Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 69 Hipódromo Chile
Jueves 18 de Octubre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
15 54 J. Medina Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 9 al 7
Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) 6 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 15 al 6
Alternativo
(Swear By Dixie)
13 53 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Aldedo hdHd 3a+ 41 al 31
Amamantado
(Shahir)
9 53 A. Apablaza Rodrigo López B. Stud Nuestra Pasión cdCd m3ag
Amelie Day
(Gstaad II)
6 55 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 17 al 13
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
2 59 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud El Quilombo clCl pr PR 3a+
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
6 59 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ Re°
Angel Malo
(Bastian)
1 53 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 15 al 6
Angelito Max
(Soldier Of Fortune)
9 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 12 al 8
Apaches (Grand Daddy) 9 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 9 al 7
Arameo
(Pavarotti)
3 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 5 al 3 Re°
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
9 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester cdCd h3ap
Ascot Girl's
(Ascot Prince)
7 52 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Haras Don Luis hdHd 3a+ 12 al 8
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
1 55 W. Vargas Isaac Michea F. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 2
Barrio Yungay
(Fast Company)
6 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Africano cdCd m3ag
Benvenuto
(Auguri)
3 59 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl pr PR 3a+
Best Vision
(Vision And Verse)
4 53 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 7 al 4
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
6 56 J. Herrera Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 9 al 7
Boombastic
(Bluegrass Cat)
10 52 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 17 al 13
Botellon
(Pavarotti)
9 57 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 4 al 2
Brandenburg
(Bluegrass Cat)
12 54 W. Vargas Miguel Medina T. Stud Nitita hdHd 3a+ 23 al 13
Buzzcoin
(Buzzword)
11 55 A. Varas Genaro J. Covarrubias E. Stud Don Rafael hdHd 3a+ 17 al 13
Cabo San Lucas
(Buzzword)
1 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 12 al 8
Cacharpeaga
(Monthir)
8 54 N. Molina Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 41 al 31
Candela De La Cruz
(Monthir)
6 56 J. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 4 al 2
Carta Oculta (Boboman) 5 51 A. Varas Antonio Abarca G. Stud Tim Bero hdHd 3a+ 15 al 6 Re°
Cesarin
(Caesarion)
6 56 G. Aros Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 12 al 8 11°
Chambers (Authorized) 3 55 G. Rodríguez Juan R. García V. Stud Don Elías hdHd 3a+ 2 al 1
Chimbombo
(Pavarotti)
2 55 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 12 al 8 Re°
Churchill Downs
(Monthir)
8 53 I. Alvarez Alejandro Martínez C. Stud Sema cdCd m3ag
Clon
(Zensational)
10 54 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 12 al 8 12°
Contundente Impact
(Total Impact)
3 54 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 15 al 6
Corredor
(Midas Touch)
2 56 G. Vega José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 9 al 7
Cristian Dior
(Domingo Siete)
1 59 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria clCl pr PR 3a+
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
7 54 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 9 al 7
Dansadorazo
(Newfoundland)
13 55 J. Ubillo Carlos Miranda B. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 5 al 3
Desired Effect
(Passion for Gold)
6 55 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Detergente
(Feliz de la Vida)
9 59 M. Chamorro Javier Conejeros A. Stud X S hdHd 3a+ 41 al 31
Doble Alpha
(Seeking The Dia)
3 55 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 12 al 8
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
3 53 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 29 al 18
Domingo Town
(Domingo Siete)
9 57 A. Varas Javier Conejeros A. Stud El Renacido cdCd m3ag
Dominus
(Dunkirk)
13 55 S. Muñoz Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 2 al 1
Don Dad
(Grand Daddy)
3 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 9 al 7
Don Florencio
(Galantas)
12 55 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Doña Maria Paz
(Dylan Thomas)
1 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Donna Summer
(Pavarotti)
6 56 N. Molina Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 5 al 1
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
4 51 L. Silva Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 15 al 6
Duero
(Seeking The Dia)
4 51 A. Vásquez Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 41 al 31
Dynamaule
(Dynamix)
10 55 M. Morales Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Ekaterina
(Boboman)
5 55 R. Lizama Hernán Pacheco P. Stud Tres M hdHd 3a+ 2 al 1
El Canelo
(Aragorn)
11 56 J. Moya Genaro J. Covarrubias E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 4 al 2
El Invento
(Red Rocks)
11 56 R. Painen Alexis Pérez D. Stud María Román A. hdHd 3a+ 5 al 1
El Lombardo
(Longboarder)
6 53 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd m3ag
El Principe Feliz
(El Bionico)
7 50 C. Soto Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 29 al 18 11°
Ella Soy Yo
(Stevie Wonderboy)
4 55 J. Rodríguez Rodrigo Pulgar A. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 2 al 1
Empinado
(Distorted Economy)
11 56 A. Maureira Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 15 al 6 11°
En Ocho Norte
(Cat Scan)
10 55 P. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
10 54 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 5 al 3
Es Reguleque
(Tumblebrutus)
8 57 R. Dores Juan R. García V. Stud Don Amadeo cdCd m3ag
Es Sobrina
(Bastian)
8 56 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 5 al 1 11°
Esperanza Raider
(Morning Raider)
2 56 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
14 56 O. Meneses Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 5 al 1
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
2 53 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud El Renacido cdCd m3ag
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
11 56 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 8 10°
Figuroncita
(Multiplex)
8 56 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 4 al 2
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
15 55 G. Vega José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 2 al 1 10°
For The Good Time (Grand Daddy) 3 57 G. Ulloa José Allende F. Stud Santa Amelia cdCd m3ag
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
8 56 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 8
Gascon Bravo
(Rock of Gibraltar)
8 55 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 29 al 18
George Alexander
(Pyrus)
12 55 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Santa Paulina hdHd 3a+ 5 al 3
Get Back
(Last Best Place)
2 54 A. Maureira Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 41 al 31
Gold Standard
(Passion for Gold)
7 51 M. Aranda Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 15 al 6
Gran Agustina
(Monthir)
13 55 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 9 al 7
Gran Bilbao
(El Gondolero)
5 54 J. Albornoz Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 5 al 3
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
7 50 J. Hernández Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+
Gran Piero
(Saddad)
2 56 M. Azolas Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 5 al 1 10°
Gran Ruly
(Grand Daddy)
7 55 J. Flores Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Great Hugh
(Grand Daddy)
10 52 H. Ochoa Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 15 al 6 12°
Huracan Erwin
(Pyrus)
3 56 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 5 al 1
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
5 52 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 17 al 13
I Love Paloma
(Boboman)
11 55 M. Cordero Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap 10°
Il Gondoliere
(Longboarder)
12 56 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 9 al 7
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
4 53 J. Rivera Hernán Pacheco P. Stud Dos E hdHd 3a+ 12 al 8
Indy Doc
(Indy Dancer)
5 50 M. Guerrero Juan González A. Stud Mis Dos Rositas hdHd 3a+ 23 al 13
John Rambo
(Lake Como)
7 53 M. Fuentes Hernán Pacheco P. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 7 al 4 10°
Jose Mario
(Tumblebrutus)
1 53 L. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m3ag
Josefina Maria
(Minister's Bid)
14 55 A. Vásquez Harrison Adonis B. Stud Guivo hdHd 3a+ 15 al 6
Kapadokya
(Grassy II)
8 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap 13°
Kechukawe
(Jump Start)
13 56 M. Morales Oscar Donate S. Stud Jose Cuervo hdHd 3a+ 5 al 1 13°
King Corona
(Aragorn)
9 59 K. Espina Juan C. Pichara J. Stud Don Rufino hdHd 3a+ 29 al 18
Kizomba
(Colonialism)
14 54 J. Galáz Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap 11°
Koekkoek
(Fusaichi Pegasus)
5 51 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 29 al 18
La Camilita
(Seeking The Dia)
4 52 G. Rodríguez Alexis Pérez D. Stud Energía hdHd 3a+ 17 al 13
La Chapelle
(Henrythenavigator)
12 56 A. Covarrubias Sergio Tapia S. Stud Sergio Tapia S. hdHd 3a+ 5 al 1 Rp°
La Fresca (Lookin At Lucky) 3 55 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap Re°
La Matriarca
(Dunkirk)
1 56 M. Contador Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 5 al 1
La Monchita
(Indy Dancer)
9 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 2 al 1
Lady Barbie
(Aragorn)
7 52 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 17 al 13
Last Weekend
(Aragorn)
9 59 P. Reyes Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 5 al 1
Latakia
(Passion for Gold)
2 55 P. Suarez Cristian Quiroz E. Stud Tata Menghini cdCd h3ap 12°
Lebrun
(Seeking The Dia)
6 58 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 29 al 18
Lhardy
(Tumblebrutus)
13 54 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Juan Jose hdHd 3a+ 15 al 6 10°
Lisieux
(Dunkirk)
8 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 7 al 4 11°
Loco Nano
(Breathless Storm)
14 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Peneco hdHd 3a+ 12 al 8
Long Slice
(Aragorn)
1 55 W. Vargas Juan C. Pichara J. Stud Renifer hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Lord Español
(Seeking The Dia)
5 54 J. Reyes José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 12 al 8
Lord Francis
(Aragorn)
11 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 29 al 18
Lucky Dush
(Grassy II)
1 55 J. Medina Miguel Medina T. Stud Paola cdCd h3ap
Lucky Me
(Until Sundown)
4 50 J. Zúñiga Genaro J. Covarrubias E. Stud Don Rafael hdHd 3a+ 23 al 13
Luna Del Real
(Rock of Gibraltar)
10 56 F. González José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 5 al 1 12°
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
5 55 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 4 al 2
Magnus Chase
(Passion for Gold)
2 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Cantagua cdCd m3ag
Maldek
(Hardy II)
2 55 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 7 al 4
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
2 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 4 al 2
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
5 56 R. Lizama José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 5 al 1
Marca Un Despues
(Gstaad II)
10 57 A. Varas Luis Urbina H. Stud Mercurio cdCd m3ag
Marfica
(Lookin At Lucky)
3 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval cdCd h3ap
Maxy Divine
(Henrythenavigator)
5 57 J. Medina Carlos Urbina H. Stud M Y S cdCd m3ag
Mayfair Lady
(Don Cavallo)
5 51 I. Alvarez Cristián Urbina R. Stud Stud Haras Lizzie cdCd h3ap
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
1 53 A. Varas Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+
Mejor Trapiche
(Terrible Lucho)
9 56 J. Rodríguez Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 17 al 13 10°
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
3 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Crisval hdHd 3a+ 7 al 4
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
6 56 J. Moya Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 2 al 1
Mi Lucero
(Newfoundland)
10 55 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 9 al 7
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
9 56 C. Soto Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 5 al 3
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
6 56 F. González Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 5 al 3
Mira Por Donde
(Dunkirk)
4 56 J. Flores Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 5 al 1
Miracle Story
(Aragorn)
4 53 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd m3ag
Mitsubari
(Dushyantor)
2 55 A. Vásquez Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 23 al 13
Mr. Wild
(Viscount Nelson)
11 56 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 2 al 1
Muy Bieeenn
(Neko Bay)
2 56 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho clCl ch CH 3a+
Muy Soñador
(Grand Daddy)
3 53 M. Guerrero Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 17 al 13 11°
My Dear Boy
(Mayakovsky)
9 56 R. Lizama José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 1
Naranjo En Flor
(Defer)
12 53 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 41 al 31 11°
New Luck
(Newfoundland)
1 52 A. Varas Luis Urbina H. Stud La Vista hdHd 3a+ 23 al 13
Nikola Tesla
(Aragorn)
3 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Dalmacia cdCd m3ag
Niño Cruzado
(Merchant Of Venice)
11 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Fredy Hidalgo F. hdHd 3a+ 9 al 7
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
11 58 M. Bustamante Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 23 al 13 Re°
Noche De Paris
(Gstaad II)
11 56 O. Meneses Carlos Bagú R. Stud Doña Elena hdHd 3a+ 41 al 31
Nubilita
(Rock of Gibraltar)
6 56 J. Reyes Enrique Lagunas R. Stud Titin hdHd 3a+ 1
Nunca Fallo
(Cat Scan)
13 55 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 7 al 4
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
11 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 1
Okey Corral
(Sightseeing)
3 54 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl ch CH 3a+
One Face
(Buzzword)
1 53 I. Alvarez Cristián Urbina R. Stud Irlandes cdCd m3ag
Patron Bueno
(Until Sundown)
12 55 L. Rivera Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 7 al 4
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
8 58 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 23 al 13
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
13 55 G. Rodríguez Pedro Molina I. Stud Ximena Monica cdCd h3ap
Pequita Chica
(Sir Cat)
9 56 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Palmatoria hdHd 3a+ 7 al 4
Petit Bon Bon
(Lookin At Lucky)
15 56 G. Vega José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 5 al 1
Piedone
(Morning Raider)
12 53 A. Varas Javier Conejeros A. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 29 al 18 10°
Pit Dream
(Saddad)
8 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 2 al 1
Poncho Viejo
(Magnifi Cat)
12 53 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 17 al 13
Ponte Lungo
(Dushyantor)
1 55 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 7 al 4
Poquito Guapo
(Cat Scan)
4 55 R. Avila Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 4 al 2
Practica El Bien
(Gstaad II)
12 55 J. Medina Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Prince on Tour
(Aragorn)
11 56 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 5 al 3
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
1 51 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias cdCd h3ap
Quarzo
(Vision And Verse)
10 53 L. González Antonio Abarca G. Stud Vigalu cdCd m3ag
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
8 56 G. Vega José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 1 13°
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
4 54 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Que Tierno
(Fast Company)
2 55 J. Herrera Alejandro M. Padovani F. Stud El Corregidor hdHd 3a+ 15 al 6
Querida Tato
(Aragorn)
10 55 O. Meneses Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h3ap
Raffia Y Seda
(Minister's Bid)
10 54 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 7 al 4 Re°
Really Midas
(Midas Touch)
6 56 R. Lizama Sergio Inda M. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 7 al 4
Regigloss
(Dunkirk)
14 56 F. Inostroza José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1 12°
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
5 51 J. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ap
Reverso
(Authorized)
2 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 1
Rey De Diamante
(Morning Raider)
3 56 C. Weilby Osvaldo Jara A. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1
Reyniero
(Sundar)
10 53 J. Moya Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 23 al 13
Rich Master
(Fast Company)
1 55 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Magdalena hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Rigito
(Dangerous Midge)
8 54 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 17 al 13
Rio Pardo
(Bluegrass Cat)
3 54 P. Suarez Manuel Velarde B. Stud Pajaritos hdHd 3a+ 41 al 31 Re°
Robben
(Indy Dancer)
10 52 R. Dores Fernando Solar S. Stud Monin hdHd 3a+ 41 al 31 10°
Roble Grande
(Tumblebrutus)
9 59 R. Lizama Rodrigo López B. Stud Rodrigo López B. hdHd 3a+ 15 al 6
Rock Daddy
(Grand Daddy)
5 52 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl ch CH 3a+
Roko
(Aragorn)
3 56 J. Medina Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 4 al 2
Rosa Mura
(Dunkirk)
13 56 N. Molina Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 1 10°
Rose Of Tiger
(Caesarion)
5 54 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 7 al 4
Royal Affaire
(Port Royal)
8 56 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 5 al 3
Ruido Blanco
(Dunkirk)
8 56 R. Avila José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 15 al 6
Scatto Di Sorte
(Newfoundland)
1 53 C. Muñoz José Bravo M. Stud Lo Contador hdHd 3a+ 17 al 13
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
7 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 5 al 3
Segundo de Línea (Grassy II) 5 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi cdCd m3ag
Señora Chica
(Rock Star Show)
14 56 R. Solorza Alexis Pérez D. Stud El Koke hdHd 3a+ 2 al 1
Señora Magdalena
(Monthir)
2 56 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 5 al 3
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
7 51 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 41 al 31
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
2 54 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 29 al 18
Sirenat
(State Of Play)
4 51 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
5 59 M. Chamorro Javier Conejeros A. Stud X S clCl pr PR 3a+
Solid Package
(Eskendereya)
2 55 M. Morales Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 17 al 13
Soñar Soñar
(Auguri)
1 53 V. Miranda Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 41 al 31
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
3 54 J. Villablanca Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 23 al 13
Stop Music
(Daddy Long Legs)
4 57 K. Espina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd m3ag
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
5 55 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Sur Divino
(Aragorn)
2 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 2 al 1
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
6 59 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Dossetto hdHd 3a+ 41 al 31
Tasador
(Caesarion)
13 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 12 al 8
Tata Antonio
(Gstaad II)
13 56 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 4 al 2 12°
Tavucho
(Pel)
4 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 9 al 7 12°
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
7 56 M. Guerrero Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 5 al 1
Terrible Alberto
(Terrible Lucho)
12 56 C. Weilby Gabriel Melej R. Stud Gloria Adriana hdHd 3a+ 4 al 2
Terrible Creatina
(Terrible Lucho)
12 55 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud R.B.C. hdHd 3a+ 12 al 8
Terrible Sui
(Terrible Lucho)
8 56 A. Apablaza Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 9 al 7 Rp°
The Big Dream
(Grand Daddy)
9 58 J. Guajardo Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 23 al 13
The Master Blue
(Dunkirk)
1 53 A. Vásquez José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 29 al 18
The Survivor
(Sightseeing)
12 54 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 15 al 6
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
4 51 J. Hernández Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 29 al 18
Tiburoncin
(Breathless Storm)
10 53 A. Zúñiga Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty hdHd 3a+ 29 al 18
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
12 56 M. Guerrero Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 1
Tordilla De Oro (Cima De Triomphe) 4 51 L. González Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi cdCd h3ap
Torin
(Over The Cliff)
7 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud By The Sea cdCd m3ag
Torrentela
(Fast Company)
1 56 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 1 11°
Trabaja Baldecito
(Monthir)
4 59 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl pr PR 3a+ Re°
Tragamonedas
(Bodemeister)
7 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Trugque
(Tumblebrutus)
10 56 L. Rivera Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Uma Thurman
(Dunkirk)
14 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud San Martin hdHd 3a+ 9 al 7 13°
Umay
(Caesarion)
5 56 F. González Héctor Manríquez F. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 1
Un Buen Hombre
(Monthir)
5 52 J. Medina Andrés Bernal G. Stud Curepto hdHd 3a+ 41 al 31
Unga Red
(Red Rocks)
11 56 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 7 al 4
Ungenia
(Canford Cliffs)
15 55 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Carioca cdCd h3ap Re°
Vamos A Todas
(Dunkirk)
4 56 M. Cordero Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 1
Vodka Tonic
(Frost Giant)
15 56 J. Moya Genaro J. Covarrubias E. Stud Gran Xime hdHd 3a+ 1 Re°
Wassim
(Newfoundland)
7 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya cdCd m3ag
We Want You
(Total Impact)
7 56 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 1
Wild Legend
(Henrythenavigator)
7 51 V. Bracetti José Venegas P. Stud Jose Venegas P. cdCd h3ap
Willard
(Viscount Nelson)
6 58 A. Maureira Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 23 al 13
Yali Capur
(Leading The Parade)
4 52 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Dossetto clCl ch CH 3a+
Young
(Total Impact)
7 50 L. Silva Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 23 al 13 Re°