Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 32 Hipódromo Chile
Jueves 16 de Mayo del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Al Fondo
(Dunkirk)
10 56 M. Morales Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Alan (Monthir) 15 55 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 8 al 6
Alfa Cuatro
(Longboarder)
7 55 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 20 al 14
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
13 54 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 10 al 2
Almirante Maurot
(War Command)
5 57 J. Vergara Carlos Bagú R. Stud Maurot cdCd m2a
Amaal
(Gstaad II)
14 54 E. Toledo Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 10 al 8
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
10 58 J. Guajardo Javier Conejeros A. Stud El Quilombo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amiga Desleal
(Sir Halory)
11 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 6 al 4
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
11 56 W. Quinteros Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 3 al 1
Anton
(Dushyantor)
11 56 B. León Oscar Silva S. Stud La Compañía hdHd 3a+ 11 al 3
Apolo de Belvedere (Monthir) 13 50 L. González Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 40 al 31 Re°
Arqana
(Dunkirk)
8 54 L. Silva Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Asad Amin (State Of Play) 5 57 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd m2a 11°
Ascot King
(Ascot Prince)
5 58 R. Cisternas Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 20 al 14
Asi Es No Mas
(Seeking The Dia)
1 53 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. hdHd 3a+ 33 al 26
Atacameño
(Boboman)
10 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Coke cdCd m2a
Baldomero Primero
(Ocean Terrace)
8 54 E. Toledo Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 20 al 14
Baquilides (Mastercraftsman) 15 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1
Barrio Yungay
(Fast Company)
5 56 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Belle Mireille
(Breathless Storm)
7 56 R. Dores Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 3 al 1
Betanio
(Roman Ruler)
4 54 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 20 al 14 10°
Big Winn
(Tumblebrutus)
4 54 G. Rodríguez Rafael Bernal T. Stud X S hdHd 3a+ 10 al 8 Re°
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
14 55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 11 al 3 13°
Bobi Won Kenobi (Boboman) 11 57 J. Laprida Alejandro Aguado C. Stud Jujuy cdCd m2a
Bremont (Monthir) 7 57 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Amid cdCd m2a 12°
Britany
(Lookin At Lucky)
5 59 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 28 al 17
Bronstreet
(Street Sense)
10 57 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud Haras Don Alberto cdCd m2a
Bront Pioner
(Pioneerof the Nile)
8 54 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud La Nonna Ltda. hdHd 3a+ 11 al 3 15°
Buen Salto
(Seeking The Dia)
11 57 N. Figueroa Rodrigo López B. Stud Jaimito cdCd m2a
Buzzcoin
(Buzzword)
1 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 20 al 14 Re°
Camino Otoñal (Gstaad II) 5 57 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Sapito cdCd m2a 11°
Camuti
(Omayad)
7 55 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 8 al 6 12°
Canarito
(Pavarotti)
1 53 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 13 al 10
Cantejondo (Lookin At Lucky) 6 57 O. Meneses Carlos Bagú R. Stud Doña Elena cdCd m2a
Caribean Dancer
(Longboarder)
9 52 J. Miño Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 28 al 17
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
3 54 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 33 al 26
Cavamon
(Dance Brightly)
10 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Malta cdCd m2a
Centeno
(Passion for Gold)
8 57 D. Carvacho Eugenio Switt V. Stud Marketing cdCd m2a
Central Sunday
(Domingo Siete)
5 56 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Cerro Castor
(Grassy II)
10 57 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi cdCd m2a
Cesar Copetta
(Until Sundown)
8 52 E. Toledo Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 23 al 12
Che Guillermo
(Malek)
6 55 D. Carvacho Wilfredo Mancilla D. Stud Laurita G. hdHd 3a+ 8 al 6 Re°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
11 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 10 al 8
Chewbacca
(Stay Thirsty)
11 57 R. Fuenzalida Javier Conejeros A. Stud Gizeh cdCd m2a
Club Altos
(Neko Bay)
10 59 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 28 al 17
Compadre Manolo
(Buzzword)
7 57 J. Rivera Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a Re°
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
8 53 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Rafael Quiroz F. hdHd 3a+ 28 al 17
Coquet
(Tanaasa)
6 56 E. Toledo Waleska Peña P. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 3 al 1
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
15 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 10 al 2
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
15 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 6 al 4
Dark Rock (Rock of Gibraltar) 5 59 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Del Barrio
(Buzzword)
3 54 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 8 al 6 11°
Distendida
(Send Inthe Clowns)
7 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 10 al 2 Rp°
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
15 56 R. Fuenzalida Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 11 al 3 11°
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
2 53 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 20 al 14
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
6 55 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 20 al 14 Re°
Domingo De Verano
(Domingo Siete)
7 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 11 al 3
Domingo El Grande
(Domingo Siete)
11 57 R. Fuenzalida Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever cdCd m2a
Domingo Golden
(Domingo Siete)
1 52 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Ada Faride clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Domingo Y Principe
(Domingo Siete)
15 57 D. Carvacho Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a 10°
Don Aliro
(Indy Dancer)
13 51 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 23 al 12
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
4 56 G. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 33 al 26
Don Ruca
(Big Ten)
14 56 R. Pérez Isaac Michea F. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 3 al 1
Doña Irene
(Dushyantor)
3 54 F. González Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 10 al 2 11°
Drink's Valley
(Stay Thirsty)
4 57 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley cdCd m2a
Durisima
(Dangerous Midge)
10 56 W. Quinteros Felipe Gonzalez S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 20 al 14
Eclipsado
(Wildcat Spirit)
4 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Los Turqueros hdHd 3a+ 11 al 3 10°
El Bedeto
(Dunkirk)
10 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 13 al 10
El Fantasma
(Sarrazo)
6 57 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Los Leones cdCd m2a
El Naviero
(Diamond Tycoon)
6 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 10 al 2
El Platano
(Fast Company)
1 50 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 11 al 3
El Primogenito
(Grand Daddy)
7 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 4
El Principe Feliz
(El Bionico)
9 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 20 al 14
El Resplandor
(Mondrian)
12 52 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 28 al 17
El Rey Glamour (Grand Daddy) 3 50 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 40 al 31
En Ocho Norte
(Cat Scan)
8 56 J. Reyes Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
1 54 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 8 al 6
Enologo Soy
(Domingo Siete)
7 57 O. Meneses Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Estrella Nortina
(Dance Brightly)
7 57 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi cdCd m2a
Faddale
(Tumblebrutus)
6 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 11 al 3
Falcon Pe
(Ramaje)
4 56 J. Solano Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 3 al 1
Feliz Golden
(Feliz de la Vida)
6 57 O. Meneses Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
13 55 O. Meneses Sergio Romero C. Stud Pedro Pablo hdHd 3a+ 6 al 4
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
7 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Vilda hdHd 3a+ 28 al 17
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
14 55 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 13 al 10
Flor De Nelson
(Grassy II)
9 56 J. Rivera Gabriel Reyes I. Stud Ferro hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
12 56 A. Covarrubias José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 3 al 1 14°
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
12 54 D. Sánchez Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 20 al 14 11°
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
5 56 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 8 al 6 Re°
Fray Dominico
(Domingo Siete)
6 57 R. Lizama Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Fuego Ardiente
(Dangerous Midge)
1 50 A. Zúñiga José Alvarez D. Stud Haras Porta Pía clCl clcd ClCd h3a+
Fuerte Ñiebla
(Sposito)
8 57 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Fos cdCd m2a
Gato Loira (Feliz de la Vida) 11 56 O. Meneses Javier Conejeros A. Stud Panchi hdHd 3a+ 20 al 14
Gerente De Mente
(Send Inthe Clowns)
3 54 M. Contador Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Ghosty
(Bluegrass Cat)
7 54 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 40 al 31
Gracias Zenderito
(Newfoundland)
8 57 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar cdCd m2a Rp°
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
13 56 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Gran Cristobal
(Stevie Wonderboy)
14 55 J. Rodríguez Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 10 al 2 12°
Gran Gaudi
(Pick Out)
8 55 R. Pérez Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 10 al 2
Gran Pitita
(Indy Dancer)
15 55 R. Pérez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 8
Gran Ripetti
(Grassy II)
9 51 A. Varas Gabriel Reyes I. Stud Don Ariel hdHd 3a+ 23 al 12 13°
Gran Willy
(Distorted Economy)
13 52 D. Carvacho Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 11 al 3
Great Hugh
(Grand Daddy)
14 55 L. González Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 8 al 6
Guadañita
(Seeking The Dia)
4 57 G. Rodríguez Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m2a
Hijo Del Sur
(Distorted Economy)
12 51 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud El Delirio hdHd 3a+ 40 al 31
Honuiti (Rock of Gibraltar) 5 59 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 23 al 12 15°
Humor Genial (Stay Thirsty) 9 57 J. Vergara Antonio Abarca G. Stud Doña Eliana cdCd m2a
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
8 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 13 al 10
I Love Paloma
(Boboman)
12 51 N. Figueroa Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 23 al 12
Il Gondoliere
(Longboarder)
6 55 J. Rodríguez Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Il Marchese
(Grassy II)
14 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Tapihue cdCd m2a
Iluminador
(Newfoundland)
14 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 23 al 12
Iluso Veloz
(Newfoundland)
9 54 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 10 al 8
Indio Maravilla
(Indy Dancer)
8 55 J. Laprida Antonio Abarca G. Stud Push Push clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Iron Fist
(Longboarder)
11 54 G. Ulloa José Ignacio Inda D. Stud Dani Orlandi hdHd 3a+ 40 al 31 10°
Is My Way
(State Of Play)
4 57 B. León Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro cdCd m2a
Its Not Time
(Shanghai Bobby)
9 57 W. Quinteros Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a
Jhon Berna
(Omayad)
9 57 W. Quinteros Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd m2a
Joe Dassin
(Newfoundland)
2 51 R. Vergara Domingo Matte D. Stud Manojitos clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Karat
(Caesarion)
1 50 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud La Esperanza hdHd 3a+ 40 al 31
Kenau
(Henrythenavigator)
11 56 J. Herrera Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 8 al 1
Ketra
(Lookin At Lucky)
6 52 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Kid Mambito
(Gemologist)
12 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud G.G. cdCd m2a
King Corleone
(Timojin)
12 57 J. Rivera Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. cdCd m2a
La Brasserie
(Fast Company)
14 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 6 al 4
La Chimultrufia
(Daddy Long Legs)
12 54 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever hdHd 3a+ 10 al 8 Rp°
Lady Barbie
(Aragorn)
13 54 A. Varas Javier Conejeros A. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 10 al 8 Rp°
Lanza Patadas
(Happy Hunting)
5 56 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Lapiz De Cumpleaño
(Cumpleaños Feliz)
3 57 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Leading The Race
(Leading The Parade)
4 55 E. Torres Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 10 al 2
Leon Siempre
(Seeking The Dia)
2 50 G. Inostroza Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 40 al 31
Libre Coqueta
(Passion for Gold)
12 54 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 13 al 10
Lord Francis
(Aragorn)
13 52 L. Silva Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 28 al 17 13°
Lucky Bet
(Gemologist)
13 57 J. Herrera Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd m2a
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
15 56 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 23 al 12
Macchiato
(Dangerous Midge)
11 56 L. González José Venegas P. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 13 al 10
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
10 56 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 8 al 6
Magic Dream (Last Best Place) 2 50 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 11 al 3
Magico Cruzado
(Newfoundland)
7 56 O. Meneses Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 23 al 12 10°
Magno Man
(Boboman)
16 53 R. Vergara Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 23 al 12 11°
Maldek (Hardy II) 2 54 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 8 al 6
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
5 56 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 10 al 8 11°
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
9 55 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 10 al 2
Maravillante
(Grand Daddy)
7 56 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Marcelita Mia
(Last Best Place)
3 54 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 10 al 8
Me Too
(Neko Bay)
4 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 13 al 10 13°
Medio Siglo
(Buzzword)
4 55 E. Toledo Hernán E. Ulloa P. Stud Monin clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
8 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 6 al 4
Mi Martin
(Morning Raider)
5 57 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 33 al 26
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
4 55 B. Sancho Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 6 al 4
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
5 58 J. Herrera Wilfredo Mancilla D. Stud M S D hdHd 3a+ 40 al 31
Mira Por Donde
(Dunkirk)
15 56 C. Muñoz Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 8 al 1
Mood Change
(Exchange Rate)
14 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 20 al 14 12°
Moon Daddy
(Grand Daddy)
8 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Muddy Waters
(Seeking The Dia)
5 54 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl clcd ClCd h3a+
My Dear Boy
(Mayakovsky)
4 55 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 8 al 6
Nazaret
(Strong Mandate)
3 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Fila cdCd m2a Re°
Ninja Hulk
(Magnifi Cat)
1 54 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 10 al 8
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
8 53 L. Silva Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 40 al 31 11°
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
7 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 8 al 1
Oceanbenz
(Ocean Terrace)
2 50 A. Vásquez Gabriel Reyes I. Stud Bisoñita hdHd 3a+ 33 al 26
Oh Que Luna
(Awesome Patriot)
2 50 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara clCl clcd ClCd h3a+
One Face (Buzzword) 6 56 V. Ramírez Cristián Urbina R. Stud Irlandes hdHd 3a+ 28 al 17 14°
Paco Kiko
(Tumblebrutus)
1 54 A. Varas Sergio Romero C. Stud Cassiopeia hdHd 3a+ 6 al 4
Pagliaccio
(Monthir)
13 57 R. Vergara Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas cdCd m2a
Palatinado
(Vision And Verse)
3 52 L. Silva Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 11 al 3
Pasapalabra (Bad Daddy) 8 57 G. Rodríguez Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m2a
Pastelito Domi (Domingo Siete) 4 57 P. Galáz Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a
Patolucas (Breathless Storm) 2 54 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Holy Winner hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Peace And Love
(Aragorn)
3 56 G. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 3 al 1
Perla Rubia
(Caesarion)
2 54 J. Ubillo Carlos Miranda M. Stud Aruba hdHd 3a+ 10 al 8
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
2 53 J. Flores José Bravo M. Stud Feruzo hdHd 3a+ 13 al 10
Piña Y Mango
(Dunkirk)
14 56 M. Morales Juan Manríquez Q. Stud Monte Verde hdHd 3a+ 28 al 17
Por El Nilo
(Last Best Place)
6 56 O. Meneses Aldo Parra D. Stud Schalke Cerocuatro hdHd 3a+ 8 al 1
Port Mataro
(Dangerous Midge)
5 57 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 11 al 3 14°
Princesa Edith
(Mayakovsky)
9 55 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 8 al 6
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
4 52 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 23 al 12 12°
Princess Girl
(Daddy Long Legs)
7 54 R. Vergara José Allende F. Stud Carampangue clCl clcd ClCd h3a+
Principessa Mia
(Vision And Verse)
14 56 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 8 al 1
Pumba (Shanghai Bobby) 1 57 D. Carvacho Carlos Miranda M. Stud Dicora cdCd m2a 10°
Que Tierno
(Fast Company)
3 50 F. Soto Alejandro M. Padovani F. Stud J.V.G. hdHd 3a+ 23 al 12
Quinto Del Rey
(Indy Dancer)
13 54 G. Inostroza Rafael Bernal G. Stud El Imperio hdHd 3a+ 20 al 14
Racing Alone
(Cat Scan)
1 56 M. Contador Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 3 al 1
Ranquino
(Indy Dancer)
6 56 J. Laprida Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 33 al 26
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
13 54 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Relampago Gigante
(Rock of Gibraltar)
10 58 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 40 al 31
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
15 56 M. Contador Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 13 al 10
Rich Lady
(Lookin At Lucky)
8 52 A. Varas Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a+
Rich Master
(Fast Company)
7 56 O. Meneses Claudio Bernal G. Stud Magdalena hdHd 3a+ 10 al 8
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
10 59 J. Solano Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 23 al 12
Roller Coaster
(Court Vision)
10 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 10 al 2
Rosa Romanica
(Monthir)
1 54 G. Rodríguez Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 10 al 2 Rp°
Rose Of Tiger
(Caesarion)
10 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 6 al 4
Royal Affaire
(Port Royal)
8 56 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Hyperion hdHd 3a+ 8 al 1
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
9 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 11 al 3
Salto Del Dumo (Gstaad II) 9 52 M. Morales Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 40 al 31
Salto Del Malleco
(Ecliptic)
3 57 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa cdCd m2a
Sangre Maleva
(Court Vision)
2 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 3 al 1
Sara Sara
(Interaction)
15 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 20 al 14
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
1 55 L. González Javier Conejeros A. Stud Los Conejos cdCd m2a
Segundo de Linea (Grassy II) 16 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 11 al 3 12°
Señor Papi
(Viscount Nelson)
12 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 8 al 6
Señora Magdalena
(Monthir)
2 54 M. Contador Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 10 al 2
Seysee
(State Of Play)
1 51 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 28 al 17 10°
Shamrock
(Bad Daddy)
1 57 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Isabel cdCd m2a 10°
Shekinah (Henrythenavigator) 3 54 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Altamira hdHd 3a+ 20 al 14
Shoot Shoot
(Domingo Siete)
9 56 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd m2a 12°
Signos
(Stevie Wonderboy)
3 53 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Silver Blaze
(Voodoo Swinge)
11 58 B. León José Bravo M. Stud Busta hdHd 3a+ 28 al 17
Silver Horse
(Layman)
6 55 B. León José Bravo M. Stud Busta hdHd 3a+ 10 al 8
Smith And Wesson
(Sir Cat)
9 55 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Socio Guapo
(Ashaaq)
5 58 L. González Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1
Solid Package
(Eskendereya)
4 53 R. Avila Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 28 al 17
Soroushi
(State Of Play)
4 52 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a+
South Coast
(Buzzword)
6 56 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 23 al 12
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
1 50 R. Soto Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 23 al 12
Staro Vino
(Mayakovsky)
7 56 H. Vera Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 13 al 10
Stolen Gold
(Passion for Gold)
11 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 23 al 12
Storm Black
(Exchange Rate)
11 56 J. Ubillo Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 8 al 6
Street Fighter
(Dunkirk)
6 56 J. Rivera Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 13 al 10 12°
Suchet
(Seeking The Dia)
5 60 R. Pérez Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 8 al 1 10°
Sueño Del Alma
(El Facha)
10 57 N. Figueroa Felipe Gonzalez S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 11 al 3
Sultan Otomano
(Sitcom)
12 57 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Alcanzando un Sueño cdCd m2a 14°
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
11 56 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 10 al 2
Super Erwin
(York Minster)
10 58 H. Vera Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 8 al 1
Super Omega
(Buzzword)
9 55 C. Ortega Andrés Bernal G. Stud Pichon hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Sustentable
(Dangerous Midge)
4 53 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 40 al 31
Talk Of The Town
(Indy Dancer)
12 55 D. Carvacho Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 10 al 2 10°
Tamashi
(Boboman)
12 54 E. Toledo Wilson Robles F. Stud El Pillino hdHd 3a+ 11 al 3
Tantomile
(Tumblebrutus)
3 54 R. Cisternas José Venegas P. Stud Rigien hdHd 3a+ 13 al 10 14°
Taragh
(Daddy Long Legs)
9 52 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Matriarca clCl clcd ClCd h3a+
Tasador
(Caesarion)
3 52 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 28 al 17 11°
Te Espero
(Fast Company)
4 56 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 8 al 1 12°
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
12 55 W. Quinteros Sergio Tapia S. Stud Urra hdHd 3a+ 6 al 4
Terrible Indeciso
(Terrible Lucho)
10 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 10 al 8
Teuton
(Indy Dancer)
2 50 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Nitita hdHd 3a+ 23 al 12 14°
The Battle
(Last Best Place)
2 57 P. Robles Juan Rodriguez E. Stud Batalla cdCd m2a
The Killer