Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 2 Hipódromo Chile
Sábado 5 de Enero del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Alternativo
(Swear By Dixie)
5 52 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+
Altoids
(Tumblebrutus)
11 56 K. Espina Felipe Gonzalez S. Stud Alytecid hdHd 3a+ 6 al 5
Amaal
(Gstaad II)
10 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 13 al 10
Amigo Titin
(Timojin)
11 57 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m3ap
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
11 56 P. Suarez Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 4 12°
Anda Enamorado
(Gstaad II)
8 55 M. Contador Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 11 al 8 10°
Anti (Caesarion) 6 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h3ag
Anuel (Henrythenavigator) 11 56 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 20 al 18
Arameo
(Pavarotti)
6 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 4
Asdrubal Barca
(Last Impact)
11 56 R. Cisternas Ximeno Urenda P. Stud Don Mario hdHd 3a+ 8 al 6
Back Stage
(Last Best Place)
11 57 J. Hernández Juan Rodriguez E. Stud Batalla clCl clcd ClCd 3a
Baquilides
(Mastercraftsman)
9 53 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 13 al 10
Baron Scarpia
(Monthir)
6 57 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Lord Charles cdCd m3ap Re°
Benvenuto
(Auguri)
6 59 J. Albornoz Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
4 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael cdCd m3ap
Bluff Boy
(Auguri)
4 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 4
Bob
(Boboman)
6 56 R. Cortés Braulio Gómez A. Stud Rafael Sanchez A. cdCd m2a
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
6 55 R. Soto Héctor Castillo S. Stud Margal cdCd m3ap
Bon Touch
(Midas Touch)
12 54 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 17 al 15
Bonanote (Gstaad II) 8 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Viejo Zorro hdHd 3a+ 8 al 6
Botellon
(Pavarotti)
6 56 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
2 55 F. Olivares Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Breaking Point
(Breathless Storm)
7 54 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 17 al 15
Bright Princess
(Boboman)
11 56 J. González Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 11 al 8
Brunesca
(Bluegrass Cat)
13 56 M. Chamorro Héctor Castillo S. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 4
Buffon
(Stevie Wonderboy)
3 55 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 11 al 8
Cabo San Lucas
(Buzzword)
8 54 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 13 al 10
Capacitace
(Henrythenavigator)
10 55 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 13
Catafracto
(Neko Bay)
3 52 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Carillanca hdHd 3a+ 30 al 21
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
4 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 6 al 5
Chocolatinha
(Happy Hunting)
5 55 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee clCl clcd ClCd 3a
Ciro Alegria
(Caesarion)
9 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 17 al 15
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
2 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 6 al 5
Clon
(Zensational)
1 55 J. Alava Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 11 al 8
Color Del Amanecer
(Gemologist)
4 57 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd m2a
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
10 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 4
Copia Ciega
(Verrazano)
4 51 I. Valdivia Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ag
Coppa Venezia
(Minister's Bid)
2 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 11°
Corredor
(Midas Touch)
2 57 G. Vega José Lastra B. Stud José Lastra B. cdCd m3ap
Corton
(Layman)
5 55 J. Vergara Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 13 al 10
Cuatro Cinco Feliz
(Feliz de la Vida)
4 57 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud Botafogo cdCd m3ap
Dicharachero
(Lookin At Lucky)
5 55 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Alicahue hdHd 3a+ 11 al 8
Divino Pecado
(Indy Dancer)
6 57 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo clCl clcd ClCd 3a
Domingo Come
(Domingo Siete)
6 58 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m3ap
Domingo Town
(Domingo Siete)
10 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud El Renacido hdHd 3a+ 17 al 15
Don Bimba
(Grand Daddy)
2 57 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco cdCd m2a
Don Queno
(Don Cavallo)
8 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud L.F. cdCd m3ap
Duero
(Seeking The Dia)
6 58 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 30 al 21
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
8 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 23 al 15
El Bosque
(Indy Dancer)
8 56 F. Olivares Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 4
El Canadiense
(Powerscourt)
8 55 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 5
El Duro
(Minister's Bid)
3 57 J. González Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda cdCd m3ap
El Gogito
(State Of Play)
1 53 I. Valdivia Amador Sánchez Q. Stud Super Super cdCd m3ap
El Gran Rojo
(Timojin)
4 57 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas clCl clcd ClCd 3a Rp°
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
5 57 K. Espina Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys cdCd m3ap
El Meloso
(Neko Bay)
6 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 20 al 18
El Principe Blanco
(Dunkirk)
4 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 20 al 18
El Sultan
(Camp David)
3 56 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 4
El Warak (Fast Company) 9 50 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 30 al 21
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
3 56 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 13 al 10
Enjoy Enjoy (Newfoundland) 6 56 V. Ramírez Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 11 al 8
Eras Mio
(Dylan Thomas)
14 53 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 13 al 10
Fast Fast
(Fast Company)
11 56 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud Cinco Estrellas hdHd 3a+ 17 al 15
Fe En El Durazno
(Dushyantor)
1 56 C. Rojas Raúl Montesino S. Stud Alegria De Mi Corazon hdHd 3a+ 4
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
10 55 L. González Javier Conejeros A. Stud Laura Cañas cdCd m3ap
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
10 57 F. Olivares Javier Conejeros A. Stud El Renacido clCl clcd ClCd 3a
Fronthier
(Court Vision)
4 57 R. Cortés Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd m3ap Re°
Galan Largo
(Galantas)
15 54 A. Vásquez Sergio Tapia S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 13 al 10
Gato Loira (Feliz de la Vida) 1 52 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 30 al 21
General Cruzado
(Newfoundland)
4 57 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Barbastro hdHd 3a+ 23 al 15
Gianluca (Newfoundland) 10 56 R. Vergara Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 20 al 18
Giftwork
(Court Vision)
12 55 P. Robles Francisco Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl clcd ClCd 3a
God Is My Guide
(Morning Raider)
8 57 J. González Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd m2a Re°
Goku Goky
(Crocker Road)
4 56 B. León Fredy D. Hidalgo F. Stud Yanira hdHd 3a+ 11 al 8
Golden Detergente
(Feliz de la Vida)
3 53 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Gran Camelia
(Buzzword)
7 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias clCl clcd ClCd 3a
Gran Fantasma (Fast Company) 2 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Gran Hercules
(Henrythenavigator)
2 57 A. Maureira Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl clcd ClCd 3a Re°
Gran Paisajista
(Passion for Gold)
1 57 D. Carvacho Emilio Padovani E. Stud Mamita Ines cdCd m2a
Gran Presagio
(Stevie Wonderboy)
12 51 L. Silva José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 30 al 21
Gran Sperlonga
(Daddy Long Legs)
8 57 N. Illesca Isaac Michea F. Stud Los Peque cdCd m3ap
Grand Brother
(Grand Daddy)
4 58 L. Torres Sergio Inda M. Stud Matriarca hdHd 3a+ 37 al 26
Grande Musico
(Awesome Patriot)
7 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Guamini (Until Sundown) 2 54 R. Soto Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 15 al 13
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
12 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 8
Guinness (Dushyantor) 5 56 R. Lizama Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 4
Haarlem
(Lookin At Lucky)
11 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 5 al 4 Re°
Hazzam
(Dangerous Midge)
6 59 J. González José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 37 al 26
Huff (Star Dabbler) 3 54 R. Lizama Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 15 al 13
Iban Y Venian
(Gstaad II)
1 54 C. Rojas Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 15 al 13
Jack And Coke
(Gstaad II)
3 53 I. Valdivia Cristián Urbina R. Stud Liguria cdCd m3ap
Juntos De Nuevo
(Bluegrass Cat)
6 58 R. Dores José Melero B. Stud Factop hdHd 3a+ 23 al 15
Juvencio (Diamond Tycoon) 7 51 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 23 al 15
Kabod
(Longboarder)
10 57 K. Espina Isaac Michea F. Stud Urra cdCd m3ap
Kai (Viscount Nelson) 8 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Arcangel clCl clcd ClCd 3a
Kaliman Secret (Passion for Gold) 2 53 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud Orlando Palma Campos cdCd m3ap
Karat
(Caesarion)
1 53 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud La Esperanza hdHd 3a+ 37 al 26
Kind Of Magic
(Bellamy Road)
3 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud El Quijote hdHd 3a+ 23 al 15
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
11 58 K. Espina Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 30 al 21
La Lindura
(Fast Company)
2 55 R. Vergara Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo hdHd 3a+ 17 al 15
La Marimba
(Caesarion)
6 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 8 al 6
La Monchita
(Indy Dancer)
7 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 8 al 6
Le Gane No Mas
(Seville)
2 55 A. Maureira Claudio Bernal G. Stud Monte Blanco cdCd h3ag
Le Magnifique
(Caesarion)
5 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 15 al 13
Leopard Rock
(Newfoundland)
9 50 N. Molina Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 23 al 15
Lhardy
(Tumblebrutus)
11 56 B. León Aldo Parra D. Stud Juan Jose hdHd 3a+ 13 al 10
Licoreado (Indy Vidual) 12 56 J. Albornoz Wilson Robles F. Stud Vieja Polla hdHd 3a+ 4
Los Aromos
(Bluegrass Cat)
3 55 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Juan Jose hdHd 3a+ 20 al 18 10°
Loverboy
(Tumblebrutus)
7 56 J. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 4 10°
Lucky Me
(Until Sundown)
12 54 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Don Rafael hdHd 3a+ 13 al 10 14°
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
10 56 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 30 al 21
Lungo Garua
(Tumblebrutus)
3 55 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 6 al 5
Magico Cruzado
(Newfoundland)
1 55 P. Robles Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 23 al 15
Makemake
(Vision And Verse)
3 57 R. Fuenzalida Francisco Pinochet P. Stud Pablo Miguel clCl clcd ClCd 3a
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
8 55 I. Valdivia Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 17 al 15
Maravillante
(Grand Daddy)
9 51 R. Vergara Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+
Matias el Grande
(Aragorn)
6 57 S. Muñoz José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 5 al 4
Me Voy En Barco
(Seville)
6 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 17 al 15 11°
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
4 56 C. Muñoz Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 8 al 6
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
7 54 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 11 al 8
Minero Heroico (Minister's Bid) 1 54 M. Chamorro Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 6 al 5
Minto
(Lookin At Lucky)
5 58 J. Guajardo Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m2a
Mood Change
(Exchange Rate)
2 56 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 20 al 18
Mortal Kombat
(Aragorn)
8 57 B. Sancho Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. cdCd m3ap
Mouriño
(Aragorn)
5 54 J. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 20 al 18
Naber
(Viscount Nelson)
7 57 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m2a
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
6 56 R. Painen Luis Machulas G. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Naranjo En Flor
(Defer)
8 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 37 al 26
Nardin
(A. P. Five Hundred)
11 56 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Ivja hdHd 3a+ 15 al 13
Neymar
(Last Best Place)
4 56 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 5 al 4
Notorius
(Riyadian)
13 56 H. Vera Leopoldo Parra G. Stud Liliana de Martínez hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Okey Corral
(Sightseeing)
3 54 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl ch CH 3a+
One Face
(Buzzword)
1 57 L. Torres Cristián Urbina R. Stud Irlandes clCl clcd ClCd 3a
Oro Y Diamante
(Happy Hunting)
2 56 M. Martínez Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 23 al 15
Paco Kiko
(Tumblebrutus)
1 57 R. Lizama Sergio Romero C. Stud Tahuanes cdCd m3ap
Para La Masacre
(Auguri)
9 54 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 8 al 6
Pensamientohablado
(Pavarotti)
8 55 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 15 al 13
Peter Paul
(Grassy II)
3 57 P. Suarez Juan C. Pichara J. Stud James cdCd m3ap
Piedra De Luna
(Lookin At Lucky)
5 52 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 30 al 21
Piopio (Dylan Thomas) 4 56 O. Meneses Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 17 al 15 12°
Pitdrina
(Aragorn)
7 54 R. Cortés Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 15 al 13 Re°
Planet Ocean
(Gstaad II)
8 53 J. Albornoz Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 30 al 21 11°
Polvo Al Viento
(Holy Roman Emperor)
5 57 O. Meneses Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap
Poor Ghost (Star Dabbler) 10 56 R. Fuenzalida Fredy D. Hidalgo F. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 5 al 4
Poquito Guapo (Cat Scan) 2 56 J. Castillo Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 5 al 4
Porsche (Tanaasa) 4 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+
Principessa Mia
(Vision And Verse)
8 56 R. Vergara Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 5 al 4 11°
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
10 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 8 al 6
Roble Grande
(Tumblebrutus)
3 55 K. Espina Mario Covarrubias Stud Mario Covarrubias E. hdHd 3a+ 17 al 15 10°
Rock Lady
(Rock Star Show)
10 56 F. Olivares Oscar Silva G. Stud Oscar Silva G. hdHd 3a+ 6 al 5
Roja Lindayquerida (Dylan Thomas) 10 57 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 8 11°
Rose Of Tiger
(Caesarion)
3 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 5 al 4
Royal Paulus
(Boboman)
5 52 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Malta hdHd 3a+ 23 al 15
Runrun
(Henrythenavigator)
9 58 J. Guajardo Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m3ap
Salernitano
(State Of Play)
6 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 15 al 13
Salto Alegre
(Gstaad II)
3 55 C. Rojas Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 37 al 26
Salvezza
(Seeking The Dia)
7 51 R. Vergara Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 30 al 21
Samurai Azul
(Aragorn)
7 54 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 20 al 18
Sangre Maleva
(Court Vision)
1 57 J. Herrera Genaro J. Covarrubias E. Stud French Fries cdCd m3ap
Santo Di Stefano
(Voodoo Swinge)
7 57 W. Quinteros Carlos García V. Stud Preeminencia cdCd m3ap
Saquib
(Timojin)
9 55 J. González Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl clcd ClCd 3a
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
4 57 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 30 al 21 10°
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
1 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 5 al 4
Segundo de Línea
(Grassy II)
2 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 11 al 8
Semper Fi
(Passion for Gold)
8 56 J. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Lopito hdHd 3a+ 20 al 18
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
5 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 5 al 4
Shuon
(Dushyantor)
5 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Dado Siete hdHd 3a+ 6 al 5
Si Amor
(Cardinal Concern)
8 55 N. Molina Andrés Bernal G. Stud Stud Kingdom cdCd h3ag
Si Se
(Henrythenavigator)
3 53 L. González Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas cdCd h3ag
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
7 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 5
Silk Culture
(Invincible Spirit)
1 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl ch CH 3a+
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
12 56 R. Varas Harrison Adonis B. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 5 al 4
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
7 53 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 13 al 10
Sisak (Red Rocks) 7 50 I. Valdivia Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 37 al 26
Sitman
(Sitcom)
1 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 20 al 18
Smith And Wesson
(Sir Cat)
2 55 G. Ulloa Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+
Socio Guapo
(Ashaaq)
9 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4
Soolaimon
(Awesome Patriot)
4 56 M. Martínez Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 10 13°
Soy Frances
(Longboarder)
9 57 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd m2a
Soy Manchita
(State Of Play)
1 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 17 al 15
Soy Willianwallace
(Vision And Verse)
5 57 F. Olivares Joao Castillo L. Stud Callasis For Ever cdCd m3ap
St. River
(Caesarion)
13 56 B. León Aldo Parra D. Stud Verdehousen hdHd 3a+ 17 al 15
Stalin
(Defleet)
12 57 J. Alava Harrison Adonis B. Stud El Gallito cdCd m3ap 10°
Suchet
(Seeking The Dia)
7 56 R. Cortés Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 5 al 4
Sueños de Amistad
(Monthir)
3 55 G. Inostroza Sergio Tapia S. Stud El Waina hdHd 3a+ 8 al 6
Sulenka
(State Of Play)
1 53 N. Illesca Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur cdCd h3ag
Tauco
(Daddy Long Legs)
7 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao cdCd m3ap
Tavucho (Pel) 9 54 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 15 al 13
Terrible Sui
(Terrible Lucho)
9 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Pastito Verde cdCd m3ap
The Master Blue
(Dunkirk)
5 51 R. Varas José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 37 al 26
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
4 55 J. Rivera Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 15 al 13
Tia Paty
(Tumblebrutus)
9 55 B. Sancho Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 6 al 5
Timba Fox (Bluegrass Cat) 5 55 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 17 al 15
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
8 55 J. González Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl ch CH 3a+ Re°
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
2 55 W. Quinteros Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 8 al 6
Tornado De Moore
(Monthir)
9 57 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Torrentela
(Fast Company)
1 54 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Town Cat
(Bluegrass Cat)
2 58 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 37 al 26
Trokin
(Red Rocks)
9 56 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Un Buen Amigo
(Monthir)
7 52 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl ch CH 3a+
Un Día Tranquilo
(Aptitude)
9 54 H. Ochoa Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 20 al 18
Unga Red
(Red Rocks)
9 55 N. Molina Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 11 al 8
Vecchia Casablanca
(Tumblebrutus)
1 55 S. Muñoz José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 13 al 10 12°
Vinicius Mont
(Dushyantor)
2 56 M. Bustamante Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal hdHd 3a+ 30 al 21
Vision Of Life (Court Vision) 5 55 R. Fuenzalida Roberto Jaque P. Stud El Salon cdCd h3ag
Wild Legend
(Henrythenavigator)
7 55 V. Bracetti José Venegas P. Stud Jose Venegas P. cdCd h3ag
Yaquilina
(Breathless Storm)
5 55 R. Fuenzalida Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. hdHd 3a+ 8 al 6
Zapatito De Raso (Send Inthe Clowns) 13 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 13 al 10
Zendeho Depau
(Dublin II)
14 56 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 5 al 4