Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 14 Hipódromo Chile
Sábado 2 de Marzo del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Ahora Manolo
(State Of Play)
14 55 M. Morales Alexis Pérez D. Stud Pato hdHd 3a+ 11 al 10 12°
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
15 56 J. Ubillo Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 11 al 10 14°
Allyson
(Cat Scan)
9 55 L. González José Alvarez D. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 13 al 12
Amaal
(Gstaad II)
9 55 J. Rodríguez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 11 al 10 11°
Ambrossio (Daddy Long Legs) 15 57 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal T. cdCd m2a 11°
Amigo Titin
(Timojin)
7 57 M. Gutiérrez Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m3ap
Amor Tonto
(Dunkirk)
12 56 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
1 60 J. Guajardo Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
14 54 J. Hernández Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 21 al 18
Angel Malo
(Bastian)
6 51 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 1
Antauro
(Until Sundown)
3 61 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Javier clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Apaches
(Grand Daddy)
3 55 M. Morales Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 17 al 15
Arroyo
(Aragorn)
3 57 D. Carvacho Abelino Parra D. Stud Siete Nietos cdCd m3ap
Aswari
(Ocean Terrace)
2 54 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 17 al 15
Atacameño
(Boboman)
12 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Coke cdCd m2a
Auca
(Cat Scan)
7 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 8
Baquilides
(Mastercraftsman)
13 55 J. Rodríguez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 5 al 4
Bello Es
(Auguri)
10 55 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 2 al 1
Big Daddy
(Grand Daddy)
2 50 J. Hernández Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Bitter Black
(Omayad)
12 57 N. Molina Enrique M. Becar B. Stud Mi Independencia cdCd m2a Re°
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
4 55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 15 al 14
Breaking Point
(Breathless Storm)
11 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 17 al 15 12°
Bright Princess
(Boboman)
12 56 M. Martínez Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 11 al 10
Brown Candy
(Dunkirk)
10 55 J. Ubillo Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 4 al 2
Buran
(Dangerous Midge)
7 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Josemac cdCd m2a
Bypass
(Scat Daddy)
5 55 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Botafogo hdHd 3a+ 11 al 10
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
3 55 J. Villablanca José Venegas P. Stud J Y L hdHd 3a+ 2 al 1
Cabo San Lucas
(Buzzword)
13 55 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 7 al 6
Canarito
(Pavarotti)
5 55 J. Flores Ricardo Rojas S. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 13 al 12 Re°
Cautivar
(Stevie Wonderboy)
11 55 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 2 al 1
Celtic Fortune
(Soldier Of Fortune)
2 55 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 10
Cerro Panul
(Holy Roman Emperor)
7 57 M. Gutiérrez Luis Machulas G. Stud El Mero Mero cdCd m3ap
Cesar Copetta
(Until Sundown)
14 55 C. Rojas Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 15 al 14
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
9 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 15 al 14
Chimbombo
(Pavarotti)
9 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 9 al 8 12°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
6 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 7 al 6
Club Altos
(Neko Bay)
8 50 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 42 al 31 10°
Colt Pike
(Casamento)
15 56 H. Jiménez Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 4 al 2 14°
Comandante En Jefe
(Indy Dancer)
8 51 H. Ochoa Ximeno Urenda P. Stud El Toqui hdHd 3a+ 11 al 1
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
9 54 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Corazon De Cafe
(Breathless Storm)
7 56 G. Rodríguez Amador Sánchez Q. Stud Super Super hdHd 3a+ 11 al 1
Corton
(Layman)
5 55 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 15 al 14 10°
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
13 55 R. Dores Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 11 al 10
Dare To Dream
(Newfoundland)
5 52 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 30 al 22
De Inglaterra
(Sir Percy)
9 54 J. Flores Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 21 al 18 11°
Dejame Pensarlo
(Viscount Nelson)
6 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 5 al 4
Demerol (Newfoundland) 3 57 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Trinidad Saul cdCd m3ap
Dirty Gold
(Passion for Gold)
2 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 15 al 14
Distinguidisimo
(Fast Company)
13 52 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 42 al 31
Dominga Bien Feliz
(Domingo Siete)
7 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Legana clCl g3 G3 h2a
Don Bimba
(Grand Daddy)
10 57 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco cdCd m2a 12°
Don Kili
(State Of Play)
15 56 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Dona Emma hdHd 3a+ 13 al 12
Don Queno
(Don Cavallo)
6 50 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud L.F. hdHd 3a+ 27 al 20
Drink's Valley
(Stay Thirsty)
3 57 J. Herrera Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley cdCd m2a
Dueño De La Verdad
(Dushyantor)
15 56 V. Miranda Osvaldo Jara A. Stud Osvaldo Jara A. hdHd 3a+ 17 al 15
Dulcito
(Auguri)
5 54 N. Illesca Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 4 al 2
El Canadiense
(Powerscourt)
15 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 4
El Porfiado
(Monthir)
7 57 B. León José Bravo M. Stud Busta cdCd m2a
El Principe Dorado
(Morning Raider)
11 57 J. Laprida Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. cdCd m2a
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
12 58 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 30 al 22
El Warak
(Fast Company)
4 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 21 al 18
Emile Zatopek
(Monthir)
12 56 O. Mella Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 17 al 15
Empresarial
(Last Best Place)
2 54 F. Bernal Wilfredo Mancilla D. Stud Maquehua hdHd 3a+ 4 al 2
En Ocho Norte
(Cat Scan)
13 54 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 4 al 2
Encino Dancer
(Indy Dancer)
1 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 17 al 15 10°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
15 56 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 7 al 6
Enologo Soy
(Domingo Siete)
1 57 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
6 54 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 4 al 2
Estatica Dinamica
(Shanghai Bobby)
3 55 J. Zúñiga Wilfredo Mancilla D. Stud Mantagua clCl g3 G3 h2a
Faro Colon
(Tumblebrutus)
12 56 M. Aranda Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 13 al 12
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
1 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Laura Cañas cdCd m3ap
Fifty Five
(Wildcat Spirit)
4 57 J. Hernández Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m2a
Flor De Campo
(Indy Dancer)
15 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 21 al 18
Flow
(Sitcom)
5 55 P. Robles Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 9 al 8
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
1 55 F. Soto Oscar Donate S. Stud Gallo hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Forlan
(Cat Scan)
4 50 A. Varas José Alvarez D. Stud Wavlos clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
10 56 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 9 al 8
Fray Dominico
(Domingo Siete)
14 57 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a 13°
Fray Marcos
(Layman)
7 58 P. Robles John Pinochet P. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 30 al 22
Frozen (Cat Scan) 2 52 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 30 al 22
Full Master
(Mastercraftsman)
7 56 M. Gutiérrez Isaac Michea F. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 13 al 12 13°
Gaturro
(Sonoma Cat)
9 53 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 42 al 31
General Partner
(Monthir)
12 56 J. Flores Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 5 al 4
Ghosty
(Bluegrass Cat)
5 53 R. Avila Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 42 al 31
Golden Detergente
(Feliz de la Vida)
9 57 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Gordito Simpaticon (Daddy Long Legs) 5 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd m2a 10°
Gran Aventurero
(Court Vision)
10 57 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Vigalu cdCd m2a 11°
Gran Beny
(Jadada)
5 54 A. Vásquez Armando Lab J. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 21 al 18 10°
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
12 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 7 al 6
Gran Willy
(Distorted Economy)
3 55 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 4 al 2
Grand Value
(Grand Daddy)
6 55 J. Alava José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 11 al 10 13°
Grande Musico
(Awesome Patriot)
4 56 C. Bobadilla Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Grant
(Seeking The Dia)
10 56 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 13 al 12
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
7 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 5 al 4 13°
Harley Queen
(Happy Hunting)
13 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 17 al 15
Henry Danger
(Henrythenavigator)
15 56 J. Laprida José Alvarez D. Stud Don Matias hdHd 3a+ 15 al 14 Re°
History
(Lookin At Lucky)
3 55 R. Vergara Luis Catena C. Stud Vendaval hdHd 3a+ 11 al 1 Re°
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
6 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 17 al 15 13°
Huachimingo
(Cat Scan)
12 56 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Bengo hdHd 3a+ 15 al 14 Re°
Huff
(Star Dabbler)
7 56 M. Martínez Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 17 al 15
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
2 55 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 13 al 12
Hurrem
(Layman)
3 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 9 al 8
Iban Y Venian
(Gstaad II)
8 54 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 17 al 15
Il Diamantino
(Diamond Tycoon)
10 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud El Diego hdHd 3a+ 5 al 4
Il Gabbiano
(Omayad)
1 57 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m3ap
IL Greco
(Fast Company)
9 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco cdCd m3ap
Il Marchese
(Grassy II)
3 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Tapihue cdCd m2a
Iluso Veloz
(Newfoundland)
7 56 M. Fuentes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 11 al 10
Indiecito
(Defer)
3 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 5 al 4
Indy Sayen (Indy Dancer) 15 56 F. Henríquez Ricardo Rojas S. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 2 al 1
Iron Fist
(Longboarder)
2 53 R. Vergara José Ignacio Inda D. Stud Dani Orlandi hdHd 3a+ 42 al 31
Jefe Y Diablo
(Send Inthe Clowns)
1 54 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Hap hdHd 3a+ 11 al 1
Jose Mario
(Tumblebrutus)
7 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 15 al 14
Joven Sagaz
(Fast Company)
4 54 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 1
Kenser Lager
(Omayad)
4 57 O. Mella José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
La Bifurcada
(Boboman)
10 56 E. Toledo Juan Pablo Baeza J. Stud Matriarca hdHd 3a+ 11 al 10 10°
La Monchita
(Indy Dancer)
11 56 J. Laprida Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Lady Barbie
(Aragorn)
13 55 F. Henríquez Ricardo Rojas S. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 13 al 12
Lapiz De Cumpleaño
(Cumpleaños Feliz)
11 56 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Lebrun
(Seeking The Dia)
10 58 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 30 al 22 10°
Life Is Beautiful
(Warrior's Reward)
3 56 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 11 al 10
Lisieux
(Dunkirk)
7 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 7 al 6 14°
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
1 54 A. Maureira Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 42 al 31
Loco Stevie
(Stevie Wonderboy)
5 57 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud El Tata cdCd m3ap
Long Slice
(Aragorn)
10 56 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Renifer hdHd 3a+ 15 al 14
Lord Francis
(Aragorn)
12 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 21 al 18
Loyal Friend
(State Of Play)
1 57 J. Laprida Juan C. Pichara J. Stud Mama Lila cdCd m2a
Lucky Irish
(Scat Daddy)
5 53 M. Gutiérrez José Leiva L. Stud Vitorio hdHd 3a+ 11 al 1
Lucky Winner
(Lookin At Lucky)
5 53 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Quinchao hdHd 3a+ 27 al 20
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
11 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 9 al 8
Magic Dream
(Last Best Place)
2 50 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 11 al 1
Magno Man
(Boboman)
6 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 13 al 12
Magnus Chase
(Passion for Gold)
2 54 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 21 al 18
Maka Forever
(Boboman)
1 55 A. Rivera Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva clCl g3 G3 h2a
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
8 55 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 5 al 4
Marcelita Mia
(Last Best Place)
1 56 J. Villablanca Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 5 al 4 11°
Maxxima Lady
(Indy Dancer)
7 56 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 21 al 18 13°
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
11 56 J. Laprida José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 11 al 10
Me Too
(Neko Bay)
1 56 G. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 11 al 10
Megatone
(Gemologist)
4 57 R. Lizama Oscar Donate S. Stud Los Bufalos cdCd m2a
Mejor Domingo
(Send Inthe Clowns)
2 57 A. Zúñiga Armando Lab J. Stud Las Estelas cdCd m2a 14°
Mi Chiquitita
(Neko Bay)
8 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Bendita Pasion hdHd 3a+ 7 al 6
Mi Gran Alegria
(Timojin)
4 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. clCl g3 G3 h2a
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
8 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 13 al 12
Mi Titina
(Auguri)
6 53 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 21 al 18
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
3 57 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud M S D hdHd 3a+ 30 al 22
Mileo
(Ivan Denisovich)
3 56 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 15 al 14
Miracle Story
(Aragorn)
6 51 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 42 al 31
Montuno
(Vision And Verse)
10 56 J. González Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 21 al 18
Mujer Esbelta
(Gemologist)
5 55 R. Lizama Juan Cavieres A. Stud Santa Olga clCl g3 G3 h2a
Mukhtar
(Layman)
11 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 4 al 2
Muy Cumplido
(Tiznow)
10 58 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 31
My Dad
(Strong Mandate)
14 57 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a
My Good Life
(Viscount Nelson)
5 56 A. Apablaza Cristián Urbina R. Stud Los Relinchos cdCd m3ap
Naber (Viscount Nelson) 9 57 O. Mella Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m2a
Naranjo En Flor
(Defer)
11 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 30 al 22
Negra Elisa
(Monthir)
8 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 11 al 10
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
11 57 J. Flores Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 42 al 31 12°
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
2 55 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 9 al 8
Onur Aksal (Last Best Place) 2 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber cdCd m3ap
Pain D'Epice (Grand Daddy) 4 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 17 al 15
Panaxa
(Seeking The Dia)
10 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 7 al 6
Para La Masacre
(Auguri)
4 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 4
Parque Conguillio
(No Nay Never)
13 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita cdCd m2a
Patolucas
(Breathless Storm)
14 56 A. Maureira Hernán Pacheco P. Stud Holy Winner hdHd 3a+ 5 al 4
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
4 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 11 al 10
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
4 55 J. Reyes Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 2 al 1
Peligro Total
(Sitcom)
14 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 2 al 1
Pensamientohablado
(Pavarotti)
1 56 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 9 al 8
Perina
(Minister's Bid)
1 55 F. Henríquez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 30 al 22
Perla Rubia
(Caesarion)
13 55 J. Ubillo Carlos Miranda B. Stud Aruba hdHd 3a+ 15 al 14 11°
Peter Paul
(Grassy II)
2 57 A. Covarrubias Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd m3ap
Peter Sir
(Monthir)
3 56 R. Varas Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 7 al 6
Pitdrina
(Aragorn)
4 56 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 9 al 8
Pony Express
(Riyadian)
9 55 C. Jorquera Oscar Silva S. Stud Jotabe hdHd 3a+ 2 al 1
Por El Nilo
(Last Best Place)
11 56 P. Suarez Aldo Parra D. Stud Schalke Cerocuatro hdHd 3a+ 7 al 6
Port Mataro
(Dangerous Midge)
3 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 13 al 12
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
6 55 E. Toledo Sergio Romero C. Stud Los Topos hdHd 3a+ 15 al 14
Primo Black
(Ramaje)
10 56 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 11 al 1
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
1 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 7 al 6
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
13 55 H. Jiménez Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 9 al 8
Quechol
(Henrythenavigator)
9 54 M. Morales Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 11 al 1
Raffia Y Seda
(Minister's Bid)
6 55 N. Illesca Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 9 al 8 Re°
Ragazza Di Parma
(Strong Mandate)
2 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Auguri clCl g3 G3 h2a
Remembranzas
(Bad Daddy)
6 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector clCl g3 G3 h2a
Revolucionario
(Scat Daddy)
6 52 R. Cortés Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 30 al 22
Rexitto
(Bad Daddy)
6 57 B. León Pedro Molina I. Stud Isla Torina cdCd m2a
Rey De Diamante
(Morning Raider)
8 54 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 4 al 2
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
8 51 L. Silva Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 30 al 22 11°
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
1 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 4 al 2
Rio Latigo
(Vision And Verse)
13 54 J. Villablanca Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 21 al 18 14°
Rio Tyndall
(Gstaad II)
5 57 M. Galáz Carlos Bagú R. Stud Doña Elena cdCd m2a 12°
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
11 56 R. Lizama Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 15 al 14
Roco
(Magnifi Cat)
8 57 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Pantot cdCd m2a
Roja Lindayquerida
(Dylan Thomas)
4 56 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Roman Lawyer (Roman Ruler) 9 53 N. Molina Rafael Bernal T. Stud Rafael Bernal T. hdHd 3a+ 30 al 22
Rose Of Tiger
(Caesarion)
5 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 2 al 1
Salernitano
(State Of Play)
2 52 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 27 al 20
Salto Alegre
(Gstaad II)
3 56 H. Jiménez Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 27 al 20
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
7 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 27 al 20
Saltwood
(Passion for Gold)
14 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 17 al 15 11°
Sangre Maleva
(Court Vision)
6 57 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud French Fries cdCd m3ap
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
2 57 A. Rivera Ricardo Rojas S. Stud Los Conejos cdCd m2a
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
2 55 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Segundo de Línea
(Grassy II)
11 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 13 al 12 12°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
9 56 R. Vergara Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 5 al 4
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
4 54 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 31 13°
Seysee
(State Of Play)
3 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 21 al 18 12°
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
14 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
3 58 J. Medina Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 42 al 31
Signos
(Stevie Wonderboy)
14 54 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 42 al 31
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
6 57 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd m3ap
Simi Hermano
(Dunkirk)
12 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 4 al 2 13°
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
12 56 R. Painen Isaac Michea F. Stud Lalito hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Sisak
(Red Rocks)
4 54 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 27 al 20
Sit Place
(Sitcom)
9 56 M. Aranda Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 7 al 6
Sitman
(Sitcom)
9 55 P. Suarez Rafael Quiroz F. Stud Los Dos Antonios hdHd 3a+ 17 al 15 14°
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
7 59 M. Morales Alexis Pérez D. Stud P Y P hdHd 3a+ 42 al 31
Somos Azul
(Indy Dancer)
10 56 J. González Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 17 al 15
Stacia
(State Of Play)
1 56 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo hdHd 3a+ 13 al 12 10°
Subitamente
(Henrythenavigator)
4 55 M. Chamorro Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 4 al 2
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
8 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 9 al 8 11°
Super Erwin
(York Minster)
13 55 M. Contador Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Super Tanker
(Saddad)
13 57 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud La Pradera cdCd m2a 10°
Syna (State Of Play) 4 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 12 11°
Tangananica
(Soldier Of Fortune)
1 56 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 27 al 20
Tata Antonio
(Gstaad II)
5 56 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Tata Guillo
(Mayakovsky)
6 55 J. Ubillo Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 2 al 1 14°
Tavucho
(Pel)
5 56 R. Painen Armando Lab J. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Tenderete
(Soldier Of Fortune)
8 55 G. Inostroza Sergio Tapia S. Stud Margal hdHd 3a+ 2 al 1
Termino Feliz
(Feliz de la Vida)
6 57 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Botafogo cdCd m2a
The Survivor
(Sightseeing)
8 55 M. Martínez Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 15 al 14 Re°
The Tailor
(Tumblebrutus)
4 54 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 30 al 22
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
5 55 F. Soto Alejandro M. Padovani F. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 17 al 15
Tornado De Moore
(Monthir)
8 57 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd m3ap
Trokin
(Red Rocks)
2 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Un Buen Combate
(Gstaad II)
7 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Mario Abascal G. hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
7 56 H. Jiménez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 2 al 1
Vinicius Mont
(Dushyantor)
11 56 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Fabiola Oro de Bernal hdHd 3a+ 21 al 18
Vitorio Andolini
(War Chant)
14 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 9 al 8
Wanderina Run