Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 55 Hipódromo Chile
Sábado 17 de Agosto del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Aguila Uno
(Don Cavallo)
9 53 R. Dores Gerardo Melo M. Stud Enete hdHd 3a+ 16 al 10
Aladdin Prince
(Vision And Verse)
1 54 R. Dores Domingo Matte D. Stud Domingo Matte D. hdHd 3a+ 6 al 4
Alfonsina Stoni
(Pleaser)
12 56 L. González Oscar Donate S. Stud Doña Corita hdHd 3a+ 6 al 4
Allyson (Cat Scan) 13 53 J. Medina José Alvarez D. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 17 al 13
Amiga Cariñosa
(Boboman)
12 55 J. Villablanca Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd h3ap 10°
Amo Lejano
(Hurricane Cat)
12 56 J. Solano Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 1
Amor De Otoño
(Colonialism)
12 57 A. Maureira Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m3ag 11°
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
8 53 A. Maureira Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 21 al 18 10°
Angel Malo
(Bastian)
3 56 L. Rodriguez Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1
Antauro
(Until Sundown)
7 58 L. Torres Galindo Rojas S. Stud Javier clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Arroyo
(Aragorn)
12 56 F. Soto Abelino Parra D. Stud Siete Nietos hdHd 3a+ 2 al 1
Ascot Beautiful
(Ascot Prince)
3 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica cdCd h3ap
Ascot Racing
(Ascot Prince)
10 56 J. Herrera Gabriel Reyes I. Stud Ferro hdHd 3a+ 1
Atomicka
(Daddy Long Legs)
3 61 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy clCl clcd ClCd h3a+
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
7 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 6 al 4 13°
Belle Mireille
(Breathless Storm)
11 56 C. Ortega Cristian Quiroz E. Stud Fos hdHd 3a+ 1 10°
Best Lucky (Lookin At Lucky) 12 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 4 al 2
Big Scat
(Scat Royal)
3 57 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd m3ag
Blue Festival
(Bluegrass Cat)
7 55 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 4 al 2
Bordoneo
(El Facha)
7 56 W. Vargas Alexis Pérez D. Stud Maria Dolores hdHd 3a+ 1
Boton de Oro
(Bastian)
5 55 C. Rojas Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 6 al 4
Bridget Jones
(Tumblebrutus)
10 55 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud San Martin cdCd h3ap
Bright Princess
(Boboman)
11 56 J. González Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 13 al 6
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
7 54 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 21 al 18
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
5 55 J. Rivera José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 4 al 2
Cambio De Luna
(Irish Brother)
12 55 J. Herrera Gabriel Reyes I. Stud Dacamaxi cdCd h3ap
Cartografía
(Stay Thirsty)
3 55 J. Laprida Victor Ulloa G. Stud Stud La Nonna Ltda. cdCd h3ap
Casa Di Giulietta
(Terrible Lucho)
5 56 P. Aguilera Enrique Lagunas R. Stud Fusta y Poncha hdHd 3a+ 1
Cesar Copetta
(Until Sundown)
10 55 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 17 al 13
Che Cortito
(Awesome Patriot)
8 52 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Pin Pon hdHd 3a+ 29 al 22
Chinita Coquetona
(Diamond Tycoon)
3 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd h3ap 10°
Ciro Alegria
(Caesarion)
8 55 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 2 al 1
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
1 55 J. Ubillo Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 2 al 1
Colt Pike
(Casamento)
4 55 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 6 al 4 11°
Contenta De Verte
(Shahir)
13 55 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 2 al 1
Crimson Sky
(Dushyantor)
4 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
12 56 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 21 al 18
Dark Rock
(Rock of Gibraltar)
4 56 J. Flores Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
4 54 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 13 al 9
Dear Prudence
(Temple City)
12 55 F. González Harrison Adonis B. Stud Keivi Stable cdCd h3ap
Dejala Ahi
(Vision And Verse)
2 52 J. Zúñiga Joao Castillo L. Stud Pía clCl clcd ClCd h3a+
Destin
(Grand Daddy)
5 58 J. Medina José Allende F. Stud Augustín clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Diana Damrau
(Boboman)
11 55 W. Vargas Fernando Solar S. Stud Haras Santa Loreto cdCd h3ap
Diosa Lakshmi
(Diamond Tycoon)
3 55 M. Morales Manuel Norambuena Ch. Stud Los Andana cdCd h3ap 10°
Distinguida Javi
(Diamond Tycoon)
14 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 13 al 6 11°
Dominga Misterio
(Domingo Siete)
10 55 C. Muñoz Juan Aravena M. Stud May Fer cdCd h3ap
Domingo Town
(Domingo Siete)
9 52 J. Paredes Pedro Melero B. Stud Vilda hdHd 3a+ 17 al 13
Don Kili
(State Of Play)
6 56 J. Laprida Claudio Bernal G. Stud Dona Emma clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Don Moncho
(Voodoo Swinge)
9 56 H. Vera Félix Sepúlveda E. Stud Terry hdHd 3a+ 2 al 1
Doña Elena
(Strong Mandate)
11 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Don Gil cdCd h3ap
Eclipsado
(Wildcat Spirit)
8 51 I. Valdivia Eugenio Switt V. Stud Los Turqueros hdHd 3a+ 22 al 13
Efecto Residual
(Stevie Wonderboy)
1 51 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 22 al 13
Egetano
(Scat Daddy)
3 58 B. León Victor Ulloa G. Stud Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 22 al 13
El Cacheton
(Dangerous Midge)
10 57 D. Carvacho Aldo Castagneto U. Stud Emes cdCd m3ag
El Duro
(Minister's Bid)
15 55 J. Flores Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 4 al 2
El Gran Nene
(Gstaad II)
4 56 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 1 13°
El Maamadan
(Swear By Dixie)
14 55 A. Zúñiga Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 4 al 2 13°
El Patron Del Bien
(Big Ten)
15 56 C. Muñoz Leopoldo Parra G. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 1
El Principe Blanco
(Dunkirk)
3 57 M. Aranda Rafael Bernal G. Stud Timbaturf hdHd 3a+ 29 al 22 10°
El Principe Feliz
(El Bionico)
4 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 17 al 13 10°
El Señor Llego
(Fast Company)
15 54 J. Laprida Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 17 al 13 Re°
El Warak
(Fast Company)
5 54 C. Rojas Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 21 al 18
Emdosof
(Tumblebrutus)
11 57 R. Pérez Carlos Melero F. Stud Hemispheres cdCd m3ag
Empinado
(Distorted Economy)
3 58 J. Albornoz Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 16 al 10
Encino Dancer (Indy Dancer) 6 52 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 13 al 9
Enologo Soy
(Domingo Siete)
7 57 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty cdCd m3ag
Estrella De Alhue
(Indy Dancer)
10 55 J. Hernández Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h3ap
Explorer Man
(Indy Dancer)
6 53 B. Sancho Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 17 al 13 13°
Extraña Pasion (Dangerous Midge) 8 52 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Porta Pía clCl clcd ClCd h3a+
Falcon Pe
(Ramaje)
6 55 C. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Fast Fast
(Fast Company)
9 50 L. Silva Luis Urbina H. Stud Cinco Estrellas hdHd 3a+ 22 al 13
Fastidious Company
(Fast Company)
1 50 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Mantagua clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Federico El Grande
(Boboman)
7 58 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Pomerania hdHd 3a+ 16 al 10
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
3 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 2 al 1
Fiery Torpedo
(Longboarder)
7 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 29 al 22 14°
Figuroncita
(Multiplex)
2 52 L. Silva Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 13 al 9
Fina Compañía
(Fast Company)
1 52 I. Valdivia Wilson Robles F. Stud Ely clCl clcd ClCd h3a+
Flow
(Sitcom)
8 52 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 13 al 9
Fontana Di Trevi
(Sitcom)
14 56 I. Alvarez José Lastra B. Stud Gallo hdHd 3a+ 1 14°
Fox Sports
(Tumblebrutus)
1 52 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 29 al 22
Fray Marcos
(Layman)
5 57 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 22 al 13
Galaktika
(Court Vision)
11 55 I. Alvarez Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap 12°
Geologist
(Rock of Gibraltar)
7 55 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 13 al 9
Giogia (Stevie Wonderboy) 1 52 D. Alvarado Victor Ulloa G. Stud Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 13 al 9
Give Up
(Red Rocks)
6 56 G. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 1 12°
Glorieta Antigua
(Stevie Wonderboy)
13 52 A. Apablaza Andrés Bernal G. Stud Carlos Patricio hdHd 3a+ 13 al 9 12°
Good Vision
(Court Vision)
7 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 6
Gordo Revoltoso (Aragorn) 2 56 J. Medina Enrique Lagunas R. Stud Somos Familia hdHd 3a+ 1
Gourmet Girl
(Mastercraftsman)
8 56 J. Mora Felipe Gonzalez S. Stud Viejo Querido hdHd 3a+ 1
Gran Caminante
(Seeking The Dia)
12 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Salamanca hdHd 3a+ 13 al 9 11°
Grande y Cómoda
(Awesome Patriot)
7 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. cdCd h3ap
Grant
(Seeking The Dia)
15 54 M. Contador Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 13 al 9 10°
Great Hugh
(Grand Daddy)
5 55 J. Rivera Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 13 al 6
Great Power
(Auguri)
15 55 M. Morales Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 6 al 4
Guadañita
(Seeking The Dia)
5 57 J. Guajardo Galindo Rojas S. Stud El Mero Mero cdCd m3ag
Guamini
(Until Sundown)
13 53 C. Ortega Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 13 al 6 13°
Guinness
(Dushyantor)
1 56 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Haarlem
(Lookin At Lucky)
3 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 4 al 2
Hard Vision
(Court Vision)
4 57 O. Meneses Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m3ag
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
7 55 R. Avila Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h3ap
Hipersonico
(Court Vision)
4 54 F. Henríquez Galindo Rojas S. Stud Ene hdHd 3a+ 21 al 18
Huitrapulli
(Grassy II)
13 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Carpe Diem hdHd 3a+ 6 al 4 12°
Iluminador
(Newfoundland)
5 58 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 16 al 10
Iluso Veloz
(Newfoundland)
14 54 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 17 al 13
Infiel de Noche
(Buzzword)
5 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Carioca cdCd h3ap
Irish Coffee
(Authorized)
14 55 F. Henríquez Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 6 al 4
Jabibe
(Voodoo Swinge)
4 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ap
Jezabel
(Seeking The Dia)
5 55 L. González Antonio Abarca G. Stud Tim Bero cdCd h3ap Re°
Jolgoria
(Lookin At Lucky)
10 55 A. Rivera Juan C. Silva S. Stud Vendaval cdCd h3ap
Juvencio
(Diamond Tycoon)
2 52 D. Alvarado Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 22 al 13
King Corleone
(Timojin)
6 57 C. Rojas Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. cdCd m3ag
Kino
(Aragorn)
2 57 J. González Juan C. Pichara J. Stud Faja Maisan cdCd m3ag
Kukita Constanza
(Zampano)
4 55 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis cdCd h3ap Rp°
La Stay
(Stay Thirsty)
15 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
La Totita
(Holy Roman Emperor)
12 56 G. Inostroza Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 1 12°
Lady Perla
(Grand Daddy)
7 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Timba cdCd h3ap
Lago Lai
(Viscount Nelson)
8 57 J. Herrera Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd m3ag
Le Campeon
(Caesarion)
1 53 J. Hernández Alejandro Aguado C. Stud Salvapatos hdHd 3a+ 21 al 18 Re°
Le Gran Mustafa
(Neko Bay)
5 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Los Felipes hdHd 3a+ 29 al 22 11°
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
10 56 O. Meneses Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 2 al 1
Like Company
(Fast Company)
9 52 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Janira Elgueta hdHd 3a+ 13 al 9 13°
Limeña Traviesa
(Mastercraftsman)
11 55 J. González Carlos Urbina H. Stud Xeneixe cdCd h3ap
Linda Nene
(Magnifi Cat)
11 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Linda Va
(State Of Play)
14 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Etiqueta Negra cdCd h3ap 12°
Linda Zaina
(Breathless Storm)
15 54 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 21 al 18
Loco Nano
(Breathless Storm)
14 54 C. Ortega Oscar Silva S. Stud Peneco hdHd 3a+ 13 al 9 14°
Lost In Mind
(Cima De Triomphe)
6 55 P. Robles Juan R. García V. Stud Las Araucarias cdCd h3ap 11°
Lucky You
(Dunkirk)
9 53 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 13 al 6 12°
Macchiato
(Dangerous Midge)
12 56 L. González Carlos A. Flores C. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 13 al 6
Magelica
(Midas Touch)
13 56 J. González Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 1
Magnus Chase
(Passion for Gold)
4 55 J. González Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 29 al 22
Maida Feliz
(Indy Dancer)
4 54 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
Maldek
(Hardy II)
7 56 J. Solano Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Mar De Sirena
(Voodoo Swinge)
5 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos cdCd h3ap
Marca Un Despues
(Gstaad II)
14 54 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Mercurio hdHd 3a+ 21 al 18 12°
Matsumi
(Omayad)
2 53 J. Hernández Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 17 al 13
Maximo Joaquin
(Breathless Storm)
5 56 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 2 al 1
Maximo Romano
(Holy Roman Emperor)
2 55 J. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 4 al 2
Mayfair Lady
(Don Cavallo)
6 56 A. Rivera Gerardo Melo M. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 16 al 10
Me Voy En Barco
(Seville)
3 56 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Ortepal hdHd 3a+ 1
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
6 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 6 al 4
Mi Guarda
(Minister's Bid)
4 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd h3ap
Mi Lucero
(Newfoundland)
3 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 6 al 4
Mi Titina
(Auguri)
3 56 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 9
Mi Tres Por Ciento
(Ocean Terrace)
8 54 A. Vásquez Wilfredo Mancilla D. Stud M S D clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mi Yoyita
(Layman)
10 56 F. Henríquez Galindo Rojas S. Stud Mis Abuelos hdHd 3a+ 1
Miss Walkiria (Neko Bay) 15 55 J. Laprida Galindo Rojas S. Stud Haras Don Luis cdCd h3ap
Mister Fluff
(Fast Company)
7 58 A. Rivera José Alvarez D. Stud Don Feña hdHd 3a+ 22 al 13
Misty Eyes
(Tumblebrutus)
13 53 J. Albornoz Cristián Urbina R. Stud Aventura hdHd 3a+ 21 al 18 Re°
Mocita Callasi
(Vision And Verse)
7 55 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Callasis For Ever cdCd h3ap
Montuno
(Vision And Verse)
3 56 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 21 al 18
Muchacha Del sur
(Until Sundown)
5 55 C. Rojas Luis Muñoz S. Stud Jurassic cdCd h3ap
Muddy Waters
(Seeking The Dia)
6 54 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl clcd ClCd h3a+
New York New York
(Indy Dancer)
4 56 R. Dores José Allende F. Stud French Fries hdHd 3a+ 22 al 13
Nieto Del Rio
(Monthir)
11 55 J. Zúñiga Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 17 al 13
Niña Africana
(Gstaad II)
4 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h3ap 10°
No Llores Por Mi
(Gstaad II)
15 55 J. González Carlos Urbina H. Stud Anita cdCd h3ap
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
10 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 29 al 22 12°
Oh Que Luna
(Awesome Patriot)
9 50 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara clCl clcd ClCd h3a+
Oh Wait
(State Of Play)
4 58 J. Laprida Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 16 al 10 Re°
Pa Que Vine
(Rock of Gibraltar)
10 55 D. Carvacho Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 21 al 18
Pachema
(Dangerous Midge)
14 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Tres M cdCd h3ap
Palatinado
(Vision And Verse)
8 55 J. Ubillo Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 4 al 2 12°
Para La Masacre
(Auguri)
10 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Pariska
(State Of Play)
2 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Apalta cdCd h3ap
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
11 56 R. Inostroza Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Philidor
(Stevie Wonderboy)
8 53 D. Alvarado Juan C. Pichara J. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 17 al 13
Pidanco
(Lake Como)
7 56 M. Contador Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 1
Pilchero
(Daddy Long Legs)
5 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 1
Pit Dream
(Saddad)
9 56 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 11°
Pitdrina
(Aragorn)
1 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Cristopher David hdHd 3a+ 4 al 2
Planet Ocean
(Gstaad II)
13 51 J. Hernández Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 29 al 22
Pombero
(Diamond Tycoon)
4 56 B. Sancho Gonzalo Vegas C. Stud Lelita hdHd 3a+ 1 13°
Poor Ghost
(Star Dabbler)
14 56 C. Rojas Enrique Lagunas R. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 1
Port Mataro
(Dangerous Midge)
5 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 13 al 9
Princesa Edith
(Mayakovsky)
6 56 J. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 1
Princess Abbo
(Strong Mandate)
8 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h3ap
Pueblo Heroico
(Seeking The Dia)
6 54 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 21 al 18 11°
Puerto Galera
(Galantas)
6 53 L. Silva Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 29 al 22
Pugliano
(Lookin At Lucky)
2 56 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Los Tocornal hdHd 3a+ 16 al 10
Quinta Melodía
(Sposito)
6 55 D. Alvarado Rodrigo Pulgar A. Stud Guillo cdCd h3ap 11°
Reina Martina
(Magnifi Cat)
1 55 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Los Carroza cdCd h3ap
Rey De Diamante
(Morning Raider)
2 56 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Santa Emperatriz hdHd 3a+ 1
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
1 53 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 17 al 13
Rio Latigo
(Vision And Verse)
3 56 J. Ubillo Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 13 al 6
Ritmo De Cumbia
(Happy Hunting)
10 56 C. Ortega José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 4 al 2 Re°
Rock And Pop
(Scat Daddy)
12 56 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 17 al 13 12°
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
6 54 A. Maureira Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 13 al 6 Re°
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
10 56 F. Henríquez Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 13 al 9
Rosa Marina
(Court Vision)
6 55 H. Barrera José Allende F. Stud La Compañía cdCd h3ap
Roto Suertudo
(Gemologist)
1 57 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco cdCd m3ag
Sachenko
(Indy Dancer)
4 56 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 2 al 1
Sale Che
(Not For Sale)
11 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 6 al 4
Salernitano
(State Of Play)
15 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 29 al 22
Salta Con Poder
(Magnifi Cat)
7 56 N. Oliveros Raúl Montesino S. Stud Antonio Y Cata clCl clcd ClCd h3a+
Salto Alegre
(Gstaad II)
7 55 J. Rivera Oscar Donate S. Stud Campeón hdHd 3a+ 17 al 13 11°
Saltwood
(Passion for Gold)
8 56 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 16 al 10
Sangre Maleva
(Court Vision)
13 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 4 al 2
Scala Doo
(Voodoo Swinge)
9 53 D. Alvarado Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 21 al 18
Señora Charo
(Gstaad II)
14 55 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Los Maguitos cdCd h3ap
Shenna Winston
(Caesarion)
4 59 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 13 al 6
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
8 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Simi Hermano
(Dunkirk)
15 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 2 al 1
Sir Ruben
(Sir Percy)
1 54 R. Vergara Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 16 al 10
Soda Stereo (Fast Company) 14 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 2 al 1 Rp°
Somauce
(Ocean Terrace)
6 53 E. Torres José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
5 55 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 17 al 13
Soroushi
(State Of Play)
5 56 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo clCl clcd ClCd h3a+
Soy Enriqueta
(State Of Play)
2 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Soy Espartaco
(Caesarion)
9 54 C. Ortega Oscar Silva S. Stud Etiqueta Negra hdHd 3a+ 6 al 4
Soy Muy Bonita
(Gemologist)
2 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
15 55 G. Rodríguez Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 13 al 6 10°
Spirit Fire
(Caesarion)
2 54 A. Covarrubias Luis Machulas G. Stud Lumarq hdHd 3a+ 13 al 6
Staro Vino
(Mayakovsky)
11 56 H. Vera Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 29 al 22
State Of Game
(State Of Play)
13 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Haras las Camelias cdCd h3ap
Stolen Gold
(Passion for Gold)
2 55 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca hdHd 3a+ 21 al 18
Striapapai
(Victory Gallop)
1 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1
Suave Y Amorosa
(Gemologist)
2 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Sube Pa Arriba
(Scat Daddy)
11 56 G. Pontigo Oscar Silva S. Stud Matriarca hdHd 3a+ 4 al 2
Suchet
(Seeking The Dia)
13 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1 11°
Sudan County
(Sudan)
11 55 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Janira Elgueta hdHd 3a+ 21 al 18
Sueño Del Alma
(El Facha)
3 56 W. Quinteros Rodrigo Silva. S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 17 al 13
Susurro
(Mastercraftsman)
9 51 J. Zúñiga John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 29 al 22 13°
Taba Daba
(Suggestive Boy)
8 54 A. Apablaza Antonio Abarca G. Stud Los Tanderos cdCd h3ap 12°
Tadeano
(Riyadian)
9 55 C. Rojas Rafael Bernal G. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 4 al 2
Tavucho
(Pel)
2 55 A. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 4
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
8 54 C. Rojas Rafael Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 13 al 6
Tengo Que Pensarlo
(Passion for Gold)
8 55 L. Rodriguez Enrique Lagunas R. Stud Aqui Aca cdCd h3ap
Ti Voglio Bene
(Stevie Wonderboy)
6 56 P. Aguilera Enrique Lagunas R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 2 al 1
Tia Licha
(Ecliptic)
9 55 M. Bustamante Rafael Bernal G. Stud Los Topos cdCd h3ap
Tiburoncin
(Breathless Storm)
3 58 F. Henríquez Héctor Manríquez F. Stud Christian y Coty clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Tienes Valor
(Neko Bay)
8 55 S. Muñoz Alejandro Martínez C. Stud Carlos Nuñez G. cdCd h3ap 13°
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
2 56 J. Villablanca Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 2 al 1
Tora
(Send Inthe Clowns)
1 55 D. Alvarado Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h3ap
Torcida Split
(Caesarion)
11 56 R. Lizama Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 13 al 9
Tornado De Moore
(Monthir)
1 54 G. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Don Juan hdHd 3a+ 13 al 6
Trompifai
(Fast Company)
6 55 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 22 al 13
Tu Sabrás
(State Of Play)
1 55 J. Medina Juan R. García V. Stud Juan Garcia V. cdCd h3ap 11°
Turqueza
(Tumblebrutus)
1 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Un Buen Amigo
(Monthir)
2 56 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud Hildita clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Una Fina Estampa
(Magnifi Cat)
13 55 D. Alvarado Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca cdCd h3ap 13°
Vaz
(Voodoo Swinge)
9 57 I. Valdivia Rodrigo Sánchez Q. Stud Super Super cdCd m3ag 10°
Viajera Alegre
(Seville)
13 55 R. Pérez Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos cdCd h3ap
Vodka Orange
(Orange County)
14 54 J. Rivera Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 29 al 22
Volver A Verte
(Strong Mandate)
9 55 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Auguri cdCd h3ap
We Want You
(Total Impact)
8 55 J. Solano Luis Machulas G. Stud Monica hdHd