Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 83 Hipódromo Chile
Jueves 20 de Diciembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Alan
(Monthir)
2 54 R. Varas Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 9 al 6 11°
Alaraca
(Aragorn)
6 54 C. Soto Genaro J. Covarrubias E. Stud Fergocira cdCd h3ap
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
5 56 M. Morales Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 3 al 1
Algo Puede Ocurrir
(Gstaad II)
9 51 J. Zúñiga Sergio Morales G. Stud Lyn hdHd 3a+ 41 al 31
Alternativo
(Swear By Dixie)
10 60 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo hdHd 3a+ 41 al 31
Amaal
(Gstaad II)
2 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 10 al 9
Amamantado
(Shahir)
8 56 R. Lizama Rodrigo López B. Stud Nuestra Pasión hdHd 3a+ 30 al 18 10°
Amiga Desleal
(Sir Halory)
5 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 9 al 2 14°
Amigo Del Alma
(Auguri)
12 58 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 30 al 18 12°
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
12 56 P. Suarez Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
6 60 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Aneley
(Neko Bay)
12 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 9 al 2
Apaches
(Grand Daddy)
13 54 G. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 9 al 6
Aruna
(Seeking The Dia)
7 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap 10°
Ascot Week
(Fast Company)
6 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos cdCd m3ag
Auch
(Authorized)
10 56 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Babahan
(Longboarder)
5 55 J. Flores Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap 12°
Bad Moon Rising
(Bluegrass Cat)
8 56 C. Fuenzalida Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 3 al 1
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
9 50 J. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 11 al 1
Bello Es
(Auguri)
11 53 M. Fuentes Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 7 al 4
Best Vision
(Vision And Verse)
7 57 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 3 al 1
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
2 54 C. Soto Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 13 al 10
Botellon
(Pavarotti)
4 53 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 9 al 6
Buzzcoin
(Buzzword)
6 56 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Don Rafael hdHd 3a+ 16 al 12
Bypass
(Scat Daddy)
10 55 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Botafogo hdHd 3a+ 3 al 1
Cabo San Lucas
(Buzzword)
9 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 10 al 9
Cacharpeaga
(Monthir)
7 59 J. Guajardo Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 41 al 31
Canarito
(Pavarotti)
15 51 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 30 al 18
Candela De La Cruz
(Monthir)
8 55 R. Varas Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Capacitace
(Henrythenavigator)
7 57 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis cdCd m3ag 13°
Casaluna
(Fast Company)
6 55 J. Paredes Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales cdCd h3ap 13°
Cesar Copetta
(Until Sundown)
5 59 J. Guajardo Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m3ag 11°
Chavalongo
(Fast Company)
11 52 P. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 16 al 12 14°
Che Guillermo
(Malek)
1 56 D. Carvacho Wilfredo Mancilla D. Stud Laurita G. hdHd 3a+ 3 al 1
Churchill Downs
(Monthir)
2 54 J. Laprida Alejandro Martínez C. Stud Sema hdHd 3a+ 30 al 18
Club Altos
(Neko Bay)
7 59 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 30 al 18 14°
Colhue
(Distorted Economy)
5 56 F. Henríquez Amador Sánchez Q. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 23 al 13
Competitivo
(Sitcom)
11 51 H. Ochoa Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 11 al 1
Con Dinero
(Daddy Long Legs)
12 57 H. Barrera José Allende F. Stud Lago Di Como cdCd m3ag
Congraciada
(Congrats)
11 51 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 30 al 18
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
13 54 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 13 al 10
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
12 52 F. Sánchez Rafael Quiroz F. Stud Laserdent cdCd h3ap
Correlato
(El Corredor)
10 55 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 9 al 6
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
1 55 J. Herrera Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 3 al 1
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
12 55 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud El Papi hdHd 3a+ 7 al 4 Re°
Delfi'S Touch
(Midas Touch)
10 55 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Tierra Santa cdCd h3ap
Desired Effect
(Passion for Gold)
6 55 P. Robles Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Diamanti
(Monthir)
9 54 R. Fuenzalida Rodrigo Silva. S. Stud Leoisi hdHd 3a+ 13 al 10
Dirty Gold
(Passion for Gold)
2 52 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 1
Divino Pecado
(Indy Dancer)
10 57 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo cdCd m3ag
Doble Alpha
(Seeking The Dia)
6 56 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 7 al 4
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
5 55 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Don Dad
(Grand Daddy)
14 54 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 7 al 4
Don Florencio
(Galantas)
2 56 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 3 al 1
Doña Irene
(Dushyantor)
13 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 3 al 1
Doña Isi
(Sir Cat)
10 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 9 al 2 10°
Donna Summer
(Pavarotti)
9 56 C. Rojas Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 3 al 1
Ekaterina
(Boboman)
14 56 R. Lizama Hernán Pacheco P. Stud Tres M hdHd 3a+ 3 al 1
El Gran Karim
(Morning Raider)
6 56 M. Cordero Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 13 al 10
El Meloso
(Neko Bay)
4 53 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 16 al 12
El Notario
(Fast Company)
3 50 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud Doña Francisca clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
El Picante
(Offlee Wild)
3 56 J. Herrera Felipe Gonzalez S. Stud Lui Rin hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
El Primogenito
(Grand Daddy)
2 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 3 al 1
El Principe Feliz
(El Bionico)
13 54 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 16 al 12 12°
El Principe Nahuel
(Tumblebrutus)
3 53 R. Cisternas Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 16 al 12 13°
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
3 52 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 41 al 31
Ella Me Levanto
(Red Rocks)
13 55 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Empinado
(Distorted Economy)
1 54 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 11 al 1
En Ocho Norte
(Cat Scan)
12 56 J. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 8 al 1 13°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
10 55 C. Rojas Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 7 al 4
Eras Mio
(Dylan Thomas)
9 54 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 9 al 6
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
6 58 J. Castillo Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 3 al 1
Fast Fast
(Fast Company)
8 57 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud Cinco Estrellas cdCd m3ag
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
7 51 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd h3ap
Feliz Victory
(Feliz de la Vida)
6 56 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 10 al 9
Feliz Whitney
(Feliz de la Vida)
3 55 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 10 al 9 10°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
8 55 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 16 al 12
Filipon
(Voodoo Swinge)
3 54 R. Varas Juan Aravena M. Stud Colonial hdHd 3a+ 9 al 2
Flower Girl
(Mastercraftsman)
5 51 L. González Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd h3ap
Fonso Freud
(Freud)
7 56 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 10 al 9
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
15 56 F. Soto José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Forlan
(Cat Scan)
6 61 L. González José Alvarez D. Stud Wavlos clCl pr PR 3a+
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
12 55 J. Herrera Claudio Bernal G. Stud Maitenal cdCd h3ap 11°
Gaturro
(Sonoma Cat)
5 59 R. Cisternas Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 30 al 18
George Alexander
(Pyrus)
14 54 G. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Santa Paulina hdHd 3a+ 9 al 6 13°
Get Back
(Last Best Place)
4 50 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 41 al 31
Gitano Travieso
(Mon Pote Le Gitan)
7 56 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 16 al 12
Glorioso Campeon
(Soldier Of Fortune)
5 61 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Campeón clCl pr PR 3a+
Gran Agustina
(Monthir)
6 56 L. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Pacoli
(Morning Raider)
9 52 M. Fuentes José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 30 al 18
Gran Ruly
(Grand Daddy)
11 56 N. Illesca Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Gran Surprise
(Galantas)
2 51 N. Molina Pedro Molina I. Stud Boril Benito Ch. hdHd 3a+ 23 al 13
Gravlax
(Aragorn)
6 59 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 41 al 31 Re°
Guamini
(Until Sundown)
7 60 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 8 al 1
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
11 55 G. Rodríguez Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 10 al 9 11°
Hamsaat Baby
(Grassy II)
10 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Hazan
(Gstaad II)
6 58 L. Torres Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 11 al 1
Hazzam
(Dangerous Midge)
4 50 A. Varas José Alvarez D. Stud Olimpique clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Hurrem
(Layman)
11 53 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 9 al 2
I Love Paloma
(Boboman)
8 55 R. Avila José Bravo M. Stud Fos cdCd h3ap
Il Gondoliere
(Longboarder)
5 56 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 10 al 9
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
8 55 A. Aedo Hernán Pacheco P. Stud Dos E hdHd 3a+ 9 al 6
Ilusion y Victoria
(Daddy Long Legs)
1 53 A. Apablaza Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd h3ap
Iluso Veloz
(Newfoundland)
8 55 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 9 al 2
Indiano One
(Warrior's Reward)
9 54 R. Vergara Oscar Donate S. Stud Enete hdHd 3a+ 16 al 12
Indy Sayen
(Indy Dancer)
10 56 F. Henríquez Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 8 al 1
Irish Coffee
(Authorized)
5 57 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 11 al 1
Jorito
(Morning Raider)
9 55 V. Miranda Oscar Donate S. Stud Caribu hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Kirsh
(Authorized)
14 55 P. Suarez Alexis Pérez D. Stud Palmatoria hdHd 3a+ 3 al 1
Kizomba
(Colonialism)
8 55 G. Inostroza Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap 13°
Koekkoek
(Fusaichi Pegasus)
5 56 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 16 al 12
Kolchevkaya
(Grassy II)
7 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 7 al 4 Rp°
La Bella Simonetta
(Monthir)
1 55 M. Contador Hernán Pacheco P. Stud Tres M cdCd h3ap 11°
La Brasserie
(Fast Company)
3 54 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 9 al 6 10°
La Sicopatica
(Magnifi Cat)
7 55 S. Muñoz Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. cdCd h3ap
Lady Viña
(Fast Company)
5 55 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Push Push cdCd h3ap
Lawen
(Lookin At Lucky)
1 57 J. Laprida Oliverio Martínez L. Stud Tano Y Cony cdCd m3ag
Lebrun
(Seeking The Dia)
1 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 30 al 18
Life Is Beautiful
(Warrior's Reward)
2 55 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. cdCd h3ap
Limoneta
(Fast Company)
2 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero cdCd h3ap
Linda Patrona
(Court Vision)
13 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras cdCd h3ap
Lisieux
(Dunkirk)
4 53 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 9 al 2
Little Man
(Layman)
14 52 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud El Papi hdHd 3a+ 30 al 18 13°
Llanura Polar
(Dangerous Midge)
9 55 R. Varas Juan Aravena M. Stud Ogun cdCd h3ap 14°
Loco Kecho
(Fils Unique)
14 54 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 13 al 10 13°
Loco Nano
(Breathless Storm)
12 55 B. León Genaro J. Covarrubias E. Stud Peneco hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Long Slice
(Aragorn)
3 54 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Renifer hdHd 3a+ 7 al 4
Lorencito
(Pyrus)
4 50 G. Inostroza Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 11 al 1 Re°
Lucky Me
(Until Sundown)
10 56 B. León Genaro J. Covarrubias E. Stud Don Rafael hdHd 3a+ 11 al 1
Mabruka Spirit
(Wildcat Spirit)
14 55 D. Carvacho Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap 12°
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
8 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 7 al 4
Magno Alberto
(Aragorn)
2 57 M. Gutiérrez Rafael Bernal G. Stud Santa Ana cdCd m3ag
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
4 56 S. Muñoz José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 3 al 1
Marca Un Despues
(Gstaad II)
13 57 B. León Luis Urbina H. Stud Mercurio cdCd m3ag
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
8 56 P. Suarez Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 8 al 1
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
3 54 G. Acevedo José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 13 al 10
Metalera
(Tumblebrutus)
13 55 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Renaico cdCd h3ap
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
15 54 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 7 al 4
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
8 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 11 al 1
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
15 54 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 9 al 2
Mi Yoyita
(Layman)
1 55 N. Molina Sergio Inda M. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 9 al 2
Mileo
(Ivan Denisovich)
1 55 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 16 al 12
Mira Por Donde
(Dunkirk)
1 56 J. Flores Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 8 al 1
Montuno
(Vision And Verse)
9 57 J. Herrera Rodrigo López B. Stud Guarani cdCd m3ag
Muy Bieeenn
(Neko Bay)
5 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Muy Graciosita
(Grassy II)
3 55 J. Zúñiga Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd h3ap
My Dear Boy
(Mayakovsky)
2 56 J. Laprida José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 8 al 1
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
2 55 A. Peña Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 9 al 2
Nada Especial
(Passion for Gold)
13 51 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 1
Noche De Paris
(Gstaad II)
1 55 J. Laprida Carlos Bagú R. Stud Doña Elena hdHd 3a+ 41 al 31
Ojo Loco
(Rock Star Show)
8 51 L. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Pa Que Vine
(Rock of Gibraltar)
11 54 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 13 al 10
Peace Of Mind
(Mastercraftsman)
1 55 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Pequeña Esperanza
(Fast Company)
9 55 J. Zúñiga Wilfredo Mancilla D. Stud Mantagua cdCd h3ap
Perla Rubia
(Caesarion)
10 55 R. Cisternas Carlos Miranda B. Stud Aruba hdHd 3a+ 13 al 10
Peumayen
(Distorted Economy)
1 61 J. Laprida Carlos Urbina H. Stud Stud Haras Lizzie clCl pr PR 3a+
Piparra
(Grand Daddy)
6 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gogo hdHd 3a+ 9 al 6
Pit Dream
(Saddad)
13 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 8 al 1
Playa Virgen
(Gstaad II)
14 55 G. Pérez José Leiva L. Stud Vitorio cdCd h3ap
Por Decreto
(Indy Dancer)
14 57 P. Robles Oscar Silva S. Stud Santamelino cdCd m3ag 12°
Port Mataro
(Dangerous Midge)
9 56 H. Vera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 8 al 1 14°
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
3 57 B. Sancho Sergio Romero C. Stud Los Topos cdCd m3ag 10°
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
15 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias cdCd h3ap
Puede Ser Feliz
(Gstaad II)
12 56 V. Miranda Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 16 al 12 11°
Pulican
(Nubarrero)
5 57 R. Lizama Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 8 al 1
Puntito Mio
(Daddy Long Legs)
11 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo cdCd h3ap 10°
Que Duda Cabe
(Aragorn)
12 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Haras San Martín hdHd 3a+ 10 al 9
Quimera
(Last Best Place)
3 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 3 al 1
Ragnar
(Gstaad II)
1 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Marques hdHd 3a+ 7 al 4
Raider Spirit
(Morning Raider)
10 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud Juan Garcia V. hdHd 3a+ 10 al 9
Regigloss
(Dunkirk)
14 56 G. Inostroza José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 8 al 1
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
7 56 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 9 al 6
Reo Por Lindo
(Last Best Place)
15 58 L. Torres Eduardo Lab R. Stud Feruzo cdCd m3ag
Rey De Diamante
(Morning Raider)
3 50 J. Miño Osvaldo Jara A. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 11 al 1 Rp°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
4 50 A. Aedo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 30 al 18
Rigito
(Dangerous Midge)
8 55 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Rigo hdHd 3a+ 13 al 10
Rio Pardo
(Bluegrass Cat)
11 51 R. Vergara Manuel Velarde B. Stud Pajaritos hdHd 3a+ 41 al 31
Rock And Pop
(Scat Daddy)
6 59 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 23 al 13
Rock Daddy
(Grand Daddy)
2 52 R. Vergara Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
12 57 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 11 al 1 10°
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
6 59 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 9 al 2
Roko
(Aragorn)
8 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 10 al 9
Rose Of Tiger
(Caesarion)
4 53 F. Soto Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 7 al 4 10°
Royal Affaire
(Port Royal)
3 56 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 8 al 1
Rubio Cruzado
(Layman)
3 52 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 30 al 18
Rude Boy
(Grand Daddy)
7 59 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Ruido Blanco
(Dunkirk)
3 50 C. Soto José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 23 al 13
Saanen
(Gstaad II)
1 55 P. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 13 al 10 12°
Salernitano
(State Of Play)
11 57 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud C.B.G. cdCd m3ag
Salto Del Principe
(Gstaad II)
2 61 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita clCl pr PR 3a+
Salvezza
(Seeking The Dia)
10 56 J. Ubillo Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 16 al 12
Santa Calma
(Aragorn)
4 55 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 10 al 9
Sarika
(State Of Play)
2 55 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Benvic cdCd h3ap
Señora Filomena
(Father Time)
3 53 A. Apablaza Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd h3ap
Señora Magdalena
(Monthir)
13 55 M. Chamorro Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 9 al 2 12°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
8 58 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 41 al 31
Shekinah
(Henrythenavigator)
5 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 9 al 6
Simbeli
(State Of Play)
4 55 V. Orrego Roberto Jaque P. Stud Los Que Saben cdCd h3ap
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
4 53 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 13 al 10
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
15 55 R. Lizama Isaac Michea F. Stud Lalito hdHd 3a+ 3 al 1
Sirenat
(State Of Play)
3 51 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Skyfall
(Viscount Nelson)
15 55 R. Varas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. cdCd h3ap 14°
Smith And Wesson
(Sir Cat)
5 58 R. Avila Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 41 al 31
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
4 50 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 23 al 13
Sorpresa Incierta
(Cat Scan)
13 54 A. Peña Oscar Silva G. Stud Oscarito hdHd 3a+ 30 al 18 11°
South Coast
(Buzzword)
1 52 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 23 al 13
Soy Manchita
(State Of Play)
11 54 N. Illesca Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 9 al 6
Soy Ranquina
(Colonialism)
4 55 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Los Maguitos cdCd h3ap
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
14 54 L. Silva Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 16 al 12
Super Erwin
(York Minster)
2 55 R. Lizama Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 7 al 4
Sur Divino
(Aragorn)
13 55 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 7 al 4
Tabaco Y Miel
(Gstaad II)
15 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 8 al 1 12°
Talk Of The Town
(Indy Dancer)
7 56 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Tasador
(Caesarion)
1 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 9 al 6
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
6 60 L. Torres Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 8 al 1 11°
Terrible Grande
(Terrible Lucho)
2 55 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 16 al 12 10°
Terrible Indeciso
(Terrible Lucho)
7 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 13 al 10
The Magic
(Grand Daddy)
10 58 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud El Rosarino hdHd 3a+ 30 al 18
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
15 53 F. Soto Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 16 al 12
Tiburoncin
(Breathless Storm)
6 60 L. Torres Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty hdHd 3a+ 30 al 18
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
5 56 R. Pérez Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 7 al 4 12°
Tolucho
(Mayakovsky)
7 58 G. Acevedo Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 11 al 1
Tonto Pero No Leso
(Gstaad II)
11 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 8 al 1
Top Casablanca
(Seeking The Dia)
3 61 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Carillanca clCl pr PR 3a+
Tordilla De Oro
(Cima De Triomphe)
11 55 A. Vásquez Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi cdCd h3ap
Torrentela
(Fast Company)
9 55 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 7 al 4 11°
Tragamonedas
(Bodemeister)
11 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 3 al 1
Troy Lee
(State Of Play)
4 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa cdCd m3ag Rp°
Tucson Arizona
(Sightseeing)
4 54 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Marete hdHd 3a+ 3 al 1 Rp°
Ulia Ulia
(Indy Dancer)
9 55 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 9 al 2 13°
Uma Thurman
(Dunkirk)
5 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud San Martin hdHd 3a+ 3 al 1
Un Buen Amigo
(Monthir)
2 54 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud Curepto hdHd 3a+ 41 al 31
Una Bomber
(Minister's Bid)
1 56 C. Rojas Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 10 al 9
Unga Red
(Red Rocks)
12 56 F. Olivares Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 9 al 6 12°
Vamos A Todas
(Dunkirk)
14 55 J. Toro José Bravo M. Stud Fos hdHd 3a+ 9 al 2 11°
Vision Of Life
(Court Vision)
4 51 I. Valdivia Roberto Jaque P. Stud El Salon cdCd h3ap
We Want You
(Total Impact)
12 56 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 3 al 1
We Will Rock You
(Rock of Gibraltar)
4 56 G. Pérez José Leiva L. Stud Jose Leiva L. hdHd 3a+ 8 al 1 10°
Wilfredo Black
(Monthir)
7 58 L. Torres Carlos Bagú R. Stud Maurot hdHd 3a+ 23 al 13
Win Here
(Breathless Storm)
4 61 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud L.F. clCl pr PR 3a+
Yali Capur
(Leading The Parade)
1 53 J. Vergara Juan C. Pichara J. Stud Dossetto clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Zanazapa
(Sightseeing)
7 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 9 al 2
<