Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 61 Hipódromo Chile
Jueves 12 de Septiembre del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Afirman Los Sabios
(Gstaad II)
15 56 G. Aros Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 2 al 1
Al Fayed
(Soldier Of Fortune)
6 58 P. Zúñiga Félix Sepúlveda E. Stud Terry hdHd 3a+ 42 al 31
Al Fondo
(Dunkirk)
6 56 I. Valdivia Enrique Lagunas R. Stud Milton Rodriguez M. hdHd 3a+ 2 al 1 14°
Alan
(Monthir)
4 54 J. Alava Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Alfa Cuatro
(Longboarder)
1 55 M. Morales Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 30 al 20 14°
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
2 60 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Quilombo clCl 3a+
Antauro
(Until Sundown)
6 60 M. Gutiérrez Galindo Rojas S. Stud Javier clCl 3a+ Rp°
Aragona (Aragorn) 13 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 19 al 15
Asad Amin
(State Of Play)
2 58 F. Moreno Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha cdCd m3ag
Barrio Yungay
(Fast Company)
9 54 J. Medina Cristián Urbina R. Stud Africano hdHd 3a+ 19 al 15 11°
Bennettig
(Bacoma)
8 56 L. González Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 2 al 1 12°
Benvenuto
(Auguri)
8 60 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl 3a+
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
5 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 19 al 15
Best Lucky
(Lookin At Lucky)
2 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Big Winn
(Tumblebrutus)
2 57 N. Molina Rafael Bernal G. Stud X S hdHd 3a+ 5 al 2
Bolita Polinesio
(Send Inthe Clowns)
12 55 J. Reyes Héctor Castillo S. Stud Margal hdHd 3a+ 5 al 2 12°
Bright Princess
(Boboman)
5 55 W. Quinteros Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 7 al 6
Britany
(Lookin At Lucky)
13 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 30 al 20
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
9 55 M. Morales Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 23 al 12
Campo Chileno
(Gemologist)
6 57 J. Laprida Juan Pablo Baeza J. Stud Santa Olga cdCd m3ag
Canarito
(Pavarotti)
5 55 R. Cisternas Raúl Montesino S. Stud Mama Lila hdHd 3a+ 9 al 3
Canovanas
(Total Impact)
15 56 J. Herrera José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 9 al 3
Caribean Dancer
(Longboarder)
14 52 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 19 al 15
Carita De Guacho
(Saddad)
13 56 C. Muñoz Cristian Quiroz E. Stud Cristian Quiroz E. hdHd 3a+ 2 al 1 13°
Cesarin
(Caesarion)
1 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 5 al 2 10°
Chamo Candela
(Minister's Bid)
15 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 5 al 2
Che Guillermo (Malek) 13 55 J. Medina Wilfredo Mancilla D. Stud Laurita G. hdHd 3a+ 11 al 9 Rp°
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
11 52 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 19 al 15
Chocolatinha
(Happy Hunting)
2 56 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 9 al 7
Club Altos
(Neko Bay)
10 53 I. Valdivia Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 30 al 20
Colt Pike
(Casamento)
12 56 J. Flores Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 2 al 1
Command
(Lookin At Lucky)
3 50 N. Figueroa Carlos Bagú R. Stud Carlos Bagú R. hdHd 3a+ 11 al 2
Conocido Bailarin
(Gstaad II)
12 55 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Cristian Dior
(Domingo Siete)
1 60 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. clCl 3a+
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
10 54 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 11 al 2
Destin
(Grand Daddy)
7 60 J. Medina José Allende F. Stud Augustín clCl 3a+
Destine
(Mastercraftsman)
6 57 J. Medina Rodrigo Pulgar A. Stud Rodrigo Pulgar A hdHd 3a+ 30 al 20
Dirty Gold
(Passion for Gold)
6 57 W. León Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 15 al 1
Distendida
(Send Inthe Clowns)
6 56 N. Figueroa Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley hdHd 3a+ 9 al 3 12°
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
3 55 D. Carvacho Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 7 al 6 11°
Domingo Brutus
(Domingo Siete)
2 57 J. González Luis Apablaza G. Stud Brumada hdHd 3a+ 15 al 11
Domingo Golden
(Domingo Siete)
8 58 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Ada Faride hdHd 3a+ 42 al 31
Don Aliro
(Indy Dancer)
1 57 J. Flores Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 23 al 12
Don Dad
(Grand Daddy)
7 55 G. Aros Alexis Pérez D. Stud Monsenor hdHd 3a+ 5 al 2
Doña Irene
(Dushyantor)
3 55 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 2 al 1
Donna Summer
(Pavarotti)
1 56 A. Zúñiga Luis Machulas G. Stud Pinganilla hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Dont Be Shy
(Gemologist)
2 55 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Haras las Camelias cdCd h3ap
Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
3 51 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 23 al 12
Duero
(Seeking The Dia)
4 50 J. Paredes Galindo Rojas S. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 42 al 31
Dulcito
(Auguri)
2 56 N. Illesca Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 7 al 6 12°
El Asesino
(No Nay Never)
2 57 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Alvidal clCl clcd ClCd m3a
El Embajador
(Domingo Siete)
8 57 J. Albornoz Domingo Matte D. Stud La Minga cdCd m3ag
El Gran Maguro
(Monthir)
9 54 N. Oliveros Raúl Montesino S. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 15 al 1
El Gran Rojo
(Timojin)
1 56 C. Rojas Claudio Bernal G. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 42 al 31
El Patron Del Bien
(Big Ten)
7 56 F. Moreno Leopoldo Parra G. Stud Cinco Reales hdHd 3a+ 2 al 1
El Platano
(Fast Company)
13 55 J. Vergara Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 15 al 11 11°
El Primogenito
(Grand Daddy)
2 56 C. Alegría Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 1
El Principe Feliz
(El Bionico)
10 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Fos hdHd 3a+ 15 al 11 13°
El Principe Nahuel
(Tumblebrutus)
6 56 J. Flores Rafael Bernal G. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 9 al 7
En Ocho Norte
(Cat Scan)
9 56 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 2 al 1
Enchantress
(Strong Mandate)
6 55 J. González Carlos Urbina H. Stud Auguri cdCd h3ap
Enders
(Seeking The Dia)
12 55 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 15 al 11
Enjoy Enjoy
(Newfoundland)
6 56 H. Barrera Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 2 al 1
Enologo Soy
(Domingo Siete)
1 55 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Letty hdHd 3a+ 15 al 11
Fast
(Scat Daddy)
15 56 C. Alegría Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 7 al 6
Fast Red
(Fast Company)
5 53 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent hdHd 3a+ 30 al 20
Feliz Rogatun
(Feliz de la Vida)
8 56 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Misacrisei hdHd 3a+ 9 al 3
Fly Moon
(Passion for Gold)
8 57 K. Espina Galindo Rojas S. Stud Roman Morales hdHd 3a+ 15 al 1
Franca Aventura
(Tumblebrutus)
1 55 I. Valdivia Claudio Bernal G. Stud Mascota hdHd 3a+ 9 al 7
Gascon Bravo
(Rock of Gibraltar)
2 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 19 al 15
Gelanor
(Stuka)
14 54 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 11 al 9
Gentilosa
(Bonus Fever)
13 56 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 9 al 3 11°
Ghosty
(Bluegrass Cat)
2 59 H. Ochoa Galindo Rojas S. Stud Legacy hdHd 3a+ 30 al 20
Gitano Travieso (Mon Pote Le Gitan) 6 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 7 al 6
God Is My Guide
(Morning Raider)
1 57 J. Hernández Oscar Donate S. Stud Linda Familia cdCd m3ag
Gran Caminante
(Seeking The Dia)
12 57 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Salamanca hdHd 3a+ 15 al 1
Gran Cerati
(Seeking The Dia)
15 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Beatriz hdHd 3a+ 1
Gran Gaudi
(Pick Out)
8 56 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 7 al 6
Gran Pitita
(Indy Dancer)
1 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Sperlonga
(Daddy Long Legs)
2 56 R. Avila Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 11 al 9
Great Hugh
(Grand Daddy)
3 52 A. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Referee hdHd 3a+ 15 al 1
Great Power
(Auguri)
12 56 M. Morales Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 9 al 3
Guadañita
(Seeking The Dia)
7 57 J. Guajardo Galindo Rojas S. Stud El Mero Mero cdCd m3ag
Guamini
(Until Sundown)
3 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 9 al 3 10°
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
13 56 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 7 al 6 14°
Hard Vision
(Court Vision)
9 57 R. Lizama Rafael Bernal G. Stud León Poblete cdCd m3ag
Hilda Del Rosario
(Vision And Verse)
10 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 2 al 1
History
(Lookin At Lucky)
7 55 J. Laprida Oscar Silva G. Stud Fergocira hdHd 3a+ 11 al 2
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
6 56 J. Medina Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 15 al 11
Huff
(Star Dabbler)
3 53 I. Valdivia Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 19 al 15
Huitrapulli
(Grassy II)
5 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Carpe Diem hdHd 3a+ 2 al 1
I Feel Fine
(Court Vision)
14 53 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 15 al 11 14°
Il Gondoliere
(Longboarder)
6 56 L. González Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 5 al 2 13°
Il Lepanto
(Mon Pote Le Gitan)
3 56 E. Sáez Hernán Pacheco P. Stud Dos E hdHd 3a+ 2 al 1 11°
Iluso Veloz
(Newfoundland)
7 55 A. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 15 al 11
Individual Lady (Buzzword) 8 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Lazsar cdCd h3ap
Jasmeen
(Holy Roman Emperor)
7 55 J. Medina Oscar Silva S. Stud Jujuy hdHd 3a+ 9 al 7 Rp°
Jose Mario
(Tumblebrutus)
7 55 V. Miranda Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 9
Joven Sagaz
(Fast Company)
5 53 J. Villablanca José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 15 al 1
Just Dance
(Court Vision)
6 56 W. Quinteros Juan Ubilla P. Stud Artigas hdHd 3a+ 1 12°
Kai
(Viscount Nelson)
9 60 J. Laprida Juan Pablo Baeza J. Stud El Arcangel clCl 3a+
Kalalua
(Lookin At Lucky)
10 54 R. Cisternas Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 19 al 15 12°
Kenau
(Henrythenavigator)
8 56 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 1
Kenser Lager
(Omayad)
2 57 L. González Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 2 al 1
Khazzam
(Dunkirk)
8 57 L. Rodriguez Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 30 al 20 11°
Kitten Voice (Kitten's Joy) 5 54 E. Toledo Fernando Solar S. Stud Las Araucarias hdHd 3a+ 15 al 11
La Bella Simonetta
(Monthir)
9 55 J. Rivera Luis Machulas G. Stud Tres M hdHd 3a+ 5 al 2
La Lindura
(Fast Company)
12 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 19 al 15
La Perla
(Magnifi Cat)
1 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Tata Lalo cdCd h3ap
La Piedra Alta
(Daddy Long Legs)
4 51 J. Hernández Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 30 al 20
La Sebastiana
(Vision And Verse)
8 56 N. Molina Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 2 al 1
La Totita
(Holy Roman Emperor)
14 54 J. Villablanca Héctor Castillo S. Stud Los Pierola hdHd 3a+ 5 al 2
Lady Barbie
(Aragorn)
12 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 7 al 6
Lake Louise
(No Nay Never)
1 57 J. González Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro clCl clcd ClCd m3a
Lanza Patadas
(Happy Hunting)
4 54 J. Inostroza Rodrigo Quiroz S. Stud Los Quirsan hdHd 3a+ 9 al 7
Le Gran Mustafa
(Neko Bay)
15 59 L. Torres Mario Covarrubias Stud Los Felipes hdHd 3a+ 30 al 20
Leon De Quilpue (Henrythenavigator) 5 53 J. Medina Ximeno Urenda P. Stud Los Leones hdHd 3a+ 23 al 12
Linda Nene
(Magnifi Cat)
13 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 2 al 1
Linda Patrona
(Court Vision)
15 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Alto Las Piedras hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Lisieux
(Dunkirk)
13 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 1
Long Slice
(Aragorn)
1 55 M. Bustamante Juan C. Pichara J. Stud HC hdHd 3a+ 19 al 15
Luciana Mía
(Daddy Long Legs)
12 56 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Colonial hdHd 3a+ 2 al 1 Re°
Lucky Tawqeet
(Lookin At Lucky)
2 59 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 23 al 12
Luckyman
(Lookin At Lucky)
11 51 R. Cisternas Roberto Jaque P. Stud Antoine hdHd 3a+ 11 al 2
Madame Du Chateau
(Viscount Nelson)
4 55 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 7 al 6
Magic Dream
(Last Best Place)
4 50 H. Barrera Osvaldo Urbina H. Stud Africano hdHd 3a+ 11 al 2
Maletita Daddy
(Grand Daddy)
9 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste hdHd 3a+ 9 al 7
Marcelita Mia
(Last Best Place)
8 56 J. Rivera Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 15 al 11
Margaret Tacher
(Cat Scan)
4 50 L. González Luis Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 15 al 1
Maria Ana
(Aragorn)
4 55 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 9 al 3 13°
Maxxima Lady
(Indy Dancer)
3 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Los Lobos hdHd 3a+ 15 al 11
Me Acuerdo De Ti
(Feliz de la Vida)
7 56 R. Pérez Domingo Matte D. Stud La Minga hdHd 3a+ 42 al 31
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
8 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 9 al 7
Melodia Alegre
(Gstaad II)
14 55 A. Zúñiga Luis Toledo C. Stud Juana Castro De T. hdHd 3a+ 7 al 6
Mi Amor Celestial
(Newfoundland)
12 56 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 9 al 7
Mi Bella Emma
(Voodoo Swinge)
1 56 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud León Poblete hdHd 3a+ 2 al 1
Mi Delirio
(Henrythenavigator)
1 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud El Delirio hdHd 3a+ 7 al 6
Mi Lucero
(Newfoundland)
2 59 J. Guajardo Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 9 al 3
Mi Mailen
(State Of Play)
7 56 N. Figueroa Eugenio Switt V. Stud Bendición hdHd 3a+ 23 al 12
Mi Rufino
(Magnifi Cat)
9 55 R. Cisternas Eugenio Switt V. Stud Toscano hdHd 3a+ 11 al 9
Mileo
(Ivan Denisovich)
7 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 15 al 1
Mouriño
(Aragorn)
9 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 15 al 11
Mukhtar
(Layman)
4 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Mamita Ines hdHd 3a+ 2 al 1
Negra Guajira
(Fast Eddy)
7 56 J. Inostroza Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 2 al 1
Nikola Tesla
(Aragorn)
6 56 K. Espina Mario Covarrubias Stud Dalmacia hdHd 3a+ 11 al 9 Rp°
Ninja Hulk
(Magnifi Cat)
9 56 N. Figueroa José Bravo M. Stud Juan Rafael hdHd 3a+ 2 al 1
Noche De Paris
(Gstaad II)
5 60 R. Vergara Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl 3a+
Ocean Breeze
(Ocean Terrace)
4 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 2 al 1
Ojo Loco
(Rock Star Show)
11 52 F. Soto Sergio Tapia S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 15 al 1 Re°
Online
(Galantas)
10 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 7
Onur Aksal (Last Best Place) 10 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 23 al 12
Pa Que Vine
(Rock of Gibraltar)
11 50 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 30 al 20 10°
Pagliaccio
(Monthir)
10 57 M. Morales Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas cdCd m3ag Re°
Panda Express
(Strong Mandate)
5 57 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Maria Catalina cdCd m3ag
Patolucas
(Breathless Storm)
12 56 F. Soto Hernán Pacheco P. Stud Holy Winner hdHd 3a+ 1 Rp°
Peccatori
(Red Rocks)
11 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 2 al 1 10°
Pequeña Esperanza
(Fast Company)
1 56 J. González Wilfredo Mancilla D. Stud Mantagua hdHd 3a+ 1
Perfecto Y Que
(Irish Brother)
3 57 M. Gutiérrez Galindo Rojas S. Stud Patricio Millar M. cdCd m3ag
Perucho Peña
(Daddy Long Legs)
7 56 G. Acevedo José Bravo M. Stud Carlos Molina hdHd 3a+ 7 al 6 13°
Pinigol
(Dushyantor)
1 56 R. Lizama Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 9 al 3
Pistola Flores (Minister's Bid) 8 59 J. Laprida José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 23 al 12
Primo Black
(Ramaje)
5 54 P. Robles John Pinochet P. Stud Quimera hdHd 3a+ 11 al 2
Pueblo Heroico
(Seeking The Dia)
14 51 R. Avila Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 30 al 20
Puerto Galera
(Galantas)
6 59 J. Rivera Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 23 al 12
Quemchino
(Grassy II)
5 55 A. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Quemchi hdHd 3a+ 9 al 7 10°
Raider Spirit
(Morning Raider)
10 55 G. Acevedo José Bravo M. Stud Juan Garcia V. hdHd 3a+ 11 al 9
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
1 57 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 15 al 1
Regensburg (Dangerous Midge) 4 50 L. Silva Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 23 al 12
Rey Katyavala
(Lookin At Lucky)
2 57 E. Toledo Domingo Matte D. Stud Angola hdHd 3a+ 11 al 2
Rock Of True
(Rock of Gibraltar)
11 54 E. Sáez Hernán Pacheco P. Stud Pany Y Michelle hdHd 3a+ 9 al 3
Rocks King
(Rock of Gibraltar)
4 53 C. Alegría Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 19 al 15 13°
Roller Coaster
(Court Vision)
7 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Juan Manriquez Q. hdHd 3a+ 9 al 3
Roto Suertudo
(Gemologist)
5 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco clCl clcd ClCd m3a
Rubio Cruzado
(Layman)
3 52 P. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 30 al 20 12°
Ruffiana
(Fast Company)
14 56 F. González Juan Manríquez Q. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 2 al 1
Sacacama
(Wildcat Spirit)
1 56 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 11 al 2
Salad Sea
(Star Dabbler)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Ortepal cdCd h3ap 10°
Sangre Maleva
(Court Vision)
11 54 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 5 al 2
Señor Feliz
(Newfoundland)
3 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 9 al 7
Señora Angelita
(Henrythenavigator)
11 54 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 11 al 9
Señora Magdalena
(Monthir)
9 56 F. Soto Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 7 al 6 10°
Sensei Shogun
(Fusaichi Pegasus)
6 56 L. González Luis Apablaza G. Stud Albino hdHd 3a+ 19 al 15
Sera Grandiosa
(Ocean Terrace)
10 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud Romantico Viajero hdHd 3a+ 2 al 1
Shahira
(Shahir)
9 55 R. Lizama Leopoldo Parra G. Stud El Vetero cdCd h3ap
Shooting Out
(Magnifi Cat)
9 56 A. Vásquez Cristián Urbina R. Stud Emes hdHd 3a+ 9 al 3
Silia Stila
(State Of Play)
7 55 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 19 al 15
Silvia Ines
(Indy Dancer)
15 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 15 al 11 12°
Silvita
(Daddy Long Legs)
7 56 A. Zúñiga Isaac Michea F. Stud Colonial hdHd 3a+ 1 11°
Sir Ruben
(Sir Percy)
6 57 R. Vergara Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 11 al 2 10°
Smith And Wesson
(Sir Cat)
2 59 M. Morales Raúl Montesino S. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 42 al 31
Somauce
(Ocean Terrace)
10 55 J. Alava José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Someboby
(Shanghai Bobby)
4 57 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Ada Faride cdCd m3ag
Soolaimon (Awesome Patriot) 4 54 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 15 al 11
Sorprendenos
(Send Inthe Clowns)
9 56 J. Alava Carlos A. Flores C. Stud J Y L hdHd 3a+ 1
Soy Frances (Longboarder) 11 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd m3ag
Space Oddity
(Buzzword)
3 57 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Francisca clCl clcd ClCd m3a
Spirit Fire
(Caesarion)
5 55 A. Covarrubias Luis Machulas G. Stud Lumarq hdHd 3a+ 11 al 9
Staro Vino
(Mayakovsky)
9 54 L. González Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 30 al 20
Suave Y Amorosa
(Gemologist)
5 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h3ap
Subterfragio Cat
(Sir Cat)
7 55 G. Aros Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 30 al 20
Sultana Hurrem
(Gstaad II)
10 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Alicia Y Armando hdHd 3a+ 5 al 2
Summer Royal (Monthir) 10 54 M. Gutiérrez Ximeno Urenda P. Stud Nativo hdHd 3a+ 15 al 1
Sur Divino
(Aragorn)
11 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 7 al 6
Talk Of The Town
(Indy Dancer)
14 55 C. Muñoz Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 9 al 3 14°
Tamashi
(Boboman)
9 55 N. Molina Wilson Robles F. Stud El Pillino hdHd 3a+ 11 al 2
Tata Antonio
(Gstaad II)
5 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 5 al 2 11°
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
8 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 5 al 2
The Reef
(Gstaad II)
3 60 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl 3a+
The Shadow
(Grassy II)
3 55 R. Pérez Francisco Pinochet P. Stud Los Toritos cdCd h3ap
The Tailor
(Tumblebrutus)
3 54 J. Laprida Juan Pablo Baeza J. Stud Vaquita Sabrosa hdHd 3a+ 42 al 31
Thundercloud
(Mutakddim)
3 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 11 al 9
Tia Bego
(Seeking The Dia)
10 56 D. Carvacho Juan Manríquez Q. Stud Doña Irene hdHd 3a+ 1
Tolucho
(Mayakovsky)
8 57 O. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Ganadero hdHd 3a+ 11 al 2
Tong Po
(Grand Daddy)
8 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 11 al 9
Tordilla De Oro
(Cima De Triomphe)
10 56 L. González Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 9 al 3
Tornado De Moore
(Monthir)
10 56 I. Valdivia Rodrigo Quiroz S. Stud Don Juan hdHd 3a+ 7 al 6
Tragamonedas
(Bodemeister)
5 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud Matias Orlando hdHd 3a+ 1 10°
Trokin
(Red Rocks)
3 56 R. Cisternas Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1
Tus Ojitos
(Dylan Thomas)
5 56 G. Aros Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 2 al 1
Un Buen Amigo
(Monthir)
4 60 R. Fuenzalida Claudio Bernal G. Stud Hildita clCl 3a+
Un Cantar
(Seeking The Dia)
8 56 N. Figueroa Luis Machulas G. Stud Llego El Talento hdHd 3a+ 19 al 15 10°
Vampirina
(Aragorn)
4 55 D. Sánchez Claudio Bernal G. Stud Rigien cdCd h3ap
Victorius Men
(No Nay Never)
4 57 J. Laprida José Ignacio Inda D. Stud El Tata clCl clcd ClCd m3a
Villa Margherita
(Fast Company)
3 55 M. Morales Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 5 al 2 Re°
Vision Of Life
(Court Vision)
4 55 V. Orrego Roberto Jaque P. Stud El Salon hdHd 3a+ 5 al 2
Vodka Orange
(Orange County)
12 56 J. Rivera Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 30 al 20 13°
Walis Royal
(Scat Royal)
11 55 R. Cisternas Juan Pablo Baeza J. Stud Haras las Camelias cdCd h3ap
Waterloo Battle
(Minister's Bid)
11 53 F. Soto Luis Machulas G. Stud Alekhine hdHd 3a+ 15 al 11 10°
We Want You
(Total Impact)
4 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud Monica hdHd 3a+ 1
Wild Legend
(Henrythenavigator)
14 56 J. Rivera José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 1
Willy Court
(Court Vision)
11 54 J. Paredes Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 9 al 7
Without You
(Dunkirk)
11 56 A. Covarrubias Sergio Tapia S. Stud Milna hdHd 3a+ 2 al 1
Y Fue La Ultima
(Cat Scan)
11 56 J. Paredes Jaime Hirmas R. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 1 13°
Yali Capur
(Leading The Parade)
5 56 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Dossetto hdHd 3a+ 42 al 31
Yamaroto
(Stevie Wonderboy)
13 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 5 al 2
You And I (Union Rags) 2 59 P. Robles Galindo Rojas S. Stud Zeus hdHd 3a+ 15 al 1 10°