Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 33 Hipódromo Chile
Sábado 18 de Mayo del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl (Interaction) 4 55 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 7 al 5
Alfa Cuatro
(Longboarder)
2 59 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 22 al 14
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
10 56 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 22 al 14
Aneley Suyai
(Dangerous Midge)
2 55 J. Vergara Isaac Michea F. Stud Angelica Y Francisco cdCd h2ap
Angel Malo
(Bastian)
10 56 G. Acevedo Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1
Anti (Caesarion) 13 54 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 14 al 11 Rp°
Arabian Soul
(Malek)
12 56 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Alarey hdHd 3a+ 1
Aragonazza
(Aragorn)
10 55 I. Villagrán Gonzalo Vegas C. Stud Super Nico cdCd h2ap Re°
Arranca Dominguin (Red Rocks) 10 59 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 30 al 21
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
3 51 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 30 al 21
Aruna
(Seeking The Dia)
8 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones hdHd 3a+ 7 al 5
Ascot Week
(Fast Company)
2 54 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos hdHd 3a+ 30 al 21 10°
Auca (Cat Scan) 14 54 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 9
Babahan
(Longboarder)
10 55 O. Meneses Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Bahia Linda
(Lookin At Lucky)
4 55 R. Vergara José Allende F. Stud Vendaval cdCd h2ap
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
2 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 5 al 1
Bartoletta
(Roman Ruler)
12 55 B. León Oliverio Martínez L. Stud Flechas Doradas cdCd h2ap 10°
Belleza Parisina
(Newfoundland)
12 55 L. González Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap 10°
Benvenuto
(Auguri)
2 61 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl clcd ClCd 3a+
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
6 53 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 14 al 11
Best Lucky
(Lookin At Lucky)
13 54 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 5 al 1
Best Vision
(Vision And Verse)
14 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Betanio
(Roman Ruler)
8 53 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 22 al 14
Better And Better
(Star Dabbler)
9 54 A. Apablaza Patricio López P. Stud Carnes Oly hdHd 3a+ 22 al 14 Rp°
Bluff Boy
(Auguri)
7 55 J. Rivera Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 4 al 3
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
7 54 G. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Margal hdHd 3a+ 6 al 4 14°
Bomb
(Fast Company)
11 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales cdCd h3ap
Boombastic (Bluegrass Cat) 3 55 R. Fuenzalida Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
2 55 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 9 al 7
Brisa India (Shahir) 6 55 N. Figueroa Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 4 al 3
Brown Candy
(Dunkirk)
14 54 R. Varas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 5 al 1
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
7 54 J. Rivera José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 5 al 1 10°
Cabo San Lucas
(Buzzword)
11 55 A. Covarrubias Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 14 al 11 10°
Caronte De Estigia
(Grassy II)
3 54 L. González Oscar Donate S. Stud El Fabian hdHd 3a+ 6 al 4
Ceci La Linda
(Boboman)
10 55 L. González Javier Conejeros A. Stud Orlando Palma Campos cdCd h2ap
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
1 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 4 al 3
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
3 54 L. Silva José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 5 al 1 12°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
9 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 7 al 5
Clon (Zensational) 6 54 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
4 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 5 al 1
Como Cosa Tuya
(Monthir)
7 54 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Haras San Patricio hdHd 3a+ 11 al 9
Corton
(Layman)
11 55 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 6 al 4
Crimson Sky
(Dushyantor)
2 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 6 al 4
Cristian Dior
(Domingo Siete)
4 61 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud La Herreria clCl clcd ClCd 3a+
Crystal Spirit
(Indy Dancer)
1 54 M. Galáz Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 9 al 7 Re°
Dalaika Bay
(Neko Bay)
10 56 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 9 al 7
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
7 52 M. Aranda Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 30 al 21
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
5 55 R. Fuenzalida Javier Conejeros A. Stud El Papi hdHd 3a+ 7 al 5
Decide Tu
(Don Cavallo)
2 55 E. Toledo Wilson Robles F. Stud El Pillino cdCd h3ap
Delizia
(Grand Daddy)
11 55 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Rebels cdCd h2ap
Della Luna
(Daddy Long Legs)
5 54 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Haras Cordillera hdHd 3a+ 22 al 14
Desired Effect
(Passion for Gold)
4 55 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap
Destin
(Grand Daddy)
3 52 R. Vergara José Allende F. Stud Augustín clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Divino Pecado
(Indy Dancer)
10 56 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 21 al 18
Don Dad
(Grand Daddy)
3 54 C. Rojas Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 11 al 9 14°
Doña Isi
(Sir Cat)
13 54 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 22 al 14
El Gran Rojo
(Timojin)
12 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 22 al 14
El Kedimar
(Soldier Of Fortune)
8 55 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 5 al 1
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
11 55 J. Reyes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 11 al 9
El Maamadan
(Swear By Dixie)
6 54 D. Sánchez Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 5 al 1
El Patron Del Bien
(Big Ten)
15 56 F. Moreno Leopoldo Parra G. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 1
El Principe Blanco
(Dunkirk)
4 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 21 al 18
En Consecuencia
(Breathless Storm)
11 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud Luis Machulas G. hdHd 3a+ 1 12°
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
10 56 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 7 al 5
Entre Flores
(Seeking The Dia)
4 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 6 al 4
Eres Una Flor
(Ecliptic)
12 55 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Erytea
(War Command)
11 55 B. León Guillermo Aguirre A. Stud Doña Eliana cdCd h2ap
Es Mi Gloria
(Tumblebrutus)
13 55 J. Rodríguez Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 7 al 5 Re°
España Mia
(Newfoundland)
12 56 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Esperanza Raider
(Morning Raider)
14 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 7 al 5
Eternal Melody
(Fast Company)
8 55 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Fredy Hidalgo F. cdCd h3ap
Facilito (Seeking The Dia) 10 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 5 al 1
Fampeta (Awesome Patriot) 10 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 4 al 3 14°
Federico El Grande
(Boboman)
6 51 A. Vásquez Juan Manríquez Q. Stud Pomerania hdHd 3a+ 23 al 11
Felipinho
(A. P. Five Hundred)
6 51 L. Silva Juan Ubilla P. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 30 al 21
Figuroncita
(Multiplex)
4 55 C. Rojas Rodrigo Pulgar A. Stud Tio Javi hdHd 3a+ 9 al 7
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
1 54 A. Covarrubias José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 5 al 1 Re°
Forlan
(Cat Scan)
2 60 L. González José Alvarez D. Stud Wavlos clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Frozen (Cat Scan) 1 51 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 30 al 21
Gelanor (Stuka) 3 53 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 22 al 14 11°
Glorieta Antigua
(Stevie Wonderboy)
2 55 B. León Guillermo Aguirre A. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Gold Standard
(Passion for Gold)
8 55 L. González Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 9 al 7
Golden Slumber
(Into Mischief)
2 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Quijote cdCd h2ap
Gorila Vip
(Minister's Bid)
5 54 E. Toledo José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 21 al 18
Gran Beny (Jadada) 13 54 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 21 al 18
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
2 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 1
Gran Fantasma
(Fast Company)
4 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1 10°
Gran Laredo
(Pick Out)
3 54 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 23 al 11
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
15 57 O. Meneses Aldo Parra D. Stud El Molino hdHd 3a+ 30 al 21
Gran Willy
(Distorted Economy)
7 55 D. Carvacho Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 7 al 5 Re°
Grande Inna
(Send Inthe Clowns)
8 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2ap
Grande Musico
(Awesome Patriot)
12 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 4 al 3
Grande y Cómoda
(Awesome Patriot)
4 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h2ap
Grant
(Seeking The Dia)
4 55 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 11 al 9
Greek Fire (Pavarotti) 8 56 G. Rodríguez Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 1 13°
Guamini (Until Sundown) 12 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 5 al 1 11°
Guanaquero
(Seeking The Dia)
10 56 B. León Eduardo Lab R. Stud Morat hdHd 3a+ 14 al 11
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
14 54 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 14 al 11
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
3 55 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Haarlem
(Lookin At Lucky)
9 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 9 al 7 12°
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
9 56 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1
Honuiti (Rock of Gibraltar) 5 52 R. Avila Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 30 al 21
Huracan Erwin (Pyrus) 5 56 C. Rojas Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 1
Hurrem
(Layman)
10 56 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 4
Imad Al Din
(Dunkirk)
15 56 J. Herrera Alberto González R. Stud Infinito hdHd 3a+ 22 al 14
India Amorosa (Seeking The Dia) 8 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 6 al 4
Irish Coffee
(Authorized)
10 56 J. Herrera Javier Conejeros A. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 11 al 9 12°
Joltin Joe
(Henrythenavigator)
5 55 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Cristian Urbina R hdHd 3a+ 9 al 7
Jose Mario (Tumblebrutus) 7 53 L. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 21 al 18 14°
Josefina Maria
(Minister's Bid)
8 55 J. Rodríguez Harrison Adonis B. Stud Guivo hdHd 3a+ 11 al 9
Joven Sagaz
(Fast Company)
6 55 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Juvencio
(Diamond Tycoon)
5 56 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 23 al 11
Kenser Lager
(Omayad)
6 54 R. Fuenzalida José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 6 al 4 11°
La Copiapina
(Grassy II)
2 55 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María cdCd h2ap 12°
La Impasible
(Seeking The Dia)
9 55 H. Vera Osvaldo Jara A. Stud Margal cdCd h3ap
La Marimba
(Caesarion)
13 56 K. Espina Enrique A. Carreño R. Stud Mi Tierra Hermosa hdHd 3a+ 1
La Paz Interior
(Gemologist)
9 55 G. Pontigo Javier Conejeros A. Stud Santa Olga cdCd h2ap
La Pipeta
(Indy Dancer)
12 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Don Keko hdHd 3a+ 6 al 4
La Techi (Voodoo Swinge) 8 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2ap
Le Fournil
(Caesarion)
5 61 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Cristi clCl clcd ClCd 3a+
Le Monster
(Caesarion)
13 53 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Burlesco hdHd 3a+ 30 al 21 12°
Levantate Bebe
(Layman)
15 56 L. González Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
9 55 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 5 al 1
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
14 56 B. Sancho Claudio Bernal G. Stud Los Nietos hdHd 3a+ 1
Long Slice
(Aragorn)
2 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 14 al 11 11°
Loverboy
(Tumblebrutus)
7 56 A. Vásquez Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1 11°
Macchiato
(Dangerous Midge)
4 55 L. González José Venegas P. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 14 al 11 Re°
Madonna Top
(Aragorn)
5 55 J. Rivera Eugenio Switt V. Stud Los Tordillos cdCd h3ap 12°
Magelica
(Midas Touch)
12 56 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 7 al 5 12°
Magnus Chase
(Passion for Gold)
12 58 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 30 al 21 11°
Maida Feliz
(Indy Dancer)
6 53 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 22 al 14
Mar De Sirena
(Voodoo Swinge)
4 55 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos cdCd h2ap 10°
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
1 50 A. Zúñiga Javier Conejeros A. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
3 53 J. Flores José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 21 al 18
Me Voy En Barco
(Seville)
11 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
8 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 14 al 11
Mi Lindura
(Henrythenavigator)
13 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h3ap
Mi Niña Cumple
(Cumpleaños Feliz)
5 55 O. Meneses Javier Conejeros A. Stud Legana cdCd h2ap
Mi Titina (Auguri) 8 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 21 al 18 11°
Miel De Coco
(Fast Company)
12 56 R. Vergara Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 11 al 9
My Prince
(Dunkirk)
3 56 I. Villagrán Gonzalo Vegas C. Stud Lelita hdHd 3a+ 1
Negro Hermoso
(Monthir)
6 53 W. Quinteros Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 21 al 18
New York New York
(Indy Dancer)
2 60 O. Meneses José Allende F. Stud French Fries hdHd 3a+ 23 al 11 Re°
Niña Africana
(Gstaad II)
9 55 J. Reyes Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h2ap
Noche De Paris
(Gstaad II)
4 58 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Ocasion Tranquila
(Gemologist)
7 55 A. Rivera Manuel Velarde B. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Oh Wait
(State Of Play)
14 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 22 al 14 10°
Ojo Loco
(Rock Star Show)
6 56 S. Muñoz Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1
Online (Galantas) 15 56 L. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 7 al 5
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
1 53 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 22 al 14 13°
Pampa Del Sur
(Distorted Economy)
2 56 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 4 al 3
Panaxa
(Seeking The Dia)
15 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 6 al 4
Papelucho Bailarin
(Dunkirk)
1 55 J. Reyes Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 7 al 5
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
7 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 23 al 11
Para La Masacre
(Auguri)
15 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 9 al 7
Passion for Wine
(Passion for Gold)
14 56 F. Moreno Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. cdCd h3ap 11°
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
4 54 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 30 al 21
Peace Of Mind
(Mastercraftsman)
7 55 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Peccatori
(Red Rocks)
4 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 4 al 3
Pedacito De Cielo
(Gstaad II)
9 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 14 al 11 12°
Peligro Total
(Sitcom)
1 56 J. Reyes Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 1 14°
Penumbra Hermosa
(War Command)
3 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Los Tanderos cdCd h2ap
Peter Sir
(Monthir)
8 56 O. Meneses Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 4 al 3
Peterluger
(Seeking The Dia)
9 55 P. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 11 al 9
Pety Roja (Ocean Terrace) 5 55 O. Meneses Lauro Pérez A. Stud Los del Rio cdCd h2ap 11°
Poor Ghost
(Star Dabbler)
10 56 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 1 10°
Pretty Play
(Gstaad II)
8 55 D. Sánchez Oliverio Martínez L. Stud Samia Widad cdCd h2ap
Prometeus (Thunder Gulch) 12 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 1
Puerta de Fortuna
(Omayad)
13 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Puerto Galera
(Galantas)
9 55 L. González Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 21 al 18
Puerto Galway
(Frost Giant)
15 56 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Cesare hdHd 3a+ 1
Pulican
(Nubarrero)
11 56 W. Quinteros Felipe Gonzalez S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 1
Pump It
(Authorized)
5 55 O. Meneses Aldo Parra D. Stud Super Nico hdHd 3a+ 5 al 1
Que Lindo Nombre
(Dushyantor)
2 56 L. González Isaac Michea F. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 1
Que Tierno
(Fast Company)
1 51 F. Soto Alejandro M. Padovani F. Stud J.V.G. hdHd 3a+ 23 al 11
Quick Morgan (Viscount Nelson) 1 54 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 6 al 4
Quinta Melodía
(Sposito)
9 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Guillo cdCd h2ap
Reo Por Lindo
(Last Best Place)
14 53 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 30 al 21
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
13 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 9 al 7
Rinconada Verde
(Henrythenavigator)
12 56 J. Laprida Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 21 al 18
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
4 56 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 1
Rocopidike
(Sundar)
12 56 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 14 al 11
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
4 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 22 al 14
Royal Cantuccini (Scat Royal) 6 55 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud Haras las Camelias cdCd h2ap
Rubio Cruzado
(Layman)
1 53 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 21 al 18 12°
Runrun
(Henrythenavigator)
7 54 J. Albornoz Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 14 al 11
Sale Che (Not For Sale) 5 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 11 al 9
Salta Sofia
(Boboman)
14 55 G. Rodríguez José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap
Salto Alegre
(Gstaad II)
15 56 R. Pérez Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 21 al 18 10°
Satinka
(State Of Play)
11 56 J. Herrera Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 9 al 7
Se Me Paso
(Layman)
3 60 P. Robles John Pinochet P. Stud Pinzeta clCl clcd ClCd 3a+
Secret's Grace
(Strong Mandate)
5 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Doña Icha cdCd h2ap
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
8 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
9 56 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 1 13°
Señor Feliz
(Newfoundland)
5 56 N. Figueroa Javier Conejeros A. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 1
Señor Jose Miguel
(Ecton Park)
13 56 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 1
Shenna Winston
(Caesarion)
15 56 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 14 al 11
Shoot Seven (Domingo Siete) 11 57 K. Espina Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 30 al 21
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
9 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Siendo Feliz
(Boboman)
1 55 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Carioca cdCd h2ap
Silia Stila (State Of Play) 7 54 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 22 al 14
Simi Hermano
(Dunkirk)
15 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 5 al 1
Simplemente Bella
(Gemologist)
7 55 R. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Santa Olga cdCd h2ap Re°
Simutza (Newfoundland) 13 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Sinfonia Divina
(Omayad)
14 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 9 al 7
Sir Nelson
(Viscount Nelson)
5 58 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud Doña Eliana clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Skyfall
(Viscount Nelson)
3 55 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. cdCd h3ap 13°
Socio Guapo (Ashaaq) 11 56 L. González Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 5 al 1 13°
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
11 56 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 7 al 5
Somauce (Ocean Terrace) 7 55 M. Contador Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap
Son Maravillosos (Indy Dancer) 3 54 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 14 al 11
Soolaimon
(Awesome Patriot)
1 53 L. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 11
Staro Vino
(Mayakovsky)
5 54 H. Vera Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 14 al 11
Striapapai
(Victory Gallop)
14 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Strong Stella
(Strong Mandate)
3 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h2ap
Suave Y Amorosa
(Gemologist)
3 55 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Subitamente
(Henrythenavigator)
7 56 M. Contador Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 1 11°
Summer Gem
(Gemologist)
6 55 W. Vargas José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap 11°
Sun Gray
(Sundar)
6 55 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Asturias cdCd h3ap
Super Maxito
(Layman)
4 58 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Hijos Del Viento hdHd 3a+ 23 al 11
Sur Divino (Aragorn) 15 56 F. Moreno Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 11 al 9 13°
Syna (State Of Play) 7 55 F. Soto Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 7
Tavucho
(Pel)
9 56 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 4 al 3
Tears of Sun
(Layman)
3 56 J. Albornoz Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 1 12°
Thousand Miles (Tumblebrutus) 8 54 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 30 al 21 Re°
Ti Voglio Bene
(Stevie Wonderboy)
5 56 R. Dores Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 4 al 3
Tizoc
(Tumblebrutus)
6 56 A. Covarrubias Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 1 14°
Tommy Wonder
(Aragorn)
6 54 R. Dores Aldo Castagneto U. Stud Tomas Alonso hdHd 3a+ 11 al 9
Tragamonedas
(Bodemeister)
5 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Triberna
(Tumblebrutus)
1 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Trokin (Red Rocks) 13 56 M. Cordero Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4 al 3
Troy Lee
(State Of Play)
11 56 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 21 al 18 13°
Unga Red (Red Rocks) 1 54 L. González Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Victoriosa Vision
(Court Vision)
6 55 A. Varas Alvaro Fernández L. Stud Las Araucarias cdCd h2ap
Viejo Tango (Seeking The Dia) 2 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 21 al 18
Villa Serrana (Voodoo Swinge) 1 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud El Delirio cdCd h2ap
Villukura (Tumblebrutus) 9 54 C. Abarca Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 30 al 21 Rp°
Walk Happy
(Grassy II)
2 56 A. Vásquez Enrique M. Becar B. Stud La Monita hdHd 3a+ 7 al 5