Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Cambios de Preparadores | Hipódromo Chile

Reunión 4 Hipódromo Chile
Jueves 18 de Enero del 2018
Pr. "Danzko" (Handicap) 3a+ (2 al 1)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
13 Camille
(Fusaichi Pegasus)
Enrique Lagunas R. Genaro J. Covarrubias E. Rp°

Pr. "Diguillin" (Condicional) m3ap
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
1 Reverso
(Authorized)
Alejandro M. Padovani F. Rodrigo Pulgar A.

Pr. "Diablo Fuerte" (Handicap) 3a+ (41 al 31)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
7 Algo Puede Ocurrir
(Gstaad II)
Sergio Morales G. Alexis Pérez D.

Pr. "Di Caprio" (Handicap) 3a+ (1)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
11 Mira Por Donde
(Dunkirk)
Alejandro Martinez L. Abelino Parra D.

10ª Pr. "Dia Libre" (Handicap) 3a+ (3 al 1)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
1 Apaches
(Grand Daddy)
Juan C. Pichara J. José Allende F.
11 Atom
(Sightseeing)
Jorge Araneda M. Cristian Quiroz E.

11ª Pr. "Belle Watling" (Clásico) ClCd h3a+
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
10 Hey Jude
(Lookin At Lucky)
Juan Silva G. Juan C. Silva S.
13 Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
Carlos Conejeros A. Abelino Parra D.

12ª Pr. "Denegado" (Handicap) 3a+ (4 al 3)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
6 Happy Home
(Newfoundland)
Carlos Conejeros A. Abelino Parra D.

13ª Pr. "Diplomatico" (Handicap) 3a+ (22 al 12)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
10 Jack Jack
(Leading The Parade)
Jorge Inda M. José Ignacio Inda D.

15ª Pr. "Demoroso" (Handicap) 3a+ (30 al 19)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
2 Daddys Love
(Grand Daddy)
Ricardo Rojas S. Carlos Conejeros A.

18ª Pr. "Dativo" (Handicap) 3a+ (12 al 9)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
5 Señora Karlita
(Diamond Tycoon)
Antonio Abarca G. Luis Urbina H.

19ª Pr. "Dyquem" (Handicap) 3a+ (18 al 14)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
3 Future Of Morning
(Morning Raider)
Alejandro Martinez L. Abelino Parra D. 12°
5 Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
Armando Lab J. Rafael Bernal G.
11 Vecchia Casablanca
(Tumblebrutus)
Juan Rodriguez E. José Bravo M.