Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 39 Hipódromo Chile
Jueves 14 de Junio del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
A Love Supreme
(Lookin At Lucky)
1 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h2ap
A Mis Hijas
(Red Rocks)
4 56 J. Fernández José Lastra B. Stud Il Bambino Amaro hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Abraham El Unico
(Grand Daddy)
3 52 J. Vergara Claudio Bernal G. Stud Don Rico hdHd 3a+ 20 al 13 12°
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
13 54 J. Zúñiga Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 9 al 2
Al Fondo
(Dunkirk)
12 56 G. Rodríguez Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 9 al 2 11°
Alaraco
(Aragorn)
1 60 L. Torres Genaro J. Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 16 al 8
Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) 7 50 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 22 al 12 11°
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
3 55 D. Carvacho Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 12 al 4 10°
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
1 60 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl pr PR 3a+
Angelito Max
(Soldier Of Fortune)
4 55 R. Dores Cristián Urbina R. Stud Hijos Del Viento hdHd 3a+ 6 al 1
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
15 54 M. Morales Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 6 al 1
Antauro
(Until Sundown)
4 60 J. Laprida Luis A. Díaz C. Stud Javier clCl pr PR 3a+
Apaches (Grand Daddy) 1 59 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 12 al 6
Apolinaris (Last Impact) 9 55 M. Quilodrán Daniel Contreras A. Stud Dolce Ragazza hdHd 3a+ 15 al 2 15°
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
9 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Don Dominguin hdHd 3a+ 36 al 20
Arturo Guillermo
(Grand Daddy)
1 59 P. Galáz Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 9 al 2
Asi Es No Mas
(Seeking The Dia)
3 52 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. hdHd 3a+ 29 al 24
Bacanesa
(Henrythenavigator)
3 50 J. Vergara José Ignacio Inda D. Stud Stud Haras Don Alberto clCl clcd ClCd h3a+
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
10 55 G. Acevedo Daniel Contreras A. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 16 al 8 12°
Be My Friend
(Father Time)
2 56 J. González Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1
Benvenuto
(Auguri)
2 60 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl pr PR 3a+ Re°
Best Vision
(Vision And Verse)
10 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Blackjack
(Dylan Thomas)
5 55 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal T. hdHd 3a+ 12 al 6
Botellon
(Pavarotti)
15 51 L. Silva Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 20 al 13
Bototo De Cuero
(Send Inthe Clowns)
11 52 G. Rodríguez Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 22 al 12
Bright Princess
(Boboman)
1 55 J. González Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd h2ap
Bueno De Alma
(Feliz de la Vida)
9 55 R. Solorza Francisco Pinochet P. Stud Fos hdHd 3a+ 9 al 2
Buffon
(Stevie Wonderboy)
9 55 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 12 al 6
Cabin Street
(Street Sense)
6 50 A. Varas Jorge Andrés Inda D. Stud Stud Haras Don Alberto clCl clcd ClCd h3a+
Campeon Cruzado
(Malek)
1 56 P. Robles Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 38 al 32
Candela De La Cruz
(Monthir)
5 56 J. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 3 al 1
Canto Heroico
(Pyrus)
11 55 J. Inostroza Genaro J. Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 12 al 6
Carita De Guacho
(Saddad)
9 56 V. Bracetti Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Casa Di Giulietta
(Terrible Lucho)
3 56 K. Espina Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. hdHd 3a+ 12 al 6
Chimbombo
(Pavarotti)
4 57 N. Illesca Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 12 al 6
Chinatown
(Dunkirk)
11 54 R. Avila Juan Manríquez Q. Stud La Monita hdHd 3a+ 15 al 10 Re°
Chocolatinha
(Happy Hunting)
12 55 H. Berríos Eugenio Switt V. Stud Katherine cdCd h2ap 10°
Chumanguita
(Court Vision)
1 55 A. Apablaza Luis Urbina H. Stud G.G. cdCd h2ap Rp°
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
4 57 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 16 al 8
Corre Por La Vida
(Feliz de la Vida)
1 58 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Alejandrina hdHd 3a+ 3 al 1
Correlato
(El Corredor)
1 58 O. Meneses Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 20 al 13
Corton
(Layman)
10 54 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 20 al 13
Cruyff
(Galantas)
12 58 L. Castillo Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 22 al 12
Cuesta Del Lipan
(Sir Cat)
11 56 P. Reyes Oscar Silva G. Stud El Rosarino hdHd 3a+ 3 al 1
Dalaika Bay
(Neko Bay)
1 59 D. Carvacho Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 15 al 2
Danadinho
(Passion for Gold)
15 51 J. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Ferro hdHd 3a+ 36 al 20
Dandy Chileno
(Tumblebrutus)
11 55 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 15 al 2 14°
Dansadorazo
(Newfoundland)
2 54 D. Carvacho Carlos Miranda M. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Danza Matinal
(Longboarder)
12 55 G. Covarrubias Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Desired Effect
(Passion for Gold)
4 55 J. González Oscar Donate S. Stud Mabenko cdCd h2ap 10°
Destino Verde
(Tumblebrutus)
2 55 D. Carvacho Emilio Padovani E. Stud Sanrey cdCd h2ap
Detergente
(Feliz de la Vida)
5 60 O. Meneses Carlos Conejeros A. Stud X S clCl pr PR 3a+
Distendida
(Send Inthe Clowns)
10 55 G. Rodríguez Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 6 al 1
Dominga Shu
(Domingo Siete)
12 51 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Domingo Jota
(Domingo Siete)
2 55 J. González Carlos Conejeros A. Stud Legana hdHd 3a+ 20 al 13
Domingo Primo
(Domingo Siete)
7 51 A. Varas Carlos Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 36 al 20 10°
Don Florencio
(Galantas)
11 55 J. Reyes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 9 al 2
Doña Irene
(Dushyantor)
5 55 M. Aranda Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 16 al 8
Doña Isi
(Sir Cat)
12 58 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 16 al 8
Doña Maria Paz
(Dylan Thomas)
3 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 3 al 1
Donna Summer
(Pavarotti)
6 56 H. Ochoa Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 3 al 1
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
6 53 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 15 al 2
Duero
(Seeking The Dia)
4 54 J. Albornoz Luis A. Díaz C. Stud Legacy hdHd 3a+ 38 al 32
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
3 52 J. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 22 al 12
El Canadiense
(Powerscourt)
12 55 J. Toro Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 15 al 2
El Gran Karim
(Morning Raider)
9 53 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 20 al 13
El Meloso
(Neko Bay)
6 53 P. Suarez Claudio Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 36 al 20
El Notario
(Fast Company)
1 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Doña Francisca hdHd 3a+ 29 al 24
El Picante
(Offlee Wild)
12 57 M. Morales Hernán Pacheco P. Stud Lui Rin hdHd 3a+ 3 al 1
El Principe Feliz
(El Bionico)
6 52 M. Aranda Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 20 al 13
En Consecuencia
(Breathless Storm)
9 55 M. Morales Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 12 al 4
Encino Dancer
(Indy Dancer)
14 52 H. Ochoa Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 15 al 2
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
5 55 R. Cortés Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 6 al 1
Entre Flores
(Seeking The Dia)
9 55 S. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 16 al 8
Entrega El Papel
(Newfoundland)
8 56 R. Lizama Carlos Miranda M. Stud Masaiva hdHd 3a+ 3 al 1
Escuela Militar
(Grassy II)
4 55 J. Laprida Alejandro Aguado C. Stud Haras Trafalgar cdCd h2ap
España Mia
(Newfoundland)
3 54 J. Toro Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 15 al 10
Fampeta
(Awesome Patriot)
4 55 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor cdCd h2ap
Feliz Bizcochito
(Feliz de la Vida)
10 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Feliz De Acordarme
(Feliz de la Vida)
5 55 F. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Feliz Fashion
(Feliz de la Vida)
2 55 V. Miranda Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap 10°
Feliz Girl's
(Feliz de la Vida)
10 51 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Feliz Madame
(Feliz de la Vida)
2 51 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Feliz Mi Nieta
(Feliz de la Vida)
4 56 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Legana hdHd 3a+ 15 al 2
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
9 55 B. Sancho Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
6 55 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 6
Fly Moon
(Passion for Gold)
7 50 J. Paredes Luis A. Díaz C. Stud Haras Peñalolen clCl clcd ClCd h3a+
Fresa Frescura
(Fast Company)
11 54 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Don Alfonso cdCd h2ap
Furat
(Grand Daddy)
7 54 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 12 al 6 11°
Gambito Rey
(Aragorn)
7 53 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Don German hdHd 3a+ 15 al 10
Gato Loira
(Feliz de la Vida)
2 55 D. Carvacho Carlos Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 15 al 10
Gaturro
(Sonoma Cat)
8 52 J. Zúñiga Rodrigo Pulgar A. Stud Raices De Codegua hdHd 3a+ 38 al 32
Giovani Audace
(Breathless Storm)
15 51 J. Zúñiga Alejandro M. Padovani F. Stud Alejandro Padovani F. hdHd 3a+ 15 al 2
Gladysmarinaester
(Last Best Place)
14 56 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Gran Agustina
(Monthir)
15 56 M. Martínez Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Beny
(Jadada)
12 57 R. Fuenzalida Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 15 al 10
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
2 58 G. Acevedo Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 12 al 4
Gran Ciudad
(Auguri)
1 56 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 6 al 1
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
6 51 J. Vergara Aldo Parra D. Stud El Molino hdHd 3a+ 38 al 32
Gran Ruly
(Grand Daddy)
8 55 J. Flores Isaac Michea F. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 12 al 6
Gran Surprise
(Galantas)
11 55 J. Toro Pedro Molina I. Stud Boril Benito Ch. hdHd 3a+ 16 al 8 10°
Great Power
(Auguri)
6 55 J. Flores Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 12 al 4 Re°
Guamini
(Until Sundown)
7 51 J. Paredes Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 15 al 2
Happy Morning
(Morning Raider)
10 55 J. Paredes Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 15 al 10 Re°
Hilda Del Rosario
(Vision And Verse)
3 55 L. Castillo Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 9 al 2
Huff
(Star Dabbler)
9 53 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 22 al 12 10°
I Love Paloma
(Boboman)
3 55 O. Meneses Francisco Pinochet P. Stud Fos cdCd h2ap
Ignaciano
(Leading The Parade)
12 56 L. González Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Iluso Veloz
(Newfoundland)
6 54 J. Reyes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 15 al 10 Re°
Incredula
(Caesarion)
7 51 P. Suarez Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 20 al 13 Re°
Indecisa Efe
(Feliz de la Vida)
5 55 F. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap 12°
Indy Sayen
(Indy Dancer)
8 53 R. Dores Carlos Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 15 al 2 12°
Inmutable
(Shahir)
8 54 V. Orrego Juan Rodriguez E. Stud Tuki Tuki hdHd 3a+ 15 al 10
Kamalaya
(Dunkirk)
5 55 I. Valdivia Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 15 al 10
Kenau
(Henrythenavigator)
14 55 B. Sancho Carlos Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 12 al 6 10°
Khaleesi
(Dangerous Midge)
9 55 A. Varas Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h2ap
Khazzam
(Dunkirk)
12 59 J. Guajardo Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 36 al 20 Re°
King Corona
(Aragorn)
4 59 P. Galáz Juan C. Pichara J. Stud Don Rufino hdHd 3a+ 36 al 20
Kirkuc
(Diamond Tycoon)
6 55 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 2 Re°
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
2 57 J. González Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 22 al 12
La Bella Mans
(Rock of Gibraltar)
7 54 J. Paredes Felipe Gonzalez S. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 16 al 8
La Chanchita
(Tumblebrutus)
11 55 M. Morales Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd h2ap 11°
La Madre Rucia
(Pavarotti)
10 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud El Gallito hdHd 3a+ 22 al 12
La Mar Esta Serena
(Gstaad II)
3 55 O. Meneses Pedro Molina I. Stud Santa Olga hdHd 3a+ 16 al 8
La Matucana
(Authorized)
7 56 R. Dores Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
La Monchita
(Indy Dancer)
12 59 G. Covarrubias Mario Covarrubias Stud La Maquina hdHd 3a+ 12 al 4 11°
La Pochyta
(Caesarion)
1 58 J. González Cristián Urbina R. Stud Misiuri clCl clcd ClCd h3a+
La Sebastiana
(Vision And Verse)
3 55 J. Hernández Rodrigo López B. Stud Linares cdCd h2ap
Lady Barbie
(Aragorn)
5 54 R. Dores Carlos Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 20 al 13 Re°
Lady Corthorn
(Grand Daddy)
6 51 N. Molina José Allende F. Stud Annamaría G. Conte Nadeau cdCd h2ap
Lago En El Cielo
(Scat Daddy)
6 50 A. Vásquez Oliverio Martínez L. Stud Los Pickles hdHd 3a+ 29 al 24
Le Gran Mustafa
(Neko Bay)
9 52 R. Avila Mario Covarrubias Stud Los Felipes hdHd 3a+ 38 al 32
Lebrun
(Seeking The Dia)
12 56 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 20 al 13 11°
Leonor
(Voodoo Swinge)
13 51 A. Aedo Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 20 al 13
Linda Zaina
(Breathless Storm)
4 56 H. Ochoa Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 20 al 13
Lisieux
(Dunkirk)
7 54 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 12 al 4 13°
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
9 55 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Haras Santa Monica Spa hdHd 3a+ 6 al 1
Lobo Jujeño
(Tumblebrutus)
8 53 R. Dores Carlos Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 36 al 20 11°
Loney Tunes
(Aragorn)
8 52 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 20 al 13 10°
Lord Francis
(Aragorn)
2 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 15 al 2 11°
Lovestory
(Authorized)
4 56 H. Vera Enrique M. Becar B. Stud Don Rico hdHd 3a+ 9 al 2
Luciana Mía
(Daddy Long Legs)
6 53 E. Torres Juan Aravena M. Stud Colonial cdCd h2ap
Luna Del Real
(Rock of Gibraltar)
4 56 J. Fernández José Lastra B. Stud Il Bambino Amaro hdHd 3a+ 6 al 1 11°
Magelica
(Midas Touch)
8 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos cdCd h2ap
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
14 54 A. Aedo Felipe Gonzalez S. Stud El Mas Bello hdHd 3a+ 15 al 10
Marcelita Mia
(Last Best Place)
1 58 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 6 al 1
Mariclau
(Mastercraftsman)
14 51 J. Zúñiga Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally cdCd h2ap 13°
Mariscal Mortier
(Neko Bay)
15 55 A. Aedo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 12 al 6
Marlene Divina
(Midas Touch)
10 55 G. Vega Carlos Miranda B. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap
Matias el Grande
(Aragorn)
13 50 L. Silva Juan Manríquez Q. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 15 al 2 10°
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
2 54 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud La Minga hdHd 3a+ 38 al 32
Me Creo Feliz
(Feliz de la Vida)
2 56 A. Aedo Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 6 al 1
Mejor Trapiche
(Terrible Lucho)
10 58 B. Sancho Carlos Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 36 al 20
Melodia Alegre
(Gstaad II)
8 55 J. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 12 al 4
Mirame Bien
(Fast Company)
15 55 N. Molina Javier Conejeros A. Stud Haras Convento Viejo cdCd h2ap Re°
Misio
(A. P. Five Hundred)
14 52 J. Flores Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi hdHd 3a+ 20 al 13
Miss Supertraker
(Voodoo Swinge)
8 55 A. Maureira Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 9 al 2
Mister Land
(Seeking The Dia)
11 52 R. Dores Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 38 al 32 10°
Monita Golondrina
(Last Best Place)
11 55 G. Acevedo Juan Manríquez Q. Stud La Monita hdHd 3a+ 6 al 1 12°
Morning Red
(Morning Raider)
10 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Solin hdHd 3a+ 38 al 32
Muy Enojado
(Ocean Terrace)
11 57 O. Meneses Carlos Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 36 al 20
My Dear Boy
(Mayakovsky)
2 56 R. Avila Juan Manríquez Q. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 9 al 2 Re°
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
11 55 J. González Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 12 al 4
Negra Elisa
(Monthir)
8 51 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 22 al 12
Nepromonte (Voodoo Swinge) 6 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud La Maquina hdHd 3a+ 16 al 8 Re°
New Girl
(Newfoundland)
15 54 M. Morales Sergio Tapia S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 15 al 10 Re°
No Ruegues Mas
(Feliz de la Vida)
11 53 M. Gutiérrez Luis A. Díaz C. Stud Fundacion G.A.G. hdHd 3a+ 20 al 13
Nota Seis
(Feliz de la Vida)
12 57 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 6 al 1 11°
Ojo Loco
(Rock Star Show)
5 55 M. Martínez Juan Rodriguez E. Stud Pacaco cdCd h2ap
Opera Grande (Longboarder) 9 55 G. Covarrubias Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap Re°
Pa Que Vine
(Rock of Gibraltar)
5 58 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 36 al 20
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
10 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 1
Pampa Colorada
(Distorted Economy)
16 52 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 15 al 2 13°
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
5 53 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 29 al 24 Re°
Parcero
(Cat Scan)
1 60 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 12 al 4
Pasea Tarareando
(Happy Hunting)
13 56 G. Rodríguez Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 3 al 1
Patron Bueno
(Until Sundown)
3 55 R. Fuenzalida Juan Manríquez Q. Stud La Flo hdHd 3a+ 6 al 1
Peccatori
(Red Rocks)
7 54 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 6 al 1
Pelusienta
(Monthir)
5 56 M. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 1 12°
Perla Rubia
(Caesarion)
10 56 A. Varas Carlos Miranda M. Stud Aruba hdHd 3a+ 9 al 2
Petit Bon Bon
(Lookin At Lucky)
9 56 F. Inostroza José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 6 al 1
Por El Nilo (Last Best Place) 5 56 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Jorge Francisco Hernandez A. hdHd 3a+ 9 al 2
Practica El Bien
(Gstaad II)
11 51 A. Apablaza Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Prince on Tour
(Aragorn)
14 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 12 al 4
Princesa Edith
(Mayakovsky)
10 58 R. Lizama Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 12 al 4 12°
Puerta de Narva
(Pavarotti)
2 57 M. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Pomerania hdHd 3a+ 12 al 6 12°
Puras Minas
(Awesome Patriot)
8 51 J. Zúñiga Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso cdCd h2ap
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
6 55 F. Inostroza José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 6 al 1
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
14 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 9 al 2 10°
Ragnar
(Gstaad II)
9 55 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Marques hdHd 3a+ 15 al 10
Ready to Run
(Authorized)
11 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 6 al 1
Real Alcázar
(Monthir)
6 52 M. Aranda Carlos Conejeros A. Stud Para Ti Para Mi hdHd 3a+ 22 al 12
Reyniero
(Sundar)
12 58 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 12 al 6
Rio Latigo
(Vision And Verse)
10 56 J. Hernández Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 15 al 2
Robben
(Indy Dancer)
7 50 A. Vásquez Fernando Solar S. Stud Monin hdHd 3a+ 38 al 32
Robustita
(Passion for Gold)
2 57 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 16 al 8
Rock And Pop
(Scat Daddy)
4 58 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 22 al 12
Rock Daddy
(Grand Daddy)
3 57 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl pr PR 3a+
Rosa Mura
(Dunkirk)
3 56 J. Reyes Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 6 al 1
Rosalista
(Dylan Thomas)
13 53 A. Maureira Luis A. Díaz C. Stud Benvic hdHd 3a+ 15 al 10
Royal Dumping (Tumblebrutus) 3 52 A. Varas Oscar Silva S. Stud Sapo Sopito hdHd 3a+ 38 al 32
Rubio Cruzado
(Layman)
1 59 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 22 al 12
Saltwood
(Passion for Gold)
5 55 J. Hernández Luis A. Díaz C. Stud Roxanita hdHd 3a+ 22 al 12
Salvaje Raider
(Morning Raider)
2 59 S. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Lazsar hdHd 3a+ 36 al 20
Sarika
(State Of Play)
3 51 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
2 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos clCl clcd ClCd h3a+
Sel Power
(Last Best Place)
15 55 L. Castillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 12 al 4
Senorita Harley
(Vision And Verse)
4 56 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Angel Amaro hdHd 3a+ 15 al 10
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
1 62 J. González Carlos Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 36 al 20
Sentmenat
(Neko Bay)
4 58 A. Maureira Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl clcd ClCd h3a+
Sere Famosa
(Happy Hunting)
13 54 V. Bracetti Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Shekinah
(Henrythenavigator)
8 55 J. Herrera Carlos Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 6 al 1 14°
Shoot Seven
(Domingo Siete)
4 55 H. Berríos Carlos Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 29 al 24
Silvia Ines
(Indy Dancer)
6 51 J. Zúñiga Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd h2ap
Simi Hermano
(Dunkirk)
5 57 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 12 al 4
Sisak (Red Rocks) 2 55 J. Laprida Rodrigo Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 29 al 24 Re°
Small Hope
(Total Impact)
8 55 J. Hernández Fredy D. Hidalgo F. Stud Melany cdCd h2ap
So Brave
(Passion for Gold)
7 53 N. Illesca Felipe Gonzalez S. Stud Alytecid cdCd h2ap
So Many Moments
(Sightseeing)
6 59 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 6 al 1
Solcito
(Newfoundland)
14 52 J. Vergara Claudio Bernal G. Stud Don Rico hdHd 3a+ 36 al 20 Re°
Su Encanto
(Dangerous Midge)
5 52 R. Dores Javier Conejeros A. Stud Haras Porta Pía clCl clcd ClCd h3a+ Re°
Sublimia
(Newfoundland)
1 58 H. Ochoa Claudio Bernal G. Stud Don Rico hdHd 3a+ 15 al 10 10°
Sugar Baby
(Fast Company)
7 55 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Katherine cdCd h2ap 11°
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
8 56 F. Soto Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Sultana Kosem
(Bayer)
7 55 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Sandokan cdCd h2ap
Surf's Up
(Longboarder)
13 54 I. Valdivia Oscar Donate S. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 12 al 4
Tal Y Cual
(Red Rocks)
14 56 L. Silva José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 6 al 1 14°
Talansky
(Mayakovsky)
14 54 P. Reyes Oscar Silva S. Stud Aymara hdHd 3a+ 6 al 1
Tata Antonio
(Gstaad II)
13 54 V. Bracetti Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 16 al 8 Re°
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
8 55 P. Suarez Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 16 al 8
Terrible Creatina
(Terrible Lucho)
13 55 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Terrible Grande
(Terrible Lucho)
13 55 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd h2ap
Thundercloud
(Mutakddim)
4 59 L. Torres Mario Covarrubias Stud La Maquina hdHd 3a+ 12 al 4
Tin Tuc
(Tumblebrutus)
3 54 M. Martínez Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 15 al 2
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
5 55 J. González Juan Ubilla P. Stud Lopito hdHd 3a+ 38 al 32
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
15 56 R. Cortés Aldo Parra D. Stud Urra hdHd 3a+ 6 al 1
Toltepec
(Aragorn)
5 56 O. Meneses Carlos Bagú R. Stud Doña Elena hdHd 3a+ 15 al 2
Tragamonedas
(Bodemeister)
15 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Don Coca hdHd 3a+ 9 al 2
Tres Cruces
(Authorized)
7 56 M. Gutiérrez Rafael Quiroz F. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 6 al 1
Un Totito
(Sudan)
3 56 A. Vásquez Luis A. Díaz C. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 36 al 20
Una Noche Loca
(Grand Daddy)
13 54 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 12 al 6 14°
Vientos De Gloria