Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 80 Hipódromo Chile
Jueves 6 de Diciembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Ahora Manolo
(State Of Play)
10 57 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Pato cdCd m3ap
Alan
(Monthir)
13 54 L. Chávez Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 12 al 8
Algo Puede Ocurrir
(Gstaad II)
10 59 R. Fuenzalida Sergio Morales G. Stud Lyn hdHd 3a+ 30 al 20
Alternativo
(Swear By Dixie)
9 56 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo hdHd 3a+ 39 al 32
Amaal
(Gstaad II)
13 54 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 12 al 10
Amamantado
(Shahir)
1 54 J. Herrera Rodrigo López B. Stud Nuestra Pasión hdHd 3a+ 19 al 13
Angelito Max
(Soldier Of Fortune)
10 56 J. Zúñiga Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 12 al 10
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
1 56 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Apaches
(Grand Daddy)
8 55 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 12 al 8 10°
Arqana
(Dunkirk)
9 56 K. Espina Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 6 al 1
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
10 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester clCl clcd ClCd h3a
Back Stage
(Last Best Place)
10 57 D. Sánchez Juan Rodriguez E. Stud Batalla clCl clcd ClCd m3a
Basta De Mimos (Bastian) 4 53 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 9 al 2
Be My Friend
(Father Time)
12 56 J. Villablanca Armando Lab J. Stud Los Campitos hdHd 3a+ 6 al 1 Rp°
Bello Es
(Auguri)
2 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 13 al 5 11°
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
1 56 R. Pérez Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 12 al 10
Bon Touch
(Midas Touch)
1 57 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina cdCd m3ap
Botellon
(Pavarotti)
9 56 H. Vera Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 13 al 5
Bottega Fortunata
(Soldier Of Fortune)
7 56 N. Illesca Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 6 al 1 11°
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
15 56 A. Vásquez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 12 al 8 Re°
Brunesca
(Bluegrass Cat)
15 57 L. Chávez Héctor Castillo S. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 6 al 1
Busca La Paz
(Gstaad II)
1 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a
Cabo San Lucas
(Buzzword)
9 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 12 al 10
Canarito
(Pavarotti)
13 50 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 30 al 20
Candela De La Cruz
(Monthir)
2 56 J. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 6 al 1
Care Guante
(Colonialism)
9 53 I. Alvarez Raúl Montesino S. Stud Los Maguitos cdCd m3ap
Carita De Guacho
(Saddad)
3 56 S. Muñoz Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 1
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
3 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 36 al 25
Cesar Copetta
(Until Sundown)
1 57 R. Lizama Rodrigo López B. Stud Linares clCl clcd ClCd m3a 12°
Chigualoco (Indy Dancer) 12 57 V. Ramírez Amador Sánchez Q. Stud Los Tocornal cdCd m3ap 10°
Chilean Wine
(Malibu Moon)
9 56 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Vikings hdHd 3a+ 9 al 2
Club Altos
(Neko Bay)
15 59 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 30 al 20
Colhue
(Distorted Economy)
3 56 F. Henríquez Amador Sánchez Q. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 23 al 12
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
5 53 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 13 al 5
Corton
(Layman)
10 57 O. Meneses Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 11 al 3
Cotita Almendra
(Fils Unique)
8 56 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud De la Barra hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
1 56 J. Rivera Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 10 al 1
D'Azzurro
(Total Impact)
10 59 J. Moya Héctor Manríquez F. Stud San Lorenzo hdHd 3a+ 6 al 1
Dalaika Bay
(Neko Bay)
15 57 R. Pérez Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 11 al 3 15°
Dansadorazo
(Newfoundland)
14 56 R. Cisternas Carlos Miranda B. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 6 al 1
Day Off
(Seeking The Dia)
15 56 M. Contador Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Dipinto Di Blu
(Layman)
1 56 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 12 al 8
Dirty Gold
(Passion for Gold)
4 50 C. Soto Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 3
Domingo Come
(Domingo Siete)
10 53 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ap
Domingo De Reyes
(Send Inthe Clowns)
5 54 J. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Mateo hdHd 3a+ 12 al 8 11°
Domingo Diplomatico
(Domingo Siete)
10 57 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ap 13°
Domingo Golden
(Domingo Siete)
9 57 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Ada Faride clCl clcd ClCd m3a
Domingo Town
(Domingo Siete)
14 52 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 19 al 13 12°
Dominus
(Dunkirk)
1 56 P. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 3 al 1
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
4 50 J. Zúñiga Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 36 al 25
Don Florencio
(Galantas)
11 56 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 6 al 1
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
6 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 1
Doña Irene
(Dushyantor)
13 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 6 al 1
Doña Isi
(Sir Cat)
4 53 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 13 al 5 10°
Doña Maria Paz
(Dylan Thomas)
9 56 J. Ubillo Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Donna Summer
(Pavarotti)
12 56 J. Rivera Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 3 al 1
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
9 56 L. Silva Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 11 al 3
El Duro
(Minister's Bid)
7 57 J. Albornoz Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda cdCd m3ap
El Gran Karim
(Morning Raider)
5 51 J. Villablanca Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 19 al 13 14°
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
12 57 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar clCl clcd ClCd m3a
El Patron Del Bien
(Big Ten)
5 56 J. Rivera Leopoldo Parra G. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 6 al 1 12°
El Primogenito
(Grand Daddy)
7 55 S. Muñoz Cristian Quiroz E. Stud Margal hdHd 3a+ 10 al 1
El Principe Blanco
(Dunkirk)
7 55 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 11 al 3
El Qatir
(Grassy II)
2 53 F. Sánchez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd m3ap
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
8 51 J. Zúñiga Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 39 al 32
El Sumbido
(Fappavalley)
10 56 J. Inostroza Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 1 13°
El Tatita
(Don Cavallo)
15 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Stud Haras Lizzie cdCd m3ap 10°
El Warak
(Fast Company)
7 58 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 23 al 12
Ella Me Levanto
(Red Rocks)
11 54 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 9 al 2 13°
En Ocho Norte
(Cat Scan)
15 56 J. Rivera Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 1
Encino Dancer
(Indy Dancer)
16 50 N. Molina Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 3
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
14 51 J. Zúñiga Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 11 al 3
Eras Mio
(Dylan Thomas)
4 54 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 8
Es Sobrina
(Bastian)
7 56 J. Moya Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 3 al 1
Escipion Africanus
(Monthir)
1 59 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Don Mario hdHd 3a+ 36 al 25
Explorer Man
(Indy Dancer)
7 57 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany clCl clcd ClCd m3a 13°
Falcon Pe
(Ramaje)
11 51 P. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 11 al 3
Fantastico Dar
(Magnifi Cat)
15 53 L. González Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. cdCd m3ap 12°
Feliz Gana
(Feliz de la Vida)
1 57 M. Contador Javier Conejeros A. Stud Claudia Escobar H. cdCd m3ap
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
1 57 B. León Ricardo Rojas S. Stud Laura Cañas cdCd m3ap
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
11 52 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 30 al 20 13°
Feliz Victory (Feliz de la Vida) 9 56 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 12 al 8
Feliz Whitney
(Feliz de la Vida)
9 57 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ap 14°
Fleurs De Lys
(Indy Dancer)
8 55 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Marete hdHd 3a+ 9 al 2 12°
Flojonazo
(Domingo Siete)
3 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 30 al 20
Flor De Campo
(Indy Dancer)
9 55 A. Varas Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios clCl clcd ClCd h3a 11°
Flyback
(Longboarder)
2 56 J. Baeza Gabriel Reyes G. Stud Florencia Paz hdHd 3a+ 3 al 1
Fox Sports
(Tumblebrutus)
3 57 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Kuka cdCd m3ap
Francis Clouseau
(Aragorn)
12 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 12 al 10 Rp°
Furat
(Grand Daddy)
3 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Anita María hdHd 3a+ 3 al 1
Galicio (Lookin At Lucky) 8 57 C. Weilby Gabriel Melej R. Stud Pantera cdCd m3ap
Gaturro
(Sonoma Cat)
1 59 R. Cisternas Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 30 al 20
Get Back
(Last Best Place)
5 50 A. Vásquez Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 39 al 32
Giftwork
(Court Vision)
12 55 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl clcd ClCd h3a
Gitano Travieso (Mon Pote Le Gitan) 7 55 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 12 al 10
Glorioso Campeon
(Soldier Of Fortune)
2 58 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 36 al 25
Goku Goky
(Crocker Road)
1 57 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 11 al 3 14°
Gran Beny
(Jadada)
5 50 J. Miño Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 30 al 20 14°
Gran Gaudi
(Pick Out)
9 57 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque cdCd m3ap
Gran Hercules
(Henrythenavigator)
2 57 A. Maureira Andrés Bernal G. Stud Curepto clCl clcd ClCd m3a
Gran Magico
(Diamond Tycoon)
3 57 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Senna clCl clcd ClCd m3a
Gran Pacoli
(Morning Raider)
6 51 M. Fuentes José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 30 al 20
Gran Piero
(Saddad)
8 56 F. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Ruly
(Grand Daddy)
14 56 O. Meneses Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Surprise
(Galantas)
5 50 N. Molina Pedro Molina I. Stud Boril Benito Ch. hdHd 3a+ 23 al 12
Grand Pana
(Gstaad II)
10 56 M. Morales Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 19 al 13
Grand Value
(Grand Daddy)
12 57 R. Painen José Venegas P. Stud Valor Y Fe cdCd m3ap
Grande Musico
(Awesome Patriot)
7 57 G. Vega Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap 11°
Guanaquero
(Seeking The Dia)
12 53 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Velur cdCd m3ap
Haarlem
(Lookin At Lucky)
6 51 J. Miño Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 11 al 3
Happy Home
(Newfoundland)
11 56 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Hazan
(Gstaad II)
4 50 J. Miño Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 23 al 12
Hilda Del Rosario
(Vision And Verse)
6 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 3 al 1 14°
Ho Mai
(Interaction)
7 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a
Indio Apache
(Aragorn)
5 54 R. Cisternas Carlos Bagú R. Stud Los Brujos hdHd 3a+ 36 al 25
Indy Doc
(Indy Dancer)
2 55 J. Herrera Juan González A. Stud Mis Dos Rositas hdHd 3a+ 11 al 3 13°
Indy Sayen
(Indy Dancer)
13 56 F. Henríquez Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 3 al 1
Javierinha
(Jadada)
5 56 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Kokeval hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Jefe Y Diablo
(Send Inthe Clowns)
8 54 R. Cisternas Wilfredo Mancilla D. Stud Hap hdHd 3a+ 11 al 3 10°
Johnny Depp
(Viscount Nelson)
11 53 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud San Martin cdCd m3ap
Jorito
(Morning Raider)
6 54 V. Miranda Oscar Donate S. Stud Caribu hdHd 3a+ 9 al 2
Just Dance
(Court Vision)
2 57 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Las Araucarias cdCd m3ap 14°
Kabod
(Longboarder)
7 56 M. Fuentes Isaac Michea F. Stud Urra cdCd m3ap 11°
Kai
(Viscount Nelson)
8 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Arcangel clCl clcd ClCd m3a
Kaliman Secret
(Passion for Gold)
2 53 I. Alvarez Javier Conejeros A. Stud Orlando Palma Campos cdCd m3ap
Kechukawe
(Jump Start)
2 55 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Jose Cuervo hdHd 3a+ 10 al 1 12°
Kenser Lager
(Omayad)
3 57 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
Kirkuc
(Diamond Tycoon)
13 54 J. Ubillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 2 10°
Koekkoek
(Fusaichi Pegasus)
9 54 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 19 al 13
L'Arlesienne
(Passion for Gold)
2 55 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl clcd ClCd h3a 13°
L'atlantique
(Buzzword)
3 55 L. González Gabriel Reyes G. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 10 al 1
La Brasserie
(Fast Company)
10 59 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 9 al 2
La Chapelle
(Henrythenavigator)
1 56 F. Bernal Sergio Tapia S. Stud Di Giorgio Dicone hdHd 3a+ 1
La Marimba
(Caesarion)
8 55 A. Maureira Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 10 al 1
La Matriarca
(Dunkirk)
14 55 R. Fuenzalida Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 10 al 1 13°
La Monchita
(Indy Dancer)
13 51 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 11 al 3 12°
Lebrun
(Seeking The Dia)
14 54 S. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 30 al 20 11°
Leopard Rock
(Newfoundland)
6 57 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque cdCd m3ap 11°
Libre Coqueta
(Passion for Gold)
3 55 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a 10°
Linda Tarde
(Fast Company)
10 59 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Ángel Quiróz A. hdHd 3a+ 13 al 5
Lisieux
(Dunkirk)
4 56 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 6 al 1
Loco Kecho
(Fils Unique)
10 60 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 10 al 1
Luciana Mía
(Daddy Long Legs)
2 55 S. Muñoz Juan Aravena M. Stud Colonial hdHd 3a+ 12 al 10
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
2 53 R. Cisternas Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 19 al 13
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
13 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd m3ap Rp°
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
3 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 13 al 5
Maldek
(Hardy II)
9 56 R. Pérez Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries hdHd 3a+ 10 al 1 Re°
Malibu King
(Malibu Moon)
2 58 K. Espina Manuel Serrano C. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 23 al 12
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
11 55 R. Avila José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 10 al 1
Marca Un Despues
(Gstaad II)
14 57 B. León Luis Urbina H. Stud Mercurio clCl clcd ClCd m3a
Materazzi
(Aragorn)
8 57 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap 13°
Maximo Romano
(Holy Roman Emperor)
14 57 J. Medina Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. cdCd m3ap
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
4 54 J. Medina Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 10 al 1
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
12 56 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 9 al 2
Mi Mailen
(State Of Play)
8 55 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Bendición clCl clcd ClCd h3a
Mi Mona
(Seeking The Dia)
14 55 N. Castro Sergio Morales G. Stud Las Macas hdHd 3a+ 12 al 8
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
6 55 C. Soto Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 10 al 1
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
5 54 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 9 al 2
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
11 57 J. Guajardo Wilfredo Mancilla D. Stud M S D clCl clcd ClCd m3a
Mileo
(Ivan Denisovich)
11 52 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 19 al 13
Miracle Story
(Aragorn)
6 57 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica clCl clcd ClCd m3a
Mister Galactic
(Aragorn)
3 57 J. Herrera Genaro J. Covarrubias E. Stud Fergocira cdCd m3ap
Mister Land
(Seeking The Dia)
12 58 M. Gutiérrez Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 30 al 20 10°
Monona Verse
(Vision And Verse)
12 56 N. Molina Joao Castillo L. Stud Longaví hdHd 3a+ 12 al 8 12°
Moon Daddy
(Grand Daddy)
8 57 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero cdCd m3ap 12°
My Dear Boy
(Mayakovsky)
4 56 S. Muñoz José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 3 al 1
Naita E Feo
(Grand Daddy)
11 57 H. Ochoa Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco cdCd m3ap
Noche De Paris
(Gstaad II)
2 54 J. Vergara Carlos Bagú R. Stud Doña Elena hdHd 3a+ 39 al 32
One Face
(Buzzword)
13 57 J. González Cristián Urbina R. Stud Irlandes clCl clcd ClCd m3a
Pepupri
(Pure Prize)
13 55 J. Flores Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 10 al 1 11°
Perfect Pull
(Manipulator)
5 57 A. Rivera José Alvarez D. Stud Identic clCl clcd ClCd m3a 11°
Perla Rubia
(Caesarion)
3 55 R. Cisternas Carlos Miranda B. Stud Aruba hdHd 3a+ 12 al 10
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
14 57 R. Avila José Bravo M. Stud Feruzo cdCd m3ap
Peter Paul
(Grassy II)
6 53 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud James cdCd m3ap
Piedone
(Morning Raider)
15 55 J. Medina Javier Conejeros A. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 19 al 13
Piparra
(Grand Daddy)
7 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Gogo hdHd 3a+ 12 al 8
Pit Dream
(Saddad)
9 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 1
Pitdrina
(Aragorn)
8 55 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 12 al 10 11°
Polvo Al Viento
(Holy Roman Emperor)
11 57 O. Meneses Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap
Ponte Lungo
(Dushyantor)
12 54 V. Ramírez Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 19 al 13 10°
Porteña Previsora
(Stay Thirsty)
14 55 J. González Rodrigo Pulgar A. Stud Chaparro De La B. clCl clcd ClCd h3a
Princesa Cleopatra
(Staccato)
12 56 L. Chávez Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 1 14°
Princesa Edith
(Mayakovsky)
10 58 J. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 3 al 1
Puede Ser Feliz
(Gstaad II)
7 54 J. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 19 al 13 13°
Puerto Galera
(Galantas)
4 50 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 39 al 32
Q'Baronty
(Layman)
5 57 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Citral cdCd m3ap
Quemchino
(Grassy II)
11 55 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Quemchi hdHd 3a+ 12 al 8 13°
Quimera
(Last Best Place)
7 56 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 1
Raider Spirit
(Morning Raider)
7 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud Juan Garcia V. hdHd 3a+ 9 al 2
Ranquino
(Indy Dancer)
6 57 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 36 al 25
Rayo Nocturno
(Breathless Storm)
8 56 G. Pontigo Manuel Serrano C. Stud Rk hdHd 3a+ 23 al 12
Regigloss
(Dunkirk)
2 56 H. Vera José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
5 54 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 12 al 10
Rey De Diamante
(Morning Raider)
3 56 A. Covarrubias Osvaldo Jara A. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
4 50 A. Aedo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 30 al 20
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
9 58 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 30 al 20 12°
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
1 57 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 9 al 2 11°
Roko
(Aragorn)
11 55 J. Medina Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 12 al 10
Rosa Mura
(Dunkirk)
8 56 J. Villablanca Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 1 12°
Royal Affaire
(Port Royal)
14 56 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 1
Royal Dumping
(Tumblebrutus)
6 51 D. Sánchez Oscar Silva S. Stud Sapo Sopito hdHd 3a+ 39 al 32
Ruido Blanco
(Dunkirk)
6 52 C. Soto José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 23 al 12
Runrun
(Henrythenavigator)
13 57 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap 10°
Saanen
(Gstaad II)
4 50 A. Aedo Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 19 al 13 11°
Sabrosisima
(Dangerous Midge)
5 55 G. Rodríguez Manuel Serrano C. Stud Filpo hdHd 3a+ 10 al 1 10°
Sale Che (Not For Sale) 4 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. cdCd m3ap
Salta Con Poder
(Magnifi Cat)
11 55 G. Ulloa Raúl Montesino S. Stud Antonio Y Cata clCl clcd ClCd h3a
San Vene
(Breathless Storm)
1 59 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 23 al 12
Sangre Maleva
(Court Vision)
5 56 J. Inostroza Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries cdCd m3ap
Sans Auvern (Layman) 12 56 J. Medina Osvaldo Urbina H. Stud Ciruelillo hdHd 3a+ 11 al 3
Santa Calma
(Aragorn)
1 58 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 13 al 5 Rp°
Saquib
(Timojin)
6 55 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl clcd ClCd h3a
Seeking Samara
(Seeking The Dia)
2 56 M. Morales Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 12 al 8
Segundo de Línea
(Grassy II)
4 54 I. Alvarez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 12 al 10
Semper Fi
(Passion for Gold)
13 55 J. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl clcd ClCd h3a 12°
Señora Magdalena
(Monthir)
6 54 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 13 al 5
Sera Grandiosa
(Ocean Terrace)
11 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 1
Shekinah
(Henrythenavigator)
8 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 13 al 5
Shot Of Love
(Authorized)
6 56 N. Molina José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 1 11°
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
2 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 30 al 20
Smith And Wesson
(Sir Cat)
3 54 R. Avila Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 39 al 32
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
6 52 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 19 al 13
Soley Soley
(Sightseeing)
13 56 R. Varas Juan Aravena M. Stud J.B.C. hdHd 3a+ 1 10°
Soy Manchita
(State Of Play)
13 54 N. Illesca Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 13 al 5
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
4 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Gabriel Alonso cdCd m3ap
Stacia
(State Of Play)
5 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
3 53 R. Soto Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 19 al 13
Subitamente
(Henrythenavigator)
5 56 M. Fuentes Héctor Castillo S. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1
Subterfragio Cat
(Sir Cat)
12 56 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 13 al 5
Suchet
(Seeking The Dia)
15 57 J. Herrera Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 10 al 1
Sur Divino
(Aragorn)
11 55 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 13 al 5
Surazo Bravo
(Sarrazo)
6 57 J. Albornoz Felipe Gonzalez S. Stud Haras Santa Loreto cdCd m3ap
Tasador
(Caesarion)
6 55 J. Moya Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 12 al 8
Terrible Grande
(Terrible Lucho)
8 53 M. Contador Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 19 al 13
Terrible Sui
(Terrible Lucho)
13 57 M. Contador Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde cdCd m3ap
The Master Blue
(Dunkirk)
8 56 R. Painen José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 30 al 20
The Survivor
(Sightseeing)
3 55 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 11 al 3
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
13 52 J. Rivera Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 19 al 13
Tiburoncin
(Breathless Storm)
7 58 L. Torres Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty hdHd 3a+ 30 al 20
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
7 56 F. Bernal Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 13 al 5
Tornado De Moore
(Monthir)
5 57 J. Moya Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Torrentela
(Fast Company)
4 56 V. Ramírez