Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 19 Hipódromo Chile
Jueves 22 de Marzo del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Abraham El Unico
(Grand Daddy)
11 54 J. Vergara Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 20 al 14
Agape
(Gstaad II)
8 56 F. Henríquez Carlos Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 11 al 2
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
14 55 H. Ochoa Rodrigo Pulgar A. Stud Sandokan hdHd 3a+ 10 al 4
Alfredo D'Angelis
(A. P. Five Hundred)
13 52 J. Villablanca Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 18 al 1
Amaal
(Gstaad II)
1 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd h2ap
Amado
(Pal Tata)
7 56 M. Guerrero Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 6 al 1
Americana Viva
(Siyouni)
9 54 D. Sánchez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 14 al 7
Amiga Desleal
(Sir Halory)
9 54 B. Orellana Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 11 al 2
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
12 55 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 11 al 2 12°
Apaches
(Grand Daddy)
5 55 A. Aedo José Allende F. Stud Annamaría G. Conte Nadeau hdHd 3a+ 11 al 2
Arabian Soul
(Malek)
1 55 I. Valdivia Oscar Donate S. Stud Garro cdCd h3ap Re°
Auch
(Authorized)
10 56 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 4
Audemars
(Newfoundland)
11 55 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Amid hdHd 3a+ 18 al 1
Beduin Spirit
(Wildcat Spirit)
1 56 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 20 al 14
Bella Anita
(Breathless Storm)
9 51 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 20 al 14 10°
Bello Dillins
(Dylan Thomas)
15 53 A. Apablaza Aldo Parra D. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 16 al 9
Betanio
(Roman Ruler)
10 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 29 al 21 Re°
Big Dylan
(Dylan Thomas)
8 55 J. Baeza Gonzalo Vegas C. Stud Cathy hdHd 3a+ 18 al 1
Black Shadow
(Scat Daddy)
10 55 H. Berríos Juan Pablo Baeza J. Stud Matriarca cdCd h2ap
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
10 57 M. Contador Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 13 al 6
Bomb
(Fast Company)
7 55 G. Rodríguez Carlos Bagú R. Stud Los Brujos cdCd h2ap
Boombastic
(Bluegrass Cat)
2 54 C. Muñoz Aldo Parra D. Stud Aldo Parra D. hdHd 3a+ 14 al 7 11°
Botellon
(Pavarotti)
2 51 I. Valdivia Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 20 al 14
Brooklyn Bridge
(Minister's Bid)
11 56 R. Lizama Luis Machulas G. Stud Titin hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Bull Track
(Tumblebrutus)
1 57 A. Rivera Andrés Bernal G. Stud Los Toritos clCl clcd ClCd 3a
Campeon Cruzado
(Malek)
5 58 B. León Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 42 al 32
Canarito
(Pavarotti)
8 55 M. Galáz Carlos Conejeros A. Stud Katherine hdHd 3a+ 20 al 14
Canto Heroico
(Pyrus)
6 53 A. Aedo Genaro J. Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 14 al 7 Re°
Carita De Guacho
(Saddad)
8 56 C. Muñoz Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 1 14°
Carlotum
(Tumblebrutus)
2 50 J. Vergara Luis Urbina H. Stud Luis Urbina H. clCl ch CH
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
3 50 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao clCl ch CH
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
7 56 G. Acevedo Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 23 al 13
Chico Leal (Newfoundland) 1 59 L. Torres Oscar Silva S. Stud Push Push hdHd 3a+ 42 al 32
Chile Man
(Layman)
8 54 M. Contador Juan Manríquez Q. Stud El Papi hdHd 3a+ 16 al 9
Chimbombo
(Pavarotti)
9 53 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 16 al 9
Chinatown
(Dunkirk)
2 52 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud La Monita hdHd 3a+ 16 al 9
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
9 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 18 al 1 11°
Club Altos
(Neko Bay)
13 51 J. Miño Jonathan Azocar G. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 29 al 21
Colhue (Distorted Economy) 7 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Stud Haras Lizzie clCl clcd ClCd 3a
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
10 51 N. Molina Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis cdCd h3ap
Cuesta Del Lipan
(Sir Cat)
12 56 J. Hernández Oscar Silva G. Stud El Rosarino hdHd 3a+ 6 al 1
Dansadorazo
(Newfoundland)
5 54 D. Carvacho Carlos Miranda M. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 7 al 1
De Lo Lindo
(Galantas)
10 59 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 23 al 13
Deleite Mia
(Voodoo Swinge)
7 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Estos no Fallan cdCd h3ap
Distendida
(Send Inthe Clowns)
12 55 G. Rodríguez Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 18 al 1 10°
Dominga Mediatica
(Domingo Siete)
11 51 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Domingo De Reyes
(Send Inthe Clowns)
10 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 18 al 1
Doña Irene
(Dushyantor)
4 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 10 al 4
Doña Isi
(Sir Cat)
6 50 L. Silva Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 20 al 14
Donna Summer
(Pavarotti)
5 56 F. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 6 al 1
Doryldo
(Exchange Rate)
7 56 L. González José Alvarez D. Stud Identic hdHd 3a+ 18 al 1
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
14 58 C. Weilby Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 6 al 1
Dulac
(Merchant Of Venice)
11 55 J. Laprida Carlos Conejeros A. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 17 al 12
Duquesa Lia
(Grand Daddy)
8 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 17 al 12 Re°
Dushyan Bull
(Dushyantor)
13 54 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 7 al 1
El Gran Karim
(Morning Raider)
12 53 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 20 al 14
El Kedimar
(Soldier Of Fortune)
15 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 10 al 4 11°
El Maamadan
(Swear By Dixie)
10 57 E. Torres Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 11 al 2
El Marino
(Galantas)
4 58 J. Guajardo Rodrigo Pulgar A. Stud Sandokan hdHd 3a+ 6 al 1
El Patas Negras
(Sir Halory)
14 55 J. Villablanca Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 7 al 1
El Principe Feliz
(El Bionico)
6 50 L. Silva Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 29 al 21
Ella Soy Yo
(Stevie Wonderboy)
11 51 L. González Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido cdCd h3ap 10°
En Ocho Norte
(Cat Scan)
7 57 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 11 al 2
Encino Dancer
(Indy Dancer)
12 58 F. Inostroza Abelino Parra D. Stud Crisval hdHd 3a+ 14 al 7 10°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
12 54 J. Herrera Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 16 al 9
Epifanio
(Grand Daddy)
7 57 R. Lizama Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Escolapio
(Irish Brother)
13 54 J. Medina Rodrigo Pulgar A. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 14 al 7
Expo Dani
(Timojin)
11 56 J. Herrera José Allende F. Stud Annamaría G. Conte Nadeau hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Fast Red
(Fast Company)
8 57 M. Gutiérrez Rafael Quiroz F. Stud Laserdent clCl clcd ClCd 3a
Feliz De Llorar
(Feliz de la Vida)
3 52 M. Guerrero Jonathan Azocar G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 16 al 9 11°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
13 53 V. Bracetti Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 16 al 9
Figuroncita
(Multiplex)
5 54 A. Vásquez Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 16 al 9 13°
Flojonazo
(Domingo Siete)
7 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 29 al 21
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
15 56 A. Apablaza José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 6 al 1 12°
Fortune Kiss
(Soldier Of Fortune)
9 56 J. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
14 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 16 al 9
Fuiste Mio
(Rock of Gibraltar)
1 60 M. Martínez Oliverio Martínez L. Stud Tierra Nuestra clCl ch CH
Fulminare
(Seeking The Dia)
2 56 R. Fuenzalida Joao Castillo L. Stud San Martin hdHd 3a+ 6 al 1
Future Of Morning
(Morning Raider)
3 50 M. Guerrero Abelino Parra D. Stud Lumarq hdHd 3a+ 29 al 21
Galan Largo
(Galantas)
2 54 I. Valdivia Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 23 al 13
Gascon Bravo
(Rock of Gibraltar)
12 55 J. Laprida Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 29 al 21
Gata Salvaje
(Newfoundland)
3 53 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Tomas Alonso hdHd 3a+ 11 al 2
Gato Loira (Feliz de la Vida) 10 56 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 17 al 12
Gaturro
(Sonoma Cat)
6 51 A. Vásquez Rodrigo Pulgar A. Stud Raices De Codegua hdHd 3a+ 42 al 32
General Cruzado
(Newfoundland)
3 53 H. Barrera Andrés Bernal G. Stud Barbastro hdHd 3a+ 23 al 12
Gira Artistica
(Fast Company)
8 51 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud La Reina cdCd h3ap 11°
Give My Life
(Indy Dancer)
11 57 A. Rivera José Allende F. Stud Augustín hdHd 3a+ 23 al 13 Re°
Gladysmarinaester
(Last Best Place)
13 56 M. Contador Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 6 al 1
Gran Beny
(Jadada)
5 55 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 18 al 1
Gran Bilbao
(El Gondolero)
14 55 J. González Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 2 Re°
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
11 56 G. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Ciudad
(Auguri)
1 58 J. Guajardo Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Ludopata
(Caesarion)
8 56 C. Ortega Oscar Donate S. Stud El Holding hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Gran Pacoli
(Morning Raider)
2 52 R. Cisternas Carlos Conejeros A. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 29 al 21 Re°
Gran Ruly
(Grand Daddy)
3 54 A. Apablaza Isaac Michea F. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 14 al 7
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
4 53 V. Bracetti Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 17 al 12 11°
Haizum
(Somersham)
4 55 V. Bracetti Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Happy Morning
(Morning Raider)
12 55 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 17 al 12
Hazan
(Gstaad II)
2 53 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 18 al 1
Hazzam
(Dangerous Midge)
7 59 J. González José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 23 al 12
Hendrickson
(Neko Bay)
9 54 R. Soto Wilson Robles F. Stud Sara Oyarzún de R. hdHd 3a+ 17 al 12
High Impact
(Total Impact)
7 56 V. Bracetti Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 10 al 4 14°
Huff (Star Dabbler) 6 51 L. Silva Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 23 al 13
Ignacia Feliz
(Feliz de la Vida)
12 51 V. Bracetti Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. cdCd h3ap 12°
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
13 53 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Orburg hdHd 3a+ 17 al 12 12°
Illusion Of Place
(Last Best Place)
8 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 7 al 1
Iluso Veloz
(Newfoundland)
4 52 V. Bracetti Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 20 al 14
Imarangatu
(Cat Scan)
12 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Estos no Fallan hdHd 3a+ 3 al 1
Indy Sayen
(Indy Dancer)
3 54 F. Henríquez Carlos Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 7 al 1
Isla Tortuga
(Pavarotti)
1 59 J. Alava Harrison Adonis B. Stud El Gallito hdHd 3a+ 7 al 1
Kenau
(Henrythenavigator)
5 55 A. Peña Carlos Conejeros A. Stud Karolo cdCd h3ap
King Corona
(Aragorn)
5 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Don Rufino hdHd 3a+ 29 al 21
Kodiac
(Minister's Bid)
6 52 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Bisoñita hdHd 3a+ 16 al 9 12°
La Bella Mans
(Rock of Gibraltar)
7 56 A. Apablaza Aldo Parra D. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 17 al 12 10°
La Carmen Julieta
(Dangerous Midge)
8 55 A. Rivera Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María cdCd h2ap 14°
La Caturra
(El Gondolero)
10 55 J. Medina Carlos Conejeros A. Stud Cariblanco hdHd 3a+ 20 al 14
La Puntito (Monthir) 12 55 K. Espina Juan C. Silva S. Stud Por Ti Papa cdCd h2ap
La Sombra Gris
(Caesarion)
15 55 M. Morales José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
La Tombola
(Merchant Of Venice)
3 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 6 al 1
Lady Feliz
(Father Time)
14 55 B. Orellana José Lastra B. Stud Gallo cdCd h3ap 13°
Like Company
(Fast Company)
5 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h2ap
Like Rate
(Exchange Rate)
3 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Identic clCl clcd ClCd 3a
Linda Tarde
(Fast Company)
1 58 J. Medina Cristián Urbina R. Stud Don Pipo hdHd 3a+ 16 al 9 Re°
Llego La Plata
(Sudan)
2 53 A. Apablaza José Lastra B. Stud Puerto Natales hdHd 3a+ 11 al 2 13°
Lo Pato
(Bonus Fever)
4 54 F. Henríquez Carlos Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 16 al 9
Loco Kecho
(Fils Unique)
11 55 M. Contador Juan Manríquez Q. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 10 al 4
Loco Nano (Breathless Storm) 3 53 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Peneco hdHd 3a+ 17 al 12
Loney Tunes
(Aragorn)
1 59 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 6
Lorencito
(Pyrus)
3 51 J. Paredes Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 18 al 1
Lucky Me
(Until Sundown)
5 58 V. Ramírez Cristián Urbina R. Stud Kekita hdHd 3a+ 23 al 12
Luna Del Real
(Rock of Gibraltar)
5 56 B. Orellana José Lastra B. Stud Il Bambino Amaro hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Luna Valente
(Layman)
4 53 R. Soto Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h3ap
Lunafer
(Aragorn)
5 55 G. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Fergocira hdHd 3a+ 13 al 6
Madame D'orleans
(Last Best Place)
15 55 C. Sasso Félix Sepúlveda E. Stud Los Lokolopulus cdCd h3ap
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
1 60 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 11 al 2
Magno Man
(Boboman)
4 55 J. Vergara Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 23 al 12
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
13 51 R. Avila Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 20 al 14
Malibu Girl
(Dunkirk)
14 55 B. León Aldo Castagneto U. Stud El Pillino hdHd 3a+ 13 al 6 14°
Malibu King
(Malibu Moon)
8 56 K. Espina Alvaro Fernández L. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 23 al 13
Manoseada
(Pavarotti)
14 56 A. Apablaza Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 3 al 1
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
1 59 R. Avila José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 6 al 1 11°
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
5 53 J. Rodríguez Aldo Parra D. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 20 al 14 12°
Marco Pantani
(Hardy II)
9 55 G. Inostroza Cristian Quiroz E. Stud Judith Cerpa hdHd 3a+ 7 al 1
Marlene Divina
(Midas Touch)
14 55 N. Soto Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap 12°
Marmaon Furioso
(Dangerous Midge)
1 58 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 17 al 12
Mascarrieles
(Until Sundown)
9 55 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 10 al 4 13°
Maxximus (Newfoundland) 5 59 G. Ulloa Guillermo Pérez C. Stud Hermanos Lopez clCl ch CH
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
5 55 R. Avila José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 14 al 7
Mejor Trapiche
(Terrible Lucho)
7 55 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 20 al 14
Mi Amigoeltordillo
(Aragorn)
8 56 F. Bernal Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 10 al 4
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
9 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd h3ap
Mi Bello Krilin
(Dunkirk)
3 54 M. Guerrero Aldo Parra D. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 10 al 4
Mi Chica Amada
(Neko Bay)
11 57 B. León Aldo Parra D. Stud Almalero hdHd 3a+ 11 al 2
Minutan
(Breathless Storm)
3 51 G. Inostroza Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 20 al 14 11°
Mira Por Donde
(Dunkirk)
4 56 M. Morales Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 3 al 1
Monita Golondrina
(Last Best Place)
12 55 L. González José Bravo M. Stud La Monita hdHd 3a+ 10 al 4 10°
Muito Obrigado
(Tumblebrutus)
5 57 B. Sancho Domingo Matte D. Stud Santamelino clCl clcd ClCd 3a
Muy Enojado
(Ocean Terrace)
11 56 F. Inostroza Carlos Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 29 al 21
Muy Jacinto
(Auguri)
10 56 P. Reyes Patricio López P. Stud Carla y Mauricio hdHd 3a+ 14 al 7
Naranjo En Flor
(Defer)
7 59 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 42 al 32
Nepromonte
(Voodoo Swinge)
5 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 10 al 4
New Girl
(Newfoundland)
6 53 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 17 al 12
No Existe (Newfoundland) 9 54 L. Silva Francisco Pinochet P. Stud Fos hdHd 3a+ 13 al 6 12°
Nota Seis
(Feliz de la Vida)
10 57 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 7 al 1
Online (Galantas) 7 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 7
Panaxa
(Seeking The Dia)
4 55 B. León Luis Urbina H. Stud Alma Fueguina cdCd h2ap
Patita Pestaña
(Monthir)
2 51 E. Torres Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Patron Bueno
(Until Sundown)
4 55 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud La Flo hdHd 3a+ 14 al 7
Peccatori
(Red Rocks)
13 54 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 11 al 2 11°
Pecorina
(Buzzword)
13 55 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Francisco Y Andres cdCd h3ap
Pedro Colorin
(Columbus Day)
7 57 F. Bernal Wilson Robles F. Stud Sara Oyarzún de R. hdHd 3a+ 7 al 1
Pelson Red
(Viscount Nelson)
2 54 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Lusaga hdHd 3a+ 17 al 12
Pensamientohablado
(Pavarotti)
10 55 G. Acevedo Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 16 al 9 10°
Perla Rubia
(Caesarion)
4 55 A. Zúñiga Carlos Miranda M. Stud Aruba hdHd 3a+ 13 al 6
Pit Dream
(Saddad)
10 58 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 3 al 1
Pitdrina (Aragorn) 12 55 G. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Pop Sound
(Newfoundland)
15 55 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 13 al 6 13°
Popeta El Negro
(Pyrus)
11 55 R. Fuenzalida Roberto Jaque P. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 14 al 7
Practica El Bien
(Gstaad II)
15 55 J. Vergara Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Prende La Vela
(Awesome Patriot)
9 55 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Haras Santa Sara cdCd h2ap 10°
Principessa Mia
(Vision And Verse)
4 55 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 18 al 1
Puede Ser Feliz
(Gstaad II)
8 56 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 29 al 21 Re°
Puerto Beirut
(Seeking The Dia)
10 59 P. Reyes Patricio López P. Stud Dos Reyes Dos Reinas hdHd 3a+ 6 al 1
Quinto Del Rey
(Indy Dancer)
4 57 K. Espina Rafael Bernal G. Stud El Imperio clCl clcd ClCd 3a
Rayo Nocturno
(Breathless Storm)
2 55 J. Hernández Alvaro Fernández L. Stud Rk hdHd 3a+ 23 al 12
Real Alcázar
(Monthir)
5 55 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Para Ti Para Mi hdHd 3a+ 23 al 13
Really Fortune
(Soldier Of Fortune)
7 57 C. Alegría Cristian Quiroz E. Stud Gamboa hdHd 3a+ 13 al 6
Rebeca Rabbit (Dushyantor) 15 57 M. Chamorro Patricio López P. Stud M.M.R. hdHd 3a+ 3 al 1
Reina Alejandra
(Send Inthe Clowns)
3 52 A. Apablaza Raúl Montesino S. Stud Mis Tres Amores cdCd h3ap
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
2 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h2ap
Rio Latigo
(Vision And Verse)
4 55 A. Zúñiga Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 23 al 13
Roble Grande
(Tumblebrutus)
3 54 J. Laprida Jonathan Azocar G. Stud Jonathan Azócar G. hdHd 3a+ 23 al 13
Robustita
(Passion for Gold)
2 54 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 13 al 6
Roman Lawyer
(Roman Ruler)
1 59 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Pinky hdHd 3a+ 23 al 13
Rosa Mura
(Dunkirk)
9 56 J. Herrera Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 3 al 1
Rose Of Tiger
(Caesarion)
8 55 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 14 al 7
Ruby Princess
(Vision And Verse)
6 55 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Longaviano clCl clcd ClCd 3a
Russian Cafe
(Dunkirk)
6 54 F. Inostroza Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 7 al 1 11°
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
2 52 J. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 42 al 32
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
6 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 11 al 2
Seis Estrella
(Vision And Verse)
2 55 J. Albornoz Rodrigo López B. Stud Ima hdHd 3a+ 10 al 4
Sel Power
(Last Best Place)
13 54 R. Soto Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 13 al 6
Señor Jose Miguel
(Ecton Park)
1 60 K. Espina Raúl Montesino S. Stud Boyeruca hdHd 3a+ 18 al 1
Slayer
(Red Rocks)
6 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud El Diego hdHd 3a+ 6 al 1
Solcito
(Newfoundland)
5 55 J. Vergara Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 17 al 12
Soolaimon (Awesome Patriot) 13 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Titan cdCd h2ap 13°
Soy Molestoso
(Authorized)
3 54 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho hdHd 3a+ 13 al 6
Soy Pullami (Distorted Economy) 4 58 J. Medina Cristián Urbina R. Stud Stud Haras Lizzie clCl ch CH
Special Colt (Buzzword) 1 58 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 29 al 21
Spicey Company
(Fast Company)
8 56 J. Guajardo Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 13 al 6 11°
Splendido
(Rock of Gibraltar)
1 59 G. Ulloa Luis Urbina H. Stud Juanito Elsita hdHd 3a+ 23 al 12
Star In The Sky
(Gstaad II)
7 56 J. Laprida Carlos Conejeros A. Stud Siempre Amigos hdHd 3a+ 16 al 9
Subitamente
(Henrythenavigator)
6 55 B. Sancho Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. cdCd h3ap
Sublimia
(Newfoundland)
11 57 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 13 al 6
Summer Luck
(Lookin At Lucky)
9 55 J. González Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 23 al 13
Sundown Dream
(Until Sundown)
8 58 R. Cisternas Luis Urbina H. Stud Doña Francisca hdHd 3a+ 23 al 12
Swinge
(Voodoo Swinge)
13 55 G. Rodríguez Juan Manríquez Q. Stud Mameza hdHd 3a+ 10 al 4
Syna (State Of Play) 3 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap 11°
Tanga Linda
(Rock Star Show)
6 50 G. Inostroza Eugenio Switt V. Stud la pollita hdHd 3a+ 18 al 1 12°
Tangananica
(Soldier Of Fortune)
6 50 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 23 al 12
Tata Antonio
(Gstaad II)
6 53 B. Orellana Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 10 al 4 12°
Te Extraño Cariño
(Indy Vidual)
2 56 L. Chávez Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Terrible Grande
(Terrible Lucho)
6 55 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Terron Alazan
(Winged Victory)
2 55 C. Muñoz Hernán Pacheco P. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 7 al 1
Thundercloud
(Mutakddim)
12 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 13 al 6 10°
Tiburoncin
(Breathless Storm)
4 55 M. Morales Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty hdHd 3a+ 29 al 21
Topisimo (Caesarion) 9 54 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Sur Austral hdHd 3a+ 29 al 21
Trugque
(Tumblebrutus)
13 56 N. Soto Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 3 al 1
Tucson Arizona
(Sightseeing)
3 56 A. Vásquez Rafael Bernal G. Stud Marete hdHd 3a+ 3 al 1
Vaithiare
(Edgy Diplomat)
6 56 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Enrique Vidal O. hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Vitorio Andolini
(War Chant)
1 59 J. Guajardo Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 14 al 7
Walker Bay
(Neko Bay)
11 55 F. Inostroza Enrique Lagunas R. Stud Huaso Nano hdHd 3a+ 16 al 9
Wanderina Run
(Monthir)
4 55 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 11 al 2 10°
Warrior Fighter
(Grand Daddy)
3 52 J. Medina Luis A. Díaz C. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 42 al 32
Willard
(Viscount Nelson)
2 57 J. Laprida Juan Manríquez Q. Stud Don Wence clCl clcd ClCd 3a
Yali Capur
(Leading The Parade)
4 55 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Dossetto hdHd 3a+ 42 al 32
Yolly Parry
(Tumblebrutus)
1 59 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 10 al 4
Zanazapa
(Sightseeing)
14 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 17 al 12
Zaritas
(Monthir)
6 54 C. Muñoz Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 13 al 6