Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 72 Hipódromo Chile
Jueves 1 de Noviembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
2 55 J. Medina Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 7 al 5
Alan
(Monthir)
8 55 J. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 3 al 1
Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) 11 57 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 11 al 1
Alternativo
(Swear By Dixie)
3 53 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Aldedo hdHd 3a+ 40 al 31
Amelie Day
(Gstaad II)
1 53 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 17 al 14
Arroyo
(Aragorn)
14 57 L. Silva Abelino Parra D. Stud Siete Nietos cdCd m3ap 11°
Ascot Girl's
(Ascot Prince)
1 53 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Haras Don Luis hdHd 3a+ 11 al 6
Baron Scarpia
(Monthir)
14 57 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Carema cdCd m3ap
Bello Es
(Auguri)
11 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 6 al 1
Benvenuto
(Auguri)
2 59 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl pr PR 3a+
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
5 53 J. Zúñiga Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 17 al 14 11°
Bluff Boy
(Auguri)
4 52 M. Fuentes Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 11 al 6
Boombastic
(Bluegrass Cat)
3 54 L. Silva Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 13 al 11 Re°
Botellon
(Pavarotti)
13 54 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 13 al 11
Buzzcoin
(Buzzword)
10 54 P. Suarez Genaro J. Covarrubias E. Stud Don Rafael hdHd 3a+ 17 al 14 Re°
Cabo San Lucas
(Buzzword)
9 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 17 al 14
Cacharpeaga
(Monthir)
2 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 40 al 31
Canarito
(Pavarotti)
14 56 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 11 al 6
Candela De La Cruz
(Monthir)
10 55 A. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 3 al 1
Capacitace
(Henrythenavigator)
14 57 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis cdCd m3ap 13°
Care Guante
(Colonialism)
11 53 F. Sánchez Raúl Montesino S. Stud Los Maguitos cdCd m3ap
Carpato
(Lookin At Lucky)
9 54 J. Medina Javier Conejeros A. Stud A.M. hdHd 3a+ 11 al 1 11°
Catching Dreams
(Newfoundland)
12 58 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 23 al 12
Cerro Panul
(Holy Roman Emperor)
11 57 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m3ap
Cesarin
(Caesarion)
11 55 C. Soto Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 11 al 6
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
1 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 13 al 11
Chumbimba
(Cat Scan)
6 54 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 3 al 1
Corton
(Layman)
6 54 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 7 al 5
Cristian Dior
(Domingo Siete)
2 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Dalaika Bay
(Neko Bay)
5 52 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 23 al 12
Dansadorazo
(Newfoundland)
4 53 R. Cisternas Carlos Miranda B. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 5 al 2
Doble Alpha
(Seeking The Dia)
5 54 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 13 al 11
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
6 51 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 28 al 20
Domingo Come
(Domingo Siete)
11 53 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ap
Dominus
(Dunkirk)
4 55 F. Inostroza Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 3 al 1
Don Aliro
(Indy Dancer)
14 59 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 6 al 1
Don Ruca
(Big Ten)
12 56 B. Sancho Isaac Michea F. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 6 al 1
Doña Irene
(Dushyantor)
9 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 3 al 1
Doña Maria Paz
(Dylan Thomas)
8 56 F. Inostroza Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 6 al 1
Donna Summer
(Pavarotti)
10 56 R. Lizama Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 6 al 1
Ekaterina
(Boboman)
9 56 M. Fuentes Hernán Pacheco P. Stud Tres M hdHd 3a+ 6 al 1 11°
El Bedeto
(Dunkirk)
6 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 17 al 14
El Duro
(Minister's Bid)
12 57 M. Contador Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda cdCd m3ap
El Gogito
(State Of Play)
8 57 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Super Super cdCd m3ap
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
12 57 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar cdCd m3ap
El Gran Maguro
(Monthir)
12 57 V. Miranda Juan Ubilla P. Stud Forza Al Canut cdCd m3ap
El Meloso
(Neko Bay)
12 55 C. Rojas Andrés Bernal G. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 13 al 11
El Primogenito
(Grand Daddy)
2 57 C. Alegría Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 1
El Principe Feliz
(El Bionico)
11 56 M. Contador Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 17 al 14
El Principe Nahuel
(Tumblebrutus)
8 57 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Los Lobos cdCd m3ap
El Sumbido
(Fappavalley)
3 56 J. Inostroza Daniel Contreras A. Stud Sergio Tapia S. hdHd 3a+ 6 al 1 12°
Ella Me Levanto
(Red Rocks)
13 56 J. Rivera Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Ella Soy Yo
(Stevie Wonderboy)
1 56 F. Bernal Rodrigo Pulgar A. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 6 al 1
En Ocho Norte
(Cat Scan)
12 56 J. Rivera Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 3 al 1
Eras Mio
(Dylan Thomas)
5 56 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 6 al 1
Falcon Pe
(Ramaje)
4 50 A. Aedo Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 11 al 1 13°
Fantastico Dar (Magnifi Cat) 10 56 M. Fuentes Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. cdCd m3ap 13°
Fast
(Scat Daddy)
7 50 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Super Nico hdHd 3a+ 28 al 20
Feliz Gana
(Feliz de la Vida)
9 57 F. González Javier Conejeros A. Stud Claudia Escobar H. cdCd m3ap
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
8 53 I. Valdivia Ricardo Rojas S. Stud Legana cdCd m3ap 11°
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
3 52 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 28 al 20
Feliz Victory
(Feliz de la Vida)
14 56 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 13 al 11
Feliz Whitney
(Feliz de la Vida)
10 57 F. Henríquez Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ap 14°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
12 55 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 6
Firulero
(Fast Company)
10 57 J. Rivera Mario A. Apablaza G. Stud Raices De Codegua cdCd m3ap
Fonso Freud
(Freud)
1 54 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 5 al 2
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
6 56 G. Vega José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 6 al 1
Gascon Bravo
(Rock of Gibraltar)
1 52 R. Cisternas Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 28 al 20
Gato Loira
(Feliz de la Vida)
2 53 V. Miranda Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 28 al 20
Gaturro
(Sonoma Cat)
7 50 H. Ochoa Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 40 al 31
George Alexander
(Pyrus)
3 55 F. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Santa Paulina hdHd 3a+ 7 al 5
Gitano Travieso
(Mon Pote Le Gitan)
8 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Agustina
(Monthir)
14 56 R. Lizama Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Gran Bilbao
(El Gondolero)
7 54 J. Albornoz Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Gatsby
(Newfoundland)
3 59 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Las Quinientas clCl pr PR 3a+
Gran Gaudi
(Pick Out)
9 57 B. Sancho Isaac Michea F. Stud Los Peque cdCd m3ap 10°
Gran Nano
(Layman)
6 51 J. Zúñiga Francisco Pinochet P. Stud Citral clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Pacoli
(Morning Raider)
2 55 G. Vega José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 17 al 14
Gran Pequeño
(Caesarion)
8 55 R. Dores Oscar Silva S. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 13 al 11 11°
Gran Piero
(Saddad)
4 56 L. Chávez Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Gran Surprise
(Galantas)
12 56 J. Herrera Pedro Molina I. Stud Boril Benito Ch. hdHd 3a+ 11 al 1
Gran Willy
(Distorted Economy)
1 52 L. Silva Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 11 al 1 12°
Grand Pana
(Gstaad II)
2 57 J. Herrera Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita cdCd m3ap
Grande Musico
(Awesome Patriot)
9 53 V. Bracetti Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap 10°
Great Hugh
(Grand Daddy)
5 52 L. González Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 11 al 1
Guanaquero (Seeking The Dia) 2 57 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Velur cdCd m3ap
Haarlem
(Lookin At Lucky)
10 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 11 al 1
Happy Home
(Newfoundland)
10 56 A. Martínez Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Happy Morning
(Morning Raider)
11 56 J. Rodríguez Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 7 al 5
Hazan
(Gstaad II)
8 57 J. González Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 11 al 1
Hermosa Leonor
(Monthir)
9 56 J. Galáz Waleska Peña P. Stud Barti hdHd 3a+ 3 al 1
High Command
(State Of Play)
2 57 R. Lizama Carlos Bagú R. Stud Doña Elena cdCd m3ap
Huracan Erwin
(Pyrus)
12 55 F. Inostroza Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 5 al 2
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
3 54 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 17 al 14
Il Gondoliere
(Longboarder)
8 55 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 11 al 6
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
6 54 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Dos E hdHd 3a+ 13 al 11
Indiano One
(Warrior's Reward)
3 57 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Enete cdCd m3ap
Indy Sayen
(Indy Dancer)
2 55 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 3 al 1
Jack And Coke
(Gstaad II)
13 53 I. Alvarez Cristián Urbina R. Stud Liguria cdCd m3ap 12°
Johnny Depp
(Viscount Nelson)
3 57 M. Contador Javier Conejeros A. Stud San Martin cdCd m3ap
Joven Sagaz
(Fast Company)
13 53 H. Ochoa Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 1 Re°
Kabod
(Longboarder)
13 57 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Altamira cdCd m3ap Rp°
Kaliman Secret
(Passion for Gold)
1 53 L. González Javier Conejeros A. Stud Orlando Palma Campos cdCd m3ap
Kay Kay
(Boboman)
3 57 O. Meneses José Alvarez D. Stud Xeneixe cdCd m3ap 10°
Kenau
(Henrythenavigator)
2 56 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Kenser Lager
(Omayad)
13 53 V. Bracetti José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap 11°
La Camilita
(Seeking The Dia)
4 53 R. Cisternas Alexis Pérez D. Stud Energía hdHd 3a+ 17 al 14
La Chapelle
(Henrythenavigator)
14 56 A. Martínez Sergio Tapia S. Stud Di Giorgio Dicone hdHd 3a+ 1
La Matriarca
(Dunkirk)
11 56 S. Muñoz Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 1 13°
La Monchita
(Indy Dancer)
2 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 11 al 1
Lady Barbie
(Aragorn)
10 55 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 13 al 11 10°
Last Weekend
(Aragorn)
8 55 J. Rodríguez Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 5 al 2
Lebrun
(Seeking The Dia)
10 54 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 28 al 20
Leseo
(Fast Company)
5 57 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud La Reina cdCd m3ap
Linda Mulata
(Distorted Economy)
3 56 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Alfonso Bacquet hdHd 3a+ 3 al 1
Lisieux
(Dunkirk)
10 55 R. Painen Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 5 al 2
Lord Francis
(Aragorn)
5 52 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 28 al 20
Lucky Me
(Until Sundown)
6 51 J. Zúñiga Genaro J. Covarrubias E. Stud Don Rafael hdHd 3a+ 23 al 12 11°
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
13 56 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 3 al 1
Magnus Chase
(Passion for Gold)
13 52 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 23 al 12
Maida Feliz
(Indy Dancer)
4 51 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 23 al 12
Maldek
(Hardy II)
12 56 J. Inostroza Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 7 al 5
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
3 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 3 al 1
Malibu Mile
(Malibu Moon)
8 58 K. Espina Juan R. García V. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 23 al 12
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
7 56 R. Avila José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 6 al 1
Marcelita Mia
(Last Best Place)
1 56 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 3 al 1
Materazzi
(Aragorn)
6 53 V. Bracetti Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Matias el Grande
(Aragorn)
7 50 C. Soto José Bravo M. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 11 al 1
Maximo Romano
(Holy Roman Emperor)
1 57 J. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. cdCd m3ap
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
3 53 J. Medina Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Melodia Alegre
(Gstaad II)
14 58 A. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 11 al 1
Merci Maman
(Newfoundland)
9 55 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 13 al 11 12°
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
7 51 H. Ochoa Juan C. Pichara J. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 6
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
11 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 5 al 2 10°
Mi Castellana
(Last Best Place)
5 56 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
11 58 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 3 al 1
Mi Lucero
(Newfoundland)
4 54 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 7 al 5
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
9 55 F. González Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 5 al 2
Mike Tyson
(Until Sundown)
5 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Macafero cdCd m3ap
Mileo
(Ivan Denisovich)
8 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 7 al 5
Minutan
(Breathless Storm)
10 56 V. Ramírez Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 7 al 5 14°
Mira Por Donde
(Dunkirk)
6 56 L. Chávez Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 3 al 1
Mister Galactic (Aragorn) 1 57 J. Zúñiga Genaro J. Covarrubias E. Stud Fergocira cdCd m3ap 12°
Mitsubari
(Dushyantor)
2 56 F. Bernal Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 23 al 12 13°
Montuno
(Vision And Verse)
5 57 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Guarani cdCd m3ap
Mr. Wild
(Viscount Nelson)
4 56 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 3 al 1
Mukhtar (Layman) 13 55 J. Villablanca Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 7 al 5
My Dear Boy
(Mayakovsky)
7 56 C. Rojas José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 3 al 1
My Good Life
(Viscount Nelson)
6 53 I. Alvarez Cristián Urbina R. Stud Los Relinchos cdCd m3ap 12°
Naranjo En Flor
(Defer)
4 51 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 40 al 31
New Luck
(Newfoundland)
3 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud La Vista hdHd 3a+ 23 al 12
Niño Cruzado
(Merchant Of Venice)
5 53 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Fredy Hidalgo F. hdHd 3a+ 11 al 6 12°
Park Street
(Neko Bay)
1 53 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 40 al 31
Patron Bueno
(Until Sundown)
2 55 L. Rivera Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 5 al 2 Re°
Perfect Day
(Seeking The Dia)
4 57 J. Zúñiga Luis Urbina H. Stud Keep Walking cdCd m3ap
Perla Rubia
(Caesarion)
4 54 R. Cisternas Carlos Miranda B. Stud Aruba hdHd 3a+ 13 al 11
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
4 57 R. Avila José Bravo M. Stud Feruzo cdCd m3ap
Peter Paul
(Grassy II)
7 57 P. Suarez Juan C. Pichara J. Stud James cdCd m3ap
Pitdrina
(Aragorn)
7 54 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 7 al 5
Poncho Viejo
(Magnifi Cat)
7 54 J. Ubillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 13 al 11
Ponte Lungo
(Dushyantor)
12 56 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 17 al 14
Pony Express
(Riyadian)
1 55 C. Jorquera Oscar Silva S. Stud Jotabe hdHd 3a+ 3 al 1
Poquito Guapo
(Cat Scan)
12 56 R. Avila Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 1
Prince on Tour
(Aragorn)
15 54 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 7 al 5 13°
Princesa Cleopatra
(Staccato)
8 56 C. Soto Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 1 12°
Puerto Beirut
(Seeking The Dia)
15 50 V. Bracetti Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 11 al 1 Re°
Puerto Galera
(Galantas)
4 50 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Que Duda Cabe
(Aragorn)
10 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Haras San Martín hdHd 3a+ 11 al 6
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
10 56 G. Vega José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 1 Re°
Regigloss
(Dunkirk)
9 56 V. Bracetti José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1
Reverso
(Authorized)
2 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 1
Rinconada Verde
(Henrythenavigator)
10 57 R. Avila Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 23 al 12 10°
Rio Pardo
(Bluegrass Cat)
5 53 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Pajaritos hdHd 3a+ 40 al 31
Rivarolo Canavese
(Grand Daddy)
7 57 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco cdCd m3ap Rp°
Roko
(Aragorn)
3 55 J. Medina Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 5 al 2
Romance en Tango
(Daddy Long Legs)
6 57 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Turfistas cdCd m3ap
Rompe Mitos
(Dunkirk)
11 59 P. Reyes Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 23 al 12
Rosa Mura
(Dunkirk)
3 56 N. Molina Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 1
Royal Paulus (Boboman) 4 57 J. Herrera Alejandro M. Padovani F. Stud Malta cdCd m3ap
Saanen
(Gstaad II)
13 54 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 17 al 14
Sans Auvern
(Layman)
6 51 J. Hernández Osvaldo Urbina H. Stud Ciruelillo hdHd 3a+ 11 al 1
Se Me Paso
(Layman)
6 52 J. Vergara Francisco Pinochet P. Stud Pinzeta hdHd 3a+ 40 al 31
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
7 53 V. Ramírez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 5 al 2
Señora Magdalena
(Monthir)
3 54 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 11 al 6 10°
Shekinah
(Henrythenavigator)
13 56 F. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 1
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
9 54 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 28 al 20
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
5 54 R. Fuenzalida Isaac Michea F. Stud Lalito hdHd 3a+ 5 al 2
Sitman
(Sitcom)
9 57 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 23 al 12 14°
Solid Package
(Eskendereya)
4 51 H. Ochoa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 28 al 20
Spirit Fire
(Caesarion)
15 57 L. Silva Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd m3ap
Split Decision
(El Corredor)
11 55 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud La Burra hdHd 3a+ 3 al 1
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
1 55 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 7 al 5 12°
Sultana Kosem
(Bayer)
7 53 J. Rivera Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 17 al 14 10°
Sur Divino
(Aragorn)
6 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 5 al 2 11°
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
8 58 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Dossetto hdHd 3a+ 40 al 31
Tantti
(Viscount Nelson)
16 53 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 1
Tasador
(Caesarion)
9 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 11 al 6
Tata Antonio
(Gstaad II)
5 55 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Tavucho
(Pel)
5 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Terron Alazan
(Winged Victory)
1 56 M. Fuentes Hernán Pacheco P. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 1 11°
Teuton
(Indy Dancer)
7 51 A. Apablaza Carlos Urbina H. Stud Nitita hdHd 3a+ 23 al 12
The Magic Boy
(Tumblebrutus)
7 57 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Norma Y Carlos cdCd m3ap
The Reef
(Gstaad II)
1 59 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl pr PR 3a+
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
8 56 J. Herrera Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 17 al 14
Thundercloud
(Mutakddim)
13 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 5 al 2
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
1 53 A. Varas Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
5 56 M. Contador Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 1
Tolucho
(Mayakovsky)
15 50 L. Silva Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 23 al 12
Tornado De Moore
(Monthir)
15 57 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Torso Duro
(Tanaasa)
8 58 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 28 al 20
Tragamonedas
(Bodemeister)
6 56 J. González Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 1
Trugque
(Tumblebrutus)
4 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Tucson Arizona
(Sightseeing)
12 56 M. Morales Alejandro Padovani E. Stud Marete hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Uma Thurman
(Dunkirk)
6 53 M. Guerrero Juan Manríquez Q. Stud San Martin hdHd 3a+ 11 al 6 13°
Unga Red
(Red Rocks)
9 56 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 7 al 5
Viguan
(El Sombra)
3 54 F. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 11 al 1 10°
Vitorio Andolini
(War Chant)
2 55 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 13 al 11
Water In The Sky
(Layman)
7 56 A. Maureira Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 1 10°
We Want You
(Total Impact)
15 56 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 1
Willard
(Viscount Nelson)
14 59 J. González Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 23 al 12
Ximena Indomable
(Aragorn)
2 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 11 al 6
Yali Capur
(Leading The Parade)
5 52 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Dossetto clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Young
(Total Impact)
11 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 13 al 11
Zanazapa (Sightseeing) 13 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 11 al 6 11°
Zapatito De Raso
(Send Inthe Clowns)
1 54 J. Medina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 23 al 12 12°