Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 77 Hipódromo Chile
Jueves 22 de Noviembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Agrippo
(Pavarotti)
10 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doguitas hdHd 3a+ 4 al 2
Alan
(Monthir)
7 56 J. Alava Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 8 al 6
Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) 15 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 11 al 1 11°
Alternativo
(Swear By Dixie)
3 51 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amaal
(Gstaad II)
11 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente cdCd h3ag 11°
Amiga Desleal
(Sir Halory)
7 56 J. Moya Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 2 al 1
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
7 59 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Angelito Max
(Soldier Of Fortune)
3 52 J. Zúñiga Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 15 al 11
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
3 55 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 2 al 1
Anti
(Caesarion)
7 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h3ap
Apolo de Belvedere
(Monthir)
6 57 J. Herrera Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 23 al 14
Aruna
(Seeking The Dia)
4 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap 10°
Ascot Girl's
(Ascot Prince)
7 58 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Haras Don Luis cdCd h3ag
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
2 50 H. Ochoa Isaac Michea F. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 11 al 1 12°
Be My Friend
(Father Time)
4 56 L. Silva Armando Lab J. Stud Los Campitos hdHd 3a+ 4 al 1
Bello Es
(Auguri)
7 58 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 4 al 1
Best Vision
(Vision And Verse)
3 54 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
12 53 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 15 al 11 10°
Bonita Estadia
(Aragorn)
4 56 B. Sancho Enrique A. Carreño R. Stud Lealtad hdHd 3a+ 8 al 6
Botellon
(Pavarotti)
1 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 11 al 9
Bright Princess
(Boboman)
10 51 L. González Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd h3ag 10°
Brunesca
(Bluegrass Cat)
5 55 R. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 2 al 1
Cabo San Lucas
(Buzzword)
6 54 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 15 al 11
Cacharpeaga
(Monthir)
5 50 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Canarito
(Pavarotti)
14 56 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 27 al 14
Candela De La Cruz
(Monthir)
8 56 J. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 4 al 1
Caribean Dancer
(Longboarder)
1 55 M. Morales Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ag
Catching Dreams
(Newfoundland)
3 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 27 al 22
Chocolatinha
(Happy Hunting)
7 54 L. González Eugenio Switt V. Stud Referee cdCd h3ag
Chumbimba
(Cat Scan)
6 54 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 5 al 3
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
10 56 M. Guerrero Cristian Quiroz E. Stud Don Amadeo hdHd 3a+ 4 al 1 13°
Ciudad Bella
(Seville)
8 51 L. González Alejandro Padovani E. Stud Elephant cdCd h3ap 12°
Command
(Lookin At Lucky)
2 53 R. Cisternas Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 23 al 14
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
14 55 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 4 al 2
Copia Ciega
(Verrazano)
6 55 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ag
Corton
(Layman)
7 58 J. González Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 11 al 1
Cristian Dior
(Domingo Siete)
1 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Daddys Love
(Grand Daddy)
12 54 F. Inostroza Fredy D. Hidalgo F. Stud Fusta y Poncha hdHd 3a+ 11 al 9
Dansadorazo
(Newfoundland)
14 56 R. Cisternas Carlos Miranda B. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 4 al 1
Darling Pretty
(A. P. Five Hundred)
4 58 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Haras Santa Monica Spa cdCd h3ag
Desired Effect
(Passion for Gold)
10 55 M. Contador Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Dirty Gold
(Passion for Gold)
12 52 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 1 10°
Doble Alpha
(Seeking The Dia)
8 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 8 al 6
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
11 55 R. Cisternas Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd h3ag
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
4 58 G. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 27 al 22
Don Florencio
(Galantas)
11 56 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 4 al 1
Doña Irene
(Dushyantor)
4 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 2 al 1
Doña Isi
(Sir Cat)
7 56 A. Maureira Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 5 al 3 Rp°
Doña Maria Paz
(Dylan Thomas)
1 56 F. Inostroza Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 4 al 1
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
14 57 L. Silva Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 11 al 1
Ekaterina
(Boboman)
6 56 J. Flores Hernán Pacheco P. Stud Tres M hdHd 3a+ 4 al 1 12°
El Lunes Parto
(Pavarotti)
9 56 A. Maureira Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 4 al 1
El Primogenito
(Grand Daddy)
5 50 C. Soto Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 11 al 1
El Principe Blanco
(Dunkirk)
11 57 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 11 al 1
El Principe Feliz
(El Bionico)
7 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 15 al 11 12°
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
6 52 J. Hernández Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 41 al 32
El Sultan
(Camp David)
13 52 J. Miño Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 11 al 1 14°
El Warak
(Fast Company)
11 58 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 23 al 14
Ella Me Levanto
(Red Rocks)
12 56 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 4 al 1
En Consecuencia
(Breathless Storm)
8 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 2 al 1 10°
En Ocho Norte
(Cat Scan)
8 56 J. Rivera Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 7 al 1
Es Sobrina
(Bastian)
2 56 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 4 al 1 10°
Flower Girl
(Mastercraftsman)
14 53 V. Bracetti Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd h3ap
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
3 56 G. Vega José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 4 al 1
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
11 55 J. Herrera Andrés Bernal G. Stud Maitenal cdCd h3ap
Furat
(Grand Daddy)
10 57 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud Anita María hdHd 3a+ 7 al 1
Get Back
(Last Best Place)
2 51 A. Vásquez Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 41 al 32
Giovanotti
(Monthir)
2 53 A. Maureira Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gitano Travieso (Mon Pote Le Gitan) 11 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 8 al 6
Gran Agustina
(Monthir)
4 56 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 5 al 3
Gran Beny
(Jadada)
4 59 R. Lizama Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 23 al 14
Gran Camelia
(Buzzword)
1 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias cdCd h3ag
Gran Pacoli
(Morning Raider)
6 54 M. Fuentes José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 27 al 14
Gran Piero
(Saddad)
11 56 M. Guerrero Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Gran Torino
(Lookin At Lucky)
1 58 A. Maureira Carlos Bagú R. Stud Fanaticos hdHd 3a+ 27 al 22
Grand Pana
(Gstaad II)
8 55 J. Medina Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 15 al 11
Great Hugh
(Grand Daddy)
3 50 L. González Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 11 al 1
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
7 60 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 7 al 1
Happy Home
(Newfoundland)
5 56 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 4 al 1
Hazan
(Gstaad II)
4 58 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 11 al 1
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
13 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 4 al 1 11°
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
5 52 M. Fuentes Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 15 al 11 11°
Hoy y Siempre
(Pavarotti)
7 56 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Hunter Valley
(Newfoundland)
1 55 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Huracan Erwin
(Pyrus)
9 55 F. Inostroza Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
10 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 15 al 11
I Love Paloma
(Boboman)
1 55 N. Molina Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap
Il Gondoliere
(Longboarder)
9 54 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 15 al 11
Indy Doc
(Indy Dancer)
8 58 F. Inostroza Juan González A. Stud Mis Dos Rositas hdHd 3a+ 11 al 1 13°
Inmortality
(Grand Daddy)
11 55 F. Inostroza Javier Conejeros A. Stud Paula Ines hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Javierinha
(Jadada)
1 56 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Kokeval hdHd 3a+ 7 al 1
Jorito
(Morning Raider)
12 55 M. Morales Oscar Donate S. Stud Caribu hdHd 3a+ 5 al 3
Kapadokya
(Grassy II)
6 55 G. Vega Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap 13°
Kirkuc
(Diamond Tycoon)
8 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 5 al 3 Re°
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
2 57 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 27 al 22
Koekkoek
(Fusaichi Pegasus)
12 53 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 27 al 14
Kokoro
(Dunkirk)
6 53 F. Henríquez José Ignacio Inda D. Stud Haras Jockey hdHd 3a+ 11 al 1
L'Arlesienne
(Passion for Gold)
8 58 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas cdCd h3ag
La Brasserie
(Fast Company)
1 54 J. Rodríguez Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 4 al 2
La Camilita
(Seeking The Dia)
5 50 J. Zúñiga Alexis Pérez D. Stud Energía hdHd 3a+ 27 al 14
La Campera
(Layman)
4 59 G. Pontigo Manuel Serrano C. Stud Anastassia hdHd 3a+ 11 al 9
La Chapelle
(Henrythenavigator)
6 56 F. González Sergio Tapia S. Stud Di Giorgio Dicone hdHd 3a+ 7 al 1 11°
La Marimba
(Caesarion)
4 57 R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 7 al 1
La Matriarca
(Dunkirk)
4 56 F. Inostroza Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Last Weekend
(Aragorn)
10 55 B. Sancho Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 2 al 1
Lebrun
(Seeking The Dia)
4 58 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 27 al 14
Lisieux
(Dunkirk)
11 56 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 2 al 1
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
9 56 J. Herrera Andrés Bernal G. Stud Los Nietos hdHd 3a+ 7 al 1
Little Man
(Layman)
11 56 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud El Papi hdHd 3a+ 27 al 14
Lo Mejor Que Hay (Usual) 12 54 P. Robles Luis Rojas E. Stud Amarduq hdHd 3a+ 23 al 14
Loco Kecho
(Fils Unique)
13 54 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 5 al 3
Lord Francis
(Aragorn)
9 54 L. Rivera Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 27 al 14 11°
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
11 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 15 al 11
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
2 54 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 8 al 6
Magica Varita
(Gstaad II)
9 51 A. Apablaza Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd h3ag
Magnus Chase
(Passion for Gold)
5 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 27 al 22
Maldek
(Hardy II)
2 55 J. Ubillo Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 5 al 3
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
1 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 2 al 1
Malibu Mile
(Malibu Moon)
8 59 K. Espina Juan R. García V. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 23 al 14
Manley
(Seeking The Dia)
12 56 G. Aros Rodrigo Pulgar A. Stud Casimiro hdHd 3a+ 7 al 1
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
15 55 A. Vásquez José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 4 al 2
Mar Fuerte
(Buzzword)
6 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Chino hdHd 3a+ 8 al 6
Marfica
(Lookin At Lucky)
9 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval cdCd h3ap
Maximo Joaquin
(Breathless Storm)
8 56 G. Rodríguez Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 11 al 9
Maxxima Lady
(Indy Dancer)
4 58 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Los Lobos cdCd h3ag
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
1 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Me Dormi Pensando
(Happy Hunting)
2 56 G. Rodríguez Alexis Pérez D. Stud Monsenor hdHd 3a+ 7 al 1
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
1 55 S. Muñoz José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 15 al 11
Melodia Alegre
(Gstaad II)
2 54 M. Fuentes Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 11 al 9
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
3 55 H. Ochoa Juan C. Pichara J. Stud Crisval hdHd 3a+ 5 al 3
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
6 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 2 al 1
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
5 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 5 al 3
Mi Lucero
(Newfoundland)
5 54 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 4 al 2 14°
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
6 55 C. Soto Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 4 al 2
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
7 56 J. Medina Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 4 al 2
Mileo
(Ivan Denisovich)
3 54 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 11 al 9
Minutan
(Breathless Storm)
10 56 M. Guerrero Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 5 al 3
Mira Por Donde
(Dunkirk)
3 56 J. Flores Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 7 al 1
Muy Bieeenn
(Neko Bay)
6 55 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
My Dear Boy
(Mayakovsky)
8 56 R. Lizama José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 2 al 1
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
8 57 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 27 al 14
Noche De Paris
(Gstaad II)
1 54 J. Laprida Carlos Bagú R. Stud Doña Elena hdHd 3a+ 41 al 32
Nota Seis
(Feliz de la Vida)
10 56 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 2 al 1 Rp°
Okey Corral
(Sightseeing)
8 58 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
12 51 A. Apablaza Pedro Molina I. Stud Ximena Monica cdCd h3ap
Perla Preciosa
(Authorized)
14 56 C. Salinas Rafael Bernal T. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 2 al 1
Perla Rubia
(Caesarion)
5 54 R. Cisternas Carlos Miranda B. Stud Aruba hdHd 3a+ 11 al 9
Piparra
(Grand Daddy)
10 56 M. Contador Mario Covarrubias Stud Gogo hdHd 3a+ 11 al 9
Pit Dream
(Saddad)
11 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 2 al 1
Pitdrina
(Aragorn)
13 50 C. Soto Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 27 al 14 13°
Poncho Viejo
(Magnifi Cat)
13 54 J. Ubillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Ponte Lungo
(Dushyantor)
3 52 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 27 al 14
Poor Ghost
(Star Dabbler)
1 56 M. Contador Fredy D. Hidalgo F. Stud Tital hdHd 3a+ 2 al 1
Por El Nilo
(Last Best Place)
4 56 J. Laprida Cristian Quiroz E. Stud Jorge Francisco Hernandez A. hdHd 3a+ 4 al 2 13°
Porsche
(Tanaasa)
4 58 L. Torres Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Prince on Tour
(Aragorn)
9 55 N. Castro Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 4 al 2
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
2 55 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias cdCd h3ap
Puede Ser Feliz
(Gstaad II)
2 53 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 27 al 14
Puerta Famosa
(Pavarotti)
9 53 A. Maureira Sergio Inda M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 11 al 1
Puerto Galera
(Galantas)
5 50 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Puras Minas
(Awesome Patriot)
6 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso cdCd h3ag
Que Duda Cabe
(Aragorn)
14 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Haras San Martín hdHd 3a+ 11 al 9 12°
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
15 56 G. Vega José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 2 al 1
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
7 57 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Quimera
(Last Best Place)
6 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 2 al 1
Ragnar
(Gstaad II)
9 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Marques hdHd 3a+ 8 al 6
Ranquino
(Indy Dancer)
7 59 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 27 al 22
Regigloss
(Dunkirk)
9 56 V. Bracetti José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 2 al 1
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
9 51 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ag
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
10 57 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 27 al 14 12°
Rio Pardo
(Bluegrass Cat)
3 50 C. Soto Manuel Velarde B. Stud Pajaritos hdHd 3a+ 41 al 32 Rp°
Rock Daddy
(Grand Daddy)
9 51 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Roko
(Aragorn)
6 55 J. Medina Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 11 al 9
Rolando Vicente
(Lookin At Lucky)
12 56 M. Guerrero Héctor Castillo S. Stud Dos Carmencitas hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Rose Of Tiger
(Caesarion)
13 54 R. Lizama Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 4 al 2 12°
Royal Affaire
(Port Royal)
12 55 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 4 al 2
Rude Boy
(Grand Daddy)
2 51 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Ruperto de Hentzaou
(Monthir)
3 52 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Toño clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Safiye
(Layman)
12 55 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany cdCd h3ag 11°
Salta Con Poder
(Magnifi Cat)
8 54 I. Alvarez Raúl Montesino S. Stud Antonio Y Cata cdCd h3ag
Salto Alegre
(Gstaad II)
7 59 J. Laprida Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 23 al 14
San Vene
(Breathless Storm)
1 58 J. Medina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 23 al 14
Santa Calma
(Aragorn)
2 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 2 al 1
Schirkan
(Authorized)
4 58 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud Ada Faride clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
3 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 2 al 1
Segundo de Línea
(Grassy II)
2 53 I. Alvarez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 15 al 11
Semper Fi
(Passion for Gold)
10 58 J. Guajardo Juan Ubilla P. Stud Lopito cdCd h3ag
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
9 56 B. León Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 2 al 1
Señora Chica
(Rock Star Show)
5 56 R. Solorza Alexis Pérez D. Stud El Koke hdHd 3a+ 2 al 1
Señora Magdalena
(Monthir)
3 54 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 8 al 6
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
3 51 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor cdCd h3ap
Shekinah
(Henrythenavigator)
2 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 4 al 2
Shenna Winston
(Caesarion)
12 51 I. Alvarez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias cdCd h3ag 10°
Shoot Seven
(Domingo Siete)
6 58 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 27 al 22
Silia Stila
(State Of Play)
2 51 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag
Silk Culture
(Invincible Spirit)
6 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Sitman
(Sitcom)
9 56 J. Moya Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 23 al 14 Re°
Smith And Wesson
(Sir Cat)
5 50 R. Avila Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 41 al 32
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
3 53 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 23 al 14 Re°
Soolaimon (Awesome Patriot) 2 55 M. Morales Alejandro Padovani E. Stud Titan cdCd h3ag
Soundtrack
(Court Vision)
3 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Las Araucarias cdCd h3ag
Soy Manchita
(State Of Play)
3 53 N. Illesca Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur cdCd h3ag
Soy Ranquina
(Colonialism)
5 51 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Los Maguitos cdCd h3ap
Sun Touch
(Midas Touch)
13 55 R. Lizama Eduardo Donoso Stud Lego cdCd h3ap 11°
Sur Divino
(Aragorn)
10 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 8 al 6
Tasador
(Caesarion)
9 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Tata Antonio
(Gstaad II)
5 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 7 al 1
Terrible Grande
(Terrible Lucho)
5 55 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd h3ag
The Master Blue
(Dunkirk)
1 56 J. González José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 27 al 14
The Survivor
(Sightseeing)
10 58 J. Zúñiga Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 11 al 1
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
4 56 J. Herrera Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 15 al 11
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
7 58 J. González Juan Ubilla P. Stud Lopito hdHd 3a+ 41 al 32
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
2 56 F. Bernal Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 2 al 1
Tornado Silencioso
(Breathless Storm)
13 56 J. Moya Rafael Quiroz F. Stud Malta hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Torso Duro
(Tanaasa)
7 60 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 27 al 14 10°
Trabaja Baldecito
(Monthir)
7 61 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Tragamonedas
(Bodemeister)
8 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 4 al 2
Uma Thurman
(Dunkirk)
14 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud San Martin hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Vamos A Todas
(Dunkirk)
11 57 F. González Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 5 al 3
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
13 52 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 15 al 11
Viscounti
(Buzzword)
4 58 A. Maureira Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla hdHd 3a+ 41 al 32
Vitorio Andolini
(War Chant)
1 57 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 11 al 1
Wild Legend
(Henrythenavigator)
5 52 V. Bracetti José Venegas P. Stud Jose Venegas P. cdCd h3ag
Wilfredo Black
(Monthir)
10 59 A. Maureira Carlos Bagú R. Stud Maurot hdHd 3a+ 23 al 14
Wishyouluck
(Dunkirk)
1 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 5 al 3
Ximena Indomable
(Aragorn)
11 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 11 al 9
Yali Capur
(Leading The Parade)
8 58 J. Guajardo Juan C. Pichara J. Stud Dossetto hdHd 3a+ 41 al 32
Zanazapa (Sightseeing) 5 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 8 al 6
Zapatito De Raso
(Send Inthe Clowns)
5 52 A. Vásquez Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 23 al 14