Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 55 Hipódromo Chile
Sábado 18 de Agosto del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Algo Puede Ocurrir (Gstaad II) 4 52 J. Miño Sergio Morales G. Stud Lyn hdHd 3a+ 41 al 31
Alguien Te Mira
(El Gondolero)
6 55 F. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Alejandrina hdHd 3a+ 13 al 11
Amamantado
(Shahir)
3 53 N. Molina Rodrigo López B. Stud Nuestra Pasión cdCd m3ag
Americanino (Fusaichi Pegasus) 3 60 F. Henríquez Javier Conejeros A. Stud El Quilombo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
6 54 G. Pontigo Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 3 al 1
Amor Tonto
(Dunkirk)
13 53 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 7 al 4
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
1 56 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
8 52 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 28 al 19
Aphrodita
(Last Best Place)
3 55 A. Vásquez Eugenio Switt V. Stud Los Tordillos hdHd 3a+ 9 al 6
Arameo (Pavarotti) 9 54 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 3 al 1
Arranca Dominguin
(Red Rocks)
10 52 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Don Dominguin hdHd 3a+ 28 al 19 10°
Aruna
(Seeking The Dia)
11 51 I. Valdivia Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap 11°
Auca
(Cat Scan)
11 56 J. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 9
Audemars
(Newfoundland)
9 55 J. Herrera Aldo Castagneto U. Stud Amid hdHd 3a+ 13 al 11
Basta De Mimos
(Bastian)
4 54 J. Flores Mario A. Apablaza G. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 3 al 1
Belleza Parisina
(Newfoundland)
11 51 J. Zúñiga Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Bello Es
(Auguri)
7 54 R. Avila Aldo Parra D. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Best Deal
(Last Best Place)
8 54 J. Villablanca Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Bobo Rythm
(Boboman)
10 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Boton de Oro
(Bastian)
9 55 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Brainstorming
(I Want Revenge)
12 51 A. Apablaza Luis Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Bright Princess
(Boboman)
12 56 J. González Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd h3ap
Buffon (Stevie Wonderboy) 14 55 N. Molina Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 9 al 6
Buzzcoin
(Buzzword)
12 56 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 11 al 9
Cabo Norte (Seeking The Dia) 12 55 M. Aranda José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 7 al 4 10°
Cacharpeaga
(Monthir)
1 58 R. Fuenzalida Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 34 al 24
Calvillo
(Dunkirk)
8 55 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 4 al 3 Rp°
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
13 54 M. Guerrero Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 3 al 1
Chimbombo
(Pavarotti)
4 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 13 al 11
Chumbimba (Cat Scan) 9 54 R. Avila Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 7 al 4
Ciudad Bella
(Seville)
3 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Elephant cdCd h3ap Re°
Clapi Clapi (Passion for Gold) 10 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 4 al 3
Consentidaza
(Stay Thirsty)
3 55 J. Toro Raúl Montesino S. Stud La Vida Es Bella cdCd h3ap
Copia Ciega
(Verrazano)
3 51 N. Molina Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
13 55 F. González Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Corre Por La Vida
(Feliz de la Vida)
4 54 J. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Alejandrina hdHd 3a+ 7 al 4
Crimson Sky
(Dushyantor)
3 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 7 al 4 13°
Cruyff
(Galantas)
6 55 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 28 al 19
Dalaika Bay
(Neko Bay)
11 56 M. Fuentes Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 13 al 11 12°
Danadinho
(Passion for Gold)
12 58 J. González Juan C. Pichara J. Stud Ferro hdHd 3a+ 28 al 19
De Lo Lindo
(Galantas)
11 56 M. Galáz Alejandro M. Padovani F. Stud Mateo hdHd 3a+ 18 al 14
Dejalo Tranquilo
(Happy Hunting)
3 56 G. Pontigo Manuel Velarde B. Stud Viejo Moño hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
4 55 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 11 al 9
Doble Alpha
(Seeking The Dia)
1 54 I. Valdivia Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 18 al 14
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
14 55 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd h3ap
Dominga Cosita
(Domingo Siete)
5 53 R. Soto Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h3ap
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
5 53 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ag
Domingo Town
(Domingo Siete)
1 53 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ag
Don Jacho
(Soldier Of Fortune)
7 55 M. Gutiérrez Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 11 al 9
Don Jolgorio (Pyrus) 2 55 A. Covarrubias Enrique Lagunas R. Stud Marquez hdHd 3a+ 4 al 3
Don Vittorio
(Red Rocks)
11 56 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud AJCA hdHd 3a+ 1
Doña Isi
(Sir Cat)
7 55 A. Maureira Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 13 al 11
Doryldo
(Exchange Rate)
14 56 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 11 al 9
Eben Arab
(Sightseeing)
7 52 L. Silva Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 18 al 14
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
6 55 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 11 al 4
El Canadiense (Powerscourt) 14 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 4
El Orlando
(Newfoundland)
12 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
El Rey Glamour (Grand Daddy) 5 56 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 28 al 19
Emile Zatopek
(Monthir)
3 55 J. Rodríguez Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 18 al 14 11°
Entre Flores
(Seeking The Dia)
5 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 7 al 4
Es Sobrina
(Bastian)
3 56 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 1 11°
España Mia
(Newfoundland)
5 55 J. Villablanca Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 9 al 6
Esperate No Mas (Ivan Denisovich) 5 56 J. Paredes Luis A. Díaz C. Stud Zeus hdHd 3a+ 1
Exportada
(Diamond Tycoon)
14 55 F. Inostroza Raúl Montesino S. Stud Vigalu cdCd h3ap 13°
Falcon Pe
(Ramaje)
1 56 J. Flores Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 1
Fampeta (Awesome Patriot) 5 51 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor cdCd h3ap
Feliz Fashion
(Feliz de la Vida)
5 51 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h3ap
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
1 55 F. González Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h3ap 10°
Feliz Victory
(Feliz de la Vida)
6 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ag
Filipo Bruneleschi
(Monthir)
6 55 F. Inostroza Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 41 al 31
Fly Moon (Passion for Gold) 5 56 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Haras Peñalolen hdHd 3a+ 11 al 4
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
14 55 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 18 al 14 10°
Galan Largo
(Galantas)
7 54 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 7 al 4
Gato Loira (Feliz de la Vida) 8 55 B. León Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 13 al 11 13°
Gaucho Moro (Tumblebrutus) 9 54 A. Zúñiga Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 34 al 24
Get Back (Last Best Place) 3 59 A. Maureira Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 34 al 24
Get Together
(Frost Giant)
15 54 L. Chávez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 11 al 9
Ghosty (Bluegrass Cat) 7 52 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 41 al 31
Gianluigi
(Until Sundown)
1 56 M. Morales Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 11 al 4
Giuliano Magno
(Monthir)
3 57 J. González Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla hdHd 3a+ 11 al 4
Give Up
(Red Rocks)
6 56 A. Covarrubias Isaac Michea F. Stud Jonathan Azócar G. hdHd 3a+ 1
Gotan
(Dushyantor)
11 56 R. Dores Sergio Inda M. Stud Don Bermesi hdHd 3a+ 1
Gran Beny (Jadada) 12 55 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 13 al 11
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
10 50 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
8 54 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 9 al 6 11°
Gran Gatsby
(Newfoundland)
9 56 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Las Quinientas clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
2 50 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud El Molino hdHd 3a+ 41 al 31
Gran Nano (Layman) 4 53 R. Dores Francisco Pinochet P. Stud Citral clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Grant (Seeking The Dia) 1 55 J. Reyes Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 9 al 6
Great Hugh (Grand Daddy) 9 56 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 1
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
11 56 A. Maureira Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 4 al 3
Guinness (Dushyantor) 6 55 M. Galáz Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 9 al 6
Honore De Balzac
(Indy Dancer)
2 51 A. Varas Eduardo Lab R. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 11 al 4
Honuiti (Rock of Gibraltar) 8 52 J. Hernández Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 18 al 14
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
5 56 G. Rodríguez Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 11 al 9
Inmortality
(Grand Daddy)
12 56 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Paula Ines hdHd 3a+ 4 al 3
Interestelar
(Aragorn)
8 54 R. Soto Genaro J. Covarrubias E. Stud La Vida Es Bella hdHd 3a+ 7 al 4 11°
Isla De Elba
(Neko Bay)
1 58 A. Rivera Manuel Serrano C. Stud Cholito clCl clcd ClCd h3a+
Jesse James
(Tumblebrutus)
3 55 P. Reyes Oscar Silva G. Stud Aimani hdHd 3a+ 3 al 1
Kairos
(Dunkirk)
10 52 J. Paredes Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 18 al 14
Kappa Term
(Kappa King)
13 51 J. Hernández Eduardo Donoso Stud Eduardo Donoso S. (Ant.) hdHd 3a+ 28 al 19
Kerim
(Bonus Fever)
4 56 M. Gutiérrez Eduardo Donoso Stud Lego hdHd 3a+ 1 12°
King Corona
(Aragorn)
8 51 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Don Rufino hdHd 3a+ 41 al 31 Re°
La Bruji
(Tumblebrutus)
7 56 I. Valdivia Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
La Castaña
(Ocean Terrace)
2 54 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 3 al 1
La Chanchita
(Tumblebrutus)
6 55 R. Dores Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd h3ap
La Pipeta
(Indy Dancer)
8 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Don Keko hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
La Pochyta
(Caesarion)
6 58 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Misiuri clCl clcd ClCd h3a+
La Sombra Gris
(Caesarion)
3 56 M. Aranda José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 4 al 3
Lady Feliz
(Father Time)
8 56 F. Inostroza José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1
Lady Stardust (Vision And Verse) 9 55 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Pantot cdCd h3ap
Lezard (Until Sundown) 10 56 F. Sánchez Rodrigo Silva. S. Stud Barreras hdHd 3a+ 1
Liberty Bleu
(Bluegrass Cat)
12 56 M. Aranda Sergio Inda M. Stud Benvic hdHd 3a+ 18 al 14 Re°
Like Company (Fast Company) 1 56 J. Zúñiga Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h3ap
Like Rate
(Exchange Rate)
5 60 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Identic clCl clcd ClCd h3a+
Llanura Polar
(Dangerous Midge)
4 55 L. Castillo Juan Aravena M. Stud Ogun cdCd h3ap Rp°
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
5 58 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 41 al 31
Loney Tunes
(Aragorn)
4 54 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 28 al 19 14°
Lorencito
(Pyrus)
13 56 M. Fuentes Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1 10°
Los Aromos
(Bluegrass Cat)
3 57 G. Pontigo Aldo Parra D. Stud Super Nico hdHd 3a+ 28 al 19 12°
Lovely Spirit
(Wildcat Spirit)
4 56 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl clcd ClCd h3a+
Loverboy
(Tumblebrutus)
14 56 G. Aros Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 4 al 3 Re°
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
4 57 J. Zúñiga Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd m3ag
Lucky You (Dunkirk) 13 52 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 18 al 14
Luna Del Real
(Rock of Gibraltar)
12 56 F. Inostroza José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 1
Madame Eclaire
(Dunkirk)
11 56 J. Flores Luis Rojas E. Stud Radi hdHd 3a+ 9 al 6
Magelica (Midas Touch) 7 55 J. Zúñiga Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos cdCd h3ap
Maida Feliz
(Indy Dancer)
2 52 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Mami Rosa
(Minister's Bid)
1 55 F. Inostroza José Lastra B. Stud José Lastra B. cdCd h3ap 12°
Maria Policema
(Diamond Tycoon)
8 55 J. Flores Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. cdCd h3ap
Mariclau
(Mastercraftsman)
6 51 L. González Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally cdCd h3ap 11°
Matias el Grande (Aragorn) 2 56 L. Castillo Juan Manríquez Q. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 1
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
7 52 A. Varas Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
10 55 R. Avila Juan Manríquez Q. Stud Maryland hdHd 3a+ 13 al 11
Mi Linda Gitana
(Cat Scan)
10 55 J. Villablanca Luis Urbina H. Stud Don Memo cdCd h3ap
Mi Lucero
(Newfoundland)
10 53 R. Inostroza Aldo Parra D. Stud Frantocry hdHd 3a+ 9 al 6
Mi Titina
(Auguri)
13 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 11 al 9
Michelote
(Layman)
10 55 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Santa Ximena hdHd 3a+ 11 al 9
Miel De Coco
(Fast Company)
11 56 J. Herrera Aldo Castagneto U. Stud Raices De Codegua hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Mileo
(Ivan Denisovich)
13 54 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 9 al 6
Mirame Linda
(Bluegrass Cat)
3 56 G. Rodríguez Emilio Padovani E. Stud Alicahue hdHd 3a+ 1 Rp°
Misty Eyes
(Tumblebrutus)
9 56 J. González Carlos Urbina H. Stud Aventura cdCd h3ap
Moonbaruba
(Vision And Verse)
1 55 R. Cisternas Joao Castillo L. Stud Albeza hdHd 3a+ 7 al 4
Muchacha Coqueta
(Dangerous Midge)
6 55 A. Rivera Armando Lab J. Stud Los Muchachos cdCd h3ap
Muchacha Temible
(Bluegrass Cat)
14 56 H. Ochoa Armando Lab J. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 1 12°
Muy Enojado
(Ocean Terrace)
9 55 L. Silva Javier Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 28 al 19 11°
Nada Especial
(Passion for Gold)
12 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 3 al 1
New Luck
(Newfoundland)
4 55 J. Vergara Luis Urbina H. Stud La Vista hdHd 3a+ 11 al 4
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
6 54 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 18 al 14
Ojitos De Lucero
(Dangerous Midge)
4 55 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty cdCd h3ap 10°
Ojo Loco (Rock Star Show) 9 55 B. León Juan Rodriguez E. Stud Pacaco cdCd h3ap
Okey Corral
(Sightseeing)
5 59 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking hdHd 3a+ 34 al 24
Online (Galantas) 6 55 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 7 al 4 Re°
Panaxa (Seeking The Dia) 15 51 A. Apablaza Luis Urbina H. Stud Alma Fueguina cdCd h3ap
Paola Anita
(Aragorn)
7 51 J. Fernández Manuel Velarde B. Stud Carema cdCd h3ap
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
12 56 F. Inostroza Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 9 al 6 12°
Passion For Mary (Passion for Gold) 8 55 J. Flores Alexis Pérez D. Stud Renamax cdCd h3ap
Patron Bueno
(Until Sundown)
3 55 J. Inostroza Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 13 al 11 10°
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
2 53 A. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 7 al 4 12°
Pintado De Guerra
(Dunkirk)
5 56 J. Rodríguez Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 10°
Pistola Flores
(Minister's Bid)
6 57 K. Espina José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 34 al 24
Pitdrina (Aragorn) 10 54 L. Castillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 7 al 4
Positive Vibration
(Harlan's Holiday)
9 55 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Santa Clara hdHd 3a+ 9 al 6
Practica El Bien
(Gstaad II)
4 51 A. Apablaza Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Prince on Tour (Aragorn) 5 56 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 4 al 3
Princesa Edith
(Mayakovsky)
14 55 L. Castillo Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 3 al 1
Princesa Isadora (Diamond Tycoon) 7 55 G. Rodríguez Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias cdCd h3ap
Que Duda Cabe
(Aragorn)
14 56 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Haras San Martín hdHd 3a+ 13 al 11 11°
Quijotesa
(Stevie Wonderboy)
5 56 O. Meneses Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal T. hdHd 3a+ 13 al 11
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
8 55 A. Maureira Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ap
Reina Ester
(Aragorn)
10 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud El Aguila cdCd h3ap Rp°
Rey De Fustas (Distorted Economy) 2 51 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 28 al 19
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
2 54 M. Morales Alejandro M. Padovani F. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 9 al 6 Re°
Rey De Saint-Malo (Henrythenavigator) 1 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa hdHd 3a+ 1
Rio Huaiquillo
(Vision And Verse)
6 56 P. Reyes Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 1
Roble Grande
(Tumblebrutus)
9 53 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Rodrigo López B. hdHd 3a+ 18 al 14
Rock And Pop
(Scat Daddy)
7 53 J. Medina Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 34 al 24
Rock Daddy
(Grand Daddy)
8 52 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
2 52 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 18 al 14 Re°
Rose Of Tiger
(Caesarion)
15 54 M. Morales Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 7 al 4
Rude Boy (Grand Daddy) 4 54 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario hdHd 3a+ 34 al 24
Rumbo Al Sur (Fast Company) 2 55 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd h3ap Re°
Salto Alegre
(Gstaad II)
1 56 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 13 al 11
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
7 56 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos clCl clcd ClCd h3a+
Schirkan
(Authorized)
5 59 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud Ada Faride clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Sel Power
(Last Best Place)
9 56 M. Cordero Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 1
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
9 55 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 41 al 31
Sentmenat
(Neko Bay)
3 61 A. Maureira Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl clcd ClCd h3a+
Shantall
(State Of Play)
15 55 I. Alvarez Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap Re°
She's Lucky
(Lookin At Lucky)
7 52 A. Zúñiga Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 4
Shot Menzel
(Holy Roman Emperor)
7 57 O. Meneses Sergio Inda M. Stud Shot Menzel cdCd m3ag
Shuon
(Dushyantor)
5 55 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 3 al 1
Si Se (Henrythenavigator) 13 55 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas cdCd h3ap
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
2 54 F. González Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 11 al 9 13°
Signos
(Stevie Wonderboy)
4 55 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 9 al 6
Smith And Wesson (Sir Cat) 11 59 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 28 al 19
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
1 56 A. Covarrubias Javier Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 41 al 31
Somos Azul (Indy Dancer) 15 52 A. Maureira Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 28 al 19 13°
Son Maravillosos (Indy Dancer) 7 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 9 al 6 10°
Sugar Baby
(Fast Company)
13 55 H. Ochoa Eugenio Switt V. Stud Katherine cdCd h3ap 12°
Surprise Rate
(Exchange Rate)
1 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 11 al 9 12°
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
6 56 A. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Dossetto clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Tata Guillo
(Mayakovsky)
4 56 L. Castillo Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 1 11°
Tata Pin
(Defer)
7 56 A. Maureira Ximeno Urenda P. Stud Quo Vadis hdHd 3a+ 1
Tate Calladito (Distorted Economy) 1 56 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Claro hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
6 56 J. Medina Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 4 al 3
Tears of Sun
(Layman)
11 56 C. Ortega Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 7 al 4
Terron Alazan
(Winged Victory)
8 56 M. Fuentes Hernán Pacheco P. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 1
The Master Blue
(Dunkirk)
7 53 M. Aranda José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 28 al 19
The Psychic
(Tumblebrutus)
1 56 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Matriarca hdHd 3a+ 28 al 19
Tia Pol
(Diamond Tycoon)
2 51 L. González Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal cdCd h3ap
Timba Fox (Bluegrass Cat) 13 55 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 13 al 11
Torrentela
(Fast Company)
9 56 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 4 al 3
Town Cat (Bluegrass Cat) 8 53 J. Paredes Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 34 al 24
Trokin (Red Rocks) 4 56 V. Miranda Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4 al 3
Un Buen Amigo (Monthir) 2 50 A. Vásquez Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Un Dia Tranquilo
(Aptitude)
5 55 B. León Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 18 al 14
Una Bomber
(Minister's Bid)
2 55 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Haras Santa Marta cdCd h3ap
Ve Por La Ventana
(Gstaad II)
10 56 R. Fuenzalida Manuel Velarde B. Stud Juan Cartes P. hdHd 3a+ 1
Verde Olivo (Dance Brightly) 2 51 J. Hernández Eduardo Donoso Stud Eduardo Donoso S. (Ant.) hdHd 3a+ 34 al 24
Viejo Mañoso
(Last Best Place)
2 55 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 13 al 11
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
4 53 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 18 al 14
Viscounti
(Buzzword)
3 59 J. González Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla hdHd 3a+ 41 al 31
Vitale
(Lookin At Lucky)
15 56 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 1 Re°
Vuela Montañas
(Feliz de la Vida)
7 56 B. León Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 4 al 3
Wassim (Newfoundland) 2 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya cdCd m3ag
Willy Vagabundo (Minister's Bid) 13 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1
Wiry Wiry
(Soldier Of Fortune)
2 56 F. Sánchez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 1
Zapatito De Raso (Send Inthe Clowns) 6 56 A. Varas Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 11 al 9
Zendeho Depau
(Dublin II)
1 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1
Zoondercak (Breathless Storm) 14 57 G. Rodríguez Juan Belzu O. Stud Juan Belzú O. hdHd 3a+ 28 al 19