Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 36 Hipódromo Chile
Sábado 1 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
A' Piacere (Morning Raider) 1 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Ferro clCl g2 G2 m2a
Abuelito Lalo
(Seeking The Dia)
12 57 F. Moreno Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. cdCd m2a
Almirante Maurot
(War Command)
12 57 A. Maureira Carlos Bagú R. Stud Maurot cdCd m2a
Amor De Otoño
(Colonialism)
12 57 W. Quinteros Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a
Amoroso Gabriel
(Gstaad II)
12 57 J. Muñoz Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María cdCd m3ap
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
12 56 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 15 al 13
Anfion
(Scat Daddy)
9 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
12 58 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 29 al 22
Arroyo
(Aragorn)
1 57 H. Vera Abelino Parra D. Stud Siete Nietos cdCd m3ap
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
13 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 21 al 15
Asad Amin (State Of Play) 15 57 F. Moreno Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd m2a 11°
Ascot Week (Fast Company) 4 52 N. Figueroa Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos hdHd 3a+ 29 al 22
Asi Es No Mas
(Seeking The Dia)
7 56 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. hdHd 3a+ 34 al 24
Aswari (Ocean Terrace) 12 55 N. Figueroa Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 6 al 4
Auca (Cat Scan) 6 55 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 8
Belle Mireille
(Breathless Storm)
7 54 R. Dores Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 4 al 2
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
15 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 13 al 11 11°
Big Mack
(Distorted Economy)
13 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud L.F. cdCd m2a
Bigote Falso
(Viscount Nelson)
3 57 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud Haras San Martín cdCd m3ap
Bird Man (Pioneerof the Nile) 7 53 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud La Campana hdHd 3a+ 27 al 14
Bismark
(Bastian)
14 55 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 2 al 1
Bluff Boy
(Auguri)
12 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 13 al 11
Boca De Sable (Seville) 1 57 O. Meneses Alejandro Padovani E. Stud French Fries cdCd m2a
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
9 57 F. Moreno Héctor Castillo S. Stud Margal cdCd m3ap 10°
Bomb (Fast Company) 1 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 2 al 1
Bonanote
(Gstaad II)
5 54 J. Rivera Aldo Parra D. Stud Viejo Zorro hdHd 3a+ 6 al 4
Brown Candy (Dunkirk) 3 55 R. Varas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 2 al 1 14°
Buen Salto (Seeking The Dia) 14 57 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito cdCd m2a 13°
Buzz Rebel (Buzzword) 13 57 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd m2a
Candy Rose (Shanghai Bobby) 12 55 B. Sancho Alejandro M. Padovani F. Stud Fortuna clCl g2 G2 h2a
Capone
(Scat Daddy)
1 57 O. Ulloa Sebastian Silva S. Stud Matriarca cdCd m2a
Care Guante
(Colonialism)
10 57 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy cdCd m3ap
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
1 59 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 34 al 24
Cat Spinn (Magnifi Cat) 3 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley cdCd m2a
Cavamon (Dance Brightly) 3 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Malta cdCd m2a
Centeno
(Passion for Gold)
9 57 F. Moreno Eugenio Switt V. Stud Marketing cdCd m2a
Cerro Castor
(Grassy II)
10 57 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Juampi cdCd m2a 11°
Cesar Copetta (Until Sundown) 8 52 A. Maureira Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 21 al 15
Che Cortito (Awesome Patriot) 7 51 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Pin Pon hdHd 3a+ 29 al 22
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
2 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 15 al 13
Chewbacca
(Stay Thirsty)
9 57 R. Fuenzalida Javier Conejeros A. Stud Gizeh cdCd m2a 10°
Churchill Downs
(Monthir)
11 51 E. Toledo Alejandro Martínez C. Stud Sema hdHd 3a+ 29 al 22
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
12 56 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 2 al 1
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
13 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 8 al 7
Clon (Zensational) 15 56 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 6 al 4
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
9 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 2 al 1
Como Cosa Tuya
(Monthir)
12 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Haras San Patricio hdHd 3a+ 12 al 8 13°
Como Te Llamas
(Viscount Nelson)
9 55 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 15 al 13
Crimson Sky
(Dushyantor)
12 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 4 al 2
Crystal Spirit
(Indy Dancer)
14 55 M. Galáz Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 8 al 7 12°
Cuenta Un Cuento
(Gemologist)
10 57 J. Rivera Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd m2a
Cureptana (Daddy Long Legs) 10 54 D. Sánchez Claudio Bernal G. Stud Curepto hdHd 3a+ 13 al 11
Dalaika Bay
(Neko Bay)
7 54 D. Carvacho Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 12 al 8 12°
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
10 53 M. Aranda Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 29 al 22 10°
Del Fuego
(Daddy Long Legs)
13 55 J. Medina Ximeno Urenda P. Stud Boinas Negras hdHd 3a+ 13 al 11
Della Luna
(Daddy Long Legs)
15 56 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stud Haras Cordillera hdHd 3a+ 15 al 13
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
8 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 13 al 11
Divino Pecado
(Indy Dancer)
2 52 L. Silva Javier Conejeros A. Stud Karolo hdHd 3a+ 29 al 22
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
13 56 A. Apablaza Javier Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 15 al 13 Re°
Domingo El Grande
(Domingo Siete)
8 57 R. Fuenzalida Javier Conejeros A. Stud Callasis For Ever cdCd m2a
Don Aliro (Indy Dancer) 14 55 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 13 al 11
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
8 57 G. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 34 al 24
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
10 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 4
Dreamy Paris (Tumblebrutus) 1 55 J. Flores Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 13 al 11 10°
Dulcito (Auguri) 10 55 F. Moreno Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 2 al 1 13°
El Barrero (Buzzword) 3 57 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Jaimito clCl g2 G2 m2a
El Embajador (Domingo Siete) 1 55 O. Meneses Javier Conejeros A. Stud La Minga cdCd m2ag
El Gran Nene
(Gstaad II)
8 55 G. Rodríguez Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 2 al 1
El Gran Rojo
(Timojin)
12 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 21 al 15 13°
El Influyente
(Lookin At Lucky)
1 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Don Theo cdCd m2a
El Karim
(Irish Brother)
6 57 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Haras Don Luis cdCd m2a
El Kedimar
(Soldier Of Fortune)
6 55 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 2 al 1 11°
El Patron Del Bien
(Big Ten)
12 56 F. Moreno Leopoldo Parra G. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 1
El Principe Dorado (Morning Raider) 3 55 J. Vergara Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. cdCd m2ag
El Remador
(Newfoundland)
3 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Ángel Quiróz A. cdCd m2a
El Sacapunta (Stevie Wonderboy) 6 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Santa Marta cdCd m2ag
El Ultimo Y Me Voy
(Ivan Denisovich)
8 53 I. Valdivia Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 29 al 22 11°
Encino Dancer
(Indy Dancer)
1 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 8 al 7
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
3 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 8 al 7
Enologo Soy (Domingo Siete) 8 57 A. Maureira Javier Conejeros A. Stud Claudia Escobar H. cdCd m2a
Entre Flores
(Seeking The Dia)
15 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 8
España Mia
(Newfoundland)
9 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 8 al 7
Estrella Nortina
(Dance Brightly)
6 57 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi cdCd m2a
Facilito
(Seeking The Dia)
8 57 F. González Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva cdCd m3ap
Fampeta (Awesome Patriot) 14 55 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 4 al 2
Fast Court (Court Vision) 4 57 J. Herrera Gonzalo Vegas C. Stud Mbarete cdCd m2a 11°
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
6 57 O. Meneses Sergio Romero C. Stud Pedro Pablo cdCd m3ap
Fifty Five
(Wildcat Spirit)
2 57 J. Ubillo Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m2a
Flow
(Sitcom)
7 54 P. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 15 al 13
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
4 55 P. Galáz José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Franz Ferdinand (Newfoundland) 11 54 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 8
Fray Marcos
(Layman)
3 59 J. González John Pinochet P. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 27 al 14
Free Mandate (Strong Mandate) 9 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Xeneixe clCl g2 G2 m2a
Geologist (Rock of Gibraltar) 6 54 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Antoine hdHd 3a+ 13 al 11 Re°
Give Up
(Red Rocks)
15 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Antoine hdHd 3a+ 2 al 1
Golden Moon (Passion for Gold) 2 55 F. González Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 2 al 1
Gorgory
(Stevie Wonderboy)
7 55 J. Rodríguez Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 2 al 1
Gorila Vip
(Minister's Bid)
9 53 G. Rodríguez José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 21 al 15 Re°
Gran Beny
(Jadada)
6 52 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 21 al 15
Gran Magico (Diamond Tycoon) 10 55 J. Vergara John Pinochet P. Stud Senna hdHd 3a+ 15 al 13
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
1 55 J. Vergara Aldo Parra D. Stud El Molino hdHd 3a+ 29 al 22
Gran Willy (Distorted Economy) 15 56 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 4 al 2
Grand Pana
(Gstaad II)
14 56 M. Chamorro Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 29 al 22 12°
Grande Musico
(Awesome Patriot)
4 57 R. Lizama Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Great Hugh
(Grand Daddy)
8 55 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 6 al 4
Guadañita
(Seeking The Dia)
4 55 G. Rodríguez Sergio Inda M. Stud El Mero Mero cdCd m2ag
Hard Vision
(Court Vision)
7 57 A. Varas Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m2a
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
15 56 I. Valdivia Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1 11°
Honuiti (Rock of Gibraltar) 3 54 R. Avila Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 29 al 22
Hurrem
(Layman)
6 55 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 4
I Love Paloma
(Boboman)
4 54 M. Morales Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 13 al 11
Indio Apache (Aragorn) 6 57 B. León Carlos Bagú R. Stud Los Brujos hdHd 3a+ 34 al 24
Its Not Time
(Shanghai Bobby)
11 57 W. Quinteros Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a
Jamas Te Olvidare (Stay Thirsty) 2 55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Roger Wellmann H. cdCd m2ag
Jhon Berna
(Omayad)
9 57 J. Herrera Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd m2a
Jiangsu Bobby (Shanghai Bobby) 5 55 G. Ulloa Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd m2ag
Joven Sagaz
(Fast Company)
4 55 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 12 al 8
Kabod (Longboarder) 2 57 W. Quinteros Sergio Tapia S. Stud Urra cdCd m3ap 11°
Kid Mambito (Gemologist) 10 57 R. Lizama Luis Urbina H. Stud G.G. cdCd m2a
King Lor Kedimar
(Omayad)
4 57 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar cdCd m2a
Kino (Aragorn) 5 57 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Faja Maisan cdCd m2a
Kumo (Strong Mandate) 2 57 J. González José Allende F. Stud Gran Papa cdCd m2a Re°
La Brasserie
(Fast Company)
2 54 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 13 al 11 12°
La Monchita
(Indy Dancer)
11 55 J. Rivera Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 2 al 1
La Pipeta
(Indy Dancer)
4 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Don Keko hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Lady Linda (Boboman) 12 56 R. Dores Gonzalo Vegas C. Stud Mbarete hdHd 3a+ 8 al 7 13°
Lago En El Cielo (Scat Daddy) 1 60 M. Gutiérrez Oliverio Martínez L. Stud Los Pickles hdHd 3a+ 27 al 14
Last Drop
(Layman)
1 55 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 4 al 2
Leopard Rock
(Newfoundland)
11 54 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 15 al 13
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
3 55 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 4 al 2
Linda Mirada
(Don Cavallo)
13 55 R. Dores Cristián Urbina R. Stud L.F. clCl g2 G2 h2a 11°
Loco Stevie
(Stevie Wonderboy)
7 53 F. Sánchez Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy cdCd m3ap
Long Shot (Grassy II) 8 57 Raúl Montesino S. Stud Folli clCl g2 G2 m2a
Loverboy (Tumblebrutus) 13 56 O. Meneses Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
Lucky Bella
(Lookin At Lucky)
1 55 G. Ulloa Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl g2 G2 h2a
Lucky Bet (Gemologist) 8 57 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd m2a 10°
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
6 58 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 27 al 14
Luckyman
(Lookin At Lucky)
9 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 4 al 2
Magelica (Midas Touch) 13 56 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Magno Alberto
(Aragorn)
9 59 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 27 al 14
Magno Man
(Boboman)
8 55 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 15 al 13
Maka Forever
(Boboman)
3 55 R. Vergara Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva clCl g2 G2 h2a
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
14 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Maria la Fuerte
(Boboman)
9 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl g2 G2 h2a
Matias el Grande
(Aragorn)
2 55 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 6 al 4
Mejor Calladito
(Distorted Economy)
4 58 R. Dores Gerardo Melo M. Stud Enete hdHd 3a+ 27 al 14
Mi Titina (Auguri) 3 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 21 al 15
Miel De Coco
(Fast Company)
13 56 J. Solano Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 12 al 8
Milagro Milagro
(Gstaad II)
14 56 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 1
Moito Gustoso
(Aragorn)
11 57 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Lusaga cdCd m3ap
Mood Change
(Exchange Rate)
14 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 15 al 13
Never Walk Alone
(Timojin)
10 55 R. Fuenzalida Juan R. García V. Stud Don Elías clCl g2 G2 h2a 12°
Nieto Del Rio
(Monthir)
14 58 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 12 al 8
Ojo Loco (Rock Star Show) 1 56 L. González Eugenio Switt V. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1
Olor De Verbena
(Gemologist)
8 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Santa Olga clCl g2 G2 h2a
Paco Kiko
(Tumblebrutus)
5 57 A. Varas Sergio Romero C. Stud Cassiopeia cdCd m3ap
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
5 54 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 13 10°
Pampa Del Sur
(Distorted Economy)
10 55 J. Albornoz Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 4 al 2
Panaxa (Seeking The Dia) 13 56 G. Rodríguez Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 4 al 2 13°
Para La Masacre
(Auguri)
10 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 8 al 7
Perhaps Today (Henrythenavigator) 7 56 J. González John Pinochet P. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 6 al 4
Perucho Peña (Daddy Long Legs) 2 55 R. Avila José Bravo M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 12 al 8 11°
Peter Sir
(Monthir)
8 55 O. Meneses Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 8 al 7
Philidor
(Stevie Wonderboy)
4 52 J. Paredes Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 21 al 15
Piopio (Dylan Thomas) 1 56 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 12 al 8
Pirinolo (Caesarion) 15 56 B. León Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 8 al 7
Piter Raba Raba
(Shanghai Bobby)
7 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Old Boys cdCd m2a 10°
Por Decreto
(Indy Dancer)
5 50 E. Toledo Oscar Silva S. Stud Santamelino hdHd 3a+ 34 al 24
Por Ti La Vida
(Grand Daddy)
6 55 E. Toledo Felipe Gonzalez S. Stud Obernales clCl g2 G2 h2a
Progenitor
(Grand Daddy)
1 56 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Carlos Urbina H. hdHd 3a+ 15 al 13 11°
Puerto Cisne
(Grassy II)
6 57 A. Varas Rafael Bernal G. Stud Triple A cdCd m2a
Pulican
(Nubarrero)
3 56 W. Quinteros Felipe Gonzalez S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 1
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
1 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 6 al 4
Ragazza Di Parma (Strong Mandate) 4 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Auguri clCl g2 G2 h2a
Rancho Viejo (Bonus Fever) 5 51 H. Ochoa Harrison Adonis B. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 21 al 15 12°
Ranquino
(Indy Dancer)
4 57 M. Gutiérrez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 34 al 24
Remembranzas (Bad Daddy) 2 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Matias Hector clCl g2 G2 h2a 10°
Reo Por Lindo
(Last Best Place)
6 53 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 29 al 22
Rey De Diamante
(Morning Raider)
9 56 C. Weilby Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
3 56 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 12 al 8 10°
Reyniero (Sundar) 5 51 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 29 al 22
Richman
(Lookin At Lucky)
3 58 O. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Por Ti Papa hdHd 3a+ 34 al 24
Rio Tinguiririca
(Lake Como)
6 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 8 al 7
Rock Lady (Rock Star Show) 4 55 D. Sánchez Oscar Silva G. Stud Oscar Silva G. hdHd 3a+ 8 al 7 Rp°
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
14 55 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 21 al 15
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
5 50 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 27 al 14
Rose Of Tiger
(Caesarion)
7 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 13 al 11
Rubio Cruzado (Layman) 2 52 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 21 al 15 10°
Runrun
(Henrythenavigator)
11 54 G. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 13 al 11 Rp°
Salernitano
(State Of Play)
2 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 34 al 24
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
2 58 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 27 al 14
Salvezza
(Seeking The Dia)
6 55 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 15 al 13
Sanenus (Scat Daddy) 7 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Matriarca clCl g2 G2 h2a
Santa Paz
(Boboman)
10 56 B. Sancho Andrés Bernal G. Stud Ranita hdHd 3a+ 1
Satinka
(State Of Play)
9 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud D y D hdHd 3a+ 12 al 8 14°
Scacco Matto
(Stevie Wonderboy)
10 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud El Aguila hdHd 3a+ 12 al 8
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
5 55 M. Galáz Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Segundo de Línea
(Grassy II)
2 55 L. González Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 8 al 7
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
8 56 G. Rodríguez Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 1 12°
Señor Feliz
(Newfoundland)
8 55 N. Figueroa Javier Conejeros A. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 4 al 2
Seysee (State Of Play) 11 51 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 21 al 15 11°
Shanghai
(Shanghai Bobby)
11 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl g2 G2 h2a
Shanghai Queen
(Shanghai Bobby)
5 56 J. González Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo clCl g2 G2 h2a
Shenna Winston
(Caesarion)
3 55 O. Meneses Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 13 al 11
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
6 55 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Simi Hermano
(Dunkirk)
5 54 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 12 al 8
Sintra Mia
(Court Vision)
8 56 E. Toledo Hernán E. Ulloa P. Stud Rufo hdHd 3a+ 12 al 8
Socio Guapo
(Ashaaq)
4 55 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4 al 2 14°
Sol De Mexico
(Dangerous Midge)
3 56 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Solid Package
(Eskendereya)
10 53 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 21 al 15
Solo Oregon
(Tumblebrutus)
6 57 O. Ulloa Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. clCl g2 G2 m2a
Soolaimon (Awesome Patriot) 5 54 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 11
Space Oddity
(Buzzword)
4 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca clCl g2 G2 m2a
Storak
(Diamond Tycoon)
4 57 J. Albornoz Alejandro M. Padovani F. Stud Bucarest cdCd m2a 12°
Storm Boarder (Longboarder) 2 57 C. Rojas Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. clCl g2 G2 m2a
Subterfragio Cat
(Sir Cat)
1 55 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 21 al 15
Suchet (Seeking The Dia) 7 55 M. Cordero Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 8 al 7 11°
Sultan Otomano
(Sitcom)
2 57 H. Vera Mario A. Apablaza G. Stud Alcanzando un Sueño cdCd m2a
Sun Gray
(Sundar)
11 54 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Stud Asturias hdHd 3a+ 4 al 2 12°
Tadeano (Riyadian) 2 55 C. Rojas Sergio Romero C. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 4 al 2
Tamashi
(Boboman)
11 55 E. Toledo Wilson Robles F. Stud El Pillino hdHd 3a+ 8 al 7 10°
Tate Calladito
(Distorted Economy)
6 56 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Claro hdHd 3a+ 1
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
4 55 C. Rojas Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 15 al 13 12°
Tears of Sun
(Layman)
4 56 R. Lizama Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 1 Re°
The Elegant
(Cat Scan)
11 55 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud Carlos Nuñez G. hdHd 3a+ 6 al 4
The Killer
(Proud Citizen)
2 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Monica hdHd 3a+ 1 10°
The Tailor
(Tumblebrutus)
13 58 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 29 al 22 13°
Tokerau (Lookin At Lucky) 7 57 G. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Jarita cdCd m2a
Tong Po (Grand Daddy) 11 57 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud French Fries cdCd m2a
Un Elegido
(Star Dabbler)
7 56 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Juan Garcia V. hdHd 3a+ 1 13°
Unga Red
(Red Rocks)
5 55 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 8 al 7
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
5 54 L. Rodriguez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
15 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 21 al 15
Viento Entre Hojas
(Mastercraftsman)
11 57 B. León Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m2a 14°
Volki