Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 39 Hipódromo Chile
Jueves 13 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
14 56 B. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 2 al 1
Alan (Monthir) 11 55 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 10 al 8
Alfa Cuatro
(Longboarder)
8 54 J. Herrera Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 30 al 19
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
12 55 A. Vásquez Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 2 al 1
Amaal
(Gstaad II)
14 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 5 al 4
Amiga Cariñosa
(Boboman)
1 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud He Wang cdCd h2ap
Amiga Desleal
(Sir Halory)
1 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 5 al 4
Amigo Del Alma
(Auguri)
10 54 G. Rodríguez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 30 al 19 11°
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
11 56 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 8 al 1
Arqana
(Dunkirk)
7 55 E. Torres Daniel Contreras A. Stud Daniel Contreras A. hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
9 59 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Doña Ester clCl clcd ClCd h3a+
Babahan
(Longboarder)
1 56 G. Pontigo Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 2 al 1
Bahia Chiquita
(Lookin At Lucky)
1 55 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Vendaval cdCd h2ap
Baldomero Primero
(Ocean Terrace)
11 55 G. Inostroza Héctor Manríquez F. Stud El Aromo hdHd 3a+ 14 al 11 Re°
Barrio Yungay
(Fast Company)
14 56 J. Medina Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 14 al 11
Bomba De Tiempo
(Stevie Wonderboy)
7 55 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd h2ap
Britany
(Lookin At Lucky)
9 57 C. Rojas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 30 al 19
Buzzcoin
(Buzzword)
6 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 14 al 11
Cabalas
(Lookin At Lucky)
11 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Vendaval cdCd h2ap
Caballo Diabolo
(Wildcat Spirit)
14 56 E. Toledo Juan González A. Stud Juan Gonzalez A. hdHd 3a+ 18 al 14 11°
Cabo San Lucas (Buzzword) 9 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 10 al 8
Call Of Duty
(Tumblebrutus)
14 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 11 al 3
Can Do (Court Vision) 9 55 M. Morales Luis Machulas G. Stud Hucla hdHd 3a+ 5 al 2
Candyland
(Grand Daddy)
7 55 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd h2ap
Caribean Dancer
(Longboarder)
1 56 M. Morales Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 18 al 14
Carita De Guacho
(Saddad)
4 55 C. Rojas Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Carnaval Lugareño
(Gstaad II)
1 58 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao hdHd 3a+ 33 al 24
Catboy
(Seeking The Dia)
2 50 J. Hernández Cristián Urbina R. Stud Filipino hdHd 3a+ 11 al 3
Chumbimba (Cat Scan) 7 56 G. Rodríguez Sergio Inda M. Stud Frantocry hdHd 3a+ 2 al 1 Rp°
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
9 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 8 al 1 13°
Club Altos (Neko Bay) 6 57 J. Guajardo Hugo Cabrera M. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 30 al 19 10°
Colt Pike
(Casamento)
14 60 M. Morales Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 8 al 1 11°
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
13 51 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 30 al 19
Copia Ciega
(Verrazano)
8 57 A. Varas Carlos Urbina H. Stud Doña Icha clCl clcd ClCd h3a+
Corton (Layman) 11 55 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 5 al 4
Crystal del Este (Daddy Long Legs) 1 56 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd h2ap
Culpa (Awesome Patriot) 9 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara cdCd h2ap
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
9 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 5 al 4
Dadinirt
(Buzzword)
6 55 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Malta hdHd 3a+ 5 al 4 13°
Dama De Bastos
(Society Rock)
14 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 8
Decide Tu
(Don Cavallo)
6 56 E. Toledo Wilson Robles F. Stud El Pillino hdHd 3a+ 8 al 1
Delizia
(Grand Daddy)
6 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Rebels cdCd h2ap
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
6 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 10 al 8
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
5 53 A. Aedo Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 14 al 11 Re°
Dominga Misterio
(Domingo Siete)
3 53 L. González Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos cdCd h2ap
Domingo De Verano
(Domingo Siete)
8 54 J. Herrera Hugo Cabrera M. Stud La Herreria hdHd 3a+ 11 al 3 12°
Domingo Town
(Domingo Siete)
5 53 A. Varas Hugo Cabrera M. Stud Vilda hdHd 3a+ 18 al 14
Don Anibal
(Rock of Gibraltar)
6 56 G. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Jarita hdHd 3a+ 33 al 24
Don Kili
(State Of Play)
3 51 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Dona Emma hdHd 3a+ 42 al 31 Re°
Don Ruca
(Big Ten)
3 56 P. Suarez Isaac Michea F. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 8 al 1
Doña Irene (Dushyantor) 11 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Dreamy Paris (Tumblebrutus) 1 57 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 11 al 3
Duero
(Seeking The Dia)
8 51 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 42 al 31
El Bedeto
(Dunkirk)
2 51 E. Toledo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 30 al 19
El Naviero
(Diamond Tycoon)
1 58 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 8 al 1
El Orlando
(Newfoundland)
8 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 8 al 1
El Principe Feliz (El Bionico) 6 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 18 al 14
El Resplandor
(Mondrian)
9 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 18 al 14
Empinado (Distorted Economy) 7 57 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 11 al 3
En Ocho Norte
(Cat Scan)
10 56 A. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 8 al 1
Encino Dancer
(Indy Dancer)
3 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 5 al 4
Enjoy Enjoy (Newfoundland) 4 54 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 5 al 4
Falcon Pe
(Ramaje)
5 56 C. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 8 al 1
Fampeta (Awesome Patriot) 9 56 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Doña Ma hdHd 3a+ 2 al 1
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
11 58 J. Laprida Hugo Cabrera M. Stud Vilda hdHd 3a+ 30 al 19
Feliz Rogatun (Feliz de la Vida) 8 55 A. Apablaza Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 5 al 4
Fly Me To The Moon
(State Of Play)
11 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud X S cdCd h2ap
Forlan
(Cat Scan)
1 60 J. González José Alvarez D. Stud Valpo clCl pr PR 3a+
Franca Aventura (Tumblebrutus) 3 54 R. Pérez Claudio Bernal G. Stud Maitenal hdHd 3a+ 14 al 11
Fronthier
(Court Vision)
3 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 10 al 8
Frozen
(Cat Scan)
1 58 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 22 al 13
Gaturro
(Sonoma Cat)
14 59 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 30 al 19 12°
Gerente De Mente
(Send Inthe Clowns)
14 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 1 10°
Ghosty
(Bluegrass Cat)
5 50 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 42 al 31
Gran Beny
(Jadada)
3 54 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 18 al 14 10°
Gran Carboncillo
(Grand Daddy)
3 60 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Hermanos Díaz clCl pr PR 3a+
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
7 58 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 8 al 1
Gran Ciudad
(Auguri)
15 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 8 al 1
Gran Cristobal
(Stevie Wonderboy)
13 56 P. Zúñiga Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 8 al 1
Gran Emperadora
(Holy Roman Emperor)
5 57 D. Alvarado Victor Ulloa G. Stud Haras Don Alberto clCl clcd ClCd h3a+
Gran Fantasma
(Fast Company)
2 56 F. Sánchez Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 8 al 1 14°
Gran Gatsby
(Newfoundland)
5 60 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Las Quinientas clCl pr PR 3a+
Gran Gaudi (Pick Out) 9 55 R. Lizama Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 9 al 5
Gran Pitita
(Indy Dancer)
6 55 R. Pérez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 9 al 5
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
12 54 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 10 al 8 12°
Grande Musico
(Awesome Patriot)
6 55 F. Sánchez Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 5 al 2 Re°
Grande Noviciado
(Ashaaq)
3 55 V. Bracetti Héctor Manríquez F. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 5 al 2 10°
Great Power
(Auguri)
5 54 A. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 9 al 5
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
13 53 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 14 al 11 Re°
Harley Queen
(Happy Hunting)
2 52 L. González Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 22 al 13
Hayabusa
(Aragorn)
1 59 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Katherine hdHd 3a+ 42 al 31
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
7 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h2ap
Hilda Del Rosario (Vision And Verse) 1 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 1
Hola y Adios (Gemologist) 9 55 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Kuka cdCd h2ap
Hot Tub
(Dushyantor)
8 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 5 al 2
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
8 54 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Rafael David hdHd 3a+ 14 al 11
Iluso Veloz (Newfoundland) 2 53 A. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 14 al 11
Irish Whisper
(Irish Brother)
9 55 R. Vergara Luis Catena C. Stud Las Araucarias cdCd h2ap
Jabibe
(Voodoo Swinge)
8 55 M. Morales Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h2ap 11°
Jose Mario (Tumblebrutus) 8 54 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 18 al 14 12°
Joven Sagaz
(Fast Company)
5 53 G. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 3 10°
Kalcu
(Lookin At Lucky)
6 56 R. Cisternas Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 11 al 3 15°
Karat
(Caesarion)
2 50 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud La Esperanza hdHd 3a+ 42 al 31
Kenau
(Henrythenavigator)
12 56 J. Paredes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 8 al 1 12°
Kenser Lager
(Omayad)
6 56 A. Covarrubias José Bravo M. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 2 al 1
Konta (Seeking The Dia) 1 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 9 al 5
Kymun
(Mayakovsky)
10 55 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 5 al 4
La Brasserie
(Fast Company)
8 55 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 10 al 8
La Hada Madrina (Shanghai Bobby) 6 55 D. Carvacho Hugo Cabrera M. Stud El Remanso cdCd h2ap
La Monchita
(Indy Dancer)
4 56 M. Cordero Enrique M. Becar B. Stud Maquina hdHd 3a+ 8 al 1 10°
La Sebastiana (Vision And Verse) 7 56 N. Molina Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 1
La Techi
(Voodoo Swinge)
10 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2ap
Lanza Patadas
(Happy Hunting)
10 55 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 5 al 2
Leading The Race
(Leading The Parade)
3 56 G. Inostroza Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Leopard Rock (Newfoundland) 11 57 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 11 al 3 11°
Linda Patrona
(Court Vision)
11 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras hdHd 3a+ 1
Long Slice (Aragorn) 7 56 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 18 al 14
Lord Francis
(Aragorn)
10 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 18 al 14
Luckyman
(Lookin At Lucky)
4 50 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 11 al 3
Madame Du Chateau (Viscount Nelson) 1 56 W. Quinteros Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 14 al 11
Magico Cruzado
(Newfoundland)
3 54 N. Figueroa Carlos Bagú R. Stud D´Sanfuent hdHd 3a+ 22 al 13
Magno Alberto
(Aragorn)
2 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 33 al 24
Maida Feliz
(Indy Dancer)
6 59 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
3 55 A. Aedo Rafael Quiroz F. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 9 al 5
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
1 58 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 30 al 19
Materazzi
(Aragorn)
4 54 G. Aros Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 5 al 2
Matias el Grande
(Aragorn)
12 50 L. Silva José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 11 al 3 14°
Maxximus (Newfoundland) 2 60 C. Salinas Osman Rodriguez C. Stud Hermanos Lopez clCl pr PR 3a+
Mayfair Lady
(Don Cavallo)
2 57 R. Dores Gerardo Melo M. Stud Stud Haras Lizzie clCl clcd ClCd h3a+
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
12 50 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 30 al 19 Re°
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
15 53 M. Contador José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 18 al 14
Mi Lucero
(Newfoundland)
10 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 10 al 8
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
5 55 J. Inostroza Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Mi Piita Bonita
(Monthir)
5 55 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd h2ap 10°
Milagro Milagro (Gstaad II) 9 56 J. Flores Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 1
Mileo
(Ivan Denisovich)
5 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 10 al 8 13°
Misty Eyes
(Tumblebrutus)
3 59 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Aventura clCl clcd ClCd h3a+
Mood Change
(Exchange Rate)
7 56 M. Morales Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 14 al 11
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
1 56 K. Espina Harrison Adonis B. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 5 al 2
Negra Guajira
(Fast Eddy)
8 56 L. Silva Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 2 al 1
Negro Hermoso
(Monthir)
11 56 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 18 al 14
New Luck
(Newfoundland)
6 56 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud La Vista hdHd 3a+ 22 al 13
Nikola Tesla
(Aragorn)
13 53 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 18 al 14 13°
Niña Africana
(Gstaad II)
6 55 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h2ap
Ninja Hulk
(Magnifi Cat)
13 55 L. Silva José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 5 al 4
No Vuelvas (Tumblebrutus) 10 51 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 42 al 31
Oh Que Luna
(Awesome Patriot)
4 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara clCl clcd ClCd h3a+
One Face (Buzzword) 5 52 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Irlandes hdHd 3a+ 30 al 19
Online (Galantas) 4 53 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 5
Parcero
(Cat Scan)
4 51 F. Soto Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 30 al 19
Patita Pestaña
(Monthir)
6 56 C. Muñoz Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1 14°
Patty Zafira (Monthir) 3 55 J. Rivera José Venegas P. Stud Rigien cdCd h2ap 10°
Peccatori
(Red Rocks)
5 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 5 al 2
Pelson Red
(Viscount Nelson)
3 56 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 1
Pensamientohablado
(Pavarotti)
2 55 G. Inostroza Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 5 al 4
Pequeña Pirata (Neko Bay) 13 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Pirata cdCd h2ap Re°
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
4 54 G. Acevedo José Bravo M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 10 al 8
Philidor
(Stevie Wonderboy)
5 53 P. Suarez Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 22 al 13
Pit Dream
(Saddad)
8 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 13°
Pitdrina (Aragorn) 15 54 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 9 al 5 14°
Por Decreto
(Indy Dancer)
4 50 E. Toledo Oscar Silva S. Stud Santamelino hdHd 3a+ 33 al 24
Port Mataro
(Dangerous Midge)
8 55 H. Vera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 9 al 5 13°
Que Tierno
(Fast Company)
10 54 N. Molina Alejandro M. Padovani F. Stud J.V.G. hdHd 3a+ 11 al 3
Quinta Melodía
(Sposito)
8 55 B. León Rodrigo Pulgar A. Stud Guillo cdCd h2ap
Rafaelli
(Daddy Long Legs)
10 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Isla Torina cdCd h2ap
Rampollo
(Stevie Wonderboy)
8 54 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario hdHd 3a+ 22 al 13
Ranquino
(Indy Dancer)
3 56 J. Laprida Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 33 al 24
Rio Tinguiririca
(Lake Como)
7 56 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 9 al 5 12°
Roller Coaster (Court Vision) 2 55 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 5 al 2
Romi Loca
(Stevie Wonderboy)
3 55 P. Suarez Isaac Michea F. Stud José Lastra B. cdCd h2ap
Rose Of Tiger
(Caesarion)
15 55 D. Carvacho Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 10 al 8 11°
Royal Affaire
(Port Royal)
10 56 R. Dores Aldo Castagneto U. Stud Hyperion hdHd 3a+ 1
Ruby Princess
(Vision And Verse)
1 61 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud Albeza clCl clcd ClCd h3a+
Salernitano
(State Of Play)
5 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 33 al 24
Salto Del Dumo (Gstaad II) 4 50 P. Suarez Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 42 al 31
Santa Garcia
(Stevie Wonderboy)
5 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd h2ap
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
5 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1
Segundo de Linea (Grassy II) 15 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 11 al 3
Señor Papi (Viscount Nelson) 13 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Señora Magdalena
(Monthir)
10 56 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
7 58 M. Contador Mario A. Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 30 al 19
Sera Grandiosa
(Ocean Terrace)
7 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 5 al 2
Shanghai Cristal
(Shanghai Bobby)
8 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Convento Viejo cdCd h2ap
She Loves You
(Dangerous Midge)
10 55 M. Morales Juan C. Pichara J. Stud El Quijote cdCd h2ap
Silvia Ines
(Indy Dancer)
12 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 5 al 4 11°
Sintra Mia
(Court Vision)
16 55 E. Toledo Hernán E. Ulloa P. Stud Rufo hdHd 3a+ 11 al 3
Sir Nelson
(Viscount Nelson)
4 60 J. Laprida Victor Ulloa G. Stud Doña Eliana clCl pr PR 3a+
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
2 55 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 10 al 8
Socio Guapo
(Ashaaq)
15 56 P. Suarez Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1
Soda Stereo (Fast Company) 13 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1
Soñar Soñar
(Auguri)
9 56 R. Vergara Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 42 al 31
Sos Querida
(Breathless Storm)
1 56 A. Varas Armando Lab J. Stud Juegatela hdHd 3a+ 10 al 8 Re°
Soundtrack (Court Vision) 7 61 J. Medina Juan R. García V. Stud Las Araucarias clCl clcd ClCd h3a+
Soy Enriqueta
(State Of Play)
2 55 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Soy Muy Bonita
(Gemologist)
5 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Special Colt
(Buzzword)
7 56 J. Villablanca Patricio López P. Stud Del Andes hdHd 3a+ 10 al 8
Spirit Fire (Caesarion) 14 57 C. Muñoz Abelino Parra D. Stud Lumarq hdHd 3a+ 9 al 5 11°
Stamos
(Fusaichi Pegasus)
3 56 J. González Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 11 al 3
Staro Vino
(Mayakovsky)
4 52 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 18 al 14 Rp°
Stolen Gold
(Passion for Gold)
7 58 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 22 al 13
Street Fighter
(Dunkirk)
12 53 F. Soto Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 14 al 11 Rp°
Sultana Hurrem (Gstaad II) 13 54 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 9 al 5 10°
Summer Gem
(Gemologist)
2 55 G. Acevedo José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap
Syna (State Of Play) 10 54 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 11
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
6 54 R. Dores José Lastra B. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 42 al 31
Tantomile
(Tumblebrutus)
2 53 C. Rojas José Venegas P. Stud Rigien hdHd 3a+ 18 al 14
Tata Antonio
(Gstaad II)
5 56 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 2 al 1
Teuton
(Indy Dancer)
9 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Nitita hdHd 3a+ 11 al 3 13°
Thousand Miles
(Tumblebrutus)
3 56 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud El Kaiser hdHd 3a+ 30 al 19
Thundercloud
(Mutakddim)
4 53 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 14 al 11
Tia Bego (Seeking The Dia) 2 54 M. Contador Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 9 al 5
Tocas Miracle
(Bonus Fever)
15 56 W. Quinteros Claudio Navarro A. Stud Urra hdHd 3a+ 2 al 1
Tora
(Send Inthe Clowns)
2 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h2ap
Tornado De Moore
(Monthir)
11 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Don Juan hdHd 3a+ 5 al 2
Tragamonedas
(Bodemeister)
12 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 5 al 2
Triberna
(Tumblebrutus)
12 55 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Tucson Arizona
(Sightseeing)
2 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Marete hdHd 3a+ 1 12°
Unga Red (Red Rocks) 12 54 A. Maureira Héctor Castillo S. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 9 al 5
Viejo Bobby (Shanghai Bobby) 7 58 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Doña Jimena hdHd 3a+ 42 al 31
Villa Margherita
(Fast Company)
13 56 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 2 al 1
Villa Serrana
(Voodoo Swinge)
4 55 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud El Delirio cdCd h2ap
Volki
(Lookin At Lucky)
13 52 A. Varas Oscar Silva S. Stud Sapo Sopito hdHd 3a+ 11 al 3
Voy Pajague
(Grand Daddy)
4 55 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany cdCd h2ap
Wanderina Run
(Monthir)
12 56 A. Covarrubias Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 1
Waterloo Battle
(Minister's Bid)
9 55 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Alekhine hdHd 3a+ 14 al 11
We Want You
(Total Impact)
2 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 2 al 1
White Selene
(Voodoo Swinge)
4 55 J. Herrera Mario A. Apablaza G. Stud Estos no Fallan cdCd h2ap
Wishyouluck
(Dunkirk)
12 53 N. Figueroa Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 18 al 14
Without You
(Dunkirk)
4 56 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Milna hdHd 3a+ 1 11°
Ximena Indomable
(Aragorn)
11 56 M. Bustamante Lauro Pérez A. Stud Gran Xime hdHd 3a+ 9 al 5
Young
(Total Impact)
4 50 L. Silva Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 22 al 13
Zaritas
(Monthir)
10 55 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Dos E hdHd 3a+ 9 al 5