Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 57 Hipódromo Chile
Jueves 29 de Agosto del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Al Fondo
(Dunkirk)
14 55 H. Vera Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Alan
(Monthir)
2 53 J. Villablanca Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 13 al 9 12°
Amiga Cariñosa
(Boboman)
9 55 J. Villablanca Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd h3ap 12°
Amigo Titin
(Timojin)
3 54 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. hdHd 3a+ 5 al 3
Anti
(Caesarion)
13 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 7 al 5
Aragona (Aragorn) 13 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 24 al 13
Ascot Beautiful
(Ascot Prince)
9 55 N. Molina Pedro Molina I. Stud Ximena Monica cdCd h3ap
Ascot Tie
(Henrythenavigator)
4 55 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 5 al 3
Auca
(Cat Scan)
5 53 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 9 10°
Bagan
(Irish Brother)
4 58 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda hdHd 3a+ 24 al 13
Bella Ciao
(Seeking The Dia)
11 59 E. Toledo Héctor Manríquez F. Stud El Viruta hdHd 3a+ 8 al 2
Best Vision
(Vision And Verse)
15 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 2 al 1
Bobik
(Grand Daddy)
3 52 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 11 al 6
Boombastic
(Bluegrass Cat)
11 56 C. Ortega Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 5 al 3
Britany
(Lookin At Lucky)
9 61 R. Fuenzalida Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl h3a+
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
13 57 J. Rivera José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 8 al 2
Cabo San Lucas
(Buzzword)
1 52 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 13 al 9 11°
Campeón Dosmilocho
(War Command)
9 57 G. Pontigo Ximeno Urenda P. Stud Subyugadora cdCd m3ag
Campo Chileno
(Gemologist)
4 57 J. Medina Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd m3ag
Candy Storm
(Irish Brother)
11 57 J. Guajardo Luis Catena C. Stud Granadilla cdCd m3ag
Canovanas
(Total Impact)
5 54 F. Moreno José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 7 al 5
Capitán Luna
(Monthir)
4 57 R. Fuenzalida Wilson Robles F. Stud Ely clCl clcd ClCd m3a Re°
Carita De Guacho
(Saddad)
13 55 C. Muñoz Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Cartografía
(Stay Thirsty)
4 55 J. Laprida Victor Ulloa G. Stud Stud La Nonna Ltda. cdCd h3ap
Catafracto
(Neko Bay)
11 57 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud El Aguila hdHd 3a+ 29 al 20 Re°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
14 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 13 al 9
Chimbombo
(Pavarotti)
7 55 L. González Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 2 al 1
Chinatown
(Dunkirk)
9 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud La Monita hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Colt Pike
(Casamento)
2 54 M. Morales Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 5 al 3
Command
(Lookin At Lucky)
2 51 D. Alvarado Carlos Bagú R. Stud Carlos Bagú R. hdHd 3a+ 11 al 6 13°
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
15 55 G. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 13 al 9
Coquet
(Tanaasa)
12 55 E. Toledo Waleska Peña P. Stud Jessica Isabel hdHd 3a+ 2 al 1
Corazon Tan Grande
(Passion for Gold)
7 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 7 al 5
Corredor
(Midas Touch)
14 55 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud José Lastra B. hdHd 3a+ 13 al 6
Correlato
(El Corredor)
6 55 D. Alvarado Héctor Castillo S. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 2 al 1
Corton
(Layman)
9 56 S. Muñoz Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 7 al 5
Crystal del Este
(Daddy Long Legs)
4 55 J. Rivera Eugenio Switt V. Stud Stefy cdCd h3ap
Culpa
(Awesome Patriot)
11 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara cdCd h3ap
Dadinirt
(Buzzword)
10 55 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Malta hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Dama De Bastos
(Society Rock)
12 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 7 al 5 13°
Dansadorazo
(Newfoundland)
9 56 D. Carvacho Carlos Miranda M. Stud Tres Machos hdHd 3a+ 2 al 1
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
15 55 J. Flores Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 11 al 6
De Sol Y Cobre
(Layman)
13 55 G. Aros Genaro J. Covarrubias E. Stud Herpri hdHd 3a+ 13 al 9
Deleite Mia
(Voodoo Swinge)
8 55 D. Carvacho Héctor Castillo S. Stud Estos no Fallan hdHd 3a+ 8 al 2 11°
Demoov
(Newfoundland)
7 57 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd m3ag
Distendida
(Send Inthe Clowns)
14 55 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 5 al 3
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
9 56 J. González Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 13 al 9
Domingo Golden
(Domingo Siete)
4 58 J. Laprida Carlos Urbina H. Stud Ada Faride hdHd 3a+ 41 al 31
Don Dad
(Grand Daddy)
15 55 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Monsenor hdHd 3a+ 5 al 3
Doña Irene
(Dushyantor)
7 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 8 al 2
Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
5 51 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 11 al 6
Duero
(Seeking The Dia)
5 52 J. Paredes Galindo Rojas S. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 41 al 31
El Embajador
(Domingo Siete)
6 57 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud La Minga clCl clcd ClCd m3a
El Gran Maguro
(Monthir)
8 51 N. Figueroa Raúl Montesino S. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 11 al 6
El Gran Rojo
(Timojin)
3 55 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 41 al 31
El Naviero
(Diamond Tycoon)
6 55 N. Illesca Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 7 al 5 14°
El Patron Del Bien
(Big Ten)
3 55 F. Moreno Leopoldo Parra G. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 2 al 1 11°
El Principe Feliz
(El Bionico)
8 50 F. Soto Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 24 al 13
El Remador
(Newfoundland)
6 57 I. Valdivia Rodrigo Sánchez Q. Stud Any cdCd m3ag
El Resplandor
(Mondrian)
4 56 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Rafael David hdHd 3a+ 13 al 9
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
12 54 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 29 al 20
En Ocho Norte
(Cat Scan)
2 55 J. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 2 al 1
Enders
(Seeking The Dia)
12 54 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 13 al 6
Enologo Soy
(Domingo Siete)
10 52 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 24 al 13
Fast Red
(Fast Company)
2 54 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 29 al 20 10°
Feliz Llegare
(Feliz de la Vida)
14 56 L. González Rafael Bernal G. Stud Pedro Pablo hdHd 3a+ 6 al 1
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
15 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 6 al 1
Fire Inside
(A. P. Five Hundred)
5 54 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Following
(Cat Scan)
15 55 M. Gutiérrez Galindo Rojas S. Stud Haras Santa Marta hdHd 3a+ 29 al 20
Fronthier
(Court Vision)
6 54 W. Quinteros Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 13 al 6
Frozen (Cat Scan) 14 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 24 al 13 12°
Gascon Bravo
(Rock of Gibraltar)
5 50 F. Soto Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 29 al 20
Gentilosa
(Bonus Fever)
5 53 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 13 al 6 13°
Ghosty
(Bluegrass Cat)
14 56 H. Ochoa Galindo Rojas S. Stud Legacy hdHd 3a+ 29 al 20
Giftwork
(Court Vision)
7 60 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl h3a+
Giogia
(Stevie Wonderboy)
5 52 D. Alvarado Victor Ulloa G. Stud Stud Haras Don Alberto clCl h3a+ 11°
Gitano Travieso
(Mon Pote Le Gitan)
10 54 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 13 al 6
Gordo Elian
(Henrythenavigator)
2 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 41 al 31
Gran Beny
(Jadada)
12 53 J. Villablanca Rodrigo Quiroz S. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 24 al 13 10°
Gran Ciudad
(Auguri)
13 56 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 6 al 1
Gran Flashy
(Flashy Bull)
5 55 J. Flores Raúl Montesino S. Stud Don Coca hdHd 3a+ 2 al 1
Gran Gaudi
(Pick Out)
9 59 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 8 al 2
Gran Pitita
(Indy Dancer)
7 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 13 al 9
Gran Willy
(Distorted Economy)
8 54 E. Torres Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 5 al 3
Great Hugh
(Grand Daddy)
6 53 J. Rivera Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 11 al 6
Great Power
(Auguri)
8 52 J. Villablanca Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 13 al 6
Guinness
(Dushyantor)
1 51 E. Torres José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 6 10°
Hard Vision
(Court Vision)
10 57 F. Bernal Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m3ag
Harley Queen
(Happy Hunting)
3 54 J. Rivera Eugenio Switt V. Stud Stefy clCl h3a+
Hazan
(Gstaad II)
4 59 J. González Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 8 al 2
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
4 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h3ap 10°
Hilda Del Rosario
(Vision And Verse)
7 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 6 al 1 11°
Hipersonico
(Court Vision)
4 58 J. Medina Galindo Rojas S. Stud Ene hdHd 3a+ 22 al 12
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
6 53 A. Zúñiga Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 24 al 13
Hope Diamond
(Diamond Tycoon)
13 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Cruce La Capilla cdCd h3ap
Huracan Erwin
(Pyrus)
12 56 C. Rojas Armando Lab J. Stud Armando Lab J. hdHd 3a+ 6 al 1
Huracan Juanito
(Scat Daddy)
15 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Rafael David hdHd 3a+ 13 al 6
Idolo Maximo
(Aragorn)
9 59 G. Ulloa Inés Maffud H. Stud Alicahue hdHd 3a+ 41 al 31
Il Gondoliere
(Longboarder)
1 52 L. González Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 13 al 6 12°
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
6 56 G. Aros Hernán Pacheco P. Stud Dos E hdHd 3a+ 6 al 1 Rp°
Iluso Veloz
(Newfoundland)
1 50 G. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 24 al 13 Re°
Individual Lady (Buzzword) 11 55 L. Rodriguez Eduardo Lab R. Stud Lazsar cdCd h3ap
Infiel de Noche
(Buzzword)
7 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Carioca cdCd h3ap
Irish Coffee
(Authorized)
13 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 11 al 6 15°
Jack And Coke
(Gstaad II)
12 56 M. Contador Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 8 al 2 14°
Jiangsu Bobby
(Shanghai Bobby)
3 57 J. González Carlos Urbina H. Stud Xeneixe clCl clcd ClCd m3a
Jolgoria
(Lookin At Lucky)
7 55 O. Ulloa Juan C. Silva S. Stud Vendaval cdCd h3ap
Jose Mario
(Tumblebrutus)
12 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 9
Joven Sagaz
(Fast Company)
16 53 J. Villablanca José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 11 al 6 12°
Juan Es Bravo
(Ocean Terrace)
8 50 H. Ochoa José Alvarez D. Stud Olimpique hdHd 3a+ 22 al 12
Kenser Lager
(Omayad)
10 56 L. González Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 6 al 1
Khaleesi
(Dangerous Midge)
3 56 M. Morales Roberto Jaque P. Stud Antoine hdHd 3a+ 6 al 1 13°
Khazzam
(Dunkirk)
6 54 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 29 al 20
King Corleone
(Timojin)
3 57 L. González Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. cdCd m3ag Re°
L'Arlesienne
(Passion for Gold)
12 60 J. Medina Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas clCl h3a+
La Impostora
(Fortify)
12 55 J. González Carlos Urbina H. Stud Haras Convento Viejo cdCd h3ap
La Jiara
(Strong Mandate)
12 55 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Misiuri cdCd h3ap 11°
La Lindura
(Fast Company)
8 52 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl h3a+
La Piedra Alta
(Daddy Long Legs)
10 56 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Mameza clCl h3a+
La Que Te Pega
(Vision And Verse)
6 55 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Para Ti Para Mi cdCd h3ap
La Sebastiana
(Vision And Verse)
6 56 N. Molina Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 8 al 2
La Totita
(Holy Roman Emperor)
11 57 J. Villablanca Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 6 al 1
Lady Barbie
(Aragorn)
10 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 8 al 2
Lady Duchess
(Scat Daddy)
6 55 J. Medina Sebastian Silva S. Stud Paula Ines cdCd h3ap
Lady Guapa
(Grand Daddy)
3 55 I. Valdivia José Allende F. Stud Santa Amelia cdCd h3ap
Lady Nelson
(Viscount Nelson)
14 59 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Rodrigo Sanchez Q. hdHd 3a+ 8 al 2
Le Gran Mustafa
(Neko Bay)
10 54 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Los Felipes hdHd 3a+ 29 al 20
Leon De Quilpue (Henrythenavigator) 10 53 I. Valdivia Ximeno Urenda P. Stud Los Leones hdHd 3a+ 22 al 12
Leopard Rock
(Newfoundland)
12 55 F. Bernal Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 22 al 12
Linda Nene
(Magnifi Cat)
1 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 8 al 2 12°
Linda Patrona
(Court Vision)
4 57 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras hdHd 3a+ 13 al 6
Linda Zaina
(Breathless Storm)
4 61 L. Torres Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl h3a+ 10°
Lluvia Oriental
(Neko Bay)
9 58 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 29 al 20 12°
Loco Nano
(Breathless Storm)
7 55 G. Pontigo Oscar Silva S. Stud Peneco hdHd 3a+ 11 al 6 11°
Look Sissi
(Lookin At Lucky)
2 55 D. Sánchez Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h3ap
Love Her
(Star Dabbler)
10 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud French Fries cdCd h3ap
Luciana Mía
(Daddy Long Legs)
13 55 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Colonial hdHd 3a+ 5 al 3 10°
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
9 58 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 22 al 12
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
3 54 M. Morales Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 13 al 6
Maida Feliz
(Indy Dancer)
2 54 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl h3a+
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
4 56 G. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 7 al 5
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
11 61 J. Guajardo Eugenio Switt V. Stud Morat clCl h3a+
Mar Fuerte
(Buzzword)
6 55 J. Herrera Oscar Silva S. Stud Soul Cafe hdHd 3a+ 13 al 9
Marca Un Despues
(Gstaad II)
15 55 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Mercurio hdHd 3a+ 24 al 13
Marcelita Mia
(Last Best Place)
8 54 E. Toledo Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 7 al 5
Margaret Tacher
(Cat Scan)
10 55 C. Alegría Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Matsumi
(Omayad)
7 56 J. Hernández Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 22 al 12
Maximo Joaquin
(Breathless Storm)
4 58 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 6 al 1
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
7 54 J. Miño Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 24 al 13
Metalera
(Tumblebrutus)
6 58 F. Henríquez Galindo Rojas S. Stud Renaico clCl h3a+
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
7 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 5 al 3
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
8 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 2 al 1
Mi Lindura
(Henrythenavigator)
4 56 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Obernales hdHd 3a+ 3 al 1
Mi Mailen
(State Of Play)
6 56 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 22 al 12
Milagro Milagro
(Gstaad II)
2 56 J. Flores Raúl Montesino S. Stud El Pillino hdHd 3a+ 6 al 1
Mister Galactic
(Aragorn)
11 56 J. Herrera Oscar Silva S. Stud Fergocira hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Mocita Callasi
(Vision And Verse)
3 55 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Callasis For Ever cdCd h3ap
Muchacha Del sur
(Until Sundown)
6 55 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Jurassic cdCd h3ap
Mukhtar
(Layman)
1 54 R. Fuenzalida Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 5 al 3
My Dad
(Strong Mandate)
2 57 J. González Wilfredo Mancilla D. Stud Placilla cdCd m3ag
My Good Life
(Viscount Nelson)
1 55 M. Morales Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 2 al 1
New Britain
(Stay Thirsty)
2 55 A. Rivera José Alvarez D. Stud Don Feña cdCd h3ap
Nieto Del Rio
(Monthir)
3 53 L. Silva Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 22 al 12
Niña Africana
(Gstaad II)
10 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h3ap
One Face
(Buzzword)
13 56 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Irlandes hdHd 3a+ 29 al 20 11°
Online
(Galantas)
11 56 D. Carvacho Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 6 14°
Onur Aksal (Last Best Place) 1 50 A. Aedo Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 22 al 12 Re°
Pa Que Vine
(Rock of Gibraltar)
11 57 D. Carvacho Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 24 al 13
Pagliaccio
(Monthir)
5 57 M. Morales Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas cdCd m3ag
Panda Express
(Strong Mandate)
8 57 R. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud Leslie Anne cdCd m3ag
Park Street
(Neko Bay)
7 55 N. Figueroa Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 29 al 20
Patolucas
(Breathless Storm)
14 56 W. Quinteros Hernán Pacheco P. Stud Holy Winner hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Patron Quico
(Rock of Gibraltar)
11 57 J. Guajardo Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 22 al 12 10°
Peccatori
(Red Rocks)
4 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 2 al 1
Pensamientohablado
(Pavarotti)
12 55 C. Alegría Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 5 al 3
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
13 55 G. Acevedo José Bravo M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 13 al 6 11°
Pirinolo (Caesarion) 7 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 13 al 6 10°
Poor Ghost
(Star Dabbler)
9 60 L. Torres Enrique Lagunas R. Stud Luis Torres Ch. hdHd 3a+ 6 al 1 10°
Puede Dar
(Boboman)
5 55 J. Albornoz Alejandro M. Padovani F. Stud Carioca cdCd h3ap 10°
Qing
(Boboman)
3 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste cdCd h3ap 11°
Quemchino
(Grassy II)
8 53 R. Inostroza Jaime Hirmas R. Stud Quemchi hdHd 3a+ 13 al 9
Regensburg (Dangerous Midge) 9 56 L. González Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 11 al 6
Reina De Caima
(Voodoo Swinge)
3 56 H. Vera Juan C. Pichara J. Stud Jesús hdHd 3a+ 8 al 2
Relampago Gigante
(Rock of Gibraltar)
6 57 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 41 al 31
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
5 51 N. Figueroa Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 24 al 13 11°
Rock And Pop
(Scat Daddy)
2 53 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 22 al 12
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
3 55 W. Quinteros Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 7 al 5
Roller Coaster
(Court Vision)
11 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 7 al 5 12°
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
5 51 D. Alvarado Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 22 al 12
Rosa Marina
(Court Vision)
2 55 I. Valdivia José Allende F. Stud La Compañía cdCd h3ap
Royal Paulus
(Boboman)
12 55 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud Malta hdHd 3a+ 11 al 6 14°
Rubio Cruzado
(Layman)
3 52 P. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 24 al 13
Sangre Maleva
(Court Vision)
15 58 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 8 al 2 10°
Saulo de Tarso
(Indy Dancer)
15 56 R. Fuenzalida Joao Castillo L. Stud Altamira hdHd 3a+ 3 al 1
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
5 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 6 al 1
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
6 55 I. Alvarez Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
8 50 L. González Luis Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 29 al 20
Sexy Baby
(State Of Play)
5 55 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap
Shahira
(Shahir)
8 55 R. Lizama Leopoldo Parra G. Stud El Vetero cdCd h3ap
Shamrock
(Bad Daddy)
1 57 L. Rodriguez Rafael Bernal G. Stud Santa Isabel cdCd m3ag Re°
Silia Stila
(State Of Play)
10 54 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 13 al 9
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
13 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 3 al 1
Silvita
(Daddy Long Legs)
11 56 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Colonial hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Sinfonia Divina
(Omayad)
4 56 F. Henríquez Rodrigo Silva. S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 11 al 6
Skyfall
(Viscount Nelson)
2 56 F. González Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 8 al 2 13°
Socio Guapo
(Ashaaq)
8 56 D. Carvacho Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 6 al 1 12°
Someboby
(Shanghai Bobby)
2 57 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Ada Faride clCl clcd ClCd m3a
Soñar Soñar
(Auguri)
7 58 J. Guajardo Luis Catena C. Stud Granadilla hdHd 3a+ 41 al 31
Soy Pullami
(Distorted Economy)
11 56 R. Dores Eduardo Donoso Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 11 al 6
Space Oddity
(Buzzword)
5 57 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca clCl clcd ClCd m3a
Special Colt
(Buzzword)
9 58 A. Maureira Patricio López P. Stud Del Andes hdHd 3a+ 13 al 6
Spirit Fire
(Caesarion)
14 56 A. Covarrubias Luis Machulas G. Stud Lumarq hdHd 3a+ 11 al 6
Suave Y Amorosa
(Gemologist)
5 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Suduaya
(Soldier Of Fortune)
7 56 C. Ortega Alberto González R. Stud Rulo hdHd 3a+ 3 al 1
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
5 56 A. Aedo Rodrigo Quiroz S. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 8 al 2
Summer Gem
(Gemologist)
3 54 F. Moreno José Lastra B. Stud Barindelli hdHd 3a+ 13 al 9 14°
Taba Daba
(Suggestive Boy)
1 55 A. Apablaza Antonio Abarca G. Stud Los Tanderos cdCd h3ap
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
1 51 I. Valdivia José Lastra B. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 41 al 31
Tamashi
(Boboman)
10 53 R. Fuenzalida Wilson Robles F. Stud El Pillino hdHd 3a+ 11 al 6
Tata Antonio
(Gstaad II)
12 56 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 3 al 1
Tavucho
(Pel)
10 55 P. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 5 al 3 Re°
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
6 56 M. Morales Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1
The Dance
(Buzzword)
1 52 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud El Pardo clCl h3a+
The Tailor
(Tumblebrutus)
10 56 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 41 al 31
Thundercloud
(Mutakddim)
2 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 7 al 5
Ti Voglio Bene
(Stevie Wonderboy)
10 56 F. Bernal Enrique Lagunas R. Stud Alvidal hdHd 3a+ 3 al 1 Re°
Tia Bego
(Seeking The Dia)
1 56 J. Solano Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 6 al 1
Tong Po
(Grand Daddy)
11 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 13 al 9 13°
Tora
(Send Inthe Clowns)
8 55 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd h3ap
Tordilla De Oro
(Cima De Triomphe)
14 56 L. González Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Tornado De Moore
(Monthir)
2 54 G. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Don Juan hdHd 3a+ 13 al 6
Tragamonedas
(Bodemeister)
3 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Trokin
(Red Rocks)
2 56 L. Silva Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 3 al 1
Un Buen Combate
(Gstaad II)
15 56 L. Rivera Rafael Bernal G. Stud Mario Abascal G. hdHd 3a+ 7 al 5
Un Cantar
(Seeking The Dia)
1 50 L. Silva Luis Machulas G. Stud Llego El Talento hdHd 3a+ 29 al 20 Re°
Vampirina
(Aragorn)
1 55 D. Sánchez Claudio Bernal G. Stud Rigien cdCd h3ap
Victorius Men
(No Nay Never)
1 57 J. Laprida José Ignacio Inda D. Stud El Tata clCl clcd ClCd m3a
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
4 58 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Gran Xime hdHd 3a+ 29 al 20
Villa Margherita
(Fast Company)
1 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 7 al 5
Villukura
(Tumblebrutus)
3 54 C. Rojas Rafael Bernal G. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 29 al 20
Vis