin At Lucky)
2 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 4 al 1
Hazan
(Gstaad II)
12 54 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 18 al 15 11°
Hazzam
(Dangerous Midge)
4 50 J. Hernández José Alvarez D. Stud Olimpique clCl ch CH 3a+
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
10 56 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Vacaro hdHd 3a+ 4 11°
Huff
(Star Dabbler)
11 55 M. Morales Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 13 al 12
Hurrem
(Layman)
15 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 10 al 9 11°
Ilusion y Victoria
(Daddy Long Legs)
8 54 I. Valdivia Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd h3ap
Iluso Veloz
(Newfoundland)
10 56 A. Varas Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Indiecito
(Defer)
13 54 R. Cortés Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 12 al 10
Indio Apache
(Aragorn)
5 54 J. Laprida Carlos Bagú R. Stud Los Brujos hdHd 3a+ 35 al 28
Indy Sayen
(Indy Dancer)
14 56 F. Henríquez Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 4 13°
Infinite Way
(Grand Daddy)
1 50 N. Molina Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+ Re°
Joe Dassin
(Newfoundland)
10 56 O. Meneses Domingo Matte D. Stud Manojitos hdHd 3a+ 30 al 23
Kapadokya
(Grassy II)
5 54 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Kasclarita
(Daddy Long Legs)
10 54 R. Cortés Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa cdCd h2a.p 10°
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
14 56 R. Lizama Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 30 al 23
Kokoro
(Dunkirk)
8 52 F. Henríquez José Ignacio Inda D. Stud Haras Jockey clCl clcd ClCd h3a+
Kussey
(Layman)
9 55 F. Henríquez José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 27 al 15
La Santiago
(Bad Daddy)
8 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester cdCd h2a.p Re°
La Sicopatica
(Magnifi Cat)
6 55 S. Muñoz Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. cdCd h3ap 10°
Licoreado
(Indy Vidual)
13 54 J. Albornoz Wilson Robles F. Stud Vieja Polla hdHd 3a+ 8 al 6
Life Is Beautiful
(Warrior´s Reward)
8 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. cdCd h3ap
Limoneta
(Fast Company)
5 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero cdCd h3ap 11°
Linda Patrona
(Court Vision)
6 53 R. Soto Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras cdCd h3ap
Lisieux
(Dunkirk)
5 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
2 58 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 40 al 33
Loco Nano
(Breathless Storm)
3 56 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Peneco hdHd 3a+ 13 al 12 11°
Lucia Dorada
(Daddy Long Legs)
5 55 W. Vargas Rodrigo Sánchez Q. Stud Alvidal cdCd h2a.p
Lucky Bay
(Lookin At Lucky)
3 56 J. Laprida Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a+
Lucky You
(Dunkirk)
7 53 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 18 al 15 13°
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
2 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 12 al 10
Magelica
(Midas Touch)
1 55 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 15 al 13
Magno Alberto
(Aragorn)
10 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 13 al 12
Magnus Chase
(Passion for Gold)
5 57 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 27 al 15
Maka Forever
(Boboman)
6 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva cdCd h2a.p
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
6 55 R. Lizama José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 6 al 4
Marcelita Mia
(Last Best Place)
11 55 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 10 al 9 13°
Mascarrieles
(Until Sundown)
3 56 W. Quinteros Isaac Michea F. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 4 al 1
Matias el Grande
(Aragorn)
12 55 S. Muñoz José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 8 al 6
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
7 55 S. Muñoz José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 13 al 12
Me Too
(Neko Bay)
8 56 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 4
Me Voy En Barco
(Seville)
1 54 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 18 al 15
Megan Fox
(Viscount Nelson)
9 55 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud San Martin cdCd h3ap
Melodia Alegre
(Gstaad II)
15 54 N. Illesca Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 18 al 15
Mi Amigoeltordillo
(Aragorn)
8 55 N. Molina Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 12 al 10
Mi Mailen
(State Of Play)
10 54 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Bendición clCl clcd ClCd h3a+
Mi Titina
(Auguri)
7 52 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 22 al 18
Mira Por Donde
(Dunkirk)
4 54 J. Flores Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 8 al 6 11°
Miss Annette
(Seeking The Dia)
9 55 P. Robles Wilfredo Mancilla D. Stud Quimera cdCd h2a.p
Moonlight Shadow
(Shanghai Bobby)
12 55 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos cdCd h2a.p
Mukhtar
(Layman)
14 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 8 al 6
Muy Graciosita
(Grassy II)
12 55 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd h3ap 13°
My Dear Boy
(Mayakovsky)
8 56 L. Silva José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 8 al 6
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
3 56 R. Painen Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 12 al 10 12°
Nada Especial
(Passion for Gold)
2 56 O. Meneses Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Negra Elisa
(Monthir)
15 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 15 al 13 12°
Negra Guajira
(Fast Eddy)
9 55 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Negro Hermoso
(Monthir)
11 51 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 30 al 23
Never Walk Alone
(Timojin)
1 56 M. Martínez Juan R. García V. Stud Don Elías cdCd h2a.p
Neymar
(Last Best Place)
12 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 4 al 1 Re°
Nikola Tesla
(Aragorn)
13 52 R. Avila Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 22 al 18
Ojo Loco
(Rock Star Show)
1 53 L. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Online
(Galantas)
1 55 R. Lizama Gonzalo Vegas C. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 6
Pain D´Epice
(Grand Daddy)
14 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 12
Palatinado
(Vision And Verse)
13 54 N. Illesca Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 4 al 1
Panaxa
(Seeking The Dia)
11 53 R. Soto Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. cdCd h3ap
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
15 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 8 al 6 13°
Para La Masacre
(Auguri)
9 55 H. Vera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 4
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
5 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 4
Pepupri
(Pure Prize)
6 56 C. Rojas Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 4
Philidor
(Stevie Wonderboy)
13 53 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 18 al 15
Pidanco
(Lake Como)
9 56 R. Vergara Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 4
Pistola Flores
(Minister´s Bid)
3 57 J. Laprida José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 30 al 23 13°
Plumifero Re
(Morning Raider)
8 56 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 13 al 12
Ponte Lungo
(Dushyantor)
6 55 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 18 al 15
Poor Ghost
(Star Dabbler)
12 55 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Port Mataro
(Dangerous Midge)
12 56 H. Vera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 4 Re°
Primo Black
(Ramaje)
13 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 13 al 12
Pulican
(Nubarrero)
1 56 R. Lizama Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 4 10°
Puntito Mio
(Daddy Long Legs)
7 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo cdCd h3ap
Puras Minas
(Awesome Patriot)
7 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 10 al 9
Qing
(Boboman)
11 55 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste cdCd h2a.p
Querida Tato
(Aragorn)
1 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h3ap
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
11 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 15 al 13
Ragazza Di Parma
(Strong Mandate)
7 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Auguri cdCd h2a.p
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
4 50 H. Ochoa Harrison Adonis B. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 30 al 23 12°
Ranquino
(Indy Dancer)
2 58 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 35 al 28
Real Alcázar
(Monthir)
4 51 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Max-Val hdHd 3a+ 27 al 15
Revolucionario
(Scat Daddy)
2 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 18 al 15
Reyniero
(Sundar)
3 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 15 al 13
Rich Lady
(Lookin At Lucky)
5 52 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a+
Roble Grande
(Tumblebrutus)
10 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 15 al 13
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
15 53 A. Varas Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 22 al 18
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
4 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 12 al 10
Rose Of Tiger
(Caesarion)
2 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 10 al 9 10°
Rubio Cruzado
(Layman)
8 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 22 al 18
Rude Boy
(Grand Daddy)
5 59 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
7 50 J. Zúñiga Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias clCl clcd ClCd h3a+
Sabrosisima
(Dangerous Midge)
1 55 A. Varas Manuel Serrano C. Stud Filpo hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Saltwood
(Passion for Gold)
8 58 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 27 al 15
Salvezza
(Seeking The Dia)
7 51 R. Vergara Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 30 al 23 11°
Samurai Azul
(Aragorn)
9 55 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 18 al 15
Sans Auvern
(Layman)
6 56 J. Albornoz Osvaldo Urbina H. Stud Ciruelillo hdHd 3a+ 27 al 15
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
5 54 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 30 al 23
Segundo de Línea
(Grassy II)
5 55 J. Herrera Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 12 al 10
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
1 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 4 al 1
Señora Filomena
(Father Time)
15 55 I. Alvarez Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. cdCd h3ap
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
3 58 J. González Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 40 al 33
Sentmenat
(Neko Bay)
2 61 G. Ulloa Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl clcd ClCd h3a+
Seysee
(State Of Play)
6 52 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Gladycita clCl clcd ClCd h3a+
Shoot Seven
(Domingo Siete)
1 51 J. Hernández Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 35 al 28
Shuon
(Dushyantor)
15 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Dado Siete hdHd 3a+ 4
Siamo Fuori
(Viscount Nelson)
6 52 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario hdHd 3a+ 35 al 28
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
11 55 M. Guerrero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 8 al 6
Siempre Libre
(Buzzword)
7 55 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 8 al 6 12°
Sightsea
(Sightseeing)
11 56 J. Laprida José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 4
Signos
(Stevie Wonderboy)
8 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 35 al 28
Silver Arrow
(Breathless Storm)
15 55 M. Bustamante Manuel Velarde B. Stud Busta hdHd 3a+ 4 al 1
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
11 54 L. Silva Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 18 al 15
Siranay
(State Of Play)
4 52 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 22 al 18 Re°
Sirenat
(State Of Play)
5 56 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 13 al 12 13°
Sisak
(Red Rocks)
3 59 J. Castillo Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 27 al 15
Sit Place
(Sitcom)
6 55 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 12 al 10
Sitman
(Sitcom)
3 56 J. Moya Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 18 al 15 12°
Skyfall
(Viscount Nelson)
11 55 P. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. cdCd h3ap 14°
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
6 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 13 al 12 Re°
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
15 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 4
Soolaimon
(Awesome Patriot)
10 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 10 13°
Sorprendida Smart
(Einstein)
7 56 J. Flores Luis Rojas E. Stud Radi hdHd 3a+ 4
Soundtrack (Court Vision) 4 50 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Las Araucarias clCl clcd ClCd h3a+
St. River
(Caesarion)
10 56 J. Rivera Aldo Parra D. Stud Verdehousen hdHd 3a+ 18 al 15
Stacia
(State Of Play)
7 55 M. Martínez Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 15 al 13 Re°
Star In The Sky
(Gstaad II)
9 55 J. González José Bravo M. Stud Siempre Amigos hdHd 3a+ 12 al 10
Staro Vino
(Mayakovsky)
9 56 G. Acevedo Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 13 al 12
Stolen Gold
(Passion for Gold)
3 56 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 10 al 9
Striapapai
(Victory Gallop)
13 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4
Suchet
(Seeking The Dia)
4 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4
Sueño Del Alma
(El Facha)
13 55 F. Henríquez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 10 al 9
Sueños de Amistad
(Monthir)
5 56 G. Inostroza Sergio Tapia S. Stud El Waina hdHd 3a+ 8 al 6
Sun Gray
(Sundar)
4 53 A. Apablaza Andrés Bernal G. Stud Stud Asturias cdCd h3ap
Susan Lee
(State Of Play)
7 55 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Alarey cdCd h3ap
Tadeano
(Riyadian)
10 56 L. González Sergio Romero C. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 4 al 1
Talk Of The Town
(Indy Dancer)
14 56 D. Carvacho Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 4 al 1
Tangananica
(Soldier Of Fortune)
7 51 A. Vásquez Isaac Michea F. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 35 al 28
Tantti
(Viscount Nelson)
8 56 R. Avila Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 4 al 1
Tavucho
(Pel)
4 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 13 al 12 10°
Te Espero
(Fast Company)
13 55 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Vaquita Sabrosa cdCd h3ap
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
4 55 W. Quinteros Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 10 al 9
The Big Dream
(Grand Daddy)
4 51 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 35 al 28
The Magic
(Grand Daddy)
6 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud El Rosarino hdHd 3a+ 40 al 33
The Master Blue
(Dunkirk)
6 53 R. Varas José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 30 al 23
The Survivor
(Sightseeing)
4 53 C. Rojas Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 18 al 15
The Tailor
(Tumblebrutus)
14 56 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 18 al 15
Tiburoncin
(Breathless Storm)
4 52 J. Hernández Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty hdHd 3a+ 40 al 33
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
14 56 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 15 al 13 13°
Tiro Libre
(Rock Star Show)
2 60 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Maranatha hdHd 3a+ 27 al 15
Torcida Split
(Caesarion)
3 56 R. Lizama Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 22 al 18
Trokin
(Red Rocks)
11 55 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4 al 1 13°
Two Princess
(Stevie Wonderboy)
13 55 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Benvic cdCd h2a.p Re°
Uma Thurman
(Dunkirk)
5 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud San Martin hdHd 3a+ 4 al 1 11°
Un Totito
(Sudan)
7 53 F. Henríquez Luis A. Díaz C. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 40 al 33
Ungenia
(Canford Cliffs)
4 51 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Carioca cdCd h3ap
Vachicius
(Stevie Wonderboy)
8 56 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 18 al 15 10°
Villukura
(Tumblebrutus)
13 52 C. Rojas Sergio Romero C. Stud Magic Kingdom hdHd 3a+ 30 al 23
Vinicius Mont
(Dushyantor)
9 53 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal hdHd 3a+ 30 al 23
Vitorio Andolini
(War Chant)
10 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 10 al 9
Vodka Orange
(Orange County)
12 53 J. Moya Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 30 al 23
White Selene
(Voodoo Swinge)
4 55 G. Acevedo Mario A. Apablaza G. Stud Estos no Fallan cdCd h2a.p
Willy Vagabundo
(Minister´s Bid)
6 56 J. Ubillo Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 4 al 1 12°
Wiry Wiry
(Soldier Of Fortune)
9 56 F. Sánchez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd