Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 71 Hipódromo Chile
Sábado 26 de Octubre del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Alfetta
(Seeking The Dia)
11 55 R. Vergara Juan C. Silva S. Stud Bologna cdCd h3ap
Amamantado
(Shahir)
12 50 N. Figueroa Rodrigo López B. Stud Nuestra Pasión clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Americanino
(Fusaichi Pegasus)
3 56 R. Lizama Luis Machulas G. Stud El Quilombo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 12°
Anda Enamorado
(Gstaad II)
11 56 D. Carvacho Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 8 al 7 11°
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
6 55 G. Pontigo Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 14 al 13
Artemis Agrotera
(Last Best Place)
11 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 14 al 13
Ascot Week
(Fast Company)
4 54 C. Ortega Carlos Vásquez P. Stud Doña Sofía hdHd 3a+ 18 al 15 Re°
Aswari
(Ocean Terrace)
2 56 G. Aros Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 14 al 13 11°
Auca
(Cat Scan)
8 54 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 8 10°
Audace
(Mastercraftsman)
11 55 D. Carvacho Carlos Miranda B. Stud Lovivo cdCd h3ap 12°
Baby Blue
(Handsome Tiger)
2 55 R. Solorza Juan Cavieres A. Stud El Cedro cdCd h3ap 11°
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
11 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 18 al 15 10°
Boombastic
(Bluegrass Cat)
4 55 D. Carvacho Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 14 al 13 13°
Boton de Oro
(Bastian)
11 56 C. Rojas Lauro Pérez A. Stud Los del Rio hdHd 3a+ 6 al 5
Britany
(Lookin At Lucky)
9 50 W. León Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
15 51 R. Avila Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 27 al 21 14°
Caballo Loco
(Colonialism)
12 53 R. Avila Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 21 al 18
Canicula
(Send Inthe Clowns)
15 54 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 5 al 3
Canovanas
(Total Impact)
11 56 P. Zúñiga José Venegas P. Stud Jose Venegas P. hdHd 3a+ 3 11°
Catboy
(Seeking The Dia)
2 56 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Filipino hdHd 3a+ 8 al 7
Cenicienta
(Awesome Patriot)
14 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 11 al 8
Cesar Copetta
(Until Sundown)
14 54 N. Molina Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 21 al 18
Cherokee Queen
(Bluegrass Cat)
13 56 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 14 al 13
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
11 56 G. Aros Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 2
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
2 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 3
Clipperton
(Seeking The Dia)
7 50 J. Zúñiga Sergio Inda M. Stud Los Pollitos clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Command
(Lookin At Lucky)
13 56 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud Carlos Bagú R. hdHd 3a+ 3
Con Estilo
(Fast Company)
11 56 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 21 al 18
Crimson Sky
(Dushyantor)
2 56 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 2
D'Azzurro
(Total Impact)
7 55 K. Espina Rafael Bernal G. Stud San Lorenzo hdHd 3a+ 14 al 13
Dalaika Bay
(Neko Bay)
5 54 D. Carvacho Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 11 al 8
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
2 56 I. Valdivia Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 18 al 15 13°
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
10 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 11 al 8
Dear Prudence
(Temple City)
13 54 A. Apablaza Harrison Adonis B. Stud Keivi Stable cdCd h3ap
Dirty Gold
(Passion for Gold)
2 56 W. León Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 6 al 5
Dominga Cherry
(Domingo Siete)
13 56 J. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 2 11°
Don Samito
(Dushyantor)
2 56 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Farol hdHd 3a+ 27 al 21
Doncella Stefania
(Indy Dancer)
2 55 W. Quinteros Carlos García V. Stud Carlos García V. cdCd h3ap
Dulcito
(Auguri)
7 55 P. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 8 al 7
El Cholo
(Pleaser)
7 55 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 5 al 3 10°
El Duro
(Minister's Bid)
3 56 C. Muñoz Juan Aravena M. Stud Doña Bernarda hdHd 3a+ 3
El Flaminio
(Tumblebrutus)
7 54 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Velur hdHd 3a+ 18 al 15
El Gran Maguro
(Monthir)
13 56 G. Aros Raúl Montesino S. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 6 al 5
El Magico Charly
(Passion for Gold)
1 54 P. Galáz Luis Muñoz S. Stud El Magico Charly hdHd 3a+ 13 al 11 Rp°
El Meloso
(Neko Bay)
10 54 N. Figueroa Rodrigo Muñoz M. Stud Llanquihue hdHd 3a+ 21 al 18 10°
El Notario
(Fast Company)
2 60 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Doña Francisca clCl pr PR 3a+
En Capilla
(Passion for Gold)
8 55 C. Ortega Rodrigo Silva. S. Stud Luimar hdHd 3a+ 5 al 3
Encino Dancer
(Indy Dancer)
11 56 W. León Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 5 al 3
Enders
(Seeking The Dia)
12 52 D. Alvarado Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 27 al 21
Entera Mina
(Dangerous Midge)
3 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. cdCd h3ag
Entre No Mas
(Cat Scan)
12 55 C. Muñoz Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 6 al 5
Entrega Especial
(Strong Mandate)
3 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras Escocia cdCd h3ap 12°
Eres Malula
(Ecliptic)
6 55 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag
Eshima
(Ecliptic)
14 55 N. Figueroa Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ap 14°
Explorer Man
(Indy Dancer)
8 55 M. Aranda Guillermo Peralta P. Stud Oly Nany hdHd 3a+ 14 al 13
Fast Boy
(Fast Company)
9 55 J. Herrera Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 6 al 5
Figuroncita
(Multiplex)
6 55 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 11 al 8
Flow
(Sitcom)
13 56 P. Robles Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko hdHd 3a+ 8 al 7
Forlan
(Cat Scan)
3 60 L. González José Alvarez D. Stud Valpo clCl pr PR 3a+
Fox Sports
(Tumblebrutus)
13 56 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 27 al 21
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
14 56 G. Acevedo Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3
Frozen
(Cat Scan)
8 54 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 18 al 15
Futangue
(Gstaad II)
3 56 J. Rodríguez Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 27 al 21
Galicio
(Lookin At Lucky)
10 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Pantera hdHd 3a+ 3 Re°
Gasnachero
(State Of Play)
13 55 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Haras las Camelias hdHd 3a+ 18 al 15
Gentilosa
(Bonus Fever)
3 56 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 6 al 5 12°
Geologist
(Rock of Gibraltar)
6 54 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 21 al 18
Get Back
(Last Best Place)
9 53 R. Cisternas Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 21 al 18 Re°
Giogia
(Stevie Wonderboy)
5 55 A. Rivera Guillermo Aguirre A. Stud Stud Haras Don Alberto hdHd 3a+ 14 al 13
Gordo Elian
(Henrythenavigator)
6 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Grant
(Seeking The Dia)
3 56 J. Reyes Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 8 al 7
Great Power
(Auguri)
3 56 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 2
Guardia Pretoriana
(Indy Dancer)
2 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 5 al 3
Guardiana Feliz
(Feliz de la Vida)
14 56 R. Painen Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 6 al 5
Guinness
(Dushyantor)
6 56 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 3
Haarlem
(Lookin At Lucky)
14 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 2
Happy Bunny
(Aragorn)
4 60 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Valencia clCl pr PR 3a+
Hazan
(Gstaad II)
11 56 I. Valdivia Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 13 al 11
Hija Del Sheik
(Stevie Wonderboy)
13 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Paloma Infiel cdCd h3ap 10°
Hola Y Chao
(Bluegrass Cat)
5 60 J. Medina Luis Urbina H. Stud Antonio Vodanovic clCl pr PR 3a+
Homeland
(Tumblebrutus)
15 53 R. Cisternas Héctor Castillo S. Stud Los Psiquicos hdHd 3a+ 11 al 8
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
12 55 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 14 al 13 12°
Huitrapulli
(Grassy II)
10 56 J. Flores Juan Manríquez Q. Stud La Magia Del Sur hdHd 3a+ 2
Hurrem
(Layman)
13 56 S. Muñoz Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 5 al 3
Il Bambino
(Aragorn)
11 59 J. Medina Juan Rodriguez E. Stud Tata Rey clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 11°
Irish Coffee
(Authorized)
5 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 5 al 3 14°
Jabibe
(Voodoo Swinge)
3 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd h3ap
Jane Austen
(Tumblebrutus)
14 54 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud San Martin cdCd h3ap
Jardín del Este
(Viscount Nelson)
4 54 F. Henríquez Sergio Inda M. Stud Legacy hdHd 3a+ 21 al 18
Jose Mario
(Tumblebrutus)
12 54 I. Valdivia Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 11 al 8
Jumar
(Bad Daddy)
10 55 N. Figueroa Juan Rodriguez E. Stud Juan P. Rodriguez E. cdCd h3ap 13°
Kairos
(Dunkirk)
3 56 R. Dores Juan C. Pichara J. Stud Francisca hdHd 3a+ 14 al 13
Karat
(Caesarion)
6 55 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 27 al 21
Katalina La Bella
(Vision And Verse)
2 60 O. Ulloa Héctor Manríquez F. Stud La Vida Es Bella cdCd h3ag
Khazzam
(Dunkirk)
8 53 A. Apablaza Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 27 al 21 12°
Lady Spirit
(Paso Al Frente)
6 55 M. Gutiérrez Juan Rodriguez E. Stud Malcib cdCd h3ap
Lady Stardust
(Vision And Verse)
6 56 N. Oliveros Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 2
Last Drop
(Layman)
1 55 F. Soto Oscar Donate S. Stud Vasquez Retamales hdHd 3a+ 6 al 5 Re°
Le Campeon
(Caesarion)
1 53 J. Medina Alejandro Aguado C. Stud Salvapatos hdHd 3a+ 21 al 18
Le Fournil
(Caesarion)
1 60 J. González Juan Pablo Baeza J. Stud Cristi clCl pr PR 3a+
Le Gran Mustafa
(Neko Bay)
5 50 R. Avila Mario Covarrubias Stud Los Felipes clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
12 55 F. Soto Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 5 al 3
Linda Musica
(Awesome Patriot)
4 55 J. Herrera Cristián Urbina R. Stud Don Pipo cdCd h3ap
Linda Zaina
(Breathless Storm)
13 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 21 al 18 12°
Loco Nano
(Breathless Storm)
11 56 R. Fuenzalida Oscar Silva S. Stud Peneco hdHd 3a+ 11 al 8 13°
Long Slice
(Aragorn)
5 54 L. Silva Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 18 al 15
Look Sissi
(Lookin At Lucky)
4 55 G. Ulloa Juan Pablo Baeza J. Stud Identic cdCd h3ag
Macchiato
(Dangerous Midge)
4 55 L. González Carlos A. Flores C. Stud Don Roberto hdHd 3a+ 11 al 8 11°
Magelica
(Midas Touch)
4 56 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 3
Magnus Chase
(Passion for Gold)
9 52 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 27 al 21
Maldek
(Hardy II)
4 56 C. Muñoz Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 2 Re°
Mar De Sirena
(Voodoo Swinge)
7 55 G. Aros Alejandro Padovani E. Stud Los Ceibos cdCd h3ap
Maravillante
(Grand Daddy)
2 59 J. González Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Marlene Divina
(Midas Touch)
7 56 J. Alava José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 2 10°
Marques De Pombal
(Scat Daddy)
8 50 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Master Hass
(Last Best Place)
1 53 R. Pérez John Pinochet P. Stud Ferro hdHd 3a+ 18 al 15
Matius
(Aragorn)
5 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Sapo Sopito hdHd 3a+ 13 al 11
Medio Siglo
(Buzzword)
14 56 E. Toledo Fernando Solar S. Stud Monin clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Mi Gran Alegria
(Timojin)
12 55 C. Rojas Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 13 al 11 Rp°
Mi Guarda
(Minister's Bid)
10 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Haras Santa Marta cdCd h3ap
Mi Lucero
(Newfoundland)
14 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 8 al 7 12°
Mi Titina
(Auguri)
15 54 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 13 al 11 11°
Miel De Coco
(Fast Company)
10 56 R. Vergara Eugenio Switt V. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 6 al 5
Mileo
(Ivan Denisovich)
9 55 R. Lizama Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 14 al 13 10°
Minto
(Lookin At Lucky)
1 52 M. Aranda Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 27 al 21 11°
Misio
(A. P. Five Hundred)
8 56 R. Fuenzalida Enrique A. Carreño R. Stud Fritzi hdHd 3a+ 2 13°
Montuno
(Vision And Verse)
3 55 A. Maureira Rodrigo López B. Stud Guarani hdHd 3a+ 18 al 15 12°
Mouriño
(Aragorn)
9 54 R. Vergara Alejandro Padovani E. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 11 al 8 12°
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
8 55 A. Apablaza Héctor Castillo S. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 8 al 7
Nada Nos Libra
(Henrythenavigator)
9 55 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Angelica Y Francisco hdHd 3a+ 13 al 11
Negra Guajira
(Fast Eddy)
9 55 R. Fuenzalida Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 5 al 3 13°
Nevenkka
(Passion for Gold)
6 55 G. Aros Enrique M. Becar B. Stud Enrique Becar B. cdCd h3ap 10°
Niña Africana
(Gstaad II)
7 55 H. Barrera Rafael Bernal G. Stud Taulemu cdCd h3ag
Ninfa Maria
(Stay Thirsty)
8 55 W. Vargas Héctor Manríquez F. Stud El Guati cdCd h3ap 11°
No Vuelvas
(Tumblebrutus)
5 53 W. León Juan C. Pichara J. Stud Jaime Hirmas R. hdHd 3a+ 27 al 21
Norberta
(Gstaad II)
8 55 R. Cisternas Carlos Bagú R. Stud Los Brujos cdCd h3ag
Olor De Verbena
(Gemologist)
5 55 R. Lizama Luis Urbina H. Stud Santa Olga cdCd h3ag
One Face
(Buzzword)
14 56 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Irlandes hdHd 3a+ 27 al 21 13°
Online
(Galantas)
3 56 J. Hernández Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 5 al 3 12°
Opera Grande
(Longboarder)
2 56 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 13 al 11
Pa Que Vine
(Rock of Gibraltar)
14 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 18 al 15
Pachema
(Dangerous Midge)
4 55 A. Varas Hernán Pacheco P. Stud Tres M cdCd h3ap
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
15 55 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 6 al 5 10°
Pampero Facundo
(Monthir)
7 56 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Malta hdHd 3a+ 3
Panaxa
(Seeking The Dia)
5 55 J. Ubillo Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 8 al 7 10°
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
6 57 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 6 al 5
Peccatori
(Red Rocks)
8 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 3 10°
Pia Cotorra
(Strong Mandate)
5 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Carvatero cdCd h3ap
Piopio
(Dylan Thomas)
13 56 B. Sancho Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 13 al 11
Planet Ocean
(Gstaad II)
11 57 R. Cisternas Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 27 al 21
Pocas Piezas
(Send Inthe Clowns)
12 55 M. Contador Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd h3ap 14°
Porsche
(Tanaasa)
10 56 P. Robles Luis Machulas G. Stud El Mero Mero clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Port Mataro
(Dangerous Midge)
1 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 14 al 13
Porteña Previsora
(Stay Thirsty)
3 56 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Chaparro De La B. hdHd 3a+ 13 al 11
Practica El Bien
(Gstaad II)
4 56 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 6 al 5
Pretil De Copiapo
(Tumblebrutus)
12 55 J. Medina Eugenio Switt V. Stud Los Topos hdHd 3a+ 8 al 7
Princesa Edith
(Mayakovsky)
5 56 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 2
Princess Abbo
(Strong Mandate)
7 55 M. Aranda Felipe Gonzalez S. Stud Obernales cdCd h3ap
Pueblo Heroico
(Seeking The Dia)
7 54 C. Ortega Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 21 al 18
Puede Dar
(Boboman)
8 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Carioca cdCd h3ap
Pura Virtu
(Buzzword)
9 55 R. Fuenzalida Oscar Silva S. Stud Matriarca cdCd h3ag
Puras Minas
(Awesome Patriot)
2 56 R. Lizama Rafael Quiroz F. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 11 al 8
Pure Dushy
(Dushyantor)
7 56 R. Cisternas Isaac Michea F. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 6 al 5 11°
Regensburg
(Dangerous Midge)
14 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 13 al 11
Reina Ester
(Aragorn)
10 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud El Aguila hdHd 3a+ 8 al 7 13°
Reina Martina
(Magnifi Cat)
5 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Los Carroza cdCd h3ap
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
13 56 B. Sancho Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 11 al 8 14°
Rio Latigo
(Vision And Verse)
8 56 D. Carvacho Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 6 al 5
Rock Lady
(Rock Star Show)
14 56 J. Herrera Oscar Silva G. Stud Oscar Silva G. hdHd 3a+ 5 al 3
Rocky Bond
(Rock of Gibraltar)
15 53 J. Flores Mario A. Apablaza G. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 21 al 18
Rocopidike
(Sundar)
8 54 I. Valdivia Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 21 al 18
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
14 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 14 al 13
Rompe Mitos
(Dunkirk)
10 55 B. Sancho Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 18 al 15
Sachenko
(Indy Dancer)
1 55 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 5 al 3
Sale Che
(Not For Sale)
3 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Lukitas Mateo hdHd 3a+ 11 al 8
Salto Alegre
(Gstaad II)
10 56 J. Flores Mario A. Apablaza G. Stud Campeón hdHd 3a+ 13 al 11
Sangre Maleva
(Court Vision)
5 56 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 3
Scarlet Pimpernel
(Monthir)
10 56 L. Rodriguez Osvaldo Urbina H. Stud Kissimmee hdHd 3a+ 5 al 3
Schirkan
(Authorized)
13 57 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Ada Faride clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. 10°
Segundo de Línea
(Grassy II)
9 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 8 al 7
Shenna Winston
(Caesarion)
12 54 R. Fuenzalida Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 18 al 15
Shoot Seven
(Domingo Siete)
5 54 L. Silva Aldo Parra D. Stud Super Nico hdHd 3a+ 21 al 18 13°
Shooting Out
(Magnifi Cat)
7 55 A. Varas Cristián Urbina R. Stud Emes hdHd 3a+ 11 al 8
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
12 56 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 13°
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
9 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 3
Simi Hermano
(Dunkirk)
6 56 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 5 al 3 11°
Sir Ruben
(Sir Percy)
6 56 R. Lizama Claudio Bernal G. Stud Masaiva hdHd 3a+ 8 al 7
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
1 56 R. Fuenzalida Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 3
Snovi
(Total Impact)
12 55 W. Quinteros Carlos García V. Stud Carlos García V. cdCd h3ap 13°
Solo Por Bailar
(Happy Hunting)
4 56 L. Rodriguez Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 8 al 7 Re°
Somauce
(Ocean Terrace)
9 55 J. Alava José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h3ap
Somos Azul
(Indy Dancer)
6 55 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Gino Rivano V. hdHd 3a+ 18 al 15
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
15 55 C. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 14 al 13
Soplado Tercero
(Pyrus)
2 56 J. Alava José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 21 al 18 11°
Soy Enriqueta
(State Of Play)
1 55 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd h3ag
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
4 56 R. Lizama Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 5 al 3
Special Colt
(Buzzword)
9 54 N. Molina Patricio López P. Stud Del Andes hdHd 3a+ 18 al 15
Spirit Of Colina
(Wildcat Spirit)
1 55 J. Albornoz Joao Castillo L. Stud Para Ti Para Mi hdHd 3a+ 8 al 7
Splendorofthesea
(Boboman)
6 56 M. Gutiérrez José Alvarez D. Stud Carioca hdHd 3a+ 13 al 11 Rp°
Subterfragio Cat
(Sir Cat)
1 50 F. Soto Oscar Donate S. Stud Kevin Yerko clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Summer Gem
(Gemologist)
9 55 P. Galáz José Lastra B. Stud Barindelli cdCd h3ap
Summer Royal
(Monthir)
10 56 J. Medina Ximeno Urenda P. Stud Nativo hdHd 3a+ 14 al 13 Re°
Sur Divino
(Aragorn)
4 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Doña Nani hdHd 3a+ 13 al 11
Ta Na Pista
(Until Sundown)
1 55 M. Gutiérrez Juan Rodriguez E. Stud Roxanita cdCd h3ap
Tate Calladito
(Distorted Economy)
15 56 B. Sancho Aldo Castagneto U. Stud Claro hdHd 3a+ 3 12°
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
1 54 N. Figueroa Rodrigo Muñoz M. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 11 al 8
Tenemos Que Hablar
(Magnifi Cat)
5 56 P. Galáz Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 6 al 5 13°
Thief Of Gold
(Passion for Gold)
3 55 J. Herrera Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 21 al 18
Ti Voglio Bene
(Stevie Wonderboy)
12 56 P. Aguilera Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 2
Tia Licha
(Ecliptic)
15 55 J. Medina Eugenio Switt V. Stud Los Topos cdCd h3ap
Tia Paty
(Tumblebrutus)
9 56 W. Vargas Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 2
Tienes Valor
(Neko Bay)
1 55 S. Muñoz Alejandro Martínez C. Stud Carlos Nuñez G. cdCd h3ap
Timba Fox
(Bluegrass Cat)
15 55 A. Varas Aldo Parra D. Stud Los Maguitos hdHd 3a+ 8 al 7
Varanasi
(Monthir)
7 56 W. Quinteros Carlos García V. Stud Norte Verde hdHd 3a+ 13 al 11
Viejo Tango
(Seeking The Dia)
15 50 A. Aedo Mario Covarrubias Stud Gran Xime clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Villa Margherita
(Fast Company)
1 56 M. Cordero Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 2
Villa Serrana
(Voodoo Swinge)
15 55 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud El Delirio cdCd h3ap
Vodka Orange
(Orange County)
4 54 L. Rodriguez Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 27 al 21
Warrior Fighter
(Grand Daddy)
10 56 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 27 al 21
Willard
(Viscount Nelson)
7 54 R. Pérez Juan Manríquez Q. Stud El Delirio hdHd 3a+ 27 al 21 10°
Yamaroto
(Stevie Wonderboy)
15 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 2 12°
You And I
(Union Rags)
8 56 P. Robles Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 13 al 11 10°
Young
(Total Impact)
15 53 R. Cisternas Isaac Michea F. Stud Isaac Michea F. hdHd 3a+ 18 al 15 11°
Yul Brinner
(Grand Daddy)
4 55 V. Miranda Carlos Vásquez P. Stud Doña Sofía clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°