Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 17 Hipódromo Chile
Jueves 14 de Marzo del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
8 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 10 al 4
Agua de Beber
(Fast Company)
7 55 A. Zúñiga José Bravo M. Stud Fos cdCd h3ap
Al Fondo (Dunkirk) 9 54 R. Avila Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 7 al 1
Alan
(Monthir)
6 55 D. Carvacho Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 11 al 3
Alfa Cuatro
(Longboarder)
10 58 M. Bustamante Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 24 al 12 10°
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
5 55 H. Jiménez Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 15 al 9 11°
Amiga Desleal
(Sir Halory)
8 55 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 7 al 1
Aneley Suyai
(Dangerous Midge)
7 55 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Angelica Y Francisco cdCd h2a.p
Angelito Max
(Soldier Of Fortune)
10 52 M. Fuentes Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 20 al 15 10°
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
5 54 C. Ortega Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 7 al 1 12°
Anti
(Caesarion)
8 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl clcd ClCd h3a+ 11°
Apaches
(Grand Daddy)
3 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 15 al 12
Arqana
(Dunkirk)
4 56 L. Silva Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 10 al 4
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
7 60 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 24 al 12 12°
Artemisa De Troya
(Gstaad II)
4 55 O. Meneses Isaac Michea F. Stud Perla del Oriente cdCd h2a.p
Aruna
(Seeking The Dia)
7 53 R. Soto Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap
Ascot Week
(Fast Company)
1 58 E. Toledo Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos hdHd 3a+ 24 al 12
Atomicka
(Daddy Long Legs)
3 60 J. González Eugenio Switt V. Stud Stefy clCl clcd ClCd h3a+
Babahan
(Longboarder)
4 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Best Lucky
(Lookin At Lucky)
4 54 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
5 53 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 15 al 12 11°
Bomb
(Fast Company)
3 53 N. Illesca Harrison Adonis B. Stud Los Mariscales cdCd h3ap
Boombastic
(Bluegrass Cat)
4 56 R. Lizama Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 15 al 9
Brainstorming
(I Want Revenge)
3 55 D. Carvacho Luis Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Bront Pioner
(Pioneerof the Nile)
1 55 J. Ordoñez Guillermo Aguirre A. Stud Stud La Nonna Ltda. cdCd h3ap
Buzzcoin
(Buzzword)
14 52 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 20 al 15
Cabo San Lucas
(Buzzword)
3 56 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 15 al 9
Carpato
(Lookin At Lucky)
2 51 H. Jiménez Ricardo Rojas S. Stud A.M. hdHd 3a+ 20 al 15 13°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
2 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 24 al 12
Chica Atractiva
(Minister´s Bid)
15 55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys cdCd h3ap 12°
Chigualoco
(Indy Dancer)
5 51 I. Alvarez Amador Sánchez Q. Stud Los Tocornal hdHd 3a+ 11 al 6
Chopitea
(Defer)
7 59 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 7 al 1
Chumbimba
(Cat Scan)
4 58 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 7 al 1
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
12 52 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 27 al 20
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
4 56 C. Rojas Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 9 al 7
Corton
(Layman)
2 53 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 15 al 12
Crystal del Este
(Daddy Long Legs)
3 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd h2a.p 11°
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
10 55 A. Peña Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 10 al 4
Dama De Bastos
(Society Rock)
1 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Dauphine D´Or
(Mayakovsky)
7 56 J. Albornoz Javier Conejeros A. Stud El Papi hdHd 3a+ 12 al 10
Daysam
(Dunkirk)
2 54 J. Rodríguez Oscar Silva S. Stud Aimani hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Delfi´S Touch
(Midas Touch)
14 55 N. Molina Claudio Bernal G. Stud Tierra Santa hdHd 3a+ 9 al 7
Della Luna
(Daddy Long Legs)
5 50 F. Soto Eugenio Switt V. Stud Stud Haras Cordillera clCl clcd ClCd h3a+
Desired Effect
(Passion for Gold)
8 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Don Aliro
(Indy Dancer)
9 56 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 24 al 12 11°
Don Dad
(Grand Daddy)
8 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 15 al 12
Doña Irene
(Dushyantor)
3 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 10 al 4 13°
Donna Summer
(Pavarotti)
12 55 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 11 al 3
El Bedeto
(Dunkirk)
7 56 C. Barrera Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 15 al 12 Re°
El Kedimar
(Soldier Of Fortune)
4 56 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 2 al 1
El Naviero
(Diamond Tycoon)
13 54 N. Illesca Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 7 al 1
El Notario
(Fast Company)
2 59 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Doña Francisca clCl l L 3a+
El Primogenito
(Grand Daddy)
15 56 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 15 al 9 14°
El Principe Feliz
(El Bionico)
4 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 12 al 10
El Resplandor
(Mondrian)
1 56 J. Medina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 15 al 9
Eldarion
(Aragorn)
9 54 L. González Antonio Abarca G. Stud Santiago Querido hdHd 3a+ 11 al 7
Empresarial
(Last Best Place)
2 51 J. Hernández Wilfredo Mancilla D. Stud Maquehua hdHd 3a+ 11 al 6
En Consecuencia
(Breathless Storm)
3 56 A. Peña Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 11 al 3 11°
En Ocho Norte
(Cat Scan)
3 56 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 2 al 1
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
12 55 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 12 al 10 13°
Es Mi Gloria
(Tumblebrutus)
6 55 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 9 al 7 14°
Extraña Pasion
(Dangerous Midge)
12 52 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Porta Pía clCl clcd ClCd h3a+ 12°
Falcon Pe
(Ramaje)
15 56 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 2 al 1
Fast Red
(Fast Company)
9 53 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 27 al 20
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
3 56 J. Flores Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 12 al 10
Fiery Torpedo
(Longboarder)
8 58 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 24 al 12
Figuroncita
(Multiplex)
8 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 15 al 9
Fleurs De Lys
(Indy Dancer)
14 55 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Marete hdHd 3a+ 10 al 4
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
11 54 J. González Oscar Donate S. Stud Gallo hdHd 3a+ 7 al 1 11°
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
9 55 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 12 al 10
Fresh On Time
(Grassy II)
2 50 H. Barrera Antonio Abarca G. Stud Haras Puerta de Hierro clCl clcd ClCd h3a+
Frozen
(Cat Scan)
6 53 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 27 al 20
Gaturro
(Sonoma Cat)
5 52 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 40 al 31
Gitano Travieso
(Mon Pote Le Gitan)
13 51 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 20 al 15
Gorgory
(Stevie Wonderboy)
1 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 11 al 3
Gran Beny
(Jadada)
1 53 A. Aedo Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 20 al 15
Gran Bilbao
(El Gondolero)
7 60 G. Pontigo Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 3
Gran Camelia
(Buzzword)
15 54 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 20 al 15
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
3 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 7 al 1
Gran Emperadora
(Holy Roman Emperor)
13 50 D. Alvarado Guillermo Aguirre A. Stud Haras Don Alberto clCl clcd ClCd h3a+
Gran Gatsby
(Newfoundland)
4 60 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Las Quinientas clCl l L 3a+
Gran Sperlonga
(Daddy Long Legs)
6 52 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 20 al 15
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
3 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 9 al 7
Grand Value
(Grand Daddy)
15 56 J. Villablanca José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Greek Fire
(Pavarotti)
1 56 L. Silva Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 2 al 1
Guamini
(Until Sundown)
13 54 R. Soto Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 10 al 4
Guanaquero
(Seeking The Dia)
10 54 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Morat hdHd 3a+ 15 al 12
Happy Home
(Newfoundland)
8 56 A. Apablaza Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Hazan
(Gstaad II)
1 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 11 al 6
Hijo Del Sur
(Distorted Economy)
14 58 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud El Delirio hdHd 3a+ 24 al 12
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
4 56 J. Medina Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 15 al 12
Hot Tub
(Dushyantor)
9 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 11 al 3
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
5 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 12 al 10
I Love Paloma
(Boboman)
7 56 J. Alava Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 11 al 7
Iban Y Venian
(Gstaad II)
10 54 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector clCl clcd ClCd h3a+ 13°
Iluminador
(Newfoundland)
12 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 24 al 12
Ilusion y Victoria
(Daddy Long Legs)
6 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd h3ap
Iluso Veloz
(Newfoundland)
10 56 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 15 al 9
Indy Ice
(Indy Dancer)
11 52 R. Dores José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 11 al 7 Re°
Joven Sagaz
(Fast Company)
6 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 6
Joyfully
(Dangerous Midge)
8 55 W. Quinteros Carlos García V. Stud Angel Castillo cdCd h3ap
Kapadokya
(Grassy II)
9 55 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Kasclarita
(Daddy Long Legs)
1 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa cdCd h2a.p
Kay Kay
(Boboman)
7 56 O. Meneses José Alvarez D. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 11 al 6
Khalil Khalil
(Longboarder)
5 54 R. Lizama Juan Cavieres A. Stud El Cedro hdHd 3a+ 11 al 7 10°
Khazzam
(Dunkirk)
5 52 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 27 al 20
Koekkoek
(Fusaichi Pegasus)
8 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 20 al 15
La Bella Simonetta
(Monthir)
5 55 J. Reyes Hernán Pacheco P. Stud Tres M hdHd 3a+ 11 al 3 10°
La Lindura
(Fast Company)
2 51 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo hdHd 3a+ 27 al 20 11°
La Sebastiana
(Vision And Verse)
10 55 C. Rojas Rodrigo López B. Stud Linares cdCd h3ap 11°
Lanza Patadas
(Happy Hunting)
10 55 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 7 al 1
Lebrun
(Seeking The Dia)
7 57 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 27 al 20
Like Rate
(Exchange Rate)
7 61 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Identic clCl clcd ClCd h3a+
Linda Zaina
(Breathless Storm)
3 55 J. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 27 al 20
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
6 55 L. González Claudio Bernal G. Stud Los Nietos hdHd 3a+ 10 al 4
Loco Nano
(Breathless Storm)
4 56 J. Laprida Oscar Silva S. Stud Peneco hdHd 3a+ 11 al 6
Long Slice
(Aragorn)
12 53 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Renifer hdHd 3a+ 20 al 15
Lucky You
(Dunkirk)
2 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 11 al 7
Luke Lucky
(Equal Stripes)
4 60 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 11 al 3
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
14 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 15 al 9 13°
Magelica
(Midas Touch)
13 53 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 15 al 12
Maida Feliz
(Indy Dancer)
14 54 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Maldek
(Hardy II)
12 55 A. Peña Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 9 al 7
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
11 53 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 15 al 12
Mamaine
(Vision And Verse)
5 55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Ana María cdCd h3ap
Manley
(Seeking The Dia)
1 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Casimiro hdHd 3a+ 27 al 20
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
2 55 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 11 al 3
Marcelita Mia
(Last Best Place)
15 56 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 7 al 1
Matias el Grande
(Aragorn)
8 55 O. Meneses José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 11 al 7
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
2 55 O. Meneses Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 12 al 10
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
6 54 J. Laprida José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 15 al 12
Me Too
(Neko Bay)
7 59 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 15 al 9
Megan Fox
(Viscount Nelson)
14 55 J. Medina Javier Conejeros A. Stud San Martin cdCd h3ap
Mi Amigoeltordillo
(Aragorn)
15 56 N. Molina Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 10 al 4 Re°
Mi Linda Yoyi
(Colonialism)
8 55 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud M S D cdCd h2a.p
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
6 53 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud M S D hdHd 3a+ 40 al 31
Mira Por Donde
(Dunkirk)
10 56 C. Muñoz Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 2 al 1
Misia Mary
(Lookin At Lucky)
10 55 R. Vergara J. Silva G. Stud Vendaval cdCd h2a.p
Muddy Waters
(Seeking The Dia)
11 50 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl clcd ClCd h3a+
Muscadine
(Tumblebrutus)
6 54 P. Robles John Pinochet P. Stud La Reina clCl clcd ClCd h3a+
My Dear Boy
(Mayakovsky)
13 55 S. Muñoz José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 11 al 3
Negra Elisa
(Monthir)
11 54 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 12 al 10 10°
Negro Hermoso
(Monthir)
4 55 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 20 al 15 12°
Nepromonte
(Voodoo Swinge)
2 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 15 al 9 12°
Nikola Tesla
(Aragorn)
13 51 R. Soto Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 27 al 20
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
1 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 40 al 31
Ojitos De Lucero
(Dangerous Midge)
9 55 W. Quinteros Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 9 al 7
Ojo Loco
(Rock Star Show)
2 53 L. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Okey Corral
(Sightseeing)
3 60 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl l L 3a+ Re°
On Off
(Street Sense)
10 55 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 11 al 7
Online
(Galantas)
11 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 4
Pagando
(Seeking The Dia)
14 56 G. Pontigo Luis Rojas E. Stud Lunogiba hdHd 3a+ 2 al 1
Pamper Man
(Layman)
5 56 J. Albornoz Andrés Bernal G. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 24 al 12 13°
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
3 55 A. Maureira Javier Conejeros A. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 20 al 15
Pariska
(State Of Play)
6 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Apalta cdCd h2a.p
Pasea Tarareando
(Happy Hunting)
6 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Passion for Wine
(Passion for Gold)
11 55 H. Vera Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 11 al 3 12°
Pastrami
(Tumblebrutus)
2 50 H. Barrera Roberto Jaque P. Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 40 al 31
Patita Pestaña
(Monthir)
12 56 C. Ortega Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 2 al 1
Peace Of Mind
(Mastercraftsman)
6 55 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
9 52 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica clCl clcd ClCd h3a+
Perla Rubia
(Caesarion)
1 56 J. Ubillo Carlos Miranda B. Stud Aruba hdHd 3a+ 12 al 10 12°
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
8 56 J. Villablanca José Bravo M. Stud Feruzo hdHd 3a+ 12 al 10
Pit Dream
(Saddad)
9 56 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 2 al 1
Practica El Bien
(Gstaad II)
12 55 R. Pérez Luis Urbina H. Stud Haras Santa Olga cdCd h3ap
Princesa Edith
(Mayakovsky)
1 56 A. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 9 al 7
Progenitor
(Grand Daddy)
12 54 M. Martínez Cristián Urbina R. Stud Carlos Urbina H. hdHd 3a+ 15 al 12
Pugliano
(Lookin At Lucky)
6 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tocornal hdHd 3a+ 11 al 7
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
5 56 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 2 al 1 14°
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
12 55 H. Jiménez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 10 al 4
Que Tierno
(Fast Company)
4 56 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud J.V.G. hdHd 3a+ 11 al 7
Querida Tato
(Aragorn)
9 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h3ap Rp°
Ragnar
(Gstaad II)
9 55 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Marques hdHd 3a+ 10 al 4
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
5 55 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Renhata
(Boboman)
12 55 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Rafael Sanchez A. cdCd h2a.p
Rexton
(Grand Daddy)
6 58 R. Vergara Antonio Abarca G. Stud Tim Bero hdHd 3a+ 24 al 12
Rey De Diamante
(Morning Raider)
7 57 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
11 50 J. Paredes Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 27 al 20
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
2 55 M. Fuentes Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 9 al 7
Rolling In The Sea
(Court Vision)
3 56 J. Hernández Oscar Silva S. Stud Jujuy hdHd 3a+ 11 al 7
Rose Of Tiger
(Caesarion)
9 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 15 al 12
Rosegate
(Buzzword)
5 55 A. Peña Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h3ap 10°
Royal Affaire
(Port Royal)
14 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 7 al 1
Royal Paulus
(Boboman)
13 50 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Malta hdHd 3a+ 24 al 12
Ruido Blanco
(Dunkirk)
8 55 J. Villablanca José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 27 al 20 10°
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
3 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 11 al 6
Sale Che
(Not For Sale)
7 59 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 10 al 4 12°
Salta Sofia
(Boboman)
9 55 E. Torres Oscar Donate S. Stud Barindelli cdCd h2a.p 10°
Salto Alegre
(Gstaad II)
10 54 H. Jiménez Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 27 al 20 12°
Saltwood
(Passion for Gold)
1 55 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 15 al 12 10°
San Vene
(Breathless Storm)
3 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 40 al 31
Sangre Maleva
(Court Vision)
13 53 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 11 al 7 11°
Saquib
(Timojin)
7 58 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 40 al 31
Sarika
(State Of Play)
2 55 O. Meneses Sergio Inda M. Stud Benvic cdCd h3ap
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
2 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 2 al 1
Señora Magdalena
(Monthir)
8 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 9 al 7 13°
Sentmenat
(Neko Bay)
4 61 E. Toledo Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl clcd ClCd h3a+
Shanghai Princess
(Shanghai Bobby)
5 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2a.p
Si Se
(Henrythenavigator)
6 56 M. Martínez Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas hdHd 3a+ 15 al 9
Siendo Feliz
(Boboman)
2 55 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Carioca cdCd h2a.p
Sightsea
(Sightseeing)
13 55 R. Dores José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 15 al 9
Signos
(Stevie Wonderboy)
4 58 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 40 al 31
Silver Blaze
(Voodoo Swinge)
4 57 J. Medina José Bravo M. Stud Busta hdHd 3a+ 27 al 20
Sir Nelson
(Viscount Nelson)
4 59 D. Sánchez Guillermo Aguirre A. Stud Stud Doña Eliana hdHd 3a+ 24 al 12
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
13 55 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 12 al 10
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
1 56 R. Painen Isaac Michea F. Stud Lalito hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Skady
(Vision And Verse)
1 56 R. Vergara Oscar Silva S. Stud Matias Orlando clCl clcd ClCd h3a+ 10°
Socio Guapo
(Ashaaq)
13 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Soy Gringo
(Mayakovsky)
9 52 A. Varas Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 20 al 15 Re°
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
12 56 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Gabriel Alonso hdHd 3a+ 15 al 9
Stacia
(State Of Play)
11 50 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 24 al 12
Street Fighter
(Dunkirk)
5 52 G. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 20 al 15 11°
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
13 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 9 al 7
Sureña Dance
(Indy Dancer)
13 55 W. Vargas Carlos Melero F. Stud Longaví cdCd h2a.p Re°
Susan Lee
(State Of Play)
13 55 R. Dores Oscar Donate S. Stud Alarey cdCd h3ap Rp°
Syna
(State Of Play)
10 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 10
Tasador
(Caesarion)
7 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 20 al 15
Tata Antonio
(Gstaad II)
5 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 10 al 4 11°
Tavucho
(Pel)
2 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 10 al 4
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
9 56 W. Quinteros Sergio Tapia S. Stud Urra hdHd 3a+ 15 al 9 10°
Teresiña
(Tumblebrutus)
1 56 V. Orrego Roberto Jaque P. Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 10 al 4 10°
The Better
(Gemologist)
11 55 J. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Carnes Oly cdCd h2a.p
The Elegant
(Cat Scan)
6 55 D. Carvacho Alejandro Martínez C. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 7 al 1
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
8 56 W. Quinteros Sergio Tapia S. Stud Urra hdHd 3a+ 11 al 3
Tolucho
(Mayakovsky)
1 56 O. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 11 al 7
Torin
(Over The Cliff)
10 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 9 al 7
Tornerai
(Mastercraftsman)
11 55 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud El Tata cdCd h3ap
Torre De Paine
(Henrythenavigator)
11 55 I. Alvarez Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 7 12°
Town Cat
(Bluegrass Cat)
1 60 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. clCl l L 3a+
Tragamonedas
(Bodemeister)
11 55 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 15 al 9
Trokin
(Red Rocks)
14 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 12 al 10 11°
Unga Red
(Red Rocks)
6 56 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 12 al 10
Vitorio Andolini
(War Chant)
7 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 9 al 7
Walk Happy
(Grassy II)
12 55 A. Maureira Enrique M. Becar B. Stud La Monita hdHd 3a+ 11 al 7
Wanderina Run
(Monthir)
12 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Referee hdHd 3a+ 7 al 1 13°
Wassim
(Newfoundland)
11 51 H. Barrera Roberto Jaque P. Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 20 al 15
Waterloo Battle
(Minister´s Bid)
11 56 H. Jiménez Luis Machulas G. Stud Alekhine hdHd 3a+ 2 al 1
We Want You
(Total Impact)
10 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 11 al 3
Wilfredo Black
(Monthir)
3 59 J. Laprida Carlos Bagú R. Stud Maurot hdHd 3a+ 24 al 12