Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 40 Hipódromo Chile
Sábado 15 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Abuelito Lalo (Seeking The Dia) 11 57 G. Rodríguez Eugenio Switt V. Stud Eugenio Switt V. cdCd m2a 10°
Algo Puede Ocurrir (Gstaad II) 5 51 N. Figueroa Sergio Morales G. Stud Lyn hdHd 3a+ 28 al 20 10°
Altoids
(Tumblebrutus)
15 55 W. Vargas Juan González A. Stud Alytecid hdHd 3a+ 3 al 2 Rp°
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
3 59 R. Lizama Hugo Cabrera M. Stud El Quilombo clCl pr PR 3a+
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
11 56 G. Aros Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 1
Amoroso Gabriel
(Gstaad II)
11 57 J. Muñoz Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María cdCd m3ap 10°
Anda Enamorado
(Gstaad II)
6 54 A. Vásquez Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 11 al 8
Andiamo Bambino (Grand Daddy) 13 55 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 19 al 15
Angel Malo (Bastian) 9 55 G. Acevedo Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Anti (Caesarion) 13 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 11 al 8
Arabian Soul (Malek) 15 56 R. Pérez Oscar Donate S. Stud Alarey hdHd 3a+ 1 13°
Arpevian
(Stevie Wonderboy)
3 57 R. Cisternas Juan C. Pichara J. Stud Dossetto cdCd m2a
Arroyo
(Aragorn)
11 56 H. Vera Abelino Parra D. Stud Siete Nietos hdHd 3a+ 3 al 2 10°
Aswari
(Ocean Terrace)
14 55 D. Carvacho Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 11 al 8
Auca (Cat Scan) 13 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 7
Bagan
(Irish Brother)
11 57 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda cdCd m2a
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
3 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 3 al 2
Belle Mireille
(Breathless Storm)
13 55 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 3 al 2
Best Lucky
(Lookin At Lucky)
14 55 G. Rodríguez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 3 al 2
Betanio
(Roman Ruler)
14 54 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 15 al 12
Big Mack
(Distorted Economy)
11 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud L.F. cdCd m2a
Bigote Falso
(Viscount Nelson)
3 57 G. Inostroza Oscar Donate S. Stud Haras San Martín cdCd m3ap 11°
Bismark
(Bastian)
10 55 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Bluff Boy
(Auguri)
11 56 L. Silva Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 11 al 8 10°
Bobi Won Kenobi
(Boboman)
10 57 J. Laprida Alejandro Aguado C. Stud Jujuy cdCd m2a
Boca De Sable (Seville) 3 57 A. Maureira Alejandro Padovani E. Stud French Fries cdCd m2a
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
13 57 R. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Margal cdCd m3ap
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
2 55 A. Vásquez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 9 al 7
Brigido
(Shanghai Bobby)
1 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Antonio Vodanovic cdCd m2a
Brown Candy
(Dunkirk)
3 56 M. Contador Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 1
Buzz Rebel
(Buzzword)
10 57 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd m2a
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
13 56 J. Rivera José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 1
Cabo San Lucas (Buzzword) 9 54 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 11 al 8 13°
Can Do (Court Vision) 10 57 M. Morales Luis Machulas G. Stud Hucla cdCd m3ap
Capitan Man
(Morning Raider)
2 57 C. Ortega José Alvarez D. Stud Valpo cdCd m2a
Care Guante (Colonialism) 1 57 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy cdCd m3ap
Cat Spinn
(Magnifi Cat)
11 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley cdCd m2a
Catafracto
(Neko Bay)
9 53 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud El Aguila hdHd 3a+ 19 al 15
Cavamon
(Dance Brightly)
3 57 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Malta cdCd m2a
Centeno
(Passion for Gold)
1 57 P. Aguilera Eugenio Switt V. Stud Marketing cdCd m2a
Cerro Castor
(Grassy II)
10 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Juampi cdCd m2a
Cerro Panul
(Holy Roman Emperor)
10 55 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 8
Churchill Downs
(Monthir)
3 56 E. Toledo Alejandro Martínez C. Stud Sema hdHd 3a+ 28 al 20
Clapi Clapi (Passion for Gold) 5 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Clon (Zensational) 5 55 J. Alava Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
4 54 H. Vera Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 9 al 7
Como Cosa Tuya
(Monthir)
1 55 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Haras San Patricio hdHd 3a+ 11 al 8
Como Te Llamas
(Viscount Nelson)
10 54 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 15 al 12
Con Dinero
(Daddy Long Legs)
3 58 H. Barrera José Allende F. Stud Lago Di Como hdHd 3a+ 26 al 18
Conchito
(Grand Daddy)
14 56 A. Maureira Carlos Melero F. Stud Factop hdHd 3a+ 1
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
8 54 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Laserdent hdHd 3a+ 9 al 7 12°
Crimson Sky
(Dushyantor)
11 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 9 al 7
Cristian Dior
(Domingo Siete)
1 59 A. Maureira Hugo Cabrera M. Stud La Herreria clCl pr PR 3a+
Cuenta Un Cuento
(Gemologist)
3 57 J. Rivera Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd m2a
Dalaika Bay (Neko Bay) 11 56 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 6 al 5 11°
Dangerous Lover (Dangerous Midge) 2 53 M. Aranda Isaac Michea F. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 28 al 20 Rp°
Della Luna
(Daddy Long Legs)
9 50 L. González Eugenio Switt V. Stud Stud Haras Cordillera hdHd 3a+ 28 al 20
Destin (Grand Daddy) 6 52 A. Vásquez José Allende F. Stud Augustín clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Domingo El Grande
(Domingo Siete)
1 57 J. Guajardo Hugo Cabrera M. Stud Callasis For Ever cdCd m2a
Domingo Y Principe (Domingo Siete) 2 57 S. Muñoz Hugo Cabrera M. Stud Los Peque cdCd m2a
Don Aliro (Indy Dancer) 14 55 N. Figueroa Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 19 al 15
Don Bimba (Grand Daddy) 13 57 R. Lizama Carlos Urbina H. Stud Morro Blanco cdCd m2a
El Fantasma
(Sarrazo)
10 57 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Los Leones cdCd m2a
El Gran Rojo
(Timojin)
7 50 D. Alvarado Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 28 al 20
El Pailón
(Scat Daddy)
5 57 W. Vargas Rodrigo Sánchez Q. Stud Alvidal cdCd m2a
El Principe Blanco (Dunkirk) 15 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 28 al 20
El Ultimo Y Me Voy
(Ivan Denisovich)
4 51 A. Varas Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 28 al 20
El Warak
(Fast Company)
8 51 F. Soto Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 28 al 20
El Zanahoria
(Lookin At Lucky)
5 57 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd m2a
Emperador Tayson
(Stevie Wonderboy)
1 57 R. Cisternas Mario A. Apablaza G. Stud Albino cdCd m2a 11°
Encino Dancer
(Indy Dancer)
7 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 6 al 5
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
14 55 A. Zúñiga Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 9 al 7
Enologo Soy (Domingo Siete) 2 57 A. Maureira Hugo Cabrera M. Stud Claudia Escobar H. cdCd m2a
Entre No Mas
(Cat Scan)
2 57 M. Contador Juan Aravena M. Stud Matias Aravena cdCd m3ap
Es Sobrina
(Bastian)
10 56 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 1 11°
España Mia
(Newfoundland)
12 54 D. Carvacho Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 9 al 7
Estrella Nortina
(Dance Brightly)
4 57 P. Aguilera Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi cdCd m2a 10°
Faraon Chileno
(Lake Como)
1 56 M. Salinas Osman Rodriguez C. Stud Mario Cesar hdHd 3a+ 1
Feliz Golden (Feliz de la Vida) 8 57 J. Laprida Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos cdCd m2a
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
5 57 J. Laprida Sergio Romero C. Stud Pedro Pablo cdCd m3ap
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
4 53 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 15 al 12
Fifty Five
(Wildcat Spirit)
5 57 J. Ubillo Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m2a
Figuroncita
(Multiplex)
15 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 6 al 5
Fire Inside
(A. P. Five Hundred)
4 57 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Keep Walking cdCd m3ap
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
2 56 W. Quinteros José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1 12°
Fray Dominico
(Domingo Siete)
4 57 A. Varas Hugo Cabrera M. Stud Karolo cdCd m2a
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
11 56 C. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Furat (Grand Daddy) 6 54 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 9 al 7
Gelanor
(Stuka)
11 56 P. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 15 al 12
Giovanotti
(Monthir)
2 59 O. Meneses Luis Machulas G. Stud Jomanchiro clCl pr PR 3a+
Golden Moon
(Passion for Gold)
11 56 J. Paredes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Gorila Vip
(Minister's Bid)
10 55 G. Rodríguez José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 19 al 15 13°
Gracias Zenderito
(Newfoundland)
12 57 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar cdCd m2a
Gran Filemon
(Aragorn)
4 55 M. Contador Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 3
Gran Magico
(Diamond Tycoon)
1 54 P. Robles John Pinochet P. Stud Senna hdHd 3a+ 15 al 12 13°
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
10 55 J. Vergara Isaac Michea F. Stud El Molino hdHd 3a+ 28 al 20
Gran Willy (Distorted Economy) 8 55 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 5 al 3
Gran Winner
(Distorted Economy)
4 50 N. Figueroa Gerardo Melo M. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 23 al 12
Grant
(Seeking The Dia)
15 56 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 11 al 8
Guamini
(Until Sundown)
7 54 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 5 al 3
Haarlem (Lookin At Lucky) 3 56 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Hazan
(Gstaad II)
10 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Hisan Dahuk
(Don Cavallo)
2 57 J. Laprida Joao Castillo L. Stud Ja cdCd m2a
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
5 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1
Honuiti (Rock of Gibraltar) 1 54 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 28 al 20
Hurrem
(Layman)
13 56 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 5
Il Bambino
(Aragorn)
5 59 J. Medina Juan Rodriguez E. Stud Tata Rey clCl pr PR 3a+
IL Greco (Fast Company) 8 57 M. Cordero Harrison Adonis B. Stud Chinita cdCd m3ap 12°
Iluminador
(Newfoundland)
8 54 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 19 al 15
Its Not Time
(Shanghai Bobby)
8 57 J. González Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m2a Re°
Joe Dassin
(Newfoundland)
8 53 H. Ochoa Domingo Matte D. Stud Manojitos clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Jose Mario (Tumblebrutus) 7 52 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 19 al 15
Jose Pablo
(Viscount Nelson)
4 57 J. González Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Juvencio
(Diamond Tycoon)
2 54 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 23 al 12
Kenser Lager (Omayad) 12 57 A. Covarrubias José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
King Corleone
(Timojin)
5 57 M. Morales Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. cdCd m2a
King Richard (Malek) 1 55 R. Painen Joao Castillo L. Stud Los Castillo hdHd 3a+ 9 al 7
Kino (Aragorn) 6 57 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Faja Maisan cdCd m2a
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
3 59 A. Vásquez Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 23 al 12
La Brasserie
(Fast Company)
15 56 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Viejo Lindo hdHd 3a+ 9 al 7 Re°
La Impasible (Seeking The Dia) 15 56 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 1
Le Fournil (Caesarion) 4 59 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Cristi clCl pr PR 3a+
Levantate Bebe
(Layman)
6 57 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
3 56 F. Soto Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 1
Lindo Precioso
(Lookin At Lucky)
4 56 C. Muñoz Isaac Michea F. Stud Salamanca hdHd 3a+ 1 Rp°
Loco Stevie (Stevie Wonderboy) 9 52 F. Sánchez Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy cdCd m3ap
Loverboy (Tumblebrutus) 13 56 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 1
Lucky Me
(Until Sundown)
15 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 5 al 3
Lucky Tawqeet (Lookin At Lucky) 2 55 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 26 al 18
Lucky You (Dunkirk) 14 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 6 al 5
Magelica (Midas Touch) 12 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Magnus Chase (Passion for Gold) 13 56 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 28 al 20
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
1 55 L. Silva Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 3 al 2
Maravillante
(Grand Daddy)
8 59 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl pr PR 3a+
Maxi Jesus
(Monthir)
10 56 G. Aros Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 6 al 5
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
9 52 A. Zúñiga Hugo Cabrera M. Stud La Minga clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Me Too (Neko Bay) 2 55 C. Rojas Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 11 al 8
Mejor Calladito
(Distorted Economy)
4 54 R. Dores Gerardo Melo M. Stud Enete hdHd 3a+ 26 al 18
Mi Titina (Auguri) 12 54 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 19 al 15
Mirenlo A El
(Mastercraftsman)
7 57 W. Quinteros Felipe Gonzalez S. Stud La Compañía cdCd m3ap
My Good Life
(Viscount Nelson)
9 54 C. Rojas Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 7 13°
Nada Nos Libra
(Henrythenavigator)
1 55 L. Silva Isaac Michea F. Stud Angelica Y Francisco hdHd 3a+ 19 al 15
Nice Veston
(Awesome Patriot)
8 57 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo cdCd m2a
Nieto Del Rio
(Monthir)
2 55 G. Aros Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 19 al 15 11°
Noche De Paris (Gstaad II) 3 58 J. Laprida Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
8 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 1
Oh Wait
(State Of Play)
5 52 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 23 al 12
Okay Boy
(Boboman)
12 57 J. Mora Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 1
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
8 53 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 12
Palatinado
(Vision And Verse)
3 56 J. Ubillo Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 5 al 3
Pampa Del Sur
(Distorted Economy)
6 56 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 1
Para La Masacre (Auguri) 13 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Passion for Wine
(Passion for Gold)
2 55 M. Cordero Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 3 al 2
Peter Sir
(Monthir)
1 56 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 6 al 5
Piopio (Dylan Thomas) 12 53 J. Albornoz Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 15 al 12 11°
Pirinolo (Caesarion) 2 55 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 15 al 12 14°
Pistola Flores
(Minister's Bid)
1 58 J. Laprida José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 26 al 18
Pit Dream (Saddad) 14 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Plumifero Re
(Morning Raider)
5 54 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 15 al 12
Poor Ghost (Star Dabbler) 10 56 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 1
Princesa Edith (Mayakovsky) 2 56 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 6 al 5 14°
Princesa Isadora
(Diamond Tycoon)
6 53 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 15 al 12 12°
Principessa Mia
(Vision And Verse)
5 55 J. Rodríguez Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 3 al 2
Puerto Cisne
(Grassy II)
12 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Triple A cdCd m2a 10°
Pulican (Nubarrero) 1 56 F. Sánchez Felipe Gonzalez S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 1 10°
Puras Minas
(Awesome Patriot)
5 55 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 19 al 15
Quick Morgan (Viscount Nelson) 6 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud La Monito hdHd 3a+ 5 al 3
Real Alcázar
(Monthir)
5 55 L. González Hugo Cabrera M. Stud Max-Val hdHd 3a+ 11 al 8
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
4 55 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 11 al 8 12°
Reiven
(State Of Play)
12 51 J. Hernández Claudio Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 28 al 20
Relampago Gigante
(Rock of Gibraltar)
7 50 L. Silva Luis Machulas G. Stud Monica clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Rey De Diamante (Morning Raider) 2 56 L. Rodriguez Harrison Adonis B. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1 11°
Reyman
(Fast Company)
5 56 C. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 6 al 5
Reyniero
(Sundar)
6 52 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 26 al 18
Rio Huaiquillo
(Vision And Verse)
5 56 J. Hernández Oscar Silva G. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 1
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
6 51 L. Silva Mario A. Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 28 al 20 11°
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
11 56 L. González Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 19 al 15
Rocopidike
(Sundar)
15 56 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 19 al 15 Re°
Romantic Sailor (Henrythenavigator) 6 50 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 23 al 12
Roto Suertudo
(Gemologist)
6 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco cdCd m2a
Royal Dumping
(Tumblebrutus)
11 58 G. Pontigo Oscar Silva S. Stud Sapo Sopito hdHd 3a+ 28 al 20 12°
Rude Boy
(Grand Daddy)
1 57 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Runrun
(Henrythenavigator)
3 56 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 11 al 8 11°
Sale Che (Not For Sale) 8 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 11 al 8
Salta A La Fiesta
(Jump Start)
14 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 5 al 3 Re°
Salto Alegre
(Gstaad II)
1 56 R. Lizama Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 23 al 12
Salto Del Huaso
(Gstaad II)
8 54 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 26 al 18
Salto Del Malleco
(Ecliptic)
4 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa cdCd m2a
Salvezza
(Seeking The Dia)
15 56 C. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 15 al 12
Sandy Bay
(Neko Bay)
2 54 J. Medina Inés Maffud H. Stud Alicahue clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Savitar
(Daddy Long Legs)
6 57 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Los Leones cdCd m2a
Se Me Paso
(Layman)
5 54 P. Robles John Pinochet P. Stud Pinzeta clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Secreto Dominical (Domingo Siete) 9 57 G. Aros Hugo Cabrera M. Stud Los Conejos cdCd m2a
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
9 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
4 56 J. Rivera Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 1
Señor Feliz
(Newfoundland)
10 56 N. Figueroa Hugo Cabrera M. Stud El Quilombo hdHd 3a+ 5 al 3
Señor Jose Miguel
(Ecton Park)
8 56 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 1 Re°
Señor Papi (Viscount Nelson) 7 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 11 al 8
Shamrock (Bad Daddy) 8 57 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Santa Isabel cdCd m2a
Shekinah
(Henrythenavigator)
3 56 A. Apablaza Hugo Cabrera M. Stud Altamira hdHd 3a+ 19 al 15 10°
Shenna Winston
(Caesarion)
9 53 G. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 15 al 12
Siete De Diamante
(Diamond Tycoon)
7 56 D. Carvacho Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1 10°
Silvestrin (Daddy Long Legs) 4 56 J. González Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 6 al 5
Simi Hermano
(Dunkirk)
8 56 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 6 al 5
Skyfall
(Viscount Nelson)
4 55 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 3 al 2
Smith And Wesson
(Sir Cat)
4 54 J. Herrera Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Solid Package
(Eskendereya)
4 55 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 19 al 15
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
3 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 9 al 7
South Coast
(Buzzword)
7 50 A. Vásquez Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 26 al 18
Storak
(Diamond Tycoon)
9 57 J. Albornoz Alejandro M. Padovani F. Stud Bucarest cdCd m2a 11°
Striapapai
(Victory Gallop)
8 55 P. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Strong Legs
(Daddy Long Legs)
7 57 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd m2a
Suchet
(Seeking The Dia)
1 56 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 5 al 3
Super Erwin
(York Minster)
12 56 M. Cordero Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 1
Tadeano
(Riyadian)
12 55 C. Abarca Sergio Romero C. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 3 al 2
Tamashi
(Boboman)
12 56 E. Toledo Wilson Robles F. Stud El Pillino hdHd 3a+ 6 al 5 13°
Tasador
(Caesarion)
6 54 R. Dores Rafael Quiroz F. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 19 al 15 12°
Tate Calladito
(Distorted Economy)
6 55 R. Vergara Aldo Castagneto U. Stud Claro hdHd 3a+ 3 al 2 13°
Tavucho (Pel) 9 55 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 5 al 3
Te Hace Falta (Catcher in the Rye) 7 53 C. Abarca Sergio Romero C. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 15 al 12
The Battle (Last Best Place) 9 57 J. Hernández Juan Rodriguez E. Stud Batalla cdCd m2a
The Grange
(Tumblebrutus)
12 55 P. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 11 al 8 Re°
The Killer
(Proud Citizen)
6 56 M. Contador Hernán Pacheco P. Stud Monica hdHd 3a+ 1
The Reef
(Gstaad II)
6 59 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl pr PR 3a+
Tordilla De Oro
(Cima De Triomphe)
2 56 L. González Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 5 al 3
Torin
(Over The Cliff)
3 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 15 al 12
Tres Cruces
(Authorized)
9 56 G. Inostroza Rafael Quiroz F. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 1 12°
Un Elegido
(Star Dabbler)
7 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud Fifty-Fifty hdHd 3a+ 1 Re°
Valentina Mi Amor (Diamond Tycoon) 7 54 L. Rodriguez Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 9 al 7
Victor Manuel
(Dangerous Midge)
6 57 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Gladycita cdCd m2a
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
14 56 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 28 al 20 Re°
Viento Entre Hojas
(Mastercraftsman)
9 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Leonardo Arellano H. cdCd m2a 10°
Vikingo Rock
(Boboman)
7 55 L. González Oscar Donate S. Stud Los Bufalos cdCd m2a
Walk Happy
(Grassy II)
13 55 A. Vásquez Enrique M. Becar B. Stud La Monita hdHd 3a+ 15 al 12 10°
We Are Blessed
(Voodoo Swinge)
7 57 F. González José Bravo M. Stud Busta cdCd m2a
Wild Legend
(Henrythenavigator)
6 56 J. Rivera José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 6 al 5
Wilfredo Black (Monthir) 5 55 A. Maureira Carlos Bagú R. Stud Mamurris hdHd 3a+