Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 73 Hipódromo Chile
Sábado 3 de Noviembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
4 55 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 7 al 4 12°
Amaal
(Gstaad II)
2 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd h3ap
Amor Tonto
(Dunkirk)
2 56 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 7 al 4 13°
Anda Enamorado
(Gstaad II)
9 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 7 al 4
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
4 53 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 30 al 21
Annakenanua
(Monthir)
2 55 J. Zúñiga Wilfredo Mancilla D. Stud Primo Hermano cdCd h3ag Re°
Anti
(Caesarion)
2 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h3ap
Anuel
(Henrythenavigator)
7 54 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 27 al 16
Arranca Cachetona
(Vision And Verse)
5 53 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 30 al 21
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
2 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester cdCd h3ag
Aruna
(Seeking The Dia)
9 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap
Asdrubal Barca
(Last Impact)
7 55 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Don Mario hdHd 3a+ 3 al 2
Atomicka
(Daddy Long Legs)
2 55 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Stefy clCl g1 G1 h3a
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
2 56 P. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Baldomero Primero
(Ocean Terrace)
7 54 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 13 al 10
Bella Khaleesi
(Grassy II)
1 55 J. Laprida Oscar Silva S. Stud Haras Santa Marta clCl g1 G1 h3a
Better And Better
(Star Dabbler)
2 56 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Carnes Oly hdHd 3a+ 19 al 15
Bien Portado
(Fast Company)
8 54 J. Rodríguez Javier Conejeros A. Stud Zhou hdHd 3a+ 14 al 12
Bluff Boy
(Auguri)
12 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 7 al 4 11°
Bobo Rythm
(Boboman)
9 56 V. Ramírez Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 1 10°
Boombastic
(Bluegrass Cat)
12 55 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 13 al 10 Re°
Botellon
(Pavarotti)
1 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 13 al 10
Boton de Oro
(Bastian)
14 54 C. Alegría Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 7 al 4
Bototo De Cuero
(Send Inthe Clowns)
14 54 C. Rojas Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 13 al 10
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
8 54 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 13 al 10
Bright Princess
(Boboman)
9 55 V. Ramírez Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd h3ag
Calvillo
(Dunkirk)
12 56 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 1 11°
Cantaola
(Seeking The Dia)
1 51 V. Bracetti Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. cdCd h3ap
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
1 58 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 37 al 24
Casaluna
(Fast Company)
9 55 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales cdCd h3ap
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
2 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 3 al 2
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
3 57 J. Laprida Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 13 al 10
Cielo Hermoso
(Stevie Wonderboy)
1 56 W. Quinteros Carlos García V. Stud Doña Florencia hdHd 3a+ 1
Ciudad Bella
(Seville)
12 55 L. Silva Alejandro Padovani E. Stud Elephant cdCd h3ap 11°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
15 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 9 al 8
Clon
(Zensational)
2 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 9 al 8
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
3 56 R. Lizama Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 1
Copia Ciega
(Verrazano)
12 55 L. González Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ag
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
4 56 J. Toro Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Correlato
(El Corredor)
6 54 R. Painen Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 14 al 12
Corton
(Layman)
8 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 7 al 4
Crimson Sky
(Dushyantor)
5 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 1
Cruyff
(Galantas)
9 56 J. Ubillo Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 30 al 21
Danadinho
(Passion for Gold)
6 52 J. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Ferro hdHd 3a+ 30 al 21
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
6 54 R. Dores Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 7 al 4
Dejalo Tranquilo
(Happy Hunting)
6 54 J. Albornoz Manuel Velarde B. Stud Viejo Moño hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Desired Effect
(Passion for Gold)
2 55 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Dia a Dia
(Send Inthe Clowns)
15 56 P. Galáz Héctor Castillo S. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1
Diane
(Lookin At Lucky)
3 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa clCl g1 G1 h3a
Dirty Gold (Passion for Gold) 5 55 J. Vergara Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 7 al 4
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
13 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 7 al 4
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
5 51 J. Medina Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 37 al 24
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
2 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
8 51 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 27 al 16
El Ateneo
(Neko Bay)
2 56 R. Lizama José Bravo M. Stud Cambalache hdHd 3a+ 14 al 12 Re°
El Bosque
(Indy Dancer)
8 54 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 10 al 3
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
7 53 J. Hernández Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 30 al 21
El Rio Ñuble
(Monthir)
9 56 J. Reyes Eduardo Donoso Stud Lego hdHd 3a+ 1
El Warak
(Fast Company)
10 51 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 30 al 21
Emile Zatopek
(Monthir)
9 56 A. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 19 al 15
En Consecuencia
(Breathless Storm)
13 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 1
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
13 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 9 al 8 12°
Entre Flores
(Seeking The Dia)
6 54 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 3
Escipion Africanus
(Monthir)
2 60 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Don Mario hdHd 3a+ 37 al 24
España Mia
(Newfoundland)
11 54 C. Rojas Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 14 al 12 Re°
Esperanza Raider
(Morning Raider)
1 55 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Fampeta
(Awesome Patriot)
1 51 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor cdCd h3ag 10°
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
3 51 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd h3ap
Flow
(Sitcom)
2 56 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 13 al 10
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
11 54 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Fuego Ardiente
(Dangerous Midge)
3 55 C. Ortega José Alvarez D. Stud Haras Porta Pía cdCd h3ap
Galan Largo
(Galantas)
1 56 M. Bustamante Sergio Tapia S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 7 al 4
Get Together
(Frost Giant)
7 56 L. Chávez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 1
Gibraleon
(Seeking The Dia)
9 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Herpri hdHd 3a+ 14 al 12
Gigglia
(Stevie Wonderboy)
1 55 J. Galáz Waleska Peña P. Stud Barti cdCd h3ap 14°
Glorioso Campeon
(Soldier Of Fortune)
3 58 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 37 al 24
Goku Goky
(Crocker Road)
4 55 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 13 al 10
Gold Standard
(Passion for Gold)
4 55 M. Aranda Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 10 al 3
Gran Beny
(Jadada)
10 54 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 14 al 12
Gran Bilbao
(El Gondolero)
14 56 J. Albornoz Sergio Morales G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 1 Re°
Gran Campeon
(Sir Cat)
6 50 J. Miño Enrique A. Carreño R. Stud Sofiamaya hdHd 3a+ 27 al 16
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
1 58 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
9 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Gran Willy
(Distorted Economy)
2 56 L. Silva Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 10 al 3 Re°
Grand Brother
(Grand Daddy)
2 59 J. Medina Sergio Inda M. Stud Matriarca hdHd 3a+ 27 al 16
Grey Moon
(Layman)
4 55 G. Pontigo Manuel Serrano C. Stud Any clCl g1 G1 h3a
Guamini
(Until Sundown)
7 55 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 9 al 8
Guinness
(Dushyantor)
5 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 10 al 3
Hazzam
(Dangerous Midge)
4 50 A. Varas José Alvarez D. Stud Olimpique clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
12 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 14 al 12
Huff
(Star Dabbler)
4 55 J. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 14 al 12
Hurrem
(Layman)
11 54 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 10 al 3 11°
I Love Paloma
(Boboman)
3 55 M. Cordero Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap
Iluminate Retro
(Dunkirk)
12 56 J. Moya Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 9 al 8
Inmortality
(Grand Daddy)
15 55 J. Rodríguez Javier Conejeros A. Stud Paula Ines hdHd 3a+ 10 al 3
Irish Coffee
(Authorized)
5 55 J. Medina Javier Conejeros A. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 13 al 10 Re°
Isla De Elba
(Neko Bay)
8 53 R. Dores Manuel Serrano C. Stud Cholito hdHd 3a+ 30 al 21
Jasmeen
(Holy Roman Emperor)
9 51 I. Alvarez Oscar Silva G. Stud Jujuy cdCd h3ag
Justo Y Preciso
(Newfoundland)
3 57 G. Ulloa Andrés Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 27 al 16
Kairos
(Dunkirk)
1 56 A. Maureira Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 9 al 8
Kapadokya
(Grassy II)
4 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap 10°
Karat
(Caesarion)
5 56 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud La Esperanza hdHd 3a+ 27 al 16
Khaleesi
(Dangerous Midge)
4 55 A. Varas Mario Covarrubias Stud Antoine cdCd h3ap
Kind Of Magic
(Bellamy Road)
3 55 A. Maureira Juan C. Pichara J. Stud El Quijote cdCd h3ag
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
1 58 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 27 al 16
Kitten Voice (Kitten's Joy) 4 55 J. Laprida Fernando Solar S. Stud Las Araucarias cdCd h3ag
Kizomba
(Colonialism)
5 55 C. Weilby Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap
La Bella Simonetta
(Monthir)
15 55 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Tres M cdCd h3ap 12°
La Marimba
(Caesarion)
9 56 V. Orrego Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 3 al 2 10°
La Piedra Alta
(Daddy Long Legs)
5 51 A. Apablaza Alejandro Padovani E. Stud Mameza cdCd h3ag
La Sebastiana
(Vision And Verse)
5 51 I. Alvarez Rodrigo López B. Stud Linares cdCd h3ap
Ladeado
(Caesarion)
8 56 F. Bernal Eduardo Donoso Stud Alexandra hdHd 3a+ 1
Lady Linda
(Boboman)
1 55 J. Medina Gonzalo Vegas C. Stud Mbarete cdCd h3ag
Lady Nala
(Henrythenavigator)
7 51 J. Zúñiga Genaro J. Covarrubias E. Stud Fergocira cdCd h3ap
Lady Viña (Fast Company) 13 55 J. Moya Luis Urbina H. Stud Push Push cdCd h3ap
Latakia
(Passion for Gold)
8 55 C. Alegría Cristian Quiroz E. Stud Tata Menghini cdCd h3ap
Libre Coqueta
(Passion for Gold)
7 55 J. Vergara Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ag
Licoreado
(Indy Vidual)
12 56 R. Cisternas Wilson Robles F. Stud Vieja Polla hdHd 3a+ 3 al 2
Loco Kecho
(Fils Unique)
9 56 F. Bernal Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 10 al 3
Lord Fever (Bonus Fever) 9 56 R. Dores Rodrigo Viejo S. Stud Don Gil hdHd 3a+ 13 al 10
Loverboy
(Tumblebrutus)
14 55 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 3 al 2
Lucky You
(Dunkirk)
5 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 14 al 12 10°
Lungo Garua
(Tumblebrutus)
8 55 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 3 al 2
Macchiato
(Dangerous Midge)
12 56 L. González José Alvarez D. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 10 al 3
Magica Varita
(Gstaad II)
3 56 B. León Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd h3ag
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
7 52 J. Moya Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 19 al 15
Mardena
(Rock of Gibraltar)
1 56 A. Zúñiga Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 14 al 12
Mariclau
(Mastercraftsman)
6 55 J. Galáz Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally cdCd h3ap
Mayfair Lady
(Don Cavallo)
4 51 A. Apablaza Cristián Urbina R. Stud Stud Haras Lizzie cdCd h3ap
Mi Lucero
(Newfoundland)
11 53 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 7 al 4
Miel De Coco
(Fast Company)
1 56 V. Miranda Aldo Castagneto U. Stud Raices De Codegua hdHd 3a+ 3 al 2
Minero Heroico
(Minister's Bid)
6 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Legacy hdHd 3a+ 1 Re°
Miss Aura
(Holy Roman Emperor)
4 51 A. Apablaza Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd h3ag
Miss Kremlin
(Daddy Long Legs)
5 55 A. Zúñiga Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido cdCd h3ag 10°
Mister Fluff
(Fast Company)
4 57 A. Varas José Alvarez D. Stud Don Feña hdHd 3a+ 37 al 24
Mr. Wild
(Viscount Nelson)
11 56 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 1
Muchacha Coqueta
(Dangerous Midge)
5 55 F. Bernal Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos cdCd h3ap
Muddy Waters
(Seeking The Dia)
5 55 A. Varas Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl g1 G1 h3a
Nardin
(A. P. Five Hundred)
7 55 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Ivja cdCd h3ag
Negra Elisa
(Monthir)
14 52 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 19 al 15 Re°
Negro Hermoso
(Monthir)
3 54 R. Lizama Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 19 al 15
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
11 52 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 30 al 21
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
10 54 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 10 al 3
Orata (True Cause) 7 55 J. Rodríguez Rafael Bernal T. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Pagliaccio Non Son
(Pavarotti)
10 56 F. González Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. hdHd 3a+ 1 Re°
Panaxa
(Seeking The Dia)
7 51 L. González Luis Urbina H. Stud Alma Fueguina cdCd h3ap
Para La Masacre
(Auguri)
12 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Pata De Cabra
(Tumblebrutus)
3 56 J. Hernández Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 9 al 8
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
14 56 B. León Pedro Molina I. Stud Ximena Monica cdCd h3ap
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
1 56 R. Lizama Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Pensamientohablado
(Pavarotti)
14 55 J. Rivera Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 9 al 8
Pepupri
(Pure Prize)
6 55 J. Flores Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 3 al 2
Peter Sir
(Monthir)
3 56 J. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 3 al 2
Pidanco
(Lake Como)
3 56 J. Villablanca Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 1 11°
Piopio
(Dylan Thomas)
15 53 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 19 al 15 12°
Pitdrina
(Aragorn)
1 59 J. Guajardo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 10 al 3
Plumifero Re
(Morning Raider)
4 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 9 al 8 11°
Princesa Edith
(Mayakovsky)
13 55 M. Cordero Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 10 al 3 13°
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
8 51 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias cdCd h3ap
Principessa Mia
(Vision And Verse)
7 55 R. Lizama Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 7 al 4
Progenitor
(Grand Daddy)
8 52 N. Molina Cristián Urbina R. Stud Carlos Urbina H. hdHd 3a+ 19 al 15 10°
Puerta de Narva
(Pavarotti)
5 56 P. Galáz Héctor Castillo S. Stud Margal hdHd 3a+ 9 al 8
Puerta Famosa
(Pavarotti)
3 56 A. Maureira Sergio Inda M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 10 al 3
Puras Minas
(Awesome Patriot)
8 55 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso cdCd h3ag
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
7 55 J. Villablanca Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 10 al 3 10°
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
6 55 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ap
Rey De Diamante
(Morning Raider)
4 56 C. Weilby Osvaldo Jara A. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
12 56 A. Aedo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 19 al 15
Rey De Saint-Malo
(Henrythenavigator)
5 56 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa hdHd 3a+ 1
Rich Lady
(Lookin At Lucky)
6 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl g1 G1 h3a
Rich Master
(Fast Company)
4 56 A. Maureira Andrés Bernal G. Stud Magdalena hdHd 3a+ 3 al 2 13°
Rigito
(Dangerous Midge)
15 55 H. Ochoa Juan C. Pichara J. Stud Rigo hdHd 3a+ 14 al 12 Rp°
Rio Huaiquillo
(Vision And Verse)
8 55 P. Reyes Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 9 al 8
Roble Grande
(Tumblebrutus)
6 52 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Rodrigo López B. hdHd 3a+ 19 al 15
Rock Daddy
(Grand Daddy)
2 58 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
14 55 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 10 al 3 12°
Rolando Vicente
(Lookin At Lucky)
15 56 M. Guerrero Héctor Castillo S. Stud Dos Carmencitas hdHd 3a+ 1 12°
Rubio Cruzado
(Layman)
1 55 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 19 al 15
Rude Boy
(Grand Daddy)
3 54 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Sabrosisima
(Dangerous Midge)
5 56 A. Varas Manuel Serrano C. Stud Filpo hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
4 57 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 27 al 16
Salvezza
(Seeking The Dia)
10 54 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 13 al 10
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
3 55 R. Lizama Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 30 al 21 Re°
Scatto Di Sorte
(Newfoundland)
11 52 J. Flores José Bravo M. Stud Lo Contador hdHd 3a+ 19 al 15 11°
Segundo de Línea (Grassy II) 3 56 V. Ramírez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 14 al 12 11°
Sel Power
(Last Best Place)
13 56 M. Cordero Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 1 14°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
11 56 B. León Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 3 al 2
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
2 59 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 30 al 21
Seysee
(State Of Play)
6 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd h3ag
Shoot Seven
(Domingo Siete)
9 59 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 27 al 16
Shuon
(Dushyantor)
7 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Dado Siete hdHd 3a+ 1
Silvia Ines
(Indy Dancer)
8 51 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd h3ap
Simi Hermano
(Dunkirk)
6 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 9 al 8 13°
Sir Magreb
(Mastercraftsman)
4 54 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 19 al 15
Siranay
(State Of Play)
8 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag
Sirenat
(State Of Play)
6 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Sisak (Red Rocks) 6 50 J. Hernández Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 37 al 24
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
5 54 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 19 al 15 13°
Somos Azul
(Indy Dancer)
10 52 J. Hernández Andrés Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 19 al 15
Sor Presa
(Ivan Denisovich)
14 56 F. Inostroza Juan Manríquez Q. Stud Seis Meses hdHd 3a+ 1 10°
Soundtrack
(Court Vision)
6 51 J. Zúñiga Juan Pablo Baeza J. Stud Las Araucarias cdCd h3ag
Split Decision
(El Corredor)
15 56 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud La Burra hdHd 3a+ 3 al 2 Re°
Striapapai
(Victory Gallop)
10 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Super Erwin
(York Minster)
13 56 F. Bernal Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 3 al 2
Surprise Rate
(Exchange Rate)
3 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 7 al 4 10°
Tate Calladito
(Distorted Economy)
8 56 F. Bernal Aldo Castagneto U. Stud Claro hdHd 3a+ 1
Terrible Grande
(Terrible Lucho)
11 51 L. González Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd h3ag
Terrible Sui
(Terrible Lucho)
11 55 F. Inostroza Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 9 al 8 14°
The Majestic
(Longboarder)
1 56 C. Rojas Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 30 al 21
Ti Voglio Bene
(Stevie Wonderboy)
11 55 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal cdCd h3ag
Tierra Salvaje
(Grand Daddy)
10 55 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Los Tanderos cdCd h3ag
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
13 55 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 13 al 10
Tito El Grande (Dangerous Midge) 10 55 R. Dores Rodrigo Viejo S. Stud Don Gil hdHd 3a+ 9 al 8
Torcida Split
(Caesarion)
13 55 F. Bernal Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 14 al 12
Tordilla De Oro (Cima De Triomphe) 10 51 L. González Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi cdCd h3ap
Ultimo Azul
(Last Best Place)
6 56 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud Cumpliendo Sueños hdHd 3a+ 1 13°
Un Dia Tranquilo
(Aptitude)
13 53 A. Vásquez Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 19 al 15
Ungenia
(Canford Cliffs)
11 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Carioca cdCd h3ap 13°
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
7 55 A. Varas Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 14 al 12
Vuela Montañas
(Feliz de la Vida)
10 54 M. Morales Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 7 al 4
Wild Legend
(Henrythenavigator)
10 51 V. Bracetti José Venegas P. Stud Jose Venegas P. cdCd h3ap
Willy Vagabundo
(Minister's Bid)
11 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1
Yes My Love
(Lookin At Lucky)
10 55 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Los Tanderos cdCd h3ag
Young
(Total Impact)
14 55 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 14 al 12
Zendeho Depau
(Dublin II)
10 56 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1