Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 38 Hipódromo Chile
Sábado 8 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Abuelito Lalo
(Seeking The Dia)
9 57 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. cdCd m2a
Albo
(Boboman)
9 57 J. Hernández Oscar Silva S. Stud Jujuy cdCd m2a
Alfa Cuatro
(Longboarder)
13 55 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 27 al 20
Almirante Maurot
(War Command)
14 57 A. Maureira Carlos Bagú R. Stud Maurot cdCd m2a
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
4 55 D. Carvacho Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Amor De Otoño
(Colonialism)
9 57 A. Maureira Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a
Amoroso Gabriel
(Gstaad II)
9 57 J. Muñoz Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María cdCd m3ap
Anda Enamorado
(Gstaad II)
9 56 R. Fuenzalida Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 10 al 8
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
10 54 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 19 al 16
Anti
(Caesarion)
14 56 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 10 al 8
Arigatou
(Bluegrass Cat)
4 61 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl g2 G2 3a+
Arpevian
(Stevie Wonderboy)
14 57 R. Cisternas Juan C. Pichara J. Stud Dossetto cdCd m2a
Arranca Dominguín
(Red Rocks)
6 50 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 37 al 28
Arroyo
(Aragorn)
4 57 H. Vera Abelino Parra D. Stud Siete Nietos cdCd m3ap
Aruna
(Seeking The Dia)
13 55 F. González Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones hdHd 3a+ 6 al 3
Asad Amin
(State Of Play)
4 57 C. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd m2a
Ascot Week (Fast Company) 8 53 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos hdHd 3a+ 27 al 20
Asi Es No Mas
(Seeking The Dia)
2 61 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. clCl g2 G2 3a+
Atacameño
(Boboman)
4 57 J. González Alejandro Padovani E. Stud Coke cdCd m2a
Auca
(Cat Scan)
2 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 8
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
4 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 4 al 2
Belle Mireille
(Breathless Storm)
2 55 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 2 al 1
Bigote Falso
(Viscount Nelson)
2 57 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud Haras San Martín cdCd m3ap
Biologo
(Send Inthe Clowns)
13 57 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd m3ap
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
9 55 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 7 al 6
Bluff Boy
(Auguri)
6 53 L. Silva Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 15 al 12
Boombastic
(Bluegrass Cat)
12 54 R. Fuenzalida Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 4 al 2
Bremont
(Monthir)
2 57 G. Rodríguez Aldo Castagneto U. Stud Amid cdCd m2a 10°
Bronstreet
(Street Sense)
2 57 J. Laprida Guillermo Aguirre A. Stud Stud Haras Don Alberto cdCd m2a
Bront Pioner
(Pioneerof the Nile)
5 52 D. Alvarado Guillermo Aguirre A. Stud Stud La Nonna Ltda. hdHd 3a+ 11 al 5 12°
Brown Candy
(Dunkirk)
13 55 M. Contador Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
3 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 6 al 3
Buen Salto
(Seeking The Dia)
13 57 R. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito cdCd m2a
Buzz Rebel (Buzzword) 14 57 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd m2a
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
3 55 J. Rivera José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 2 al 1
Cabo San Lucas
(Buzzword)
4 54 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 13 al 10
Cachador
(Awesome Patriot)
9 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Pin Pon clCl clcd ClCd m2a
Canovanas
(Total Impact)
15 54 G. Inostroza José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 4 al 2 Re°
Cantejondo (Lookin At Lucky) 13 57 R. Cisternas Carlos Bagú R. Stud Doña Elena cdCd m2a
Care Guante
(Colonialism)
3 57 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy cdCd m3ap
Caronte De Estigia
(Grassy II)
10 57 R. Fuenzalida Oscar Donate S. Stud El Fabian cdCd m3ap
Catafracto (Neko Bay) 5 53 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud El Aguila hdHd 3a+ 19 al 16
Centeno
(Passion for Gold)
3 57 M. Bustamante Eugenio Switt V. Stud Marketing cdCd m2a 12°
Cesar Copetta
(Until Sundown)
11 53 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 19 al 16 13°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
9 57 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 13 al 10
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
10 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 2 al 1
Cipres De Silo
(Monthir)
3 57 R. Fuenzalida Manuel Velarde B. Stud Los Paredes cdCd m2a 13°
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
5 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 10 al 8
Coconut Bobby
(Shanghai Bobby)
4 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo clCl clcd ClCd m2a
Color Del Amanecer
(Gemologist)
4 57 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd m2a
Colt Pike
(Casamento)
8 55 M. Morales Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 2 al 1
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
7 55 J. Reyes Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 7 al 6
Como Te Llamas
(Viscount Nelson)
13 55 M. Galáz Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 15 al 12
Coquet
(Tanaasa)
12 55 E. Toledo Waleska Peña P. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 2 al 1 14°
Corton
(Layman)
5 55 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 7 al 6
Crimson Sky
(Dushyantor)
2 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 4 al 2
Del Barrio
(Buzzword)
10 55 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud El Electrico hdHd 3a+ 6 al 3 14°
Demoov
(Newfoundland)
10 57 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud He Wang cdCd m2a
Desert Conquer
(Arabian Spirit)
2 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya clCl clcd ClCd m2a
Dirty Gold
(Passion for Gold)
13 54 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 11 al 5
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
7 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 13 al 10
Don Aliro
(Indy Dancer)
9 56 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 19 al 16
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
9 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 2
Doña Isi
(Sir Cat)
8 54 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 15 al 12 12°
Doryldo
(Exchange Rate)
11 55 J. Herrera Juan Ubilla P. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 7 al 6
East Shanghai
(Shanghai Bobby)
8 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Keep Walking cdCd m2a
Echiveria
(Total Impact)
13 55 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Jurassic hdHd 3a+ 4 al 2 12°
El Asesino
(No Nay Never)
13 57 W. Vargas Rodrigo Sánchez Q. Stud Alvidal clCl clcd ClCd m2a Rp°
El Gran Nene
(Gstaad II)
15 55 G. Rodríguez Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 2 al 1
El Naviero
(Diamond Tycoon)
7 56 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 2 al 1
El Platano
(Fast Company)
9 56 J. Laprida Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 11 al 5
El Primogenito
(Grand Daddy)
3 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 4 al 2 Rp°
El Principe Blanco
(Dunkirk)
12 53 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 27 al 20
El Remador
(Newfoundland)
10 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Ángel Quiróz A. cdCd m2a
Empinado
(Distorted Economy)
2 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 13 al 10
En Capilla
(Passion for Gold)
4 56 N. Figueroa Felipe Gonzalez S. Stud Luimar hdHd 3a+ 11 al 5 11°
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
13 55 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 10 al 8 11°
Entre No Mas
(Cat Scan)
8 57 M. Contador Juan Aravena M. Stud Matias Aravena cdCd m3ap
Es Impactante
(Rock of Gibraltar)
7 53 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud La Bertita hdHd 3a+ 37 al 28
Espiritu Joven
(Don Cavallo)
2 55 O. Ulloa Hernán E. Ulloa P. Stud Los Troncos hdHd 3a+ 19 al 16 14°
Estrategico
(Last Best Place)
2 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. cdCd m2a
Facilito
(Seeking The Dia)
12 57 F. González Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva cdCd m3ap 12°
Falcon Pe
(Ramaje)
5 55 J. Herrera Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 2 al 1
Fifty Five
(Wildcat Spirit)
13 57 J. Ubillo Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m2a
Figuroncita
(Multiplex)
6 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 7 al 6
Flow
(Sitcom)
14 56 P. Galáz Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 13 al 10
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
9 56 M. Cordero José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1 12°
Fox Sports
(Tumblebrutus)
6 52 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Kuka hdHd 3a+ 27 al 20
Frijolito
(State Of Play)
3 57 B. Sancho Claudio Bernal G. Stud Dona Emma cdCd m2a 10°
Frozen
(Cat Scan)
1 51 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 27 al 20
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
11 51 L. Silva Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 11 al 5 10°
Fuerte Ñiebla
(Sposito)
3 57 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Fos clCl clcd ClCd m2a
Galuch
(Magnifi Cat)
3 54 A. Maureira Wilfredo Mancilla D. Stud Ernesto Mafucci S. hdHd 3a+ 11 al 5
Georgino
(Gemologist)
10 57 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud Marabolo clCl clcd ClCd m2a 10°
Gira Artistica
(Fast Company)
14 56 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Dos E hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Give Up
(Red Rocks)
5 54 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Antoine hdHd 3a+ 6 al 3 12°
Gran Beny
(Jadada)
8 54 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 19 al 16 10°
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
14 56 G. Acevedo Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 1
Gran Cristobal
(Stevie Wonderboy)
7 57 P. Zúñiga Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe cdCd m3ap 11°
Gran Filemon
(Aragorn)
8 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 3 11°
Gran Willy
(Distorted Economy)
12 55 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 6 al 3
Grand Brother
(Grand Daddy)
4 58 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Matriarca hdHd 3a+ 37 al 28
Grande Musico
(Awesome Patriot)
5 53 F. Sánchez Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd m3ap
Grant
(Seeking The Dia)
3 55 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 10 al 8
Gravlax
(Aragorn)
5 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 42 al 32
History
(Lookin At Lucky)
6 50 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Fergocira hdHd 3a+ 11 al 5
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
4 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1 14°
Hola Y Chao
(Bluegrass Cat)
3 61 J. Medina Luis Urbina H. Stud Antonio Vodanovic clCl g2 G2 3a+
Hundred Kisses
(Cityscape)
12 54 G. Acevedo Juan Ubilla P. Stud Mi Yeye hdHd 3a+ 19 al 16
Hurrem
(Layman)
11 54 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 3
I Love Paloma
(Boboman)
13 55 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 13 al 10
Ignacio El Rapido
(Tumblebrutus)
10 54 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 11 al 5
In Sa Allah
(Boboman)
8 57 D. Sánchez Wilson Robles F. Stud Huaso cdCd m2a
Indiecito (Defer) 4 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 7 al 6
Ingeniero Mario
(Ecliptic)
12 57 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Iron Fist
(Longboarder)
6 53 N. Figueroa José Ignacio Inda D. Stud Dani Orlandi hdHd 3a+ 42 al 32
Iron Power
(Court Vision)
12 57 A. Rivera Andrés Bernal G. Stud Pichon cdCd m2a
Is My Way
(State Of Play)
8 57 J. Laprida Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro clCl clcd ClCd m2a
Jose Mario
(Tumblebrutus)
15 54 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 19 al 16
Josefina Maria
(Minister's Bid)
3 55 J. Rodríguez Harrison Adonis B. Stud Guivo hdHd 3a+ 13 al 10
Joven Sagaz
(Fast Company)
11 54 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 10 al 8
Kai
(Viscount Nelson)
4 59 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Arcangel hdHd 3a+ 42 al 32
Kid Mambito
(Gemologist)
7 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud G.G. cdCd m2a
King Corleone
(Timojin)
10 57 C. Rojas Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. cdCd m2a
La Kamikase
(Auguri)
6 54 H. Ochoa Oscar Silva G. Stud Francisco Y Andres hdHd 3a+ 10 al 8 13°
La Pipeta
(Indy Dancer)
6 54 J. Ubillo Rafael Bernal G. Stud Don Keko hdHd 3a+ 6 al 3 13°
Lago Lai
(Viscount Nelson)
12 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud He Wang clCl clcd ClCd m2a 11°
Le Monster
(Caesarion)
7 53 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Burlesco hdHd 3a+ 27 al 20
Levantate Bebe
(Layman)
11 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
7 54 P. Suarez Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 4 al 2
Llego El Jefe
(Dushyantor)
5 61 L. Torres Oscar Silva S. Stud Santamelino clCl g2 G2 3a+
Loco Nano
(Breathless Storm)
10 55 A. Vásquez Oscar Silva S. Stud Peneco hdHd 3a+ 13 al 10
Loco Stevie (Stevie Wonderboy) 6 57 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy cdCd m3ap 10°
Loverboy
(Tumblebrutus)
2 56 J. Rivera Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1 10°
Lucky Bet
(Gemologist)
8 57 C. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd m2a 12°
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
4 57 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 27 al 20
Lucky You
(Dunkirk)
9 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 6 al 3
Luckyman
(Lookin At Lucky)
10 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 4 al 2
Lungo Garua
(Tumblebrutus)
13 56 C. Rojas Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 1 13°
Macchiato
(Dangerous Midge)
4 56 L. Silva Carlos A. Flores C. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 10 al 8 Re°
Magelica
(Midas Touch)
15 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 6 al 3
Magno Man
(Boboman)
9 56 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 15 al 12
Magnus Chase
(Passion for Gold)
9 58 J. González Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 27 al 20 10°
Manos Di Hacha
(Voodoo Swinge)
7 57 J. Albornoz Alejandro M. Padovani F. Stud El Reinado clCl clcd ClCd m2a
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
1 53 L. Silva Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 6 al 3
Margaret Tacher
(Cat Scan)
1 51 A. Varas Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 11 al 5
Materazzi
(Aragorn)
9 57 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Me Too (Neko Bay) 5 54 A. Covarrubias Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 13 al 10 Rp°
Me Voy En Barco
(Seville)
5 54 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 4 al 2
Megatone
(Gemologist)
5 57 P. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Los Bufalos cdCd m2a 12°
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
11 54 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 13 al 10
Mi Titina
(Auguri)
13 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 19 al 16 11°
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
2 59 J. Guajardo Wilfredo Mancilla D. Stud M S D hdHd 3a+ 42 al 32
Miel De Coco
(Fast Company)
10 55 C. Rojas Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Milagro Milagro
(Gstaad II)
11 56 K. Espina Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 2 al 1
Millalemu
(Rydilluc)
11 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd m2a 11°
Mujer Del Cesar
(Caesarion)
11 54 J. Vergara John Pinochet P. Stud Primo Hermano hdHd 3a+ 4 al 2
Muslera
(Voodoo Swinge)
12 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud El Delirio cdCd m2a 13°
My Good Life
(Viscount Nelson)
8 54 G. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 10 al 8
Nada Especial
(Passion for Gold)
8 53 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 5
Nada Nos Libra
(Henrythenavigator)
14 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Angelica Y Francisco hdHd 3a+ 19 al 16
Naranjo En Flor
(Defer)
3 56 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 27 al 20 12°
Negro Hermoso
(Monthir)
6 53 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 19 al 16
Nikola Tesla
(Aragorn)
3 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 15 al 12
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
1 50 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 42 al 32
Okay Boy
(Boboman)
6 55 J. Mora Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 2 al 1
Online
(Galantas)
2 55 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Pagliaccio
(Monthir)
5 57 R. Vergara Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl clcd ClCd m2a
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
1 53 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 12
Palatinado
(Vision And Verse)
14 56 J. Ubillo Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 4 al 2
Pampa Del Sur
(Distorted Economy)
6 54 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Panda Express
(Strong Mandate)
11 57 O. Ulloa Alejandro M. Padovani F. Stud Leslie Anne clCl clcd ClCd m2a
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
1 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Amor Propio cdCd m3ap
Para La Masacre
(Auguri)
1 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 7 al 6
Peterluger
(Seeking The Dia)
12 54 J. Herrera Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 15 al 12
Plumifero Re
(Morning Raider)
10 55 R. Avila Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 15 al 12 Rp°
Porsche
(Tanaasa)
3 58 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 42 al 32
Port Mataro
(Dangerous Midge)
12 54 G. Inostroza Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 10 al 8
Princesa Edith
(Mayakovsky)
13 56 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
15 54 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 15 al 12
Que hace tonteras
(Aragorn)
5 53 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Roger Wellmann H. hdHd 3a+ 37 al 28
Quick Morgan (Viscount Nelson) 7 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 6 al 3
Reiven
(State Of Play)
5 53 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 27 al 20
Relampago Gigante
(Rock of Gibraltar)
7 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 42 al 32
Revolucionario (Scat Daddy) 7 54 M. Gutiérrez Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 19 al 16
Rey De Diamante
(Morning Raider)
3 56 C. Weilby Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
15 55 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 10 al 8
Ritual
(Daddy Long Legs)
6 57 A. Maureira Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl clcd ClCd m2a
Rock Daddy
(Grand Daddy)
2 58 J. González Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 37 al 28
Rock Lady
(Rock Star Show)
3 56 R. Solorza Oscar Silva G. Stud Oscar Silva G. hdHd 3a+ 7 al 6
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
11 53 J. Paredes Mario A. Apablaza G. Stud Mario Apablaza G. hdHd 3a+ 27 al 20
Salta A La Fiesta
(Jump Start)
14 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 6 al 3
Salto Alegre
(Gstaad II)
4 56 R. Cisternas Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 19 al 16 12°
Saltwood
(Passion for Gold)
12 53 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 11 al 5
Salvezza
(Seeking The Dia)
7 54 C. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 15 al 12
San Vene
(Breathless Storm)
3 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 37 al 28
Santa Paz
(Boboman)
10 56 B. Sancho Andrés Bernal G. Stud Ranita hdHd 3a+ 1
Scacco Matto
(Stevie Wonderboy)
7 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud El Aguila hdHd 3a+ 10 al 8 12°
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
7 57 C. Ortega Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos cdCd m2a 11°
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
8 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1
Segundo de Línea
(Grassy II)
4 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 6 al 3
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
12 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 1
Señor Jose Miguel
(Ecton Park)
15 56 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 1
Seysee
(State Of Play)
14 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 15 al 12 13°
Shamrock
(Bad Daddy)
5 57 A. Covarrubias Harrison Adonis B. Stud Santa Isabel cdCd m2a
Shenna Winston
(Caesarion)
5 54 G. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 15 al 12
Shoot Seven
(Domingo Siete)
10 56 C. Ortega Hugo Cabrera M. Stud La Herreria hdHd 3a+ 27 al 20 11°
Siamo Fuori
(Viscount Nelson)
1 50 N. Figueroa Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario hdHd 3a+ 37 al 28
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
14 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Siete De Diamante
(Diamond Tycoon)
1 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 2 al 1
Sihar
(Shanghai Bobby)
7 57 J. Laprida Hugo Cabrera M. Stud Keep Walking cdCd m2a
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
10 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 7 al 6
Simi Hermano
(Dunkirk)
8 56 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
8 54 M. Galáz Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 13 al 10 11°
Skady
(Vision And Verse)
7 53 N. Molina Oscar Silva S. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 11 al 5
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
6 54 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 10
Soolaimon
(Awesome Patriot)
1 54 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 10 10°
Sound Court (Court Vision) 11 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Arcangel cdCd m2a
Spirit Fire
(Caesarion)
1 54 C. Muñoz Abelino Parra D. Stud Lumarq hdHd 3a+ 10 al 8
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
2 56 J. González Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 11 al 5
Staro Vino
(Mayakovsky)
4 56 H. Vera Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 15 al 12 10°
Striapapai
(Victory Gallop)
7 56 P. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Strong Black
(Strong Mandate)
1 57 K. Espina Wilfredo Mancilla D. Stud Quimera clCl clcd ClCd m2a
Suchet
(Seeking The Dia)
2 56 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 6 al 3 10°
Sueños de Amistad
(Monthir)
2 56 P. Suarez Sergio Tapia S. Stud El Waina hdHd 3a+ 15 al 12 11°
Sultan Otomano
(Sitcom)
6 57 H. Vera Mario A. Apablaza G. Stud Alcanzando un Sueño cdCd m2a Re°
Super Erwin
(York Minster)
1 54 M. Cordero Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
11 54 C. Rojas Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 15 al 12
The Battle
(Last Best Place)
1 57 J. Hernández Juan Rodriguez E. Stud Batalla cdCd m2a
The Killer
(Proud Citizen)
5 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Monica hdHd 3a+ 1 11°
Thimothee
(Tumblebrutus)
6 57 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd m2a 10°
Tio Peppe
(Viscount Nelson)
5 57 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Los Negros cdCd m2a 11°
Tiro Libre
(Rock Star Show)
6 61 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Maranatha clCl g2 G2 3a+
Torcida Split
(Caesarion)
3 55 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 19 al 16
Un Dia Tranquilo
(Aptitude)
12 55 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Isla Torina hdHd 3a+ 13 al 10 12°
Una Estrellita
(Passion for Gold)
11 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 1
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
6 56 L. Rodriguez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 1
Victor Manuel
(Dangerous Midge)
11 57 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Gladycita cdCd m2a
Vikingo Rock
(Boboman)
1 55 L. González Oscar Donate S. Stud Los Bufalos cdCd m2a
Volvi a Nacer
(Tumblebrutus)
6 57 Alejandro Padovani E. Stud Coke cdCd m2a
We Are Blessed
(Voodoo Swinge)
1 57 G. Pontigo José Bravo M. Stud Busta cdCd m2a
Wicked
(Boboman)
1 56 N. Figueroa Felipe Gonzalez S. Stud La Compañía hdHd 3a+ 1
Wild Legend
(Henrythenavigator)
12 56 J. Rivera José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 7 al 6
Willard
(Viscount Nelson)
2 57 A. Zúñiga