Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 10 Hipódromo Chile
Sábado 9 de Febrero del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Abrazo De Amor
(Gstaad II)
14 51 A. Vásquez Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 30 al 22 10°
Action Girl
(Interaction)
7 56 D. Carvacho Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 4 al 2
Aguila Uno
(Don Cavallo)
3 51 A. Vásquez Gerardo Melo M. Stud Enete hdHd 3a+ 22 al 15 12°
Amaal
(Gstaad II)
7 56 H. Berríos Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 12 al 9
Amigo Titin
(Timojin)
7 57 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m3ap
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
5 53 F. Olivares Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 9 al 6 14°
Amor Tonto
(Dunkirk)
10 55 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 12 al 9 12°
Anaun
(Interaction)
1 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 20 al 12
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
7 56 J. Hernández Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 21 al 18
Arameo
(Pavarotti)
11 55 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 6 al 5 13°
Arranca Cachetona
(Vision And Verse)
4 52 J. Villablanca Ricardo Rojas S. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 30 al 22 12°
Ascot Week
(Fast Company)
11 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos hdHd 3a+ 17 al 15
Asi Es No Mas
(Seeking The Dia)
7 57 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. hdHd 3a+ 22 al 15
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
11 55 R. Cisternas Isaac Michea F. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 2
Baquilides
(Mastercraftsman)
4 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 6 al 5
Bella Ciao
(Seeking The Dia)
12 55 G. Inostroza Oscar Silva G. Stud Putagan hdHd 3a+ 2 al 1
Bello Es
(Auguri)
7 56 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1
Benvenuto
(Auguri)
6 59 J. Albornoz Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl 3a+
Bien Portado
(Fast Company)
4 54 H. Vera Javier Conejeros A. Stud Zhou hdHd 3a+ 17 al 15 Re°
Black Truck
(Tumblebrutus)
2 54 A. Apablaza Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 21 al 18 Rp°
Bluff Boy
(Auguri)
7 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 2 al 1
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
13 57 J. Flores Héctor Castillo S. Stud Margal cdCd m3ap
Boton de Oro
(Bastian)
6 55 R. Varas Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 9 al 6
Cabo Segundo
(Tumblebrutus)
6 57 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd m3ap 10°
Campeon Cruzado
(Malek)
7 58 W. Vargas Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 30 al 22
Carpato
(Lookin At Lucky)
13 55 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud A.M. hdHd 3a+ 21 al 18
Cautivar
(Stevie Wonderboy)
4 55 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 4 al 2
Chumbimba
(Cat Scan)
13 56 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 4 al 2
Churchill Downs
(Monthir)
4 52 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud Sema hdHd 3a+ 37 al 24
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
13 56 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Leitone hdHd 3a+ 2 al 1
Ciro Alegria
(Caesarion)
13 56 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 12 al 9 11°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
15 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 4 al 2
Club Altos
(Neko Bay)
4 51 E. Toledo Ricardo Rojas S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 39 al 31
Colhue
(Distorted Economy)
3 52 J. Hernández Gerardo Melo M. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 37 al 24
Contento De Verte
(Edgy Diplomat)
14 55 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 2 al 1
Crimson Sky
(Dushyantor)
9 53 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 9 al 6
Curinao
(Awesome Patriot)
2 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Stud Pampo hdHd 3a+ 37 al 24
Diablaso
(Passion for Gold)
7 57 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines cdCd m2a
Dicharachero
(Lookin At Lucky)
7 56 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Alicahue hdHd 3a+ 6 al 5 Re°
Dirty Gold
(Passion for Gold)
12 55 A. Vásquez Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 4 al 2
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
2 55 R. Soto Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 12 al 9 Re°
Domingo de Noche
(Domingo Siete)
7 57 H. Berríos Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo cdCd m2a
Don Aliro
(Indy Dancer)
1 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 12 al 9
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
14 55 F. González Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 2 Re°
Don Teófilo
(No Nay Never)
13 57 R. Lizama Juan Cavieres A. Stud Etiqueta Negra cdCd m2a Rp°
Doña Isi
(Sir Cat)
13 56 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Dulce Secreto
(Grand Daddy)
12 54 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Santa Clara hdHd 3a+ 9 al 6
Dunkerton
(Dunkirk)
3 55 W. Vargas Héctor Manríquez F. Stud Tres Rones hdHd 3a+ 2 al 1
Eben Arab
(Sightseeing)
8 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 20 al 12 12°
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
4 53 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Leitone hdHd 3a+ 22 al 15 10°
El Canadiense
(Powerscourt)
14 54 C. Bobadilla Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 9 al 6 12°
El Martincho
(No Nay Never)
6 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Fergocira cdCd m2a
El Principe Blanco
(Dunkirk)
3 51 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 30 al 22
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
5 50 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 39 al 31
El Señor Llego
(Fast Company)
7 56 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 20 al 12
El Sultan
(Camp David)
15 56 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 2 al 1 12°
El Warak
(Fast Company)
1 54 H. Berríos Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 21 al 18
Emile Zatopek
(Monthir)
14 53 R. Avila Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 21 al 18 10°
Empinado
(Distorted Economy)
9 50 R. Avila Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 22 al 15
Encino Dancer
(Indy Dancer)
7 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 9 al 6
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
10 55 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 9 al 6
Faddale
(Tumblebrutus)
7 57 J. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd m3ap
Fast Fast
(Fast Company)
1 55 H. Berríos Luis Urbina H. Stud Cinco Estrellas hdHd 3a+ 22 al 15
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
10 57 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud Laura Cañas cdCd m3ap
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
5 55 A. Covarrubias José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 2 al 1
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
3 53 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 9
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
6 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 2 al 1
Futangue
(Gstaad II)
6 58 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Los Pickles hdHd 3a+ 37 al 24
Gastonazo
(Awesome Patriot)
6 57 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Tata Gaston cdCd m2a
Gaucho Moro
(Tumblebrutus)
5 51 R. Vergara Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 37 al 24
General Cruzado
(Newfoundland)
13 56 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Barbastro hdHd 3a+ 22 al 15
Georgino
(Gemologist)
10 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Marabolo cdCd m2a
Ghosty
(Bluegrass Cat)
3 51 R. Avila Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 39 al 31
Giovanotti
(Monthir)
2 56 H. Berríos Wilfredo Mancilla D. Stud M S D clCl ch CH 3a+
Gold Standard
(Passion for Gold)
11 55 R. Vergara Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 20 al 12 11°
Gordo Elian
(Henrythenavigator)
15 57 H. Berríos Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 30 al 22
Gran Beny
(Jadada)
8 54 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 21 al 18
Gran Gatsby
(Newfoundland)
2 59 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Las Quinientas clCl 3a+
Gran Pitita
(Indy Dancer)
12 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 6 al 5
Gran Santanderino
(Boboman)
5 53 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 12 al 9
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
13 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 9 al 6
Grand Brother
(Grand Daddy)
7 60 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Matriarca hdHd 3a+ 37 al 24
Grande Musico
(Awesome Patriot)
2 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Grant
(Seeking The Dia)
5 54 J. Reyes Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 20 al 12
Guadañita
(Seeking The Dia)
2 57 J. Laprida Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m2a
Guamini
(Until Sundown)
2 55 J. Ubillo Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 9 al 6 11°
Guinness
(Dushyantor)
1 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 9 al 6
Hard Vision
(Court Vision)
10 57 N. Molina Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m2a Re°
Hermanecke
(Seville)
1 57 F. González Juan C. Pichara J. Stud Roxanita cdCd m3ap
Hipersonico
(Court Vision)
6 57 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Ene cdCd m3ap
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
6 56 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Vacaro hdHd 3a+ 4 al 2
Hot Tub
(Dushyantor)
10 56 G. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 4 al 2
Huff
(Star Dabbler)
11 54 M. Gutiérrez Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 21 al 18
Hurrem
(Layman)
15 56 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 5
I Love Paloma
(Boboman)
12 54 J. Villablanca José Bravo M. Stud Fos hdHd 3a+ 17 al 15 10°
Iban Y Venian
(Gstaad II)
8 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 12 al 9 10°
Il Diamantino
(Diamond Tycoon)
3 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud El Diego hdHd 3a+ 9 al 6 13°
Iron Fist
(Longboarder)
1 53 R. Vergara José Ignacio Inda D. Stud Dani Orlandi hdHd 3a+ 39 al 31
Jose Mario
(Tumblebrutus)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 17 al 15
Juvencio
(Diamond Tycoon)
6 56 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 22 al 15 Re°
Kaliman Secret
(Passion for Gold)
8 57 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Orlando Palma Campos cdCd m3ap
Kenser Lager
(Omayad)
11 57 A. Covarrubias José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
Kind Of Magic
(Bellamy Road)
12 53 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud El Quijote hdHd 3a+ 22 al 15
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
14 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 6 al 5
Lake Louise
(No Nay Never)
2 57 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro cdCd m2a
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
6 56 G. Rodríguez Claudio Bernal G. Stud Los Nietos hdHd 3a+ 3 al 1
Lord Francis
(Aragorn)
13 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 17 al 15 12°
Los Aromos
(Bluegrass Cat)
6 56 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Juan Jose hdHd 3a+ 17 al 15
Lucky You
(Dunkirk)
9 54 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 20 al 12
Magelica
(Midas Touch)
13 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 20 al 12
Magico Cruzado
(Newfoundland)
8 55 J. Laprida Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 22 al 15 11°
Makemake
(Vision And Verse)
5 51 M. Aranda Francisco Pinochet P. Stud Pablo Miguel hdHd 3a+ 30 al 22 14°
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
9 51 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 30 al 22
Maravillante
(Grand Daddy)
5 51 R. Vergara Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+
Marcelita Mia
(Last Best Place)
6 56 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 6 al 5
Matsumi
(Omayad)
10 56 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 22 al 15
Maxxima Lady
(Indy Dancer)
15 56 A. Varas Ricardo Rojas S. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 21 al 18
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
1 56 O. Meneses Ricardo Rojas S. Stud La Minga clCl ch CH 3a+
Me Voy En Barco
(Seville)
11 54 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 12 al 9
Medio Siglo
(Buzzword)
1 59 E. Toledo Fernando Solar S. Stud Monin clCl 3a+
Megatone
(Gemologist)
1 57 C. Rojas Oscar Donate S. Stud Los Bufalos cdCd m2a
Mi Castellana
(Last Best Place)
10 56 A. Covarrubias José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 3 al 1 Rp°
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
10 55 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 6 al 5
Mi Titina
(Auguri)
10 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 17 al 15
Minto
(Lookin At Lucky)
1 57 B. Sancho Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m2a
Montuno
(Vision And Verse)
2 56 O. Meneses Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 17 al 15
Muy Cumplido
(Tiznow)
7 58 R. Lizama Ricardo Rojas S. Stud Karolo hdHd 3a+ 39 al 31
My Good Life
(Viscount Nelson)
2 57 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Los Relinchos cdCd m3ap
Naber
(Viscount Nelson)
8 57 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. cdCd m2a
Naranjo En Flor
(Defer)
13 58 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 30 al 22 13°
New York New York
(Indy Dancer)
14 52 H. Barrera José Allende F. Stud French Fries hdHd 3a+ 22 al 15
Okay Boy
(Boboman)
2 56 A. Peña Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Oro Y Diamante
(Happy Hunting)
11 54 B. Sancho Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 22 al 15
Pain D´Epice
(Grand Daddy)
6 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 12 al 9
Palatinado
(Vision And Verse)
3 55 J. Ubillo Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 4 al 2
Panda Express
(Strong Mandate)
11 57 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Leslie Anne cdCd m2a
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
2 56 J. Reyes Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 6 al 5
Para La Masacre
(Auguri)
3 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 5
Pasapalabra
(Bad Daddy)
4 57 J. Laprida Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m2a 10°
Patita Pestaña
(Monthir)
10 56 J. Miño Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
5 55 A. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Peligro Total
(Sitcom)
2 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 3 al 1
Pepe Primy
(Boboman)
1 57 C. Rojas Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd m3ap
Pepupri
(Pure Prize)
5 55 C. Rojas Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 6 al 5 11°
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
6 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud Feruzo hdHd 3a+ 20 al 12
Peter Paul
(Grassy II)
4 57 M. Fuentes Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd m3ap Re°
Philidor
(Stevie Wonderboy)
10 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 21 al 18 12°
Pidanco
(Lake Como)
1 56 J. Rivera Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 3 al 1
Piedra De Luna
(Lookin At Lucky)
4 54 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 21 al 18 Rp°
Pistola Flores
(Minister´s Bid)
1 55 G. Aros José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 37 al 24
Plumifero Re
(Morning Raider)
3 53 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 21 al 18
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
15 56 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 9 al 6
Principessa Mia
(Vision And Verse)
8 56 M. Galáz Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 3 al 1
Puerta Famosa
(Pavarotti)
9 55 J. Flores Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 6 al 5
Puerto Cisne
(Grassy II)
8 57 F. Soto Alejandro Martínez C. Stud Triple A cdCd m2a
Puras Minas
(Awesome Patriot)
1 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 17 al 15
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
4 55 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 20 al 12
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
6 56 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 21 al 18
Red Daddy
(Grand Daddy)
4 57 R. Vergara José Allende F. Stud Lago Di Como cdCd m3ap
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
2 53 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 30 al 22
Rio Tyndall
(Gstaad II)
12 57 I. Alvarez Carlos Bagú R. Stud Doña Elena cdCd m2a
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
2 56 A. Maureira Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 2 al 1
Roco
(Magnifi Cat)
11 57 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Pantot cdCd m2a
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
8 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 9 al 6 10°
Rolando Vicente
(Lookin At Lucky)
1 56 J. Hernández Héctor Castillo S. Stud Dos Carmencitas hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Royal Paulus
(Boboman)
10 56 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Malta hdHd 3a+ 20 al 12
Rubio Cruzado
(Layman)
5 53 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 21 al 18
Ruido Blanco
(Dunkirk)
8 53 A. Vásquez José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 37 al 24
Runrun
(Henrythenavigator)
3 57 O. Meneses Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap
Ruperto de Hentzaou
(Monthir)
7 57 A. Varas Ricardo Rojas S. Stud Toño clCl ch CH 3a+
Sale Che
(Not For Sale)
1 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 6 al 5
Salernitano
(State Of Play)
9 50 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 37 al 24
Saltwood
(Passion for Gold)
9 53 J. Flores Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 21 al 18
Salvaje Raider
(Morning Raider)
6 57 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Lazsar hdHd 3a+ 39 al 31
Sara Sara
(Interaction)
12 55 I. Alvarez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 20 al 12
Schirkan
(Authorized)
4 59 J. Laprida Ricardo Rojas S. Stud Ada Faride clCl 3a+
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
3 57 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd m2a
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
9 54 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 4 al 2 13°
Segundo de Línea
(Grassy II)
14 54 B. Sancho Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 17 al 15 11°
Semper Fi
(Passion for Gold)
1 53 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Lopito hdHd 3a+ 30 al 22
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
11 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 9 al 6
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
2 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 39 al 31
Shamrock
(Bad Daddy)
4 57 J. Reyes Harrison Adonis B. Stud Santa Isabel cdCd m2a
Shuon
(Dushyantor)
11 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Dado Siete hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
1 56 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 2
Silk Culture
(Invincible Spirit)
4 53 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl ch CH 3a+
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
4 56 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 3 al 1
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
5 57 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd m3ap
Sin Excusas
(Grassy II)
12 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Matriarca cdCd m3ap
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
4 54 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 12 al 9
Socio Guapo
(Ashaaq)
9 55 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 2 al 1
Somos Azul
(Indy Dancer)
8 56 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 17 al 15
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
2 56 F. González Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 20 al 12 10°
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
3 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Gabriel Alonso cdCd m3ap
Stalin
(Defleet)
5 57 H. Vera Harrison Adonis B. Stud El Gallito cdCd m3ap Re°
Striapapai
(Victory Gallop)
8 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Subitamente
(Henrythenavigator)
8 56 P. Galáz Héctor Castillo S. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 4 al 2 12°
Super Dotato
(Stay Thirsty)
5 57 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario cdCd m2a
Tadeano
(Riyadian)
12 56 L. González Sergio Romero C. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 3 al 1
Tantti
(Viscount Nelson)
12 55 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 12 al 9
Tata Guillo
(Mayakovsky)
11 56 O. Mella Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
4 55 P. Suarez Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 9 al 6
the Battle
(Last Best Place)
12 57 G. Ulloa Juan Rodriguez E. Stud Batalla cdCd m2a
The Big Dream
(Grand Daddy)
10 55 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 30 al 22
The Magic
(Grand Daddy)
6 57 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud El Rosarino clCl ch CH 3a+
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
14 55 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 12 al 9
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
3 59 P. Robles Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl 3a+
Tonto Pero No Leso
(Gstaad II)
3 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Torin
(Over The Cliff)
9 53 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 12 al 9
Tornado De Moore
(Monthir)
9 55 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Trompifai
(Fast Company)
2 56 M. Martínez Amador Sánchez Q. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 22 al 15
Tumble Town
(Tumblebrutus)
5 59 J. González José Alvarez D. Stud Xeneixe clCl 3a+
Vachicius
(Stevie Wonderboy)
5 51 J. Zúñiga John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 22 al 15
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
4 56 H. Jiménez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 2 al 1
Viejo Bobby
(Shanghai Bobby)
6 56 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Doña Jimena hdHd 3a+ 30 al 22
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
3 60 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 20 al 12
Vikingo Rock
(Boboman)
3 57 C. Rojas Oscar Donate S. Stud Los Bufalos cdCd m2a 11°
Vine Vide Vinci
(Tumblebrutus)
8 53 L. González Sergio Inda M. Stud Lusugo hdHd 3a+ 30 al 22
Vinicius Mont
(Dushyantor)
11 53 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal hdHd 3a+ 30 al 22 11°
Vision Of Life
(Court Vision)
3 54 V. Orrego Roberto Jaque P. Stud El Salon hdHd 3a+ 17 al 15
Wild Legend
(Henrythenavigator)
5 54 A. Varas José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 17 al 15
Wilfredo Black
(Monthir)
12 52 E. Toledo Carlos Bagú R. Stud Maurot hdHd 3a+ 30 al 22
Willy Vagabundo
(Minister´s Bid)
5 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 3 al 1
Wishyouluck
(Dunkirk)
12 54 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 21 al 18 11°
Y Yo
(Papelon)
5 57 P. Suarez Ricardo Rojas S. Stud Orlando Palma Campos cdCd m2a 10°
Ya Deposite
(Domingo Siete)
9 57 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud Legana cdCd m2a
Ya No Me Acuerdo
(Feliz de la Vida)
9 57 A. Rivera Ricardo Rojas S. Stud Legana cdCd m2a
Yali Capur
(Leading The Parade)
3 52 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Dossetto clCl ch CH 3a+
Zanazapa
(Sightseeing)
8 56 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Zapatito De Raso
(Send Inthe Clowns)
9 54 A. Vásquez Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 17 al 15
Zendeho Depau
(Dublin II)
9 56 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1