Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 42 Hipódromo Chile
Jueves 27 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Adonde Vay
(Henrythenavigator)
10 56 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 6 al 1
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
15 55 B. León Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 6 al 1
Alan (Monthir) 7 54 A. Vásquez Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 12 al 8
Albo
(Boboman)
1 57 J. Hernández Oscar Silva S. Stud Jujuy cdCd m2a
Alfa Cuatro
(Longboarder)
8 58 A. Covarrubias Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 30 al 17
Amaal
(Gstaad II)
3 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 10 al 7
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
3 55 R. Lizama Carlos Conejeros A. Stud El Quilombo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Amiga Desleal
(Sir Halory)
8 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 5 al 3
Amigo Titin
(Timojin)
8 55 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. hdHd 3a+ 4 al 2
Anatomik
(Viscount Nelson)
8 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 22 al 12
Aragona (Aragorn) 9 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 12 al 8 11°
Arameo
(Pavarotti)
13 55 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 6 al 1
Arroyo
(Aragorn)
1 57 H. Vera Abelino Parra D. Stud Siete Nietos cdCd m3ap
Babahan (Longboarder) 9 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 4 al 2 12°
Barrio Yungay
(Fast Company)
2 54 A. Varas Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 30 al 17
Belle Mireille
(Breathless Storm)
3 54 J. Rivera Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 5 al 3
Bennettig (Bacoma) 1 56 D. Carvacho Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 1 12°
Best Vision
(Vision And Verse)
2 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 6 al 1 11°
Big Mack
(Distorted Economy)
10 57 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud L.F. cdCd m2a
Big Winn (Tumblebrutus) 6 52 L. Silva Rafael Bernal G. Stud X S hdHd 3a+ 12 al 8
Bobi Won Kenobi
(Boboman)
1 57 J. Herrera Alejandro Aguado C. Stud Jujuy cdCd m2a
Britany (Lookin At Lucky) 9 58 C. Rojas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 30 al 17
Bronstreet
(Street Sense)
8 57 J. Laprida Victor Ulloa G. Stud Haras Don Alberto cdCd m2a
Buzz Rebel
(Buzzword)
1 57 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd m2a
Buzzcoin (Buzzword) 14 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 19 al 12
Cabo San Lucas
(Buzzword)
12 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 10 al 7
Call Of Duty
(Tumblebrutus)
13 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 12 al 1
Can Do
(Court Vision)
4 55 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Hucla hdHd 3a+ 4 al 2 13°
Candy Boy
(Gemologist)
10 57 J. Laprida Victor Ulloa G. Stud Stud Drope cdCd m2a
Canovanas (Total Impact) 15 56 F. Moreno José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 4 al 2
Capitán Luna
(Monthir)
10 57 R. Fuenzalida Wilson Robles F. Stud Ely cdCd m2a
Care Guante
(Colonialism)
8 56 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy hdHd 3a+ 10 al 7
Caribean Dancer
(Longboarder)
6 50 J. Miño Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 30 al 17
Caronte De Estigia
(Grassy II)
9 56 R. Fuenzalida Oscar Donate S. Stud El Fabian hdHd 3a+ 10 al 7
Casa Di Giulietta
(Terrible Lucho)
3 56 G. Aros Fredy D. Hidalgo F. Stud Fusta y Poncha hdHd 3a+ 6 al 1
Catboy
(Seeking The Dia)
7 51 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Filipino hdHd 3a+ 12 al 1
Cavamon
(Dance Brightly)
8 57 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Malta cdCd m2a
Cerro Castor
(Grassy II)
8 57 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Juampi cdCd m2a 14°
Charlie Sheen
(State Of Play)
5 51 L. González Antonio Abarca G. Stud Tim Bero hdHd 3a+ 22 al 12
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
1 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 12 al 8 Re°
Clipperton
(Seeking The Dia)
14 53 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Los Pollitos clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Clon
(Zensational)
12 54 J. Flores Osvaldo Jara A. Stud Los Mariscales hdHd 3a+ 5 al 3
Command
(Lookin At Lucky)
11 50 L. Silva Carlos Bagú R. Stud Carlos Bagú R. hdHd 3a+ 22 al 12 12°
Con Estilo
(Fast Company)
9 56 G. Pontigo Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 12 al 1
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
14 52 G. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Vacaro hdHd 3a+ 30 al 17
Crimson Sky
(Dushyantor)
4 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 10 al 7 10°
Cristian Dior
(Domingo Siete)
11 52 R. Avila Carlos Conejeros A. Stud La Herreria clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Cuenta Un Cuento
(Gemologist)
9 57 J. Rivera Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd m2a
Cuna Brillante
(Dance Brightly)
13 54 G. Inostroza Felipe Gonzalez S. Stud Fritzi hdHd 3a+ 7 al 4
Dadinirt
(Buzzword)
9 55 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Malta hdHd 3a+ 5 al 3
Dark Rock
(Rock of Gibraltar)
8 58 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 10°
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
5 53 F. Soto Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 7 al 4
Demoov
(Newfoundland)
9 57 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd m2a
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
15 55 A. Apablaza Carlos Conejeros A. Stud La Herreria hdHd 3a+ 19 al 12 Re°
Domingo Golden
(Domingo Siete)
1 58 A. Varas Carlos Conejeros A. Stud Ada Faride hdHd 3a+ 38 al 31 Re°
Domingo Town
(Domingo Siete)
13 55 S. Muñoz Carlos Conejeros A. Stud Vilda hdHd 3a+ 19 al 12 Re°
Don Mahuri
(Stevie Wonderboy)
10 57 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Leonor cdCd m3ap
Don Samito
(Dushyantor)
5 52 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Farol hdHd 3a+ 38 al 31
Doryldo (Exchange Rate) 14 53 E. Toledo Juan Ubilla P. Stud Los Muchachos hdHd 3a+ 12 al 1
Dulcito
(Auguri)
12 55 N. Illesca Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 6 al 1
Egetano
(Scat Daddy)
16 56 B. León Victor Ulloa G. Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 12 al 1
El Bedeto (Dunkirk) 7 52 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 30 al 17
El Fantasma
(Sarrazo)
4 57 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Los Leones cdCd m2a 11°
El Gran Leonidas
(Gstaad II)
10 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 19 al 12
El Gran Maguro
(Monthir)
4 56 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 12 al 1
El Naviero
(Diamond Tycoon)
4 55 J. Alava Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 12 al 8 13°
El Novio Del Año
(Gemologist)
4 57 N. Molina Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd m2a
El Platano
(Fast Company)
2 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 12 al 1 13°
El Primogenito
(Grand Daddy)
13 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 4 al 2 10°
El Principe Feliz
(El Bionico)
3 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 19 al 12
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
11 51 A. Vásquez Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 38 al 31
El Zanahoria
(Lookin At Lucky)
9 57 R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal cdCd m2a
Empty Wadding
(Grassy II)
15 57 J. Vergara Isaac Michea F. Stud Ruben Salgado B. cdCd m2a Re°
En Ocho Norte
(Cat Scan)
14 55 L. González Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 6 al 1
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
14 54 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 5 al 3
Entre No Mas
(Cat Scan)
8 57 M. Contador Juan Aravena M. Stud Matias Aravena cdCd m3ap
Erre - Dos
(Total Impact)
15 56 D. Sánchez Osman Rodriguez C. Stud Lo Orozco hdHd 3a+ 12 al 1
Es Sobrina
(Bastian)
7 55 F. Moreno Alejandro Martínez C. Stud El Waina hdHd 3a+ 6 al 1 12°
Escota
(Fast Company)
10 57 P. Aguilera Fredy D. Hidalgo F. Stud Fredy Hidalgo F. hdHd 3a+ 1
Falcon Pe (Ramaje) 1 59 C. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Felipao
(Henrythenavigator)
7 53 M. Gutiérrez José Bravo M. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 19 al 12
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
9 57 J. Laprida Sergio Romero C. Stud Pedro Pablo cdCd m3ap
Feliz Nieto
(Feliz de la Vida)
10 58 J. Laprida Carlos Conejeros A. Stud Vilda hdHd 3a+ 30 al 17 Re°
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
4 55 S. Muñoz Carlos Conejeros A. Stud Los Conejos hdHd 3a+ 5 al 3 Re°
Fiel Cruzado
(Breathless Storm)
15 55 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 12 al 8
Fire Inside
(A. P. Five Hundred)
4 57 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena cdCd m3ap
Flash Star
(Rock Star Show)
5 51 I. Valdivia Sebastian Silva S. Stud Isafaam hdHd 3a+ 12 al 1
Fleetwood
(Boboman)
15 57 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m2a
Flow
(Sitcom)
7 52 F. Soto Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 22 al 12 14°
Forlan (Cat Scan) 1 60 J. González José Alvarez D. Stud Valpo clCl g2 G2 3a+
Fox Sports
(Tumblebrutus)
1 59 J. Herrera Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka hdHd 3a+ 22 al 12 11°
Frijolito
(State Of Play)
13 57 B. Sancho Claudio Bernal G. Stud Dona Emma cdCd m2a
Frozen
(Cat Scan)
3 54 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 30 al 17 11°
Gascon Bravo
(Rock of Gibraltar)
12 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 30 al 17
Gourmet Girl
(Mastercraftsman)
5 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Gracias Zenderito
(Newfoundland)
2 57 A. Varas Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar cdCd m2a
Gran Camelia
(Buzzword)
6 52 E. Toledo Héctor Manríquez F. Stud La Vida Es Bella hdHd 3a+ 19 al 12
Gran Ciudad
(Auguri)
8 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 1
Gran Cristobal
(Stevie Wonderboy)
9 56 M. Contador Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 1 14°
Gran Fantasma
(Fast Company)
6 51 G. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 12 al 1 14°
Gran Gaudi
(Pick Out)
14 55 R. Lizama Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 10 al 7 13°
Gran Tatita
(Scat Royal)
4 57 W. Vargas Héctor Manríquez F. Stud Gran Maestro cdCd m2a 10°
Gran Toretto
(Soldier Of Fortune)
7 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla hdHd 3a+ 10 al 7
Gravlax
(Aragorn)
8 57 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 38 al 31
Great Hugh
(Grand Daddy)
2 55 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 7 al 4 Re°
Great Power
(Auguri)
15 56 A. Covarrubias Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 10 al 7
Guamini (Until Sundown) 1 57 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 4 al 2
Guanaquero
(Seeking The Dia)
10 56 B. León Eduardo Lab R. Stud Morat hdHd 3a+ 12 al 8
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
13 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 12 al 8
Harley Queen
(Happy Hunting)
16 54 M. Gutiérrez Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 22 al 12
Hilda Del Rosario
(Vision And Verse)
4 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 1
Hisan Dahuk
(Don Cavallo)
2 57 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Ja cdCd m2a
Hurrem
(Layman)
11 53 J. Flores Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 7 al 4 Re°
I Love Paloma
(Boboman)
1 58 M. Gutiérrez Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 12 al 1 12°
Il Bambino
(Aragorn)
1 61 J. Medina Juan Rodriguez E. Stud Tata Rey clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 11°
Il Gondoliere
(Longboarder)
2 55 M. Contador Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 4 al 2
Iluso Veloz
(Newfoundland)
2 55 A. Varas Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 12 al 8
In Sa Allah
(Boboman)
3 57 D. Sánchez Wilson Robles F. Stud Huaso cdCd m2a
Indy Sayen
(Indy Dancer)
15 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 1
Ingeniero Mario
(Ecliptic)
3 57 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a 10°
Invincible Vince
(Asiatic Boy)
3 55 J. Herrera Oscar Silva S. Stud El Rosarino hdHd 3a+ 12 al 1
Jasper Park
(Lookin At Lucky)
12 57 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal cdCd m2a 11°
Jose Pablo
(Viscount Nelson)
13 57 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita cdCd m2a
Josefina Maria
(Minister's Bid)
2 54 J. Rodríguez Harrison Adonis B. Stud Guivo hdHd 3a+ 22 al 12
Kai
(Viscount Nelson)
9 58 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud El Arcangel clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Karat
(Caesarion)
1 60 L. Torres Cristián Urbina R. Stud La Esperanza hdHd 3a+ 30 al 17 10°
Kenau (Henrythenavigator) 13 56 J. Paredes Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Kenser Lager
(Omayad)
2 57 A. Covarrubias José Bravo M. Stud Los Maninos cdCd m3ap
Khaleesi
(Dangerous Midge)
8 56 A. Varas Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 6 al 1
Kid Mambito
(Gemologist)
7 57 R. Vergara Luis Urbina H. Stud G.G. cdCd m2a
King Corleone
(Timojin)
2 57 C. Rojas Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. cdCd m2a 13°
Konta
(Seeking The Dia)
5 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud La Flo hdHd 3a+ 10 al 7 12°
L'Arlesienne
(Passion for Gold)
6 50 I. Valdivia Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
L'atlantique
(Buzzword)
2 56 J. Rivera Gabriel Reyes I. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1 10°
La Impasible
(Seeking The Dia)
3 56 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 1
La Sebastiana
(Vision And Verse)
7 55 N. Molina Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 5 al 3
La Secretaria
(Monthir)
3 55 A. Apablaza Roberto Jaque P. Stud Rubén Caceres O. hdHd 3a+ 4 al 2 11°
La Totita
(Holy Roman Emperor)
12 56 P. Galáz Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 4 al 2
Lady Barbie
(Aragorn)
13 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 10 al 7 11°
Lambor Ghini
(Longboarder)
3 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Doña Tere hdHd 3a+ 12 al 8
Leon De Quilpue
(Henrythenavigator)
12 53 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Los Leones hdHd 3a+ 22 al 12
Libre Coqueta
(Passion for Gold)
8 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 19 al 12
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
11 50 F. Soto Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 12 al 1 11°
Linda Patrona
(Court Vision)
8 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras hdHd 3a+ 6 al 1
Loco Stevie
(Stevie Wonderboy)
3 57 F. Sánchez Raúl Montesino S. Stud Ale y Cathy cdCd m3ap
Long Slice
(Aragorn)
4 56 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 30 al 17 12°
Lord Viscount
(Viscount Nelson)
13 55 J. Laprida Victor Ulloa G. Stud El Tata hdHd 3a+ 22 al 12
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
5 53 G. Inostroza Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 19 al 12
Magno Man
(Boboman)
9 57 A. Vásquez Luis Urbina H. Stud G.G. hdHd 3a+ 22 al 12
Maldek (Hardy II) 14 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 4 al 2
Mar Fuerte
(Buzzword)
15 55 J. Herrera Oscar Silva S. Stud Soul Cafe hdHd 3a+ 5 al 3
Maravillante
(Grand Daddy)
10 58 L. Torres Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Master Hass
(Last Best Place)
3 57 P. Robles John Pinochet P. Stud Ferro cdCd m2a
Master Piece
(Mastercraftsman)
5 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Ibiza cdCd m2a
Maxximus (Newfoundland) 4 60 G. Ulloa Sergio Romero C. Stud Hermanos Lopez clCl g2 G2 3a+
Me Pongo De Pie
(Boboman)
12 57 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka cdCd m2a 11°
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
9 56 M. Contador José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 19 al 12 10°
Me Too (Neko Bay) 12 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 12 al 1 15°
Me Voy En Barco
(Seville)
13 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 5 al 3
Medio Siglo
(Buzzword)
12 55 E. Toledo Fernando Solar S. Stud Monin clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mejor Domingo
(Send Inthe Clowns)
12 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Las Estelas cdCd m2a
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
12 56 B. León Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 1
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
7 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 4 al 2
Mi Delirio
(Henrythenavigator)
1 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud El Delirio hdHd 3a+ 7 al 4
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
13 56 R. Dores Wilfredo Mancilla D. Stud M S D clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mileo (Ivan Denisovich) 2 56 I. Valdivia Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 10 al 7
Millalemu
(Rydilluc)
14 57 B. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd m2a 12°
Mirenlo A El
(Mastercraftsman)
7 57 W. Quinteros Felipe Gonzalez S. Stud La Compañía cdCd m3ap
Miss Kremlin
(Daddy Long Legs)
11 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 10 al 7
My Dear Boy
(Mayakovsky)
10 56 R. Avila José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 7 al 4
My Good Life
(Viscount Nelson)
3 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 7 al 4 11°
Negra Guajira
(Fast Eddy)
14 56 L. Silva Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1
Nietazo
(Court Vision)
11 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd m2a
Nikola Tesla
(Aragorn)
12 54 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 19 al 12 Re°
Niñobien
(Don Cavallo)
4 56 A. Maureira Andrés Bernal G. Stud Mano a Mano hdHd 3a+ 22 al 12 10°
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
6 51 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 38 al 31
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
7 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 1
One Face
(Buzzword)
15 56 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Irlandes hdHd 3a+ 30 al 17
Opera Grande (Longboarder) 10 57 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 12 al 1 10°
Orante
(Lookin At Lucky)
14 57 W. Vargas Oliverio Martínez L. Stud Tano Y Cony cdCd m2a 12°
Patita Pestaña
(Monthir)
5 56 G. Inostroza Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1 13°
Patolucas (Breathless Storm) 5 54 J. Ubillo Hernán Pacheco P. Stud Holy Winner hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Peace Of Mind (Mastercraftsman) 5 55 R. Dores Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía hdHd 3a+ 4 al 2 14°
Peccatori
(Red Rocks)
12 54 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 7 al 4
Pelson Red
(Viscount Nelson)
11 56 C. Ortega Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 1
Pensamientohablado
(Pavarotti)
2 55 G. Inostroza Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 5 al 3
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
8 56 M. Contador José Bravo M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 7 al 4
Peumayen
(Distorted Economy)
2 60 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Stud Haras Lizzie clCl g2 G2 3a+
Philidor
(Stevie Wonderboy)
2 55 C. Ortega Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 19 al 12
Pinigol
(Dushyantor)
10 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 4 al 2
Pinitito (Dylan Thomas) 9 56 B. León Sebastian Silva S. Stud Isafaam hdHd 3a+ 6 al 1
Pitdrina
(Aragorn)
6 53 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 7 al 4
Poor Ghost
(Star Dabbler)
4 56 C. Rojas Fredy D. Hidalgo F. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 6 al 1
Porsche
(Tanaasa)
2 56 N. Figueroa Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Port Mataro
(Dangerous Midge)
9 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 7 al 4
Pradon
(Ecliptic)
7 57 O. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Oro y Cielo cdCd m2a
Principessa Mia
(Vision And Verse)
15 56 N. Molina Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Quiero Verte (Father Time) 13 56 M. Gutiérrez Guillermo Pérez C. Stud La Monito hdHd 3a+ 6 al 1
Racing Alone
(Cat Scan)
2 56 R. Pérez Hernán Pacheco P. Stud Los Valdes hdHd 3a+ 6 al 1 Rp°
Rampollo
(Stevie Wonderboy)
15 56 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Don Mario hdHd 3a+ 22 al 12
Really Midas
(Midas Touch)
12 55 E. Toledo Héctor Manríquez F. Stud La Vida Es Bella hdHd 3a+ 12 al 8 10°
Regensburg
(Dangerous Midge)
5 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
5 53 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 12 al 8
Relampago Gigante
(Rock of Gibraltar)
4 56 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 38 al 31
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
11 51 L. González Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 30 al 17 Re°
Rompe Mitos
(Dunkirk)
14 53 R. Cisternas Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 22 al 12
Royal Paulus
(Boboman)
6 50 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Malta hdHd 3a+ 22 al 12 13°
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
8 57 O. Ulloa Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 12 al 1
Salto Del Dumo
(Gstaad II)
3 53 N. Figueroa Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 38 al 31
Señor Del Lugar
(Vision And Verse)
13 56 R. Painen Héctor Manríquez F. Stud La Vida Es Bella hdHd 3a+ 30 al 17
Señor Papi
(Viscount Nelson)
15 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 7 al 4
Señora Chica
(Rock Star Show)
11 55 R. Solorza Alexis Pérez D. Stud El Koke hdHd 3a+ 6 al 1
Sera Grandiosa
(Ocean Terrace)
11 54 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 5 al 3
Shamrock
(Bad Daddy)
5 57 J. Rivera Rafael Bernal G. Stud Santa Isabel cdCd m2a
Shooting Out
(Magnifi Cat)
6 55 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Emes hdHd 3a+ 10 al 7 Re°
Sihar
(Shanghai Bobby)
7 57 R. Lizama Carlos Conejeros A. Stud Keep Walking cdCd m2a Re°
Silver Horse
(Layman)
1 58 J. Guajardo José Bravo M. Stud Busta hdHd 3a+ 10 al 7
Sir Nelson
(Viscount Nelson)
3 60 J. Laprida Victor Ulloa G. Stud Stud Doña Eliana clCl g2 G2 3a+
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
14 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 12 al 8
Sirena Dorada
(Breathless Storm)
6 56 W. Quinteros Alexis Pérez D. Stud Lalito hdHd 3a+ 1 11°
Soda Stereo
(Fast Company)
11 56 C. Rojas Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 4 al 2
Spirit Fire
(Caesarion)
10 57 C. Muñoz Abelino Parra D. Stud Lumarq hdHd 3a+ 10 al 7
Stamos (Fusaichi Pegasus) 3 54 D. Sánchez Rodrigo Quiroz S. Stud Vacaro hdHd 3a+ 22 al 12
Star War
(Lookin At Lucky)
5 57 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Filipino cdCd m2a
Staro Vino
(Mayakovsky)
1 58 H. Vera Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 19 al 12
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
1 56 A. Aedo Rodrigo Quiroz S. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Sultana Kosem
(Bayer)
8 56 P. Robles Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 12 al 8
Surf's Up (Longboarder) 3 56 R. Dores Anibal Norambuena Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 6 al 1
Tabaco Y Miel
(Gstaad II)
12 56 J. Paredes Alexis Pérez D. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
7 53 A. Zúñiga José Lastra B. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 38 al 31
Talk Of The Town
(Indy Dancer)
6 55 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 4 al 2
Tapitdoro
(Tapit)
11 57 B. León Victor Ulloa G. Stud Haras Don Alberto cdCd m3ap Re°
Tasador (Caesarion) 4 56 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 19 al 12 11°
Tata Antonio
(Gstaad II)
9 56 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 6 al 1
Te Tengo A Ti
(A. P. Five Hundred)
6 57 P. Aguilera Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi cdCd m3ap Re°
Teresiña
(Tumblebrutus)
14 56 F. Bernal Eduardo Donoso Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 6 al 1
The Battle
(Last Best Place)
11 57 J. Hernández Juan Rodriguez E. Stud Batalla cdCd m2a
Thundercloud
(Mutakddim)
11 53 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 12 al 8 12°
Tia Bego