Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 20 Hipódromo Chile
Sábado 24 de Marzo del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Alaska Moon
(Malibu Moon)
1 56 J. González Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 8 al 7
Always Remember
(Newfoundland)
9 57 J. González Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 23 al 12
Amelie Day
(Gstaad II)
1 56 N. Castro Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 21 al 18 10°
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
1 56 M. Chamorro Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 10 al 7 Re°
Amor Tonto
(Dunkirk)
2 55 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 12 al 9
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
1 58 J. Guajardo Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 30 al 22
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
6 55 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 14 al 12
Angel Malo
(Bastian)
2 55 M. Gutiérrez Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1
Anuel (Henrythenavigator) 5 53 H. Ochoa Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 21 al 18
Arameo
(Pavarotti)
5 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 8 al 4
Aravis Blue
(Passion for Gold)
12 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 8 al 7 10°
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
7 52 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Don Dominguin hdHd 3a+ 30 al 22
Ascot Star
(Ascot Prince)
1 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Haras Don Luis clCl g3 G3 h2a
Atomicka
(Daddy Long Legs)
2 55 H. Berríos Eugenio Switt V. Stud Katherine clCl g3 G3 h2a
Auca (Cat Scan) 11 51 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 30 al 22 11°
Auch
(Authorized)
1 58 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 4
Baba O'Riley
(Azamour)
1 56 J. Flores Mario A. Apablaza G. Stud Morautos hdHd 3a+ 1 13°
Baldomero Primero
(Ocean Terrace)
1 57 M. Morales Héctor Manríquez F. Stud El Aromo cdCd m2a
Bambam
(Bamboche)
15 56 G. Inostroza Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 8 al 4
Basta De Mimos (Bastian) 4 55 M. Morales Mario A. Apablaza G. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 3 al 1
Bello Es
(Auguri)
15 56 J. Castillo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 1
Best Deal
(Last Best Place)
5 55 J. Herrera Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 8 al 7
Best Luck
(Lookin At Lucky)
2 57 J. Vergara Luis Urbina H. Stud Mercurio hdHd 3a+ 23 al 12 10°
Black Code
(Lookin At Lucky)
1 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Jockey cdCd m3ap
Bluff Boy
(Auguri)
11 54 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud La Burra hdHd 3a+ 12 al 9
Bonita Estadia
(Aragorn)
9 55 B. Sancho Eugenio Switt V. Stud Lealtad hdHd 3a+ 10 al 7
Boombastic
(Bluegrass Cat)
11 53 C. Muñoz Aldo Parra D. Stud Aldo Parra D. hdHd 3a+ 10 al 7
Borano
(Dunkirk)
3 50 R. Cisternas Carlos Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 42 al 32
Boton de Oro
(Bastian)
15 56 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 21 al 18
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
8 54 A. Vásquez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 14 al 12
Breaking Point
(Breathless Storm)
9 55 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 17 al 15
Brilla Brilla
(Dance Brightly)
7 55 F. González Alberto González R. Stud Fritzi hdHd 3a+ 8 al 4 12°
Bueno De Alma
(Feliz de la Vida)
15 57 L. González Carlos Conejeros A. Stud Fos cdCd m3ap 14°
Buongiorno Maria
(Seeking The Dia)
4 55 J. Laprida Luis Urbina H. Stud Cannibal clCl g3 G3 h2a
Bypass
(Scat Daddy)
10 57 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Botafogo cdCd m3ap
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
10 55 M. Aranda Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 5 al 3
Calvillo
(Dunkirk)
13 54 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 3 al 1
Camino De La Vida
(Gstaad II)
11 54 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 3 al 1
Carmela Va
(Daddy Long Legs)
5 55 M. Chamorro José Allende F. Stud Annamaría G. Conte Nadeau clCl g3 G3 h2a Re°
Carruaje De Sueños (Newfoundland) 9 57 A. Apablaza Claudio Bernal G. Stud Masaiva cdCd m3ap
Cat Bay (Neko Bay) 15 56 S. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 7 Re°
Catafracto
(Neko Bay)
15 58 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Carillanca hdHd 3a+ 30 al 22
Cesarin
(Caesarion)
2 55 J. González Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 10 al 7
Chilean Wine
(Malibu Moon)
5 54 B. León Carlos Urbina H. Stud Vikings hdHd 3a+ 17 al 15
Chimbombo
(Pavarotti)
3 53 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 12 al 9 10°
Ciro Alegria
(Caesarion)
5 55 L. González Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 14 al 12
Clon
(Zensational)
1 56 J. Vergara Antonio Abarca G. Stud Badu hdHd 3a+ 12 al 9
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
3 54 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 3 al 1
Commedia (Rock of Gibraltar) 13 55 P. Reyes Waleska Peña P. Stud Barti hdHd 3a+ 8 al 4
Como Te Llamas
(Viscount Nelson)
2 55 D. Sánchez Cristian Muñoz G. Stud Tierra Nuestra hdHd 3a+ 17 al 15
Corton
(Layman)
15 56 M. Martínez Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 8 al 7
Costero Tropical
(Red Rocks)
4 54 C. Ortega José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 30 al 22
Crimson Sky
(Dushyantor)
10 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 8 al 4 11°
Crystal De Rocca
(Daddy Long Legs)
1 57 M. Chamorro José Allende F. Stud Stud Haras Cordillera cdCd m2a
Cuando Sera Lunes
(Rock of Gibraltar)
6 50 H. Barrera Cristian Muñoz G. Stud Tierra Nuestra hdHd 3a+ 42 al 32
De Lo Lindo
(Galantas)
6 50 J. Paredes Alejandro M. Padovani F. Stud Mateo hdHd 3a+ 30 al 22 Re°
De Partida A Meta
(Dynamix)
15 56 J. González Carlos García V. Stud Maite hdHd 3a+ 12 al 9
Dejalo Tranquilo
(Happy Hunting)
7 53 G. Rodríguez Manuel Velarde B. Stud Viejo Moño hdHd 3a+ 21 al 18
Dejame Pensarlo
(Viscount Nelson)
2 57 J. Guajardo Rafael Bernal G. Stud Doña Nani cdCd m3ap
Dillins
(Morning Raider)
7 51 A. Apablaza Aldo Parra D. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 42 al 32
Domingo De Verano
(Domingo Siete)
10 57 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Domingo En Paris
(Domingo Siete)
3 54 H. Berríos Javier Conejeros A. Stud Botafogo clCl ch CH
Domingo Town
(Domingo Siete)
10 57 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Don Ruca
(Big Ten)
10 56 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 1
El Canadiense
(Powerscourt)
1 56 F. González Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 14 al 12
El Cantante
(Newfoundland)
4 57 J. Albornoz Pedro Molina I. Stud Pedro Molina I. hdHd 3a+ 23 al 12
El Hombron
(Mickelson)
6 54 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 3 al 1
El Kedimar (Soldier Of Fortune) 11 54 B. Orellana Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 8 al 4 10°
El Orlando
(Newfoundland)
7 54 G. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 5 al 3 10°
El Patilla
(Mayakovsky)
4 57 G. Inostroza Juan Aravena M. Stud Guillo cdCd m3ap 13°
El Pipa (Gstaad II) 10 56 M. Chamorro Luis A. Díaz C. Stud Estacion Chiñigue hdHd 3a+ 21 al 18
El Pobre Manuel
(Bacoma)
14 57 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Pequeño Matias cdCd m3ap
El Warak (Fast Company) 8 50 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 30 al 22
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
10 56 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 12 al 9
Entre Flores
(Seeking The Dia)
4 55 H. Barrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 9 13°
Epifanio
(Grand Daddy)
14 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Es Decisivo
(Dushyantor)
5 53 J. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Alejandro Padovani F. hdHd 3a+ 11 al 4
Espiritu Joven
(Don Cavallo)
9 57 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Stud Haras Lizzie cdCd m2a 12°
Ezel (Last Best Place) 9 55 R. Cisternas Gonzalo Vegas C. Stud Winman hdHd 3a+ 11 al 4
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
14 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 9
Frisco Veloz
(Last Best Place)
13 52 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Danny hdHd 3a+ 30 al 22
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
9 56 C. Muñoz Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 1
Galan Largo
(Galantas)
4 54 M. Martínez Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 17 al 15
Get Together
(Frost Giant)
13 53 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 21 al 18
Give Me A Break
(Dangerous Midge)
9 53 R. Dores Luis Urbina H. Stud Guillermón cdCd m2a
Gordita Casinera
(Tumblebrutus)
10 56 K. Espina John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 8 al 7
Gorila Vip
(Minister's Bid)
4 55 A. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Barindelli hdHd 3a+ 10 al 7
Gran Del Río
(Fils Unique)
2 56 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 1
Gran Laredo
(Pick Out)
7 53 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Kuka hdHd 3a+ 23 al 12
Gran Santanderino
(Boboman)
7 55 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Kuka hdHd 3a+ 8 al 7
Grande Aba
(Buzzword)
7 55 J. Hernández Wilfredo Mancilla D. Stud M S D clCl g3 G3 h2a
Grande Abraham
(Sir Halory)
9 55 J. Albornoz Enrique M. Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Grant (Seeking The Dia) 6 54 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 12 al 9
Gravlax
(Aragorn)
7 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 17 al 15
Grey Moon
(Layman)
3 55 K. Espina Alvaro Fernández L. Stud Capicua clCl g3 G3 h2a
Guamini (Until Sundown) 8 54 J. Ubillo Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 12 al 9 12°
Guinness (Dushyantor) 11 53 G. Vega Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 21 al 18 11°
Honey Bee
(Newfoundland)
13 55 M. Morales Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 8 al 7 11°
Idolo Caturro
(Aragorn)
9 56 J. Vergara Luis Urbina H. Stud Kissimmee hdHd 3a+ 8 al 4 13°
Ilight
(Indy Dancer)
13 54 M. Morales Lauro Pérez A. Stud Diablito De Pullally hdHd 3a+ 5 al 3
Iluminador
(Newfoundland)
12 53 N. Molina John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. cdCd m3ap 11°
Infanta María
(Aragorn)
3 51 F. Soto Patricio López P. Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 30 al 22 12°
Irish Coffee
(Authorized)
4 54 F. González Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 11 al 4
Isco
(Aragorn)
2 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Janyo hdHd 3a+ 8 al 4
Jefe Y Diablo (Send Inthe Clowns) 2 57 J. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Hap cdCd m2a 10°
John Etiane
(Until Sundown)
12 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Don Juan hdHd 3a+ 12 al 9
Jose Mario
(Tumblebrutus)
2 57 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Joven Sagaz
(Fast Company)
3 51 A. Apablaza Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 4
Kettel One
(Pavarotti)
4 56 V. Ramírez Cristian Quiroz E. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 1
Kompany
(Fast Company)
11 53 A. Vásquez Antonio Abarca G. Stud Tim Bero hdHd 3a+ 23 al 12
La Castaña
(Ocean Terrace)
8 54 F. Inostroza Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 3 al 1 10°
La Lala
(Morning Raider)
1 56 C. Ortega Javier Conejeros A. Stud Botafogo hdHd 3a+ 3 al 1
La Madre Rucia
(Pavarotti)
14 55 J. Flores Harrison Adonis B. Stud El Gallito hdHd 3a+ 10 al 7 Re°
La Pipeta
(Indy Dancer)
11 55 B. Orellana Rafael Bernal G. Stud Don Keko hdHd 3a+ 8 al 7 Re°
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
2 55 J. Vergara Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 5 al 3 14°
Larbos
(Father Time)
11 54 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 5 al 3
Last Weekend
(Aragorn)
5 57 P. Reyes Patricio López P. Stud Fernando Zamorano F. cdCd m3ap
Lawen
(Lookin At Lucky)
4 57 G. Ulloa Oliverio Martínez L. Stud Tano Y Cony cdCd m2a
Le Fournil
(Caesarion)
2 58 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Cristi clCl ch CH
Le Magnifique
(Caesarion)
5 53 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 30 al 22
Liberty Soul
(State Of Play)
14 57 M. Morales Héctor Manríquez F. Stud Ale y Cathy cdCd m2a
Linda Zaina
(Breathless Storm)
9 56 S. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 8 al 7
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
1 59 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 42 al 32
Lord Francis
(Aragorn)
15 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 14 al 12
Lord Tyrion
(Awesome Patriot)
12 57 F. González Wilson Robles F. Stud Orlando Palma Campos cdCd m2a
Loverboy
(Tumblebrutus)
12 55 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 10 al 7 10°
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
4 57 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd m2a 11°
Maida Feliz
(Indy Dancer)
6 50 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 23 al 12
Malos Pasos (Tumblebrutus) 10 56 M. Chamorro Alexis Pérez D. Stud Las Tres Lilianas hdHd 3a+ 14 al 12 10°
Man Elgon
(Seeking The Dia)
14 56 C. Ortega Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 1
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
13 54 J. Rodríguez Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 17 al 15
Manejador
(Buzzword)
3 53 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 21 al 18
Marca Un Despues
(Gstaad II)
12 53 R. Dores Luis Urbina H. Stud Mercurio cdCd m2a
Marcelita Mia
(Last Best Place)
12 55 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Mardena
(Rock of Gibraltar)
9 56 D. Sánchez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 14 al 12
Mary Blue
(Aragorn)
3 55 J. Ubillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Hermanos Zuñiga hdHd 3a+ 8 al 7
Materazzi
(Aragorn)
5 57 N. Soto Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi cdCd m2a Re°
Menos Es Mas
(Bluegrass Cat)
2 55 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Antonio Vodanovic hdHd 3a+ 30 al 22 10°
Mi Lucero (Newfoundland) 4 55 J. Castillo Luis Machulas G. Stud Frantocry hdHd 3a+ 5 al 3
Mi Tata Sambuka
(Awesome Patriot)
5 57 H. Barrera Héctor Manríquez F. Stud Minino cdCd m2a
Mileo (Ivan Denisovich) 5 55 M. Chamorro Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 12 al 9 11°
Mitsubari
(Dushyantor)
14 54 J. Albornoz Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 30 al 22 13°
Miyake
(Ocean Terrace)
2 56 A. Rivera Claudio Bernal G. Stud Rancho hdHd 3a+ 14 al 12
Monarca Del Cielo
(Wildcat Spirit)
6 55 D. Sánchez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl g3 G3 h2a
Moody River
(Fast Company)
3 55 B. Sancho Juan Rodriguez E. Stud Juan P. Rodriguez E. hdHd 3a+ 8 al 4
Mukhtar
(Layman)
3 54 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 10 al 7
My Dear Boy
(Mayakovsky)
7 57 F. González José Bravo M. Stud José Bravo M. cdCd m3ap 12°
Nelson Chico
(Last Best Place)
2 56 P. Reyes Patricio López P. Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 8 al 7
Neymar
(Last Best Place)
4 56 D. Sánchez Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 8 al 4
Nieto Facundo
(Diamond Tycoon)
11 54 J. Hernández Enrique M. Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 17 al 15 Re°
Niñobien
(Don Cavallo)
7 57 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Mano a Mano cdCd m2a
Notorius
(Riyadian)
12 56 B. León Enrique Lagunas R. Stud Liliana de Martínez hdHd 3a+ 1 12°
One Face
(Buzzword)
7 57 M. Martínez Carlos Urbina H. Stud Irlandes cdCd m2a
Pa Que Vine
(Rock of Gibraltar)
10 58 L. Torres Isaac Michea F. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 30 al 22
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
6 55 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 8 al 7 13°
Paso Hermes
(Monthir)
5 55 R. Dores Carlos Urbina H. Stud Good Luck hdHd 3a+ 10 al 7
Pata De Cabra
(Tumblebrutus)
14 55 M. Morales Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 17 al 15
Pedro Y Pedro
(Pavarotti)
5 56 D. Carvacho Félix Sepúlveda E. Stud Fcm hdHd 3a+ 1 11°
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
6 54 J. Rodríguez Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 10 al 7
Peligro Total
(Sitcom)
5 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 3 al 1
Peluso Soy
(Ocean Terrace)
1 60 J. Guajardo Carlos Urbina H. Stud Africano clCl ch CH
Peppa
(Magnifi Cat)
2 55 P. Reyes Ximeno Urenda P. Stud Don Gil hdHd 3a+ 11 al 4 10°
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
13 57 B. León José Bravo M. Stud Feruzo cdCd m2a 11°
Picara Morocha
(Soldier Of Fortune)
7 56 J. Miño Sebastian Silva S. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 1 14°
Pidanco
(Lake Como)
14 56 M. Morales Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 8 al 4
Piedone
(Morning Raider)
2 55 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 21 al 18 Re°
Pintado De Guerra
(Dunkirk)
3 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Pirinolo (Caesarion) 4 56 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 8 al 7
Planet Ocean
(Gstaad II)
7 55 M. Martínez Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 14 al 12
Pobre Diablo
(Sightseeing)
14 55 M. Cordero Juan Aravena M. Stud Monte Salvaje hdHd 3a+ 5 al 3
Por El Nilo (Last Best Place) 13 53 R. Dores Carlos Urbina H. Stud Santamelino cdCd m3ap
Portrush
(Lookin At Lucky)
11 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa cdCd m2a
Positive Vibration
(Harlan's Holiday)
6 53 M. Aranda Aldo Parra D. Stud Orlando Palma Campos hdHd 3a+ 21 al 18 13°
Potentada Brown
(Soldier Of Fortune)
13 56 J. Alava Harrison Adonis B. Stud Chinita hdHd 3a+ 1
Principe Ganador
(Caesarion)
7 55 M. Martínez Cristián Urbina R. Stud Los Relinchos hdHd 3a+ 10 al 7
Prometeus (Thunder Gulch) 1 56 K. Espina Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 5 al 3
Puente Manso
(Newfoundland)
9 56 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Barcelona hdHd 3a+ 21 al 18
Puerta de Narva
(Pavarotti)
7 55 B. Sancho Hernán Pacheco P. Stud Pomerania hdHd 3a+ 12 al 9 Rp°
Puerto Quito (Bonus Fever) 6 54 R. Cisternas Gonzalo Vegas C. Stud Winman hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Pure Dushy
(Dushyantor)
4 56 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 14 al 12 14°
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
7 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 3 al 1
Ragnar
(Gstaad II)
1 56 I. Alvarez Aldo Parra D. Stud Marques hdHd 3a+ 17 al 15 10°
Rampollo (Stevie Wonderboy) 13 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario cdCd m2a
Rexton
(Grand Daddy)
11 57 B. Sancho Antonio Abarca G. Stud Tim Bero cdCd m2a
Rey Chalo
(Dunkirk)
9 56 R. Cisternas Ximeno Urenda P. Stud Subyugadora hdHd 3a+ 12 al 9
Rey Daddy
(Grand Daddy)
9 56 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa hdHd 3a+ 30 al 22
Rey De Saint-Malo
(Henrythenavigator)
11 57 N. Castro Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa cdCd m3ap 10°
Rey Katyavala
(Lookin At Lucky)
7 53 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud Angola hdHd 3a+ 11 al 4
Reyniero
(Sundar)
8 54 F. González Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 10 al 7 Re°
Rio De Piedras
(Gstaad II)
3 53 L. González Cristián Urbina R. Stud Mario Andrés cdCd m3ap
Rio Pardo
(Bluegrass Cat)
4 53 J. Vergara Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 42 al 32
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
13 55 J. Hernández Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 10 al 7
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
2 54 R. Dores Carlos Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 32
Rocopidike
(Sundar)
3 57 M. Martínez Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd m2a
Rubio Cruzado
(Layman)
4 55 B. Orellana Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 21 al 18
Ruido Blanco
(Dunkirk)
12 54 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 11 al 4
Sachenko
(Indy Dancer)
3 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero cdCd m2a
Sale Al Amanecer
(Gstaad II)
8 55 J. González Carlos Conejeros A. Stud Santa Olga clCl g3 G3 h2a
Salta A La Fiesta (Jump Start) 14 56 V. Ramírez Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 14 al 12
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
14 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 21 al 18
Salto Del Tigre
(The Mighty Tiger)
4 58 D. Sánchez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl ch CH
Salvezza
(Seeking The Dia)
8 53 A. Zúñiga Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 21 al 18 12°
Sancti Petri
(Grand Daddy)
6 57 C. Weilby Domingo Matte D. Stud Santamelino cdCd m2a
Santa Calma
(Aragorn)
8 54 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud San Felipe hdHd 3a+ 5 al 3
Saulo de Tarso (Indy Dancer) 13 55 R. Cisternas Carlos Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 14 al 12 12°
Scatto Di Sorte
(Newfoundland)
12 55 V. Mansilla José Bravo M. Stud Lo Contador hdHd 3a+ 5 al 3
Selectino
(Dunkirk)
10 59 J. Guajardo Sergio Morales G. Stud Yanira hdHd 3a+ 23 al 12
Señorita Yennari
(Boboman)
15 56 C. Weilby Alexis Pérez D. Stud Yanira hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
8 50 J. Hernández Carlos Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 32
She's Lucky
(Lookin At Lucky)
8 50 H. Barrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 23 al 12
Shooting Out
(Magnifi Cat)
3 54 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Emes hdHd 3a+ 17 al 15 13°
Siete Mantas
(Seeking The Dia)
8 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio cdCd m2a 12°
Silk Culture
(Invincible Spirit)
5 53 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 42 al 32
So Many Moments
(Sightseeing)
10 56 M. Chamorro Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
9 58 F. Inostroza Carlos Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 42 al 32
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
6 57 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica cdCd m2a
Solin (Cima De Triomphe) 1 56 J. González Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 11 al 4 11°
Sometimes You Win
(Auguri)
12 55 R. Dores Carlos Urbina H. Stud Doña Icha hdHd 3a+ 17 al 15 12°
Sorprezon
(Pure Prize)
10 59 G. Prado Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 42 al 32
South Coast (Buzzword) 3 53 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 23 al 12
Spirit Fire
(Caesarion)
8 57 F. Inostroza Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd m2a 10°
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
1 59 L. Torres Jonathan Azocar G. Stud Jonathan Azócar G. hdHd 3a+ 23 al 12
Striapapai
(Victory Gallop)
14 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 8 al 7 12°
Suchet
(Seeking The Dia)
6 55 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 8 al 4
Sueños de Amistad
(Monthir)
8 55 D. Carvacho Aldo Parra D. Stud El Waina hdHd 3a+ 8 al 7
Sun Yellow (Sundar) 12 56 M. Aranda Francisco Pinochet P. Stud Pablo Miguel hdHd 3a+ 14 al 12 11°
Super Erwin
(York Minster)
10 56 C. Alegría Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 10 al 7
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
5 55 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Dossetto clCl ch CH
Tambo Alto
(Pavarotti)
15 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 17 al 15
Tambourine
(Fusaichi Pegasus)
10 56 K. Espina Raúl Montesino S. Stud Ravala hdHd 3a+ 11 al 4
Tasador
(Caesarion)
6 54 G. Rodríguez Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 17 al 15 11°
Tata Guillo
(Mayakovsky)
9 56 G. Inostroza Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Tata Pin
(Defer)
11 56 P. Reyes Ximeno Urenda P. Stud Quo Vadis hdHd 3a+ 1
Tears of Sun
(Layman)
5 55 F. Inostroza Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 5 al 3
The Elegant
(Cat Scan)
6 57 G. Rodríguez José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. cdCd m3ap
Timba Fox (Bluegrass Cat) 11 55 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 14 al 12 13°
Tommy Wonder
(Aragorn)
8 53 I. Alvarez Aldo Castagneto U. Stud Tomas Alonso cdCd m3ap
Toñito Te Quiere
(Sir Halory)
8 55 J. Hernández Enrique M. Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 8 al 4
Trokin
(Red Rocks)
15 56 M. Martínez Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 5 al 3
Ulia Ulia
(Indy Dancer)
8 54 B. Orellana Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 17 al 15
Un Buen Amigo
(Monthir)
10 56 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud Curepto hdHd 3a+ 17 al 15 <