Redes Sociales
Contacto

Av. Hipódromo Chile Nº 1715, Comuna de Independencia, Santiago de Chile.

E-Mail

contacto@hipodromochile.cl

Teléfono

+562 2709200

Ejemplares Inscritos | Hipódromo Chile

Reunión 2 Hipódromo Chile
Sábado 4 de Enero del 2020
Indice de Ejemplares
Ejemplar (Padrillo) Jinete Preparador Stud
Alexa Woman
(Layman)
14 55 J. Ubillo Sergio Tapia S. Stud Quirigua hdHd 3a+ 3 al 1
Allyson
(Cat Scan)
13 55 J. Zúñiga José Alvarez D. Stud Premium hdHd 3a+ 16 al 12
Alma De Soldado (Soldier Of Fortune) 6 55 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka hdHd 3a+ 8 al 6 10°
Alternativo
(Swear By Dixie)
9 50 D. Alvarado Aldo Parra D. Stud Aldedo clCl ch CH 3a+
Amor Tonto
(Dunkirk)
5 56 J. Rivera Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 10 al 8
Anda Enamorado
(Gstaad II)
8 54 A. Zúñiga Leopoldo Parra G. Stud Ja hdHd 3a+ 6 al 4
Andiamo Bambino
(Grand Daddy)
2 56 A. Maureira Rodrigo López B. Stud Jaimito hdHd 3a+ 10 al 8
Angel Malo
(Bastian)
6 55 G. Acevedo Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 3 al 1
Anti
(Caesarion)
13 56 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 8 al 6
Apaches
(Grand Daddy)
13 55 L. Silva Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 3 al 1 12°
Arpevian (Stevie Wonderboy) 5 57 J. Medina Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica cdCd m3ap
Artemisa De Troya
(Gstaad II)
5 56 I. Valdivia Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 8 al 6
Aruna (Seeking The Dia) 4 54 C. Weilby Félix Sepúlveda E. Stud Cuatro Corazones hdHd 3a+ 6 al 4
Asad Amin (State Of Play) 1 54 L. Rodriguez Alejandro Martínez C. Stud Gran Pacha hdHd 3a+ 13 al 11
Aswari (Ocean Terrace) 3 55 D. Alvarado Héctor Castillo S. Stud Hector Castillo S. hdHd 3a+ 8 al 6
Auca (Cat Scan) 11 56 J. González Rodrigo Pulgar A. Stud Gladycita hdHd 3a+ 10 al 8
Bad Man
(Bad Daddy)
4 52 I. Valdivia José Alvarez D. Stud Don Simon hdHd 3a+ 16 al 12
Benvenuto (Auguri) 5 58 J. González Carlos Urbina H. Stud Filipino clCl ch CH 3a+
Beso De Disculpa
(Ocean Terrace)
5 56 A. Vásquez Mario Covarrubias Stud Don Rafael hdHd 3a+ 16 al 12
Biancarosa
(Treasure Beach)
5 56 R. Fuenzalida Alexis Pérez D. Stud Lalito hdHd 3a+ 1 11°
Bombero Chicobueno
(Tumblebrutus)
5 57 P. Zúñiga Enrique M. Becar B. Stud Viejo Querido cdCd m3ap
Brown Candy
(Dunkirk)
3 55 A. Varas Juan Aravena M. Stud Juan Aravena M. hdHd 3a+ 3 al 1 13°
Cabo San Lucas (Buzzword) 9 56 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Dado Siete hdHd 3a+ 8 al 6
Catboy
(Seeking The Dia)
15 55 R. Cisternas Cristián Urbina R. Stud Filipino hdHd 3a+ 8 al 6 12°
Cerro Castor (Grassy II) 2 57 V. Bracetti Rafael Bernal G. Stud Juampi cdCd m3ap 11°
Ciao Au Revoir
(Rock of Gibraltar)
8 54 R. Cisternas Héctor Castillo S. Stud HC hdHd 3a+ 4 al 2 10°
Ciro Alegria
(Caesarion)
5 56 A. Varas Alejandro Padovani E. Stud Mameza hdHd 3a+ 6 al 4
Cizañero (Wildcat Spirit) 5 57 G. Rodríguez Sergio Tapia S. Stud La Tropa cdCd m3ap
Clapi Clapi
(Passion for Gold)
4 54 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Tabare´s hdHd 3a+ 4 al 2
Colt Pike
(Casamento)
6 56 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 4 al 2
Corazon De Cafe
(Breathless Storm)
4 51 L. Silva Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 11 al 1
Coronamos
(Strong Mandate)
10 53 J. Medina Rodrigo Sánchez Q. Stud Cariblanco hdHd 3a+ 16 al 12
Corton (Layman) 9 57 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Los Peque hdHd 3a+ 3 al 1
Crimson Sky
(Dushyantor)
13 55 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Tres O hdHd 3a+ 4 al 2
Dale Boba
(Boboman)
5 56 A. Apablaza Sergio Morales G. Stud Las Macas hdHd 3a+ 13 al 11
Dauphine D'Or
(Mayakovsky)
9 53 S. Muñoz Félix Sepúlveda E. Stud El Papi hdHd 3a+ 20 al 16 11°
De Sol Y Cobre
(Layman)
5 55 C. Muñoz Genaro J. Covarrubias E. Stud Herpri hdHd 3a+ 15 al 13
Decimo Real (Aragorn) 2 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Santa Ana cdCd m3ap
Dejala Ahi
(Vision And Verse)
2 56 B. Sancho Joao Castillo L. Stud Pía hdHd 3a+ 6 al 4
Dembele
(Ecliptic)
11 57 B. Sancho Juan Rodriguez E. Stud Vaquita Sabrosa cdCd m3ap
Destin (Grand Daddy) 2 58 G. Pontigo José Allende F. Stud Augustín clCl ch CH 3a+
Destino Feliz (Feliz de la Vida) 3 55 J. Laprida Juan Pablo Baeza J. Stud Botafogo hdHd 3a+ 15 al 13
Diego Alberto
(Mr Speaker)
5 57 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Colonial cdCd m2a
Dominga Bien Feliz (Domingo Siete) 2 56 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Karolo hdHd 3a+ 8 al 6
Domingo Y Principe (Domingo Siete) 6 55 D. Carvacho Juan Ubilla P. Stud Los Peque hdHd 3a+ 13 al 11
Don Jolgorio
(Pyrus)
15 55 I. Valdivia Enrique Lagunas R. Stud Georgina hdHd 3a+ 3 al 1 11°
Don Santino
(Voodoo Swinge)
2 57 N. Molina Sebastian Silva S. Stud Isafaam cdCd m3ap
Don Servando
(Seville)
7 57 J. Flores Ricardo Rojas S. Stud Los Ceibos cdCd m3ap
Don Teófilo
(No Nay Never)
11 57 R. Solorza Juan Cavieres A. Stud Etiqueta Negra cdCd m3ap Rp°
Donde Guapa
(Dangerous Midge)
5 56 R. Avila Felipe Gonzalez S. Stud Dos E hdHd 3a+ 20 al 16 Re°
Drinking Beer
(Stay Thirsty)
2 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud Queen´s Valley cdCd m2a
El Audax
(Boboman)
7 57 A. Maureira Wilson Robles F. Stud Orlando Palma Campos cdCd m3ap
El Biji (Paso Al Frente) 14 57 A. Zúñiga Enrique M. Becar B. Stud Maquina cdCd m3ap 10°
El Bonito (Voodoo Swinge) 14 57 J. González Juan C. Pichara J. Stud Jesús cdCd m3ap
El Canadiense
(Powerscourt)
2 56 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 1
El Flaminio
(Tumblebrutus)
15 53 W. León Eduardo Lab R. Stud Velur hdHd 3a+ 20 al 16
El Gran Maguro
(Monthir)
3 55 F. González Raúl Montesino S. Stud Forza Al Canut hdHd 3a+ 6 al 4
El Gran Nene
(Gstaad II)
3 55 G. Aros Rafael Bernal G. Stud Pablo Cesar hdHd 3a+ 4 al 2 12°
El Grosso
(Midshipman)
7 57 J. Albornoz Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos cdCd m2a
El Loco Charly
(Henrythenavigator)
12 52 W. León Genaro J. Covarrubias E. Stud Mis Shukys hdHd 3a+ 30 al 20
El Platano (Fast Company) 2 56 R. Avila Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 15 al 13
El Rey Glamour
(Grand Daddy)
7 55 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Hispa hdHd 3a+ 20 al 16
El Señor Llego
(Fast Company)
11 56 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud K.C.A. hdHd 3a+ 8 al 6
El Tio Chalin
(Magnifi Cat)
6 57 W. Vargas Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal cdCd m2a
El Warak
(Fast Company)
11 56 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Medio Oriente hdHd 3a+ 15 al 13
Ella Baila
(Awesome Patriot)
7 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Haras Santa Sara hdHd 3a+ 15 al 13 11°
Emperador Tayson
(Stevie Wonderboy)
6 57 L. Silva Luis Apablaza G. Stud Albino cdCd m3ap 13°
Empresarial
(Last Best Place)
1 52 J. Medina Ivan Gonzalez B. Stud Maquehua hdHd 3a+ 11 al 1
Empty Wadding
(Grassy II)
6 57 G. Acevedo Sergio Tapia S. Stud Ruben Salgado B. cdCd m3ap 10°
Encino Dancer
(Indy Dancer)
9 55 J. Hernández Eduardo Lab R. Stud Crisval hdHd 3a+ 4 al 2 11°
Face To Face
(Shanghai Bobby)
11 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Cacique cdCd m3ap 10°
Fast Boy (Fast Company) 9 54 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Dieciocho Greco hdHd 3a+ 11 al 1
Fast Red
(Fast Company)
1 50 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud Laserdent clCl ch CH 3a+
Fifty Five (Wildcat Spirit) 13 57 J. Ubillo Rodrigo López B. Stud Linares cdCd m3ap
Figuroncita (Multiplex) 11 56 L. Rodriguez Rodrigo Pulgar A. Stud Tierras Negras hdHd 3a+ 6 al 4
Flash Star
(Rock Star Show)
11 56 D. Alvarado Sebastian Silva S. Stud Isafaam hdHd 3a+ 1
Fleetwood (Boboman) 3 57 J. Rivera Juan Ubilla P. Stud Valentín Ubilla C. cdCd m3ap
Fox Sports
(Tumblebrutus)
4 50 H. Barrera Rodrigo Quiroz S. Stud Manolito Matias hdHd 3a+ 34 al 24
Franz Ferdinand
(Newfoundland)
5 56 J. Ubillo Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 4 al 2 13°
Fray Dominico
(Domingo Siete)
9 55 A. Varas Juan Aravena M. Stud Matias Aravena hdHd 3a+ 15 al 13
Fray Marcos (Layman) 12 53 J. Zúñiga Eduardo Lab R. Stud Francisca Ignacia hdHd 3a+ 20 al 16
Frozen Daikiri
(Lookin At Lucky)
12 55 H. Vera Hernán Pacheco P. Stud Margal hdHd 3a+ 3 al 1 14°
Gael (Viscount Nelson) 7 57 J. Laprida Alejandro Padovani E. Stud Bruce cdCd m3ap
Genitore
(Super Saver)
2 56 B. Sancho Isaac Michea F. Stud Solo Con Dios hdHd 3a+ 4 al 2 14°
Gentilosa
(Bonus Fever)
1 56 D. Alvarado Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 3 al 1 10°
Geologist
(Rock of Gibraltar)
8 51 A. Varas Rodrigo Quiroz S. Stud Antoine hdHd 3a+ 30 al 20
Get Back (Last Best Place) 2 56 G. Acevedo Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 20 al 16 Re°
Glorieta Antigua
(Stevie Wonderboy)
5 56 G. Aros Rodrigo Quiroz S. Stud Carlos Patricio hdHd 3a+ 3 al 1
Go Bobby Go
(Shanghai Bobby)
13 57 G. Rodríguez Luis Urbina H. Stud Doña Francisca cdCd m3ap
Gold Standard
(Passion for Gold)
10 55 R. Fuenzalida Aldo Castagneto U. Stud Desafio hdHd 3a+ 3 al 1
Gran Willy
(Distorted Economy)
7 56 H. Vera Abelino Parra D. Stud Abelino Parra D. hdHd 3a+ 6 al 4
Gran Winner
(Distorted Economy)
2 55 W. Vargas Pablo Trucco B. Stud Stud Haras Lizzie hdHd 3a+ 11 al 1
Grial
(Lookin At Lucky)
9 57 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Vasquez Retamales cdCd m3ap 13°
Gusta de Noche
(State Of Play)
7 56 R. Dores Eduardo Lab R. Stud Los Tanderos hdHd 3a+ 10 al 8
Hadoop
(Pick Out)
12 55 A. Apablaza Rafael Quiroz F. Stud Malta hdHd 3a+ 15 al 13 12°
Hipersonico
(Court Vision)
10 54 J. Hernández Juan C. Pichara J. Stud Felisi hdHd 3a+ 15 al 13
Hisan Dahuk
(Don Cavallo)
13 55 J. Herrera Juan C. Pichara J. Stud Ja hdHd 3a+ 13 al 11
Honuiti (Rock of Gibraltar) 14 56 D. Sánchez Luis Machulas G. Stud Jomanchiro hdHd 3a+ 15 al 13
Hurrem
(Layman)
3 55 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Harrison Adonis B. hdHd 3a+ 13 al 11 11°
I Feel Fine
(Court Vision)
12 55 R. Avila Mario Covarrubias Stud Doña Ester hdHd 3a+ 10 al 8
Ignacio El Rapido
(Tumblebrutus)
7 55 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos Díaz hdHd 3a+ 11 al 1
Iluso Veloz (Newfoundland) 6 56 D. Carvacho Jaime Hirmas R. Stud Fatima hdHd 3a+ 6 al 4
Individual Lady
(Buzzword)
2 56 O. Ulloa Eduardo Lab R. Stud Lazsar hdHd 3a+ 13 al 11
Insight (Irish Brother) 5 57 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Linares clCl clcd ClCd 3a
Is My Way
(State Of Play)
6 54 J. Herrera Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro hdHd 3a+ 20 al 16
Joaking
(Stevie Wonderboy)
3 57 J. Herrera Armando Lab J. Stud Armando Lab J. cdCd m3ap
John Wick
(Passion for Gold)
6 57 J. Rivera Harrison Adonis B. Stud Mabenko cdCd m3ap
Joven Sagaz
(Fast Company)
1 55 J. Rodríguez José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 10 al 8
Juvencio (Diamond Tycoon) 2 56 R. Fuenzalida Juan Pablo Baeza J. Stud Don Ignacio hdHd 3a+ 16 al 12 10°
Karat (Caesarion) 1 52 A. Vásquez Luis Muñoz S. Stud Cacique hdHd 3a+ 30 al 20
Kenser Lager
(Omayad)
8 55 N. Soto Carlos A. Flores C. Stud Los Maninos hdHd 3a+ 3 al 1
King Daddy (Grand Daddy) 3 57 J. Laprida Juan Pablo Baeza J. Stud Haras Mocito Guapo cdCd m2a
Kino
(Aragorn)
2 57 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Faja Maisan clCl clcd ClCd 3a
Kudos
(Passion for Gold)
9 57 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap
Lake Louise
(No Nay Never)
7 57 M. Martínez Oliverio Martínez L. Stud Viejo Perro clCl clcd ClCd 3a
Lauriado (Lookin At Lucky) 9 55 J. Laprida Mario Covarrubias Stud Anyelo Andrés hdHd 3a+ 6 al 4 Re°
Lindo Cat
(Magnifi Cat)
15 57 R. Cortés Anibal Norambuena Stud Los Psiquicos cdCd m3ap
Loco Joao
(Magnifi Cat)
8 53 J. Hernández Ivan Gonzalez B. Stud Guillermo Cordova T. hdHd 3a+ 16 al 12
Love Her
(Star Dabbler)
12 55 N. Molina Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 6 al 4 10°
Luca Brasi (Ecliptic) 3 57 G. Pontigo Juan Pablo Baeza J. Stud Hermanos cdCd m3ap
Lucky Luciano
(Ecliptic)
12 57 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud San Martin cdCd m3ap
Lucky Tawqeet (Lookin At Lucky) 3 54 A. Varas Juan Pablo Baeza J. Stud Identic hdHd 3a+ 34 al 24
Lucky Winner
(Lookin At Lucky)
11 56 J. Paredes Osvaldo Jara A. Stud Juan Jaque hdHd 3a+ 16 al 12 11°
Magelica (Midas Touch) 12 54 L. González Alejandro Padovani E. Stud Gaona Hermanos hdHd 3a+ 8 al 6 13°
Magico Cruzado
(Newfoundland)
2 58 J. Herrera Carlos Bagú R. Stud De Gourves hdHd 3a+ 34 al 24
Magnus Chase (Passion for Gold) 3 54 R. Cisternas Alejandro Padovani E. Stud Cantagua hdHd 3a+ 30 al 20
Manos Di Hacha
(Voodoo Swinge)
7 56 R. Vergara Alejandro M. Padovani F. Stud El Reinado hdHd 3a+ 16 al 12 12°
Maravillante
(Grand Daddy)
6 56 J. Medina Ximeno Urenda P. Stud Zorba el Buda clCl ch CH 3a+
Marlene Divina
(Midas Touch)
7 56 P. Zúñiga José Bravo M. Stud Cecilia Falconi hdHd 3a+ 1
Master Dottis
(Tumblebrutus)
6 57 J. Herrera Rafael Bernal G. Stud Mauro clCl clcd ClCd 3a
Maximiano
(Pavarotti)
10 52 J. Zúñiga Wilson Robles F. Stud Triple A hdHd 3a+ 11 al 1
Me Pongo De Pie
(Boboman)
9 57 O. Meneses Rodrigo Quiroz S. Stud Kuka cdCd m3ap
Mejor Domingo
(Send Inthe Clowns)
1 57 A. Apablaza Rodrigo Quiroz S. Stud Las Estelas cdCd m3ap 12°
Menos Es Mas
(Bluegrass Cat)
10 53 C. Jorquera Oscar Silva G. Stud Huasquero hdHd 3a+ 20 al 16
Mi Delirio
(Henrythenavigator)
14 56 R. Dores Alejandro Padovani E. Stud El Delirio hdHd 3a+ 1 Re°
Mi Kiko Querido
(Aragorn)
10 53 H. Barrera Rafael Quiroz F. Stud El Waina hdHd 3a+ 13 al 11
Monaghan Boy
(Verrazano)
9 57 J. González Ivan Gonzalez B. Stud Placilla cdCd m2a
Monte Hua (Seeking The Dia) 10 57 D. Carvacho Rodrigo Quiroz S. Stud He Wang cdCd m3ap Re°
Morir Cantando (Ecliptic) 1 57 A. Apablaza Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. cdCd m2a
Mouriño
(Aragorn)
10 54 A. Apablaza Alejandro Padovani E. Stud Norma Y Carlos hdHd 3a+ 10 al 8
Muslera (Voodoo Swinge) 15 57 R. Dores Rodrigo Quiroz S. Stud El Delirio cdCd m3ap
Naber
(Viscount Nelson)
12 57 H. Vera Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. cdCd m3ap 12°
Nachi
(Gstaad II)
1 57 A. Apablaza Sergio Morales G. Stud Por Ti Negrita cdCd m3ap
Nada Nos Libra
(Henrythenavigator)
8 55 L. Rodriguez Isaac Michea F. Stud Angelica Y Francisco hdHd 3a+ 10 al 8 10°
Naranja Mecanica
(Grassy II)
4 55 B. Sancho Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 3 al 1
Naranjo En Flor
(Defer)
13 54 N. Molina Rafael Quiroz F. Stud Rodrigo Quiroz S. hdHd 3a+ 20 al 16
Negro Hermoso
(Monthir)
11 56 L. González Rafael Quiroz F. Stud Abas By Vide Bula hdHd 3a+ 20 al 16 10°
Netflix
(Passion for Gold)
8 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu cdCd m2a
Nietazo (Court Vision) 6 56 W. León Rodrigo Pulgar A. Stud Doña Silvia hdHd 3a+ 16 al 12
Noche De Paris
(Gstaad II)
3 52 E. Toledo Carlos Bagú R. Stud Doña Elena clCl ch CH 3a+
Non Plus Ultra
(Viscount Nelson)
7 58 J. Laprida Sergio Inda M. Stud Choapa hdHd 3a+ 34 al 24
Online (Galantas) 11 56 D. Carvacho Juan C. Pichara J. Stud Gladycita hdHd 3a+ 4 al 2
Onur Aksal
(Last Best Place)
3 55 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Abenber hdHd 3a+ 16 al 12
Opera Grande
(Longboarder)
9 55 R. Pérez Marco Pavez O. Stud Haras Sumaya hdHd 3a+ 13 al 11
Pagliaccio
(Monthir)
4 51 J. Zúñiga Oliverio Martínez L. Stud Arriba Las Palmas hdHd 3a+ 30 al 20 11°
Panaxa (Seeking The Dia) 2 56 N. Molina Rafael Bernal G. Stud Rafael Bernal G. hdHd 3a+ 3 al 1
Para Amarnos Más
(Henrythenavigator)
15 55 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Amor Propio hdHd 3a+ 4 al 2
Para La Masacre
(Auguri)
11 56 J. Rivera Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 3 al 1
Pastrami
(Tumblebrutus)
11 58 I. Valdivia Roberto Jaque P. Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 30 al 20
Pegasus Dreamer
(Fusaichi Pegasus)
6 56 H. Vera Leopoldo Parra G. Stud El Vetero hdHd 3a+ 1
Peterluger
(Seeking The Dia)
1 55 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Los Bufalos hdHd 3a+ 8 al 6
Princesa Edith (Mayakovsky) 12 55 J. Rivera Juan Aravena M. Stud Guillo hdHd 3a+ 4 al 2
Pueblo Heroico (Seeking The Dia) 6 55 A. Covarrubias Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 10 al 8
Qaswara
(Omayad)
1 55 J. Flores Oscar Donate S. Stud Antonio Aida hdHd 3a+ 6 al 4
Quick Morgan
(Viscount Nelson)
13 56 R. Cortés Anibal Norambuena Stud La Monito hdHd 3a+ 1
Quick Risk (Until Sundown) 8 54 R. Vergara Luis Urbina H. Stud Mad Max hdHd 3a+ 15 al 13 10°
Quillecano
(Seeking The Dia)
10 57 V. Miranda Alejandro Padovani E. Stud Ganadero cdCd m3ap 11°
Quilombero
(Omayad)
4 57 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud Santa Veronica cdCd m2a
Ramazzotti
(Irish Brother)
3 57 G. Pontigo Ivan Gonzalez B. Stud Placilla clCl clcd ClCd 3a
Rancho Viejo
(Bonus Fever)
6 55 A. Zúñiga Felipe Gonzalez S. Stud Pilar Andrea hdHd 3a+ 11 al 1
Regensburg (Dangerous Midge) 7 56 L. González Luis Muñoz S. Stud Luis Muñoz S. hdHd 3a+ 8 al 6 14°
Rey De Fustas
(Distorted Economy)
10 55 B. Sancho Luis Machulas G. Stud El Mero Mero hdHd 3a+ 8 al 6
Reyniero
(Sundar)
7 58 A. Covarrubias Mario Covarrubias Stud Antoine hdHd 3a+ 30 al 20
Rio
(No Nay Never)
1 57 J. González Miguel Medina T. Stud Paola cdCd m3ap
Rio Latigo
(Vision And Verse)
7 56 D. Sánchez Rodrigo López B. Stud Filpo hdHd 3a+ 4 al 2
Ritual (Daddy Long Legs) 1 57 J. Albornoz Claudio Bernal G. Stud Curepto clCl clcd ClCd 3a
Robben
(Indy Dancer)
10 52 R. Dores Fernando Solar S. Stud Monin hdHd 3a+ 30 al 20
Ronroneador
(Stevie Wonderboy)
3 56 B. Sancho Domingo Matte D. Stud Patricio Millar M. hdHd 3a+ 10 al 8 11°
Rubio Cruzado
(Layman)
6 56 J. Zúñiga Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 15 al 13 Re°
Rumbo Al Sur
(Fast Company)
1 55 J. Zúñiga Alejandro Padovani E. Stud Siete Estrellas hdHd 3a+ 4 al 2
Sachenko
(Indy Dancer)
9 56 J. Paredes Mario Covarrubias Stud Carvatero hdHd 3a+ 10 al 8
Salernitano
(State Of Play)
9 53 A. Zúñiga Rafael Bernal G. Stud C.B.G. hdHd 3a+ 30 al 20
Salto Alegre
(Gstaad II)
11 56 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Campeón hdHd 3a+ 13 al 11
Sangre Maleva
(Court Vision)
14 55 C. Weilby Juan C. Pichara J. Stud French Fries hdHd 3a+ 8 al 6
Secreto Dominical (Domingo Siete) 8 51 J. Hernández Genaro J. Covarrubias E. Stud Cacique hdHd 3a+ 11 al 1
Segundo de Linea
(Grassy II)
3 56 J. Rodríguez Luis Muñoz S. Stud Naomi hdHd 3a+ 1
Señor Papi (Viscount Nelson) 7 56 N. Figueroa Rafael Bernal G. Stud Juampi hdHd 3a+ 3 al 1
Septimo Navegante
(Domingo Siete)
10 57 D. Carvacho Ricardo Rojas S. Stud Ricardo Rojas S. cdCd m3ap
Set Callasi (Court Vision) 8 57 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Callasis For Ever cdCd m3ap
Siempre En Tabla
(Feliz de la Vida)
10 55 M. Cordero Félix Sepúlveda E. Stud Felix Sepulveda E. hdHd 3a+ 4 al 2
Silver Ice
(Soldier Of Fortune)
9 56 R. Varas Ricardo Rojas S. Stud Dos Angelitos hdHd 3a+ 1
Siranay
(State Of Play)
14 56 R. Avila Alberto González R. Stud Mónica Sobarzo de G. hdHd 3a+ 4 al 2
Smith And Wesson (Sir Cat) 8 50 J. Hernández Raúl Montesino S. Stud Sergirroa clCl ch CH 3a+ Re°
Solin
(Cima De Triomphe)
5 57 J. González Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 11 al 1
Solo Oregon
(Tumblebrutus)
8 54 B. Sancho Raúl Montesino S. Stud Raul Montesino S. hdHd 3a+ 13 al 11
Son Maravillosos (Indy Dancer) 4 54 M. Aranda Félix Sepúlveda E. Stud Mosqueteros De Lis hdHd 3a+ 15 al 13
South Coast
(Buzzword)
9 56 J. González Ximeno Urenda P. Stud Casimiro hdHd 3a+ 16 al 12
Soy Veloz
(Feliz de la Vida)
4 54 L. Chávez Lauro Pérez A. Stud Wakko hdHd 3a+ 13 al 11 12°
Star War (Lookin At Lucky) 4 57 J. Medina Carlos Urbina H. Stud Filipino cdCd m3ap
Staro Vino
(Mayakovsky)
6 55 L. Silva Luis Apablaza G. Stud Lcg hdHd 3a+ 30 al 20 10°
Stavanger
(Gemologist)
8 57 A. Rivera Guillermo Aguirre A. Stud Tobe cdCd m3ap
Storm Boarder
(Longboarder)
8 57 J. González Rodrigo Muñoz M. Stud Las Tres Damas clCl clcd ClCd 3a
Strong Spirit
(Strong Mandate)
8 57 J. González Carlos Urbina H. Stud Los Pege cdCd m3ap
Suchet
(Seeking The Dia)
15 56 N. Molina Isaac Michea F. Stud Toto Y Tata hdHd 3a+ 1
Sueños De Campeona
(Omayad)
13 56 J. Flores Luis Apablaza G. Stud Campeón hdHd 3a+ 15 al 13
Summer Royal
(Monthir)
12 54 M. Martínez Ximeno Urenda P. Stud Nativo hdHd 3a+ 16 al 12
Super Colon
(Ecliptic)
1 55 J. Rivera Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 15 al 13
Talento De Barrio
(Tumblebrutus)
4 50 J. Zúñiga Juan C. Pichara J. Stud Dejenme Soñar clCl ch CH 3a+
Tata Carmelo
(Boboman)
8 52 A. Zúñiga Juan Ubilla P. Stud Tata Carmelo hdHd 3a+ 20 al 16
Te Hace Falta
(Catcher in the Rye)
7 56 R. Dores Rodrigo Muñoz M. Stud Las Tres Damas hdHd 3a+ 13 al 11 10°
Teresiña
(Tumblebrutus)
12 56 V. Miranda Eduardo Donoso Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 1
The Big Dream (Grand Daddy) 14 55 R. Vergara Isaac Michea F. Stud Lgs Generadores hdHd 3a+ 20 al 16
The Reef
(Gstaad II)
7 58 L. Torres Carlos Urbina H. Stud Liguria clCl ch CH 3a+
Thimothee
(Tumblebrutus)
3 55 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Claudio Saide A. hdHd 3a+ 11 al 1
Tio Domingo
(Leading The Parade)
1 56 S. Muñoz Lauro Pérez A. Stud Los Aviadores hdHd 3a+ 1
Tong Po (Grand Daddy) 4 57 G. Aros Juan C. Pichara J. Stud French Fries clCl clcd ClCd 3a
Tora
(Send Inthe Clowns)
12 54 L. González Alejandro Padovani E. Stud Chiu Chiu hdHd 3a+ 13 al 11
Truluck
(Bluegrass Cat)
5 59 R. Cisternas Osman Rodriguez C. Stud Lo Espinoza hdHd 3a+ 34 al 24
Ultimate Son
(Daddy Long Legs)
4 57 R. Dores Domingo Matte D. Stud Claudia Escobar H. cdCd m3ap
Vachicius (Stevie Wonderboy) 1 54 A. Maureira Ivan Gonzalez B. Stud Quimera hdHd 3a+ 16 al 12
Valentina Mi Amor
(Diamond Tycoon)
8 55 S. Muñoz Osvaldo Jara A. Stud Principal hdHd 3a+ 8 al 6
Villukura
(Tumblebrutus)
3 54 D. Alvarado Rodrigo Muñoz M. Stud Rodrigo Muñoz M. hdHd 3a+ 20 al 16 12°
Vine Vide Vinci
(Tumblebrutus)
4 55 L. González Sergio Inda M. Stud Lusugo hdHd 3a+ 10 al 8
Volki
(Lookin At Lucky)
10 55 R. Fuenzalida Oscar Silva S. Stud Sapo Sopito hdHd 3a+ 6 al 4
Warrior Fighter
(Grand Daddy)
5 59 O. Meneses Juan C. Pichara J. Stud Lubrishell hdHd 3a+ 30 al 20
Wassim
(Newfoundland)
4 52 J. Hernández Eduardo Donoso Stud Los Que Saben hdHd 3a+ 20 al 16
Wilfredo Black
(Monthir)
6 57 R. Vergara Carlos Bagú R. Stud Mamurris hdHd 3a+ 34 al 24
Willy Vagabundo
(Minister's Bid)
10 56 A. Covarrubias Juan Manríquez Q. Stud Carolina-Pia hdHd 3a+ 1 12°
Y Yo
(Papelon)
4 57 A. Maureira Wilson Robles F. Stud Orlando Palma Campos cdCd m3ap
Yali Capur
(Leading The Parade)
2 59 L. Rodriguez Juan C. Pichara J. Stud Dossetto hdHd 3a+ 30 al 20
Yamaroto (Stevie Wonderboy) 8 56 R. Inostroza Luis Machulas G. Stud Galiano hdHd 3a+ 1 Re°
Yaracuy
(Seeking The Dia)
1 51 J. Hernández Guillermo Aguirre A. Stud El Tata hdHd 3a+ 34 al 24
Your Stevie
(Stevie Wonderboy)
4 55 J. Zúñiga Fredy D. Hidalgo F. Stud Alvidal hdHd 3a+ 8 al 6 11°
Zendeho Depau
(Dublin II)
4 56 G. Acevedo Daniel Contreras A. Stud Lor Kedimar hdHd 3a+ 1 <