Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Cambios de Preparadores | Hipódromo Chile

Reunión 47 Hipódromo Chile
Sábado 13 de Julio del 2019
Pr. "Dulcero" (Handicap) 3a+ (1)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
2 Amo Lejano
(Hurricane Cat)
Hugo Cabrera M. Genaro J. Covarrubias E.

Pr. "Donna Karan" (Condicional) h3ap
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
5 Princess Abbo
(Strong Mandate)
Felipe Gonzalez S. Alberto González R.

Pr. "Desatada" (Condicional) h3ap
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
3 Volver A Verte
(Strong Mandate)
Patricio Baeza A. Juan Pablo Baeza J. Re°

Pr. "Duque De Alba" (Handicap) 3a+ (3 al 2)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
13 Zuhra
(Henrythenavigator)
José Ignacio Inda D. Juan C. Pichara J.

Pr. "Direccion General De Fomento Equino Y Remonta Del Ejercito" (Clásico) 3a+
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
7 Clipperton
(Seeking The Dia)
Sergio Inda M. Galindo Rojas S.

Pr. "Dalvaro" (Condicional) m3ag
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
7 Guadañita
(Seeking The Dia)
Sergio Inda M. Galindo Rojas S.
9 Master Dottis
(Tumblebrutus)
Javier Conejeros A. Rafael Bernal G.

10ª Pr. "Diadoro" (Handicap) 3a+ (4 al 3)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
10 Online
(Galantas)
Alejandro Padovani E. Rodrigo Pulgar A.
13 Señor Feliz
(Newfoundland)
Hugo Cabrera M. Luis Muñoz S.

11ª Pr. "Diestra" (Condicional) h3ap
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
10 Dominga Misterio
(Domingo Siete)
Hugo Cabrera M. Juan Aravena M.
11 Diosa Lakshmi
(Diamond Tycoon)
Sergio Morales G. José Bravo M.
13 Estrella De Alhue
(Indy Dancer)
Felipe Gonzalez S. Alberto González R.

14ª Pr. "Denunciado" (Handicap) 3a+ (9 al 7)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
12 Spirit Fire
(Caesarion)
Abelino Parra D. Luis Machulas G.

17ª Pr. "Deleite" (Handicap) 3a+ (19 al 15)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
7 Rinconada Verde
(Henrythenavigator)
Sergio Inda M. Galindo Rojas S.

18ª Pr. "Demostrado" (Handicap) 3a+ (11 al 8)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
2 Auca
(Cat Scan)
Alejandro Padovani E. Rodrigo Pulgar A.

19ª Pr. "Despegue" (Handicap) 3a+ (14 al 11)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
15 Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
Luis Muñoz S. Leonardo D. Arellano H.