Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 18 Hipódromo Chile
Sábado 16 de Marzo del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
3 56 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 10 al 7
Agua de Beber
(Fast Company)
3 55 A. Zúñiga José Bravo M. Stud Fos cdCd h3ap
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
10 55 H. Jiménez Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 10 al 7 11°
Alternativo
(Swear By Dixie)
3 59 O. Meneses Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl pr PR 3a+
Amaal
(Gstaad II)
7 55 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 10 al 7
Amigo Titin
(Timojin)
3 57 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m3ap
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
11 54 G. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 10 al 3
Amor Tonto
(Dunkirk)
14 56 R. Pérez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 7 al 4
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
2 53 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 21 al 18
Arameo
(Pavarotti)
6 54 A. Peña Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 10 al 3 Re°
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
8 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 16 al 12
Arroyo
(Aragorn)
5 55 R. Soto Abelino Parra D. Stud Siete Nietos cdCd m3ap
Asi Es No Mas
(Seeking The Dia)
3 61 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. clCl pr PR 3a+
Aswari
(Ocean Terrace)
11 53 E. Toledo Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 16 al 12 13°
Auca
(Cat Scan)
9 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 7
Babahan
(Longboarder)
10 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap Re°
Bello Es
(Auguri)
14 56 J. Rivera Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1
Benvenuto
(Auguri)
5 59 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl pr PR 3a+
Big War Horse
(Big Ten)
1 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud HC hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Bitter Black
(Omayad)
3 57 A. Rivera Enrique M. Becar B. Stud Mi Independencia cdCd m2a
Bluff Boy
(Auguri)
14 56 J. Rivera Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 10 al 3
Bobi Won Kenobi
(Boboman)
3 57 J. Laprida Alejandro Aguado C. Stud Jujuy cdCd m2a
Bonita Estadia
(Aragorn)
3 56 B. Sancho Enrique A. Carreño R. Stud Lealtad hdHd 3a+ 10 al 3
Borano
(Dunkirk)
13 56 A. Apablaza Joao Castillo L. Stud Altamira hdHd 3a+ 29 al 21
Boton de Oro
(Bastian)
15 56 R. Varas Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 7 al 4 11°
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
3 56 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 13 al 11
Bright Princess
(Boboman)
14 56 M. Martínez Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 11 al 10 10°
Brown Candy
(Dunkirk)
12 54 M. Contador Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 3 al 1
Bruce Willis
(Send Inthe Clowns)
4 57 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud San Martin cdCd m3ap
Bruja De Salamanca
(Dylan Thomas)
7 55 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Hispa hdHd 3a+ 27 al 16
Brunesca
(Bluegrass Cat)
14 56 M. Chamorro Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 1
Buffon
(Stevie Wonderboy)
4 56 A. Varas Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 7 al 4 12°
Buzz Rebel
(Buzzword)
10 57 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd m2a
Bypass
(Scat Daddy)
1 55 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Botafogo hdHd 3a+ 10 al 7
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
2 54 J. Villablanca José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 3 al 1
Cabo San Lucas
(Buzzword)
7 54 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 11 al 10
Camino A Leyda
(Grand Daddy)
3 57 M. Gutiérrez Enrique Lagunas R. Stud Innu cdCd m3ap
Carpato
(Lookin At Lucky)
10 54 G. Inostroza Ricardo Rojas S. Stud A.M. hdHd 3a+ 16 al 12 12°
Cesar Copetta
(Until Sundown)
8 55 E. Toledo Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 13 al 11
Chacaico
(Henrythenavigator)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Ganadero hdHd 3a+ 13 al 11 11°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
10 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 18 al 16 11°
Chica Atractiva
(Minister´s Bid)
5 55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys cdCd h3ap
Chilean Wine
(Malibu Moon)
8 55 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Vikings hdHd 3a+ 7 al 4 Re°
Chimbombo
(Pavarotti)
7 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 7 al 4 13°
Churchill Downs
(Monthir)
7 53 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud Sema hdHd 3a+ 29 al 21
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
3 56 B. Sancho Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 1
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
11 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 7 al 4
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
11 54 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Como Te Llamas
(Viscount Nelson)
8 54 J. Toro Guillermo Aguirre A. Stud Tierra Nuestra hdHd 3a+ 21 al 18
Compadre Manolo
(Buzzword)
10 57 M. Gutiérrez Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a
Connaisseur
(Lookin At Lucky)
10 57 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd m3ap
Crimson Sky
(Dushyantor)
9 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 11 al 10
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
3 56 R. Dores Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 11 al 10
Decimo Real
(Aragorn)
5 57 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Santa Ana cdCd m2a 10°
Del Barrio
(Buzzword)
6 54 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 3 al 1
Der Champions
(Scat Daddy)
5 57 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd m3ap
Dirty Gold
(Passion for Gold)
10 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 13 al 11
Domingo Y Principe
(Domingo Siete)
5 55 R. Soto Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a 10°
Don Queno
(Don Cavallo)
8 56 J. Medina Carlos Urbina H. Stud L.F. hdHd 3a+ 27 al 16
Doña Isi
(Sir Cat)
10 56 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 10 al 3
Dulce Secreto
(Grand Daddy)
7 54 J. Rivera Aldo Parra D. Stud Aldedo hdHd 3a+ 16 al 12
Dulcito
(Auguri)
10 56 R. Fuenzalida Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 1
Edmundo Dantes
(Aragorn)
9 53 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Monte Olimpo hdHd 3a+ 29 al 21
El Barrero
(Buzzword)
4 57 E. Toledo Rodrigo López B. Stud Jaimito cdCd m2a
El Canadiense
(Powerscourt)
1 55 C. Bobadilla Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 11 al 10
El Duro
(Minister´s Bid)
8 57 J. Albornoz Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda cdCd m3ap
El Patas Negras II
(Malibu Moon)
8 57 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd m2a
El Pituco
(Lookin At Lucky)
7 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Mercurio cdCd m2a
El Principe Blanco
(Dunkirk)
2 52 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 29 al 21
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
3 58 O. Mella Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 29 al 21
El Warak
(Fast Company)
4 54 A. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 29 al 21 Re°
Encino Dancer
(Indy Dancer)
9 54 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 16 al 12 11°
Enologo Soy
(Domingo Siete)
13 57 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Entre No Mas
(Cat Scan)
4 57 M. Contador Juan Aravena M. Stud Matias Aravena cdCd m3ap
Feliz Whitney
(Feliz de la Vida)
8 55 R. Soto Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ap
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
1 54 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 16 al 12
Fifty Five
(Wildcat Spirit)
4 57 E. Toledo Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m2a 12°
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
12 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 10
Fronthier
(Court Vision)
7 57 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd m3ap
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
8 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 10 al 3
Fuego Mistico
(Newfoundland)
5 56 A. Peña Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 1 10°
Galan Largo
(Galantas)
4 55 M. Gutiérrez Enrique Lagunas R. Stud Innu hdHd 3a+ 3 al 1
General Partner
(Monthir)
15 56 J. Flores Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 3 al 1
Generalisimo
(Seeking The Dia)
9 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Randwick cdCd m2a
Giovanotti
(Monthir)
4 59 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Jomanchiro clCl pr PR 3a+
Give My Life
(Indy Dancer)
11 53 J. Medina José Allende F. Stud Augustín hdHd 3a+ 21 al 18
Goku Goky
(Crocker Road)
12 56 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 10 al 7
Gordito Simpaticon
(Daddy Long Legs)
1 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd m2a
Gorila Vip
(Minister´s Bid)
11 52 A. Varas Oscar Donate S. Stud Barindelli hdHd 3a+ 29 al 21 11°
Gran Beny
(Jadada)
5 54 R. Fuenzalida Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 18 al 16 10°
Gran Fantasma
(Fast Company)
3 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Gran Santanderino
(Boboman)
3 56 E. Toledo Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 7 al 4 10°
Gran Willy
(Distorted Economy)
8 55 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 3 al 1
Grande Musico
(Awesome Patriot)
9 57 G. Aros Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Harley Queen
(Happy Hunting)
13 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 18 al 16
Hipersonico
(Court Vision)
9 55 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Ene hdHd 3a+ 13 al 11
Huachimingo
(Cat Scan)
5 55 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Bengo hdHd 3a+ 16 al 12
Huff
(Star Dabbler)
4 55 M. Martínez Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 18 al 16
Hurrem
(Layman)
5 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 13 al 11 10°
Il Diamantino
(Diamond Tycoon)
7 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud El Diego hdHd 3a+ 10 al 3
Il Marchese
(Grassy II)
8 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Tapihue cdCd m2a
Ilusion y Victoria
(Daddy Long Legs)
4 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd h3ap
Indio Apache
(Aragorn)
5 61 R. Cisternas Carlos Bagú R. Stud Los Brujos clCl pr PR 3a+
Ingeniero Mario
(Ecliptic)
7 57 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Irish Coffee
(Authorized)
12 54 G. Inostroza Javier Conejeros A. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 18 al 16
Jack And Coke
(Gstaad II)
7 56 A. Apablaza Cristián Urbina R. Stud Liguria cdCd m3ap
Jose Mario
(Tumblebrutus)
8 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 18 al 16
Jose Pablo
(Viscount Nelson)
2 57 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Kapadokya
(Grassy II)
8 55 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Kussey
(Layman)
2 51 R. Cisternas José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 27 al 16
La Monchita
(Indy Dancer)
10 56 N. Molina Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 3 al 1
Lady Devonette
(Vision And Verse)
10 56 A. Apablaza Joao Castillo L. Stud Los Castillo hdHd 3a+ 7 al 4
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
5 56 D. Carvacho Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 3 al 1 14°
Levantate Bebe
(Layman)
1 57 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. cdCd m3ap
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
9 55 F. Soto Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 7 al 4
Life Is Beautiful
(Warrior´s Reward)
5 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 10 al 7 10°
Llanura Polar
(Dangerous Midge)
7 55 J. Villablanca Juan Aravena M. Stud Ogun cdCd h3ap
Loco Stevie
(Stevie Wonderboy)
5 56 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud El Tata hdHd 3a+ 10 al 3 12°
Lord Francis
(Aragorn)
7 54 L. Silva Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 21 al 18 11°
Loverboy
(Tumblebrutus)
13 56 R. Lizama Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
Lucky Winner
(Lookin At Lucky)
4 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Quinchao hdHd 3a+ 27 al 16
Macchiato
(Dangerous Midge)
4 56 L. González José Alvarez D. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 1
Magelica
(Midas Touch)
1 54 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 13 al 11 12°
Magic Dad
(State Of Play)
3 60 A. Rivera Carlos Melero F. Stud Hemispheres hdHd 3a+ 27 al 16
Magnus Chase
(Passion for Gold)
3 56 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 21 al 18
Mamaine
(Vision And Verse)
9 55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Ana María cdCd h3ap
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
10 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 11 al 10
Marca Un Despues
(Gstaad II)
6 51 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Mercurio hdHd 3a+ 29 al 21
Matsumi
(Omayad)
1 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 27 al 16
Me Alegra Todo
(Gemologist)
11 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Haras Santa Olga cdCd m2a
Medio Siglo
(Buzzword)
8 59 E. Toledo Fernando Solar S. Stud Monin clCl pr PR 3a+
Mejor Domingo
(Send Inthe Clowns)
9 57 H. Vera Armando Lab J. Stud Las Estelas cdCd m2a
Mi Castellana
(Last Best Place)
8 56 S. Muñoz José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 1 11°
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
2 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 11 al 10
Mi Titina
(Auguri)
2 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 18 al 16
Mia Gabbana
(Dunkirk)
11 54 R. Dores Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 18 al 16
Mitsubari
(Dushyantor)
6 54 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 18 al 16 13°
Mono Pituco
(Monthir)
1 57 B. León Juan Rodriguez E. Stud Tata Rey cdCd m2a
Mouriño (Aragorn) 14 56 R. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 18 al 16
My Dad
(Strong Mandate)
12 57 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a
My Good Life
(Viscount Nelson)
9 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique cdCd m3ap
Naber
(Viscount Nelson)
2 57 O. Mella Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. cdCd m2a
Naranjo En Flor
(Defer)
5 57 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 29 al 21
Negra Guajira
(Fast Eddy)
1 56 N. Illesca Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
1 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 7 al 4
Online
(Galantas)
9 59 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 3
Onur Aksal
(Last Best Place)
13 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 16 al 12
Pain D´Epice
(Grand Daddy)
7 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 18 al 16
Paisaje de Cuento
(Gstaad II)
4 56 L. González Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 10 al 7
Palatinado
(Vision And Verse)
1 55 J. Ubillo Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 10 al 3
Panaxa
(Seeking The Dia)
5 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 11 al 10 13°
Panda Express
(Strong Mandate)
6 57 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Leslie Anne cdCd m2a
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
2 57 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Amor Propio cdCd m3ap
Para La Masacre
(Auguri)
13 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 10 al 3
Peace Of Mind
(Mastercraftsman)
2 55 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
7 56 J. Reyes Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Peter Sir
(Monthir)
12 55 A. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 7 al 4
Philidor
(Stevie Wonderboy)
9 55 A. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 18 al 16
Polvo Al Viento
(Holy Roman Emperor)
8 56 B. Sancho Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 10 al 7
Ponte Lungo
(Dushyantor)
13 56 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 11 al 10 12°
Porsche
(Tanaasa)
7 59 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl pr PR 3a+
Port Mataro
(Dangerous Midge)
4 55 A. Maureira Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 16 al 12
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
12 55 R. Fuenzalida Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 13 al 11
Puras Minas
(Awesome Patriot)
1 53 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 29 al 21 10°
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
6 53 C. Weilby Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 7 al 4
Querida Tato
(Aragorn)
11 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h3ap Re°
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
11 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 11 al 10
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
9 54 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 21 al 18 10°
Rey De Diamante
(Morning Raider)
7 54 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
5 55 M. Fuentes Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 21 al 18
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
12 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 10 al 3 11°
Richman
(Lookin At Lucky)
4 61 O. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Por Ti Papa clCl pr PR 3a+
Rio Latigo
(Vision And Verse)
3 56 H. Vera Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 18 al 16
Ritual
(Daddy Long Legs)
11 57 A. Maureira Claudio Bernal G. Stud Curepto cdCd m2a
Roble Grande
(Tumblebrutus)
6 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 21 al 18
Rose Of Tiger
(Caesarion)
6 52 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 16 al 12
Rubio Cruzado
(Layman)
4 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 21 al 18
Runrun
(Henrythenavigator)
1 57 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap
Salto Del Principe
(Gstaad II)
1 61 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita clCl pr PR 3a+ Re°
Saltwood
(Passion for Gold)
12 53 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 16 al 12 11°
Salvezza
(Seeking The Dia)
1 54 F. González Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 21 al 18
Sangre Maleva
(Court Vision)
2 54 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 10 al 7
Segundo de Línea
(Grassy II)
4 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 11 al 10 11°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
4 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 10 al 3 10°
Señor Del Lugar
(Vision And Verse)
12 53 E. Toledo Domingo Matte D. Stud Pía hdHd 3a+ 29 al 21
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
2 55 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 4
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
9 56 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 1
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
2 57 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd m3ap
Siranay (State Of Play) 1 55 J. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 18 al 16 12°
Sit Place
(Sitcom)
11 55 M. Aranda Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 10 al 7
Skyfall
(Viscount Nelson)
6 55 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. cdCd h3ap
Socio Guapo
(Ashaaq)
1 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1 13°
Somos Azul
(Indy Dancer)
14 56 J. González Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 16 al 12
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
2 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 11
Soolaimon
(Awesome Patriot)
6 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 10
St. River
(Caesarion)
11 55 J. Rivera Aldo Parra D. Stud Verdehousen hdHd 3a+ 13 al 11
Staro Vino
(Mayakovsky)
13 56 M. Bustamante Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 13 al 11
Stop Music
(Daddy Long Legs)
10 56 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 21 al 18
Subitamente
(Henrythenavigator)
9 55 M. Chamorro Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 3 al 1
Subterfragio Cat
(Sir Cat)
4 56 F. Soto Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 13 al 11
Suchet
(Seeking The Dia)
13 56 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1
Summer Luck
(Lookin At Lucky)
10 58 J. González Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 29 al 21
Tangananica
(Soldier Of Fortune)
5 59 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 27 al 16
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
5 56 A. Maureira Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 7 al 4
Teddy Black
(State Of Play)
6 57 M. Galáz Juan C. Pichara J. Stud Dossetto cdCd m3ap Re°
Tenienta
(Stevie Wonderboy)
12 56 A. Maureira Enrique Lagunas R. Stud Titin hdHd 3a+ 1
Teuton
(Indy Dancer)
8 56 J. González Carlos Urbina H. Stud Nitita hdHd 3a+ 11 al 10
The Reef
(Gstaad II)
1 59 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl pr PR 3a+
The Tailor
(Tumblebrutus)
8 54 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 29 al 21
Tiro Libre
(Rock Star Show)
2 61 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Maranatha clCl pr PR 3a+
Torin
(Over The Cliff)
6 57 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 10 al 7
Tornado De Moore
(Monthir)
6 57 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Tumble Town
(Tumblebrutus)
2 59 J. González José Alvarez D. Stud Xeneixe clCl pr PR 3a+
Unga Red
(Red Rocks)
6 55 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 13 al 11
Vachicius (Stevie Wonderboy) 6 51 N. Molina John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 27 al 16
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
13 56 H. Jiménez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 7 al 4
Victory David
(Line of David)
6 57 O. Ulloa Oscar Silva S. Stud Chino cdCd m2a 11°
Vinicius Mont
(Dushyantor)
12 54 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal hdHd 3a+ 21 al 18
Waterloo Battle
(Minister´s Bid)
2 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud Alekhine hdHd 3a+ 1
Willy Vagabundo
(Minister´s Bid)
11 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1
Wishyouluck
(Dunkirk)
3 56 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 16 al 12
Yali Capur
(Leading The Parade)
6 59 M. Galáz Juan C. Pichara J. Stud Dossetto clCl pr PR 3a+
Your Stevie
(Stevie Wonderboy)
2 54 B. León Guillermo Aguirre A. Stud Stud La Nonna Ltda. hdHd 3a+ 16 al 12
Zanazapa
(Sightseeing)
2 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Munoz S. hdHd 3a+ 10 al 3
Zendeho Depau
(Dublin II)
6 56 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1 12°