Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 43 Hipódromo Chile
Sábado 29 de Junio del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
A' Piacere
(Morning Raider)
5 57 G. Pontigo Luis Urbina H. Stud Ferro clCl g1 G1 m2a
Alessia Katbel
(Passion for Gold)
5 55 G. Pontigo Raúl Montesino S. Stud Arriba Las Palmas cdCd h2ap
Amiga Cariñosa
(Boboman)
5 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd h2ap
Amoroso Gabriel
(Gstaad II)
14 55 J. Muñoz Manuel Velarde B. Stud Antonio Y María hdHd 3a+ 5 al 4 12°
Angel Malo
(Bastian)
8 55 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 4 al 3
Anti
(Caesarion)
10 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 12 al 8
Arranca Dominguin
(Red Rocks)
13 58 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 30 al 21
Artemisa De Troya (Gstaad II) 5 55 I. Valdivia Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata cdCd h2ag
Aruna (Seeking The Dia) 8 55 D. Carvacho Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones hdHd 3a+ 3 al 2 10°
Ascot Week
(Fast Company)
14 51 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos hdHd 3a+ 30 al 21 10°
Asi Es No Mas
(Seeking The Dia)
7 58 R. Dores Juan Pablo Baeza J. Stud R.T. hdHd 3a+ 37 al 26
Atacameño (Boboman) 5 57 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Coke cdCd m2ag
Auca (Cat Scan) 5 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 12 al 8 11°
Azulgrana
(Dangerous Midge)
6 59 J. Laprida Alvaro Fernández L. Stud Barcelona hdHd 3a+ 37 al 26
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
15 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 7 al 5
Bella Pasion
(Dangerous Midge)
5 55 C. Weilby Juan C. Pichara J. Stud Faja Maisan cdCd h2ap 10°
Belleza Parisina
(Newfoundland)
5 55 J. Solano Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty cdCd h3ap
Benvenuto (Auguri) 5 58 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+
Beso De Disculpa (Ocean Terrace) 10 55 J. Reyes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 16 al 12
Bismark
(Bastian)
5 56 C. Weilby Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 1
Bluff Boy
(Auguri)
1 53 R. Avila Luis Machulas G. Stud La Burra hdHd 3a+ 12 al 8
Bomb
(Fast Company)
13 55 I. Valdivia Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. cdCd h3ap
Bonanote
(Gstaad II)
3 55 C. Ortega Aldo Parra D. Stud Viejo Zorro hdHd 3a+ 4 al 3
Bonita Estadia
(Aragorn)
12 54 B. Sancho Enrique A. Carreño R. Stud Lealtad hdHd 3a+ 7 al 5 13°
Boombastic
(Bluegrass Cat)
13 56 R. Fuenzalida Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 1
Bordoneo
(El Facha)
3 55 J. Rivera Alexis Pérez D. Stud Maria Dolores hdHd 3a+ 3 al 2
Brainstorming
(I Want Revenge)
10 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Doña Icha cdCd h3ap
Bridget Jones
(Tumblebrutus)
13 55 F. Soto Oscar Donate S. Stud San Martin cdCd h2ap
Brisa India
(Shahir)
6 55 J. Laprida Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro cdCd h3ap
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
9 54 B. Sancho Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 12 al 8
Cabo Norte (Seeking The Dia) 5 56 J. Rivera José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 5 al 4
Cachador
(Awesome Patriot)
13 57 R. Dores Rodrigo Sánchez Q. Stud Pin Pon cdCd m2ag
Candyland
(Grand Daddy)
13 55 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd h2ap
Carla Bruni
(Viscount Nelson)
7 55 H. Vera Abelino Parra D. Stud Lumarq cdCd h3ap
Catafracto
(Neko Bay)
1 51 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud El Aguila hdHd 3a+ 30 al 21
Cesar Copetta
(Until Sundown)
4 54 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 16 al 12
Clapi Clapi (Passion for Gold) 2 55 C. Muñoz Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 7 al 5 Re°
Coconut Bobby
(Shanghai Bobby)
13 57 J. Laprida Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo clCl g1 G1 m2a
Colt Pike
(Casamento)
12 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 9 al 7
Comienzo De Gloria
(Merchant Of Venice)
13 56 C. Muñoz Leopoldo Parra G. Stud Don Alejandro hdHd 3a+ 5 al 4 Re°
Como Cosa Tuya
(Monthir)
6 55 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Haras San Patricio hdHd 3a+ 12 al 8
Como Te Llamas
(Viscount Nelson)
6 55 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 20 al 16
Con Dinero
(Daddy Long Legs)
4 58 H. Barrera José Allende F. Stud Lago Di Como hdHd 3a+ 37 al 26
Congraciada
(Congrats)
7 55 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 20 al 16
Coquet (Tanaasa) 10 56 E. Toledo Waleska Peña P. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 1
Cosmic Princess
(Newfoundland)
10 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap 12°
Crystal Spirit
(Indy Dancer)
8 55 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 9 al 7
Culpa
(Awesome Patriot)
10 55 R. Lizama Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara cdCd h2ap
Daddy Girl
(Daddy Long Legs)
4 55 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud Los Helechos cdCd h3ap Re°
Dakota Southend
(Stevie Wonderboy)
6 55 N. Molina Oscar Silva S. Stud Haras Santa Marta cdCd h2ap
Dama Del Mar (Holy Roman Emperor) 6 56 G. Inostroza Roberto Jaque P. Stud Santa Julia hdHd 3a+ 1 12°
Dangerous Lover (Dangerous Midge) 15 53 I. Valdivia Isaac Michea F. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 30 al 21 Re°
Decide Tu
(Don Cavallo)
8 55 R. Fuenzalida Wilson Robles F. Stud El Pillino cdCd h3ap 11°
Delizia
(Grand Daddy)
6 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Rebels cdCd h2ag
Desert Conquer (Arabian Spirit) 10 57 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya clCl g1 G1 m2a
Dirty Gold (Passion for Gold) 3 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 9 al 7 Re°
Don Aliro (Indy Dancer) 12 51 A. Varas Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 30 al 21
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
15 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Drink's Valley (Stay Thirsty) 6 57 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley clCl g1 G1 m2a
Duero (Seeking The Dia) 5 59 J. Guajardo Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 30 al 21
El Asesino
(No Nay Never)
7 57 W. Vargas Rodrigo Sánchez Q. Stud Alvidal clCl g1 G1 m2a 14°
El Barrero (Buzzword) 16 57 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Jaimito clCl g1 G1 m2a
El Canita
(Voodoo Swinge)
10 57 I. Valdivia Rodrigo Sánchez Q. Stud Alvidal cdCd m2ag
El Gran Nene (Gstaad II) 7 56 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 1
El Gran Rojo
(Timojin)
4 55 D. Sánchez Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 20 al 16
El Kedimar
(Soldier Of Fortune)
4 56 J. Solano Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1
El Maamadan
(Swear By Dixie)
8 56 A. Zúñiga Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1
El Naviero
(Diamond Tycoon)
7 54 C. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 12 al 8 14°
El Orlando (Newfoundland) 3 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
El Principe Dorado
(Morning Raider)
6 57 J. Vergara Sergio Romero C. Stud Rodrigo Muñoz M. cdCd m2ag
El Señor Llego
(Fast Company)
3 54 B. Sancho Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 20 al 16 Re°
El Warak
(Fast Company)
7 55 C. Rojas Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 30 al 21
Empinado (Distorted Economy) 8 54 M. Gutiérrez Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 16 al 12
Enders (Seeking The Dia) 5 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 7 al 5
España Mia
(Newfoundland)
11 55 J. Flores Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 7 al 5
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
15 56 J. Paredes Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 1
Estrella De Alhue
(Indy Dancer)
6 55 J. Hernández Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h2ap
Eternal Melody
(Fast Company)
3 56 P. Aguilera Fredy D. Hidalgo F. Stud Fredy Hidalgo F. cdCd h3ap
Extraña Pasion
(Dangerous Midge)
3 54 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Porta Pía hdHd 3a+ 16 al 12 Rp°
Ferreira
(Mastercraftsman)
1 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Santa Malva hdHd 3a+ 5 al 4
Fly Me To The Moon
(State Of Play)
13 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud X S cdCd h2ap
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
2 56 P. Galáz José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1 10°
Free Mandate
(Strong Mandate)
4 57 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Xeneixe clCl g1 G1 m2a
Fronthier
(Court Vision)
15 55 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 9 al 7
Fuerte Ñiebla (Sposito) 8 57 R. Lizama Cristian Quiroz E. Stud Fos clCl g1 G1 m2a 15°
Furat
(Grand Daddy)
5 56 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 9 al 7
Gacela Preciosa
(Omayad)
7 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ag
Galia Torina
(Monthir)
7 55 A. Apablaza Andrés Bernal G. Stud Los Toritos cdCd h2ap
Georgino
(Gemologist)
7 57 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Marabolo cdCd m2ag
Give Up
(Red Rocks)
2 55 G. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 3 al 2
God Is My Guide
(Morning Raider)
4 57 O. Ulloa Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd m2ag
Golden Moon
(Passion for Gold)
11 56 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Gran Baby
(Dangerous Midge)
16 55 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Trinidad cdCd h2ap
Gran Carboncillo (Grand Daddy) 5 50 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 37 al 26
Gran Filemon
(Aragorn)
11 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2
Gran Laredo
(Pick Out)
1 52 A. Varas Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka hdHd 3a+ 37 al 26
Gran Matador
(Scat Daddy)
5 56 G. Pontigo Oscar Silva S. Stud Matriarca hdHd 3a+ 4 al 3
Gran Molino
(Bluegrass Cat)
8 54 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud El Molino hdHd 3a+ 30 al 21
Gran Pitita
(Indy Dancer)
9 55 R. Pérez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 7 al 5
Grand Brother (Grand Daddy) 4 52 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Matriarca clCl ch CH 3a+
Grand Pana
(Gstaad II)
6 56 M. Chamorro Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita hdHd 3a+ 30 al 21 13°
Grande y Cómoda
(Awesome Patriot)
10 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h2ap
Grant (Seeking The Dia) 5 56 J. Rivera Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 16 al 12
Great Bet
(Dunkirk)
13 56 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Mario Andrés hdHd 3a+ 4 al 3
Guinness (Dushyantor) 10 56 M. Cordero Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Haarlem
(Lookin At Lucky)
6 56 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 4 al 3
Hard Vision (Court Vision) 8 57 A. Varas Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m2ag 11°
Hazan
(Gstaad II)
14 55 F. Soto Juan C. Pichara J. Stud Anita María hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Hijo Del Sur
(Distorted Economy)
6 53 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud El Delirio clCl ch CH 3a+
Hola Mi Chico
(Soldier Of Fortune)
9 56 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 1
Hola y Adios (Gemologist) 7 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka cdCd h2ap
Honuiti (Rock of Gibraltar) 11 52 R. Avila Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 30 al 21
Huff (Star Dabbler) 9 53 E. Toledo Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 20 al 16 10°
Huracan Erwin
(Pyrus)
15 55 C. Rojas Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Hypersonica
(Newfoundland)
4 55 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ag
Jamas Te Olvidare
(Stay Thirsty)
3 57 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Roger Wellmann H. cdCd m2ag
Jiangsu Bobby
(Shanghai Bobby)
3 57 J. Herrera Carlos Urbina H. Stud Xeneixe clCl g1 G1 m2a 12°
Joe Dassin
(Newfoundland)
8 52 H. Ochoa Domingo Matte D. Stud Manojitos clCl ch CH 3a+
Jose Mario (Tumblebrutus) 6 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 16 al 12
Kalliope
(Gstaad II)
4 55 R. Fuenzalida Andrés Bernal G. Stud Hildita cdCd h2ap 11°
Kearney II
(Include)
2 55 M. Bustamante Raúl Montesino S. Stud Maite hdHd 3a+ 4 al 3 14°
Kirsch Royal (Leading The Parade) 8 55 A. Vásquez Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 37 al 26
Kymun
(Mayakovsky)
11 55 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 4 al 3
La Impasible (Seeking The Dia) 2 55 C. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal cdCd h3ap 10°
La Moñito
(Omayad)
8 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd h2ap
La Pipeta
(Indy Dancer)
9 55 F. Moreno Rafael Bernal G. Stud Don Keko hdHd 3a+ 4 al 3 12°
La Sebastiana
(Vision And Verse)
11 55 N. Molina Rodrigo López B. Stud Linares cdCd h3ap
La Techi
(Voodoo Swinge)
3 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector cdCd h2ap
Lady Duchess
(Scat Daddy)
4 55 D. Alvarado Sebastian Silva S. Stud Paula Ines cdCd h2ap 14°
Last Drop (Layman) 13 56 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 7 al 5
Leonel (Fast Company) 13 56 G. Acevedo Sebastian Silva S. Stud Isafaam hdHd 3a+ 9 al 7
Leopard Rock (Newfoundland) 10 56 A. Maureira Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 9 al 7
Lindo Precioso
(Lookin At Lucky)
14 56 I. Valdivia Isaac Michea F. Stud Salamanca hdHd 3a+ 1 Re°
Lite My Fire
(Seeking The Dia)
1 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Los Nietos hdHd 3a+ 1 11°
Loco Cuerdo
(Viscount Nelson)
14 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 4 al 3
Lord Francis (Aragorn) 15 53 L. Silva Rafael Bernal G. Stud Barbara Angélica hdHd 3a+ 20 al 16
Lucky Pi
(Lookin At Lucky)
4 55 B. Sancho Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 30 al 21 12°
Lungo Garua
(Tumblebrutus)
5 56 J. Vergara Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 1 Rp°
Macchiato
(Dangerous Midge)
6 56 L. Silva Carlos A. Flores C. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 9 al 7 Re°
Magno Alberto (Aragorn) 3 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana hdHd 3a+ 37 al 26
Manuel Abelardo
(Dunkirk)
1 55 R. Avila Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 4 al 3
Marcelita Mia (Last Best Place) 1 55 M. Cordero Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 7 al 5 12°
Margaret Tacher
(Cat Scan)
10 56 R. Lizama Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 5 al 4
Marmaon Furioso
(Dangerous Midge)
6 56 M. Chamorro Sebastian Silva S. Stud Janyo hdHd 3a+ 5 al 4
Matias el Grande
(Aragorn)
7 56 F. Soto José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 4 al 3
Maxi Jesus
(Monthir)
2 55 G. Aros Lauro Pérez A. Stud Lauro Perez A. hdHd 3a+ 9 al 7
Megan Fox
(Viscount Nelson)
7 56 B. Sancho Joao Castillo L. Stud San Martin hdHd 3a+ 5 al 4 Rp°
Mi Gran Alegria
(Timojin)
3 55 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd h2ag
Mi Gran Sol
(Aragorn)
9 55 R. Pérez Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento cdCd h3ap
Mi Linda Niña
(Boboman)
6 55 A. Maureira Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento cdCd h2ap
Mi Linda Yoyi
(Colonialism)
2 55 R. Dores Wilfredo Mancilla D. Stud M S D cdCd h2ag
Mi Lucero
(Newfoundland)
10 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Mi Pequeña Rafita
(Viscount Nelson)
5 56 J. Inostroza Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 3 al 2 14°
Mi Piita Bonita
(Monthir)
7 55 M. Bustamante Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd h2ap 11°
Mi Titina (Auguri) 2 53 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 20 al 16
Miel De Coco
(Fast Company)
11 55 R. Vergara Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 9 al 7
Mitsubari
(Dushyantor)
7 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica hdHd 3a+ 9 al 7
Mocita Callasi (Vision And Verse) 8 55 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Callasis For Ever cdCd h2ap 12°
My Dad
(Strong Mandate)
15 57 A. Maureira Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla clCl g1 G1 m2a 10°
My Prince
(Dunkirk)
13 56 I. Villagrán Gonzalo Vegas C. Stud Lelita hdHd 3a+ 1
Negra Guajira
(Fast Eddy)
14 55 L. Silva Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula cdCd h3ap
Negra Guerrera
(Gstaad II)
2 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Carvatero cdCd h2ap
Negro Hermoso (Monthir) 14 52 A. Zúñiga Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 20 al 16
Niña Africana
(Gstaad II)
3 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h2ap 10°
Niña Vasca
(Indy Dancer)
13 56 E. Toledo Fernando Solar S. Stud Monin hdHd 3a+ 3 al 2
No Pain No Gain
(Gstaad II)
2 57 J. Medina Juan R. García V. Stud Don Elías clCl g1 G1 m2a
Noche De Paris
(Gstaad II)
10 55 R. Vergara Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+
Ojo Loco (Rock Star Show) 10 56 D. Carvacho Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1
Okay Boy
(Boboman)
6 56 R. Avila Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 1 11°
Online (Galantas) 4 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gladycita hdHd 3a+ 5 al 4 10°
Onur Aksal
(Last Best Place)
4 55 D. Sánchez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 12 al 8
Paco Kiko
(Tumblebrutus)
9 55 A. Varas Sergio Romero C. Stud Cassiopeia hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Pagliaccio (Monthir) 11 57 R. Vergara Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl g1 G1 m2a
Pampa Del Sur
(Distorted Economy)
9 55 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 3 al 2
Panaxa (Seeking The Dia) 10 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Para La Masacre (Auguri) 12 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Peace Of Mind
(Mastercraftsman)
1 55 R. Dores Aldo Castagneto U. Stud Juan de Turquía cdCd h3ap
Pegasus Dreamer (Fusaichi Pegasus) 7 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Pequeña Pirata
(Neko Bay)
4 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Pirata cdCd h2ap 10°
Peter Sir
(Monthir)
6 56 C. Rojas Lauro Pérez A. Stud Red Loser hdHd 3a+ 7 al 5
Piopio (Dylan Thomas) 8 55 O. Meneses Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 12 al 8 10°
Pirinolo
(Caesarion)
2 53 L. Silva Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 16 al 12
Plumifero Re
(Morning Raider)
3 55 F. González Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 12 al 8
Pombero
(Diamond Tycoon)
14 55 I. Villagrán Gonzalo Vegas C. Stud Lelita hdHd 3a+ 3 al 2
Por Decreto
(Indy Dancer)
9 53 J. Hernández Oscar Silva S. Stud Santamelino hdHd 3a+ 37 al 26
Pretty Play
(Gstaad II)
8 55 R. Vergara Oliverio Martínez L. Stud Samia Widad cdCd h2ap
Princesa Edith (Mayakovsky) 12 55 F. González Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 5 al 4
Princess Abbo
(Strong Mandate)
3 55 R. Avila Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h2ap
Prometeus
(Thunder Gulch)
4 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 1
Puerta de Fortuna
(Omayad)
15 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Puerto Galway
(Frost Giant)
8 56 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Cesare hdHd 3a+ 1
Pump It
(Authorized)
3 56 C. Ortega Aldo Parra D. Stud Super Nico hdHd 3a+ 1 Re°
Qing (Boboman) 2 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste cdCd h2ap 13°
Quinta Melodía
(Sposito)
11 55 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Guillo cdCd h2ap
Reina Ester (Aragorn) 7 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud El Aguila hdHd 3a+ 7 al 5
Reina Martina (Magnifi Cat) 9 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Los Carroza cdCd h2ap
Reiven
(State Of Play)
5 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 20 al 16 Rp°
Reo Por Lindo
(Last Best Place)
2 53 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Feruzo hdHd 3a+ 30 al 21 11°
Rich Master
(Fast Company)
4 56 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Magdalena hdHd 3a+ 9 al 7 Re°
Rio Tinguiririca
(Lake Como)
4 56 M. Bustamante Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 7 al 5
Ritual (Daddy Long Legs) 2 57 R. Cisternas Claudio Bernal G. Stud Curepto cdCd m2ag
Rock Daddy
(Grand Daddy)
1 50 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica clCl ch CH 3a+
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
12 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 1 Re°
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
13 56 A. Covarrubias Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 20 al 16 11°
Rocopidike
(Sundar)
8 55 G. Pontigo Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 20 al 16
Romantic Sailor (Henrythenavigator) 15 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 12 al 8
Rose Of Tiger
(Caesarion)
8 56 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Los Lokolopulus hdHd 3a+ 7 al 5
Rosevision
(Court Vision)
1 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd h2ag
Rubio Cruzado
(Layman)
1 52 A. Vásquez Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 20 al 16 Re°
Sale Che
(Not For Sale)
14 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 9 al 7
Salernitano
(State Of Play)
2 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 37 al 26
Salta A La Fiesta
(Jump Start)
8 56 I. Valdivia Enrique A. Carreño R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 5 al 4
Salta Sofia
(Boboman)
2 55 G. Rodríguez José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h2ap Re°
San Vene
(Breathless Storm)
2 51 A. Varas Rafael Bernal G. Stud C.B.G. clCl ch CH 3a+
Sandy Bay
(Neko Bay)
7 53 A. Vásquez Inés Maffud H. Stud Alicahue clCl ch CH 3a+
Sangre Maleva (Court Vision) 6 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 3 al 2 13°
Santa Garcia
(Stevie Wonderboy)
11 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd h2ap
Saty Che
(Stay Thirsty)
11 57 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd m2ag 10°
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
7 56 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 3 al 2
Segundo de Linea
(Grassy II)
3 56 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 7 al 5
Señora Fresia
(Boboman)
11 55 G. Ulloa Osman Rodriguez C. Stud Hermanos Lopez cdCd h2ap
Shenna Winston
(Caesarion)
14 52 G. Inostroza Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 16 al 12 11°
Siempre En Tabla (Feliz de la Vida) 4 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 al 2
Siete De Diamante
(Diamond Tycoon)
15 56 M. Cordero Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 1
Signos
(Stevie Wonderboy)
11 51 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva clCl ch CH 3a+ Re°
Silver Band
(Swear By Dixie)
2 56 R. Pérez Carlos Melero F. Stud Carlos Melero F. hdHd 3a+ 1
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
3 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 5 al 4
Simi Hermano
(Dunkirk)
15 56 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 5 al 4
Simutza (Newfoundland) 9 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Smith And Wesson (Sir Cat) 3 52 J. Hernández Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz clCl ch CH 3a+
Solid Package
(Eskendereya)
13 56 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 16 al 12
Somauce
(Ocean Terrace)
9 55 G. Inostroza Luis Muñoz S. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap 12°
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
7 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 16 al 12
Soy Enriqueta
(State Of Play)
14 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h2ap
Soy Frances
(Longboarder)
9 57 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Taulemu clCl g1 G1 m2a
Soy Muy Bonita
(Gemologist)
14 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Santa Olga cd