Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 37 Hipódromo Chile
Jueves 6 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
15 56 B. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 1
Alfa Cuatro
(Longboarder)
10 56 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 30 al 20
Alfonsina Stoni (Pleaser) 11 56 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 1
Altoids
(Tumblebrutus)
15 56 I. Valdivia Juan González A. Stud Alytecid hdHd 3a+ 3 al 2 13°
Amaal
(Gstaad II)
10 54 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 8 al 6
Amiga Desleal
(Sir Halory)
11 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 3 al 2
Amigo Del Alma
(Auguri)
7 54 L. Rodriguez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 30 al 20
Amigo Titin
(Timojin)
1 56 M. Contador Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. hdHd 3a+ 3 al 2
Anatomik
(Viscount Nelson)
9 56 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 22 al 13
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
1 56 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 1
Arabian Soul
(Malek)
5 56 J. Rivera Oscar Donate S. Stud Alarey hdHd 3a+ 1 12°
Arqana
(Dunkirk)
15 56 M. Galáz Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 6 al 4
Babahan
(Longboarder)
15 55 Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h3ap
Bahia Linda
(Lookin At Lucky)
1 55 J. González José Allende F. Stud Vendaval cdCd h2ap
Baldomero Primero (Ocean Terrace) 13 52 E. Toledo Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 19 al 14 10°
Bella Khaleesi
(Grassy II)
8 57 J. González Oscar Silva S. Stud Haras Santa Marta clCl h3a+
Best Vision
(Vision And Verse)
6 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 4 al 2
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
5 55 J. Laprida Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 8 al 6 12°
Bobik
(Grand Daddy)
11 55 M. Morales Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur cdCd h3ap
Boy In The City
(Auguri)
4 53 L. González Joao Castillo L. Stud Los Castillo hdHd 3a+ 11 al 8 Re°
Brainstorming
(I Want Revenge)
1 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Brisa India
(Shahir)
5 55 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro cdCd h3ap
Buzzcoin
(Buzzword)
15 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 13 al 10
Cabalas
(Lookin At Lucky)
11 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Vendaval cdCd h2ap
Cabo San Lucas (Buzzword) 13 54 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 13 al 10 13°
Can Do (Court Vision) 8 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud Hucla hdHd 3a+ 1
Canovanas (Total Impact) 8 55 F. Moreno José Venegas P. Stud Jose Venegas P. cdCd h3ap Rp°
Canto de Victoria (Omayad) 1 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap 10°
Caribean Dancer
(Longboarder)
8 55 M. Morales Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 19 al 14
Carla Bruni (Viscount Nelson) 6 55 M. Cordero Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd h3ap
Caronte De Estigia
(Grassy II)
9 55 R. Fuenzalida Oscar Donate S. Stud El Fabian hdHd 3a+ 4 al 2
Ceci La Linda
(Boboman)
11 53 L. González Hugo Cabrera M. Stud Orlando Palma Campos cdCd h2ap
Cherokee Queen (Bluegrass Cat) 8 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 13 al 10
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
6 56 F. Moreno José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 1 11°
Clon (Zensational) 8 55 J. Alava Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Club Altos
(Neko Bay)
6 58 O. Meneses Hugo Cabrera M. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 30 al 20
Command (Lookin At Lucky) 1 56 A. Maureira Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 11 al 4
Como Una Danza
(Gemologist)
5 55 G. Rodríguez Carlos Bagú R. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
1 56 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 19 al 14
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
7 53 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 11 al 8
Cuna Brillante (Dance Brightly) 3 54 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 6 al 4
Dadinirt
(Buzzword)
4 54 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Malta hdHd 3a+ 8 al 6
Dakota Southend
(Stevie Wonderboy)
1 55 H. Ochoa Oscar Silva S. Stud Haras Santa Marta cdCd h2ap
Dalaika Bay (Neko Bay) 7 53 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 11 al 4
Dangerous Beauty
(Super Saver)
6 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Matriarca clCl h3a+
De Buen Humor
(Viscount Nelson)
6 55 M. Morales José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 13 al 10
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
9 55 A. Aedo Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 13 al 10 12°
Domingo De Verano
(Domingo Siete)
6 55 J. Herrera Hugo Cabrera M. Stud La Herreria hdHd 3a+ 11 al 4 11°
Don Ruca (Big Ten) 9 56 P. Suarez Isaac Michea F. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 1
Doña Irene
(Dushyantor)
5 56 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 3 al 2 14°
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
6 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 19 al 14 13°
El Kedimar
(Soldier Of Fortune)
14 56 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1
El Primogenito
(Grand Daddy)
8 56 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 3 al 2
El Principe Feliz
(El Bionico)
9 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 19 al 14 11°
El Resplandor
(Mondrian)
14 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 19 al 14
El Rey Glamour (Grand Daddy) 11 59 J. González Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 30 al 20
Encino Dancer
(Indy Dancer)
7 54 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 8 al 6
Es Sobrina
(Bastian)
3 56 C. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 1
Eterna Baila
(Dance Brightly)
1 60 P. Robles John Pinochet P. Stud Fritzi clCl h3a+
Eternal Melody
(Fast Company)
9 55 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Fredy Hidalgo F. cdCd h3ap
Facilito
(Seeking The Dia)
10 56 F. González Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 1 14°
Faddale
(Tumblebrutus)
13 53 G. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 11 al 4
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
8 58 J. Herrera Hugo Cabrera M. Stud Vilda hdHd 3a+ 30 al 20 10°
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
11 56 A. Apablaza Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
11 55 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 8
Franca Aventura (Tumblebrutus) 11 56 I. Valdivia Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 13 al 10
Fronthier (Court Vision) 9 54 R. Pérez Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 11 al 8
Fuego Ardiente
(Dangerous Midge)
9 57 O. Ulloa José Alvarez D. Stud Haras Porta Pía clCl h3a+
Gato Loira
(Feliz de la Vida)
4 53 D. Carvacho Hugo Cabrera M. Stud Panchi hdHd 3a+ 19 al 14
Gelanor
(Stuka)
1 56 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 13 al 10
Gerente De Mente
(Send Inthe Clowns)
14 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 4 al 2
Glorieta Antigua
(Stevie Wonderboy)
9 55 B. León Guillermo Aguirre A. Stud Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 11 al 4
Golden Moon
(Passion for Gold)
4 56 J. Paredes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Gran Baby
(Dangerous Midge)
6 55 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Trinidad cdCd h2ap
Gran Cristobal
(Stevie Wonderboy)
7 56 P. Zúñiga Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 1 13°
Gran Fantasma
(Fast Company)
13 56 R. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1 10°
Gran Gaudi
(Pick Out)
2 56 I. Valdivia Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 1
Gran Laredo
(Pick Out)
5 58 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 23 al 13
Grande Noviciado
(Ashaaq)
10 54 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Great Hugh (Grand Daddy) 6 55 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Guamini
(Until Sundown)
6 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 3 al 2
Guanaquero
(Seeking The Dia)
5 56 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Morat hdHd 3a+ 13 al 10
Harley Queen
(Happy Hunting)
7 50 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 22 al 13
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
5 55 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h2ap
Hola y Adios
(Gemologist)
8 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka cdCd h2ap
Honuiti (Rock of Gibraltar) 4 56 J. Medina Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 30 al 20
Hot Tub
(Dushyantor)
15 58 O. Meneses Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 3 al 1
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
14 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 13 al 10
Il Gondoliere
(Longboarder)
9 56 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 3 al 2
IL Greco (Fast Company) 4 54 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Chinita hdHd 3a+ 6 al 4
Iluso Veloz
(Newfoundland)
1 55 J. Medina Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 11 al 8
India Amorosa
(Seeking The Dia)
2 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Just Dance
(Court Vision)
11 56 M. Contador Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. hdHd 3a+ 4 al 2
Juvencio
(Diamond Tycoon)
6 54 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 23 al 13
Kasclarita (Daddy Long Legs) 1 55 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa clCl clcd ClCd h2a
Kenak
(Lookin At Lucky)
6 55 O. Ulloa Sebastian Silva S. Stud Vendaval cdCd h2ap
Kenau
(Henrythenavigator)
11 56 J. Paredes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 3 al 1
Kenser Lager (Omayad) 14 56 A. Covarrubias José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
1 59 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 23 al 13
Konta (Seeking The Dia) 8 55 G. Rodríguez Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 8 al 6
La Brasserie
(Fast Company)
12 53 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 13 al 10 11°
La Buena Vida
(Gemologist)
5 55 R. Vergara Oliverio Martínez L. Stud Cinco Estrellas clCl clcd ClCd h2a
La Fresca
(Lookin At Lucky)
2 50 I. Valdivia Juan Belzu O. Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 11 al 4
La Granjera
(Awesome Patriot)
9 55 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Haras Santa Sara cdCd h2ap
La Impasible (Seeking The Dia) 14 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal cdCd h3ap
La Paz Interior
(Gemologist)
3 55 A. Rivera Hugo Cabrera M. Stud Santa Olga cdCd h2ap
La Sebastiana
(Vision And Verse)
3 55 C. Rojas Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 4 al 2 10°
La Tata Moro
(Voodoo Swinge)
8 55 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos clCl clcd ClCd h2a
Lanza Patadas
(Happy Hunting)
7 54 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 6 al 4
Lauriado
(Lookin At Lucky)
10 52 N. Figueroa Juan Pablo Baeza J. Stud Quinchao hdHd 3a+ 22 al 13
Leading The Race
(Leading The Parade)
10 55 F. Moreno Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 4 al 2 Re°
Leopard Rock
(Newfoundland)
3 55 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 13 al 10
Levantate Bebe
(Layman)
4 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 4 al 2 12°
Libre Coqueta
(Passion for Gold)
5 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 8
Like Rate
(Exchange Rate)
5 60 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic clCl h3a+
Linda Patrona
(Court Vision)
7 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras hdHd 3a+ 4 al 2
Lindo Precioso
(Lookin At Lucky)
1 56 P. Suarez Isaac Michea F. Stud Salamanca hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Long Slice
(Aragorn)
2 54 C. Rojas Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 13 al 10
Lord Francis
(Aragorn)
3 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 19 al 14
Macuquina
(Tumblebrutus)
6 55 J. Laprida Hugo Cabrera M. Stud La Reina clCl clcd ClCd h2a
Madame Du Chateau (Viscount Nelson) 7 53 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 19 al 14
Maka Forever
(Boboman)
9 55 N. Figueroa Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva clCl clcd ClCd h2a
Maldek (Hardy II) 3 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 3 al 2 10°
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
11 56 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 8 al 6
Mamaine
(Vision And Verse)
5 56 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Roger Wellmann H. hdHd 3a+ 3 al 1
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
13 54 L. Silva Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 6 al 4
Maquina Deisa (Dylan Thomas) 9 58 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 30 al 20
Mar De Sirena
(Voodoo Swinge)
5 55 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos cdCd h2ap 10°
Matias el Grande
(Aragorn)
12 51 L. Silva José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 11 al 4 10°
Maxi Jesus
(Monthir)
6 55 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 8 al 6
Maximo Romano
(Holy Roman Emperor)
14 55 J. Medina Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 11 al 4 14°
Me Quedo Aquí (Dunkirk) 10 54 M. Contador José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 19 al 14
Mi Bella Emma (Voodoo Swinge) 10 56 C. Rojas Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 3 al 2
Mi Linda Niña
(Boboman)
8 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento cdCd h2ap
Mi Lucero
(Newfoundland)
8 55 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 8
Mi Piita Bonita
(Monthir)
10 55 C. Fuenzalida Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd h2ap 12°
Mira Por Donde
(Dunkirk)
8 56 M. Cordero Abelino Parra D. Stud Fava - Olin hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Moonlight Shadow
(Shanghai Bobby)
3 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos clCl clcd ClCd h2a
My Dear Boy
(Mayakovsky)
13 53 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 11 al 8 11°
My Good Life
(Viscount Nelson)
14 54 G. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 11 al 8
Negra Guajira
(Fast Eddy)
3 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap 10°
Negrita y Rebelde (Stevie Wonderboy) 6 55 R. Dores Luis Urbina H. Stud Don Memo cdCd h2ap
Niña Africana (Gstaad II) 4 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h2ap
Niña Del Sur
(Total Impact)
3 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Los Patos clCl h3a+
Ninja Hulk
(Magnifi Cat)
13 54 L. Silva José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 8 al 6
No Te Pierdas
(Shanghai Bobby)
10 55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Santa Olga clCl clcd ClCd h2a
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
6 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Oh Wait
(State Of Play)
2 50 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 23 al 13
On Off
(Street Sense)
4 57 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud Stud Haras Don Alberto clCl h3a+
Online (Galantas) 9 55 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
3 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 23 al 13
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
4 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 3 al 2
Parcero
(Cat Scan)
12 51 G. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 30 al 20
Passion for Wine
(Passion for Gold)
10 55 P. Suarez Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. cdCd h3ap 11°
Patron Quico (Rock of Gibraltar) 13 52 E. Torres Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 30 al 20
Patty Zafira
(Monthir)
9 55 A. Varas José Venegas P. Stud Rigien cdCd h2ap Re°
Peace And Love
(Aragorn)
1 56 H. Vera Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 6 al 4
Peace Of Mind (Mastercraftsman) 4 55 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Pensamientohablado
(Pavarotti)
1 56 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 4 al 2
Penumbra Hermosa
(War Command)
3 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Los Tanderos cdCd h2ap
Perla Rubia
(Caesarion)
14 55 M. Gutiérrez Carlos Miranda M. Stud Aruba hdHd 3a+ 8 al 6 13°
Pety Roja (Ocean Terrace) 7 55 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Los del Rio cdCd h2ap
Pistola Flores
(Minister's Bid)
6 57 J. Laprida José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 22 al 13
Pitdrina
(Aragorn)
2 52 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 11 al 8
Por El Nilo
(Last Best Place)
9 56 J. Hernández Aldo Parra D. Stud Schalke Cerocuatro hdHd 3a+ 3 al 1
Port Mataro
(Dangerous Midge)
3 54 G. Inostroza Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 11 al 8
Princess Girl
(Daddy Long Legs)
7 57 N. Figueroa José Allende F. Stud Carampangue clCl h3a+
Principessa Mia
(Vision And Verse)
14 56 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 3 al 1
Puerta de Fortuna
(Omayad)
3 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Pugliano
(Lookin At Lucky)
4 53 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tocornal hdHd 3a+ 23 al 13
Puras Minas
(Awesome Patriot)
3 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 22 al 13
Que Tierno
(Fast Company)
3 55 J. Albornoz Alejandro M. Padovani F. Stud J.V.G. hdHd 3a+ 11 al 4
Quimera
(Last Best Place)
7 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud Janyo hdHd 3a+ 3 al 2
Quinto Del Rey
(Indy Dancer)
5 58 J. Medina Rafael Bernal G. Stud El Imperio hdHd 3a+ 22 al 13
Real Alcázar
(Monthir)
15 57 D. Carvacho Hugo Cabrera M. Stud Max-Val hdHd 3a+ 11 al 4 13°
Relincho Feliz
(Fast Company)
13 55 P. Reyes Alberto González R. Stud Chotomoro hdHd 3a+ 4 al 2 13°
Reyniero
(Sundar)
2 52 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 30 al 20 11°
Rich Lady
(Lookin At Lucky)
2 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl h3a+
Rio Tinguiririca (Lake Como) 2 54 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 8 al 6
Ritmo De Cumbia
(Happy Hunting)
10 55 C. Ortega José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 11 al 4 12°
Romantic Sailor (Henrythenavigator) 2 50 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 22 al 13
Romi Loca
(Stevie Wonderboy)
4 55 P. Suarez Isaac Michea F. Stud José Lastra B. cdCd h2ap
Rose Of Tiger
(Caesarion)
6 55 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 11 al 8 12°
Royal Affaire
(Port Royal)
3 56 R. Dores Aldo Castagneto U. Stud Hyperion hdHd 3a+ 3 al 1
Royal Cantuccini
(Scat Royal)
4 55 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud Haras las Camelias clCl clcd ClCd h2a
Royal Paulus
(Boboman)
4 54 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Malta hdHd 3a+ 11 al 4
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
5 56 O. Ulloa Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 11 al 4
Salta Sofia
(Boboman)
13 55 G. Rodríguez José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap 11°
Sangre Maleva (Court Vision) 2 54 G. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Señor Papi (Viscount Nelson) 9 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 6 al 4
Señora Magdalena (Monthir) 13 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 3 al 2
Sensei Shogun (Fusaichi Pegasus) 5 59 V. Ramírez Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 30 al 20 12°
Sera Grandiosa
(Ocean Terrace)
10 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 3 al 1
Shanghai Sword
(Shanghai Bobby)
10 55 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud La Esperanza cdCd h2ap
Shekinah
(Henrythenavigator)
2 52 A. Apablaza Hugo Cabrera M. Stud Altamira hdHd 3a+ 19 al 14
Si Se
(Henrythenavigator)
12 53 W. Quinteros Juan Ubilla P. Stud Salazar Cardenas hdHd 3a+ 11 al 8 Re°
Siendo Feliz
(Boboman)
7 55 J. Albornoz Alejandro M. Padovani F. Stud Carioca cdCd h2ap
Simutza
(Newfoundland)
4 55 J. Rivera Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
15 56 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 11 al 8 10°
Skyfall
(Viscount Nelson)
7 55 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. cdCd h3ap 12°
Socio Guapo
(Ashaaq)
12 55 P. Suarez Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 2
Solid Package
(Eskendereya)
11 57 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 19 al 14
Soy Gringo
(Mayakovsky)
10 55 J. Herrera Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 13 al 10
State Of Game
(State Of Play)
7 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd h2ap
Stolen Gold
(Passion for Gold)
8 58 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 22 al 13
Storm Black
(Exchange Rate)
5 56 J. Ubillo Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 6 al 4
Street Fighter
(Dunkirk)
4 55 G. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 13 al 10 14°
Strong Charles
(Indy Dancer)
15 57 R. Dores José Allende F. Stud Augustín hdHd 3a+ 4 al 2
Subitamente
(Henrythenavigator)
4 56 H. Vera Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 3 al 1
Sueños De Campeona
(Omayad)
7 55 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Campeón clCl clcd ClCd h2a
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
12 54 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 6 al 4
Summer Gem
(Gemologist)
13 55 G. Acevedo José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap 11°
Sun Gray (Sundar) 13 55 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Stud Asturias cdCd h3ap
Sur Divino
(Aragorn)
10 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 11 al 8
Syna
(State Of Play)
3 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 8 al 6
Tasador
(Caesarion)
5 56 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 19 al 14 12°
Tata Antonio (Gstaad II) 5 56 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 4 al 2
Tavucho (Pel) 8 56 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 4 al 2
Te Espero
(Fast Company)
2 55 A. Varas Fredy D. Hidalgo F. Stud Vaquita Sabrosa cdCd h3ap
Te Ries
(Tumblebrutus)
2 55 B. Sancho Luis Urbina H. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Tea And Coffe
(Daddy Long Legs)
2 55 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Super Super cdCd h2ap
The Survivor
(Sightseeing)
8 56 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 11 al 4
Thundercloud
(Mutakddim)
7 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Tora (Send Inthe Clowns) 2 55 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h2ap
Tornado De Moore
(Monthir)
14 55 I. Valdivia Rafael Quiroz F. Stud Don Juan hdHd 3a+ 6 al 4
Tres Cruces
(Authorized)
7 56 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Trokin (Red Rocks) 2 55 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Tucson Arizona
(Sightseeing)
13 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Marete hdHd 3a+ 3 al 1
Turqueza
(Tumblebrutus)
12 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Ultimo Azul
(Last Best Place)
2 56 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud Cumpliendo Sueños hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Un Momento
(Court Vision)
2 55 D. Sánchez Sergio Inda M. Stud Haras Don Luis clCl clcd ClCd h2a
Un Totito (Sudan) 1 59 L. Torres Sergio Inda M. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 30 al 20
Unga Red
(Red Rocks)
12 54 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 8 al 6
Vachicius
(Stevie Wonderboy)
11 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 11 al 4
Vaithiare
(Edgy Diplomat)
12 57 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Enrique Vidal O. hdHd 3a+ 1
Verito
(Viscount Nelson)
12 55 I. Valdivia Rafael Quiroz F. Stud Don Juan cdCd h3ap 13°
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
3 58 R. Avila Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 30 al 20
Villa Serrana
(Voodoo Swinge)
12 55 I. Valdivia Alejandro Padovani E. Stud El Delirio cdCd h2ap
Vivir La Eternidad
(Stevie Wonderboy)
1 58 B. León Guillermo Aguirre A. Stud Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 22 al 13
Wanderina Run