Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+56 2 22709200

Cambios de Preparadores | Hipódromo Chile

Reunión 35 Hipódromo Chile
Jueves 2 de Junio del 2022
Pr. "Nana Mouskuori" (Condicional) h2ap
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
6 Single Lady
(Gstaad II)
Guillermo Muñoz A. Eugenio Switt V.

Pr. "Nervioso" (Handicap) 3a+ (8 al 1)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
10 Gran Winner (Distorted Economy) Luis Muñoz S. Mario Covarrubias
15 Manana Trail
(Indian Trail)
Guillermo Muñoz A. Eugenio Switt V.

Pr. "Non Stop" (Condicional) h2ap
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
1 City Blue
(Seeking The Dia)
Patricio Baeza A. Juan Pablo Baeza J.

Pr. "Negro De Humo" (Handicap) 3a+ (21 al 12)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
6 Mister Lodge
(Don Cavallo)
Alexi Sandoval O. Rodrigo Sánchez Q.

Pr. "No Puedo" (Handicap) 3a+ (5 al 2)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
15 Scala Rider
(Court Vision)
Rodrigo Pulgar A. Daniel Contreras A. 12°

Pr. "Nilometro" (Handicap) 3a+ (11 al 2)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
5 Aeronca (Endorsement) Sergio Inda M. Eduardo Lab R.

11ª Pr. "Narrado" (Handicap) 3a+ (10 al 4)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
6 Cereza Dorada (California Chrome) Marco Pavez O. Héctor Carvajal F.
14 Lume Millan
(The Lumber Guy)
Rodrigo Sánchez Q. Isaac Michea F.

12ª Pr. "Comite Olimpico De Chile" (Clásico) PR 3a+
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
6 Neomagic (Viscount Nelson) Gonzalo Vegas C. Carlos A. Flores C.
8 Cuidate Mucho
(Gemologist)
Claudio Navarro A. Rodrigo Quiroz S.

13ª Pr. "Negativa" (Condicional) h3ap
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
2 Ya Mamita (Stevie Wonderboy) Enrique Lagunas R. Eugenio Switt V.
6 Sun Tzu (Lookin At Lucky) Rafael Bernal G. Carlos Sepulveda B.
10 La Geralda (Tourist) Jorge Andrés Inda D. Luis Muñoz S.

14ª Pr. "Nico" (Handicap) 3a+ (41 al 31)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
1 Mister Anchor (Until Sundown) Guillermo Muñoz A. Eugenio Switt V.
3 Contemporaneo
(Gemologist)
Carlos Urbina H. Cristián Urbina R.

16ª Pr. "National Park" (Handicap) 3a+ (14 al 8)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
1 Abuelito Lalo
(Seeking The Dia)
Guillermo Muñoz A. Eugenio Switt V. Rp°
10 Amor Del Titanic
(Diamond Tycoon)
Guillermo Muñoz A. Hernán Pacheco P. Rp°

17ª Pr. "Natural Prince" (Handicap) 3a+ (13 al 9)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
6 India Terca
(Gemologist)
Guillermo Muñoz A. Eugenio Switt V.

18ª Pr. "Nortico" (Handicap) 3a+ (30 al 20)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
8 Charlye Flow
(Midshipman)
Rodrigo Sánchez Q. Isaac Michea F.

19ª Pr. "No Parking" (Handicap) 3a+ (14 al 11)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
9 Valentina Maria
(State Of Play)
Patricio Baeza A. Juan Pablo Baeza J. 11°

20ª Pr. "No Me Acuerdo" (Handicap) 3a+ (19 al 14)
Ejemplar (Padrillo) Preparador Anterior Preparador
1 Road King
(Gemologist)
Anibal Norambuena Cristian Meneses S.
4 Loyalty
(Rydilluc)
Sergio Inda M. Manuel Norambuena Ch.