Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 41 Hipódromo Chile
Sábado 22 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Adonde Vay
(Henrythenavigator)
12 56 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 1
Alfa Cuatro (Longboarder) 1 55 J. González Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 28 al 20
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
1 53 R. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 20 al 15
Angel Malo
(Bastian)
13 50 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 11 al 3
Anita Maravilla
(Nom de Guerre)
12 56 J. Flores Sergio Tapia S. Stud Lopito hdHd 3a+ 3 al 2 13°
Anti
(Caesarion)
9 54 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 14 al 12 11°
Arigatou
(Bluegrass Cat)
4 50 A. Vásquez John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Arranca Dominguin
(Red Rocks)
12 58 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 28 al 20
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
8 52 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 28 al 20 13°
Artemisa De Troya (Gstaad II) 12 55 I. Valdivia Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata clCl g1 G1 h2a 13°
Aruna (Seeking The Dia) 10 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones hdHd 3a+ 3 al 2
Ascot Beautiful
(Ascot Prince)
12 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Haras Don Luis cdCd h2ap Re°
Aswari (Ocean Terrace) 12 56 A. Apablaza Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 10 al 8
Auca (Cat Scan) 8 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 12
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
12 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 7 al 6
Bay War
(War Command)
2 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tanderos cdCd h2ag
Be Royal
(Scat Royal)
2 55 R. Cisternas Wilfredo Mancilla D. Stud Chevalex cdCd h2ap
Belle Mireille
(Breathless Storm)
12 56 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Beso De Disculpa (Ocean Terrace) 13 54 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 12 al 10
Best Lucky
(Lookin At Lucky)
2 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 3 al 2
Biologo
(Send Inthe Clowns)
10 56 C. Rojas Harrison Adonis B. Stud Mabenko hdHd 3a+ 4 al 3
Bluff Boy
(Auguri)
10 56 R. Avila Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 10 al 8
Bobik
(Grand Daddy)
8 55 R. Lizama Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 7 al 6
Boombastic
(Bluegrass Cat)
10 56 R. Fuenzalida Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 1
Bordoneo
(El Facha)
6 56 W. Vargas Alexis Pérez D. Stud Maria Dolores hdHd 3a+ 3 al 2
Brain Stormy
(Send Inthe Clowns)
10 56 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 7 al 6
Bruseña (Lookin At Lucky) 6 55 G. Ulloa Carlos Urbina H. Stud Vendaval cdCd h2ag
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
7 55 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 12 al 10
Call Of Duty
(Tumblebrutus)
2 56 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 11 al 3 12°
Candy Rose
(Shanghai Bobby)
10 55 J. Laprida Alejandro M. Padovani F. Stud Fortuna clCl g1 G1 h2a
Carita De Guacho
(Saddad)
2 56 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. hdHd 3a+ 1 14°
Carnaval Lugareño (Gstaad II) 3 50 N. Figueroa Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Casablanca Fighter
(Boboman)
1 57 R. Pérez Claudio Bernal G. Stud Flexografica clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Cesar Copetta
(Until Sundown)
4 51 N. Figueroa Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 20 al 15 10°
Clapi Clapi (Passion for Gold) 2 56 C. Muñoz Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
14 55 R. Pérez Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 7 al 6
Como Una Danza
(Gemologist)
6 55 A. Maureira Carlos Bagú R. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Corazon Tan Grande (Passion for Gold) 4 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Corton (Layman) 6 56 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 11 al 3
Crystal Spirit
(Indy Dancer)
13 55 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 7 al 6
Daddy Girl
(Daddy Long Legs)
15 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos hdHd 3a+ 3 al 2 Re°
Dalaika Bay (Neko Bay) 6 55 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 6 al 5
Dama De Cordillera
(Daddy Long Legs)
10 55 K. Espina Rodrigo Sánchez Q. Stud Doña Sofía cdCd h2ap Re°
Dangerous Lover (Dangerous Midge) 11 55 P. Suarez Isaac Michea F. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 28 al 20 11°
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
1 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 6 al 5 11°
Della Luna
(Daddy Long Legs)
4 51 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Haras Cordillera hdHd 3a+ 28 al 20
Dirty Gold (Passion for Gold) 6 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 7 al 6
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
14 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 10 al 8
Don Aliro (Indy Dancer) 10 55 D. Sánchez Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 20 al 15
Don Jolgorio (Pyrus) 6 56 A. Covarrubias Enrique Lagunas R. Stud Georgina hdHd 3a+ 1
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
3 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Don Queno
(Don Cavallo)
3 52 N. Figueroa Carlos Urbina H. Stud L.F. hdHd 3a+ 37 al 25
Doña Elena
(Strong Mandate)
2 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Don Gil cdCd h2ap
Doña Isi (Sir Cat) 12 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 12 al 10
Doryldo
(Exchange Rate)
4 54 E. Toledo Juan Ubilla P. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 10 al 8
Dreamy Paris (Tumblebrutus) 1 56 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 11 al 3 10°
El Gran Nene (Gstaad II) 1 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 1 11°
El Maamadan
(Swear By Dixie)
11 56 R. Inostroza Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1 10°
El Orlando (Newfoundland) 7 56 F. Moreno Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
El Platano (Fast Company) 11 56 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 11 al 3 11°
El Principe Blanco
(Dunkirk)
10 58 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 28 al 20
El Principe Feliz (El Bionico) 13 51 M. Aranda Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 20 al 15
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
1 57 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 37 al 25 10°
El Ultimo Y Me Voy
(Ivan Denisovich)
13 51 L. Silva Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 28 al 20
El Warak
(Fast Company)
12 56 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 20 al 15
Ella Baila
(Awesome Patriot)
1 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara cdCd h2ag
Empinado (Distorted Economy) 14 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 14 al 12
Enfelice
(Stevie Wonderboy)
1 56 A. Zúñiga Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 7 al 6
Entre Flores
(Seeking The Dia)
11 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 8 13°
Es Clasificado
(Sir Halory)
2 56 P. Aguilera Enrique A. Carreño R. Stud Enrique Carreño R. hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Escipion Africanus
(Monthir)
5 56 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Don Mario clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Explorer Man
(Indy Dancer)
11 53 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 20 al 15 13°
Falcon Pe
(Ramaje)
5 56 C. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 1
Federico El Grande
(Boboman)
12 57 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Pomerania hdHd 3a+ 11 al 3
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
6 56 J. Laprida Sergio Romero C. Stud Pedro Pablo hdHd 3a+ 4 al 3
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
5 55 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 10
Figuroncita (Multiplex) 11 55 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 6 al 5
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
15 56 P. Galáz José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1
Fortaleza Criolla
(Leading The Parade)
12 56 P. Robles John Pinochet P. Stud John Pinochet P. hdHd 3a+ 14 al 12
Freud War
(War Command)
1 55 R. Pérez Sebastian Silva S. Stud Identic cdCd h2ap
Fronthier
(Court Vision)
7 55 J. Albornoz Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 10 al 8 14°
Frozen
(Cat Scan)
5 53 A. Aedo Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 28 al 20
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
1 56 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 4 al 3
Galuch
(Magnifi Cat)
7 56 J. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Ernesto Mafucci S. hdHd 3a+ 11 al 3
Gato Pa Rato
(Henrythenavigator)
5 57 E. Toledo Antonio Abarca G. Stud Don Gato hdHd 3a+ 11 al 3
Gaucho Moro
(Tumblebrutus)
7 55 R. Vergara Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 37 al 25
Gerente De Mente
(Send Inthe Clowns)
8 56 R. Pérez Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 1
Gira Artistica
(Fast Company)
3 55 F. Moreno Rodrigo Quiroz S. Stud Dos E hdHd 3a+ 7 al 6 Re°
Give Up
(Red Rocks)
1 56 D. Sánchez Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 3 al 2
Golden Moon
(Passion for Gold)
12 56 B. León Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Golden Slumber
(Into Mischief)
2 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud El Quijote clCl g1 G1 h2a 14°
Gordo Elian
(Henrythenavigator)
5 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 40 al 31 Re°
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
8 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Gran Filemon
(Aragorn)
11 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2
Gran Willy
(Distorted Economy)
4 51 N. Figueroa Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 11 al 3 13°
Gravlax
(Aragorn)
1 56 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 40 al 31
Guamini
(Until Sundown)
14 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 3 al 2
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
9 55 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 4 al 3
Haarlem
(Lookin At Lucky)
7 55 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 6 al 5
Happy Bunny
(Aragorn)
10 59 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Valencia hdHd 3a+ 37 al 25
Harley Queen
(Happy Hunting)
10 56 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 14 al 12
Hazan
(Gstaad II)
11 56 B. León Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 7 al 6
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
12 55 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h2ap
Hola Y Chao
(Bluegrass Cat)
2 59 J. Medina Luis Urbina H. Stud Antonio Vodanovic clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Honuiti (Rock of Gibraltar) 7 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 28 al 20 10°
Hurrem
(Layman)
5 55 H. Vera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 6 al 5 10°
I Love Paloma
(Boboman)
3 54 J. Hernández Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 12 al 10
Iluminador
(Newfoundland)
2 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 20 al 15
Individual Lady
(Buzzword)
6 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Lazsar cdCd h2ap 12°
Interestelar
(Aragorn)
14 56 R. Painen Héctor Manríquez F. Stud La Vida Es Bella hdHd 3a+ 1 13°
Irish Whisper
(Irish Brother)
10 55 G. Pontigo Luis Catena C. Stud Las Araucarias cdCd h2ap 13°
Iron Fist
(Longboarder)
8 54 N. Figueroa José Ignacio Inda D. Stud Dani Orlandi hdHd 3a+ 40 al 31
Jesse James (Tumblebrutus) 12 56 B. León Oscar Silva G. Stud Aimani hdHd 3a+ 6 al 5
Jose Mario (Tumblebrutus) 3 51 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 20 al 15
Kasclarita
(Daddy Long Legs)
7 55 M. Gutiérrez Juan C. Pichara J. Stud Doña Josefa cdCd h2ag
King Richard
(Malek)
7 56 R. Painen Joao Castillo L. Stud Los Castillo hdHd 3a+ 7 al 6
Kirsh (Authorized) 4 55 J. Rivera Alexis Pérez D. Stud Palmatoria hdHd 3a+ 3 al 2
Kymun
(Mayakovsky)
11 56 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 4 al 3
La Perica
(Magnifi Cat)
7 55 R. Fuenzalida Joao Castillo L. Stud Para Ti Para Mi cdCd h2ap
La Que Te Pega
(Vision And Verse)
1 55 B. León Cristián Urbina R. Stud Para Ti Para Mi cdCd h2ap
La Techi
(Voodoo Swinge)
2 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2ap 11°
Lady Perla (Grand Daddy) 11 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Timba cdCd h2ap 10°
Le Monster
(Caesarion)
14 52 N. Figueroa Juan Pablo Baeza J. Stud Burlesco hdHd 3a+ 28 al 20
Leopard Rock (Newfoundland) 2 56 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Like Company
(Fast Company)
8 55 B. Sancho Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 12 al 10 10°
Limeña Traviesa
(Mastercraftsman)
7 55 J. González Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd h2ap
Linda Mirada
(Don Cavallo)
5 55 R. Vergara Cristián Urbina R. Stud L.F. cdCd h2ag Re°
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
4 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Los Nietos hdHd 3a+ 1
Llego El Jefe
(Dushyantor)
7 57 J. Hernández Oscar Silva S. Stud Santamelino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Lord Francis (Aragorn) 6 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 20 al 15
Love Touch
(Monthir)
5 55 R. Vergara Wilfredo Mancilla D. Stud Good Luck cdCd h2ap
Lucky Bella
(Lookin At Lucky)
8 55 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Vendaval cdCd h2ag
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
2 57 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 28 al 20 12°
Lucky You
(Dunkirk)
8 55 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 6 al 5
Luckyman
(Lookin At Lucky)
9 50 F. Soto Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 11 al 3
Macchiato
(Dangerous Midge)
9 54 L. Silva Carlos A. Flores C. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 12 al 10
Magic Dream
(Last Best Place)
7 56 R. Lizama Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Maidita Regalona
(Gemologist)
6 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd h2ap
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
13 55 L. Silva Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 3 al 2
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
3 53 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 40 al 31
Marcelita Mia (Last Best Place) 5 56 R. Fuenzalida Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 7 al 6 12°
Maria la Fuerte
(Boboman)
6 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl g1 G1 h2a
Master Bijou (Mastercraftsman) 8 55 J. González Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd h2ap
Matias el Grande
(Aragorn)
7 56 F. Soto José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 4 al 3
Mi Lucero
(Newfoundland)
13 54 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 10 al 8 12°
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
5 56 J. Inostroza Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Mi Titina (Auguri) 14 52 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 20 al 15
Misia Mary
(Lookin At Lucky)
1 55 O. Ulloa Juan Silva G. Stud Vendaval clCl g1 G1 h2a
Moonlight Shadow
(Shanghai Bobby)
16 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos clCl g1 G1 h2a 15°
Mouriño (Aragorn) 10 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 12 al 10 12°
Mujer Esbelta
(Gemologist)
4 55 R. Lizama Juan Cavieres A. Stud Santa Olga cdCd h2ag
My Good Life
(Viscount Nelson)
10 56 F. Soto Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 6 al 5
Nada Especial
(Passion for Gold)
8 53 C. Rojas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 3 Re°
Natasha Rostova
(Shanghai Bobby)
5 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Linlinao cdCd h2ap
Negro Hermoso (Monthir) 7 53 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 20 al 15
Niloca Rye
(Catcher in the Rye)
3 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 3 al 2
Niña Africana
(Gstaad II)
15 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h2ap
Niña Francisca
(Gstaad II)
1 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Los Lobos cdCd h2ap
No Te Pierdas
(Shanghai Bobby)
11 55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Santa Olga clCl g1 G1 h2a
No Vuelvas (Tumblebrutus) 9 51 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 40 al 31
Ocasion Tranquila
(Gemologist)
7 55 A. Rivera Manuel Velarde B. Stud Santa Olga clCl g1 G1 h2a 12°
Ojo Loco (Rock Star Show) 10 56 L. González Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1
Okay Boy
(Boboman)
13 56 J. Mora Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 1
Olor De Verbena
(Gemologist)
5 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Santa Olga clCl g1 G1 h2a
Online (Galantas) 15 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 4 al 3
Onur Aksal
(Last Best Place)
2 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 12 al 10
Palatinado
(Vision And Verse)
3 50 L. Silva Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 11 al 3
Para La Masacre (Auguri) 8 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 3
Patty Zafira
(Monthir)
11 55 F. Moreno José Venegas P. Stud Rigien cdCd h2ap
Peace And Love
(Aragorn)
4 55 V. Ramírez Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 6 al 5
Pegasus Dreamer (Fusaichi Pegasus) 2 56 A. Covarrubias Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1 10°
Perfect Mambo
(Boboman)
11 56 K. Espina Rodrigo Sánchez Q. Stud French Fries hdHd 3a+ 37 al 25
Pitdrina (Aragorn) 13 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 6 al 5
Plumifero Re
(Morning Raider)
6 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 12 al 10 11°
Poor Ghost (Star Dabbler) 6 56 C. Weilby Fredy D. Hidalgo F. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 1
Por Ti La Vida
(Grand Daddy)
15 55 E. Toledo Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido clCl g1 G1 h2a
Porsche
(Tanaasa)
10 59 L. Torres Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 40 al 31
Port Mataro (Dangerous Midge) 2 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 6 al 5
Potro Lider
(Henrythenavigator)
14 56 M. Quilodrán Gonzalo Vegas C. Stud Pogate hdHd 3a+ 4 al 3 14°
Primo Black
(Ramaje)
10 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 11 al 3
Princesa Edith (Mayakovsky) 3 55 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Princesa Isadora (Diamond Tycoon) 14 55 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 12 al 10
Puerta de Fortuna
(Omayad)
7 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Puras Minas (Awesome Patriot) 5 53 A. Varas Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 20 al 15 12°
Qing (Boboman) 8 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste cdCd h2ap
Que hace tonteras
(Aragorn)
5 55 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Roger Wellmann H. hdHd 3a+ 37 al 25
Queen Mija
(Viscount Nelson)
5 55 N. Figueroa Alfonso Zamorano B. Stud Juanito Elsita cdCd h2ap 12°
Ragazza Di Parma
(Strong Mandate)
8 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Auguri clCl g1 G1 h2a 10°
Relampago Gigante
(Rock of Gibraltar)
12 60 R. Pérez Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 37 al 25 11°
Rey Balthazar
(Ashaaq)
1 56 J. González Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 1
Rey de Maipu
(Passion for Gold)
2 56 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Paulina Molina S. hdHd 3a+ 14 al 12 10°
Rinconada Verde
(Henrythenavigator)
3 51 J. Paredes Sergio Inda M. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 28 al 20
Rock Daddy
(Grand Daddy)
6 59 J. González Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica hdHd 3a+ 37 al 25
Rose Of Tiger
(Caesarion)
3 54 F. Soto Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 10 al 8
Runrun (Henrythenavigator) 6 56 J. Rodríguez Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 10 al 8
Sale Che
(Not For Sale)
5 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 10 al 8
Salernitano
(State Of Play)
8 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 37 al 25
Saltwood (Passion for Gold) 14 53 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 11 al 3
Salvezza (Seeking The Dia) 6 56 C. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Margal hdHd 3a+ 14 al 12 12°
San Vene
(Breathless Storm)
2 59 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 37 al 25
Sanbomba
(Boboman)
8 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Carioca cdCd h2ap
Sanenus
(Scat Daddy)
14 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Matriarca clCl g1 G1 h2a
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
3 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
11 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 1
Señor Del Lugar
(Vision And Verse)
6 55 R. Painen Héctor Manríquez F. Stud La Vida Es Bella hdHd 3a+ 28 al 20
Señor Papi (Viscount Nelson) 15 56 J. Rivera Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Señora Antonia
(Daddy Long Legs)
9 53 J. Hernández Osman Rodriguez C. Stud Hermanos Lopez hdHd 3a+ 28 al 20
Señora Fresia
(Boboman)
14 55 C. Salinas Osman Rodriguez C. Stud Hermanos Lopez cdCd h2ap
Sera Grandiosa
(Ocean Terrace)
4 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 4 al 3
Seysee (State Of Play) 1 56 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 14 al 12
Shanghai
(Shanghai Bobby)
4 55 K. Espina Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl g1 G1 h2a
Shanghai Note
(Shanghai Bobby)
4 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Haras Convento Viejo cdCd h2ap 10°
Shanghai Queen
(Shanghai Bobby)
13 55 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo clCl g1 G1 h2a
She Loves You
(Dangerous Midge)
3 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud El Quijote cdCd h2ag
Shenna Winston
(Caesarion)
4 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 14 al 12
Siempre En Tabla (Feliz de la Vida) 7 56 F. Soto Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Siete De Diamante
(Diamond Tycoon)
9 56 J. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1 12°
Silvia Ines
(Indy Dancer)
13 56 B. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 4 al 3
Simi Hermano
(Dunkirk)
9 55 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 7 al 6
Skady
(Vision And Verse)
15 54 N. Molina Oscar Silva S. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 11 al 3
Skyfall
(Viscount Nelson)
5 56 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 1 Re°
Sogni D'Oro
(Tumblebrutus)
2 57 J. Guajardo Alexis Pérez D. Stud P Y P hdHd 3a+ 40 al 31
Solid Package
(Eskendereya)
15 53 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 20 al 15
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
15 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 10 al 8
Soy Enriqueta
(State Of Play)
13 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Soy Gringo
(Mayakovsky)
4 55 J. Herrera Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 12 al 10
Soy Pullami
(Distorted Economy)
11 56 R. Dores Eduardo Donoso Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 14 al 12 13°
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
13 55 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 14 al 12
Special Colt
(Buzzword)
7 56 J. Villablanca Patricio López P. Stud Del Andes hdHd 3a+ 14 al 12
Spirit Fire
(Caesarion)
9 54 C. Muñoz Abelino Parra D. Stud Lumarq hdHd 3a+ 10 al 8
Splendido
(Rock of Gibraltar)
6 59 J. Laprida Alfonso Zamorano B. Stud Juanito Elsita clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Staro Vino
(Mayakovsky)
5 56 H. Vera Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 14 al 12
Strong Stella
(Strong Mandate)
3 55 J. Laprida Carlos Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h2ap
Sueños de Amistad
(Monthir)
15 56 J. Flores Sergio Tapia S. Stud El Waina hdHd 3a+ 14 al 12 Re°
Sueños De Campeona
(Omayad)
3 55 R. Cisternas Oscar Donate S. Stud Campeón clCl g1 G1 h2a 11°
Summer Gem