Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 86 Hipódromo Chile
Sábado 29 de Diciembre del 2018
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Abrazo De Amor
(Gstaad II)
12 55 J. Laprida Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 15 al 11
Aguila Uno
(Don Cavallo)
12 55 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Enete cdCd m3ag
Ahora Manolo
(State Of Play)
13 57 K. Espina Alexis Pérez D. Stud Pato cdCd m3ap
Al Andaluz
(Riyadian)
8 54 J. Albornoz Gabriel Melej R. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 6 al 4
Alternativo
(Swear By Dixie)
5 52 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amaal
(Gstaad II)
13 56 N. Castro Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 8 al 5
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
5 55 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 2 al 1 14°
Arameo
(Pavarotti)
13 56 N. Castro Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 1
Arranca Cachetona
(Vision And Verse)
9 52 J. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 28 al 20
Aswari
(Ocean Terrace)
13 56 N. Molina Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 15 al 11
Azulgrana
(Dangerous Midge)
15 55 G. Rodríguez Manuel Serrano C. Stud Barcelona cdCd m3ag
Bad Moon Rising
(Bluegrass Cat)
10 55 R. Fuenzalida Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 2 al 1
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
4 50 J. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 11 al 2
Basta De Mimos (Bastian) 3 55 O. Meneses Mario A. Apablaza G. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Bello Es
(Auguri)
11 55 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 2
Bluff Boy
(Auguri)
8 55 A. Maureira Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 2 al 1
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
11 57 M. Contador Héctor Castillo S. Stud Margal cdCd m3ap
Breaking Point
(Breathless Storm)
4 52 R. Vergara Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 15 al 11
Brunesca
(Bluegrass Cat)
4 55 M. Contador Héctor Castillo S. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 2 al 1
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
2 55 R. Varas José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Cabo San Lucas
(Buzzword)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 8 al 5
Capacitace
(Henrythenavigator)
11 57 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis cdCd m3ag
Catboy
(Seeking The Dia)
11 53 I. Valdivia Cristián Urbina R. Stud Filipino cdCd m3ap
Cautivar (Stevie Wonderboy) 11 56 F. Inostroza Héctor Manríquez F. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 1 12°
Cesar Copetta
(Until Sundown)
11 56 J. Herrera Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 15 al 11
Ciro Alegria
(Caesarion)
5 54 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 15 al 11
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
6 56 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 3 al 2
Contundente Impact
(Total Impact)
9 53 N. Molina Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 11 al 2
Coquet
(Tanaasa)
6 56 J. Albornoz Gabriel Melej R. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 1 10°
Corton
(Layman)
7 55 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 11 al 2
Crimson Sky
(Dushyantor)
8 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 8 al 5
Crystal Spirit (Indy Dancer) 6 57 G. Ulloa José Ignacio Inda D. Stud Dejenme Soñar cdCd m3ap
Cuatro Cinco Feliz
(Feliz de la Vida)
6 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Botafogo cdCd m3ap
Demerol
(Newfoundland)
12 57 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Trinidad Saul cdCd m3ap
Dicharachero (Lookin At Lucky) 9 55 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Alicahue hdHd 3a+ 8 al 5
Domingo De Reyes
(Send Inthe Clowns)
6 55 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Mateo hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Don Bimba
(Grand Daddy)
13 57 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco cdCd m2a
Don Jolgorio
(Pyrus)
12 56 R. Varas Enrique Lagunas R. Stud Marquez hdHd 3a+ 1 11°
Doña Isi
(Sir Cat)
12 56 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 3 al 2
Donjoe
(Monthir)
12 53 I. Valdivia Cristián Urbina R. Stud Vikings cdCd m3ap
El Canadiense
(Powerscourt)
2 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 al 2
El Duro
(Minister's Bid)
6 57 J. Albornoz Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda cdCd m3ap
El Gogito
(State Of Play)
1 57 J. Castillo Rodrigo Sánchez Q. Stud Super Super cdCd m3ap
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
6 57 N. Illesca Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar cdCd m3ag Re°
El Gran Maguro
(Monthir)
7 57 V. Miranda Juan Ubilla P. Stud Forza Al Canut cdCd m3ap
El Gran Rojo
(Timojin)
1 57 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas cdCd m3ag
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
9 57 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys cdCd m3ap
El Maamadan
(Swear By Dixie)
15 56 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1 14°
El Meloso
(Neko Bay)
1 55 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 19 al 15
El Señor Llego
(Fast Company)
1 56 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo cdCd m3ag
El Warak
(Fast Company)
11 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 19 al 15
Elegant Sir
(Caesarion)
4 54 F. Inostroza Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 8 al 5 10°
Empinado
(Distorted Economy)
5 53 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 11 al 2
Empresarial
(Last Best Place)
1 56 R. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Maquehua hdHd 3a+ 1
En Consecuencia
(Breathless Storm)
7 56 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 1
Encino Dancer
(Indy Dancer)
1 56 A. Vásquez Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 3 al 2
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
1 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 11 al 8
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
12 55 V. Ramírez Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 6 al 4
Enologo Soy
(Domingo Siete)
11 57 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Entenao
(Scat Daddy)
2 51 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Zarabique clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Entre Flores
(Seeking The Dia)
11 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 8 al 5
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
4 54 J. Castillo Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 6 al 4
Falcon Pe
(Ramaje)
7 56 P. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Farrokh
(Mastercraftsman)
5 55 A. Apablaza Braulio Gómez A. Stud Carlos Patricio cdCd m3ap
Fe En El Durazno
(Dushyantor)
14 55 C. Rojas Raúl Montesino S. Stud Alegria De Mi Corazon hdHd 3a+ 2 al 1
Federico El Grande
(Boboman)
10 57 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Pomerania cdCd m3ap
Feliz Golden
(Feliz de la Vida)
6 57 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
1 53 L. González Javier Conejeros A. Stud Laura Cañas cdCd m3ap
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
3 51 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 28 al 20 11°
Feliz Whitney
(Feliz de la Vida)
5 55 F. Olivares Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 8 al 5 Re°
Filipo Bruneleschi
(Monthir)
3 51 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 42 al 31
Filipon
(Voodoo Swinge)
1 55 R. Varas Juan Aravena M. Stud Colonial hdHd 3a+ 6 al 4
Flow
(Sitcom)
6 56 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 8 al 5
Fox Sports
(Tumblebrutus)
7 55 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Kuka cdCd m3ag
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
8 53 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 8
Fronthier
(Court Vision)
1 57 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd m3ap 10°
Galuch
(Magnifi Cat)
12 56 J. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Ernesto Mafucci S. hdHd 3a+ 11 al 2
Gelanor
(Stuka)
1 55 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 15 al 11
Geologist
(Rock of Gibraltar)
3 53 L. Silva Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 19 al 15
Gianluca
(Newfoundland)
7 55 F. Inostroza Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 19 al 15
Give Up
(Red Rocks)
9 56 L. Silva Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 1 13°
Goku Goky
(Crocker Road)
4 53 R. Fuenzalida Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 11 al 8 12°
Gold Standard
(Passion for Gold)
10 55 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 8 al 5
Golden Detergente
(Feliz de la Vida)
12 53 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Golovkin
(State Of Play)
9 55 L. González José Alvarez D. Stud Valpo cdCd m3ag 11°
Gordo Elian
(Henrythenavigator)
6 56 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 15 al 11
Gran Beny
(Jadada)
8 52 J. Miño Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 19 al 15
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
9 56 R. Pérez Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 3 al 2
Gran Fantasma
(Fast Company)
3 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 8 al 5
Gran Gaudi
(Pick Out)
7 57 V. Bracetti Isaac Michea F. Stud Los Peque cdCd m3ap Re°
Grande Musico
(Awesome Patriot)
7 53 F. Sánchez Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Guanaquero
(Seeking The Dia)
9 55 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Velur cdCd m3ap
Guinness
(Dushyantor)
13 56 H. Barrera Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Gunther
(Drosselmeyer)
5 56 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 3 al 2
Haarlem
(Lookin At Lucky)
11 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 2 al 1
Hadoop
(Pick Out)
9 57 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Malta cdCd m3ap
Hurrem
(Layman)
5 56 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 1
Il Gabbiano
(Omayad)
3 57 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m3ap
Inheritor
(Cima De Triomphe)
5 57 G. Prado Fernando Solar S. Stud Fernando Solar S. cdCd m3ap
Kabod
(Longboarder)
5 57 W. Quinteros Isaac Michea F. Stud Urra cdCd m3ap
Kay Kay
(Boboman)
8 57 J. González José Alvarez D. Stud Xeneixe cdCd m3ap
Kenser Lager
(Omayad)
10 57 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
La Brasserie
(Fast Company)
2 53 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 8 al 5
La Dama de Oro
(Fast Company)
13 56 J. Laprida Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 1
La Monchita
(Indy Dancer)
3 50 L. Silva Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 11 al 2 10°
Laila Maga
(Soldier Of Fortune)
10 56 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 3 al 2
Lawen
(Lookin At Lucky)
5 55 J. Laprida Oliverio Martínez L. Stud Tano Y Cony cdCd m3ag 12°
Le Magnifique
(Caesarion)
2 52 J. Vergara Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 15 al 11
Licoreado
(Indy Vidual)
11 56 J. Albornoz Wilson Robles F. Stud Vieja Polla hdHd 3a+ 1
Linda Zaina
(Breathless Storm)
8 52 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 28 al 20
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
7 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 42 al 31
Loco Kecho
(Fils Unique)
7 54 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 11 al 8
Loco Nano
(Breathless Storm)
13 56 J. Laprida Genaro J. Covarrubias E. Stud Peneco hdHd 3a+ 11 al 8
Loverboy
(Tumblebrutus)
10 56 J. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
Luck To My Way
(Lookin At Lucky)
6 56 J. Albornoz Sergio Inda M. Stud Don Bermesi hdHd 3a+ 2 al 1
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
10 54 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 19 al 15
Lucky You
(Dunkirk)
10 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 15 al 11 11°
Lungo Garua
(Tumblebrutus)
3 56 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 1
Magno Alberto
(Aragorn)
10 55 M. Gutiérrez Rafael Bernal G. Stud Santa Ana cdCd m3ag 13°
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
7 55 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 15 al 11
Masolino
(Passion for Gold)
10 57 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap
Materazzi
(Aragorn)
3 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap 11°
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
1 55 R. Vergara Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Me Too (Neko Bay) 8 56 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 1
Medio Siglo
(Buzzword)
3 52 J. Medina Fernando Solar S. Stud Monin clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
13 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 6 al 4
Mi Titina
(Auguri)
4 53 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 19 al 15
Mi Yoyita
(Layman)
3 56 J. Medina Sergio Inda M. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 3 al 2
Miel De Coco
(Fast Company)
7 55 R. Vergara Aldo Castagneto U. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 6 al 4
Minero Heroico (Minister's Bid) 6 56 M. Chamorro Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 1
Miracle Story
(Aragorn)
7 53 F. Sánchez Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica cdCd m3ag
Mister Galactic
(Aragorn)
9 57 R. Pérez Genaro J. Covarrubias E. Stud Fergocira cdCd m3ag Re°
Mister Land
(Seeking The Dia)
13 58 J. González Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 28 al 20
Mister Runner
(Buzzword)
9 55 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Palmatoria hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Mitico Galilei
(Scat Daddy)
1 57 J. González Javier Conejeros A. Stud Matriarca cdCd m2a
Montuno
(Vision And Verse)
3 55 J. Herrera Rodrigo López B. Stud Guarani cdCd m3ag 10°
Mukhtar (Layman) 5 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 6 al 4
Muy Bieeenn
(Neko Bay)
6 59 N. Castro Juan C. Pichara J. Stud Agrícola El Papelucho hdHd 3a+ 42 al 31
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
9 54 A. Peña Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 11 al 8
Naranjo En Flor
(Defer)
11 57 F. Olivares Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 28 al 20
Negra Elisa
(Monthir)
11 56 B. León Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 11 al 8
Negro Hermoso
(Monthir)
5 52 N. Molina Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 28 al 20
New York New York
(Indy Dancer)
8 55 H. Barrera José Allende F. Stud Santa Amelia cdCd m3ag
Neymar
(Last Best Place)
12 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 1
Nice N Easy
(Authorized)
12 56 I. Valdivia Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 2 al 1
Nikola Tesla
(Aragorn)
5 57 K. Espina Mario Covarrubias Stud Dalmacia cdCd m3ag
Ojo Vivaz
(Fast Company)
10 57 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Carlos Molina cdCd m3ag
Okey Corral
(Sightseeing)
6 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
11 57 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 11 al 2 11°
Pampa Del Sur
(Distorted Economy)
4 56 K. Espina Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 1
Pampero Facundo
(Monthir)
4 55 R. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Malta cdCd m3ag
Para La Masacre
(Auguri)
2 54 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
12 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 28 al 20 Re°
Pensamientohablado
(Pavarotti)
10 54 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 11 al 8
Pepe Primy
(Boboman)
8 57 F. Olivares Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd m3ap
Pidanco (Lake Como) 15 56 M. Bustamante Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 1
Pitdrina
(Aragorn)
6 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 11 al 8 10°
Plumifero Re
(Morning Raider)
12 56 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 11 al 8
Polvo Al Viento
(Holy Roman Emperor)
4 57 O. Meneses Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap
Principessa Mia
(Vision And Verse)
1 56 M. Gutiérrez Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 1 12°
Progenitor
(Grand Daddy)
3 54 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Carlos Urbina H. hdHd 3a+ 15 al 11 10°
Pulican
(Nubarrero)
7 56 F. Inostroza Rodrigo Silva. S. Stud Rodrigo Silva S. hdHd 3a+ 1
Puro Bobby
(Lookin At Lucky)
9 56 G. Aros Alexis Pérez D. Stud Pato hdHd 3a+ 1 Re°
Q'Baronty
(Layman)
2 55 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Citral cdCd m3ag
Que Tierno
(Fast Company)
6 57 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud El Corregidor hdHd 3a+ 11 al 2
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
10 52 F. Soto Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 11 al 2
Raffia Y Seda
(Minister's Bid)
2 53 N. Illesca Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 11 al 8 13°
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
12 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 8 al 5
Rey De Diamante
(Morning Raider)
15 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
10 52 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 28 al 20
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
5 56 M. Martínez Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 1
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
3 54 J. Medina Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 11 al 8
Rose Of Tiger
(Caesarion)
8 55 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 3 al 2
Ruperto de Hentzaou
(Monthir)
1 58 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Toño hdHd 3a+ 42 al 31
Salernitano
(State Of Play)
14 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. cdCd m3ag
San Vene
(Breathless Storm)
6 57 J. Medina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 28 al 20
Sangre Maleva
(Court Vision)
3 57 R. Pérez Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries cdCd m3ap
Scatto Di Sorte (Newfoundland) 9 55 S. Muñoz José Bravo M. Stud Lo Contador hdHd 3a+ 19 al 15
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
7 57 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
10 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1 10°
Segundo de Línea
(Grassy II)
14 53 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 11 al 8
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
1 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 2 al 1
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
5 57 J. González Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 31
Shenna Winston
(Caesarion)
9 55 M. Gutiérrez Cristián Urbina R. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 15 al 11 Re°
Shoot Shoot
(Domingo Siete)
9 57 R. Vergara Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a 11°
Shot Vision
(Court Vision)
3 57 A. Maureira Sergio Inda M. Stud Shot Menzel cdCd m3ag
Shuon
(Dushyantor)
2 50 M. Guerrero Mario Covarrubias Stud Dado Siete hdHd 3a+ 11 al 2
Siempre Libre
(Buzzword)
8 53 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd m3ag
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
4 50 R. Vergara Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 31
Silk Culture
(Invincible Spirit)
7 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
2 57 J. Laprida Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd m3ap 12°
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
5 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 11 al 8 11°
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
2 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Lalito hdHd 3a+ 1
Socio Guapo
(Ashaaq)
3 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1 11°
Solo Por Bailar
(Happy Hunting)
8 50 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 11 al 2
Someboby
(Shanghai Bobby)
5 57 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Ada Faride cdCd m2a
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
8 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Spirit Fire
(Caesarion)
4 53 I. Valdivia Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd m3ap
Stalin
(Defleet)
8 57 H. Vera Harrison Adonis B. Stud El Gallito cdCd m3ap
Stop Music
(Daddy Long Legs)
4 51 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 28 al 20
Storm Boarder
(Longboarder)
10 57 O. Meneses Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. cdCd m2a
Striapapai
(Victory Gallop)
14 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Suchet
(Seeking The Dia)
7 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 2 al 1
Sueños de Amistad
(Monthir)
9 56 G. Inostroza Sergio Tapia S. Stud El Waina hdHd 3a+ 2 al 1
Sultan Otomano (Sitcom) 3 57 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Alcanzando un Sueño cdCd m2a 10°
Super Erwin
(York Minster)
10 55 F. Inostroza Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 6 al 4
Tambourine
(Fusaichi Pegasus)
4 56 K. Espina Raúl Montesino S. Stud Ravala hdHd 3a+ 1 Rp°
Tata Guillo
(Mayakovsky)
2 56 R. Varas Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 1
Tavucho
(Pel)
1 57 J. González Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 2
Telecomando
(Mastercraftsman)
4 57 J. Zúñiga Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd m3ap Re°
Terrible Indeciso
(Terrible Lucho)
4 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ag
Terrible Sui
(Terrible Lucho)
2 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde cdCd m3ap
The Master Blue
(Dunkirk)
1 55 R. Painen José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 28 al 20 10°
The Tailor
(Tumblebrutus)
2 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa cdCd m3ag
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
8 51 J. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Torcida Split
(Caesarion)
5 55 A. Vásquez Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 19 al 15
Torito De Pucara
(Distorted Economy)
11 54 F. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Del Mar cdCd m3ag 14°
Torre De Paine
(Henrythenavigator)
4 56 J. Inostroza Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 2 10°
Traviatta
(Daddy Long Legs)
1 56 G. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 8 al 5 11°
Un Buen Amigo
(Monthir)
4 51 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Un Dia Tranquilo
(Aptitude)
2 53 H. Ochoa Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 19 al 15 10°
Un Totito
(Sudan)
2 50 H. Ochoa Luis A. Díaz C. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 42 al 31
Vamos Chileno
(Daddy Long Legs)
13 60 K. Espina Antonio Abarca G. Stud Haras Curiche cdCd m3ag
Victor Manuel
(Dangerous Midge)
8 57 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Gladycita cdCd m2a 12°
Viejo Bobby
(Shanghai Bobby)
6 54 I. Valdivia Juan Pablo Baeza J. Stud Doña Jimena cdCd m3ag
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
8 54 G. Rodríguez Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 15 al 11
Villukura
(Tumblebrutus)
2 51 A. Vásquez Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 28 al 20
Vinicius Mont
(Dushyantor)
7 55 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal hdHd 3a+ 28 al 20
Vitorio Andolini
(War Chant)
11 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 6 al 4
Walk Happy
(Grassy II)
2 57 J. Herrera Enrique M. Becar B. Stud La Monita cdCd m3ap
Willard
(Viscount Nelson)
6 56 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 19 al 15
Willy Vagabundo
(Minister's Bid)
14 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1
Ya Deposite
(Domingo Siete)
4 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Ya No Me Acuerdo
(Feliz de la Vida)
2 57 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Zanazapa
(Sightseeing)
3 55 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 6 al 4