Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 82 Hipódromo Chile
Sábado 15 de Diciembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
12 55 A. Varas Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 4 al 3 Re°
Ahora Manolo
(State Of Play)
11 57 K. Espina Alexis Pérez D. Stud Pato cdCd m3ap
Al Andaluz
(Riyadian)
10 55 J. Vergara Gabriel Melej R. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 6 al 4
Aliñao
(Scat Daddy)
8 51 L. Silva Osvaldo Jara A. Stud Mis Dos Amores hdHd 3a+ 27 al 19
Alternativo
(Swear By Dixie)
7 51 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+
Anda Enamorado
(Gstaad II)
11 56 A. Vásquez Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 8 al 7
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
3 54 I. Valdivia Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 27 al 19 13°
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
8 54 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 3 al 1 14°
Anti (Caesarion) 11 55 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h3ag
Anuel (Henrythenavigator) 14 51 F. Soto Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 27 al 19 12°
Apaches
(Grand Daddy)
15 56 A. Aedo Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 8 al 7 12°
Arameo
(Pavarotti)
14 54 P. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Arranca Cachetona
(Vision And Verse)
12 54 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever clCl clcd ClCd h3a+
Ascot Girl's
(Ascot Prince)
11 56 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Alicahue hdHd 3a+ 14 al 12 Re°
Aswari (Ocean Terrace) 9 54 N. Molina Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 18 al 15
Bello Es
(Auguri)
9 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 6 al 4
Best Vision
(Vision And Verse)
11 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 1
Black Truck
(Tumblebrutus)
13 51 J. Hernández Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 27 al 19
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
3 55 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 12 al 8
Bonanote
(Gstaad II)
7 54 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Viejo Zorro hdHd 3a+ 6 al 4
Botellon
(Pavarotti)
5 55 H. Vera Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 8 al 7
Bright Princess
(Boboman)
11 55 V. Ramírez Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd h3ag
Brunesca
(Bluegrass Cat)
13 54 P. Galáz Héctor Castillo S. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Busca La Paz
(Gstaad II)
2 55 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ag
Caballo Diabolo
(Wildcat Spirit)
10 55 N. Illesca Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. hdHd 3a+ 12 al 8
Cabo San Lucas (Buzzword) 4 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 12 al 8
Care Guante (Colonialism) 15 57 I. Alvarez Raúl Montesino S. Stud Los Maguitos cdCd m3ap 12°
Carpato
(Lookin At Lucky)
8 54 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud A.M. hdHd 3a+ 18 al 15
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
3 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 3 al 1
Cesarin
(Caesarion)
14 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 12 al 8 Re°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
4 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 18 al 15 12°
Chocolatinha
(Happy Hunting)
8 52 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee clCl clcd ClCd h3a+ 10°
Chumbimba
(Cat Scan)
7 54 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 3 al 1
Ciro Alegria
(Caesarion)
14 53 L. González Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 18 al 15 11°
Competitivo
(Sitcom)
15 56 F. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 1 13°
Costa Dorada
(Henrythenavigator)
2 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 1 Rp°
Cristian Dior
(Domingo Siete)
2 59 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria clCl ch CH 3a+
Crystal Spirit (Indy Dancer) 2 57 G. Ulloa José Ignacio Inda D. Stud Dejenme Soñar cdCd m3ap
De Lo Lindo
(Galantas)
2 55 J. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Mateo hdHd 3a+ 18 al 15
Devil Woman
(Star Dabbler)
13 53 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Malta hdHd 3a+ 12 al 8
Dirty Gold (Passion for Gold) 1 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 4 al 3
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
11 56 M. Gutiérrez Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 4 al 3
Dominga Bien Feliz (Domingo Siete) 11 51 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Domingo De Reyes
(Send Inthe Clowns)
12 55 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Mateo hdHd 3a+ 8 al 7
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
3 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
6 50 I. Alvarez Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 21 al 12
Duero (Seeking The Dia) 15 58 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 27 al 19
Dulce Boquita
(Last Best Place)
10 56 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda hdHd 3a+ 1 11°
Duterthe
(Aragorn)
11 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Samia Widad hdHd 3a+ 12 al 8
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
5 53 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 21 al 12
El Bosque
(Indy Dancer)
9 56 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 1
El Canadiense
(Powerscourt)
15 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 3
El Duro
(Minister's Bid)
3 57 J. Albornoz Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda cdCd m3ap
El Gran Maguro
(Monthir)
2 53 L. González Juan Ubilla P. Stud Forza Al Canut cdCd m3ap
El Invento
(Red Rocks)
4 56 J. Albornoz Wilson Robles F. Stud María Román A. hdHd 3a+ 1
El Principe Blanco
(Dunkirk)
2 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 8 al 7
El Qatir
(Grassy II)
3 57 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd m3ap
Emile Zatopek
(Monthir)
11 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 18 al 15
En Consecuencia
(Breathless Storm)
6 54 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 3 al 1
Encino Dancer
(Indy Dancer)
11 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 3 al 1
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
4 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 4
Entre Flores
(Seeking The Dia)
6 52 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 8
Eres Solo Tu
(Henrythenavigator)
3 56 J. Herrera Rafael Bernal T. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 8 al 7
Es Sobrina
(Bastian)
5 56 J. Miño Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 1 10°
Esperate No Mas (Ivan Denisovich) 12 56 J. Castillo Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 1
Farrokh
(Mastercraftsman)
4 55 A. Apablaza Braulio Gómez A. Stud Carlos Patricio cdCd m3ap
Federico El Grande
(Boboman)
10 57 G. Pontigo Juan Manríquez Q. Stud Pomerania cdCd m3ap
Fleurs De Lys
(Indy Dancer)
8 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Marete hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Flow
(Sitcom)
5 54 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 12 al 8
Fox Sports
(Tumblebrutus)
9 57 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Kuka cdCd m3ap
Fury Blue Red
(Boboman)
2 55 I. Alvarez Luis Muñoz S. Stud Pitita cdCd h2ap 10°
Galicio (Lookin At Lucky) 5 57 C. Weilby Gabriel Melej R. Stud Pantera cdCd m3ap
Gatinha Cumple
(Cumpleaños Feliz)
3 51 L. González Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Gato Loira
(Feliz de la Vida)
10 54 V. Miranda Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 27 al 19 14°
Gelanor (Stuka) 5 54 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 18 al 15
General Partner
(Monthir)
10 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 3 al 1
Gianluca
(Newfoundland)
7 51 J. Miño Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 27 al 19
Giovanotti (Monthir) 5 52 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla clCl ch CH 3a+ Re°
Goku Goky
(Crocker Road)
12 54 W. Vargas Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 12 al 8
Gran Beny (Jadada) 15 56 J. Miño Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 18 al 15
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
5 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 6 al 4
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
1 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 8 al 7
Grand Brother (Grand Daddy) 8 51 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Matriarca hdHd 3a+ 31 al 24
Guamini (Until Sundown) 1 56 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 1
Haarlem
(Lookin At Lucky)
6 54 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 6 al 4
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
8 56 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
12 54 A. Varas Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 14 al 12
Hurrem (Layman) 14 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 4 al 3
Il Bambino
(Aragorn)
9 55 D. Sánchez Juan Rodriguez E. Stud Tata Rey clCl ch CH 3a+
Il Gabbiano
(Omayad)
4 57 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m3ap
Indio Maravilla (Indy Dancer) 9 55 J. Vergara Antonio Abarca G. Stud Push Push hdHd 3a+ 31 al 24
Jasmeen
(Holy Roman Emperor)
13 52 D. Sánchez Oscar Silva S. Stud Jujuy clCl clcd ClCd h3a+
Jose Mario
(Tumblebrutus)
12 54 R. Lizama Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 18 al 15
Joven Sagaz
(Fast Company)
12 55 G. Vega Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 6 al 4
Juvencio (Diamond Tycoon) 8 51 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 21 al 12
Karat
(Caesarion)
11 58 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud La Esperanza hdHd 3a+ 27 al 19
Kenser Lager (Omayad) 5 57 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
Khaleesi
(Dangerous Midge)
7 53 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 12 al 8
Kind Of Magic
(Bellamy Road)
7 51 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud El Quijote hdHd 3a+ 21 al 12
Kirkuc
(Diamond Tycoon)
9 55 J. Inostroza Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1
Kussey (Layman) 9 55 F. Henríquez José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 21 al 12
La Bifurcada
(Boboman)
2 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Matriarca cdCd h3ag
La Brasserie
(Fast Company)
10 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 8 al 7 11°
La Chapelle
(Henrythenavigator)
11 56 H. Vera Sergio Tapia S. Stud Di Giorgio Dicone hdHd 3a+ 1 14°
La Lindura
(Fast Company)
3 55 D. Sánchez Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo cdCd h3ag
La Marimba
(Caesarion)
15 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 1
La Moñito
(Omayad)
10 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd h2ap
La Piedra Alta
(Daddy Long Legs)
10 51 L. González Alejandro Padovani E. Stud Mameza cdCd h3ag 12°
La Tata Moro
(Voodoo Swinge)
9 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos cdCd h2ap
Lago En El Cielo
(Scat Daddy)
2 58 J. Hernández Oliverio Martínez L. Stud Los Pickles hdHd 3a+ 21 al 12
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
14 56 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 1
Lebrun
(Seeking The Dia)
2 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 27 al 19
Leopard Rock (Newfoundland) 1 57 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque cdCd m3ap
Libre Coqueta
(Passion for Gold)
9 55 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ag 10°
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
2 56 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 1
Life Goes On
(Buzzword)
4 55 G. Pontigo Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd h2ap
Like Rate
(Exchange Rate)
10 60 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Identic clCl clcd ClCd h3a+
Linda Zaina
(Breathless Storm)
4 53 A. Varas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 27 al 19 10°
Lisieux (Dunkirk) 13 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 4 al 3
Loco Kecho
(Fils Unique)
1 54 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 14 al 12 13°
Lola Mendieta
(Ecliptic)
5 55 D. Sánchez Claudio Navarro A. Stud Ojo Seco cdCd h2ap
Loverboy
(Tumblebrutus)
13 56 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
3 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 18 al 15
Lucky You
(Dunkirk)
13 53 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 18 al 15 10°
Magelica (Midas Touch) 9 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 8 al 7
Magnus Chase
(Passion for Gold)
11 58 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 21 al 12
Maka Forever
(Boboman)
1 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva cdCd h2ap
Maravillante
(Grand Daddy)
6 50 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+
Marge
(Mastercraftsman)
8 54 W. Vargas Juan Rodriguez E. Stud Sierra Maestra hdHd 3a+ 14 al 12
Maromeraza
(Sarrazo)
1 54 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Haras Santa Loreto clCl clcd ClCd h3a+
Master Of Horses
(Caesarion)
9 55 J. Rodríguez Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 14 al 12
Materazzi
(Aragorn)
12 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap 13°
Matias el Grande
(Aragorn)
2 55 R. Lizama José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 4 al 3
Maximo Romano (Holy Roman Emperor) 4 55 N. Illesca Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 14 al 12
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
10 56 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 10°
Mi Bella Emma (Voodoo Swinge) 4 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Mi Gran Alegria
(Timojin)
8 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd h2ap
Mi Kiko Querido (Aragorn) 8 55 F. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 8 al 7
Mi Mailen
(State Of Play)
7 52 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Bendición clCl clcd ClCd h3a+
Mi Rufino (Magnifi Cat) 3 56 J. Albornoz Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 4 al 3
Mi Titina (Auguri) 7 53 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 18 al 15
Mi Yoyita
(Layman)
10 56 N. Molina Sergio Inda M. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 4 al 3
Mia Gabbana
(Dunkirk)
15 56 F. Sánchez Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 14 al 12
Milagro Milagro (Gstaad II) 14 55 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 8 al 7 10°
Minero Heroico
(Minister's Bid)
3 56 M. Chamorro Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 1
Miss Aura
(Holy Roman Emperor)
3 51 I. Valdivia Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd h3ag
Mister Runner
(Buzzword)
11 56 K. Espina Alexis Pérez D. Stud Palmatoria hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Monarca Del Cielo
(Wildcat Spirit)
10 55 P. Suarez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ag
Mukhtar (Layman) 15 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Muy Bieeenn
(Neko Bay)
4 54 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho clCl ch CH 3a+
My Michelle
(Gstaad II)
7 55 R. Fuenzalida Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd h2ap
Notorius
(Riyadian)
7 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Liliana de Martínez hdHd 3a+ 1 12°
Obra Genial
(Grand Daddy)
9 55 J. Herrera Rafael Bernal T. Stud Los Tanderos cdCd h3ag
Oh Wait
(State Of Play)
4 55 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 21 al 12
Opera Grande
(Longboarder)
4 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ag
Oro Y Diamante
(Happy Hunting)
10 57 J. Castillo Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 21 al 12
Pa Que Vine (Rock of Gibraltar) 14 54 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 14 al 12
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
5 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 14 al 12 10°
Para La Masacre
(Auguri)
1 55 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 4
Patriota Javiera (El Farrero) 5 55 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Masaiva cdCd h3ag
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
4 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica cdCd h3ag
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
10 56 A. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Pepupri
(Pure Prize)
9 56 J. Flores Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 1 10°
Peter Paul
(Grassy II)
1 53 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud James cdCd m3ap 10°
Piedra De Luna
(Lookin At Lucky)
1 54 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 18 al 15
Pitdrina
(Aragorn)
13 54 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 14 al 12 11°
Puerto Galera
(Galantas)
2 56 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 31 al 24
Pulican
(Nubarrero)
4 56 F. Inostroza Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 1
Puras Minas
(Awesome Patriot)
5 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso cdCd h3ag
Pure Dushy (Dushyantor) 2 56 R. Fuenzalida Harrison Adonis B. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 6 al 4 14°
Puro Bobby
(Lookin At Lucky)
5 56 K. Espina Alexis Pérez D. Stud Pato hdHd 3a+ 1 13°
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
12 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 1 11°
Quechol
(Henrythenavigator)
1 56 J. Rivera Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 1
Quemchino
(Grassy II)
4 56 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Quemchi hdHd 3a+ 8 al 7
Quick Morgan (Viscount Nelson) 5 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 3 al 1
Rey De Diamante
(Morning Raider)
7 55 A. Covarrubias Osvaldo Jara A. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
6 51 A. Aedo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 27 al 19
Rinconada Verde
(Henrythenavigator)
9 58 J. Laprida Sergio Inda M. Stud El Mero Mero clCl clcd ClCd h3a+ 12°
Roble Grande (Tumblebrutus) 7 54 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 14 al 12
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
8 55 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 6 al 4
Roller Coaster (Court Vision) 12 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h3ag
Rolling In The Sea
(Court Vision)
12 55 D. Sánchez Oscar Silva S. Stud Jujuy cdCd h3ag
Rose Of Tiger
(Caesarion)
14 55 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Royal Paulus
(Boboman)
1 53 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Malta hdHd 3a+ 21 al 12
Ruperto de Hentzaou
(Monthir)
12 51 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Toño clCl ch CH 3a+
Sabrosisima
(Dangerous Midge)
8 56 A. Varas Manuel Serrano C. Stud Filpo hdHd 3a+ 1
Sale Che (Not For Sale) 8 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. cdCd m3ap 11°
Salto Alegre
(Gstaad II)
5 53 R. Pérez Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 31 al 24
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
1 53 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 31 al 24
San Vene (Breathless Storm) 9 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 27 al 19
Sandy Bay
(Neko Bay)
3 56 R. Cisternas Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 31 al 24 Re°
Santa Calma
(Aragorn)
1 54 C. Soto Mario Covarrubias Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 12 al 8
Satinka
(State Of Play)
6 54 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 14 al 12 12°
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
4 56 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos clCl clcd ClCd h3a+
Scatto Di Sorte
(Newfoundland)
5 52 C. Soto José Bravo M. Stud Lo Contador hdHd 3a+ 27 al 19 11°
Schirkan
(Authorized)
11 59 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud Ada Faride clCl ch CH 3a+
Se Aprovecho (Seville) 14 57 A. Varas Sergio Inda M. Stud Don Enrique cdCd m3ap
Segundo de Línea
(Grassy II)
8 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 12 al 8
Semper Fi
(Passion for Gold)
6 52 A. Varas Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl clcd ClCd h3a+
Señora Magdalena
(Monthir)
13 55 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
1 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor cdCd h3ag 10°
Sentmenat
(Neko Bay)
11 61 R. Fuenzalida Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl clcd ClCd h3a+
Seysee
(State Of Play)
1 51 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Gladycita cdCd h3ag
Si Se
(Henrythenavigator)
8 51 L. González Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas cdCd h3ag 11°
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
9 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
2 61 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Karolo clCl clcd ClCd h3a+ 11°
Signos
(Stevie Wonderboy)
10 56 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 31 al 24
Silk Culture
(Invincible Spirit)
3 61 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl clcd ClCd h3a+
Silvia Ines (Indy Dancer) 8 55 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd h3ag
Sinfonia Divina (Omayad) 13 55 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ag 11°
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
9 55 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 12 al 8
Siranay (State Of Play) 7 55 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
15 56 R. Lizama Isaac Michea F. Stud Lalito hdHd 3a+ 3 al 1
Sisak (Red Rocks) 7 50 I. Valdivia Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 31 al 24
Soley Soley
(Sightseeing)
14 56 R. Varas Juan Aravena M. Stud J.B.C. hdHd 3a+ 1
Soolaimon
(Awesome Patriot)
13 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Titan cdCd h3ag 12°
Soundtrack
(Court Vision)
7 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Las Araucarias cdCd h3ag
Spirit Fire (Caesarion) 7 57 A. Covarrubias Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd m3ap
St. River
(Caesarion)
2 56 J. Rivera Aldo Parra D. Stud Verdehousen hdHd 3a+ 14 al 12
Stacia
(State Of Play)
6 55 J. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag
Stalin
(Defleet)
13 57 H. Vera Harrison Adonis B. Stud El Gallito cdCd m3ap
Stop Music
(Daddy Long Legs)
12 52 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 27 al 19
Subterfragio Cat
(Sir Cat)
13 55 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 8 al 7
Suchet (Seeking The Dia) 6 55 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Sueños De Campeona (Omayad) 6 55 M. Morales Oscar Donate S. Stud Campeón cdCd h2ap
Super Erwin
(York Minster)
7 55 R. Lizama Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 8 al 7 13°
Tabaco Y Miel
(Gstaad II)
13 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 1
Talansky
(Mayakovsky)
7 56 F. Olivares Oscar Silva G. Stud Aymara hdHd 3a+ 1 12°
Tangananica
(Soldier Of Fortune)
6 50 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 31 al 24
Tata Kiko
(Henrythenavigator)
6 53 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Juan Jose cdCd m3ap
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
3 56 R. Lizama Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 6 al 4
Tears of Sun
(Layman)
2 56 J. Albornoz Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 3 al 1
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
3 56 F. Soto Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 14 al 12
Timba Fox (Bluegrass Cat) 6 53 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 18 al 15 13°
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
1 51 J. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl ch CH 3a+
Tonto Pero No Leso
(Gstaad II)
6 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1
Torrentela
(Fast Company)
6 55 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 8 al 7 14°
Town Cat