Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 66 Hipódromo Chile
Sábado 6 de Octubre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Acacio
(A. P. Five Hundred)
4 57 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Fritzi cdCd m3ap
Agrippo
(Pavarotti)
4 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Doguitas hdHd 3a+ 1
Algo Puede Ocurrir
(Gstaad II)
7 51 J. Miño Sergio Morales G. Stud Lyn hdHd 3a+ 40 al 32 Rp°
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
13 56 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 1 12°
Amor Tonto
(Dunkirk)
8 54 J. Albornoz Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 7 al 5
Anfion
(Scat Daddy)
3 54 J. Toro Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 3
Anuel
(Henrythenavigator)
14 52 H. Ochoa Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 30 al 20
Arameo
(Pavarotti)
1 55 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 8 al 7 12°
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
8 52 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Don Dominguin hdHd 3a+ 19 al 15
Auca
(Cat Scan)
8 53 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 11
Bien Portado
(Fast Company)
9 55 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Zhou hdHd 3a+ 14 al 11
Big Dylan
(Dylan Thomas)
10 55 M. Gutiérrez Gonzalo Vegas C. Stud Cathy hdHd 3a+ 8 al 7
Bobo Rythm
(Boboman)
2 56 G. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 1 11°
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
12 55 J. Albornoz Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 5 al 3
Breaking Point
(Breathless Storm)
11 53 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 14 al 11
Brexit
(Seeking The Dia)
6 56 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Haras Santa Monica Spa clCl clcd ClCd h3a+
Bright Princess
(Boboman)
5 55 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 14 al 11
Brown Candy
(Dunkirk)
6 56 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 1
Bruce Willis
(Send Inthe Clowns)
4 57 P. Galáz Oscar Donate S. Stud San Martin cdCd m3ap 12°
Bypass
(Scat Daddy)
11 54 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Botafogo hdHd 3a+ 7 al 5 Rp°
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
8 54 M. Aranda José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 5 al 3
Canarito
(Pavarotti)
1 55 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 14 al 11
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
6 53 J. Albornoz Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 33 al 27
Carpato
(Lookin At Lucky)
12 56 J. Medina Javier Conejeros A. Stud A.M. hdHd 3a+ 1
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
1 52 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 19 al 15
Ciro Alegria
(Caesarion)
13 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 19 al 15
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
9 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 3 al 2
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
9 56 R. Lizama Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 1
Command
(Lookin At Lucky)
3 50 J. Hernández Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 23 al 14
Congraciada
(Congrats)
5 56 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Contundente Impact
(Total Impact)
12 55 J. Laprida Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Copia Ciega
(Verrazano)
4 55 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ag
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
5 56 J. Toro Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Corredor
(Midas Touch)
13 56 G. Vega José Lastra B. Stud José Lastra B. cdCd m3ap 11°
Correlato
(El Corredor)
4 61 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Tata Gaston clCl clcd ClCd m3a+
Cristian Dior
(Domingo Siete)
5 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 40 al 32
Cruyff
(Galantas)
2 56 J. Ubillo Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 30 al 20
Crystal Spirit
(Indy Dancer)
2 53 A. Apablaza José Ignacio Inda D. Stud Dejenme Soñar cdCd m3ap
D'Azzurro
(Total Impact)
12 55 R. Fuenzalida Sergio Morales G. Stud San Lorenzo hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
9 55 B. León Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 5 al 3
De Buen Humor
(Viscount Nelson)
2 56 G. Ulloa José Allende F. Stud Annamaría G. Conte Nadeau cdCd h3ag
De Lo Lindo
(Galantas)
8 50 C. Soto Alejandro M. Padovani F. Stud Mateo hdHd 3a+ 30 al 20 10°
Detergente
(Feliz de la Vida)
4 59 A. Covarrubias Javier Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 40 al 32
Devil Woman
(Star Dabbler)
4 56 M. Morales Alejandro M. Padovani F. Stud Malta hdHd 3a+ 8 al 7
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
1 52 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 30 al 20
Domingo De Reyes
(Send Inthe Clowns)
4 56 M. Morales Alejandro Padovani E. Stud Mateo hdHd 3a+ 14 al 11 11°
Domingo Nuevo
(Seville)
6 57 R. Lizama Alejandro Padovani E. Stud Mateo cdCd m3ap
Don Jolgorio
(Pyrus)
5 55 R. Avila Enrique Lagunas R. Stud Marquez hdHd 3a+ 3 al 2
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
9 55 M. Fuentes Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 7 al 5
Eben Arab
(Sightseeing)
4 56 R. Lizama Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 11 al 9
El Ateneo
(Neko Bay)
12 54 S. Muñoz José Bravo M. Stud Cambalache hdHd 3a+ 19 al 15 12°
El Bedeto
(Dunkirk)
11 52 C. Soto Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 19 al 15
El Gogito
(State Of Play)
2 57 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Super Super cdCd m3ap
El Lobo Esta
(Soldier Of Fortune)
1 56 J. Hernández Javier Conejeros A. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 1
En Consecuencia
(Breathless Storm)
10 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 1
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
14 55 A. Zúñiga Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 3 al 2
Entre Flores
(Seeking The Dia)
1 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 3 al 2
Fampeta
(Awesome Patriot)
6 51 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor cdCd h3ag
Fast Boy
(Fast Company)
6 57 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi cdCd m3ap
Favorite
(Dunkirk)
3 51 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Don Mario hdHd 3a+ 33 al 27
Feliz Gana
(Feliz de la Vida)
12 57 F. González Javier Conejeros A. Stud Claudia Escobar H. cdCd m3ap
Figuroncita
(Multiplex)
4 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 3 al 2
Flash Star
(Rock Star Show)
5 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Isafaam hdHd 3a+ 7 al 5 Rp°
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
3 56 G. Vega José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1 10°
Fox Sports
(Tumblebrutus)
4 57 M. Morales Alejandro Padovani E. Stud Kuka cdCd m3ap
Frozen
(Cat Scan)
13 57 R. Lizama Oliverio Martínez L. Stud James hdHd 3a+ 30 al 20 Re°
Furat
(Grand Daddy)
10 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Galan Largo
(Galantas)
3 54 M. Morales Sergio Tapia S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Gato Loira
(Feliz de la Vida)
12 54 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 30 al 20
Gelanor
(Stuka)
2 56 J. Galáz Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 14 al 11
Get Together
(Frost Giant)
5 55 L. Chávez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 5 al 3
Ghosty
(Bluegrass Cat)
1 53 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 40 al 32
Gibraleon
(Seeking The Dia)
4 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 7 al 5
Give My Life
(Indy Dancer)
2 57 G. Ulloa José Allende F. Stud Augustín hdHd 3a+ 23 al 14
Give Up
(Red Rocks)
8 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 1
Gran Bilbao
(El Gondolero)
3 54 R. Dores Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 8 al 7 13°
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
9 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Fantasma
(Fast Company)
9 53 V. Bracetti Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap 10°
Gran Magico
(Diamond Tycoon)
2 57 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Senna cdCd m3ap
Gran Surprise
(Galantas)
3 55 J. Medina Pedro Molina I. Stud Boril Benito Ch. hdHd 3a+ 3 al 2
Grande Musico
(Awesome Patriot)
6 53 V. Bracetti Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Guinness
(Dushyantor)
14 55 L. Rivera Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 7 al 5
Habil Es
(Diamond Tycoon)
13 56 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Ferro hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Hazan
(Gstaad II)
11 54 M. Morales Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 5 al 3
Hazzam
(Dangerous Midge)
7 51 J. Vergara José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 33 al 27
Hermosa Ilusion
(Newfoundland)
8 54 G. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 3 al 2
High Command
(State Of Play)
5 57 J. Guajardo Carlos Bagú R. Stud Doña Elena cdCd m3ap
Huff
(Star Dabbler)
6 56 R. Lizama Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 14 al 11
Hurrem
(Layman)
7 54 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 5 al 3
Iban Y Venian
(Gstaad II)
5 51 A. Apablaza Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h3ag
Indiano One
(Warrior's Reward)
9 57 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Enete cdCd m3ap
Indio Maravilla
(Indy Dancer)
2 55 G. Acevedo Antonio Abarca G. Stud Push Push hdHd 3a+ 33 al 27
Inmortality
(Grand Daddy)
4 56 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Paula Ines hdHd 3a+ 1
Irish Coffee
(Authorized)
4 56 J. Hernández Javier Conejeros A. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Iron Victory
(Dunkirk)
8 55 M. Chamorro Harrison Adonis B. Stud Janyo hdHd 3a+ 8 al 7
Isco
(Aragorn)
13 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Janyo hdHd 3a+ 1 11°
Jalisco Zapata
(Ocean Terrace)
5 57 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Patricio Millar M. cdCd m3ap
Joven Sagaz
(Fast Company)
11 55 L. Rivera Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 8 al 7
Kenser Lager
(Omayad)
14 57 H. Ochoa José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
Kind Of Magic
(Bellamy Road)
2 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud El Quijote hdHd 3a+ 11 al 9
La Bruji
(Tumblebrutus)
13 56 P. Galáz Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2 11°
La Monchita
(Indy Dancer)
1 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Leopard Rock
(Newfoundland)
1 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya cdCd m3ap
Licoreado
(Indy Vidual)
10 55 C. Ortega Wilson Robles F. Stud Vieja Polla hdHd 3a+ 5 al 3
Linda Zaina
(Breathless Storm)
4 56 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 19 al 15 11°
Lindo Precioso
(Lookin At Lucky)
2 56 J. Galáz Isaac Michea F. Stud Salamanca hdHd 3a+ 1 Re°
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
2 59 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 40 al 32
Loco Kecho
(Fils Unique)
13 56 F. Bernal Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 8 al 7 10°
Lord Español
(Seeking The Dia)
5 57 G. Vega José Lastra B. Stud José Lastra B. cdCd m3ap Re°
Lord Francis
(Aragorn)
6 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 30 al 20 12°
Lorencito
(Pyrus)
11 56 R. Inostroza Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1
Los Aromos
(Bluegrass Cat)
11 50 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Super Nico hdHd 3a+ 30 al 20
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
1 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd m3ap
Magelica
(Midas Touch)
1 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos cdCd h3ag
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
12 56 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 14 al 11
Matias el Grande
(Aragorn)
11 55 H. Ochoa José Bravo M. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 3 al 2 10°
Maximo Fuad
(Cardinal Concern)
1 57 J. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. cdCd m3ap
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
3 58 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl clcd ClCd m3a+
Mitsubari
(Dushyantor)
7 50 M. Aranda Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 30 al 20
Mongen We
(Viscount Nelson)
10 57 M. Azolas Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva cdCd m3ap
Montuno
(Vision And Verse)
10 57 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Guarani cdCd m3ap
Mood Change
(Exchange Rate)
7 52 M. Gutiérrez Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 19 al 15
Moonbaruba
(Vision And Verse)
7 55 M. Aranda Joao Castillo L. Stud Albeza hdHd 3a+ 8 al 7
Muito Obrigado
(Tumblebrutus)
5 52 R. Dores Domingo Matte D. Stud Santamelino hdHd 3a+ 33 al 27
Negra Elisa
(Monthir)
10 53 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 19 al 15 10°
Oh Wait
(State Of Play)
5 54 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 23 al 14
Okey Corral
(Sightseeing)
2 61 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl clcd ClCd m3a+
Online
(Galantas)
2 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 7
Onur Aksal
(Last Best Place)
3 57 J. Herrera Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd m3ap
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
10 54 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 14 al 11 10°
Patron Bueno
(Until Sundown)
1 56 M. Gutiérrez Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
6 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Peligro Total
(Sitcom)
7 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 1
Pensamientohablado
(Pavarotti)
5 55 J. Herrera Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 11 al 9
Pepupri
(Pure Prize)
2 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 3 al 2
Peter Sir
(Monthir)
15 54 A. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 7 al 5
Pidanco
(Lake Como)
12 56 R. Lizama Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 1
Pinitito
(Dylan Thomas)
9 56 M. Morales Harrison Adonis B. Stud Antonia hdHd 3a+ 1
Pintado De Guerra
(Dunkirk)
5 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Piopio
(Dylan Thomas)
2 55 J. Albornoz Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 19 al 15
Pitdrina
(Aragorn)
6 55 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 8 al 7 11°
Plumifero Re
(Morning Raider)
6 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 11 al 9
Pony Express
(Riyadian)
14 56 C. Jorquera Oscar Silva S. Stud Jotabe hdHd 3a+ 1
Porteña Previsora
(Stay Thirsty)
3 55 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Chaparro De La B. cdCd h3ag
Positive Vibration
(Harlan's Holiday)
10 55 B. León Aldo Parra D. Stud Santa Clara hdHd 3a+ 7 al 5
Primer Terrible
(Terrible Lucho)
4 59 L. Torres Alejandro Padovani E. Stud Coke hdHd 3a+ 30 al 20
Prince on Tour
(Aragorn)
13 56 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 7 al 5
Progenitor
(Grand Daddy)
3 54 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Carlos Urbina H. hdHd 3a+ 14 al 11
Puerta de Narva
(Pavarotti)
1 55 P. Galáz José Lastra B. Stud Margal hdHd 3a+ 11 al 9
Puerta Famosa
(Pavarotti)
12 56 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 8 al 7
Puerto Galera
(Galantas)
10 52 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 30 al 20
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
1 57 G. Vega José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 1
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
2 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 7 al 5
Ranquino
(Indy Dancer)
6 56 G. Pontigo Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 23 al 14
Regigloss
(Dunkirk)
10 56 H. Vera José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1 12°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
9 53 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 19 al 15
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
6 61 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo clCl clcd ClCd m3a+ Re°
Romance en Tango
(Daddy Long Legs)
8 57 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Turfistas cdCd m3ap
Rose Of Tiger
(Caesarion)
7 54 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 7 al 5
Royal Paulus
(Boboman)
11 53 I. Valdivia Alejandro M. Padovani F. Stud Malta cdCd m3ap
Ruido Blanco
(Dunkirk)
8 54 S. Muñoz José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 11 al 9
Ruperto de Hentzaou
(Monthir)
3 52 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Toño hdHd 3a+ 40 al 32 Re°
Salto Del Leon
(Passion for Gold)
3 57 N. Molina Sebastian Silva S. Stud Martino cdCd m3ap
Salvezza
(Seeking The Dia)
10 55 L. Silva Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 11 al 9
Sandy Bay
(Neko Bay)
4 57 J. Medina Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 33 al 27
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
1 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos clCl clcd ClCd h3a+
Se Me Paso
(Layman)
7 58 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Pinzeta clCl clcd ClCd m3a+
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
5 61 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Karolo clCl clcd ClCd m3a+
Sentmenat
(Neko Bay)
4 61 A. Maureira Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl clcd ClCd h3a+
Shekinah
(Henrythenavigator)
3 56 F. Bernal Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 1 10°
Si Se
(Henrythenavigator)
8 55 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas cdCd h3ag
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
6 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 5
Signos
(Stevie Wonderboy)
3 51 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 30 al 20
Silia Stila
(State Of Play)
7 51 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
6 57 M. Chamorro Javier Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 40 al 32
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
8 57 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica cdCd m3ap
Sor Presa
(Ivan Denisovich)
8 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Seis Meses hdHd 3a+ 1
Sorana
(Seeking The Dia)
2 61 J. Guajardo Wilfredo Mancilla D. Stud Cubito González clCl clcd ClCd h3a+
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
7 57 N. Molina Cristián Urbina R. Stud Gabriel Alonso cdCd m3ap
Soy Willianwallace
(Vision And Verse)
3 53 I. Valdivia Joao Castillo L. Stud Callasis For Ever cdCd m3ap
Striapapai
(Victory Gallop)
13 56 J. Ubillo Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 3
Suchet
(Seeking The Dia)
6 56 B. León Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 2 13°
Tata Antonio
(Gstaad II)
3 54 C. Weilby Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 7 al 5 12°
Tata Guillo
(Mayakovsky)
12 56 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 3 al 2
Tata Kiko
(Henrythenavigator)
11 57 J. Albornoz Aldo Parra D. Stud Juan Jose cdCd m3ap
Telecomando
(Mastercraftsman)
7 57 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd m3ap Re°
The Big Dream
(Grand Daddy)
9 54 B. León Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 30 al 20
The Master Blue
(Dunkirk)
6 54 R. Painen José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 19 al 15
The Reef
(Gstaad II)
1 61 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl clcd ClCd m3a+
The Survivor
(Sightseeing)
2 56 M. Bustamante Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 5 al 3
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
11 54 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 11 al 9
Tin Tuc
(Tumblebrutus)
7 52 J. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a+
Tommy Wonder
(Aragorn)
9 57 J. Inostroza Aldo Castagneto U. Stud Tomas Alonso hdHd 3a+ 8 al 7
Torcida Split
(Caesarion)
5 56 R. Lizama Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 8 al 7
Torrentela
(Fast Company)
11 56 J. Herrera Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 1
Town Cat
(Bluegrass Cat)
1 52 R. Avila Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 33 al 27
Trompifai
(Fast Company)
4 58 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 23 al 14
Un Dia Tranquilo
(Aptitude)
5 54 J. Herrera Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 19 al 15
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
7 56 J. Toro Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1
Viejo Mañoso
(Last Best Place)
7 54 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 9
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
7 53 J. Moya Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 14 al 11
Viguan
(El Sombra)
14 56 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 8 al 7
Vitorio Andolini
(War Chant)
3 53 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 19 al 15
Vuela Montañas
(Feliz de la Vida)
7 55 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 3 al 2
Young
(Total Impact)
1 51 J. Villablanca Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 23 al 14
Zapatito De Raso
(Send Inthe Clowns)
3 56 J. Albornoz Pedro Molina I. Stud Matias Hector clCl clcd ClCd h3a+
Zendeho Depau
(Dublin II)
6 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Zoondercak
(Breathless Storm)
5 54 J. Vergara Juan Belzu O. Stud Juan Belzú O. hdHd 3a+ 30 al 20 11°