Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 56 Hipódromo Chile
Jueves 23 de Agosto del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
5 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 13 al 4
Agrippo
(Pavarotti)
2 54 L. Castillo Mario Covarrubias Stud Doguitas hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Aliñao
(Scat Daddy)
12 56 A. Apablaza Luis Machulas G. Stud Mis Dos Amores hdHd 3a+ 30 al 18 10°
Allyson (Cat Scan) 3 55 L. González José Alvarez D. Stud Haras Santa Marta cdCd h3ag
Alma De Soldado
(Soldier Of Fortune)
3 59 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 15 al 7
Amelie Day
(Gstaad II)
8 53 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 19 al 11
Amor Tonto
(Dunkirk)
2 57 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 8 al 1
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
6 55 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 7 al 1
Apolinaris (Last Impact) 12 55 A. Peña Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 9 al 4 10°
Apolo de Belvedere (Monthir) 6 55 M. Chamorro Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 21 al 15
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
14 51 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Don Dominguin hdHd 3a+ 30 al 18
Arturo Guillermo
(Grand Daddy)
7 53 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 20 al 7 11°
Auca (Cat Scan) 1 56 J. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 15 al 7 Re°
Baldomero Primero
(Ocean Terrace)
2 54 F. González Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 19 al 11 Re°
Barrio Yungay
(Fast Company)
3 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Africano cdCd m3ap
Bennettig
(Bacoma)
13 52 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 20 al 7 12°
Bien Portado
(Fast Company)
2 52 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Zhou hdHd 3a+ 21 al 15
Boombastic (Bluegrass Cat) 2 55 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 9 al 4
Botellon
(Pavarotti)
2 54 R. Inostroza Aldo Parra D. Stud El Tirol hdHd 3a+ 13 al 4
Brooklyn Bridge
(Minister's Bid)
7 55 A. Zúñiga Gonzalo Vegas C. Stud Lelita hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Buceador
(Fast Company)
3 57 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Josemac cdCd m3ap
Buen Tinto
(Tumblebrutus)
3 53 N. Molina Rodrigo Pulgar A. Stud Haras Santa Loreto cdCd m3ap
Buffon (Stevie Wonderboy) 4 52 N. Molina Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 20 al 7
Cacharpeaga
(Monthir)
2 50 A. Vásquez Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 37 al 30
Canarito
(Pavarotti)
12 55 M. Galáz Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 19 al 11
Candela De La Cruz
(Monthir)
1 57 M. Gutiérrez Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 7 al 1
Carita De Guacho
(Saddad)
8 54 C. Muñoz Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 13 al 4
Celtic Lord
(Authorized)
14 55 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 7 al 1
Chavalongo
(Fast Company)
1 57 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Anita María cdCd m3ap
Che Andina
(Cima De Triomphe)
1 55 P. Robles Luis Catena C. Stud Granadilla cdCd h3ag
Che Cortito (Awesome Patriot) 3 57 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Pin Pon clCl clcd ClCd m3a
Chumbimba
(Cat Scan)
11 55 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 9 al 4
Churchill Downs
(Monthir)
1 53 I. Alvarez Alejandro Martínez C. Stud Sema cdCd m3ap
City Of Stars
(Aragorn)
5 56 J. Albornoz Aldo Parra D. Stud Los Alquimistas hdHd 3a+ 21 al 15
Club Altos
(Neko Bay)
3 59 M. Galáz Javier Conejeros A. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 30 al 18 12°
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
11 54 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 7 al 1
Corton
(Layman)
14 53 A. Covarrubias Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 20 al 7
Cuatro Cinco Feliz
(Feliz de la Vida)
12 57 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Botafogo cdCd m3ap
Dansadorazo
(Newfoundland)
1 56 R. Fuenzalida Carlos Miranda M. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 7 al 1
Dia a Dia
(Send Inthe Clowns)
2 55 M. Fuentes Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 7 al 1 Rp°
Distinguidisimo
(Fast Company)
11 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 30 al 18
Doble Alpha
(Seeking The Dia)
11 54 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 19 al 11
Domingo Come
(Domingo Siete)
11 56 R. Cortés Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ap
Domingo En Paris
(Domingo Siete)
1 59 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Botafogo clCl ch CH 55 e Inf.
Domingo Jota
(Domingo Siete)
5 55 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Legana hdHd 3a+ 30 al 18
Domingo Nuevo (Seville) 1 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mateo cdCd m3ap 12°
Don Cuato
(Monthir)
5 57 V. Miranda Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata cdCd m3ap
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
8 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 7 al 1
Doña Irene
(Dushyantor)
10 54 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 13 al 4 12°
Donna Summer
(Pavarotti)
13 53 A. Vásquez Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 7 al 1 12°
Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
12 57 J. González Alejandro M. Padovani F. Stud Claudio Saide A. cdCd m3ap
Duero (Seeking The Dia) 4 51 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 37 al 30
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
7 54 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 15 al 7 Re°
El Bedeto
(Dunkirk)
5 55 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 19 al 11
El Bosque
(Indy Dancer)
13 51 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 8 al 1
El Canadiense (Powerscourt) 12 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 8 al 1
El Gran Karim
(Morning Raider)
6 55 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 19 al 11
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
11 57 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar cdCd m3ap Re°
El Lobo Esta
(Soldier Of Fortune)
9 50 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 8 al 1
El Meloso
(Neko Bay)
2 52 G. Rodríguez Claudio Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 30 al 18
El Monje
(Voodoo Swinge)
12 57 W. Vargas Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal cdCd m3ap Rp°
El Principe Feliz
(El Bionico)
3 57 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 19 al 11
El Principe Nahuel
(Tumblebrutus)
6 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Los Lobos cdCd m3ap 10°
Elephant
(Newfoundland)
10 55 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Elephant hdHd 3a+ 7 al 1 11°
Ella Soy Yo
(Stevie Wonderboy)
4 55 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 7 al 1 12°
Empinado
(Distorted Economy)
2 54 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 15 al 7
En Consecuencia
(Breathless Storm)
6 55 G. Rodríguez Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 13 al 4
En Ocho Norte
(Cat Scan)
12 56 A. Varas Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 7 al 1
Escota
(Fast Company)
12 55 A. Zúñiga Fredy D. Hidalgo F. Stud Fredy Hidalgo F. hdHd 3a+ 13 al 4
Falcon Pe (Ramaje) 13 55 A. Vásquez Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 7 al 1
Fast Red
(Fast Company)
10 53 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 19 al 11 Re°
Feliz Gana
(Feliz de la Vida)
11 57 F. González Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ap
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
5 57 B. León Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ap
Feliz Whitney
(Feliz de la Vida)
6 53 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ap
Filipo Bruneleschi
(Monthir)
6 52 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Maitenal clCl ch CH 55 e Inf.
Fitz Stripe
(Equal Stripes)
3 57 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 21 al 15
Flor De Campo (Indy Dancer) 11 51 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios cdCd h3ag
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
15 55 F. González José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 7 al 1 Rp°
For The Good Time (Grand Daddy) 1 57 M. Chamorro José Allende F. Stud Santa Amelia clCl clcd ClCd m3a
Fue De El
(Dylan Thomas)
8 55 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 9 al 4 11°
Furat (Grand Daddy) 3 57 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 7 al 1
Galan Largo
(Galantas)
4 53 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 13 al 4
Galerion
(Gstaad II)
3 61 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 20 al 7
Gascon Bravo
(Rock of Gibraltar)
8 51 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 30 al 18
Gaturro
(Sonoma Cat)
1 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 37 al 30
Ghosty
(Bluegrass Cat)
6 56 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 37 al 30
Give Up
(Red Rocks)
1 58 A. Covarrubias Isaac Michea F. Stud Jonathan Azócar G. hdHd 3a+ 7 al 1
Gran Agustina
(Monthir)
8 54 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 7 al 1
Gran Bilbao
(El Gondolero)
12 53 J. Toro Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 20 al 7
Gran Ciudad
(Auguri)
12 56 C. Soto Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Gran Gaudi
(Pick Out)
7 55 R. Soto Isaac Michea F. Stud Los Peque cdCd m3ap 10°
Gran Magico
(Diamond Tycoon)
5 57 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Senna cdCd m3ap
Gran Pitita
(Indy Dancer)
3 56 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 8 al 1
Gran Ruly
(Grand Daddy)
9 51 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 20 al 7
Grande Musico
(Awesome Patriot)
7 57 F. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Great Hugh
(Grand Daddy)
11 56 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 7 al 1
Guamini (Until Sundown) 10 54 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 7 al 1
Haarlem
(Lookin At Lucky)
11 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 8 al 1
Happy Morning
(Morning Raider)
11 54 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 20 al 7
Hilda Del Rosario (Vision And Verse) 5 56 M. Azolas Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 7 al 1
Homeland (Tumblebrutus) 7 53 J. Flores Daniel Contreras A. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 21 al 15
Honuiti (Rock of Gibraltar) 4 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 19 al 11
Humo Y Fuego
(Vision And Verse)
6 53 J. Fernández Joao Castillo L. Stud Longaví cdCd m3ap 11°
Huracan Erwin
(Pyrus)
1 57 F. Inostroza Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 9 al 4
I'm Coming
(Longboarder)
5 57 J. Guajardo Juan Ubilla P. Stud Artigas clCl clcd ClCd m3a
Ignacia Feliz
(Feliz de la Vida)
6 56 J. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 7 al 1
Imarangatu
(Cat Scan)
7 56 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Estos no Fallan hdHd 3a+ 7 al 1
Indy Sayen (Indy Dancer) 9 54 F. Henríquez Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 7 al 1
Irish Coffee
(Authorized)
9 52 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 15 al 7
Iron Man
(Aragorn)
2 56 W. Vargas Patricio López P. Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 7 al 1
Isco
(Aragorn)
8 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Janyo hdHd 3a+ 7 al 1
Just Dance
(Court Vision)
14 57 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Las Araucarias cdCd m3ap Re°
Kabod
(Longboarder)
2 57 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Altamira cdCd m3ap Re°
Kenau
(Henrythenavigator)
11 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 7 al 1
La Brasserie
(Fast Company)
11 55 J. Flores Lauro Pérez A. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 13 al 4 13°
La Donhita
(Dunkirk)
3 58 J. Medina Cristián Urbina R. Stud Los Relinchos hdHd 3a+ 7 al 1 11°
Lady Barbie
(Aragorn)
9 50 R. Soto Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 30 al 18
Lady Feliz
(Father Time)
10 56 F. González José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Lady Linda (Boboman) 5 51 I. Valdivia Gonzalo Vegas C. Stud Mbarete cdCd h3ag
Last Drop
(Layman)
7 57 R. Dores Francisco Pinochet P. Stud Calmahue cdCd m3ap
Last Weekend
(Aragorn)
5 55 B. Sancho Patricio López P. Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 7 al 1
Lebrun (Seeking The Dia) 10 51 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 30 al 18
Leseo
(Fast Company)
14 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud La Reina cdCd m3ap 10°
Loney Tunes
(Aragorn)
6 53 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 30 al 18
Lord Fever
(Bonus Fever)
2 53 V. Miranda Rodrigo Viejo S. Stud Don Gil hdHd 3a+ 20 al 7
Lord Francis (Aragorn) 1 59 L. Torres Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 13 al 4
Lord Henry
(Henrythenavigator)
8 53 L. González Sergio Romero C. Stud Santa Malva cdCd m3ap
Luna Del Real
(Rock of Gibraltar)
4 56 F. Inostroza José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 7 al 1 11°
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
13 54 J. Rodríguez Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 13 al 4 Re°
Magic Dream (Last Best Place) 2 57 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Las Islas cdCd m3ap
Makkrix
(Court Vision)
6 57 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Maryva clCl clcd ClCd m3a
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
5 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 9 al 4
Mascarrieles
(Until Sundown)
13 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 7 al 1
Masolino
(Passion for Gold)
8 57 J. Villablanca Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap
Materazzi
(Aragorn)
10 57 F. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap Re°
Maximo Fuad
(Cardinal Concern)
2 55 J. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. cdCd m3ap 11°
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
1 58 R. Avila José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 20 al 7
Medio Siglo
(Buzzword)
4 51 J. Medina Fernando Solar S. Stud Monin clCl ch CH 55 e Inf.
Mejor Trapiche
(Terrible Lucho)
7 54 B. Sancho Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 30 al 18
Melodia Alegre
(Gstaad II)
8 54 A. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 15 al 7
Merci Maman
(Newfoundland)
13 53 H. Ochoa Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 19 al 11 Re°
Mi Kiko Querido (Aragorn) 15 54 M. Gutiérrez Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 13 al 4
Mi Rufino (Magnifi Cat) 10 55 M. Cordero Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 9 al 4 Re°
Moonrise Kingdom
(Monthir)
7 57 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl clcd ClCd m3a
Morning Red
(Morning Raider)
7 52 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Solin hdHd 3a+ 37 al 30
Muchacha Temible
(Bluegrass Cat)
9 56 H. Ochoa Armando Lab J. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 7 al 1
Muy Cumplido
(Tiznow)
5 58 F. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Karolo clCl ch CH 55 e Inf.
My Dear Boy
(Mayakovsky)
11 57 R. Avila José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 7 al 1
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
5 54 M. Galáz Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 20 al 7
Nardin
(A. P. Five Hundred)
6 55 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Ivja cdCd h3ag
New Girl
(Newfoundland)
8 53 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 20 al 7
Nota Seis
(Feliz de la Vida)
5 56 J. Hernández Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
6 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 7 al 1
Ocleg de Laline
(Passion for Gold)
8 53 R. Cisternas Wilson Robles F. Stud Ely hdHd 3a+ 8 al 1 10°
Oh Wait
(State Of Play)
4 57 J. Medina Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi cdCd m3ap
Onur Aksal (Last Best Place) 13 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd m3ap
Palatinado
(Vision And Verse)
10 53 L. Silva Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 8 al 1
Patron Bueno
(Until Sundown)
9 50 N. Molina Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 19 al 11 11°
Perla Rubia
(Caesarion)
6 56 R. Fuenzalida Carlos Miranda M. Stud Aruba hdHd 3a+ 9 al 4
Petit Bon Bon
(Lookin At Lucky)
6 57 F. González José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 7 al 1
Piedone
(Morning Raider)
7 56 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 19 al 11
Pit Dream (Saddad) 9 55 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 7 al 1
Poncho Viejo
(Magnifi Cat)
12 58 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 7 al 1
Porsche
(Tanaasa)
3 60 L. Torres Aldo Parra D. Stud El Mero Mero clCl ch CH 55 e Inf.
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
15 57 B. Sancho Sergio Romero C. Stud Los Topos cdCd m3ap
Princesa Edith
(Mayakovsky)
4 53 L. Chávez Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 7 al 1
Psyquic Roy
(Dunkirk)
5 56 A. Peña Daniel Contreras A. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 7 al 1
Puerta de Narva
(Pavarotti)
5 56 M. Morales Hernán Pacheco P. Stud Pomerania hdHd 3a+ 15 al 7
Puras Minas
(Awesome Patriot)
7 55 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso cdCd h3ag
Raffia Y Seda
(Minister's Bid)
10 53 J. Castillo Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 20 al 7 Re°
Real Alcázar
(Monthir)
4 51 J. Medina Joao Castillo L. Stud Catalina Paz hdHd 3a+ 21 al 15
Rebeca Rabbit (Dushyantor) 4 56 W. Vargas Patricio López P. Stud M.M.R. hdHd 3a+ 9 al 4
Regigloss
(Dunkirk)
7 56 W. Quinteros José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 7 al 1
Rey De Fustas (Distorted Economy) 4 50 L. González Aldo Parra D. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 30 al 18 11°
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
5 55 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 8 al 1 Re°
Rivarolo Canavese
(Grand Daddy)
10 57 F. González Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco cdCd m3ap Rp°
Rocopidike
(Sundar)
2 57 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Linda Familia clCl clcd ClCd m3a
Romancia
(Send Inthe Clowns)
3 60 G. Rodríguez Emilio Padovani E. Stud Alicahue hdHd 3a+ 7 al 1
Rose Of Tiger
(Caesarion)
7 56 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 9 al 4 Re°
Royal Paulus
(Boboman)
9 53 I. Valdivia Alejandro M. Padovani F. Stud Malta cdCd m3ap
Saanen
(Gstaad II)
7 55 M. Morales Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 13 al 4
Salto Alegre
(Gstaad II)
15 58 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 19 al 11
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
4 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 8 al 1
Segundo de Línea (Grassy II) 8 57 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Naomi cdCd m3ap
Sel Power
(Last Best Place)
14 56 M. Cordero Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
5 56 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 37 al 30 Re°
Seysee
(State Of Play)
2 51 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag 10°
She'S A Warrior
(Until Sundown)
2 56 C. Muñoz Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 7 al 1
Shekinah (Henrythenavigator) 8 56 M. Galáz Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 7 al 1 Rp°
Shot Tanker
(Tumblebrutus)
4 57 O. Meneses Sergio Inda M. Stud Shot Menzel clCl clcd ClCd m3a Re°
Siempre Libre
(Buzzword)
10 53 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd m3ap
Siente El Viento
(Bastian)
3 59 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 7 al 1
Simi Hermano
(Dunkirk)
13 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 9 al 4
Socotron
(Tumblebrutus)
4 57 R. Dores Rodrigo Viejo S. Stud Don Gil cdCd m3ap
Solid Package
(Eskendereya)
3 60 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 13 al 4
Soolaimon
(Awesome Patriot)
8 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Titan cdCd h3ag
Sorpresa Incierta (Cat Scan) 1 56 R. Fuenzalida Oscar Silva G. Stud Oscarito hdHd 3a+ 19 al 11 10°
Soundtrack
(Court Vision)
10 55 J. Albornoz Juan Pablo Baeza J. Stud Las Araucarias cdCd h3ag
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
13 57 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Gabriel Alonso cdCd m3ap
Spirit Fire (Caesarion) 4 57 L. Silva Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd m3ap
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
7 55 M. Galáz Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 7 al 1
Sur Divino (Aragorn) 14 55 O. Meneses Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 13 al 4 11°
Surazo Bravo
(Sarrazo)
13 53 N. Molina Cristián Urbina R. Stud Haras Santa Loreto cdCd m3ap
Surf's Up (Longboarder) 10 56 R. Dores Oscar Donate S. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 7 al 1
Surprise Rate
(Exchange Rate)
6 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 15 al 7
Tamashi
(Boboman)
1 56 G. Pontigo Wilson Robles F. Stud Las Quinientas hdHd 3a+ 8 al 1
Taragh
(Daddy Long Legs)
4 55 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Matriarca cdCd h3ag
Tata Antonio
(Gstaad II)
14 56 B. León Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 7 al 1
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
12 56 M. Guerrero Daniel Contreras A. Stud Urra hdHd 3a+ 7 al 1 13°
Terrible Grande
(Terrible Lucho)
9 55 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd h3ag
Terrible Menche
(Terrible Lucho)
9 57 B. León Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ap
The Big Dream
(Grand Daddy)
1 57 B. León Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 30 al 18 Re°
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
3 59 J. Herrera Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 9 al 4
Tin Tuc
(Tumblebrutus)
6 55 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 8 al 1
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
4 56 M. Gutiérrez Aldo Parra D. Stud Urra hdHd 3a+ 7 al 1
Tornado De Moore
(Monthir)
15 57 A. Covarrubias Isaac Michea F. Stud Don Juan cdCd m3ap Rp°
Trokin (Red Rocks) 15 54 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 9 al 4 12°
Trugque
(Tumblebrutus)
13 56 F. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Tucson Arizona
(Sightseeing)
15 56 F. Henríquez Armando Lab J. Stud Marete hdHd 3a+ 7 al 1
Ultimo Azul
(Last Best Place)
9 56 L. Silva Héctor Manríquez F. Stud Cumpliendo Sueños hdHd 3a+ 7 al 1 11°
Uma Thurman
(Dunkirk)
14 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud San Martin hdHd 3a+ 9 al 4
Un Buen Combate
(Gstaad II)
9 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Abascal G. hdHd 3a+ 13 al 4 10°
Un Cantar
(Seeking The Dia)
13 51 A. Vásquez Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 30 al 18
Un Totito
(Sudan)
2 51 J. Paredes Luis A. Díaz C. Stud Mis Abuelos clCl ch CH 55 e Inf.
Viguan
(El Sombra)
7 55 F. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 8 al 1 11°
Vitorio Andolini (War Chant) 14 55 J. Paredes Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 19 al 11
Vodka Orange
(Orange County)
6 54 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 20 al 7 10°
Waterloo Battle
(Minister's Bid)
4 53 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud John John hdHd 3a+ 15 al 7
Willard (Viscount Nelson) 1 57 J. González Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 21 al 15
Ximena Indomable
(Aragorn)
9 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 9 al 4
Ya Aprendi
(Stevie Wonderboy)
1 59 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 7 al 1
Yali Capur
(Leading The Parade)
3 57 A. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Dossetto hdHd 3a+ 37 al 30
Yeso Itovini
(Pick Out)
9 57 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios cdCd m3ap