Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 29 Hipódromo Chile
Jueves 2 de Mayo del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Al Fondo
(Dunkirk)
6 56 M. Morales Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 7 al 1
Alan (Monthir) 9 55 D. Carvacho Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 9 al 8
Alfa Cuatro
(Longboarder)
1 53 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 20 al 16
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
1 55 R. Lizama Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 5 al 3
Algo Puede Ocurrir
(Gstaad II)
2 56 R. Fuenzalida Sergio Morales G. Stud Lyn hdHd 3a+ 29 al 21
Amaal
(Gstaad II)
8 56 D. Sánchez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 9 al 8
Amiga Desleal
(Sir Halory)
1 54 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 8 al 5
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
2 56 M. Cordero Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 7 al 1 10°
Anjum
(Paddy O'Prado)
8 55 J. Medina Juan R. García V. Stud Don Elías cdCd h3ap
Apaches
(Grand Daddy)
10 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 11 al 10 Re°
Aragonazza
(Aragorn)
8 55 M. Quilodrán Gonzalo Vegas C. Stud Super Nico cdCd h2ap Re°
Auca
(Cat Scan)
8 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 4 11°
Babahan
(Longboarder)
6 55 M. Morales Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Baldomero Primero
(Ocean Terrace)
3 52 J. Medina Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 20 al 16
Bartoletta
(Roman Ruler)
6 55 J. Vergara Oliverio Martínez L. Stud Flechas Doradas cdCd h2ap Re°
Bashira
(Grassy II)
2 55 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany cdCd h3ap
Battle Line (Boboman) 2 55 L. González Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Belle Mireille
(Breathless Storm)
1 55 J. Villablanca Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 5 al 1
Belleza Parisina
(Newfoundland)
13 55 L. González Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Bennettig
(Bacoma)
13 56 D. Carvacho Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Best Company (Fast Company) 11 53 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Amador Sanchez Q. hdHd 3a+ 16 al 12
Best Vision
(Vision And Verse)
4 53 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 8 al 5 13°
Betanio
(Roman Ruler)
6 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 16 al 12
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
8 56 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 11 al 10
Botellon
(Pavarotti)
14 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 7 al 1 Re°
Brainstorming
(I Want Revenge)
14 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Britany
(Lookin At Lucky)
12 53 C. Rojas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 29 al 21
Bypass
(Scat Daddy)
8 56 G. Aros Javier Conejeros A. Stud Botafogo hdHd 3a+ 5 al 3
Cabalas
(Lookin At Lucky)
13 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Vendaval cdCd h2ap Rp°
Caballo Diabolo
(Wildcat Spirit)
8 57 P. Reyes Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. hdHd 3a+ 16 al 12 Re°
Cabo San Lucas (Buzzword) 12 54 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 8 al 5
Canarito
(Pavarotti)
3 55 J. González Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 11 al 10
Caribean Dancer
(Longboarder)
8 56 A. Maureira Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 20 al 16 10°
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
2 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 32 al 24
Catboy
(Seeking The Dia)
7 50 J. Hernández Cristián Urbina R. Stud Filipino hdHd 3a+ 11 al 4
Che Donna
(Court Vision)
8 55 J. Vergara Oliverio Martínez L. Stud Casimiro cdCd h2ap Rp°
Chica Atractiva
(Minister's Bid)
15 55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys cdCd h3ap 12°
Churchill Downs
(Monthir)
6 58 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Sema hdHd 3a+ 23 al 13
Clos Du Bois
(Court Vision)
1 55 V. Orrego Roberto Jaque P. Stud Santa Julia cdCd h3ap 13°
Club Altos (Neko Bay) 6 57 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 29 al 21
Command
(Lookin At Lucky)
6 56 R. Cisternas Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 11 al 4 10°
Congraciada
(Congrats)
14 56 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
11 51 H. Ochoa Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 29 al 21 14°
Copia Ciega
(Verrazano)
9 52 M. Gutiérrez Carlos Urbina H. Stud Doña Icha clCl clcd ClCd h3a+ 10°
Corazon Magico
(Dushyantor)
15 56 V. Orrego Roberto Jaque P. Stud Yanira hdHd 3a+ 7 al 1 12°
Corazon Tan Grande (Passion for Gold) 12 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 5 al 3
Cristian Dior
(Domingo Siete)
2 54 A. Maureira Javier Conejeros A. Stud La Herreria clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
6 56 J. Herrera Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 5 al 3
Dama De Cordillera
(Daddy Long Legs)
6 55 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Doña Sofía cdCd h2ap
Dama Del Mar (Holy Roman Emperor) 12 55 R. Fuenzalida Roberto Jaque P. Stud Santa Julia cdCd h3ap 14°
De Buen Humor
(Viscount Nelson)
5 55 J. González José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 9 al 8
Demerol
(Newfoundland)
9 56 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 23 al 13
Distendida
(Send Inthe Clowns)
9 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 5 al 3
Distinguidisimo
(Fast Company)
5 51 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
13 55 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 16 al 12
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
12 53 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 20 al 16 11°
Domingo De Verano
(Domingo Siete)
13 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 11 al 4
Don Aliro
(Indy Dancer)
1 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 16 al 12
Don Dad (Grand Daddy) 11 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 11 al 10 12°
Don Moncho (Voodoo Swinge) 6 56 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 1
Doña Irene (Dushyantor) 2 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 5 al 1 13°
Durisima
(Dangerous Midge)
11 52 W. Quinteros Felipe Gonzalez S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 20 al 16
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
6 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 11 al 10
El Maamadan
(Swear By Dixie)
12 55 R. Inostroza Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 5 al 1
El Primogenito
(Grand Daddy)
6 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 8 al 5 11°
El Principe Feliz (El Bionico) 12 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 16 al 12
El Resplandor
(Mondrian)
9 55 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 16 al 12
En Ocho Norte
(Cat Scan)
1 56 J. Rivera Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 7 al 1
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
1 53 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 11 al 4 12°
Enjoy Enjoy (Newfoundland) 2 55 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 8 al 5
Esperanza Raider
(Morning Raider)
9 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Eterna Baila
(Dance Brightly)
15 56 P. Robles John Pinochet P. Stud Fritzi clCl clcd ClCd h3a+
Eternal Melody
(Fast Company)
5 55 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Fredy Hidalgo F. cdCd h3ap
Evansville
(Monthir)
2 55 J. Zúñiga Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas cdCd h2ap
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
15 54 E. Toledo Javier Conejeros A. Stud Vilda hdHd 3a+ 29 al 21
Feliz Rogatun (Feliz de la Vida) 10 55 A. Aedo Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 9 al 8
Figuroncita (Multiplex) 4 55 C. Rojas Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 11 al 10
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
12 56 P. Galáz José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 7 al 1
Gambito Rey
(Aragorn)
6 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Don German hdHd 3a+ 9 al 8
Gato Loira (Feliz de la Vida) 9 53 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 20 al 16 Re°
General Partner
(Monthir)
3 55 J. Flores Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 9 al 8 13°
Giovanotti
(Monthir)
8 59 J. Medina Luis Machulas G. Stud Jomanchiro clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gira Artistica
(Fast Company)
9 55 I. Valdivia Rafael Quiroz F. Stud Dos E hdHd 3a+ 5 al 1
Glapit
(Tapit)
12 53 A. Maureira Guillermo Aguirre A. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 11 al 4
Golden Magic
(Grand Daddy)
9 56 J. Muñoz José Allende F. Stud Jose T. Allende F. hdHd 3a+ 7 al 1
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
5 55 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 5 al 1 10°
Gran Cristobal
(Stevie Wonderboy)
5 55 H. Vera Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Gran Emperadora
(Holy Roman Emperor)
11 52 D. Alvarado Guillermo Aguirre A. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 23 al 13
Gran Fantasma
(Fast Company)
5 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 7 al 1 11°
Gran Gaudi (Pick Out) 2 56 J. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 5 al 3 14°
Gran Pitita
(Indy Dancer)
2 56 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 9 al 8
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
2 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 11 al 10 10°
Grand Value
(Grand Daddy)
7 53 W. Quinteros José Venegas P. Stud Valor Y Fe hdHd 3a+ 8 al 5
Grande Inna
(Send Inthe Clowns)
14 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2ap 10°
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
4 54 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 5 al 1 12°
Haarlem
(Lookin At Lucky)
14 54 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 11 al 4 15°
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
15 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h2ap
Honuiti (Rock of Gibraltar) 1 54 J. Medina Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 29 al 21 11°
Huachimingo
(Cat Scan)
2 57 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Bengo hdHd 3a+ 16 al 12
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
13 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 11 al 10
Hurrem
(Layman)
11 55 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 9 al 8
Hypersonica (Newfoundland) 13 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Il Diamantino
(Diamond Tycoon)
9 53 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud El Diego hdHd 3a+ 11 al 4
Il Gondoliere
(Longboarder)
9 54 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 8 al 5 Re°
Infinite Way
(Grand Daddy)
7 50 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Jene Regrette Rien
(Gstaad II)
8 55 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Andrés Antonio cdCd h2ap
Josefina Maria
(Minister's Bid)
13 56 A. Vásquez Harrison Adonis B. Stud Guivo hdHd 3a+ 9 al 8
Kenau
(Henrythenavigator)
2 56 J. Herrera Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 6 al 1
Ketra
(Lookin At Lucky)
5 52 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+ 11°
La Alambrada
(Daddy Long Legs)
1 55 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Alvidal cdCd h2ap
La Chimultrufia
(Daddy Long Legs)
14 56 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 9 al 8 12°
La Demoiselle
(Strong Mandate)
12 55 G. Ulloa Hernán E. Ulloa P. Stud Bufalos Mojados cdCd h2ap 11°
La Impasible
(Seeking The Dia)
10 55 M. Cordero Osvaldo Jara A. Stud Margal cdCd h3ap 11°
La Paz Interior
(Gemologist)
6 55 A. Rivera Javier Conejeros A. Stud Santa Olga cdCd h2ap
La Pochyta
(Caesarion)
2 60 L. Torres Cristián Urbina R. Stud Misiuri clCl clcd ClCd h3a+
Lady Barbie (Aragorn) 15 56 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 9 al 8 10°
Lanza Patadas
(Happy Hunting)
10 55 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 5 al 1
Linda Patrona
(Court Vision)
13 56 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras hdHd 3a+ 5 al 1
Linda Zaina
(Breathless Storm)
5 52 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 29 al 21 13°
Lord Francis
(Aragorn)
15 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 20 al 16
Love Her
(Star Dabbler)
9 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud French Fries cdCd h2ap
Love Touch
(Monthir)
2 55 J. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Good Luck cdCd h2ap Rp°
Loverboy
(Tumblebrutus)
10 56 R. Lizama Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 7 al 1
Luck To My Way
(Lookin At Lucky)
5 53 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Don Bermesi hdHd 3a+ 11 al 4
Macuquina
(Tumblebrutus)
1 55 J. Laprida Javier Conejeros A. Stud La Reina cdCd h2ap
Madame Du Chateau (Viscount Nelson) 1 56 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 9 al 8
Magno Alberto
(Aragorn)
5 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 23 al 13
Maldek (Hardy II) 8 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 8 al 5
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
14 56 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 11 al 10 13°
Mama Irma
(Tumblebrutus)
14 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Señor Elias cdCd h2ap Re°
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
10 55 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 5 al 3
Marcelita Mia (Last Best Place) 3 56 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 7 al 1
Master Bijou
(Mastercraftsman)
5 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd h2ap
Materazzi
(Aragorn)
3 55 F. Sánchez Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 5 al 3
Matias el Grande
(Aragorn)
4 50 L. Silva José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 11 al 4
Mayfair Lady
(Don Cavallo)
15 54 R. Dores Gerardo Melo M. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 11 al 4
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
6 56 I. Valdivia Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 20 al 16
Medio Siglo
(Buzzword)
1 53 E. Toledo Hernán E. Ulloa P. Stud Monin clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mejor Calladito
(Distorted Economy)
3 50 J. Hernández Gerardo Melo M. Stud Enete hdHd 3a+ 32 al 24
Mi Bella Emma (Voodoo Swinge) 13 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 8 al 5
Mi Bella Luz
(Monthir)
15 55 A. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. cdCd h2ap
Mi Martin
(Morning Raider)
1 57 J. Guajardo Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 32 al 24
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
14 56 B. Sancho Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 5 al 1
Milagro Milagro (Gstaad II) 8 58 G. Ulloa Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 5 al 1
Mira Por Donde
(Dunkirk)
11 56 C. Muñoz Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 7 al 1
Misteriosa Fast
(Fast Company)
8 60 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Trinidad Saul hdHd 3a+ 7 al 1
Misty Eyes
(Tumblebrutus)
1 54 A. Varas Carlos Urbina H. Stud Aventura clCl clcd ClCd h3a+
Muddy Waters
(Seeking The Dia)
12 54 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl clcd ClCd h3a+
My Dear Boy
(Mayakovsky)
13 56 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 6 al 1
New Luck
(Newfoundland)
12 57 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud La Vista hdHd 3a+ 23 al 13
Nikola Tesla
(Aragorn)
5 53 R. Inostroza Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 20 al 16
Oceanbenz
(Ocean Terrace)
5 54 A. Vásquez Gabriel Reyes I. Stud Bisoñita hdHd 3a+ 32 al 24
Olor De Verbena
(Gemologist)
1 55 N. Figueroa Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Palatinado
(Vision And Verse)
3 52 J. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 11 al 4
Parcero
(Cat Scan)
10 52 C. Weilby Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 29 al 21
Pariska
(State Of Play)
12 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Apalta cdCd h2ap
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
13 56 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 29 al 21 12°
Peace And Love
(Aragorn)
14 56 J. Paredes Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 6 al 1 12°
Peace Of Mind (Mastercraftsman) 3 55 A. Vásquez Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Pensamientohablado
(Pavarotti)
5 54 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Mundo Servicios hdHd 3a+ 8 al 5
Perla Rubia
(Caesarion)
12 56 R. Cisternas Carlos Miranda M. Stud Aruba hdHd 3a+ 9 al 8 11°
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
15 56 J. Flores José Bravo M. Stud Feruzo hdHd 3a+ 11 al 10
Piña Y Mango
(Dunkirk)
3 52 L. Silva Juan Manríquez Q. Stud Monte Verde hdHd 3a+ 29 al 21
Pitbull
(Lookin At Lucky)
4 51 I. Valdivia José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 29 al 21 10°
Pitdrina (Aragorn) 14 55 R. Cortés Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 8 al 5
Porsche
(Tanaasa)
4 50 N. Figueroa Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Pretty Play (Gstaad II) 10 55 J. Zúñiga Oliverio Martínez L. Stud Samia Widad cdCd h2ap
Princesita Jazmin
(Awesome Patriot)
11 55 P. Reyes Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. cdCd h3ap
Puerto Galera
(Galantas)
2 58 J. Guajardo Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 23 al 13 10°
Qing
(Boboman)
9 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste cdCd h2ap Re°
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
7 54 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 5 al 1
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
7 54 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Racing Alone
(Cat Scan)
15 56 L. González Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 6 al 1
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
3 53 G. Inostroza Harrison Adonis B. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 23 al 13
Ranquino
(Indy Dancer)
6 58 J. Laprida Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 32 al 24
Real Alcázar
(Monthir)
4 53 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Max-Val hdHd 3a+ 16 al 12
Reina Alejandra
(Send Inthe Clowns)
1 57 P. Reyes Claudio Navarro A. Stud Mis Tres Amores hdHd 3a+ 6 al 1
Reo Por Lindo
(Last Best Place)
8 59 L. Torres Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 23 al 13
Rexton
(Grand Daddy)
1 58 K. Espina Antonio Abarca G. Stud Tim Bero hdHd 3a+ 23 al 13
Reyniero
(Sundar)
9 53 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 29 al 21
Roller Coaster (Court Vision) 15 56 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 5 al 1
Romi Loca
(Stevie Wonderboy)
9 55 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud José Lastra B. cdCd h2ap
Rose Of Tiger
(Caesarion)
11 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 5 al 3
Royal Cantuccini
(Scat Royal)
5 55 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud Haras las Camelias cdCd h2ap
Rubio Cruzado
(Layman)
2 56 J. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 20 al 16 12°
Salernitano
(State Of Play)
4 50 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 32 al 24
Salta Sofia
(Boboman)
3 55 I. Valdivia José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap
Sangre Maleva
(Court Vision)
3 55 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 5 al 1 11°
Scacco Matto
(Stevie Wonderboy)
11 52 D. Carvacho Félix Sepúlveda E. Stud El Aguila hdHd 3a+ 11 al 4
Señor Feliz
(Newfoundland)
12 56 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 6 al 1
Señor Papi (Viscount Nelson) 4 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 9 al 8
Señora Antonia
(Daddy Long Legs)
13 58 G. Ulloa Osman Rodriguez C. Stud Hermanos Lopez clCl clcd ClCd h3a+ 12°
Señora Magdalena
(Monthir)
9 56 M. Contador Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 6 al 1
Sera Grandiosa
(Ocean Terrace)
11 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 5 al 1 14°
Shekinah (Henrythenavigator) 4 52 E. Toledo Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 20 al 16
Siempre Reina
(Strong Mandate)
5 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h2ap Re°
Siendo Feliz
(Boboman)
3 55 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Carioca cdCd h2ap
Siete Veces Bella
(Domingo Siete)
3 51 A. Zúñiga Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Silia Stila
(State Of Play)
7 52 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 20 al 16
Silver Horse (Layman) 1 56 N. Figueroa José Bravo M. Stud Busta hdHd 3a+ 11 al 10
Simutza (Newfoundland) 4 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Skyfall
(Viscount Nelson)
4 55 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. cdCd h3ap 10°
Solid Package
(Eskendereya)
7 51 J. Zúñiga Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 29 al 21
Somauce
(Ocean Terrace)
10 54 A. Apablaza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap
Sonoma No Mas
(Distorted Economy)
7 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Sorana
(Seeking The Dia)
8 61 J. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Cubito González clCl clcd ClCd h3a+
Soroushi
(State Of Play)
10 52 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a+
Soundtrack (Court Vision) 3 52 J. Medina Juan R. García V. Stud Las Araucarias clCl clcd ClCd h3a+
Southern Rate
(Exchange Rate)
16 51 N. Figueroa Juan R. García V. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 11 al 4 14°
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
5 54 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 16 al 12
Staro Vino
(Mayakovsky)
12 56 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 11 al 10
Stay Clear
(Stay Thirsty)
11 55 J. Laprida Antonio Abarca G. Stud La Nonna Ltda. cdCd h2ap
Storm Black
(Exchange Rate)
10 54 J. Ubillo Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 8 al 5
Suave Y Amorosa
(Gemologist)
4 55 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Suchet
(Seeking The Dia)
6 57 J. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 6 al 1
Sultana Hurrem (Gstaad II) 13 56 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Summer Gem
(Gemologist)
3 55 I. Valdivia José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap
Sur Divino (Aragorn) 10 54 J. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 16 al 12 10°
Talk Of The Town
(Indy Dancer)
4 55 D. Carvacho Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Tan Celosa
(War Command)
11 55 J. Laprida Antonio Abarca G. Stud Tobe cdCd h2ap Rp°
Tantomile
(Tumblebrutus)
14 56 C. Rojas José Venegas P. Stud Rigien hdHd 3a+ 5 al 3
Taragh
(Daddy Long Legs)
11 52 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Matriarca clCl clcd ClCd h3a+
Tasador
(Caesarion)
13 56 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 20 al 16 13°
Tata Antonio
(Gstaad II)
4 56 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 7 al 1
Tavucho
(Pel)
8 59 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 1
Terrible Indeciso
(Terrible Lucho)
9 56 R. Fuenzalida Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 11 al 10 11°
The Better
(Gemologist)
7 55 R. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Carnes Oly cdCd h2ap
The One
(Court Vision)
2 56 J. Medina Amador Sánchez Q. Stud Enete hdHd 3a+ 11 al 4
The Survivor
(Sightseeing)
7 50 L. Silva Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 23 al 13 11°
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
14 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 29 al 21
Tia Bego (Seeking The Dia) 5 56 I. Valdivia Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 6 al 1
Tiburoncin
(Breathless Storm)
7 50 J. Zúñiga Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Tinkerbell
(Tumblebrutus)
6 61 J. Herrera Alejandro Aguado C. Stud Haras Santa Eladia clCl clcd ClCd h3a+ Re°
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
15 56 W. Quinteros Sergio Tapia S. Stud Urra hdHd 3a+ 5 al 3
Tornado De Moore
(Monthir)
7 55 J. Villablanca Rafael Quiroz F. Stud Don Juan hdHd 3a+ 9 al 8 14°
Trabaja Baldecito
(Monthir)
6 57 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Tragamonedas
(Bodemeister)
3 54 I. Valdivia Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 8 al 5 10°
Tremenda Alegria
(Gemologist)
4 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h2ap