Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 25 Hipódromo Chile
Sábado 14 de Abril del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
6 54 J. Vergara Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 11 al 9
Agape
(Gstaad II)
13 55 F. Henríquez Carlos Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 5 al 4
Alfredo D'Angelis
(A. P. Five Hundred)
6 53 J. Villablanca Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 14 al 11
Always Remember
(Newfoundland)
5 54 A. Rivera Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 23 al 14
Amaal
(Gstaad II)
4 51 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd h2ap 10°
Amigo Del Alma
(Auguri)
11 54 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 40 al 31
Anabolena
(Buzzword)
15 53 H. Berríos Wilfredo Mancilla D. Stud Primo Hermano hdHd 3a+ 14 al 11
Anda Enamorado
(Gstaad II)
2 54 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 17 al 14
Anuel
(Henrythenavigator)
4 56 H. Berríos Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 22 al 17
Aphrodita
(Last Best Place)
2 55 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Los Tordillos hdHd 3a+ 7 al 6
Aprovechado
(Distorted Economy)
6 50 A. Vásquez José Alvarez D. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 23 al 14
Arameo
(Pavarotti)
3 55 F. González Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 7 al 6
Aswari
(Ocean Terrace)
2 53 B. Sancho Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 29 al 23
Atomicka
(Daddy Long Legs)
4 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Katherine clCl l L h2a
Auca
(Cat Scan)
5 54 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 22 al 17
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
8 55 W. Quinteros Daniel Contreras A. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 4
Basta De Mimos
(Bastian)
4 56 G. Acevedo Mario A. Apablaza G. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 1
Beach Dress
(J Be K)
2 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 40 al 31 Re°
Bella Khaleesi
(Grassy II)
2 55 J. Laprida Oscar Silva S. Stud Haras Santa Marta clCl l L h2a
Belle Mireille
(Breathless Storm)
15 54 J. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Quimera hdHd 3a+ 3 al 1
Best Deal
(Last Best Place)
5 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 7 al 6
Best Vision
(Vision And Verse)
2 55 A. Apablaza Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 9 al 7 13°
Big War Horse
(Big Ten)
4 56 J. Paredes Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 3 al 1
Bonita Estadia
(Aragorn)
6 54 B. Sancho Eugenio Switt V. Stud Lealtad hdHd 3a+ 9 al 7
Borano
(Dunkirk)
7 52 P. Suarez Carlos Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 40 al 31
Botellon
(Pavarotti)
4 56 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Boton de Oro
(Bastian)
8 52 G. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 22 al 17
Bravo Alberto
(Indy Dancer)
10 56 R. Fuenzalida Enrique M. Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 1
Brunesca
(Bluegrass Cat)
9 56 P. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 1
Buzzcoin
(Buzzword)
4 56 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 17 al 14
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
12 55 M. Aranda Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Caetano
(Dylan Thomas)
9 55 G. Rodríguez Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 14 al 11
Cap White
(Dunkirk)
10 56 J. Toro Osvaldo Jara A. Stud Patricia Espinoza hdHd 3a+ 3 al 1
Cenicienta
(Awesome Patriot)
4 55 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Haras Santa Sara cdCd h2ap
Ciro Alegria
(Caesarion)
10 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 17 al 14
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
11 55 R. Avila Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 3 al 1
Conchito
(Grand Daddy)
2 56 V. Orrego Carlos Melero F. Stud Factop hdHd 3a+ 1
Contento De Verte
(Edgy Diplomat)
13 54 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 7 al 6
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
4 51 N. Molina Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis cdCd h3ap
Crimson Sky
(Dushyantor)
12 55 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 5 al 4
Cristian Dior
(Domingo Siete)
10 56 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 22 al 17
Daddy Girl
(Daddy Long Legs)
10 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd h2ap
Daddys Love
(Grand Daddy)
3 53 A. Apablaza Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. hdHd 3a+ 29 al 23 14°
Darling Pretty
(A. P. Five Hundred)
9 55 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Haras Santa Monica Spa cdCd h2ap 10°
De Lo Lindo
(Galantas)
13 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 22 al 17
De Sol Y Cobre
(Layman)
9 56 G. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 22 al 17
Dejalo Tranquilo
(Happy Hunting)
9 55 R. Fuenzalida Manuel Velarde B. Stud Viejo Moño hdHd 3a+ 17 al 14
Del Barrio
(Buzzword)
10 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani E. hdHd 3a+ 11 al 9
Dillins
(Morning Raider)
1 50 N. Illesca Aldo Parra D. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 40 al 31
Dipinto Di Blu
(Layman)
14 53 A. Rivera Genaro J. Covarrubias E. Stud Karolo hdHd 3a+ 17 al 14
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
5 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 14 al 11
Distinguidisimo
(Fast Company)
11 51 R. Dores Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 29 al 23
Dominga Mediatica
(Domingo Siete)
3 55 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Legana clCl l L h2a
Dominga Trinky
(Domingo Siete)
10 51 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Domingo De Reyes
(Send Inthe Clowns)
7 53 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 17 al 14
Domingo Jota
(Domingo Siete)
3 55 P. Suarez Carlos Conejeros A. Stud Legana hdHd 3a+ 9 al 7
Doña Maria Paz
(Dylan Thomas)
10 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia cdCd h3ap 11°
Duero
(Seeking The Dia)
10 58 F. Henríquez Luis A. Díaz C. Stud Legacy hdHd 3a+ 40 al 31
Dulac
(Merchant Of Venice)
13 54 F. Henríquez Carlos Conejeros A. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 14 al 11 11°
El Canadiense
(Powerscourt)
1 53 J. Herrera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 17 al 14 12°
El Cantante
(Newfoundland)
8 53 J. Villablanca Pedro Molina I. Stud Pedro Molina I. hdHd 3a+ 23 al 14
El Hombron
(Mickelson)
3 56 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 1
El Lobo Esta
(Soldier Of Fortune)
4 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 5 al 4
El Lunes Parto
(Pavarotti)
5 56 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 1
El Orlando
(Newfoundland)
13 56 G. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1 11°
El Warak
(Fast Company)
2 56 K. Espina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 22 al 17
Encino Dancer
(Indy Dancer)
12 55 G. Inostroza Abelino Parra D. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
8 54 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 14 al 11
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
5 55 J. Villablanca Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 9 al 7
Entre Flores
(Seeking The Dia)
11 55 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 9
Esperanza Raider
(Morning Raider)
9 55 D. Sánchez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
14 56 N. Castro Luis A. Díaz C. Stud Zeus hdHd 3a+ 3 al 1
Fast Red
(Fast Company)
12 52 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 22 al 17
Father And Son
(Tumblebrutus)
5 53 M. Aranda Joao Castillo L. Stud Los Castillo hdHd 3a+ 29 al 23
Feliz Mi Nieta
(Feliz de la Vida)
12 54 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Legana hdHd 3a+ 14 al 11 12°
Flow
(Sitcom)
3 54 R. Inostroza Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 17 al 14 10°
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
8 56 G. Vega José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1 14°
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
11 52 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 22 al 17 10°
Frisco Veloz
(Last Best Place)
14 51 J. Vergara Claudio Bernal G. Stud Danny hdHd 3a+ 29 al 23 13°
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
4 56 A. Vásquez Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 1
Galan Largo
(Galantas)
2 55 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 14 al 11 13°
Gata Indomable
(Layman)
2 55 H. Berríos Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h2ap Re°
Gato Loira
(Feliz de la Vida)
6 53 B. Orellana Carlos Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 17 al 14 Re°
Gelanor
(Stuka)
7 51 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 29 al 23
Get Together
(Frost Giant)
1 51 P. Suarez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 22 al 17 11°
Giro Asiatico
(Girolamo)
12 56 F. Sánchez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 1 13°
Give Up
(Red Rocks)
11 56 F. Olivares Jonathan Azocar G. Stud Jonathan Azócar G. hdHd 3a+ 1
Glorioso Campeon
(Soldier Of Fortune)
5 60 J. Hernández Oscar Donate S. Stud Campeón clCl l L 3a+
Gorila Vip
(Minister's Bid)
9 56 J. Laprida José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Agustina
(Monthir)
9 51 E. Torres Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Gran Beny
(Jadada)
15 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Campeon
(Sir Cat)
9 57 H. Berríos Enrique A. Carreño R. Stud Tata Chago hdHd 3a+ 23 al 14
Gran Ciudad
(Auguri)
9 56 A. Vásquez Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Del Río
(Fils Unique)
11 55 J. Alava Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Gran Oly
(Breathless Storm)
2 56 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Carnes Oly hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Pacoli
(Morning Raider)
1 51 R. Cortés Carlos Conejeros A. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 29 al 23
Gran Pitita
(Indy Dancer)
14 56 S. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 1
Gran Presagio
(Stevie Wonderboy)
13 53 R. Avila José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 29 al 23
Gran Ruly
(Grand Daddy)
8 54 C. Muñoz Isaac Michea F. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Gran Willy
(Distorted Economy)
12 55 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 7 al 6
Grande Aba
(Buzzword)
5 55 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud M S D clCl l L h2a
Grant
(Seeking The Dia)
13 55 P. Reyes Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 9 al 7
Grey Moon
(Layman)
8 55 K. Espina Rodrigo López B. Stud Any clCl l L h2a
Happy Morning
(Morning Raider)
15 53 G. Rodríguez Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 17 al 14
Hija De Bob
(Boboman)
4 51 J. Zúñiga José Allende F. Stud Polpaico cdCd h2ap
Hola Y Chao
(Bluegrass Cat)
4 61 H. Berríos Carlos Conejeros A. Stud Antonio Vodanovic clCl l L 3a+
Huff
(Star Dabbler)
3 56 R. Lizama Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 11 al 9
Iban Y Venian
(Gstaad II)
2 55 J. Albornoz Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2ap
Ignacia Feliz
(Feliz de la Vida)
2 55 J. Villablanca Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. cdCd h3ap 12°
Ignaciano
(Leading The Parade)
7 56 M. Morales Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally hdHd 3a+ 1 10°
Illusion Of Place
(Last Best Place)
2 56 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Indy Lion
(Indy Dancer)
8 53 F. Olivares Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 29 al 23 11°
Javierinha
(Jadada)
1 56 A. Zúñiga Harrison Adonis B. Stud Kokeval hdHd 3a+ 1 12°
Josefina Maria
(Minister's Bid)
5 54 J. Rodríguez Sergio Romero C. Stud Guivo hdHd 3a+ 17 al 14
Joven Sagaz
(Fast Company)
14 55 G. Vega Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 5 al 4
Kapadokya
(Grassy II)
3 55 G. Vega Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
7 52 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 22 al 17
La Castaña
(Ocean Terrace)
6 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 1
La Chimultrufia
(Daddy Long Legs)
3 55 J. Herrera Joao Castillo L. Stud Callasis For Ever cdCd h2ap 11°
La Forista
(Bouthan)
10 56 G. Inostroza Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 1
La Matucana
(Authorized)
3 51 I. Alvarez Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde cdCd h3ap
La Puntito
(Monthir)
5 51 J. Zúñiga Juan C. Silva S. Stud Por Ti Papa cdCd h2ap
La Sombra Gris
(Caesarion)
15 56 A. Vásquez José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 1
Lady Feliz
(Father Time)
5 54 V. Mansilla José Lastra B. Stud Gallo cdCd h3ap
Lady Niky
(Cat Scan)
9 56 C. Ortega Patricio López P. Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 1
Last Admiral
(Last Best Place)
10 56 J. Laprida Rodrigo López B. Stud Pacaco hdHd 3a+ 5 al 4
Led Rock Zepellin
(Aragorn)
13 54 P. Reyes Patricio López P. Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 17 al 14
Libre Coqueta
(Passion for Gold)
5 55 I. Alvarez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h2ap Re°
Like Company
(Fast Company)
2 51 E. Torres Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h2ap
Linda Patrona
(Court Vision)
13 55 E. Torres Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras cdCd h2ap Re°
Llego El Jefe
(Dushyantor)
2 61 J. Laprida Oscar Silva S. Stud Santamelino clCl l L 3a+
Loco Kecho
(Fils Unique)
8 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Lola Lolein
(Aragorn)
13 53 N. Illesca Juan Rodriguez E. Stud Manojitos cdCd h3ap
Long Daddy
(Grand Daddy)
3 56 J. Laprida Alejandro Aguado C. Stud Cannibal hdHd 3a+ 40 al 31
Los Aromos
(Bluegrass Cat)
12 53 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Super Nico hdHd 3a+ 29 al 23
Loverboy
(Tumblebrutus)
11 55 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 7 al 6
Luciana Mía
(Daddy Long Legs)
8 55 A. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Colonial cdCd h2ap
Luna Valente
(Layman)
8 51 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h3ap
Madame D'orleans
(Last Best Place)
12 55 A. Apablaza Félix Sepúlveda E. Stud Los Lokolopulus cdCd h3ap Rp°
Magic Pistacho
(Diamond Tycoon)
7 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 5 al 4 11°
Malibu King
(Malibu Moon)
10 58 K. Espina Rodrigo López B. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 23 al 14
Malibu Summer
(Malibu Moon)
9 56 M. Gutiérrez Braulio Gómez A. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
8 54 J. Hernández Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 17 al 14
Manejador
(Buzzword)
6 51 J. Zúñiga Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 29 al 23
Marcelita Mia
(Last Best Place)
11 55 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd h3ap
Marlene Divina
(Midas Touch)
13 57 G. Vega Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap
Mary Blue
(Aragorn)
14 55 M. Azolas Genaro J. Covarrubias E. Stud Hermanos Zuñiga hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Matoncillo
(Dushyantor)
2 56 G. Pérez Rodrigo Viejo S. Stud Arlequina hdHd 3a+ 1
Maxximus
(Newfoundland)
3 61 G. Ulloa Guillermo Pérez C. Stud Hermanos Lopez clCl l L 3a+ Re°
Mi Lucero
(Newfoundland)
12 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud Frantocry hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Mi Martin
(Morning Raider)
4 57 R. Lizama Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 29 al 23
Mileo
(Ivan Denisovich)
4 56 O. Meneses Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 9 al 7
Miss Aura
(Holy Roman Emperor)
12 51 R. Dores Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd h2ap
Mister Fluff
(Fast Company)
4 58 J. Laprida José Alvarez D. Stud Don Feña hdHd 3a+ 23 al 14
Mitsubari
(Dushyantor)
15 51 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 29 al 23 12°
Miyake
(Ocean Terrace)
11 54 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Rancho hdHd 3a+ 14 al 11
Modacolor
(Tumblebrutus)
3 56 G. Rodríguez Claudio Bernal G. Stud Rico hdHd 3a+ 1 11°
Monona Verse
(Vision And Verse)
14 54 M. Aranda Joao Castillo L. Stud Longaví hdHd 3a+ 14 al 11
Moody River
(Fast Company)
3 56 B. Sancho Juan Rodriguez E. Stud Juan P. Rodriguez E. hdHd 3a+ 3 al 1
Mukhtar
(Layman)
4 56 G. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 7 al 6
Muy Soñador
(Grand Daddy)
3 56 O. Meneses Aldo Parra D. Stud Urra hdHd 3a+ 22 al 17 12°
Nieto Facundo
(Diamond Tycoon)
12 54 D. Sánchez Enrique M. Becar B. Stud Don Rico hdHd 3a+ 17 al 14 11°
Niña Fernanda
(Soldier Of Fortune)
7 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 7 al 6
Niña Que Es De Aca
(Gstaad II)
8 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd h2ap
No Me Pregunte
(Fast Eddy)
5 56 H. Vera José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1 12°
Olimba
(Dangerous Midge)
3 51 R. Cortés Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Opera Grande
(Longboarder)
5 55 H. Berríos Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Palatinado
(Vision And Verse)
13 56 J. Ubillo Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 1
Panaxa
(Seeking The Dia)
12 51 N. Molina Luis Urbina H. Stud Alma Fueguina cdCd h2ap
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
1 55 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 7 al 6
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
2 56 J. Medina Carlos Conejeros A. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 23 al 14
Para La Masacre
(Auguri)
8 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 10°
Pata De Cabra
(Tumblebrutus)
6 51 J. Hernández Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 22 al 17
Patita Pestaña
(Monthir)
7 55 E. Torres Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
9 55 C. Weilby Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 29 al 23 10°
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
6 55 A. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Pelusienta
(Monthir)
14 55 C. Muñoz Hernán Pacheco P. Stud Margal cdCd h3ap
Pensamientohablado
(Pavarotti)
14 55 G. Acevedo Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 11 al 9
Perina
(Minister's Bid)
7 55 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro clCl l L h2a
Petit Bon Bon
(Lookin At Lucky)
1 55 G. Inostroza José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 5 al 4 13°
Pidanco
(Lake Como)
5 56 M. Morales Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 11 al 9
Pobre Diablo
(Sightseeing)
11 55 A. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Monte Salvaje hdHd 3a+ 9 al 7
Por Fin Soy Feliz
(Gstaad II)
11 55 L. González José Alvarez D. Stud Santa Olga cdCd h2ap 12°
Porsche
(Tanaasa)
5 56 R. Lizama Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 40 al 31
Practica El Bien
(Gstaad II)
14 55 J. Vergara Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
7 51 I. Alvarez Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias cdCd h2ap
Principe Ganador
(Caesarion)
4 56 J. Medina Cristián Urbina R. Stud Los Relinchos hdHd 3a+ 14 al 11
Principe Indio
(Gstaad II)
5 56 M. Morales Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Prometeus
(Thunder Gulch)
2 56 G. Rodríguez Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 5 al 4
Pulican
(Nubarrero)
12 56 F. Sánchez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 1
Pure Dushy
(Dushyantor)
7 54 B. Sancho Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 14 al 11
Queen of Queen's
(Buzzword)
1 51 N. Molina Andrés Bernal G. Stud Los Toritos cdCd h2ap
Quijotesa
(Stevie Wonderboy)
14 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal T. hdHd 3a+ 9 al 7
Reina Alejandra
(Send Inthe Clowns)
7 55 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Mis Tres Amores cdCd h3ap
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
7 51 N. Molina Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h2ap
Reyman
(Fast Company)
7 55 A. Peña Jonathan Azocar G. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 9 al 7
Richman
(Lookin At Lucky)
8 60 J. González Juan C. Silva S. Stud Por Ti Papa clCl l L 3a+
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
10 56 R. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 9 al 7 Re°
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
15 54 J. Hernández Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 9 al 7
Rose Of Tiger
(Caesarion)
7 54 M. Galáz Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 11 al 9
Royal Affaire
(Port Royal)
11 56 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 1
Sabrosisima
(Dangerous Midge)
1 55 J. Herrera Rodrigo López B. Stud Filpo cdCd h3ap Rp°
Sale Al Amanecer
(Gstaad II)
1 55 J. González Carlos Conejeros A. Stud Santa Olga clCl l L h2a
Saquib
(Timojin)
1 55 H. Berríos Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Sarda Linda
(Dunkirk)
6 51 R. Dores Rodrigo Pulgar A. Stud Chaparro De La B. cdCd h3ap
Secret Rock
(Rock of Gibraltar)
11 54 B. Sancho Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 17 al 14 13°
Sel Power
(Last Best Place)
13 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
8 56 H. Berríos Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 3 al 1
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
6 50 N. Molina Carlos Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 40 al 31
Seysee
(State Of Play)
6 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
3 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 4
Sightsea
(Sightseeing)
3 55 O. Meneses Luis A. Díaz C. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 14 al 11
Silk Culture
(Invincible Spirit)
4 58 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 40 al 31 Re°
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
14 56 A. Rivera Rafael Bernal G. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 1
Silvita
(Daddy Long Legs)
11 55 A. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Colonial cdCd h2ap
Siranay
(State Of Play)
7 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Sirenita De Mehuin
(Lookin At Lucky)
6 55 H. Berríos Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga clCl l L h2a
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
9 58 O. Meneses Carlos Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 40 al 31
Soolaimon
(Awesome Patriot)
1 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Titan cdCd h2ap
South Coast
(Buzzword)
7 52 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 23 al 14
Spleen
(Monthir)
5 56 R. Dores José Leiva L. Stud Jose Leiva L. hdHd 3a+ 5 al 4
Stacia
(State Of Play)
6 51 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Sublimia
(Newfoundland)
1 55 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud Don Rico hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Sujeto
(Jadada)
7 56 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud El Galán hdHd 3a+ 1 Re°
Super Hero
(Dylan Thomas)
6 55 F. González Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 5 al 4 14°
Surf's Up
(Longboarder)
13 56 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 11 al 9 12°
Susan Lee
(State Of Play)
15 56 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap 11°
Tambo Alto
(Pavarotti)
10 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 14 al 11 14°
Te La Creo
(Cat Scan)
10 56 O. Meneses Luis A. Díaz C. Stud Masaiva hdHd 3a+ 7 al 6 Re°
Tenderete
(Soldier Of Fortune)
1 56 M. Azolas Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 1
Terron Alazan
(Winged Victory)
6 56 C. Weilby Hernán Pacheco P. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 1 13°
The Big Dream
(Grand Daddy)
10 56 K. Espina Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 29 al 23
Tierra Salvaje
(Grand Daddy)
6 55 K. Espina John Pinochet P. Stud Los Tanderos cdCd h2ap
Tiro Libre
(Rock Star Show)
7 60 L. Torres Eugenio Switt V. Stud Maranatha clCl l L 3a+
Tito El Grande
(Dangerous Midge)
9 56 G. Pérez Rodrigo Viejo S. Stud Don Gil hdHd 3a+ 7 al 6
Tolucho
(Mayakovsky)
3 55 G. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 23 al 14
Toñito Te Quiere
(Sir Halory)
1 55 K. Espina Enrique M. Becar B. Stud Rico hdHd 3a+ 9 al 7 12°
Torcida Split
(Caesarion)
1 54 J. Zúñiga Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 14 al 11 10°
Torre De Paine
(Henrythenavigator)
9 56 J. Laprida Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 9 al 7
Torso Duro
(Tanaasa)
8 55 A. Zúñiga Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 40 al 31
Tramador
(Lookin At Lucky)
6 56 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Mercurio clCl l L 3a+
Viguan
(El Sombra)
15 55 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 5 al 4
Vuela Montañas
(Feliz de la Vida)
1 55 B. Orellana Carlos Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 3 al 1