Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 9 Hipódromo Chile
Jueves 7 de Febrero del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
11 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 6 al 3 11°
Al Fondo
(Dunkirk)
10 56 R. Fuenzalida Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Alan
(Monthir)
5 55 D. Carvacho Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 7 al 5
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
5 55 R. Lizama Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 11 al 9
Alternativo
(Swear By Dixie)
6 50 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+
Altoids
(Tumblebrutus)
15 56 J. Villablanca Juan González A. Stud Alytecid hdHd 3a+ 3 al 1 Rp°
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
9 59 J. Albornoz Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+
Aneley
(Neko Bay)
14 55 M. Bustamante Leopoldo Parra G. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 7 al 5 Rp°
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
1 56 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 3 al 1
Antauro
(Until Sundown)
1 58 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Javier clCl ch CH 3a+
Apaches
(Grand Daddy)
9 56 R. Cisternas Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 12 al 11
Arqana
(Dunkirk)
9 56 J. Ubillo Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
9 56 N. Molina Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 19 al 17
Aruna
(Seeking The Dia)
9 53 R. Soto Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap
Azulgrana
(Dangerous Midge)
5 56 A. Varas Alvaro Fernández L. Stud Barcelona hdHd 3a+ 22 al 15
Babahan
(Longboarder)
10 55 D. Carvacho Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Best Vision
(Vision And Verse)
5 55 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 9 al 8 Re°
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
14 54 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 19 al 17
Bomb
(Fast Company)
9 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Los Mariscales cdCd h3ap
Botellon
(Pavarotti)
9 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 6 al 3 10°
Boy And Boy
(Aragorn)
2 54 J. Flores José Bravo M. Stud Fos hdHd 3a+ 19 al 17
Brunesca
(Bluegrass Cat)
3 52 P. Suarez Héctor Castillo S. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 11 al 2
Bypass
(Scat Daddy)
11 55 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Botafogo hdHd 3a+ 14 al 12
Cabo San Lucas
(Buzzword)
2 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 7 al 5
Camuti
(Omayad)
10 56 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 12 al 11 10°
Canarito
(Pavarotti)
12 55 M. Galáz Ricardo Rojas S. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 16 al 14
Cancion Nacional
(Gemologist)
9 55 J. Medina Sebastian Silva S. Stud Sebastian Silva S. cdCd h2ap
Caribean Dancer
(Longboarder)
6 51 J. Zúñiga Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 30 al 21
Carpato
(Lookin At Lucky)
10 58 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud A.M. hdHd 3a+ 22 al 15
Casa Di Giulietta
(Terrible Lucho)
10 56 G. Aros Fredy D. Hidalgo F. Stud Fusta y Poncha hdHd 3a+ 7 al 3
Casaluna
(Fast Company)
1 55 F. Soto Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales cdCd h3ap 10°
Catboy
(Seeking The Dia)
8 51 I. Valdivia Cristián Urbina R. Stud Filipino hdHd 3a+ 11 al 2
Cesarin
(Caesarion)
6 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 12 al 11
Chavalongo
(Fast Company)
14 55 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Chocolatinha
(Happy Hunting)
3 52 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee clCl clcd ClCd 3a+
Comaneci
(Total Impact)
10 55 J. Laprida Alexis Pérez D. Stud Los Parditos cdCd h2ap
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
2 52 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 30 al 21
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
10 53 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Laserdent cdCd h3ap
Corton
(Layman)
7 55 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 11 al 2
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
6 55 A. Peña Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 7 al 5
Darling Pretty
(A. P. Five Hundred)
5 55 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Haras Santa Monica Spa hdHd 3a+ 14 al 12
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
1 56 J. Albornoz Ricardo Rojas S. Stud El Papi hdHd 3a+ 12 al 11
Desired Effect
(Passion for Gold)
7 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
8 51 J. Villablanca Ricardo Rojas S. Stud La Herreria hdHd 3a+ 30 al 21
Domingo Primo
(Domingo Siete)
11 55 F. Olivares Ricardo Rojas S. Stud El Renacido hdHd 3a+ 16 al 14 10°
Don Dad
(Grand Daddy)
5 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 16 al 14
Doña Irene
(Dushyantor)
14 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 9 al 8
Donna Summer (Pavarotti) 1 56 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 7 al 3
Duero
(Seeking The Dia)
5 56 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 40 al 31 Re°
El Bedeto
(Dunkirk)
9 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 16 al 14
El Gran Maguro
(Monthir)
4 51 J. Hernández Juan Ubilla P. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 11 al 2
El Naviero
(Diamond Tycoon)
13 54 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 3
El Patron Del Bien
(Big Ten)
8 54 R. Soto Leopoldo Parra G. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 6 al 3 12°
El Primogenito
(Grand Daddy)
4 54 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 16 al 14 12°
El Principe Feliz
(El Bionico)
2 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 16 al 14 11°
En Ocho Norte
(Cat Scan)
7 56 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 7 al 3
Falcon Pe
(Ramaje)
12 56 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 7 al 3 12°
Fast Red
(Fast Company)
10 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 19 al 17 11°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
12 55 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 19 al 17
Filipon
(Voodoo Swinge)
10 56 R. Varas Juan Aravena M. Stud Colonial hdHd 3a+ 7 al 5
Flow
(Sitcom)
12 55 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 11 al 2
Fuente De Fortuna
(Holy Roman Emperor)
1 55 G. Aros Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal cdCd h3ap Rp°
Gato Loira (Feliz de la Vida) 4 51 R. Avila Ricardo Rojas S. Stud Panchi hdHd 3a+ 30 al 21
Ghosty
(Bluegrass Cat)
4 51 R. Avila Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 40 al 31
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
2 55 C. Barrera Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 9 al 8
Gran Fantasma (Fast Company) 13 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 7 al 5
Gran Gaudi
(Pick Out)
4 54 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Nano
(Layman)
1 58 P. Robles John Pinochet P. Stud Citral hdHd 3a+ 40 al 31
Gran Pacoli
(Morning Raider)
3 51 L. Chávez José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 30 al 21
Gran Piero
(Saddad)
11 56 G. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 7 al 3
Great Hugh
(Grand Daddy)
4 52 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 22 al 15 11°
Green Fly
(Breathless Storm)
11 55 C. Ortega José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 19 al 17 12°
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
15 56 H. Jiménez Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Happy Bunny
(Aragorn)
9 58 A. Maureira Claudio Bernal G. Stud Valencia hdHd 3a+ 22 al 15
Happy Home
(Newfoundland)
5 56 J. Miño Sergio Tapia S. Stud Crisval hdHd 3a+ 7 al 3 10°
Hazan
(Gstaad II)
7 56 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 12 al 11
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
6 54 R. Avila Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 19 al 17
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
6 55 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 16 al 14
I'm A Believer
(Seeking The Dia)
7 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gepa cdCd h3ap
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
6 55 C. Bobadilla Hernán Pacheco P. Stud Dos E hdHd 3a+ 9 al 8 Rp°
Ilusion y Victoria
(Daddy Long Legs)
11 55 B. León Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd h3ap
Iluso Veloz
(Newfoundland)
14 55 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 14 al 12
Indy Doc
(Indy Dancer)
11 54 R. Fuenzalida Juan González A. Stud Mis Dos Rositas hdHd 3a+ 11 al 2
Joe Dassin
(Newfoundland)
2 54 R. Vergara Domingo Matte D. Stud Manojitos hdHd 3a+ 40 al 31
Jorito
(Morning Raider)
2 56 V. Miranda Oscar Donate S. Stud Caribu hdHd 3a+ 7 al 3
Jose Mario
(Tumblebrutus)
13 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 19 al 17
Kapadokya
(Grassy II)
5 54 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Kasclarita
(Daddy Long Legs)
1 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa cdCd h2ap
Khazzam
(Dunkirk)
1 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 19 al 17
Kizomba
(Colonialism)
2 55 J. Alava Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap
La Bella Simonetta
(Monthir)
8 55 A. Covarrubias Hernán Pacheco P. Stud Tres M hdHd 3a+ 7 al 5 12°
La Camilita
(Seeking The Dia)
2 55 G. Rodríguez Alexis Pérez D. Stud Energía hdHd 3a+ 11 al 9
La Campera
(Layman)
7 57 N. Oliveros Alvaro Fernández L. Stud Anastassia hdHd 3a+ 30 al 21
La Chimultrufia
(Daddy Long Legs)
9 56 F. Olivares Ricardo Rojas S. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 14 al 12 12°
La Chiquitita
(Scat Daddy)
11 55 I. Valdivia Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd h3ap Re°
La Dama de Oro
(Fast Company)
2 53 J. Medina Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 11 al 2
La Marimba
(Caesarion)
3 54 B. Sancho Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 7 al 5
La Monchita
(Indy Dancer)
6 52 A. Varas Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 11 al 2 10°
La Paz Interior
(Gemologist)
7 51 I. Valdivia Javier Conejeros A. Stud Santa Olga cdCd h2ap
La Santiago
(Bad Daddy)
12 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester cdCd h2ap 12°
La Sebastiana
(Vision And Verse)
5 55 D. Carvacho Rodrigo López B. Stud Linares cdCd h3ap
Lady Barbie
(Aragorn)
9 56 F. Henríquez Ricardo Rojas S. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 11 al 9
Lady Perla
(Grand Daddy)
11 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Timba cdCd h2ap
Lanza Patadas
(Happy Hunting)
6 56 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 7 al 3
Le Fournil
(Caesarion)
5 56 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Cristi clCl ch CH 3a+
Lebrun
(Seeking The Dia)
5 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 30 al 21
Life Is Beautiful
(Warrior's Reward)
12 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 12 al 11
Linda Patrona
(Court Vision)
2 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras cdCd h3ap
Lisieux
(Dunkirk)
7 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 3 al 1
Lleve De Lo Bueno
(Defer)
3 50 J. Zúñiga John Pinochet P. Stud Farolito hdHd 3a+ 40 al 31
Loco Kecho
(Fils Unique)
6 55 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Pepeluche hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Long Slice
(Aragorn)
10 56 C. Rojas Juan C. Pichara J. Stud Renifer hdHd 3a+ 14 al 12
Lord Español
(Seeking The Dia)
10 56 G. Inostroza José Lastra B. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 6 al 3 14°
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
8 55 J. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 12 al 11
Magno Alberto
(Aragorn)
8 53 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 22 al 15
Magno Man
(Boboman)
1 56 R. Lizama Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 14 al 12
Magnus Chase
(Passion for Gold)
1 58 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 22 al 15
Maida Feliz
(Indy Dancer)
7 58 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 22 al 15
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
11 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 12 al 11
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
13 56 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 7 al 3
Mascarrieles
(Until Sundown)
12 56 C. Barrera Isaac Michea F. Stud Chapala hdHd 3a+ 3 al 1
Matias el Grande
(Aragorn)
5 54 J. Laprida José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 11 al 2
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
4 54 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 6 al 3
Me Dormi Pensando
(Happy Hunting)
2 55 P. Suarez Alexis Pérez D. Stud Monsenor hdHd 3a+ 14 al 12 11°
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
6 55 G. Acevedo José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 14 al 12 10°
Me Too
(Neko Bay)
13 55 F. Olivares Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 8
Me Voy En Barco
(Seville)
10 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 11 al 9
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
8 55 R. Soto Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 9 al 8
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
15 56 C. Barrera Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 6 al 3 13°
Milagro Milagro
(Gstaad II)
9 59 G. Ulloa Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 7 al 3
Mileo
(Ivan Denisovich)
10 56 J. Medina Ricardo Rojas S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 16 al 14
Mira Por Donde
(Dunkirk)
8 56 K. Espina Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 7 al 3
Miracle Story
(Aragorn)
9 59 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 30 al 21
Misty Eyes
(Tumblebrutus)
7 56 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Aventura hdHd 3a+ 14 al 12
Moonlight Shadow
(Shanghai Bobby)
5 55 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos cdCd h2ap
Mukhtar
(Layman)
4 55 J. Flores Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 7 al 5
Muscadine
(Tumblebrutus)
3 52 R. Vergara John Pinochet P. Stud La Reina hdHd 3a+ 22 al 15
My Dear Boy
(Mayakovsky)
1 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 6 al 3
Nada Especial
(Passion for Gold)
9 56 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 2
Nardin (A. P. Five Hundred) 5 56 G. Rodríguez Aldo Castagneto U. Stud Ivja hdHd 3a+ 12 al 11
Negra Elisa
(Monthir)
13 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 11 al 9 Rp°
Negra Guajira
(Fast Eddy)
6 53 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Negro Hermoso
(Monthir)
12 58 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 22 al 15
Nikola Tesla
(Aragorn)
5 55 G. Rodríguez Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 19 al 17
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
7 58 B. Sancho Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 40 al 31 Re°
Noche De Paris
(Gstaad II)
2 52 E. Toledo Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+
Oh Wait
(State Of Play)
2 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 22 al 15
Ojitos De Lucero
(Dangerous Midge)
8 55 N. Illesca Juan Ubilla P. Stud Los Peque cdCd h3ap
Parcero
(Cat Scan)
8 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 19 al 17 13°
Pasea Tarareando
(Happy Hunting)
11 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 3 al 1
Patolucas
(Breathless Storm)
2 55 J. Ubillo Hernán Pacheco P. Stud Holy Winner hdHd 3a+ 3 al 1
Peace Of Mind (Mastercraftsman) 4 54 A. Apablaza Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Pensamientohablado
(Pavarotti)
4 55 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 12 al 11 Re°
Perhaps Today
(Henrythenavigator)
10 56 P. Robles John Pinochet P. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 2
Perla Rubia
(Caesarion)
4 54 D. Carvacho Carlos Miranda B. Stud Aruba hdHd 3a+ 19 al 17 10°
Piña Y Mango
(Dunkirk)
13 55 R. Lizama Juan Manríquez Q. Stud Monte Verde hdHd 3a+ 16 al 14
Pit Dream
(Saddad)
4 56 J. González Félix Sepúlveda E. Stud Maria Valentina hdHd 3a+ 7 al 3 11°
Pitdrina
(Aragorn)
3 54 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Poncho Viejo
(Magnifi Cat)
4 55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Ponte Lungo
(Dushyantor)
12 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 14 al 12
Porsche
(Tanaasa)
1 61 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl clcd ClCd 3a+
Puerto Galera
(Galantas)
1 58 M. Bustamante Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 30 al 21
Puntito Mio
(Daddy Long Legs)
3 51 F. Sánchez Aldo Parra D. Stud Aldedo cdCd h3ap
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
5 56 R. Inostroza José Lastra B. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
15 56 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Queen of Queen's
(Buzzword)
6 55 B. Sancho Andrés Bernal G. Stud Los Toritos cdCd h3ap
Querida Vieja
(Distorted Economy)
2 55 A. Rivera Gerardo Melo M. Stud Stud Haras Lizzie cdCd h2ap
Ragazza Di Parma
(Strong Mandate)
6 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Auguri cdCd h2ap
Ragnar
(Gstaad II)
7 56 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Marques hdHd 3a+ 6 al 3
Rexton
(Grand Daddy)
11 58 G. Acevedo Antonio Abarca G. Stud Tim Bero hdHd 3a+ 22 al 15
Rey De Diamante
(Morning Raider)
5 55 J. Reyes Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 6 al 3
Reyniero
(Sundar)
6 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 22 al 15 10°
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
3 54 C. Rojas Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 19 al 17
Roko
(Aragorn)
1 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 11 al 9
Roller Coaster
(Court Vision)
7 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 11 al 9
Rose Of Tiger
(Caesarion)
14 55 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 6 al 3
Rosevision
(Court Vision)
13 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd h2ap 10°
Royal Affaire
(Port Royal)
2 55 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 6 al 3
Rude Boy (Grand Daddy) 7 58 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+
Russian Cafe
(Dunkirk)
6 55 G. Rodríguez Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 3 al 1
Saanen
(Gstaad II)
13 55 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 14 al 12 Re°
Salta A La Fiesta
(Jump Start)
4 54 I. Valdivia Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 14 al 12
Salta Sofia
(Boboman)
8 55 M. Contador José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap 11°
San Vene
(Breathless Storm)
6 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 40 al 31
Santa Calma
(Aragorn)
9 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 9 al 8 Re°
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
9 57 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 3 al 1
Señora Magdalena
(Monthir)
10 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 9 al 8
Sentmenat
(Neko Bay)
8 50 F. Soto Wilson Robles F. Stud Mad Max clCl ch CH 3a+
Shekinah
(Henrythenavigator)
1 56 R. Fuenzalida Ricardo Rojas S. Stud Altamira hdHd 3a+ 16 al 14
Shuon
(Dushyantor)
13 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Dado Siete hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Signos
(Stevie Wonderboy)
8 52 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 40 al 31
Silver Horse
(Layman)
12 56 J. Flores José Bravo M. Stud Busta hdHd 3a+ 11 al 9
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
3 55 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 12 al 11
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
14 56 W. Quinteros Isaac Michea F. Stud Lalito hdHd 3a+ 3 al 1
Skyfall
(Viscount Nelson)
8 55 L. Chávez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. cdCd h3ap
Socio Guapo
(Ashaaq)
8 55 L. Chávez Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
1 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 11 al 2 11°
Spirit Fire
(Caesarion)
3 54 M. Fuentes Abelino Parra D. Stud Lumarq hdHd 3a+ 14 al 12
Staro Vino
(Mayakovsky)
8 55 M. Bustamante Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 11 al 9
Sulenka
(State Of Play)
2 56 C. Rojas Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 12 al 11
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
1 56 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 7 al 5
Summer Gem
(Gemologist)
4 55 R. Inostroza José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap
Sun Gray
(Sundar)
4 55 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Stud Asturias cdCd h3ap
Sur Divino
(Aragorn)
3 54 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 16 al 14
Tabaco Y Miel (Gstaad II) 3 53 P. Suarez Alexis Pérez D. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 6 al 3
Tata Antonio
(Gstaad II)
3 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 9 al 8
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
12 56 W. Quinteros Isaac Michea F. Stud Urra hdHd 3a+ 6 al 3
Terrible Indeciso
(Terrible Lucho)
7 56 J. Herrera Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 16 al 14
Terrible Sui
(Terrible Lucho)
1 56 R. Avila Ricardo Rojas S. Stud Pastito Verde hdHd 3a+ 9 al 8
The Reef
(Gstaad II)
2 61 J. González Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl clcd ClCd 3a+
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
8 55 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 16 al 14
Tonto Pero No Leso
(Gstaad II)
4 55 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Torre De Paine
(Henrythenavigator)
7 56 I. Alvarez Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 8
Town Cat
(Bluegrass Cat)
3 50 R. Vergara Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. clCl ch CH 3a+
Tragamonedas
(Bodemeister)
3 56 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 7 al 3
Trokin
(Red Rocks)
3 55 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1
Tus Ojitos
(Dylan Thomas)
7 56 P. Suarez Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 7 al 5
Un Buen Hombre (Monthir) 4 50 A. Vásquez Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl ch CH 3a+
Una Bomber
(Minister's Bid)
12 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 9 al 8
Unga Red
(Red Rocks)
12 56 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 7 al 5
Ungenia
(Canford Cliffs)
3 51 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Carioca cdCd h3ap
Vamos A Todas
(Dunkirk)
11 56 J. Villablanca José Bravo M. Stud Fos hdHd 3a+ 9 al 8
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
8 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 14 al 12
Vitorio Andolini (War Chant) 11 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 11 al 9
We Want You
(Total Impact)
11 56 C. Weilby Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 7 al 5 13°
Xcaret Plus
(Ocean Terrace)
3 55 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Tata Gaston cdCd h2ap
Yaquilina
(Breathless Storm)
6 55 R. Fuenzalida Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. hdHd 3a+ 6 al 3
Young
(Total Impact)
7 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 19 al 17
Zona De Promesas
(Cat Scan)
4 61 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro clCl clcd ClCd 3a+