Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 82 Hipódromo Chile
Sábado 14 de Diciembre del 2019
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Action Girl
(Interaction)
4 55 J. Hernández Luis Urbina H. Stud Emes hdHd 3a+ 4 al 3
Aguila Uno
(Don Cavallo)
5 51 R. Cisternas Pablo Trucco B. Stud Enete hdHd 3a+ 16 al 11
Alfa Cuatro
(Longboarder)
13 52 A. Varas Mario A. Apablaza G. Stud Mami Chabe hdHd 3a+ 29 al 21
Alternativo
(Swear By Dixie)
10 57 O. Meneses Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Amor Tonto
(Dunkirk)
14 55 J. Rivera Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 7 al 5
Anda Por El Jardin
(Gstaad II)
5 50 N. Figueroa Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Anti
(Caesarion)
2 54 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 7 al 5
Arigatou
(Bluegrass Cat)
1 59 P. Robles John Pinochet P. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 36 al 25
Asad Amin
(State Of Play)
6 53 S. Muñoz Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 17 al 14 14°
Atomicka
(Daddy Long Legs)
8 61 G. Pontigo Eugenio Switt V. Stud Stefy clCl clcd ClCd h3a+
Auca
(Cat Scan)
12 56 J. González Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 9 al 7
Bajo La Luna
(Lookin At Lucky)
6 55 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Tararira hdHd 3a+ 4 al 3 11°
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
7 54 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 20 al 17
Best Luck
(Lookin At Lucky)
10 54 C. Rojas Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 16 al 11 Re°
Black Halloween
(Bellamy Road)
3 52 R. Cisternas Jorge Inda M. Stud Jorge Inda M. hdHd 3a+ 36 al 25
Bonita Estadia
(Aragorn)
11 55 B. Sancho Enrique A. Carreño R. Stud Lealtad hdHd 3a+ 3 al 2
Boombastic
(Bluegrass Cat)
13 54 L. Castillo Armando Lab J. Stud Almalero hdHd 3a+ 9 al 7 Re°
Borano
(Dunkirk)
3 53 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Altamira hdHd 3a+ 20 al 17 10°
Buen Domingo
(Send Inthe Clowns)
1 55 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 17 al 14
Cabo Norte
(Seeking The Dia)
12 56 M. Contador José Venegas P. Stud Oveja Negra hdHd 3a+ 1 Re°
Catching Dreams
(Newfoundland)
5 50 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Dejenme Soñar hdHd 3a+ 36 al 25
Cedro Libanes
(Sarrazo)
8 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco cdCd m3ap
Cenicienta
(Awesome Patriot)
6 52 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara clCl clcd ClCd h3a+
Cesar Copetta
(Until Sundown)
2 54 J. Herrera Rodrigo López B. Stud Linares hdHd 3a+ 20 al 17
Chica Valiente
(Stay Thirsty)
13 55 J. González Osvaldo Jara A. Stud Alto Rendimiento hdHd 3a+ 12 al 11
Cigar Girl
(Stevie Wonderboy)
15 56 R. Inostroza Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Ciro Alegria
(Caesarion)
13 54 G. Aros Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 7 al 5
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
14 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 1
Colt Pike
(Casamento)
12 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 4 al 3 14°
Command
(Lookin At Lucky)
10 55 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud Joaquin Herrera O. hdHd 3a+ 3 al 2
Con Estilo
(Fast Company)
9 52 R. Cisternas Carlos Urbina H. Stud Xeneixe hdHd 3a+ 29 al 21 11°
Contenta De Verte
(Shahir)
8 56 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Leopoldo Parra G. hdHd 3a+ 1
Corazon De Cafe
(Breathless Storm)
1 56 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 1 11°
Correlato
(El Corredor)
13 54 P. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 11 al 9
Crimson Sky
(Dushyantor)
11 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 1
Dalaika Bay
(Neko Bay)
11 55 F. Soto Oscar Donate S. Stud Bennettig hdHd 3a+ 11 al 9
Dangerous Lover
(Dangerous Midge)
8 55 R. Dores Aldo Parra D. Stud Agustina Paz hdHd 3a+ 14 al 13
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
1 55 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 14 al 13
Destin
(Grand Daddy)
11 58 J. Medina José Allende F. Stud Augustín clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Domingo de Noche
(Domingo Siete)
12 56 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 12 al 11
Domingo Town
(Domingo Siete)
14 55 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Vilda hdHd 3a+ 9 al 7
Don Aliro
(Indy Dancer)
11 55 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud Peter Ecso hdHd 3a+ 14 al 13 13°
Don Bimba
(Grand Daddy)
5 53 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Morro Blanco hdHd 3a+ 20 al 17
Don Teófilo
(No Nay Never)
1 57 R. Solorza Juan Cavieres A. Stud Etiqueta Negra cdCd m3ap
Doña Julita
(Midshipman)
8 55 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud Lucaraste cdCd h2ap
Donde Guapa
(Dangerous Midge)
13 54 R. Avila Felipe Gonzalez S. Stud Dos E hdHd 3a+ 17 al 14
Dreamy Paris
(Tumblebrutus)
4 53 N. Molina Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 16 al 11
El Cacheton
(Dangerous Midge)
8 55 G. Rodríguez Aldo Castagneto U. Stud Emes hdHd 3a+ 9 al 7
El Cholo
(Pleaser)
9 54 C. Rojas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 9 al 7
El Encachado
(Lookin At Lucky)
12 57 C. Ortega José Allende F. Stud Ja cdCd m3ap 10°
El Flaminio
(Tumblebrutus)
9 55 G. Acevedo Eduardo Lab R. Stud Velur hdHd 3a+ 17 al 14
El Gran Maguro
(Monthir)
4 54 J. Hernández Raúl Montesino S. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 9 al 7 10°
El Gran Nene
(Gstaad II)
12 56 C. Ortega Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 1
El Gran Toro Bayo
(Green Finder)
15 57 G. Aros Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar cdCd m3ap Re°
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
11 55 C. Ortega Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 17 al 14
El Maamadan
(Swear By Dixie)
10 56 D. Carvacho Luis Machulas G. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 1
El Naviero
(Diamond Tycoon)
15 56 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 1
El Platano
(Fast Company)
10 55 J. Medina Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 14 al 13 10°
El Primogenito
(Grand Daddy)
6 54 C. Alegría Osvaldo Jara A. Stud Margal hdHd 3a+ 9 al 7 12°
El Resplandor
(Mondrian)
15 56 N. Molina Rodrigo Quiroz S. Stud Rafael David hdHd 3a+ 12 al 11
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
15 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 20 al 17
El Señor Llego
(Fast Company)
9 55 O. Ulloa Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 12 al 11
El Warak
(Fast Company)
13 54 M. Aranda Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 20 al 17
Empinado
(Distorted Economy)
4 52 A. Zúñiga Juan Manríquez Q. Stud Don Wence hdHd 3a+ 29 al 21
Esperate No Mas
(Ivan Denisovich)
7 56 J. Paredes Sergio Inda M. Stud Zeus hdHd 3a+ 1
Ezel
(Last Best Place)
2 56 R. Cisternas Gonzalo Vegas C. Stud Winman hdHd 3a+ 1
Falcon Pe
(Ramaje)
3 55 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Pincam hdHd 3a+ 4 al 3
Felipao
(Henrythenavigator)
4 55 J. Rivera Manuel Norambuena Ch. Stud Shot Menzel hdHd 3a+ 12 al 11 11°
Feliphon
(Shanghai Bobby)
7 57 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Barcelona cdCd m3ap
Fiorenzo
(State Of Play)
14 57 B. Sancho Alejandro Padovani E. Stud Haras Mocito Guapo cdCd m3ap Re°
Fire Inside
(A. P. Five Hundred)
7 55 J. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 3 al 2
Fray Dominico
(Domingo Siete)
8 57 A. Varas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena cdCd m3ap
Fronthier
(Court Vision)
9 54 A. Apablaza José Bravo M. Stud Stefy hdHd 3a+ 20 al 17
Frozen
(Cat Scan)
10 55 L. Castillo Juan C. Pichara J. Stud James hdHd 3a+ 17 al 14
Futangue
(Gstaad II)
14 55 O. Ulloa Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 20 al 17
Gael
(Viscount Nelson)
1 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Bruce cdCd m3ap
Gelanor
(Stuka)
7 55 A. Zúñiga Oscar Donate S. Stud Fcm hdHd 3a+ 14 al 13
Go Bobby Go
(Shanghai Bobby)
11 57 J. Ubillo Luis Urbina H. Stud Doña Francisca cdCd m3ap 11°
Gold Spirit
(Omayad)
1 55 C. Weilby Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Golovkin
(State Of Play)
13 56 L. González José Alvarez D. Stud Valpo hdHd 3a+ 1
Good Vision
(Court Vision)
2 55 J. Ubillo Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2 11°
Gordo Elian
(Henrythenavigator)
6 51 J. Zúñiga Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Gran Beny
(Jadada)
12 56 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Las Estelas hdHd 3a+ 11 al 9
Gran Filemon
(Aragorn)
9 56 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 1 10°
Gran Nano
(Layman)
15 58 O. Meneses Luis Machulas G. Stud Citral hdHd 3a+ 29 al 21 12°
Grant
(Seeking The Dia)
12 56 J. Reyes Raúl Montesino S. Stud Pantot hdHd 3a+ 7 al 5 13°
Great Hugh
(Grand Daddy)
15 56 G. Pontigo José Bravo M. Stud Referee hdHd 3a+ 4 al 3
Great Power
(Auguri)
8 55 A. Zúñiga Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 7 al 5 10°
Guinness
(Dushyantor)
13 55 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 3 al 2
Hazan
(Gstaad II)
12 56 J. González Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 14 al 13
He's Lucky
(Lookin At Lucky)
2 57 M. Gutiérrez Oliverio Martínez L. Stud Manojitos cdCd m3ap
Hipersonico
(Court Vision)
4 54 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Felisi hdHd 3a+ 17 al 14
Hisan Dahuk
(Don Cavallo)
15 56 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Ja hdHd 3a+ 14 al 13
Honuiti
(Rock of Gibraltar)
2 55 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 14 al 13 11°
Hurrem
(Layman)
9 54 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 11 al 9
I Feel Fine
(Court Vision)
9 54 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 7 al 5
Iban Y Venian
(Gstaad II)
3 53 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 17 al 14 11°
Il Camarone
(Dunkirk)
14 56 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Pelado Sorrel hdHd 3a+ 1
Iluso Veloz
(Newfoundland)
1 55 A. Varas Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 9 al 7
Indian Wild
(Indian Trail)
10 55 O. Ulloa Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya cdCd h2ap
Indio Maravilla
(Indy Dancer)
2 55 O. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Push Push clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Jhon Berna
(Omayad)
10 57 G. Pontigo Juan Ubilla P. Stud Artigas cdCd m3ap Re°
Joaking
(Stevie Wonderboy)
7 57 J. Herrera Armando Lab J. Stud Armando Lab J. cdCd m3ap
Jose Pablo
(Viscount Nelson)
8 55 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 20 al 17 Rp°
Karat
(Caesarion)
5 51 F. Soto Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 29 al 21
Kirsch Royal
(Leading The Parade)
8 56 L. Castillo Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 29 al 21
La Lindura
(Fast Company)
3 52 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos clCl clcd ClCd h3a+
La Puentealtina
(Gstaad II)
7 55 L. González Antonio Abarca G. Stud Santiago Querido cdCd h2ap
Lambert
(Stevie Wonderboy)
4 54 M. Gutiérrez Luis Salinas T. Stud Rafael Sanchez A. hdHd 3a+ 7 al 5
Lebrun
(Seeking The Dia)
4 54 C. Weilby Juan C. Pichara J. Stud Mascato hdHd 3a+ 11 al 9
Leopard Rock
(Newfoundland)
4 54 J. Rivera Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 20 al 17 13°
Lider Soñadora
(Entre Juanes)
15 56 F. Soto Oscar Donate S. Stud Los Cuatro H hdHd 3a+ 9 al 7
Loco Nano
(Breathless Storm)
6 54 M. Gutiérrez Oscar Silva S. Stud Peneco hdHd 3a+ 11 al 9
Love Her
(Star Dabbler)
11 55 C. Weilby Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 9 al 7
Mad Manny
(Star Dabbler)
4 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Malta cdCd m3ap
Magelica
(Midas Touch)
10 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 11 al 9 11°
Magico Cruzado
(Newfoundland)
4 58 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 36 al 25
Magno Man
(Boboman)
7 54 W. Quinteros Manuel Velarde B. Stud Lord Charles hdHd 3a+ 16 al 11
Magnus Chase
(Passion for Gold)
1 55 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 20 al 17
Manantial Rojo
(Distorted Economy)
4 56 W. Vargas Enrique A. Carreño R. Stud Enrique Carreño R. hdHd 3a+ 1
Maquina Deisa
(Dylan Thomas)
11 55 A. Apablaza Eugenio Switt V. Stud Morat hdHd 3a+ 29 al 21
Maravillante
(Grand Daddy)
1 59 J. González Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Master Hass
(Last Best Place)
13 55 P. Robles John Pinochet P. Stud Ferro hdHd 3a+ 14 al 13
Maxxima Lady
(Indy Dancer)
2 56 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Stud Mauro clCl clcd ClCd h3a+
Mayuanpabe
(Indy Dancer)
10 55 R. Pérez Claudio Bernal G. Stud Flexografica hdHd 3a+ 9 al 7
Me Pongo De Pie
(Boboman)
2 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka cdCd m3ap
Me Quedo Aquí
(Dunkirk)
1 55 G. Acevedo José Bravo M. Stud José Bravo M. hdHd 3a+ 7 al 5 12°
Mejor Domingo
(Send Inthe Clowns)
13 57 G. Rodríguez Rodrigo Quiroz S. Stud Las Estelas cdCd m3ap
Mema Mami
(Gstaad II)
2 55 L. Silva Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd h2ap
Mi Delirio
(Henrythenavigator)
12 56 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud El Delirio hdHd 3a+ 3 al 2
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
6 55 H. Barrera Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 12 al 11
Mi Mailen
(State Of Play)
9 56 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Bendición clCl clcd ClCd h3a+
Mi Titina
(Auguri)
7 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 11 al 9 10°
Miel De Coco
(Fast Company)
6 55 C. Rojas Ricardo Rojas S. Stud Pequeño Matias hdHd 3a+ 7 al 5
Mileo
(Ivan Denisovich)
14 56 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud Los Dubo hdHd 3a+ 12 al 11 12°
Millalemu
(Rydilluc)
9 57 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia cdCd m3ap
Minto
(Lookin At Lucky)
12 56 B. Sancho Leonardo D. Arellano H. Stud Leonardo Arellano H. hdHd 3a+ 17 al 14 12°
Muddy Waters
(Seeking The Dia)
4 56 J. González Carlos Urbina H. Stud Keep Walking clCl clcd ClCd h3a+
Muslera
(Voodoo Swinge)
4 57 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud El Delirio cdCd m3ap
Muy Hechizada
(Gstaad II)
9 55 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Stud Mauro cdCd h2ap
Naca La Pirisnaca
(Grand Daddy)
14 56 P. Galáz Hernán Pacheco P. Stud Tata Gaston hdHd 3a+ 4 al 3 12°
Nadie Como Tu
(Rock of Gibraltar)
14 56 H. Ochoa Sergio Inda M. Stud Cinerarias hdHd 3a+ 14 al 13 12°
Negra Elisa
(Monthir)
15 56 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud Tata Rey hdHd 3a+ 7 al 5 14°
Negro Hermoso
(Monthir)
6 52 L. González Rodrigo Quiroz S. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 29 al 21 13°
Nietazo
(Court Vision)
8 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 16 al 11
Niña Africana
(Gstaad II)
8 56 J. Medina Rafael Bernal G. Stud Taulemu hdHd 3a+ 12 al 11
Noche De Paris
(Gstaad II)
4 53 E. Toledo Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Onur Aksal
(Last Best Place)
1 56 C. Rojas Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 12 al 11
Opera Grande
(Longboarder)
2 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 11 al 9
Orgullo De Mujer
(Dangerous Midge)
8 56 J. Paredes Alvaro Fernández L. Stud Haras Porta Pía hdHd 3a+ 4 al 3
Pa Alla Y Pa Aca
(Strong Mandate)
9 55 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Tanforan hdHd 3a+ 14 al 13
Pain D'Epice
(Grand Daddy)
9 55 G. Aros Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 3 al 2
Palomo Infiel
(Breathless Storm)
3 52 J. Zúñiga Eugenio Switt V. Stud Stefy hdHd 3a+ 29 al 21
Panaxa
(Seeking The Dia)
4 55 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 3 al 2
Papito Lindo
(Stevie Wonderboy)
2 59 J. Hernández Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 36 al 25
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
15 56 K. Espina Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 3 al 2
Peripatetico
(Dangerous Midge)
6 57 J. Alava Eugenio Switt V. Stud Marketing cdCd m3ap
Piedra Sola
(Daddy Long Legs)
4 55 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud Stud Mauro cdCd h2ap
Piña Y Mango
(Dunkirk)
11 55 G. Aros Ricardo Rojas S. Stud Monte Verde hdHd 3a+ 20 al 17 11°
Piopio
(Dylan Thomas)
3 55 G. Aros Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 12 al 11 13°
Pirinolo
(Caesarion)
8 56 J. Medina Leonardo D. Arellano H. Stud Lady Blue hdHd 3a+ 11 al 9
Pit Dream
(Saddad)
8 56 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1 12°
Planet Ocean
(Gstaad II)
1 56 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino hdHd 3a+ 29 al 21 10°
Plumifero Re
(Morning Raider)
6 56 L. Castillo Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1
Pradon
(Ecliptic)
3 57 O. Ulloa Antonio Abarca G. Stud Oro y Cielo cdCd m3ap
Prendelo Negro
(Soldier Of Fortune)
1 56 C. Ortega Gabriel Melej R. Stud Traiguen hdHd 3a+ 4 al 3 13°
Princesa Edith
(Mayakovsky)
11 55 J. Zúñiga Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 7 al 5
Princesa Polet
(Stay Thirsty)
6 55 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Naomi cdCd h2ap
Princess Girl
(Daddy Long Legs)
7 58 J. Medina José Allende F. Stud Carampangue clCl clcd ClCd h3a+
Prometeus
(Thunder Gulch)
1 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 1
Pueblo Heroico
(Seeking The Dia)
4 55 L. Castillo Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 14 al 13
Puerto Cisne
(Grassy II)
5 57 W. Vargas Wilson Robles F. Stud Triple A cdCd m3ap
Pure Dushy
(Dushyantor)
11 56 D. Alvarado Isaac Michea F. Stud Doña Ana Alicia hdHd 3a+ 4 al 3
Que será de mi
(Soldier Of Fortune)
11 56 M. Cordero Juan C. Pichara J. Stud Vida Nueva hdHd 3a+ 1 Re°
Quechol
(Henrythenavigator)
10 56 W. Vargas Fernando A. Zamorano Stud Fernando Zamorano F. hdHd 3a+ 1
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
10 56 J. Villablanca Felipe Gonzalez S. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 4 al 3
Revolucionario
(Scat Daddy)
12 56 C. Salinas Luis Salinas T. Stud Leonor hdHd 3a+ 20 al 17 12°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
7 55 R. Avila Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 9 al 7
Reyniero
(Sundar)
14 58 R. Avila Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 29 al 21
Rich Lady
(Lookin At Lucky)
5 52 A. Vásquez Carlos Urbina H. Stud Vendaval clCl clcd ClCd h3a+
Rock Lady
(Rock Star Show)
14 56 J. González Oscar Silva G. Stud Oscar Silva G. hdHd 3a+ 3 al 2
Rocopidike
(Sundar)
12 58 J. Guajardo Oscar Donate S. Stud Linda Familia hdHd 3a+ 29 al 21 Re°
Romantic Sailor
(Henrythenavigator)
7 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 17 al 14
Ronroneador
(Stevie Wonderboy)
5 55 B. Sancho Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 12 al 11
Roto Suertudo
(Gemologist)
10 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 20 al 17
Ruby Princess
(Vision And Verse)
1 61 K. Espina Domingo Matte D. Stud Albeza clCl clcd ClCd h3a+
Ruido Blanco
(Dunkirk)
6 52 L. Silva José Bravo M. Stud Maryland hdHd 3a+ 16 al 11
Salernitano
(State Of Play)
6 54 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 20 al 17
Saltwood
(Passion for Gold)
2 54 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Roxanita hdHd 3a+ 16 al 11
San Vene
(Breathless Storm)
9 54 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud C.B.G. clCl ch CH 3a+ 55 e Inf. Re°
Sanbomba
(Boboman)
11 55 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Carioca hdHd 3a+ 16 al 11
Sangre Maleva
(Court Vision)
8 56 C. Weilby Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 3 al 2 10°
Santa Calma
(Aragorn)
3 54 J. Ubillo Mario Covarrubias Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 9 al 7 13°
Schirkan
(Authorized)
3 51 A. Varas Juan C. Pichara J. Stud Ada Faride clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Secreto Dominical
(Domingo Siete)
7 56 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 4 al 3
Seeking The Ghost
(Seeking The Dia)
7 56 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1 10°
Segundo de Linea
(Grassy II)
5 55 L. Silva Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 4 al 3 10°
Sencilla Verdad
(Gstaad II)
2 56 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 4 al 3
Señora Magdalena
(Monthir)
3 54 M. Cordero Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 11 al 9
Señora Maria Jesus
(Tumblebrutus)
10 55 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Monsenor hdHd 3a+ 7 al 5 11°
Shanghai Tower
(Shanghai Bobby)
6 57 J. González Oscar Silva S. Stud Matriarca cdCd m3ap
Shenna Winston
(Caesarion)
6 55 R. Avila Hernán Pacheco P. Stud Hernán Pacheco P. hdHd 3a+ 14 al 13
Shooting Out
(Magnifi Cat)
15 56 R. Cisternas Cristián Urbina R. Stud Emes hdHd 3a+ 17 al 14 10°
Sidari
(Strong Mandate)
3 55 C. Rojas José Bravo M. Stud Cecilia Falconi cdCd h2ap
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
2 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
Silver Horse
(Layman)
1 56 M. Chamorro Manuel Norambuena Ch. Stud Busta hdHd 3a+ 11 al 9
Silvestrin
(Daddy Long Legs)
3 54 N. Molina Pedro Molina I. Stud Matias Hector hdHd 3a+ 7 al 5
Simi Hermano
(Dunkirk)
13 56 H. Vera Félix Sepúlveda E. Stud Nativo hdHd 3a+ 4 al 3
Sir Henry
(Henrythenavigator)
1 56 M. Gutiérrez Sergio Inda M. Stud Benvic hdHd 3a+ 16 al 11
Sir Thomas
(Dylan Thomas)
13 56 G. Aros Raúl Montesino S. Stud Hispa hdHd 3a+ 1
So Handsome
(Stay Thirsty)
3 57 L. González Hernán E. Ulloa P. Stud Los Troncos cdCd m3ap
Socio Guapo
(Ashaaq)
3 56 M. Cordero Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1 Re°
Solo Por Bailar
(Happy Hunting)
5 54 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Dacamaxi hdHd 3a+ 7 al 5
Son Maravillosos
(Indy Dancer)
2 55 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 17 al 14
South Coast
(Buzzword)
9 54 J. Hernández Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 16 al 11
Soy El Elegido
(Dangerous Midge)
11 56 L. González José Alvarez D. Stud Lord Willy hdHd 3a+ 12 al 11
Soy Pullami
(Distorted Economy)
14 56 R. Dores Eduardo Donoso Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 17 al 14
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
3 55 J. Alava Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 14 al 13 14°
Spirit Fire
(Caesarion)
10 56 M. Contador Luis Machulas G. Stud Lumarq hdHd 3a+ 12 al 11 14°
Splendorofthesea
(Boboman)
7 56 M. Gutiérrez José Alvarez D. Stud Carioca hdHd 3a+ 12 al 11 10°
Stormy Patriota
(Awesome Patriot)
5 53 L. González Luis Machulas G. Stud El Tirol hdHd 3a+ 17 al 14 13°
Sube Pa Arriba
(Scat Daddy)
6 55 C. Ortega Héctor Manríquez F. Stud Mis Tres Tesoros hdHd 3a+ 3 al 2
Suchet
(Seeking The Dia)
9 56 R. Cisternas Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1
Sueño Del Alma
(El Facha)
2 56 W. Quinteros Rodrigo Silva. S. Stud Ana Maria Santos C. hdHd 3a+ 12 al 11
Sureño Feliz
(Mastercraftsman)
3 52 J. Medina Antonio Abarca G. Stud Tim Bero hdHd 3a+ 16 al 11
Talk Of The Town
(Indy Dancer)
3 55 J. Paredes Eugenio Switt V. Stud Marketing hdHd 3a+ 3 al 2 14°
Tavucho
(Pel)
5 56 G. Acevedo Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1 Re°
Thimothee
(Tumblebrutus)
5 57 L. Castillo Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. cdCd m3ap
Think Fast
(Midas Touch)
7 55 G. Pontigo Gabriel Reyes I. Stud Maranatha hdHd 3a+ 7 al 5
Thundercloud
(Mutakddim)
4 56 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Maquina hdHd 3a+ 1
Tio Domingo
(Leading The Parade)
5 55 M. Contador Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 3 al 2 12°
Tone
(Constitution)
5 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Alejandro Padovani E. cdCd h2ap
Tora
(Send Inthe Clowns)
5 55 N. Molina Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 14 al 13
Torin
(Over The Cliff)
8 56 J. Medina Raúl Montesino S. Stud Anita María hdHd 3a+ 17 al 14
Ultimo Romance
(Diamond Tycoon)
5 54 R. Painen Alexis Pérez D. Stud Alexis Perez D. hdHd 3a+ 11 al 9 Re°
Un Buen Combate
(Gstaad II)
5 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Mario Abascal G. hdHd 3a+ 9 al 7 11°
Un Buen Hombre
(Monthir)
8 60 K. Espina Juan Rodriguez E. Stud Alcanzando un Sueño clCl ch CH 3a+ 55 e Inf.
Viejo Aleman
(Daddy Long Legs)
10 55 V. Miranda Alejandro M. Padovani F. Stud Hispa hdHd 3a+ 29 al 21
Vortex
(Sundar)
6 56 B. Sancho Enrique A. Carreño R. Stud Lealtad hdHd 3a+ 1
Warrior Fighter
(Grand Daddy)
7 55 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 29 al 21
Wassim
(Newfoundland)
2 55 V. Miranda Eduardo Donoso Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 9 al 7
Wilfredo Black
(Monthir)
2 54 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud Mamurris hdHd 3a+ 29 al 21
Willy Vagabundo
(Minister's Bid)
3 56 L. Castillo Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1 13°
Winner Tanker
(Wingman)
9 56 J. González Gonzalo Vegas C. Stud Winman hd