Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 11 Hipódromo Chile
Sábado 16 de Febrero del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
2 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 6 al 4
Aguarda
(Awesome Patriot)
9 55 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h2ap
Al Viento
(Dushyantor)
9 56 L. González Antonio Abarca G. Stud Azul De Derecha hdHd 3a+ 8 al 6 Re°
Alessia Katbel
(Passion for Gold)
9 55 G. Ulloa Raúl Montesino S. Stud Arriba Las Palmas cdCd h2ap
Alfa Cuatro
(Longboarder)
9 56 M. Bustamante Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 21 al 18
Allyson
(Cat Scan)
10 54 F. Henríquez José Alvarez D. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 15 al 13
Alternativo
(Swear By Dixie)
9 60 O. Meneses Aldo Parra D. Stud Aldedo hdHd 3a+ 42 al 31
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
4 55 J. Hernández Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 21 al 18
Angel Malo
(Bastian)
15 55 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Antauro
(Until Sundown)
9 59 L. Torres Sergio Inda M. Stud Javier clCl 3a+
Anti
(Caesarion)
6 54 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl clcd ClCd h3a+
Anuel
(Henrythenavigator)
1 58 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 29 al 22
Artemisa De Troya
(Gstaad II)
1 55 B. Sancho Isaac Michea F. Stud Perla del Oriente cdCd h2ap
Aruna
(Seeking The Dia)
9 55 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones cdCd h3ap
Azulgrana
(Dangerous Midge)
10 55 A. Varas Alvaro Fernández L. Stud Barcelona hdHd 3a+ 27 al 16
Babahan
(Longboarder)
1 55 F. Olivares Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Baquilides
(Mastercraftsman)
8 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Bashira
(Grassy II)
14 55 J. Paredes Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany cdCd h3ap 11°
Basta De Mimos
(Bastian)
15 55 M. Bustamante Mario A. Apablaza G. Stud El Aventurero hdHd 3a+ 2 al 1
Bella Amistad
(Holy Roman Emperor)
13 55 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María cdCd h3ap 13°
Bello Es
(Auguri)
15 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
15 55 I. Alvarez Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 17 al 16
Botellon
(Pavarotti)
9 56 L. Silva Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Breaking Point
(Breathless Storm)
9 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 17 al 16
Bright Princess
(Boboman)
8 55 J. Herrera Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 13 al 12
Brunesca
(Bluegrass Cat)
9 56 N. Molina Héctor Castillo S. Stud Ruben Salgado B. hdHd 3a+ 2 al 1
Bypass
(Scat Daddy)
6 55 L. Silva Ricardo Rojas S. Stud Botafogo hdHd 3a+ 13 al 12 12°
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
8 55 J. Ubillo José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 2 al 1
Cacharpeaga
(Monthir)
1 59 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 42 al 31
Canarito
(Pavarotti)
1 55 M. Galáz Ricardo Rojas S. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 15 al 13
Candyland
(Grand Daddy)
1 55 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd h2ap Re°
Carpato
(Lookin At Lucky)
6 54 G. Inostroza Ricardo Rojas S. Stud A.M. hdHd 3a+ 21 al 18 12°
Casablanca Fighter
(Boboman)
2 53 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Flexografica clCl 3a+
Cautivar
(Stevie Wonderboy)
1 56 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 2 al 1
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
5 54 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 8 al 6
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
8 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 17 al 16 12°
Chica Atractiva
(Minister's Bid)
4 55 F. González Felipe Gonzalez S. Stud Mis Shukys cdCd h3ap 12°
Chimbombo
(Pavarotti)
9 56 B. León Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 10 al 9
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
6 55 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 2 al 1
Ciro Alegria
(Caesarion)
13 55 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 12 al 11 13°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
5 50 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 11 al 4
Colonial Bonny
(Colonialism)
5 52 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Paloma Infiel clCl clcd ClCd h3a+
Colt Pike
(Casamento)
9 56 A. Zúñiga Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 6 al 4
Contento De Verte
(Edgy Diplomat)
10 55 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 2 al 1
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
11 55 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud Laserdent cdCd h3ap
Corton
(Layman)
1 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 10 al 9
Crimson Sky
(Dushyantor)
14 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 10 al 9 12°
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
4 55 R. Dores Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 12 al 11 12°
Der Chef
(Scat Daddy)
8 53 W. Vargas Amador Sánchez Q. Stud Alvidal hdHd 3a+ 11 al 4
Dirty Gold (Passion for Gold) 14 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 2 al 1
Distinguidisimo
(Fast Company)
2 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 29 al 22
Domingo Town
(Domingo Siete)
7 53 F. Olivares Ricardo Rojas S. Stud El Renacido hdHd 3a+ 21 al 18
Don Jolgorio
(Pyrus)
5 55 A. Covarrubias Enrique Lagunas R. Stud Georgina hdHd 3a+ 6 al 4
Donna Summer
(Pavarotti)
13 56 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
1 56 L. Chávez Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 17 al 16
Dulce Secreto
(Grand Daddy)
3 54 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Santa Clara hdHd 3a+ 8 al 6
Dunkerton
(Dunkirk)
8 55 W. Vargas Héctor Manríquez F. Stud Tres Rones hdHd 3a+ 4 al 3 14°
El Naviero
(Diamond Tycoon)
6 55 J. González Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 4 al 3
El Primogenito
(Grand Daddy)
9 56 J. González Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 13 al 12
El Principe Blanco
(Dunkirk)
1 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 21 al 18
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
5 52 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 42 al 31
Eldarion
(Aragorn)
11 55 G. Acevedo Antonio Abarca G. Stud Santiago Querido hdHd 3a+ 12 al 11 11°
Elegant Sir
(Caesarion)
1 56 A. Apablaza Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Ella Baila
(Awesome Patriot)
13 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara cdCd h2ap
Emile Zatopek
(Monthir)
14 56 A. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 17 al 16 Re°
En Consecuencia
(Breathless Storm)
1 56 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 4 al 3
En Ocho Norte
(Cat Scan)
10 55 F. Olivares Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 4 al 3
Encino Dancer
(Indy Dancer)
2 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 12 al 11
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
15 55 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 8 al 6
Entera Mina
(Dangerous Midge)
13 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. cdCd h2ap
Entre Flores
(Seeking The Dia)
12 54 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 15 al 13
Falcon Pe
(Ramaje)
4 56 C. Bobadilla Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 2 al 1 14°
Fancy Lady
(Dangerous Midge)
4 55 O. Meneses José Alvarez D. Stud Haras Porta Pía cdCd h2ap
Fastidious Company
(Fast Company)
10 55 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Mantagua hdHd 3a+ 13 al 12
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
13 56 J. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 17 al 16 11°
Flow
(Sitcom)
10 55 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 10 al 9
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
12 55 A. Covarrubias José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 2 al 1 13°
For The Good Time (Grand Daddy) 7 53 R. Vergara José Allende F. Stud Annamaría G. Conte Nadeau hdHd 3a+ 27 al 16
Forlan
(Cat Scan)
4 54 J. Vergara José Alvarez D. Stud Wavlos clCl 3a+
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
1 56 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 8 al 6
Frozen (Cat Scan) 8 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 29 al 22
Gatinha Cumple
(Cumpleaños Feliz)
4 55 A. Zúñiga Ricardo Rojas S. Stud Legana cdCd h2ap
Gaturro
(Sonoma Cat)
8 55 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 42 al 31
Ghosty (Bluegrass Cat) 6 55 R. Avila Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 42 al 31
Giftwork
(Court Vision)
2 58 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl clcd ClCd h3a+
Gran Beny
(Jadada)
11 55 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 21 al 18
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
7 50 E. Toledo Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz clCl 3a+
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
8 55 C. Barrera Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 8 al 6 12°
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
4 57 P. Suarez Aldo Parra D. Stud El Molino hdHd 3a+ 29 al 22
Gran Pitita
(Indy Dancer)
14 56 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 4 al 3
Gran Santanderino
(Boboman)
12 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 10 al 9 11°
Grand Brother
(Grand Daddy)
5 50 J. Hernández Sergio Inda M. Stud Matriarca clCl 3a+
Grant
(Seeking The Dia)
12 55 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 13 al 12
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
14 56 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 6 al 4
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
13 56 H. Jiménez Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 4
Hadoop
(Pick Out)
6 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Malta hdHd 3a+ 17 al 16
Hazan
(Gstaad II)
7 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 13 al 12
Henry Danger
(Henrythenavigator)
10 55 O. Meneses José Alvarez D. Stud Don Matias hdHd 3a+ 17 al 16
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
11 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h2ap
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
12 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 4 al 3
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
4 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 17 al 16 13°
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
14 55 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 15 al 13 10°
Hurrem
(Layman)
6 55 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 4
I Love Paloma
(Boboman)
13 55 R. Dores José Bravo M. Stud Fos hdHd 3a+ 15 al 13 14°
I'm A Believer
(Seeking The Dia)
14 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gepa hdHd 3a+ 8 al 6 13°
Iban Y Venian
(Gstaad II)
13 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 10 al 9
Ice Love (Court Vision) 2 54 A. Apablaza Sergio Romero C. Stud Any cdCd h3ap
Iluminador (Newfoundland) 4 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 15 al 13
Ilusion y Victoria
(Daddy Long Legs)
15 56 B. León Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd h3ap
Jefe Y Diablo (Send Inthe Clowns) 2 54 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Hap hdHd 3a+ 11 al 4
Johnny Depp
(Viscount Nelson)
15 55 O. Meneses Ricardo Rojas S. Stud San Martin hdHd 3a+ 12 al 11
Jose Mario
(Tumblebrutus)
11 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 17 al 16
Joven Sagaz
(Fast Company)
8 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 12 al 11
Kasclarita
(Daddy Long Legs)
11 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa cdCd h2ap
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
9 59 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 27 al 16
Kizomba
(Colonialism)
8 56 J. Alava Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd h3ap 14°
L'Arlesienne
(Passion for Gold)
10 55 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl clcd ClCd h3a+
La Chimultrufia
(Daddy Long Legs)
1 56 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 13 al 12 13°
La Complice
(Lookin At Lucky)
4 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 9
La Lindura
(Fast Company)
3 52 D. Sánchez Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo clCl clcd ClCd h3a+
La Marimba
(Caesarion)
3 54 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 6 al 4
La Moñito
(Omayad)
2 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd h2ap 10°
La Pochyta
(Caesarion)
4 60 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Misiuri clCl clcd ClCd h3a+
Le Magnifique
(Caesarion)
7 54 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 15 al 13 11°
Lebrun
(Seeking The Dia)
3 51 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 42 al 31
Leopard Rock
(Newfoundland)
14 56 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 13 al 12
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
4 56 M. Bustamante Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 6 al 4
Life Is Beautiful
(Warrior's Reward)
6 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 12 al 11
Linda Patrona
(Court Vision)
6 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras cdCd h3ap
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
13 56 G. Rodríguez Claudio Bernal G. Stud Los Nietos hdHd 3a+ 8 al 6
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
4 56 A. Maureira Ricardo Rojas S. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 42 al 31
Lucky Irish
(Scat Daddy)
6 54 J. Zúñiga José Leiva L. Stud Matriarca hdHd 3a+ 11 al 4
Lucky Winner
(Lookin At Lucky)
8 58 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Quinchao hdHd 3a+ 27 al 16
Magelica
(Midas Touch)
9 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 15 al 13
Magic Dream (Last Best Place) 10 51 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 11 al 4
Magno Alberto
(Aragorn)
12 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 17 al 16 10°
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
11 55 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 15 al 13
Marcelita Mia
(Last Best Place)
10 55 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 6 al 4
Maria La Ve
(Daddy Long Legs)
2 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. cdCd h2ap
Mariclau
(Mastercraftsman)
10 55 J. Flores Sergio Romero C. Stud Diablito De Pullally cdCd h3ap
Materazzi
(Aragorn)
7 51 C. Bobadilla Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 4 Re°
Me Too
(Neko Bay)
5 55 F. Olivares Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 13 al 12
Me Voy En Barco
(Seville)
7 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 10 al 9
Megan Fox
(Viscount Nelson)
12 55 E. Toledo Ricardo Rojas S. Stud San Martin cdCd h3ap
Mi Chiquitita
(Neko Bay)
13 56 P. Robles John Pinochet P. Stud Bendita Pasion hdHd 3a+ 4 al 3
Mi Gran Elsita
(Rock Star Show)
8 55 A. Peña Juan C. Pichara J. Stud Gladycita cdCd h2ap
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
13 56 O. Meneses Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 13 al 12 10°
Mi Mailen
(State Of Play)
7 54 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Bendición clCl clcd ClCd h3a+
Mi Titina
(Auguri)
2 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 17 al 16
Milagro Milagro
(Gstaad II)
5 54 R. Vergara Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 15 al 13 12°
Mira Por Donde
(Dunkirk)
11 56 R. Avila Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 2 al 1
Monarca Del Cielo
(Wildcat Spirit)
11 56 A. Maureira Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 10 al 9 10°
Moonlight Shadow
(Shanghai Bobby)
6 55 J. Flores Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos cdCd h2ap
Mujer Esbelta
(Gemologist)
8 55 R. Lizama Juan Cavieres A. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Mukhtar (Layman) 12 55 L. Chávez Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Nada Especial
(Passion for Gold)
2 56 B. Sancho Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 9
Naranjo En Flor
(Defer)
13 58 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 29 al 22
Negro Hermoso
(Monthir)
2 55 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 21 al 18
Oh Que Luna
(Awesome Patriot)
4 56 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 13 al 12
Ojitos De Lucero
(Dangerous Midge)
7 53 L. González Juan Ubilla P. Stud Los Peque cdCd h3ap
Ojo Loco
(Rock Star Show)
3 50 L. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 11 al 4
Okey Corral
(Sightseeing)
11 54 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl 3a+
Online
(Galantas)
4 56 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 6 11°
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
3 54 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 13
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
2 56 J. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Peligro Total
(Sitcom)
7 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Pensamientohablado
(Pavarotti)
10 55 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 12 al 11 10°
Perfect Mambo
(Boboman)
3 50 R. Vergara Antonio Abarca G. Stud Haras Paulina clCl 3a+
Perina
(Minister's Bid)
11 57 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 29 al 22
Pidanco
(Lake Como)
5 55 A. Peña Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 2 al 1
Playa Virgen
(Gstaad II)
5 55 M. Gutiérrez José Leiva L. Stud Vitorio cdCd h3ap 10°
Por Ti La Vida
(Grand Daddy)
10 55 O. Meneses Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido cdCd h2ap
Port Mataro
(Dangerous Midge)
6 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 8 al 6
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
2 55 E. Toledo Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 15 al 13
Primo Black
(Ramaje)
4 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 11 al 4
Puerta de Roble
(Grassy II)
6 54 A. Apablaza Joao Castillo L. Stud Paula Ines cdCd h2ap 11°
Puerto Galera
(Galantas)
9 58 M. Bustamante Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 29 al 22 10°
Q'Baronty
(Layman)
7 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Citral hdHd 3a+ 17 al 16
Quarzo
(Vision And Verse)
12 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 12 al 11
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
15 56 J. González Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 10 al 9 13°
Quechol
(Henrythenavigator)
11 55 J. Rivera Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 11 al 4
Real Alcázar
(Monthir)
5 50 E. Toledo Ricardo Rojas S. Stud Max-Val hdHd 3a+ 27 al 16
Rey De Diamante
(Morning Raider)
4 56 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 4 al 3
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
6 55 L. Silva Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 29 al 22 12°
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 6 al 4
Reyniero
(Sundar)
5 53 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 21 al 18
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
5 55 A. Peña Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 10 al 9
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
5 55 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 17 al 16
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
10 55 J. Zúñiga Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 8 al 6
Rompe Mitos
(Dunkirk)
13 56 J. Miño Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 21 al 18
Rose Of Tiger
(Caesarion)
11 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Rubio Cruzado
(Layman)
7 53 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 29 al 22
Sabiendo
(Viscount Nelson)
8 52 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía clCl 3a+ Re°
Salta A La Fiesta
(Jump Start)
7 55 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 12 al 11
Salta Sofia
(Boboman)
10 55 G. Rodríguez José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap
Salto Alegre
(Gstaad II)
1 59 H. Jiménez Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 27 al 16
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
4 59 K. Espina Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 27 al 16
Salvezza
(Seeking The Dia)
8 55 L. Silva Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 21 al 18
Saquib
(Timojin)
8 58 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya clCl clcd ClCd h3a+
Sara Sara
(Interaction)
9 56 V. Ramírez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 11
Secreta Esperanza
(Gemologist)
12 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd h2ap 12°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
12 55 J. Flores Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 8 al 6
Señor Don Julian
(Tumblebrutus)
8 56 O. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Tío Chico hdHd 3a+ 10 al 9
Señor Jose Miguel
(Ecton Park)
2 56 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 4 al 3
Señora Magdalena
(Monthir)
5 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 12 al 11 14°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
2 56 B. Sancho Ricardo Rojas S. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 31
Seysee
(State Of Play)
3 52 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 29 al 22 11°
Shanghai
(Shanghai Bobby)
7 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h2ap
She Loves You
(Dangerous Midge)
12 55 J. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud El Quijote cdCd h2ap 10°
Shoot Seven
(Domingo Siete)
2 59 O. Meneses Ricardo Rojas S. Stud La Herreria hdHd 3a+ 27 al 16
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
3 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 10 al 9
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
10 55 J. Medina Ricardo Rojas S. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 31
Sightsea
(Sightseeing)
3 55 J. Flores José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 12 al 11
Signos
(Stevie Wonderboy)
7 54 A. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 42 al 31
Silk Culture
(Invincible Spirit)
9 61 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu clCl clcd ClCd h3a+
Simi Hermano
(Dunkirk)
11 56 J. González Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
1 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 12 al 11
Siranay
(State Of Play)
3 50 J. Hernández Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 27 al 16
Sirenat
(State Of Play)
9 56 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 11 al 4
Sisak (Red Rocks) 6 58 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 27 al 16
Sit Place
(Sitcom)
11 56 G. Aros Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Skady
(Vision And Verse)
1 56 J. Herrera Oscar Silva S. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 11 al 4
Somauce
(Ocean Terrace)
5 54 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap 11°
Somos Azul
(Indy Dancer)
3 55 J. Medina Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 17 al 16
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
11 56 F. González Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 12 Re°
Soy Manchita
(State Of Play)
15 55 R. Lizama Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 15 al 13 13°
Stacia
(State Of Play)
2 56 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 13 al 12
State Of Game
(State Of Play)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd h2ap
Subitamente
(Henrythenavigator)
7 55 P. Galáz Héctor Castillo S. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 4 al 3
Super Erwin
(York Minster)
5 55 M. Contador Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Sur Divino
(Aragorn)
15 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 13 al 12 11°
Susan Lee
(State Of Play)
3 55 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Alarey cdCd h3ap
Tantti
(Viscount Nelson)
6 56 E. Toledo Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 10 al 9 Re°
Tata Antonio
(Gstaad II)
7 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 8 al 6
The Better
(Gemologist)
5 55 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Carnes Oly cdCd h2ap
The Big Dream
(Grand Daddy)
10 55 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 29 al 22
The Tailor
(Tumblebrutus)
12 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 29 al 22
Tia Paty
(Tumblebrutus)
3 55 J. Rivera Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 4 al 3
Tio Ranger
(Wildcat Spirit)
1 56 J. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Lopito clCl 3a+
Tolucho
(Mayakovsky)
3 55 O. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 13 al 12
Tora
(Send Inthe Clowns)
3 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h2ap
Troy Lee