Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 63 Hipódromo Chile
Sábado 22 de Septiembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
4 56 J. Flores Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 8 al 6
Agrippo
(Pavarotti)
1 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doguitas hdHd 3a+ 8 al 2 13°
Algo Puede Ocurrir
(Gstaad II)
7 51 J. Miño Sergio Morales G. Stud Lyn hdHd 3a+ 39 al 31
Aliñao
(Scat Daddy)
13 54 A. Aedo Luis Machulas G. Stud Mis Dos Amores hdHd 3a+ 29 al 17
Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) 6 54 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 16 al 13 12°
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
1 55 J. Laprida Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Amor Tonto
(Dunkirk)
4 56 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 6 al 5
Apaches
(Grand Daddy)
15 53 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 14 al 10
Arameo
(Pavarotti)
5 55 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 8 al 2 12°
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
4 56 G. Pontigo Juan C. Pichara J. Stud Don Dominguin hdHd 3a+ 16 al 13
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
4 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester cdCd h3ap
Aswari
(Ocean Terrace)
11 56 H. Ochoa Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 16 al 13
Auca
(Cat Scan)
4 56 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 10
Back Stage
(Last Best Place)
4 57 D. Sánchez Juan Rodriguez E. Stud Batalla clCl clcd ClCd m3a
Bobo Rythm
(Boboman)
5 55 J. Albornoz Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 2 al 1
Bon Touch (Midas Touch) 4 57 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina cdCd m3ap
Botellon
(Pavarotti)
9 55 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 6 al 5
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
12 55 G. Pontigo Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 6 al 5
Buffon
(Stevie Wonderboy)
11 56 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 6 al 5
Busca La Paz
(Gstaad II)
11 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Cabo San Lucas
(Buzzword)
11 56 J. Hernández Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 14 al 10 12°
Canarito
(Pavarotti)
10 54 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 16 al 13
Canto Heroico
(Pyrus)
9 56 C. Soto Genaro J. Covarrubias E. Stud Sepelaku hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Care Guante
(Colonialism)
11 57 F. Inostroza Raúl Montesino S. Stud Los Maguitos cdCd m3ap
Carpato
(Lookin At Lucky)
4 55 G. Aros Javier Conejeros A. Stud A.M. hdHd 3a+ 8 al 2
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
13 55 L. Rivera Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 2 al 1
Chilean Wine
(Malibu Moon)
11 56 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Vikings hdHd 3a+ 8 al 6
Chimbombo
(Pavarotti)
4 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 11 al 9
Ciro Alegria
(Caesarion)
9 54 L. González Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 16 al 13
Ciudad Bella
(Seville)
3 51 L. González Alejandro Padovani E. Stud Elephant cdCd h3ap 12°
Clon
(Zensational)
3 56 J. Ubillo Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 14 al 10 10°
Coca Cero
(Fast Company)
4 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo cdCd h3ap
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
7 55 J. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 2 al 1
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
6 55 J. Toro Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 2 al 1
Corredor
(Midas Touch)
8 54 C. Soto José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 14 al 10
Correlato
(El Corredor)
10 52 L. Silva Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 29 al 17
Crimson Sky
(Dushyantor)
1 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 5 al 3
D'Azzurro
(Total Impact)
3 56 A. Maureira Sergio Morales G. Stud San Lorenzo hdHd 3a+ 6 al 5 Re°
De Lo Lindo
(Galantas)
1 55 L. González Alejandro M. Padovani F. Stud Mateo hdHd 3a+ 29 al 17 11°
Dejalo Tranquilo
(Happy Hunting)
1 55 J. Albornoz Manuel Velarde B. Stud Viejo Moño hdHd 3a+ 11 al 9
Del Barrio
(Buzzword)
13 55 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani E. hdHd 3a+ 8 al 2 10°
Dipinto Di Blu
(Layman)
6 55 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 14 al 10
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
3 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 8 al 6
Dominga Cosita
(Domingo Siete)
4 51 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd h3ap
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
3 57 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Legana clCl clcd ClCd m3a
Domingo De Reyes
(Send Inthe Clowns)
13 55 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 16 al 13 10°
Domingo Nuevo (Seville) 3 57 R. Lizama Alejandro Padovani E. Stud Mateo cdCd m3ap
Don Antauro
(Ivan Denisovich)
10 55 P. Galáz Rodrigo Pulgar A. Stud Lorenzo Enrique hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Don Jacho
(Soldier Of Fortune)
5 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 29 al 17
Don Jolgorio
(Pyrus)
9 55 R. Cisternas Enrique Lagunas R. Stud Marquez hdHd 3a+ 2 al 1
Doña Isi
(Sir Cat)
1 56 A. Maureira Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 8 al 6
Eben Arab
(Sightseeing)
10 55 L. Silva Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 14 al 10 11°
El Ateneo
(Neko Bay)
9 52 H. Ochoa José Bravo M. Stud Cambalache hdHd 3a+ 29 al 17
El Bedeto
(Dunkirk)
3 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 16 al 13 13°
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
14 57 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar cdCd m3ap
El Platano
(Fast Company)
4 57 J. Vergara Juan Belzu O. Stud Anyelo Andrés cdCd m3ag Rp°
El Principe Feliz
(El Bionico)
7 54 C. Soto Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 29 al 17 10°
El Señor Llego
(Fast Company)
11 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo cdCd m3ag
El Sultan
(Camp David)
4 56 J. Toro Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 1
En Consecuencia
(Breathless Storm)
7 55 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 8 al 2
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
12 54 R. Avila Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 5 al 3
Entre Flores
(Seeking The Dia)
11 56 G. Pontigo Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 8 al 2
Faluko
(Daddy Long Legs)
3 57 J. Laprida Alejandro Aguado C. Stud La Pacita cdCd m3ag
Fast Fast
(Fast Company)
1 57 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Cinco Estrellas cdCd m3ag
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
5 57 J. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m3ag Re°
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
11 51 A. Apablaza Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd h3ap
Figuroncita
(Multiplex)
5 55 G. Pontigo Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 5 al 3
Fleurs De Lys
(Indy Dancer)
14 56 F. Henríquez Harrison Adonis B. Stud Marete hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Flow
(Sitcom)
9 54 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 11 al 9
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
12 55 J. Rodríguez José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 2 al 1 Rp°
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
14 56 L. Rivera Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 14 al 10 13°
Fuego Ardiente
(Dangerous Midge)
1 55 C. Ortega José Alvarez D. Stud Haras Porta Pía cdCd h3ap
Furat
(Grand Daddy)
15 54 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Gato Loira
(Feliz de la Vida)
12 52 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 29 al 17
Gaturro
(Sonoma Cat)
1 53 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 39 al 31
Gelanor
(Stuka)
1 56 J. Galáz Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 14 al 10
Geologist
(Rock of Gibraltar)
14 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 16 al 13
Get Together
(Frost Giant)
1 56 L. Chávez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 6 al 5
Ghosty
(Bluegrass Cat)
5 52 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 39 al 31
Giro Asiatico
(Girolamo)
8 55 J. Castillo Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 2 al 1
Gran Beny
(Jadada)
12 53 C. Soto Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 16 al 13
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
1 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
5 54 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Gaudi
(Pick Out)
1 57 L. Chávez Isaac Michea F. Stud Los Peque cdCd m3ap 10°
Gran Hercules
(Henrythenavigator)
1 57 J. Herrera Andrés Bernal G. Stud Curepto clCl clcd ClCd m3a
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
12 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 8 al 6 12°
Grand Pana
(Gstaad II)
5 53 A. Apablaza Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita cdCd m3ap
Grand Value
(Grand Daddy)
13 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Cinco Estrellas cdCd m3ap
Grant
(Seeking The Dia)
13 55 J. Reyes Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 11 al 9
Gravlax
(Aragorn)
3 56 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 39 al 31
Guamini
(Until Sundown)
2 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 14 al 10
Guinness
(Dushyantor)
15 55 D. Sánchez Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 6 al 5
Huachicha
(Newfoundland)
8 55 C. Muñoz Mario Covarrubias Stud El Waina hdHd 3a+ 6 al 5 Rp°
Huracan Erwin
(Pyrus)
8 54 J. Galáz Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 5 al 3
Hurrem
(Layman)
6 55 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 8 al 2
I Love Paloma
(Boboman)
3 55 F. González Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap 11°
I'm Coming
(Longboarder)
5 57 J. González Juan Ubilla P. Stud Artigas clCl clcd ClCd m3a
Isla De Elba
(Neko Bay)
6 54 A. Rivera Manuel Serrano C. Stud Cholito hdHd 3a+ 29 al 17
John Rambo
(Lake Como)
3 56 M. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 8 al 2
Jose Mario
(Tumblebrutus)
13 53 L. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m3ag
Joven Sagaz
(Fast Company)
12 54 D. Sánchez Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 9
Juan Diego
(Tumblebrutus)
2 55 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud De Coquimbo Soy hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Kai
(Viscount Nelson)
7 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Arcangel clCl clcd ClCd m3a
Kapadokya
(Grassy II)
5 54 R. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Kenau
(Henrythenavigator)
11 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 1 Re°
Ketra
(Lookin At Lucky)
13 55 G. Ulloa José Alvarez D. Stud Vendaval cdCd h3ap
Khaleesi
(Dangerous Midge)
11 55 A. Varas Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h3ap
La Bruji
(Tumblebrutus)
2 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 5
La Castaña
(Ocean Terrace)
3 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 1
La Chimultrufia
(Daddy Long Legs)
3 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever cdCd h3ap
La Monchita
(Indy Dancer)
4 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 2 al 1
La Piedra Alta
(Daddy Long Legs)
14 55 L. González Alejandro Padovani E. Stud Mameza cdCd h3ap
La Sebastiana
(Vision And Verse)
1 55 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Linares cdCd h3ap
La Tasu
(Tumblebrutus)
5 55 N. Castro Guillermo Peralta P. Stud S.J. cdCd h3ap 13°
La Tempranera
(Grassy II)
13 55 C. Weilby Claudio Navarro A. Stud Ojo Seco cdCd h3ap
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
14 56 N. Molina Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 1
Lemoncello
(Authorized)
13 55 F. Inostroza Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 5 al 3
Life Is Beautiful
(Warrior's Reward)
14 51 J. Zúñiga Juan Pablo Baeza J. Stud El Quijote cdCd h3ap
Lisieux
(Dunkirk)
11 56 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 2 al 1
Llanura Polar
(Dangerous Midge)
1 55 H. Ochoa Juan Aravena M. Stud Ogun cdCd h3ap 14°
Lleve De Lo Bueno
(Defer)
6 51 J. Zúñiga Francisco Pinochet P. Stud Farolito hdHd 3a+ 39 al 31
Loco Nano
(Breathless Storm)
11 56 J. Laprida Genaro J. Covarrubias E. Stud Peneco hdHd 3a+ 11 al 9
Lord Español
(Seeking The Dia)
3 56 V. Bracetti José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 11 al 9
Lorencito
(Pyrus)
1 56 A. Covarrubias Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1
Los Aromos
(Bluegrass Cat)
14 56 J. Albornoz Gonzalo Vegas C. Stud Super Nico hdHd 3a+ 29 al 17 13°
Loverboy
(Tumblebrutus)
10 55 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 8 al 2 11°
Lucky Luke
(Lookin At Lucky)
5 56 J. Laprida Andrés Bernal G. Stud Barbastro hdHd 3a+ 14 al 10
Lucky You
(Dunkirk)
8 54 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 16 al 13
Lungo Garua
(Tumblebrutus)
5 56 F. Inostroza Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 1
Magno Alberto
(Aragorn)
7 53 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Santa Ana cdCd m3ag
Magnus Chase
(Passion for Gold)
6 57 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Cantagua cdCd m3ag 10°
Makemake
(Vision And Verse)
6 57 M. Aranda Francisco Pinochet P. Stud Pablo Miguel clCl clcd ClCd m3a
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
13 56 J. Flores José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 1
Marca Un Despues
(Gstaad II)
10 53 A. Apablaza Luis Urbina H. Stud Mercurio cdCd m3ag
Margaret Tacher
(Cat Scan)
7 55 G. Acevedo Antonio Abarca G. Stud Haras Curiche cdCd h3ap 11°
Mariclau
(Mastercraftsman)
5 54 C. Soto Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally cdCd h3ap 13°
Masolino
(Passion for Gold)
7 57 J. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap Re°
Matias el Grande
(Aragorn)
9 55 H. Ochoa José Bravo M. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 8 al 2
Mi Gran Sol
(Aragorn)
13 55 F. Inostroza Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento cdCd h3ap
Mi Titina
(Auguri)
2 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 16 al 13 11°
Milagro Milagro
(Gstaad II)
7 56 J. Hernández Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 1
Mileo
(Ivan Denisovich)
5 56 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 6 al 5
Minero Heroico
(Minister's Bid)
6 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Legacy hdHd 3a+ 1
Mister Galactic
(Aragorn)
6 57 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Fergocira cdCd m3ap 12°
Misteriosa Fast
(Fast Company)
6 55 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Eureka cdCd h3ap
Muchacha Coqueta
(Dangerous Midge)
10 55 A. Rivera Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos cdCd h3ap 10°
Muy Graciosita
(Grassy II)
7 55 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd h3ap
My Prince
(Dunkirk)
10 56 I. Villagrán Gonzalo Vegas C. Stud Titin hdHd 3a+ 1
Nazarenita
(Fast Company)
6 55 D. Sánchez Rodrigo Pulgar A. Stud Haras Santa Loreto cdCd h3ap 11°
Negra Elisa
(Monthir)
2 51 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 29 al 17 12°
New Life For Ever
(Layman)
7 55 J. Rodríguez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva cdCd h3ap
No Me Pregunte
(Fast Eddy)
9 56 J. Inostroza José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1 11°
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
11 58 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 29 al 17
Notorius
(Riyadian)
12 56 J. Galáz Enrique Lagunas R. Stud Liliana de Martínez hdHd 3a+ 1 10°
Nueva Salaria
(Newfoundland)
4 56 W. Quinteros Enrique Lagunas R. Stud Pajaritos hdHd 3a+ 1
Ojitos De Lucero
(Dangerous Midge)
6 55 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty cdCd h3ap 10°
Okey Corral
(Sightseeing)
3 53 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
One Face
(Buzzword)
10 53 N. Molina Cristián Urbina R. Stud Irlandes cdCd m3ap
Online
(Galantas)
7 55 J. Hernández Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 9
Pagliaccio Non Son
(Pavarotti)
8 56 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 1
Pain D'Epice (Grand Daddy) 8 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 8 al 6
Panaxa
(Seeking The Dia)
10 55 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Alma Fueguina cdCd h3ap 12°
Pata De Cabra
(Tumblebrutus)
5 56 L. González Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 8 al 6
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
9 55 G. Rodríguez Pedro Molina I. Stud Ximena Monica cdCd h3ap
Pensamientohablado
(Pavarotti)
6 55 J. González Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Pidanco
(Lake Como)
11 56 R. Lizama Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 1 11°
Pintado De Guerra
(Dunkirk)
3 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Pitdrina
(Aragorn)
8 54 C. Soto Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Poor Ghost
(Star Dabbler)
2 56 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 1 12°
Poquito Guapo
(Cat Scan)
7 54 A. Aedo Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Porteña Previsora
(Stay Thirsty)
12 55 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Chaparro De La B. cdCd h3ap
Positive Vibration
(Harlan's Holiday)
4 56 J. Albornoz Gonzalo Vegas C. Stud Santa Clara hdHd 3a+ 5 al 3
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
9 57 B. Sancho Sergio Romero C. Stud Los Topos cdCd m3ag
Primer Terrible
(Terrible Lucho)
4 60 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Coke hdHd 3a+ 29 al 17
Prince on Tour
(Aragorn)
2 54 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Princesa Edith
(Mayakovsky)
13 56 J. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 6 al 5
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
9 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias cdCd h3ap
Progenitor
(Grand Daddy)
7 56 J. González Cristián Urbina R. Stud Carlos Urbina H. hdHd 3a+ 6 al 5
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
14 56 V. Bracetti José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 1
Querida Tato
(Aragorn)
15 55 A. Varas Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h3ap 14°
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
1 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 1
Really Midas
(Midas Touch)
14 56 M. Chamorro Sergio Inda M. Stud Eureka hdHd 3a+ 11 al 9 12°
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
10 55 P. Robles Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ap
Reiven
(State Of Play)
12 57 A. Rivera Andrés Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. cdCd m3ag
Reverso
(Authorized)
5 56 G. Pontigo Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 1
Rey De La Cancha
(Leading The Parade)
13 56 J. Galáz Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 1 14°
Rinconada Verde
(Henrythenavigator)
13 56 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 8 al 6
Rio Latigo
(Vision And Verse)
3 57 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 29 al 17
Robalo
(Magnifi Cat)
13 56 A. Varas Gonzalo Vegas C. Stud Mbarete hdHd 3a+ 14 al 10
Rock Daddy
(Grand Daddy)
4 57 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
8 51 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 39 al 31
Rolando Vicente
(Lookin At Lucky)
7 56 C. Soto Héctor Castillo S. Stud Dos Carmencitas hdHd 3a+ 1 12°
Roller Coaster
(Court Vision)
9 55 J. Laprida Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h3ap
Rose Of Tiger
(Caesarion)
11 56 J. Hernández Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 5 al 3
Rosegate
(Buzzword)
12 55 R. Cisternas Luis Urbina H. Stud Push Push cdCd h3ap
Royal Affaire
(Port Royal)
12 55 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 8 al 2
Royal Ethos
(Buzzword)
9 57 J. Herrera Alejandro M. Padovani F. Stud Malta cdCd m3ap 11°
Rude Boy
(Grand Daddy)
2 51 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Ruido Blanco
(Dunkirk)
3 56 S. Muñoz José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 2 al 1
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
12 51 J. Zúñiga Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd h3ap
Sara Sara
(Interaction)
7 56 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 14 al 10 Re°
Scatto Di Sorte
(Newfoundland)
1 56 C. Muñoz José Bravo M. Stud Lo Contador hdHd 3a+ 16 al 13
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
15 59 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 8 al 2
Segundo de Línea
(Grassy II)
12 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi cdCd m3ap Re°
Señora Angelita
(Henrythenavigator)
15 51 N. Molina Cristián Urbina R. Stud Isabelita cdCd h3ap 10°
Señora Filomena
(Father Time)
8 51 N. Molina Luis Urbina H. Stud Isabelita cdCd h3ap
Señora Magdalena
(Monthir)
3 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 5 al 3
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
2 51 J. Zúñiga Cristián Urbina R. Stud Isabelita cdCd h3ap
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
2 53 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 39 al 31
Shenna Winston
(Caesarion)
8 52 N. Molina Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias cdCd h3ap
Shuon
(Dushyantor)
6 56 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 1
Si Se
(Henrythenavigator)
8 56 J. González Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas cdCd h3ap
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
2 54 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 11 al 9
Siempre Libre
(Buzzword)
15 53 L. González Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd m3ap
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
14 56 A. Rivera Harrison Adonis B. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 2 al 1
Silvia Ines
(Indy Dancer)
2 55 D. Sánchez Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd h3ap
Simi Hermano
(Dunkirk)
8 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 8 al 2
Sitman
(Sitcom)
5 56 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 16 al 13
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
4 58 M. Chamorro Javier Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 39 al 31
Soley Soley
(Sightseeing)
10 56 H. Ochoa Juan Aravena M. Stud J.B.C. hdHd 3a+ 1 13°
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
6 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 3 Re°
Stalin
(Defleet)
8 57 J. Galáz Harrison Adonis B. Stud El Gallito cdCd m3ap
Striapapai
(Victory Gallop)
6 56 J. Ubillo Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 5 11°
Suchet
(Seeking The Dia)
9 56 J. Herrera Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1
Super Lindo
(Awesome Patriot)
2 57 A. Maureira Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla clCl clcd ClCd m3a
Tata Antonio
(Gstaad II)
7 55 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 8 al 6 11°
Tata Guillo
(Mayakovsky)
10 55 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Tavucho
(Pel)
14 59 L. Rivera Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 8 al 2
The Magic Girl
(Gstaad II)
2 51 L. González Alejandro Padovani E. Stud Norma Y Carlos cdCd h3ap 12°
The Survivor
(Sightseeing)
10 56 J. Flores Joao Castillo L. Stud Mabenko hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Tia Paty
(Tumblebrutus)
12 56 W. Vargas Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 1
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
6 56 J. Villablanca Gonzalo Vegas C. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 8 al 6
Torito De Pucara
(Distorted Economy)
8 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Del Mar cdCd m3ag
Tornado De Moore
(Monthir)
2 57 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Tragamonedas
(Bodemeister)
14 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 5 al 3
Trappi
(State Of Play)
2 57 M. Galáz Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd m3ag
Trokin
(Red Rocks)
2 55 J. Hernández Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 8 al 2 Rp°
Ulia Ulia
(Indy Dancer)
10 56 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 8 al 6
Un Buen Amigo
(Monthir)
5 52 A. Varas Andrés Bernal G. Stud Curepto clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Un Dia Tranquilo
(Aptitude)
8 52 A. Vásquez Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 29 al 17
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
15 56 A. Covarrubias Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1 10°
Viejo Mañoso
(Last Best Place)
10 55 M. Fuentes Gonzalo Vegas C. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Viejo Tango