Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 16 Hipódromo Chile
Sábado 9 de Marzo del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
11 56 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 10 al 9 10°
Aguila Uno
(Don Cavallo)
3 52 R. Dores Gerardo Melo M. Stud Enete hdHd 3a+ 21 al 15
Albo
(Boboman)
11 57 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Jujuy cdCd m2a
Alella Dancing
(Daddy Long Legs)
8 55 N. Oliveros Alvaro Fernández L. Stud Barcelona hdHd 3a+ 9 al 8 11°
Alfa Cuatro
(Longboarder)
5 51 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 30 al 21
Aliñao
(Scat Daddy)
11 56 R. Fuenzalida Alexis Pérez D. Stud Mis Dos Amores hdHd 3a+ 17 al 15 12°
Alma De Soldado
(Soldier Of Fortune)
1 51 A. Varas Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 21 al 15
Alternativo
(Swear By Dixie)
14 57 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amaal
(Gstaad II)
5 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 10 al 9
Amallao Paga Doble
(Strong Mandate)
11 57 O. Ulloa Luis Urbina H. Stud Don Gil cdCd m2a
Amigo Titin
(Timojin)
11 57 M. Gutiérrez Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m3ap 12°
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
12 55 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 6 al 3 11°
Amor Tonto
(Dunkirk)
2 55 R. Pérez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 9 al 8
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
5 54 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 21 al 17
Angel Malo
(Bastian)
11 56 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1
Anuel (Henrythenavigator) 4 57 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 30 al 21
Arroyo
(Aragorn)
9 57 L. Silva Abelino Parra D. Stud Siete Nietos cdCd m3ap
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
9 56 N. Molina Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 17 al 15
Aswari
(Ocean Terrace)
13 55 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 15 al 12 11°
A´ Piacere
(Morning Raider)
4 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Ferro clCl g3 G3 m2a
Baqueano
(Ecliptic)
8 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias clCl g3 G3 m2a
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
15 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 10 al 9 Rp°
Bobi Won Kenobi
(Boboman)
9 57 J. Laprida Alejandro Aguado C. Stud Jujuy cdCd m2a
Bonita Estadia
(Aragorn)
12 55 B. Sancho Enrique A. Carreño R. Stud Lealtad hdHd 3a+ 7 al 5
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
4 55 A. Vásquez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 15 al 12
Bright Princess
(Boboman)
9 56 M. Martínez Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 10 al 9
Brown Candy
(Dunkirk)
14 55 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Bruce Willis
(Send Inthe Clowns)
13 57 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud San Martin cdCd m3ap 14°
Buffon
(Stevie Wonderboy)
7 55 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 9 al 8
Buzz Rebel
(Buzzword)
11 57 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd m2a 11°
Bypass
(Scat Daddy)
3 55 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Botafogo hdHd 3a+ 10 al 9
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
12 54 J. Villablanca José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 3 al 1
Camuti (Omayad) 13 56 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 10 al 9 11°
Carpato
(Lookin At Lucky)
13 55 H. Jiménez Ricardo Rojas S. Stud A.M. hdHd 3a+ 17 al 15 11°
Cautivar
(Stevie Wonderboy)
8 54 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 3 al 1
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
11 56 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 9 al 8
Cesar Copetta
(Until Sundown)
12 54 C. Rojas Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 15 al 12
Chacaico
(Henrythenavigator)
11 56 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Ganadero hdHd 3a+ 12 al 11 Re°
Chopitea
(Defer)
2 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 1
Churchill Downs
(Monthir)
1 50 F. Soto Alejandro Martínez C. Stud Sema hdHd 3a+ 36 al 24
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
11 56 P. Robles Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 1
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
11 56 A. Maureira Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 6 al 3
Colhue (Distorted Economy) 6 52 R. Dores Gerardo Melo M. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 36 al 24
Como Cosa Tuya
(Monthir)
4 56 J. Albornoz Osvaldo Urbina H. Stud Haras San Patricio hdHd 3a+ 10 al 9 Rp°
Conchito
(Grand Daddy)
9 56 R. Dores Carlos Melero F. Stud Factop hdHd 3a+ 3 al 1
Contigo Charles
(A.P. Five Hundred)
6 53 M. Aranda Alberto González R. Stud Fritzi clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Corazon Minero
(Grassy II)
9 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Herpri cdCd m2a 13°
Corton
(Layman)
8 54 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 15 al 12
Crimson Sky
(Dushyantor)
2 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 12 al 11
Cristian Dior
(Domingo Siete)
9 59 O. Meneses Javier Conejeros A. Stud La Herreria clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 12°
Crystal Spirit
(Indy Dancer)
4 57 M. Galáz Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar cdCd m3ap
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
1 55 R. Dores Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 10 al 9
Decimo Real
(Aragorn)
4 57 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Santa Ana cdCd m2a
Der Champions
(Scat Daddy)
14 57 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd m3ap
Diablaso
(Passion for Gold)
10 57 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines cdCd m2a
Distinguidisimo
(Fast Company)
3 50 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Domingo de Noche
(Domingo Siete)
13 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo cdCd m2a
Domingo Y Principe
(Domingo Siete)
4 55 R. Soto Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Don Teófilo
(No Nay Never)
14 57 R. Lizama Juan Cavieres A. Stud Etiqueta Negra cdCd m2a
Doña Isi
(Sir Cat)
8 55 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Dulce Secreto
(Grand Daddy)
9 56 O. Meneses Aldo Parra D. Stud Aldedo hdHd 3a+ 9 al 8
Dunkerton
(Dunkirk)
9 56 R. Avila Héctor Manríquez F. Stud Tres Rones hdHd 3a+ 1
Eben Arab
(Sightseeing)
9 56 L. Silva Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 12 al 11
El Barrero
(Buzzword)
10 57 O. Meneses Rodrigo López B. Stud Jaimito cdCd m2a
El Cacheton
(Dangerous Midge)
9 57 P. Robles Luis Urbina H. Stud Carnes Oly cdCd m2a
El Canadiense
(Powerscourt)
7 55 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 12 al 11
El Embajador
(Domingo Siete)
2 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Legana clCl g3 G3 m2a
El Gran Rojo
(Timojin)
4 55 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 21 al 17 10°
El Kedimar (Soldier Of Fortune) 7 54 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1
El Maamadan
(Swear By Dixie)
6 54 J. Miño Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
El Mañio
(Papelon)
12 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Good Luck cdCd m2a
El Patas Negras II
(Malibu Moon)
8 57 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd m2a 10°
El Picante
(Offlee Wild)
5 54 M. Fuentes Hernán Pacheco P. Stud Lui Rin hdHd 3a+ 3 al 1
El Porfiado
(Monthir)
4 57 J. Albornoz José Bravo M. Stud Busta cdCd m2a
El Principe Blanco
(Dunkirk)
11 56 J. González Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 21 al 17
El Principe Dorado
(Morning Raider)
2 57 J. Laprida Sergio Romero C. Stud Magic Kingdom cdCd m2a
El Salto Del Lobo
(Gstaad II)
7 57 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Los Lobos cdCd m2a 12°
El Sultan
(Camp David)
15 54 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 3 al 1 11°
El Warak
(Fast Company)
2 54 J. Albornoz Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 30 al 21
Emile Zatopek
(Monthir)
12 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 17 al 15 10°
En Consecuencia
(Breathless Storm)
8 55 C. Rojas Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 6 al 3 Rp°
Encino Dancer
(Indy Dancer)
5 54 J. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 17 al 15
Enologo Soy
(Domingo Siete)
12 57 A. Maureira Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Entre Flores
(Seeking The Dia)
6 55 E. Toledo Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 11
España Mia
(Newfoundland)
5 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 12 al 11 12°
Estrella Nortina
(Dance Brightly)
10 57 R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi cdCd m2a
Faddale
(Tumblebrutus)
9 56 N. Molina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 6 al 3
Falcon Pe
(Ramaje)
13 56 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 1 14°
Faro Colon
(Tumblebrutus)
13 56 M. Aranda Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 12 al 11
Fast Fast
(Fast Company)
4 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Cinco Estrellas hdHd 3a+ 21 al 15
Fastidious Company
(Fast Company)
7 54 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Mantagua hdHd 3a+ 21 al 17
Feliz Golden
(Feliz de la Vida)
6 56 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Feliz Whitney
(Feliz de la Vida)
10 55 R. Soto Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd m3ap 10°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
3 54 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 17 al 15
Flow
(Sitcom)
13 56 P. Robles Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 9 al 8
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
3 54 R. Inostroza Oscar Donate S. Stud Gallo hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Fox Sports
(Tumblebrutus)
3 53 A. Varas Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 21 al 17
Fray Marcos
(Layman)
2 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 36 al 24
Fronthier
(Court Vision)
12 57 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd m3ap
Full Master (Mastercraftsman) 4 56 R. Fuenzalida Isaac Michea F. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 12 al 11
Futangue
(Gstaad II)
9 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Los Pickles hdHd 3a+ 36 al 24 10°
Gaucho Moro (Tumblebrutus) 4 57 R. Vergara Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 36 al 24
Georgino
(Gemologist)
12 57 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Marabolo cdCd m2a
Get Back
(Last Best Place)
11 59 A. Maureira Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 30 al 21
Gianluca
(Newfoundland)
8 55 H. Vera Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 17 al 15
Giovanotti
(Monthir)
11 60 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud Jomanchiro clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
God Is My Guide
(Morning Raider)
7 57 O. Ulloa Oscar Donate S. Stud Linda Familia clCl g3 G3 m2a
Golden Detergente
(Feliz de la Vida)
8 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Golden Moon
(Passion for Gold)
4 56 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Gordito Simpaticon
(Daddy Long Legs)
8 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd m2a
Gran Aventurero
(Court Vision)
2 57 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Vigalu cdCd m2a 11°
Gran Beny
(Jadada)
1 52 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 21 al 17
Gran Boran
(Rock of Gibraltar)
2 55 O. Meneses Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 17 al 15
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
9 58 P. Suarez Aldo Parra D. Stud El Molino hdHd 3a+ 30 al 21 Re°
Gran Pitita
(Indy Dancer)
4 56 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 9 al 8
Gran Santanderino
(Boboman)
6 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Gran Willy
(Distorted Economy)
10 55 D. Carvacho Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 3 al 1
Grand Brother
(Grand Daddy)
11 60 L. Torres Sergio Inda M. Stud Matriarca hdHd 3a+ 36 al 24
Grande Musico
(Awesome Patriot)
8 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap 11°
Great Hugh
(Grand Daddy)
14 55 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 15 al 12 14°
Guamini
(Until Sundown)
13 56 J. Ubillo Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 6 al 3 10°
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
2 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 6 al 3
Happy Team (Boboman) 5 57 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud M S D cdCd m2a
Hipersonico
(Court Vision)
14 56 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Ene hdHd 3a+ 12 al 11
Huff
(Star Dabbler)
7 55 M. Martínez Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 17 al 15
Il Bambino
(Aragorn)
8 56 J. Medina Juan Rodriguez E. Stud Tata Rey clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Ingeniero Mario
(Ecliptic)
7 57 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Irish Coffee
(Authorized)
4 56 E. Toledo Javier Conejeros A. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 17 al 15
Jose Pablo
(Viscount Nelson)
3 57 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Juvencio
(Diamond Tycoon)
9 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 21 al 15 Re°
Kaliman Secret
(Passion for Gold)
2 55 L. González Javier Conejeros A. Stud Orlando Palma Campos cdCd m3ap
Karat
(Caesarion)
12 56 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud La Esperanza hdHd 3a+ 36 al 24
Kenser Lager
(Omayad)
7 57 O. Mella José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap 13°
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
12 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 30 al 21
La Marimba
(Caesarion)
13 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 3 al 1 10°
La Monchita
(Indy Dancer)
7 55 M. Martínez Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 6 al 3 Rp°
Lago Lai
(Viscount Nelson)
6 57 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud He Wang cdCd m2a
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
6 55 D. Carvacho Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 6 al 3 12°
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
11 56 F. Soto Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 7 al 5
Life Is Beautiful
(Warrior´s Reward)
14 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 10 al 9
Lucky Luciano
(Ecliptic)
5 57 O. Meneses Javier Conejeros A. Stud San Martin cdCd m2a 10°
Lucky Me
(Until Sundown)
5 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 9 al 8
Magelica
(Midas Touch)
2 54 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 15 al 12
Magico Cruzado
(Newfoundland)
10 56 J. González Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 21 al 15
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
10 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 12 al 11 10°
Maravillante
(Grand Daddy)
5 52 R. Vergara Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Marchisano
(Mastercraftsman)
14 56 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 1
Master Dottis
(Tumblebrutus)
6 57 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Los Lobos clCl g3 G3 m2a
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
2 56 M. Morales Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 13°
Me Pongo De Pie
(Boboman)
2 57 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka cdCd m2a
Me Too
(Neko Bay)
10 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 10 al 9
Me Voy En Barco
(Seville)
9 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 7 al 5
Medio Siglo
(Buzzword)
13 58 E. Toledo Fernando Solar S. Stud Monin clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
15 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 12 al 11 13°
Mi Titina
(Auguri)
14 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 17 al 15
Minto
(Lookin At Lucky)
5 57 B. Sancho Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. clCl g3 G3 m2a
Montuno
(Vision And Verse)
3 51 E. Toledo Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 30 al 21
My Good Life
(Viscount Nelson)
6 56 A. Apablaza Cristián Urbina R. Stud Cacique cdCd m3ap
Naber
(Viscount Nelson)
7 57 O. Mella Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. cdCd m2a 10°
Negra Elisa
(Monthir)
3 55 R. Vergara Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 12 al 11
Negro Hermoso
(Monthir)
10 55 R. Lizama Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 21 al 17
Nikola Tesla
(Aragorn)
6 52 R. Avila Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 30 al 21 10°
Noche De Paris
(Gstaad II)
10 57 J. Laprida Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
13 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 7 al 5 14°
Oh Que Luna
(Awesome Patriot)
12 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 12 al 11
Oh Wait
(State Of Play)
2 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 21 al 15 Re°
Online
(Galantas)
4 56 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 6 al 3
Onur Aksal
(Last Best Place)
1 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 12 al 11
Pain D´Epice
(Grand Daddy)
11 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 12
Panaxa
(Seeking The Dia)
2 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 7 al 5
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
12 56 R. Avila Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 10 al 9
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
5 57 J. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Amor Propio cdCd m3ap
Para La Masacre
(Auguri)
5 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 3
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
10 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1 10°
Peligro Total
(Sitcom)
12 56 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 1 12°
Perina
(Minister´s Bid)
10 56 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 30 al 21
Peter Sir
(Monthir)
4 56 A. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 7 al 5
Pistola Flores
(Minister´s Bid)
7 53 J. Laprida José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 36 al 24
Playa Virgen
(Gstaad II)
15 55 M. Gutiérrez José Leiva L. Stud Vitorio hdHd 3a+ 6 al 3
Poderoso Antonio
(Shanghai Bobby)
6 57 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Doña Leo Y Don Willy cdCd m2a
Polvo Al Viento
(Holy Roman Emperor)
8 56 O. Meneses Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 10 al 9
Por Decreto
(Indy Dancer)
8 55 J. Laprida Oscar Silva S. Stud Santamelino hdHd 3a+ 21 al 15
Por El Nilo
(Last Best Place)
7 55 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Schalke Cerocuatro hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Porsche
(Tanaasa)
12 57 J. Zúñiga Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
7 54 R. Fuenzalida Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 15 al 12
Puerta Famosa
(Pavarotti)
1 54 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 7 al 5
Puerto Quito
(Bonus Fever)
4 56 J. Albornoz Gonzalo Vegas C. Stud Winman hdHd 3a+ 3 al 1
Pulican
(Nubarrero)
8 56 A. Peña Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 1
Pulmari
(Distorted Economy)
10 55 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 15 al 12
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
14 55 A. Peña Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 7 al 5 12°
Quinto Del Rey
(Indy Dancer)
2 56 A. Maureira Rafael Bernal G. Stud El Imperio hdHd 3a+ 10 al 9 Rp°
Quitralman (Fast Company) 10 57 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Los Tocornal hdHd 3a+ 36 al 24 Re°
Ramazzotti
(Irish Brother)
3 57 R. Cisternas Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla clCl g3 G3 m2a
Rey De Diamante
(Morning Raider)
2 56 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
9 56 J. Rodríguez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 21 al 17
Roco (Magnifi Cat) 1 57 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Pantot cdCd m2a
Rompe Mitos
(Dunkirk)
6 54 M. Morales Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 21 al 17 11°
Rubio Cruzado
(Layman)
1 51 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 30 al 21
Ruperto de Hentzaou
(Monthir)
4 58 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Toño clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 11°
Sacacama
(Wildcat Spirit)
7 56 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 10 al 9
Sale Che
(Not For Sale)
14 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 6 al 3
Salto Alegre
(Gstaad II)
3 51 H. Jiménez Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 36 al 24
Saltwood
(Passion for Gold)
9 56 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 15 al 12 12°
Sangre Maleva
(Court Vision)
10 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 9 al 8 12°
Sans Auvern (Layman) 7 54 J. Albornoz Osvaldo Urbina H. Stud Ciruelillo hdHd 3a+ 21 al 15
Segundo de Línea
(Grassy II)
8 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 12 al 11 11°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
6 55 R. Vergara Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 7 al 5 13°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
1 50 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Karolo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Septimo Navegante
(Domingo Siete)
3 55 R. Soto Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Shamrock
(Bad Daddy)
5 57 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Isabel cdCd m2a
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
5 55 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 5
Silk Culture
(Invincible Spirit)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 10°
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
7 56 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 1
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
15 57 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd m3ap
Sinfonia Divina
(Omayad)
6 54 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 15 al 12
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
5 53 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 15 al 12
Siranay (State Of Play) 1 54 J. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 17 al 15
Sit Place
(Sitcom)
15 55 M. Aranda Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 7 al 5
Socio Guapo
(Ashaaq)
6 56 C. Barrera Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1 11°
Solo Oregon
(Tumblebrutus)
3 57 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. cdCd m2a
Somos Azul
(Indy Dancer)
10 56 J. González Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 17 al 15
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
15 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 12 13°
Soolaimon
(Awesome Patriot)
6 56 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 9
Stolen Gold
(Passion for Gold)
3 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 15 al 12
Storm Boarder
(Longboarder)
1 57 O. Meneses Sergio Romero C. Stud Magic Kingdom clCl g3 G3 m2a
Striapapai
(Victory Gallop)
5 56 P. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Suchet
(Seeking The Dia)
3 55 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 6 al 3
Sueño Del Alma
(El Facha)
10 56 F. Sánchez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 7 al 5
Tadeano
(Riyadian)
15 56 L. González Sergio Romero C. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 1
Tata Antonio
(Gstaad II)
1 57 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 6 al 3
Tavucho
(Pel)
3 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 7 al 5
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
3 55 A. Apablaza Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 9 al 8
Teddy Black
(State Of Play)
3 57 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Dossetto cdCd m3ap
The Big Dream
(Grand Daddy)
13 58 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 30 al 21
Topman
(Lookin At Lucky)
5 52 R. Vergara Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 21 al 15
Torito Bay
(Neko Bay)
8 56 J. Zúñiga John Pinochet P. Stud Los Toritos hdHd 3a+ 36 al 24
Tornado De Moore
(Monthir)
1 57 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Troy Lee
(State Of Play)
7 53 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 30 al 21
Ungenia
(Canford Cliffs)
12 56 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 9 al 8
Vachicius
(Stevie Wonderboy)
6 53 J. Zúñiga John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 21 al 15
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
3 56 H. Jiménez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1
Viejo Bobby
(Shanghai Bobby)
8 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Doña Jimena hdHd 3a+ 30 al 21
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
12 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 21 al 17
Vinicius Mont
(Dushyantor)
8 55 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal hdHd 3a+