Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 26 Hipódromo Chile
Sábado 21 de Abril del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Aah Bueno
(Dunkirk)
8 57 A. Covarrubias Eugenio Switt V. Stud Maranatha cdCd m3ap
Agape
(Gstaad II)
4 55 F. Olivares Carlos Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 4 al 3
Agrippo
(Pavarotti)
4 55 M. Azolas Mario Covarrubias Stud Doguitas hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Alaska Moon
(Malibu Moon)
7 55 G. Pontigo Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 16 al 14
Alguien Te Mira
(El Gondolero)
4 54 F. Olivares Carlos Conejeros A. Stud Alejandrina hdHd 3a+ 15 al 11
Amor Tonto
(Dunkirk)
14 54 M. Cordero Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 11 al 9 13°
Anda Enamorado
(Gstaad II)
14 54 F. Inostroza Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 16 al 14
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
6 55 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
15 54 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 21 al 16
Arameo
(Pavarotti)
13 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 6 al 5
Arranca Cachetona
(Vision And Verse)
10 54 J. Flores Joao Castillo L. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 16 al 14
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
8 56 A. Maureira Juan C. Pichara J. Stud Don Dominguin hdHd 3a+ 26 al 21 10°
Ascot Racing
(Ascot Prince)
8 57 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Dareluan cdCd m2a 13°
Ascot Week
(Fast Company)
8 57 H. Berríos Juan Pablo Baeza J. Stud Carillanca clCl l L m2a
Auca
(Cat Scan)
1 54 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 21 al 16 11°
Auch
(Authorized)
8 56 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 8 12°
Baba O'Riley
(Azamour)
8 56 P. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Morautos hdHd 3a+ 1
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
8 56 A. Peña Daniel Contreras A. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Balian
(Riyadian)
11 56 M. Azolas Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 1 12°
Barco Fantasma
(Soldier Of Fortune)
4 53 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 21 al 16 10°
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
8 57 H. Berríos Carlos Conejeros A. Stud Antonio Vodanovic cdCd m2a 12°
Best Deal
(Last Best Place)
8 56 B. León Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 6 al 5
Betanio
(Roman Ruler)
6 54 N. Illesca Luis Muñoz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 26 al 21 12°
Black Code (Lookin At Lucky) 10 54 A. Maureira Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Jockey hdHd 3a+ 11 al 9
Black Tire
(Grassy II)
11 57 J. Baeza Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a 14°
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
14 55 V. Ramírez Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 6 al 5 11°
Bluff Boy
(Auguri)
4 55 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud La Burra hdHd 3a+ 9 al 8
Bobo Rythm
(Boboman)
8 54 V. Mansilla Luis Muñoz S. Stud Lady Blue cdCd m3ap 11°
Boombastic
(Bluegrass Cat)
10 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldo Parra D. hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Botellon
(Pavarotti)
2 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 11 al 9
Boton de Oro
(Bastian)
14 52 G. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 21 al 16 12°
Bototo De Cuero
(Send Inthe Clowns)
7 55 J. Laprida Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 11 al 9
Bravo Alberto
(Indy Dancer)
1 55 R. Fuenzalida Enrique M. Becar B. Stud Don Rico hdHd 3a+ 3 al 2
Breaking Point
(Breathless Storm)
10 52 R. Avila Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 21 al 16
Bruce Willis
(Send Inthe Clowns)
2 57 F. Inostroza Oscar Donate S. Stud San Martin cdCd m2a 13°
Brunesca
(Bluegrass Cat)
2 56 J. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 1
Camicho
(Indy Dancer)
11 58 J. Laprida Oscar Silva G. Stud Santamelino hdHd 3a+ 23 al 13
Candela De La Cruz
(Monthir)
13 55 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Canto Heroico
(Pyrus)
8 59 J. Inostroza Genaro J. Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 12 al 6
Carpato
(Lookin At Lucky)
11 57 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Flexografica cdCd m3ap 10°
Cesar Copetta
(Until Sundown)
7 57 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m2a
Charlie Sheen
(State Of Play)
11 57 G. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Tim Bero cdCd m2a
Chico Furia
(Tumblebrutus)
6 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Almalero hdHd 3a+ 3 al 2 14°
Chico Lalo
(Until Sundown)
7 56 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Viejo Zorro clCl ch CH
Chimbombo
(Pavarotti)
1 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
3 55 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 12 al 6
Clon
(Zensational)
9 51 J. Miño Antonio Abarca G. Stud Badu hdHd 3a+ 21 al 16
Colocolino Run
(Ashaaq)
11 57 A. Covarrubias Eugenio Switt V. Stud Referee cdCd m3ap 13°
Como Te Llamas
(Viscount Nelson)
2 55 J. Vergara Cristian Muñoz G. Stud Tierra Nuestra hdHd 3a+ 21 al 16
Conchito
(Grand Daddy)
14 55 G. Aros Carlos Melero F. Stud Factop hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Contento De Verte (Edgy Diplomat) 11 56 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 6 al 5
Crimson Sky
(Dushyantor)
2 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 6 al 5
Crystal De Rocca
(Daddy Long Legs)
2 57 J. Laprida José Allende F. Stud Stud Haras Cordillera clCl l L m2a
Dalaika Bay
(Neko Bay)
11 56 B. Orellana Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 12 al 6
De Partida A Meta
(Dynamix)
1 55 W. Quinteros Carlos García V. Stud Maite hdHd 3a+ 15 al 11
De Sol Y Cobre (Layman) 3 51 A. Martínez Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 26 al 21
Decision Maker
(The Mighty Tiger)
1 55 H. Berríos Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 16 al 14
Dejalo Tranquilo
(Happy Hunting)
6 55 A. Martínez Manuel Velarde B. Stud Viejo Moño hdHd 3a+ 16 al 14 13°
Dejame Pensarlo
(Viscount Nelson)
6 55 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 11 al 9
Del Barrio
(Buzzword)
15 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani E. hdHd 3a+ 11 al 9 12°
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
5 53 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 15 al 11
Domingo Golden
(Domingo Siete)
7 57 J. Medina Carlos Conejeros A. Stud Legana clCl l L m2a
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
1 55 K. Espina Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 23 al 13
Don Jolgorio
(Pyrus)
7 56 K. Espina Enrique Lagunas R. Stud Marquez hdHd 3a+ 1 Re°
Don Kili
(State Of Play)
2 57 A. Maureira Claudio Bernal G. Stud Dona Emma cdCd m2a
Don Samito
(Dushyantor)
4 53 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Farol clCl ch CH
Dreamin
(Ashaaq)
2 53 A. Apablaza Enrique M. Becar B. Stud Mi Independencia cdCd m3ap
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
1 56 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 1
Dushyan Bull
(Dushyantor)
15 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
4 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 11 al 9
El Cortaito
(Dunkirk)
2 57 K. Espina John Pinochet P. Stud Ferro cdCd m3ap 12°
El Flaminio
(Tumblebrutus)
6 55 S. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Velur hdHd 3a+ 15 al 11
El Hombron
(Mickelson)
6 56 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Don Rico hdHd 3a+ 1
El Kedimar
(Soldier Of Fortune)
15 56 G. Aros Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1 Re°
El Lobo Esta
(Soldier Of Fortune)
8 56 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 4 al 3
El Orlando
(Newfoundland)
4 56 F. Bernal Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
El Principe Nahuel
(Tumblebrutus)
7 57 F. Olivares Carlos Conejeros A. Stud Los Lobos cdCd m2a
El Sultan
(Camp David)
7 53 F. Sánchez Rafael Bernal G. Stud Los Muchachos cdCd m3ap 13°
El Warak
(Fast Company)
8 56 K. Espina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 21 al 16
Emile Zatopek
(Monthir)
7 55 F. Inostroza Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 21 al 16
En Ocho Norte
(Cat Scan)
11 56 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 4 al 3 14°
Encino Dancer
(Indy Dancer)
5 54 F. Inostroza Abelino Parra D. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
2 56 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 12 al 6
Explorer Man
(Indy Dancer)
1 57 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany cdCd m2a
Expo Dani
(Timojin)
13 53 J. Laprida José Allende F. Stud Annamaría G. Conte Nadeau hdHd 3a+ 21 al 16
Faddale
(Tumblebrutus)
1 57 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd m2a 10°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
15 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 15 al 11 11°
Flow
(Sitcom)
5 54 R. Inostroza Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 16 al 14
Fonso Freud
(Freud)
1 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd m3ap
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
13 56 A. Peña José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1
For The Good Time
(Grand Daddy)
6 57 J. Laprida José Allende F. Stud Santa Amelia cdCd m2a
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
5 52 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 21 al 16
Galan Largo
(Galantas)
13 54 R. Dores Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 15 al 11
Gasnachero
(State Of Play)
6 53 J. Zúñiga Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias cdCd m2a
Gelanor
(Stuka)
13 52 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 26 al 21
General Cruzado
(Newfoundland)
9 50 J. Miño Andrés Bernal G. Stud Barbastro hdHd 3a+ 23 al 13
Get Together
(Frost Giant)
3 51 P. Suarez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 21 al 16 Re°
Gianluigi
(Until Sundown)
6 53 A. Apablaza Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m3ap
Gibraleon
(Seeking The Dia)
2 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 4 al 3
Give Up
(Red Rocks)
5 55 F. Olivares Jonathan Azocar G. Stud Jonathan Azócar G. hdHd 3a+ 6 al 5
Goetze
(Bluegrass Cat)
8 59 L. Torres José Leiva L. Stud Matriarca clCl ch CH
Gold Standard
(Passion for Gold)
15 57 A. Vásquez Aldo Castagneto U. Stud Desafio cdCd m3ap
Gran Beny
(Jadada)
8 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
14 56 V. Ramírez Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 1
Gran Ciudad
(Auguri)
4 55 A. Vásquez Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 3 al 2 13°
Gran Laredo
(Pick Out)
4 52 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Kuka hdHd 3a+ 23 al 13
Gran Nano
(Layman)
1 56 K. Espina John Pinochet P. Stud Citral clCl ch CH
Gran Oly
(Breathless Storm)
9 53 D. Sánchez Oscar Silva G. Stud Carnes Oly hdHd 3a+ 15 al 11 Re°
Gran Pitita
(Indy Dancer)
10 56 G. Pontigo Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 1
Gran Presagio
(Stevie Wonderboy)
2 55 R. Avila José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 26 al 21
Gran Santanderino
(Boboman)
7 56 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Kuka hdHd 3a+ 12 al 6
Grand Value
(Grand Daddy)
15 57 J. Albornoz Carlos Urbina H. Stud Cinco Estrellas cdCd m2a
Grande Abraham
(Sir Halory)
10 55 D. Sánchez Enrique M. Becar B. Stud Don Rico hdHd 3a+ 4 al 3
Gravlax
(Aragorn)
9 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 16 al 14
Great Hugh
(Grand Daddy)
4 57 H. Berríos Eugenio Switt V. Stud Referee cdCd m3ap
Guinness
(Dushyantor)
12 51 A. Martínez Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 21 al 16
Haarlem
(Lookin At Lucky)
13 55 J. Mora Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 9 al 8
Hot Tub
(Dushyantor)
11 56 N. Soto Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 9 al 8 14°
Ignaciano
(Leading The Parade)
5 56 J. Rodríguez Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally hdHd 3a+ 1
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
9 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Orburg hdHd 3a+ 11 al 9
Ilight
(Indy Dancer)
1 56 P. Suarez Lauro Pérez A. Stud Diablito De Pullally hdHd 3a+ 12 al 6 12°
Impossible
(Grand Daddy)
14 55 J. Medina Carlos Conejeros A. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 9 al 8
Indiano One (Warrior's Reward) 4 57 J. Vergara Oscar Donate S. Stud Enete cdCd m2a
Inheritor
(Cima De Triomphe)
15 57 G. Aros Fernando Solar S. Stud Fernando Solar S. cdCd m2a 10°
Interestelar (Aragorn) 13 55 G. Aros Genaro J. Covarrubias E. Stud La Vida Es Bella hdHd 3a+ 3 al 2
Jose Mario
(Tumblebrutus)
13 57 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Joven Sagaz
(Fast Company)
5 55 G. Vega Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 4 al 3
Kirkuc
(Diamond Tycoon)
12 55 G. Aros Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 12 al 6 14°
Korben Dallas
(Father Time)
7 57 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Titan cdCd m3ap
La Castaña
(Ocean Terrace)
9 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 1
La Madre Rucia
(Pavarotti)
3 53 J. Flores Harrison Adonis B. Stud El Gallito hdHd 3a+ 15 al 11
La Mar Esta Serena
(Gstaad II)
2 56 F. Olivares Pedro Molina I. Stud Santa Olga hdHd 3a+ 9 al 8
Lady Feliz
(Father Time)
8 56 A. Peña José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1 10°
Lawen
(Lookin At Lucky)
4 57 G. Ulloa Oliverio Martínez L. Stud Tano Y Cony cdCd m2a
Leona Aperrada
(Swear By Dixie)
11 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 1
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
2 56 F. Inostroza Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 1
Lincoyan II
(Tiznow)
13 57 O. Meneses Luis A. Díaz C. Stud Macul cdCd m3ap 11°
Linda Zaina
(Breathless Storm)
7 56 S. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 9 al 8
Loco Kecho
(Fils Unique)
6 56 A. Aedo Juan Manríquez Q. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 12 al 6
Loco Nano
(Breathless Storm)
11 56 J. Guajardo Genaro J. Covarrubias E. Stud Peneco hdHd 3a+ 11 al 9
Lord Francis
(Aragorn)
15 55 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 16 al 14
Lorencito
(Pyrus)
3 56 V. Bracetti Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1 11°
Loverboy
(Tumblebrutus)
9 55 M. Cordero Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 6 al 5
Lucky Me
(Until Sundown)
2 57 M. Martínez Cristián Urbina R. Stud Kekita hdHd 3a+ 23 al 13 10°
Lucky You
(Dunkirk)
15 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 12 al 6
Lustrabotas
(Aragorn)
14 53 N. Molina Luis Urbina H. Stud Timba cdCd m3ap
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
14 54 G. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 15 al 11
Magic Dad
(State Of Play)
1 57 R. Dores Carlos Melero F. Stud Hemispheres clCl l L m2a
Magic Pistacho
(Diamond Tycoon)
9 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Magno Man
(Boboman)
7 56 J. Vergara Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 23 al 13
Malibu Strip
(Malibu Moon)
3 51 J. Hernández Carlos Conejeros A. Stud Las Araucarias clCl ch CH
Man Elgon
(Seeking The Dia)
7 56 C. Ortega Claudio Bernal G. Stud Don Rico hdHd 3a+ 4 al 3
Manejador
(Buzzword)
10 52 J. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Carioca hdHd 3a+ 26 al 21
Marca Un Despues
(Gstaad II)
13 57 R. Dores Luis Urbina H. Stud Mercurio cdCd m2a
Mariscal Blucher
(Passion for Gold)
8 56 R. Dores Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 16 al 14 10°
Marmaon Furioso
(Dangerous Midge)
4 55 A. Zúñiga Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 16 al 14
Mascarrieles
(Until Sundown)
1 53 V. Bracetti Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap
Masolino
(Passion for Gold)
14 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m2a
Maule Sur
(Stevie Wonderboy)
10 53 J. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud La Reina cdCd m3ap
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
5 52 J. Medina Carlos Conejeros A. Stud La Minga hdHd 3a+ 26 al 21
Melgador
(Newfoundland)
11 56 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 15 al 11
Menos Es Mas
(Bluegrass Cat)
7 55 H. Berríos Carlos Conejeros A. Stud Antonio Vodanovic hdHd 3a+ 26 al 21
Mi Lucero
(Newfoundland)
10 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud Frantocry hdHd 3a+ 9 al 8
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
6 57 J. Guajardo Emilio Padovani E. Stud M S D clCl l L m2a
Mileo
(Ivan Denisovich)
3 54 B. Orellana Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 11 al 9
Mister Bonus
(Bonus Fever)
12 56 J. Guajardo Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 1 10°
Mitsubari
(Dushyantor)
9 52 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 26 al 21
Mood
(Sir Halory)
3 54 M. Galáz Claudio Bernal G. Stud Don Rico hdHd 3a+ 16 al 14 12°
Moody River
(Fast Company)
14 55 D. Sánchez Juan Rodriguez E. Stud Juan P. Rodriguez E. hdHd 3a+ 3 al 2
Mukhtar (Layman) 12 54 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Nandor
(Viscount Nelson)
4 57 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Stud Haras Don Alberto clCl l L m2a
Naranjo En Flor
(Defer)
2 58 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. clCl ch CH
Nauk
(Seeking The Dia)
5 52 J. Paredes Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente clCl ch CH
Negra Elisa
(Monthir)
11 56 B. León Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 16 al 14 11°
Neymar
(Last Best Place)
3 55 D. Sánchez Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 6 al 5 Re°
Nieto Facundo
(Diamond Tycoon)
2 56 J. Vergara Enrique M. Becar B. Stud Don Rico hdHd 3a+ 15 al 11
Niñobien
(Don Cavallo)
10 53 N. Molina Andrés Bernal G. Stud Mano a Mano cdCd m2a
No Me Pregunte
(Fast Eddy)
7 57 J. Inostroza José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1 11°
No Pasa Na
(Henrythenavigator)
7 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 6 al 5
Nota Seis
(Feliz de la Vida)
4 56 M. Azolas Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 12 al 6 10°
Nunca Fallo
(Cat Scan)
10 54 M. Gutiérrez Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 15 al 11 13°
One Face
(Buzzword)
14 57 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Irlandes cdCd m2a 11°
Online
(Galantas)
12 53 J. Medina Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 15 al 11 12°
Paisaje de Cuento
(Gstaad II)
6 57 N. Molina Sergio Romero C. Stud Los Topos cdCd m3ap
Palatinado
(Vision And Verse)
1 56 J. Ubillo Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 1
Pata De Cabra
(Tumblebrutus)
2 56 J. Laprida Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 16 al 14
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
11 56 M. Azolas Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 26 al 21 11°
Pedro Y Pedro
(Pavarotti)
6 56 G. Acevedo Félix Sepúlveda E. Stud Fcm hdHd 3a+ 1
Pensamientohablado
(Pavarotti)
1 56 G. Acevedo Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 9 al 8
Peter Sir
(Monthir)
5 57 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Red Loser cdCd m3ap
Petit Bon Bon
(Lookin At Lucky)
15 57 A. Peña José Lastra B. Stud José Lastra B. cdCd m3ap 10°
Piopio
(Dylan Thomas)
7 56 J. Albornoz Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 15 al 11
Pirinolo
(Caesarion)
6 56 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 9 al 8
Pit Dream
(Saddad)
5 55 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 9 al 8 13°
Pitdrina
(Aragorn)
10 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 3 al 2
Poncho Viejo
(Magnifi Cat)
4 57 J. Guajardo Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys cdCd m3ap
Por El Nilo
(Last Best Place)
13 57 R. Dores Carlos Urbina H. Stud Santamelino cdCd m3ap Rp°
Portrush
(Lookin At Lucky)
5 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa cdCd m2a
Prince on Tour
(Aragorn)
3 55 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 4 al 3
Princesa Edith
(Mayakovsky)
12 55 N. Soto Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 6 al 5 13°
Princess Caravana
(Cat Scan)
8 58 O. Meneses Luis A. Díaz C. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 15 al 11 10°
Princess Wells
(Dushyantor)
15 56 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1
Puerta Famosa
(Pavarotti)
1 56 A. Maureira Luis A. Díaz C. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 6 al 5
Puerto Bertrand
(Victory Gallop)
9 55 A. Apablaza Andrés Bernal G. Stud Hildita hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Pump It
(Authorized)
9 53 V. Bracetti Aldo Parra D. Stud Santa Clara cdCd m3ap 14°
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
5 55 J. Mora Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 3 al 2
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
14 57 B. Sancho Juan C. Pichara J. Stud La Monito cdCd m3ap
Quijotesa
(Stevie Wonderboy)
13 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal T. hdHd 3a+ 12 al 6
Rampollo
(Stevie Wonderboy)
5 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl l L m2a
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
4 54 R. Fuenzalida Rafael Bernal G. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 26 al 21
Really Fortune
(Soldier Of Fortune)
14 56 F. Olivares Cristian Quiroz E. Stud Gamboa hdHd 3a+ 12 al 6
Reiven
(State Of Play)
10 57 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. cdCd m2a
Reo Por Lindo
(Last Best Place)
9 57 G. Pontigo Eduardo Lab R. Stud Feruzo cdCd m2a
Reverso
(Authorized)
10 57 B. Orellana Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras cdCd m3ap
Rey De Saint-Malo (Henrythenavigator) 5 57 J. Mora Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa cdCd m3ap
Rey Katyavala
(Lookin At Lucky)
3 50 A. Vásquez Juan Pablo Baeza J. Stud Angola hdHd 3a+ 23 al 13
Rio De Piedras
(Gstaad II)
9 53 J. Zúñiga Cristián Urbina R. Stud Mario Andrés cdCd m3ap
Rio Pardo
(Bluegrass Cat)
9 52 J. Vergara Antonio Abarca G. Stud Ganadero clCl ch CH
Risa De Payaso
(Newfoundland)
3 57 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Masaiva cdCd m3ap
Rocopidike
(Sundar)
5 57 R. Dores Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd m2a
Rojo Campeon
(Sitcom)
4 56 J. Herrera Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1
Rose Of Tiger
(Caesarion)
3 55 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 9 al 8
Royal Paulus
(Boboman)
3 57 J. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Malta cdCd m2a 11°
Runrun
(Henrythenavigator)
9 57 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m2a 12°
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
6 54 A. Maureira Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 21 al 16
Salvezza
(Seeking The Dia)
12 54 A. Vásquez Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 16 al 14 14°
Scatto Di Sorte (Newfoundland) 11 56 J. Flores José Bravo M. Stud Lo Contador hdHd 3a+ 3 al 2
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
13 56 J. Toro Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1
Sel Power
(Last Best Place)
1 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
2 56 J. Laprida Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 3 al 2
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
6 56 M. Galáz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 3
Silver Arrow
(Breathless Storm)
14 56 R. Cortés Eugenio Switt V. Stud Busta hdHd 3a+ 1 14°
So Many Moments
(Sightseeing)
6 56 J. Ubillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 6 al 5
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
3 57 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica cdCd m2a
Special Thunder
(Thunder Gulch)
9 55 J. Albornoz Gonzalo Vegas C. Stud Winman hdHd 3a+ 3 al 2
Spirit Of Colina
(Wildcat Spirit)
12 57 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Para Ti Para Mi cdCd m2a
Splendido
(Rock of Gibraltar)
8 59 G. Ulloa Luis Urbina H. Stud Juanito Elsita hdHd 3a+ 23 al 13
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
12 51 J. Miño Jonathan Azocar G. Stud Jonathan Azócar G. hdHd 3a+ 26 al 21
Stop Music
(Daddy Long Legs)
12 57 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd m2a 14°
Striapapai
(Victory Gallop)
15 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 5
Super Hero
(Dylan Thomas)
3 57 F. González Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd m3ap
Tadeano