Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+56 2 22709200

Aprontes | Hipódromo Chile




Aprontes Hipódromo Chile
Martes 29 de Noviembre del 2022
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
29No29Nov22 1 Tanta Falta
(Midshipman)
J. González 800m 1 NormalN 49.78.
29No29Nov22 2 Lo Franco
(Seeking The Dia)
D. Carvacho 800m 1 NormalN 51.25. Dos Anos
29No29Nov22 1 El Gran Rojo
(Timojin)
D. Alvarado 700m 1 NormalN 41.47. Al Carreron
29No29Nov22 2 Black Knight
(Constitution)
D. Alvarado 700m 1 NormalN 42.94. Al Carreron
29No29Nov22 1 Cafe Ristretto
(Strong Mandate)
R. Vergara 600m 1 NormalN 35.10.
29No29Nov22 2 Jefe De Obra
(Hootenanny)
G. Aros 600m 1 NormalN 35.90. Dos Anos
29No29Nov22 3 Triunfador
(Constitution)
J. González 600m 1 NormalN 36.46.
29No29Nov22 4 Doblemente Linda
(Constitution)
V. Ramírez 600m 1 NormalN 36.90.
29No29Nov22 5 Charro Moreno
(Passion for Gold)
L. Rivera 600m 1 NormalN 36.92.
29No29Nov22 6 Cubito
(Indy Dancer)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 37.73. Al Carreron
29No29Nov22 7 Monchitocrack
(Grand Daddy)
R. Cisternas 600m 1 NormalN 37.80. Al Carreron
29No29Nov22 1 Julius Cesare
(Strong Mandate)
J. González 500m 1 NormalN 29.10.
29No29Nov22 2 No Me Pilla
(Seeking The Dia)
V. Ramírez 500m 1 NormalN 29.13.
29No29Nov22 3 Porton De Hierro
(Competitive Edge)
J. Zuñiga 500m 1 NormalN 29.15.
29No29Nov22 4 Kid Mambito
(Gemologist)
V. Ramírez 500m 1 NormalN 29.47.
29No29Nov22 5 Kazajo
(Lemon Sour)
G. Acevedo 500m 1 NormalN 29.70. Dos Anos
29No29Nov22 1 Grand Friend
(Grand Daddy)
J. González 400m 1 NormalN 22.50. De Bajada
29No29Nov22 2 Kerigma
(Practical Joke)
J. Zuñiga 400m 1 NormalN 23.01.
29No29Nov22 3 Professionals
(Grand Daddy)
D. Sánchez 400m 1 NormalN 23.30. Partidor
29No29Nov22 4 Salsa Royal
(Scat Royal)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.31. Partidor
29No29Nov22 5 Villeta
(Gran Villano)
D. Carvacho 400m 1 NormalN 23.50. Partidor
29No29Nov22 6 Kaif
(Catcher in the Rye)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.51. Partidor
29No29Nov22 7 Rayo Y Trueno (Cardinal Concern) S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.60. Partidor
29No29Nov22 8 Gran Maravilla
(Ernest Hemingway)
A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.70. Partidor
29No29Nov22 9 Strong Wind
(Lookin At Lucky)
Aprendiz 400m 1 NormalN 23.86. Partidor
29No29Nov22 10 Strata
(Lookin At Lucky)
J. Zuñiga 400m 1 NormalN 23.90.
29No29Nov22 11 El Dieciocho
(Monthir)
A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.96. Partidor
29No29Nov22 12 Magic Trail
(Indian Trail)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.79. Partidor
29No29Nov22 1 El Bacan
(Seeking The Dia)
D. Alvarado 300m 1 NormalN 16.20. De Bajada
29No29Nov22 2 Amigo Daddy
(Daddy Long Legs)
B. Sancho 300m 1 NormalN 16.21. De Bajada
29No29Nov22 1 Primer Talento
(Hold Me Back)
D. Sánchez 200m 1 NormalN 10.62. De Bajada
29No29Nov22 2 Marsali
(Scat Royal)
J. Albornoz 200m 1 NormalN 10.80. De Bajada
29No29Nov22 3 Checo Aleman (Grand Daddy) J. Albornoz 200m 1 NormalN 10.87. De Bajada
29No29Nov22 4 William Faulkner
(Ernest Hemingway)
G. Aros 200m 1 NormalN 10.94. De Bajada
29No29Nov22 5 With Lucky
(Stevie Wonderboy)
G. Aros 200m 1 NormalN 11.00. De Bajada
29No29Nov22 6 Garden Park
(Lookin At Lucky)
D. Sánchez 200m 1 NormalN 11.06. De Bajada
29No29Nov22 7 Lexus
(Katmai)
G. Aros 200m 1 NormalN 11.06. De Bajada
29No29Nov22 8 Gran Cafrune (Hinz) D. Sánchez 200m 1 NormalN 11.28. De Bajada
Total de Registros: 38

Lunes 28 de Noviembre del 2022
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
28No28Nov22 1 Soy Del Ciclon
(Super Saver)
J. Albornoz 1400m 1 NormalN 1.33.70 Al Carreron 12.88.
28No28Nov22 1 Chica Voladora
(Timojin)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.00.19 Partidor 13.40.
28No28Nov22 2 Moreau
(Gran Villano)
D. Carvacho 1000m 1 NormalN 1.00.60 Dos Anos 13.60.
28No28Nov22 3 Golden Leopard
(Morning Raider)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.00.73 Partidor 13.60.
28No28Nov22 4 Señora Connie
(Sahara Spirit)
J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.02.24 Partidor 14.00.
28No28Nov22 5 Gran Alaska
(Patternrecognition)
B. Sancho 1000m 1 NormalN 1.02.50 Partidor 13.90.
28No28Nov22 6 Sesamoide
(Gstaad)
B. Sancho 1000m 1 NormalN 1.02.79 Partidor 13.80.
28No28Nov22 7 Pura Candela
(Exaggerator)
L. L.P.Silva 1000m 1 NormalN 1.02.98 Partidor 13.90.
28No28Nov22 8 El Lingue
(Papelon)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron 12.50.
28No28Nov22 1 Tito Moro (Forever Thing) D. Alvarado 600m 1 NormalN 35.57.
28No28Nov22 2 Jurasico
(Practical Joke)
J. González 600m 1 NormalN 36.78.
28No28Nov22 1 Callahan
(Viscount Nelson)
V. Ramírez 500m 1 NormalN 28.75.
28No28Nov22 2 Baldia (Practical Joke) G. Acevedo 500m 1 NormalN 28.85.
28No28Nov22 3 Conchulecho (Scat Royal) J. González 500m 1 NormalN 29.06.
28No28Nov22 4 On The Way (Mr Speaker) N. Molina 500m 1 NormalN 29.11.
28No28Nov22 5 Marshadow (Fortify) M. Gutiérrez 500m 1 NormalN 29.17.
28No28Nov22 6 Strong Daikiri
(Strong Mandate)
J. Zuñiga 500m 1 NormalN 29.26.
28No28Nov22 7 Meek Son
(Midshipman)
N. Molina 500m 1 NormalN 29.51.
28No28Nov22 8 El Exitoso
(Longboarder)
M. Gutiérrez 500m 1 NormalN 30.47.
28No28Nov22 1 Nuevo Horizonte (Stevie Wonderboy) D. Carvacho 400m 1 NormalN 22.26. Partidor
28No28Nov22 2 Marbeck (Gstaad) J. Zuñiga 400m 1 NormalN 22.38. Partidor
28No28Nov22 3 Tottal Gandhi (Total Impact) A. Vásquez 400m 1 NormalN 22.62. Partidor
28No28Nov22 4 NN 20 Yetra
(Mo Town)
G. Rodríguez 400m 1 NormalN 22.63. Partidor
28No28Nov22 5 Antilhue (Gemologist) V. Ramírez 400m 1 NormalN 22.82. Partidor
28No28Nov22 6 Adonis El Luchador
(Omayad)
P. Zúñiga 400m 1 NormalN 22.96. Partidor
28No28Nov22 7 Giocatore (Competitive Edge) J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.12. Partidor
28No28Nov22 8 Pop Speaker (Mr Speaker) J. Rodríguez 400m 1 NormalN 23.18. Partidor
28No28Nov22 9 Buchanan (Viscount Nelson) O. Meneses 400m 1 NormalN 23.71. Partidor
28No28Nov22 10 Un Dia De Julio (Lookin At Lucky) F. Taun 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
Total de Registros: 29

Viernes 25 de Noviembre del 2022
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
25No25Nov22 1 Mi Primo Juanjo
(Last Best Place)
D. Alvarado 1800m 1 NormalN 2.09.54 Al Carreron
25No25Nov22 1 Garden Park
(Lookin At Lucky)
D. Sánchez 1400m 1 NormalN 1.32.00 Al Carreron 13.00.
25No25Nov22 2 Gran Cafrune (Hinz) W. León 1400m 1 NormalN 1.33.90 Al Carreron 13.11.
25No25Nov22 1 Acqua Marina (Gemologist) D. Sánchez 1200m 1 NormalN 1.16.23
25No25Nov22 2 War Subjective
(War Command)
O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.16.56
25No25Nov22 3 Catita Revoltosa
(Quick Casablanca)
A. Varas 1200m 1 NormalN 1.16.78
25No25Nov22 4 Strong Wind
(Lookin At Lucky)
R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.17.06 Al Carreron
25No25Nov22 5 Pollollo
(Gemologist)
N. Figueroa 1200m 1 NormalN 1.17.11 Al Carreron
25No25Nov22 6 El Bacan
(Seeking The Dia)
R. Vergara 1200m 1 NormalN 1.17.24 Al Carreron
25No25Nov22 7 Grande Dominguin
(Mastercraftsman)
J. Alava 1200m 1 NormalN 1.17.80 Al Carreron
25No25Nov22 8 El Piri
(Tourist)
R. Cisternas 1200m 1 NormalN 1.18.09 Al Carreron
25No25Nov22 9 Lombardy (Grand Daddy) J. Albornoz 1200m 1 NormalN 1.18.22 Al Carreron
25No25Nov22 10 Frank Costello
(Competitive Edge)
O. Ulloa 1200m 1 NormalN 1.19.00 Al Carreron
25No25Nov22 11 Doña Tota
(Katmai)
D. Sánchez 1200m 1 NormalN 1.22.33 A Voluntad
25No25Nov22 1 Gran Pepe
(Grand Daddy)
L. Rodriguez 1000m 1 NormalN 1.01.00
25No25Nov22 2 Porton De Hierro
(Competitive Edge)
J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.01.30
25No25Nov22 3 Julius Cesare
(Strong Mandate)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.01.36
25No25Nov22 4 Cartago Nova
(Rydilluc)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.01.40
25No25Nov22 5 Ned Gowan (Scat Royal) J. González 1000m 1 NormalN 1.01.80
25No25Nov22 6 Raskolnikov
(Verrazano)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.01.95
25No25Nov22 7 Gracias Señor
(Forever Thing)
R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.01.99
25No25Nov22 8 Gran Veritat
(Grand Daddy)
O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.02.22
25No25Nov22 9 Kerigma
(Practical Joke)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.02.22
25No25Nov22 10 Strata
(Lookin At Lucky)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.02.61
25No25Nov22 11 Kaif
(Catcher in the Rye)
R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.02.87
25No25Nov22 12 Kikashi
(Papelon)
B. Sancho 1000m 1 NormalN 1.02.97
25No25Nov22 13 Sayer Paradise
(Malagacy)
J. Pimentel 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron
25No25Nov22 14 Tengo Un Amor
(Newfoundland)
G. Aros 1000m 1 NormalN 1.03.00 Dos Anos
25No25Nov22 15 Modestin
(Mo Town)
D. Sánchez 1000m 1 NormalN 1.03.01 Dos Anos
25No25Nov22 16 Really Girl
(Katmai)
G. Aros 1000m 1 NormalN 1.03.11 Al Carreron
25No25Nov22 17 Invito Yo
(Patternrecognition)
J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.03.23 Dos Anos
25No25Nov22 18 Isidora Mia
(Cunco)
G. Aros 1000m 1 NormalN 1.03.23 Dos Anos
25No25Nov22 19 Magic Trail
(Indian Trail)
V. Cifuentes 1000m 1 NormalN 1.03.25 Al Carreron
25No25Nov22 20 Golden Risk
(Constitution)
R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.03.80 Al Carreron
25No25Nov22 21 Tenores (Indian Trail) Aprendiz 1000m 1 NormalN 1.04.00 Al Carreron
25No25Nov22 22 Bom Bon
(Practical Joke)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.04.30 Al Carreron
25No25Nov22 23 Balcacura
(Practical Joke)
G. Aros 1000m 1 NormalN 1.04.33 Dos Anos
25No25Nov22 24 Nubes Negras (Endorsement) D. Sánchez 1000m 1 NormalN 1.04.33 Al Carreron
25No25Nov22 25 Dardano
(Practical Joke)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.05.00 Dos Anos
25No25Nov22 26 Presente Cha
(Constitution)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.05.00 Dos Anos
25No25Nov22 27 Recondita Armonia
(Rydilluc)
A. Vásquez 1000m 1 NormalN 1.05.00 Al Carreron
25No25Nov22 28 Salsa Royal
(Scat Royal)
R. Fuenzalida 1000m 1 NormalN 1.05.00 Dos Anos
25No25Nov22 29 Cubito
(Indy Dancer)
R. Cisternas 1000m 1 NormalN 1.05.35 Al Carreron
25No25Nov22 30 NN 20 Amor De Billetera
(Exaggerator)
O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.06.00 Dos Anos
25No25Nov22 31 Nn 20 Tan Yi
(Grand Daddy)
O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.09.01 Dos Anos
25No25Nov22 1 Red Polar (Iron Clad) A. Zúñiga 800m 1 NormalN 48.82.
25No25Nov22 2 Guaruba (Practical Joke) B. Sancho 800m 1 NormalN 49.00.
25No25Nov22 3 Mitico Cruzado (Malagacy) G. Acevedo 800m 1 NormalN 49.00.
25No25Nov22 4 Nn 20 Por Que Ries
(Grand Daddy)
N. Figueroa 800m 1 NormalN 49.31.
25No25Nov22 5 Giancarlo
(Mo Town)
D. Alvarado 800m 1 NormalN 49.80. Dos Anos
25No25Nov22 6 Nn 20 Princesa Guerrera
(Malagacy)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 49.88. Dos Anos
25No25Nov22 7 Constantinne
(Lookin At Lucky)
V. Cifuentes 800m 1 NormalN 49.92.
25No25Nov22 8 La Pirita
(Katmai)
G. Aros 800m 1 NormalN 50.01. Dos Anos
25No25Nov22 9 Nn 20 Forgiving Lady
(Sahara Spirit)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 50.18. Dos Anos
25No25Nov22 10 Nn 20 Jungle Song
(Morning Raider)
N. Figueroa 800m 1 NormalN 50.20. Dos Anos
25No25Nov22 11 Nn 20 Priya
(Malagacy)
R. Vergara 800m 1 NormalN 50.20. Dos Anos
25No25Nov22 12 Nubjeysys
(Grand Daddy)
J. González 800m 1 NormalN 50.33.
25No25Nov22 13 Nn 20 Mabruka Dorada
(Morning Raider)
Aprendiz 800m 1 NormalN 50.74. Dos Anos
25No25Nov22 14 Hernest (Ernest Hemingway) G. Aros 800m 1 NormalN 50.80.
25No25Nov22 15 Giant Joke
(Practical Joke)
V. Ramírez 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
25No25Nov22 16 Hasparren
(Competitive Edge)
V. Ramírez 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
25No25Nov22 17 Little Joke
(Practical Joke)
O. Ulloa 800m 1 NormalN 51.00. Al Carreron
25No25Nov22 18 Nn 20 Aya Oshkosh
(Indian Trail)
Aprendiz 800m 1 NormalN 51.29. Dos Anos
25No25Nov22 19 Nn 20 La Kadima
(Arabian Spirit)
W. León 800m 1 NormalN 51.29. Dos Anos
25No25Nov22 20 Firoz
(Katmai)
G. Aros 800m 1 NormalN 51.33. Dos Anos
25No25Nov22 21 Nn 20 Tawakul
(Sahara Spirit)
R. Vergara 800m 1 NormalN 51.51. Dos Anos
25No25Nov22 22 NN 20 Bubierca
(Hold Me Back)
Aprendiz 800m 1 NormalN 51.80. Dos Anos
25No25Nov22 23 Entre TU y Yo
(Patternrecognition)
D. Sánchez 800m 1 NormalN 52.00. Dos Anos
25No25Nov22 24 Golden Nickel
(Goldencents)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
25No25Nov22 25 Nn 20 Sassy Prance
(Morning Raider)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 52.00. Dos Anos
25No25Nov22 26 Nn 20 Tolaitela
(Morning Raider)
R. Vergara 800m 1 NormalN 52.00. Dos Anos
25No25Nov22 27 Vivir Lo Nuestro
(Goldencents)
J. Albornoz 800m 1 NormalN 52.00. Al Carreron
25No25Nov22 28 Dubai Girl
(State Of Play)
D. Sánchez 800m 1 NormalN 52.33. Al Carreron
25No25Nov22 29 Nn 20 Divine Symphony
(Indian Trail)
R. Cisternas 800m 1 NormalN 53.19. Dos Anos
25No25Nov22 30 Nn 20 Shemaya
(Indian Trail)
A. Vásquez 800m 1 NormalN 53.19. Dos Anos
25No25Nov22 31 Teofanes
(Van Nistelrooy)
R. Fuenzalida 800m 1 NormalN 54.35. Dos Anos
25No25Nov22 1 Run Fast
(Cunco)
A. Varas 700m 1 NormalN 42.60.
25No25Nov22 1 Infinitus
(Constitution)
J. González 600m 1 NormalN 35.90.
25No25Nov22 2 Maximus Britis (Annual Report) G. Aros 600m 1 NormalN 36.04.
25No25Nov22 3 Practical
(Practical Joke)
J. Vergara 600m 1 NormalN 36.24. Dos Anos
25No25Nov22 4 Sapientisima
(Practical Joke)
R. Vergara 600m 1 NormalN 36.24. Dos Anos
25No25Nov22 5 NN 20 Madding Crowd
(Tourist)
J. Vergara 600m 1 NormalN 36.69. Dos Anos
25No25Nov22 6 Nn 20 Bjork
(Gran Villano)
V. Cifuentes 600m 1 NormalN 37.10. Dos Anos
25No25Nov22 7 Nn 20 Skeena
(Hootenanny)
D. Sánchez 600m 1 NormalN 37.11. Dos Anos
25No25Nov22 8 NN 20 Tatyana
(Ivan Denisovich)
D. Sánchez 600m 1 NormalN 37.90. Dos Anos
25No25Nov22 9 Rey Pelayo
(Riyadian)
V. Ramírez 600m 1 NormalN 38.00. Dos Anos
25No25Nov22 10 Gracias Zenderito
(Newfoundland)
J. Solano 600m 1 NormalN 38.22.
25No25Nov22 1 Luckiness
(Practical Joke)
J. González 500m 1 NormalN 30.04. Dos Anos
25No25Nov22 2 Siri
(Cloud Computing)
J. Zuñiga 500m 1 NormalN 30.04. Dos Anos
25No25Nov22 3 Gran Renato (Annual Report) G. Rodríguez 500m 1 NormalN 30.20.
25No25Nov22 4 Saboteador
(Gstaad)
J. Zuñiga 500m 1 NormalN 30.68. Dos Anos
25No25Nov22 5 Vamos A Celebrar
(Patternrecognition)
O. Ulloa 500m 1 NormalN 30.68. Dos Anos
25No25Nov22 6 Caramboleada
(Practical Joke)
L. Castillo 500m 1 NormalN 30.88. Dos Anos
25No25Nov22 7 De La Selva
(Cupid)
L. Castillo 500m 1 NormalN 30.88. Dos Anos
25No25Nov22 1 Aperol Red
(Viscount Nelson)
F. Taun 200m 1 NormalN 11.68. De Bajada
Total de Registros: 95

Miércoles 23 de Noviembre del 2022
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
23No23Nov22 1 Balio
(Mastercraftsman)
J. González 1665m 1 NormalN 1.56.44 Al Carreron 12.35.
23No23Nov22 1 Sit Memory
(Sitcom)
Aprendiz 1300m 1 NormalN 1.22.83 Partidor 13.70.
23No23Nov22 1 Marbeck (Gstaad) J. González 1200m 1 NormalN 1.16.79 13.05.
23No23Nov22 2 Buchanan (Viscount Nelson) O. Meneses 1200m 1 NormalN 1.18.69 Al Carreron 12.65.
23No23Nov22 1 Free Mandate
(Strong Mandate)
O. Ulloa 1000m 1 NormalN 1.00.20 13.20.
23No23Nov22 2 Veinte De Plata
(The Lumber Guy)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.00.54 13.78.
23No23Nov22 3 Marshadow (Fortify) M. Gutiérrez 1000m 1 NormalN 1.01.30 12.80.
23No23Nov22 4 Verde Dolar
(Ivan Denisovich)
A. Apablaza 1000m 1 NormalN 1.02.00 13.80.
23No23Nov22 5 Santa Diabla
(Star Dabbler)
M. Gutiérrez 1000m 1 NormalN 1.02.73 13.80.
23No23Nov22 6 El Aereo (Goldencents) J. Solano 1000m 1 NormalN 1.03.00 Al Carreron 15.00.
23No23Nov22 7 Amigo Daddy
(Daddy Long Legs)
M. Gutiérrez 1000m 1 NormalN 1.03.98 Al Carreron 13.00.
23No23Nov22 1 El Notable
(Competitive Edge)
J. González 800m 1 NormalN 46.50. Partidor
23No23Nov22 2 Conchulecho (Scat Royal) J. González 800m 1 NormalN 46.51. Partidor
23No23Nov22 3 Mieldepera
(Gemologist)
O. Ulloa 800m 1 NormalN 47.78.
23No23Nov22 4 Dubai Breeze
(Dubai Sky)
F. Soto 800m 1 NormalN 49.03.
23No23Nov22 5 Antilhue (Gemologist) V. Ramírez 800m 1 NormalN 49.10.
23No23Nov22 6 Vida Sabrosa
(Gemologist)
J. Albornoz 800m 1 NormalN 49.53.
23No23Nov22 7 Greco Eclipsado
(Constitution)
D. Alvarado 800m 1 NormalN 49.60.
23No23Nov22 8 Giocatore (Competitive Edge) J. Albornoz 800m 1 NormalN 50.00.
23No23Nov22 9 Joy La Vida (Fortify) G. Rodríguez 800m 1 NormalN 50.25.
23No23Nov22 10 Rey Del Bio
(Seeking The Dia)
N. Molina 800m 1 NormalN 54.20. Al Carreron
23No23Nov22 1 Apalache King
(Zawraq)
J. Zuñiga 600m 1 NormalN 34.16.
23No23Nov22 2 Cuidate Mucho
(Gemologist)
D. Sánchez 600m 1 NormalN 34.16.
23No23Nov22 3 Dona Shishi
(Midshipman)
D. Carvacho 600m 1 NormalN 35.50.
23No23Nov22 4 Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
L. L.P.Silva 600m 1 NormalN 35.77.
23No23Nov22 1 Jeyson Born
(Forever Thing)
J. Zuñiga 500m 1 NormalN 28.04.
23No23Nov22 1 La Martinoka (Gran Villano) V. Cifuentes 400m 1 NormalN 22.89. Partidor
23No23Nov22 2 Primo Mirlo
(Hinz)
A. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.03. Partidor
23No23Nov22 3 Winged Indian
(Indian Trail)
J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.04. Partidor
23No23Nov22 4 Baldia (Practical Joke) G. Acevedo 400m 1 NormalN 23.05. Partidor
23No23Nov22 5 Chilota Chiloe (Mr Speaker) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.28. Partidor
23No23Nov22 6 Teatral (Viscount Nelson) I. Urrejola 400m 1 NormalN 23.31. Partidor
23No23Nov22 7 California Tiger
(California Chrome)
J. Albornoz 400m 1 NormalN 23.33. Partidor
23No23Nov22 8 Callahan
(Viscount Nelson)
D. Carvacho 400m 1 NormalN 23.35. Partidor
23No23Nov22 9 Don Pollo
(Mr Speaker)
S. Muñoz 400m 1 NormalN 23.44. Partidor
23No23Nov22 10 Esterios
(Boboman)
D. Sánchez 400m 1 NormalN 23.44. Partidor
23No23Nov22 11 Adonis El Luchador
(Omayad)
P. Zúñiga 400m 1 NormalN 23.45. Partidor
23No23Nov22 12 Nn 19 Muñeca Del Diablo
(Until Sundown)
V. Ramírez 400m 1 NormalN 23.52. Partidor
23No23Nov22 13 Ale (The Lumber Guy) N. Molina 400m 1 NormalN 23.57. Partidor
23No23Nov22 14 Diplomatica Sagaz (Gemologist) Aprendiz 400m 1 NormalN 23.62. Partidor
23No23Nov22 15 El Senyoret (Zawraq) G. Rodríguez 400m 1 NormalN 23.80. Partidor
23No23Nov22 16 El Exitoso
(Longboarder)
N. Molina 400m 1 NormalN 23.87. Partidor
23No23Nov22 17 Golden Mist
(Exaggerator)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.09. Partidor
23No23Nov22 18 Con Calma Campeón
(Sposito)
L. Rivera 400m 1 NormalN 24.45. Partidor
23No23Nov22 19 Azurrina
(Total Impact)
B. González 400m 1 NormalN 24.50. Partidor
23No23Nov22 20 NN 20 Farreras
(War Command)
Aprendiz 400m 1 NormalN 24.52. Partidor
23No23Nov22 21 Nieta Linda
(Hinz)
D. Alvarado 400m 1 NormalN 24.74. Partidor
23No23Nov22 22 Tito Clemente
(Flyer)
J. Solano 400m 1 NormalN 24.90. Partidor
23No23Nov22 23 Maria Chrome
(California Chrome)
J. Alava 400m 1 NormalN 25.00. Partidor
23No23Nov22 24 Mi Unico Nieto (Seeking The Dia) O. Meneses 400m 1 NormalN 25.00. Partidor
23No23Nov22 25 Pelota En La Red
(Forward March)
W. León 400m 1 NormalN 25.58. Partidor
23No23Nov22 1 Ella Puede Ser
(Hinz)
A. Apablaza 300m 1 NormalN 17.64. De Bajada
Total de Registros: 52

Martes 22 de Noviembre del 2022
Fecha Ejemplar (Padrillo) Jinete Dist. PistaP TiempoTie 200 600
22No22Nov22 1 Total Eclipse (Practical Joke) J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.01.00 12.50.
22No22Nov22 2 Soy Del Ciclon
(Super Saver)
J. Albornoz 1000m 1 NormalN 1.01.15 13.00.
22No22Nov22 3 El Lingue
(Papelon)
J. Zuñiga 1000m 1 NormalN 1.02.48 12.55.
22No22Nov22 1 Por Decreto
(Indy Dancer)
D. Carvacho 700m 1 NormalN 41.65.
22No22Nov22 2 Sir Constitution
(Constitution)
D. Alvarado 700m 1 NormalN 42.85. Al Carreron
22No22Nov22 3 The Black Promise
(Lemon Sour)
M. Gutiérrez 700m 1 NormalN 42.96. Dos Anos
22No22Nov22 4 Forever Mar
(Forever Thing)
J. Zuñiga 700m 1 NormalN 43.08. Al Carreron
22No22Nov22 5 Stroke Of Luck
(Lookin At Lucky)
N. Molina 700m 1 NormalN 43.20. Al Carreron
22No22Nov22 1 Yaren (State Of Play) Aprendiz 600m 1 NormalN 34.49.
22No22Nov22 2 Drinking Beer
(Stay Thirsty)
F. Taun 600m 1 NormalN 35.80.
22No22Nov22 3 Sugar Free
(Monthir)
O. Meneses 600m 1 NormalN 37.17. Al Carreron
22No22Nov22 1 Kokoo
(Ecliptic)
V. Ramírez 500m 1 NormalN 29.20.
22No22Nov22 2 Solo Ella
(State Of Play)
B. Sancho 500m 1 NormalN 29.40.
22No22Nov22 3 Spirit Road
(Indian Trail)
A. Vásquez 500m 1 NormalN 29.85.
22No22Nov22 4 Vaya Con Dios (Gemologist) M. Gutiérrez 500m 1 NormalN 30.06.
22No22Nov22 1 Mister Mandarino